ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Знакомимся!
Проведенная ревизия - Страница 3 Icon_minitime1Вчера в 22:13 автор Дмитрий Полунин

» Я пока выбираю участок!
Проведенная ревизия - Страница 3 Icon_minitime1Вчера в 18:14 автор Petr

» Продам участок номер 702 3 сектор
Проведенная ревизия - Страница 3 Icon_minitime1Сб 22 Фев 2020, 22:03 автор shurik832007

» Масленица в Ромашкино
Проведенная ревизия - Страница 3 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Проведенная ревизия - Страница 3 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Боремся с короновирусом...
Проведенная ревизия - Страница 3 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Проведенная ревизия - Страница 3 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Проведенная ревизия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Дракон
Частый посетительЧастый посетитель
Дракон

Проведенная ревизия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 3 Icon_minitime1Пн 09 Фев 2015, 13:55

Татьяна К. Я вообще то  свой  пост  адресовал  Алексею -622. Я думаю он человек грамотный и не  нуждается  в ярых  защитниках. Вы  пишите 6 чел. в комиссии- так  назовите их  фамилии, а мы  с них  спросим, чем  они  занимались в  рев. комиссии, на  каком  основании и  кто именно этих людей уполномочил провести ревизию. Состав этой рев.  комиссии собранием Уполномоченных не  утверждался. Однако  в  этом  случаи вы  считаете, что  все  было  законно. Опять  на лицо  двойные  стандарты.  Татьяна К. я  в  отличии от вас присутствовал  на  всех  собраниях за  исключением  двух. И как  свидетель этих  событий могу  совершенно точно  заявить, что  ни  одно  решение ( с  самого  первого  собрания) собранием Упсов не  принималось самостоятельно. Что  надо  делать всегда  диктовал Председатель, а  от Упсов  требовалось  только  поднятие  руки, для  соблюдения  формальности. Так  с  чего  вдруг, при  таком  раскладе, Председатель стал бы  выносить  вопрос  о  поощрении на собрание Уполномоченных. Он  сам  своей "царской властью"решает- кого  наградить, кого  на  работу взять, а кого в  должники  записать. Возьмем хотя бы допы- кто то  допы  покупал  за  бешеные  деньги, а кому то  они  просто  дарились.И заметьте- подарены были  без  всякого  решения  собрания Упсов. Это как-допустимо? Вот так осуществляются  поощрения за" особые  заслуги" перед  Председателем. Наградил  нужных для  себя  людей  чужой  энергией. И группа статистов в  виде Упсов здесь  совершенно  не  причем. Даже  те  жалкие  потуги которые  делались  ими в попытках что  то  изменить в решениях Председателя, в  большинстве  случаев до протоколов  не  доходили и  отражены  там  не  были. А почему то появлялись  записи  удобные Председателю. Так, что Татьяна К- хватит транду  лохматить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна К.
Настоящий собеседникНастоящий собеседник

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 3 Icon_minitime1Пн 09 Фев 2015, 20:50

Голословным обвинениям и личным оскорблениям :ignor:
Ну вот уже и вырисовывается картинка, кто у нас на форуме является провокатором и зачинщиком склок.
Валентина Михайловна
Частый посетительЧастый посетитель
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 3 Icon_minitime1Пн 09 Фев 2015, 22:11

Татьяна К. после всех Ваших выше написанных постов на форуме и "активной деятельности" в правлении Вам в первую очередь нужно объявить ИГНОР, если уж так хочется.

Ведь кроме Вас и bav никто так яростно не защищает "безупречную" работу правления.
Почему при первой возможности задать вопрос, сразу начинается атака. И зря Вы говорите что никто раньше не поднимал вопрос об отчете ревизионной комиссии. Ведь я как только прочитала ту глиматью (отчет председателя и рев.ком.)сразу же начала задавать вопросы, но ответа и ныне нету, у Вас самое главное запудрить людям мозги, что бы действительно не задумались.
А почему бы не дать ясный и четкий отчет, значит не нужно его давать, понятно почему!
Вот от этого люди начинают задумываться, а Вы все говорите что нет доказательств, по сути своими спорами и оскарблениями ИВ, сами все доказали.
Татьяна К.
Настоящий собеседникНастоящий собеседник

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 3 Icon_minitime1Пн 09 Фев 2015, 23:28

Валентина Михайловна, это Ваше право меня игнорировать.
Мои посты, это мое личное мнение о происходящем на нашем поле и оно совершенно не обязательно должно устраивать Вас или кого-то еще.
И нравится Вам это или нет, но Вашим оскорблениям в мой адрес и в адрес bav :ignor:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 3 Icon_minitime1

Проведенная ревизия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-