ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Масленица в Ромашкино
Взносы за 2016 Icon_minitime1Вчера в 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Взносы за 2016 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Знакомимся!
Взносы за 2016 Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Взносы за 2016 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Взносы за 2016 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Взносы за 2016 Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Взносы за 2016 Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Взносы за 2016

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Andrey
Частый посетительЧастый посетитель
Andrey

Взносы за 2016 Empty
СообщениеТема: Взносы за 2016    Взносы за 2016 Icon_minitime1Ср 23 Дек 2015, 19:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Внесено через онлайн форму оповещения:

уч. 18
Ч/в 2015 - 10.000
Ч/в 2016 - 10.000
А что на 2016 год уже определена сумма членского взноса???? Пусть  для начало за уходящий год, да и за прошлые года отчитается правление. А потом и определяться  на следующий. А то я смотрю только деньги давай, а "ВОЗ и ныне там".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Александровна
Ирина Александровна

Взносы за 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Взносы за 2016    Взносы за 2016 Icon_minitime1Ср 23 Дек 2015, 21:10

А что на 2016 год уже определена сумма членского взноса???? Пусть для начало за уходящий год, да и за прошлые года отчитается правление. А потом и определяться на следующий. А то я смотрю только деньги давай, а "ВОЗ и ныне там".
:tochno: Почему решения такие выносятся без обсуждения на секторах, опять испорченный телефон получается.Если bav считает, что то, что представлено на сайте отчет, то я нет. У нас не было ни одного нормального собрания. , уж если кюветы к дорогам наше правление не относит, то какого отчета о потраченных суммах мы хотим?
Дракон
Дракон

Взносы за 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Взносы за 2016    Взносы за 2016 Icon_minitime1Чт 24 Дек 2015, 00:36

Пишет Ирина Викторовна. Уважаемые Андрей и Ирина Александровна и другие жители 1 сектора. По неоднократным заявлениям Вашего УПСа-Бутакова, у Вас в секторе все благополучно и не довольных нет. То есть настолько все хорошо,что Вы своего УПСа переизбрали на следующий срок чуть ли не со 100% рейтингом. Даже не смотря на то, что он не имел право баллотироваться в УПСы, так как на момент выборов был Председателем действующего Правления. У Вас на секторе все так хорошо и Вы всем так довольны ( и отсутствием отчетности, и завышенными взносами, и бездеятельностью Правления и неразберихой с электроэнергией и т.д.) что прямо странно как то слышать не довольные голоса из 1 сектора. С другой стороны радует, что люди начинают просыпаться. Вы спрашиваете про ревизионную комиссию, отвечаю на сегодняшний день в рев.комиссию входят и Бутаков и Темиргалиев и Шиповалов, что есть те самые люди которые в течении 3 лет транжирили наши с Вами деньги.А теперь они собрались сами себя проверять, надеясь на то, что люди все это молча проглотят, как проглатывали и до этого различные махинации.
На последнем собрании УПСов (на котором вашего УПСа не было) в Правление было подано ТРЕБОВАНИЕ, подписанное 10-ю уполномоченными других секторов о внесении изменения в состав рев. комиссии, и проведения ревизии административно-хозяйственной деятельности Правления, за период 2013-2014 г.г. А так же по энергетику был Приказ№2 О предоставлению отчета и документов о проделанной работе за 2013,2014,2015 года.
Уважаемые жители 1 сектора, хотелось бы от Вас узнать откуда взялся такой рейтинг на перевыборах Вашего Уполномоченного. Перевыборы проходили с декабря 2014 по февраль 2015.В это время Бутаков был Председателем и участвовать в выборах не имел права по ФЗ-66. Так как Правление и Председатель обязаны отчитываться перед общим собранием или собранием уполномоченных, а не сами перед собой одновременно занимая два поста. В настоящее время в Вашем секторе легитимно избранного уполномоченного нет (так же как и в 4,2 и в 11 секторах)
Ирина Александровна
Ирина Александровна

Взносы за 2016 Empty
СообщениеТема: Взносы за 2016    Взносы за 2016 Icon_minitime1Чт 24 Дек 2015, 20:56

Да,зимой собрание было и мы с мужем голосовали за Сергея. Лично я против него ничего не имела,он построил одним из первых дорогу,у нас есть свет... Но собрание сектора было 1 на нём мы голосовали за нового председателя и выбирали Сергея УПС от сектора. Вот и все. Больше не было ни Одной встречи. Все мероприятия надо проводить летом,когда все на поле. Может было ещё собрание и я не в "теме" ? Но больше наш участок не голосовал,про остальных не знаю
Премьера
Администратор
Премьера

Взносы за 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Взносы за 2016    Взносы за 2016 Icon_minitime1Чт 24 Дек 2015, 22:50

А что на 2016 год уже определена сумма членского взноса????
А вы предлагаете не отражать денежные средства в таблице до тех пор, пока не будет принято решение?
Уч.18 оплатил взносы за 2015 и решил сдать деньги сразу и за 2016 (без протоколов и решений), у человека есть возможность сдать их сейчас, а не потом - он сдал - я отразила это в таблице
Дракон
Дракон

Взносы за 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Взносы за 2016    Взносы за 2016 Icon_minitime1Пт 25 Дек 2015, 18:18

Пишет Ирина Викторовна. Да сдавать можно хоть на 10 лет в перед, только где эти деньги потом искать? Новый Председатель пришел, а в казне и 3-х тысяч рублей не набралось (с его слов). А люди деньги несли и те которые не в теме наших разборок, и те, что только купили, и те которые до сих пор продолжают надеяться на чудо- а вдруг начнут что то делать. Только нет этих денег,сдадите вы и ваших не будет. Пока не провели ревизию нельзя вообще им деньги сдавать. Уход Бутакова это все лишь театр 2,3-х актеров как он был причастен к общественным деньгам, так он на них и сидит, только уже в тени. И Бабкин ни чем не распоряжается. Конечно так будет не всегда! А будет по другому, снова понадобятся деньги, как поднять поселок из грязи из трущобного состояния когда даже необходимых документов у поселка нет. А люди возмутятся они деньги сдавали. И с кого собирать тогда? А оставаться оформленных документов на это поле, это жить на "пороховой бочке" Когда никогда придет дядя и заявит свои права на то во что мы сейчас вкладываемся, или та же администрация все вхавает, их сейчас наделили очень большими полномочиями. А мы будем сопли жевать, петь хвалебные песни Сережи за дорогу на которой он трижды обворовал своих жителей и купил себе новую машину. Замазал глаза вам ее, а что надо было делать в первую очередь как председателю это оформить документально этот массив он не сделал, теперь куда бы мы не сунулись просят документ подтверждающий наши права на землю общего пользования. Мы строим дороги, электросеть, все на не известно чьей земле.Я и раньше говорила об этом, но как у нас люди любят быть обманутыми, верят любой лаже, только что бы не напрягаться самому. Так чья это была работа все оформить? и не являлась ли она основной раб. Председателя? Это основа основ документ, чье это все? А вы радуетесь дорогу сделал! Эка невидаль, он загнал все поле в расходы, всех поставил в зависимость, людям жалко будет бросать за что уплачено будут платить и дальше, вот какой расчет, и многие ведутся. Только уже за это, его и таких как он надо бы судить по закону военного времени...А не в УПСы выбирать. Разрушителям место на помойке, они по своей природе не могут быть созидателями, потому что в голове только как украсть. Будет у кого то хорошим тесто, если из состава украли нужные ингродиенты? Не бывает из гавна конфетки. Зато зарплату получал исправно и как Председатель и как УПСа не делая ничего ни там, ни там. Хватит уже в иллюзиях жить граждане, что детям своим оставите? Дома,дачи и гемор в придачу, тогда уж и портрет Бутакова приложите, пусть знают и помнят кому они будут обязаны тем нервотрепкам которые достанутся и им.
Таисия
Таисия

Взносы за 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Взносы за 2016    Взносы за 2016 Icon_minitime1Пт 25 Дек 2015, 19:55

Ирина Александровна,ДА, Бутаков построил дорогу в своем секторе, только деньги он собирал со всего поля обещая людям построить дорогу вдоль ЛЭП, а построил до своего участка. Из нашего сектора тоже многие деньги отдали Бутакову, а до своего участка добирались по колено в грязи. Я спросила у Гюнтер: "Если вы деньги отдали Сергею, он дорогу сделал до вашего участка?" Ответ был - нет! Поэтому дорогой в вашем секторе вы пользуетесь, которую, обобрав многих жителей поля, построил Сергей.
Ирина Александровна
Ирина Александровна

Взносы за 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Взносы за 2016    Взносы за 2016 Icon_minitime1Пт 25 Дек 2015, 23:36

Таисия ,а вот тут надо спрашивать у Бутакова С.Ю. лично куда ушли деньги. Я писала только за себя,потому как сдавала деньги за дорогу в своём секторе(про других не знаю,могу сказать,что на тот момент было принято решение строить дороги секторами), свет был нужен и на тот момент мы все доверяли председателю (сейчас я очень сомневаюсь и никому уже не верю) Обманутой быть не хочу и пока не будет общего собрания вторую часть взносов сдавать не буду. Про 16 год стоит и не заниматься,отчётов нет,собрания нет. Кому,за что и сколько? Салько можно молчать председателю? Что касается Сергея,как УПС- мне от него не тепло не холодно, я не знаю,как он принимал решения за сектор его не собирая? Что же Вы все на собрании в ДК а Шарапово молчали? Говорили много и ни о чем, надо говорить честно-не пойман не вор. Претензий много, но все молчат-значит все всех устраивает,меня нет. Я знаю,что платим мы много,и боюмь,что все траты впустую. Если все должности сделать бесплатными может тогда и вопросы власти отпадут
Спонсируемый контент

Взносы за 2016 Empty
СообщениеТема: Re: Взносы за 2016    Взносы за 2016 Icon_minitime1

Взносы за 2016

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-