ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3

Татьяна В

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Масленица в Ромашкино
акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Вчера в 16:09 автор Премьера

» Продам участок
акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Знакомимся!
акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

акт ревизии за 2013-2014 г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисия
Частый посетительЧастый посетитель
Таисия

акт ревизии за 2013-2014 г. Empty
СообщениеТема: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Пт 11 Мар 2016, 12:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
LELIK622
Коренной жительКоренной житель

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Пт 11 Мар 2016, 13:51

Таисия, Я извиняюсь , но , уважаемые господа проверяющие , Вы не находите что документ в такой форме похож на записки сумасшедших , разве допустимо людям с такими званиями так оформлять документы , не бухгалтерский документ получился , а записки бабушки Агафьи. При всем уважении , но указывать цену щебня в 920 рублей , по меньшей мере глупо , ведь это цена кубометра в карьере , который находится , насколько мне известно -в Тульской области и в Калужской , сколько стоит тонно-километр не буду объяснять профессионалам , если кому-то интересно предоставлю расценки Тульского карьера так как покупал там щебень и мне предоставили расчет : сколько я должен заплатить если беру щебенку на месте и сколько с доставкой в Ромашкино.
Таисия
Таисия

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Пт 11 Мар 2016, 18:55

Акт в читаемом виде есть в 12 секторе
Таисия
Таисия

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Пт 11 Мар 2016, 19:41

для уменьшения масштаба акта или страницы необходимо на клавиатуре нажать клавишу Сtrl и удерживать ее прокручивая колесо мышки для увеличения или уменьшения масштаба. После клавишу отпустить.
василий
василий

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Пт 11 Мар 2016, 22:08

Полностью поддерживаю!!! Особенно про охрану, нечего 36000 за рыло платить, пусть за 18000 сидят!!! Все равно ничего не делают! Дормоеды!
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Пт 11 Мар 2016, 23:04

Пишет Ирина Викторовна. Лелик, может не будем ерничать? Понятно, что так выложить акт у людей получилось случайно. Что не скажешь о бывшей ревизии, которая далеко не случайно проводя проверку не увидела столько грубейших нарушений в работе Правления и бухгалтерии, а самое главное такой недостачи в 10 миллионов. В твою умную голову никак не придет мысль, что проворовавшись бывшие управленцы сделают все возможное, что бы скрыть от людей факт растраты общественных денег. Председателю был дан и протокол и акт ревизионной комиссии сразу после собрания, для размещения этих документов на сайте. Однако этого не произошло. Догадайся почему? Вот и приходиться заниматься самодеятельностью. А здесь уж как у кого получиться. И твой сарказм тут не к чему. В НОРМАЛЬНОМ ВИДЕ, ЭТИ ДОКУМЕНТЫ РАЗМЕЩЕНЫ НА СТРАНИЧКЕ 12 СЕКТОРА. И Таисии спасибо.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Пт 11 Мар 2016, 23:55

Пишет Ирина Викторовна. Лелик, информационная справка была получена в ходе ревизионной комиссии на период 27.02.16. от нескольких компаний поставщиков щебня МО. Цена за куб колеблется от 920 до 110 с учетом доставки. Щебень крупный, известняковый, потому и не дорогой. К тому же на такие объемы делается скидка дополнительно, так как завозиться он тонарами. А по цене Бутакова похоже его завозили тачками. А карьеры есть не только в Тульской обл, но и во многих других- Россия большая. Мы уже знаем, как закупались светильники на замену в Питере по 6.000. Хотя их и в Москве навалом по 4.000. Для бешеной собаки 7 верст не крюк, особенно если ее путешествие оплачивается общественными деньгами. Наверное Председателю даются особые полномочия не для того, что бы он списал как можно больше народных денег, а для того что бы он рачительно и добросовестно вел хозяйственную деятельность на благо поселка. А не доверять членам ревизионной комиссии имеющих вполне заслуженные ими звания оснований не больше,чем доверять тебе без всяких званий и опыта затесавшемуся в члены предыдущей ревизионной комиссии.
LELIK622

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Вс 13 Мар 2016, 11:21

Дракон, Ирина Викторовна , смею "Вашему величеству" напомнить кто втесал меня в эту комиссию, Вы, как я не пытался объяснить что у меня другая специальность , именно Вы говорили что это не важно , есть люди ,которые помогут , но когда пришло время считать -ни хрена никто даже не подумал помогать , ничего справился ,спасибо сыну , а когда после ревизии опять начали поливать г...ом всех кто ее проводил , я для себя решил ,что никогда ни при каких обстоятельствах я не буду никуда в этом СНТ "вступать" , просто буду вовремя оплачивать взносы и спокойно отдыхать . Что касается щебня - смысла пускаться в обсуждения нет - напишите сколько стоил щебень при устройстве Вами Северного въезда , опять же , если это кому-то нужно , мне - без надобности. Отвечать мне не нужно , но если соберетесь - прошу Вас , выбирайте , пожалуйста , не оскорбительный метод общения.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Вт 15 Мар 2016, 01:35

Пишет Ирина Викторовна. Алексей-Лелик, я хорошо помню как я тебя не однократно предупреждала, не связываться с этой компанией и тем более ничего не подписывать. А в эту ревизионную ты попал откликнувшись на предложение Бутакова. В списках кроме тебя было еще полтора десятка людей. Однако из них никто не оказался в рев комиссии. А позвали наиболее удобных  и не сильно разборчивых, даже тех кого и в списках не было (например Батя или Карманова Т.) Так, что попал ты туда не по моему настоянию, а по своей "близорукости". Что это за проверка в которой участвуют люди, сами же и тратившие общественные деньги ( я имею в виду Председателя, бухгалтера и некоторых членов Правления). По этой причине многие не захотели участвовать в такой ревизии. В настоящее время проходит ревизия, и от желающих помочь не отбоя. И если ревизия проходит не формально, а как положено по все правилам, то и грязью никто никого не закидает.Алексей специально для тебя даю справку на Северный въезд щебень завозился тонарами. Фракция 40Х70 по 280руб. за куб, фракция 20Х40 по 308 руб за куб. Общая стоимость проекта составила 528. 640 руб.
Леша не надо обижаться, но если я тебя все же, чем обидела ИЗВИНИ. Я тоже как и ты хочу отдыхать и никуда не вмешиваться, а вот не выходит. Только на небольшой части документов те что мы смогли от Правления и бухгалтера получить, уже нашли недостачу в 10 мил. с лишнем. И это еще без учета тех денег которые люди платили за допы, без тех денег которые люди платили по 100,150 тыс. Ну куда это годиться? Люди пришли реально заработать на нас, причем не работать (строить дороги и т.д.), а мошенническими приемами отнимать у людей деньги. Я и раньше все это говорила, но тогда на меня начинали некоторые сторонники,особо влюбленные в Бутаковскую власть нападать. Типа нет у вас доказательств. А разруха по всему полю при том, что народ деньги нес, аж в очередь вставал, это не доказательства? Ничего видеть не хотели? И ты Леша не раз в защитниках выступал.А что теперь? Электричество в черти каком состоянии, у нового электрика глаза на затылке, старый сбежал не отдав по человечески никаких документов, компьютер спец. сломал с диска все стер востанавить ничего не смогли, да еще долг оставил в миллион рублей   перед энерго компанией. Раскидают на Вас, кто подключен с него взятки гладки. Это нормально? А он квартиру купил, мешками на поле зарабатывал на нашей линии, а жителям только повышение членских взносов в нос совали. И никто не видел их новые машины, покупки участков не по одному. Хамское отношение к людям, открытое воровство на каждой построенной ими дороге. А зарплаты? за три часа в неделю, как это все, все видели и молча сопели в тряпочку. Но зато нападать друг на друга все мостаки, и смелые и умные. За три года было собрано 52 миллиона и так ими распорядиться ужас, и только. Пора уже на конец понять, что без придельное хамство и воровство всегда процветает там, где люди проявляют безразличие и терпимость к руководству.
sveta_ja
sveta_ja

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Вт 15 Мар 2016, 18:48

LELIK622 а к чему вы это все пишите?втянула не втянула.........людьми проделана огромная работа!в голове не укладывается сколько денег у нас украли!!это же ваши деньги и деньги вашей семьи!надо сказать огромное спасибо всем не равнодушным людям кто занимался этим вопросом!!!!!в том числе и нашей уполномоченной Ирине Викторовне !!!!
LELIK622

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Вт 15 Мар 2016, 20:49

Дракон, Ирина Викторовна , спасибо ,что корректно , я никаких склок не хочу , поэтому ,как только получиться приехать - сразу напишу заявление о выходе из СНТ .
Соелма
Соелма

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Ср 16 Мар 2016, 00:58

Здравствуйте всем!
Давно не была на форуме, а тут такой сюрприз.
Можно ли понять сколько людей прочло данный акт? (сообщение?). Просто, если многие прочли и при этом обсуждений практически ноль, это мягко говоря странно.
Я не хочу пока не представлена вся документация и не закончена проверка (ревизия) обвинять кого либо в воровстве, хотя мысли лезут в голову самые что ни есть не хорошие.
Соседи давайте все поднажмем, чтобы наше нынешнее Правление все документы предоставило, если им нечего стыдиться и бояться, то и проблем с документами быть не должно, логично не так ли? За все года существования это первая нормальная комиссия и надо дать ей возможность проверить все до копейки, чтобы ни у кого не было сомнений в нашем председателе. Если же наше доверие будет обмануто, то считаю срочно необходимо полномочий лишить и переизбрать все Правление.
По поводу бухгалтера отдельный вопрос: считаю, что она уже сейчас должна работать под присмотром другого человека, понимающего в бухгалтерии (кандидата в бухгалтера СНТ) до момента снятия ее с должности. ЗП заморозить всем! опять же до момента, когда наступит полная ясность.
Сама реакция на проведение ревизии со стороны Правления непонятна, это ведь нормальная практика! Деньги сдают все и на что и как тратятся эти деньги так же должны знать все, кого это интересует. Документация должна храниться полностью и долгий срок, непонятно где же бумаги, почему не у комиссии, год недавно закончился.
Соелма
Соелма

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Ср 16 Мар 2016, 01:03

Предлагаю провести мероприятия по ознакомлению всех соседей с данным актом, на въездах вывесить объявления, распечатать акт и выдавать при въезде всем, кто с ним не знаком (полагаю, что это не будет большой нагрузкой на охрану), можно сделать рассылку на почту всем зарегистрированным пользователям. Нельзя дело оставлять не оконченным, иначе ясности с тратой общих средств нам не дождаться, а суммы не малые! Мы могли бы направить их на благоустройство, многое не окончено, сети не переданы!
лариса федотова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
лариса федотова

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Ср 16 Мар 2016, 20:03

:tochno:
лариса федотова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
лариса федотова

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Ср 16 Мар 2016, 20:04

:tochno:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Дракон, Ирина Викторовна , спасибо ,что корректно , я никаких склок не хочу , поэтому ,как только получиться приехать - сразу напишу заявление о выходе из СНТ .
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Ср 16 Мар 2016, 21:24

Пишет Ирина Викторовна. Вечер добрый, очень хорошо, что появляются предложения. Сделать конечно можно многое, было бы кому делать. Охрана это делать однозначно не будет, так,как и сами сейчас переживают о дальнейшей своей судьбе. В Чехове люди работают на более ответственных постах за 18000, а у нас" вратари" не за что не отвечают 36.000.+ тут же и жильем обеспечиваем. А на плечах одних и тех же людей нам все не вытянуть. Они же и ревизию организуют, они же и документы собирают для передачи сетей в МОЭСК, они же и везут эти документы стоят в очередях да еще и не по одному разу приходиться приехать. А теперь еще и документы для ревизии ни как получить не можем 15-16 года, которую субботу приезжаем и слушаем байки от председателя и бухгалтера. Последний срок дали до 26.03.16. А 28.03.16. у нас Арбитражный суд, первое предварительное слушание в Москве. И между прочем, кроме заботы о процветании " Ромашкино", у всех есть еще свои собственные рабочие и домашние дела. Уважаемые садоводы, хотелось бы от ВАС получить реальную помощь в решении этих вопросов, а не просто советы что нужно сделать.Все кто готов оказать помощь свяжитесь со мной. В данный момент необходимо распечатать много документов. Обзвонить людей по секторам. Вчера 15.03.2016.г. были сданы документы в МОЭСК для передачи нашей электросети на баланс МОЭСК. Теперь ждем ответа. К сожалению наши люди продолжают спать еще в одном ботинке, и по прежнему продолжают носить в Правление деньги, которые уходят не известно куда. Смета на 16 год не принята и сумма взносов не определена.
House
House

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Ср 16 Мар 2016, 22:19

Смета на 16 год не принята и сумма взносов не определена.
 Ирина Викторовна А вы что на собрании оленеводов смету собираетесь утверждать  и взносы ? 
Прошла мода общие собрания собирать или Вы что-то другое имели в виду ? 
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Ср 16 Мар 2016, 22:44

Пишет Ирина Викторовна. Вячеслав Михайлович, вы сами что имеете в виду? Правила утверждать годовую смету доходов и расходов общественных организаций общим собранием или собранием Упсов (заменяющих общее собрание) еще никто не отменял. Собранием смета не утверждена, а значит любая объявленная сейчас сумма сборов- не более, чем самодеятельность отдельно взятых людей и не является легитимной. До окончания ревизии никто смету принимать не будет, а значит и денег никаких сдавать пока не надо.
House
House

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Ср 16 Мар 2016, 23:02

Упсы Ирина Викторовна это из ФЗ 66. Тогда зачем вообще нужно общее собрание ?
В уставе СНТ Ромашкино .который на коленке написали без " общего собрания "
зарегистрировали и по умолчанию внедрили . В 2011 году  сами себе уполномоченные 
дали власть . а теперь задним числом пишут знак равенства . Вы в акт ревизии 
на юридическую чистоту организации СНТ Ромашкино включите это вопрос.
House
House

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Ср 16 Мар 2016, 23:12

Кто голосовал за упсов , вместо общего собрания в 2011 году ? Никто. Вот Вам и ответ.
House
House

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Ср 16 Мар 2016, 23:32

Пока общее собрание не даст ход акту ревизии,до этого момента все суды имеют возможность
отклонить этот акт ,Т.к   пострадавших  нет.  Только решение общего собрания может 
иметь силу этого акта.
House
House

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Ср 16 Мар 2016, 23:38

Есть истец ,есть ответчик. Есть эксперт -ревизионная комиссия.
Соелма
Соелма

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Чт 17 Мар 2016, 01:10

Вот и надо ознакомить всех с актом, чтобы потом на общем собрании решить дать ему силу или нет.
Ирина Викторовна, если вам помощь нужна была, то надо хоть об этом говорить. Я например уверенна была Правление есть, уполномоченные есть, если что необходимо, дадут знать, а общие вопросы решат сами, а вон оно как обернулось.
Если уполномоченные в курсе, то соседей то они почти всех знают, кто на что горазд так сказать, так что найти помощников можно было обзвонив людей. В общем ладно, я советы вам давать не собираюсь, хотя предложения считаю дельными!
Если помощь нужна, то уверенна Вера Ивановна мне обязательно об этом скажет.
Что касается моих предложений готова акт распечатать и передать охране и поговорить с ними же об необходимости данного мероприятия в их же интересах. С людьми договориться можно попробовать, зачем же сразу вывод о их непригодности делать.
House
House

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Чт 17 Мар 2016, 07:37

Вот например было собрание общее в Дубне . легитимное или нет . это уже другой вопрос. 
Один товарищ предложил подать в прокуратуру на факты  хищения денежных средств 
снт Ромашкино. Но акта ревизии на тот момент не было и утверждать было нечего. А просто пожурили председателя и разошлись.
Или общее собрание , на котором не "обнаружили" кворум. Акта то же не было.
И естественно опять пообсуждали председателя и тихо под камеры удалились все кто пришел
на это собрание. Думали ,что председатель будет доклад делать о финансовом положении.
А оно ему зачем ? 
В итоге оба собрания -революция 1905 года.
House
House

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Чт 17 Мар 2016, 08:48

А кто  вообще то председатель ?
House
House

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Чт 17 Мар 2016, 08:55

Действующие  и бывшие председатели -номинальные.
House
House

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Чт 17 Мар 2016, 09:16

Предлагаю провести общее собрание. Выбрать председателя нового. Создать 
комитет по борьбе с коррупцией .
Соелма
Соелма

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Пт 18 Мар 2016, 03:00

Документы сначала нужны все, может там и коррупции то не было. :Приветище Как заставить предать данные огласке? Задавить большинством так сказать или просветить всех, а после доказательств и комитет по борьбе, я с вами согласна и новый председатель и Правление. Как только правду узнаем-увидим
Anna
Anna

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Пт 18 Мар 2016, 13:14

Документы сначала нужны все, может там и коррупции то не было.

Соэлма, а вам того, что УЖЕ выложено на форуме, мало?
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Пт 18 Мар 2016, 15:53

Соелма,
Как только правду узнаем-увидим

А где же вы ее собираетесь узнать и увидеть, в акте уже достаточно видно, ведь все это собирается по крупицам.
Если вам что принесут,(в смысле какие-то документы) поделитесь с ревизионной комиссией, ведь работа еще не закончена.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1Пт 18 Мар 2016, 18:52

Пишет Ирина Викторовна. Добрый день. Солейма Вы говорите- если Вам И.В. нужна была помощь Вы бы, хоть попросили. Не обижайтесь, но просить мне не влом, а если Вы зайдете на тему территориальное объединение, ну там где все по секторам. То увидите я заходила в каждый сектор и просила откликнутся всех кто может помочь. Откликнулись двое,а еще двое написали за себя, у нас все оплачено. Вот так мы хотим жить хорошо, без воровства, без мошенничества с прозрачной бухгалтерией и т.д. Только пусть это сделает кто то, а я потом с удовольствием буду этим пользоваться и жить с радостью на душе, что мы победили коррупцию, заменили плохих на хороших. А знаете, если не будет контроля, то вскоре даже самый хороший станет таким же плохим, и воровать начнет и хитрить и мошенничать. Контроль нужен всегда, особенно у нас. Слишком большое поле и соблазн велик.Нужно создавать структуру Правления таким образом, чтобы один, двое ничего решить не могли только коллегиально. Да еще в помощь Уполномоченные так сказать взгляд со стороны, которые в самом деле стоят на защите интересов своих жителей. Вот тогда воровать будет сложно и не возможно. А как же было эти три года? А было так Бутаков сбил себе команду из особо сговорчивых и удобных граждан. Наделил их всех полномочиями и дал команду, любыми способами обирайте этих "Баранов" и " Оленей" по телефону долбите, делайте рассылки на эл. почту, при встречи вешайте лапшу на сколько хватит вашей фантазии, а придут выяснять в Правление мы тут скопом на валимся, что поймут, что нет, не важно идти им больше некуда. Они же бараны. Будем ссылаться, что это решение было принято на Правлении, что уполномоченные из секторов принесли это решение. Человек постоит на пороге Правления и поверит, наверное так сектор захотел, а его просто там не было или такой как он в меньшинстве. И все замолчит. А знал бы тот садовод как проходили эти заседания Правления. Упсы в большей степени это те люди которые были удобны Бутакову, они не перечели "хозяину" дающему им всякие блага. За любое предложение Бутакова они готовы были голосовать не только руками и ногами и еще кое чем, благо все одного рода. Спросить Бутакова, а почему надо так это делать? ответ был всегда один- Потому что Я так решил. Вот Вам и совет в одном лице. И что ему в башку приходило, то он и воротил, ну конечно с пользой для себя любимого. Ни проверить его не слово вставить было некому. Обо мне он говорил так- что твой один голос? нас больше, кому поверят? Продажные Упсы знали на что идут, но очень хотелось халявы и очень были уверенны, что если что Бутаков их не бросит ведь они для него делали все. И закон нарушали, принимая решения на собраниях и от людей скрывали правду, умышленно вводили всех в заблуждение.И тем самым делая из себя "Козлов отпущения", Бутаков уже однажды сказал перед юристами- а что я,решения принимали Упсы. Какие же надо иметь мозги или какую такую жадность, что бы так позволить себя подставить. Бутаков думает, что так он уйдет от ответа? Спрятавшись за спины Упсов? Они конечно тоже понесут свою долю наказания, это факт, но и Бутакову с бухгалтером врядли удастся сви
ньтить. И даже наличие достаточного кол-во купюр, прибереженных на такой случай не спасет. Не надо сомневаться в результатах ревизии, это была не компьютерная игра, все очень серьезно и то , что энергетик прячется, то что он не отдавал документы по электричеству, стер все с компьютера тоже о чем то говорит.Не будьте такими наивными тут сплошная УГОЛОВШИНА. А вор должен сидеть в тюрьме.

А если бы у них были доказательства, своей не виновности и оправдательные документы на эти не достающие 10 миллионов, они бы уже их выложили. А не чинили бы нам препятствия в получении остальных документов. Видимо там компромат еще хлеще. Поэтому выбирают из двух зол меньшее. А наши люди опять так скромненько, сидим, молчим. Ну украли что ж, все воруют и у нас воруют. Люди проснитесь! Воруют там где позволяют. А где по зубам получают там боятся и не воруют. Все извините спешу.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: акт ревизии за 2013-2014 г.    акт ревизии за 2013-2014 г. Icon_minitime1

акт ревизии за 2013-2014 г.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-