ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Масленица в Ромашкино
Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вчера в 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Знакомимся!
Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Проведенная ревизия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Дракон
Частый посетительЧастый посетитель
Дракон

Проведенная ревизия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Фев 2015, 01:21

Татьяна К. Извините но  с  вами общаться- все равно, что  в  дерьме  пачкаться. У вас  против  меня ничего  нет и быть  не  может. И сколько бы вы не  рыли, нарыть  то  ничего  не  можете. Мне  как  честному  человеку,  бояться  нечего. Я то  ни  у  кого  ничего  не  украла, и  никому  ничего  не  должна. А  от вас я  требую  только  то, что  вы  ОБЯЗАНЫ сделать  по  закону. Весь ваш негатив  в мой адрес, только  от  вашей  не  чистоплотности.  Если были  бы  не  замараны, то  и  злиться  было  бы  не на что. Ваша реакция лучше  всяких  слов  подтверждает  мою  правоту.

Ирина Викторовна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна К.
Настоящий собеседникНастоящий собеседник

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Фев 2015, 07:19

Ирина Викторовна!
У Вас нет ни одного доказательства, подтверждающего то, в чем Вы меня обвиняете, только бесконечные голословные обвинения и оскорбления. И весь мой негатив в Ваш адрес связан только со стилем Вашего общения со мной.
А злость человека на такое общение в его адрес - это естественная реакция, которая не является доказательством чего либо иного, кроме злости на того, кто позволяет себе такое.
Любовь Николаевна
Коренной жительКоренной житель
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Фев 2015, 12:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Контроль оппозицией аудитора??? Это как?...
что вы выдумываете?
Не контроль оппозицией аудитора, а контроль оппозиции при проведении аудита, так как решающее значение имеют документы предоставленные или не предоставленные.
Вообщем, вы всё прекрасно понимаете, любите каламбурить
:tochno: а вернее,  уводить от сути вопроса.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Фев 2015, 22:31

Сейчас бывшее  Правление хочет  в  тихоря, аудит провести за   средства СНТ,  подчистить свои  косяки перед перевыборами  и  отчетом. Деньги  истраченные  на эту  затею,  будут  считаться не  целевым расходом. И какой  смысл проводить аудит сейчас, когда  бывшее Правление продолжает  сидеть на  мешках  с  общественными  деньгами. К чему  привела ревизия  за вознаграждение мы  Все  знаем. И чем  этот  аудит  будет  отличаться  от  прошлой  ревизии? И самое  главное -решение о  проведении аудита  принимает  и утверждает только  общее собрание или  собрание  Упсов ( так, как  это  связанно  с  расходованием  общественных средств) Правление  является  исполнительным  органом, так  же  как  и  председатель и  принимать  такие  решения  самостоятельно  не  имеют  права.
 Ирина Викторовна.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Фев 2015, 23:55

Татьяна К. судя по Вашему  последнему  высказыванию у Вас есть  33 мешка  доказательств моей не  порядочности, подлючести и хамства. То я откаты  получаю ( не  известно  с  чего), то я многим  людям  деньги должна  и не  отдаю ( не  известно  кому), то вдруг  мои сыновья почему то решили  заняться  фермерством ( да  еще  на  деньги  СНТ), то  вдруг,  по Вашим  словам  после каждого  Правления меняю  свою  точку  зрения  на  противоположную ( как  будто  бы на  Правлении меня  все  устраивает  и я полностью  согласна  с председателем), То вдруг я Вас  постоянно  оскорбляю и хамлю (хотя в  мох постах  нет  ни  одного  не цензурного  выражения) Где  же ваше  доказательства  хоть  по  одному " факту"? Оказывается  их  просто  нет, и  привести вам  нечего!
Вы  перечитайте  свои  посты  и сравните с моими. Может  тогда  поймете, кто из  нас  больше  достоин  разных обвинений.
 Вся ваша  злость Татьяна К. основана на  не  умении отвечать конкретно, на  прямо  поставленные  вопросы. Они вас  просто  ставят  в  тупик. И находясь  в  ступоре  вы  начинаете  врать и придумывать  в  мой  адрес  различные  обвинения.
Вы  же  не  интересы  жителей нашего  поля  защищаете, а  отстаиваете точку  зрения проходимцев оказавшихся  у  власти  и имеющих исключительно меркантильный интерес. И надо  полагать вы  это  делаете не  из  за своего альтруизма. Ни один  нормальный  человек не будет поддерживать  Правление работающее  против  него, если  только  в  этом нет личный корысти. А вы  это  делаете. И доказательств  в  отношении вас просто  не  нужно. Вы  все  делаете  сами. Ревизию  провели в  пользу  Председателя, не  обнаружив серьезных  финансовых  нарушений. Хотя  все  они лежали  просто  на  поверхности. И даже  то, что  обнаружили любезно  согласились  оставить  без  изменения до  конца  срока  полномочий  этого  правления. И это  вместо  того,чтобы  по  фактам  нарушения  забить  тревогу. То есть еще  на  целый  год  вы  дали  возможность  правлению заниматься  не  обоснованным  сбором  денег, проще  говоря грабить  жителей  нашего  поселка. Вас не  возмутило, что  имея   расчетный счет,  СНТ  львиную  долю  средств собирают  черным  налом. За то мне  поставили  в  вину, что  со  своей  улицы я  собирала  деньги  на  дорогу не  через  расчетный  счет. Это что? Маразм? или  специально спланированная  провокация в мой  адрес? Склоняюсь  ко  второму. У какой  улицы  или  даже  сектора есть свой личный  расчетный  счет? Вы  же работник  банка! К чему такие перфомансы?  И после этого, вы меня  называете  подлюкой? И таких  примеров  множество. Писать  про  все  -жалко  времени. Но  и  этого  вполне  достаточно, что  бы  понять  что  вы  из  себя  представляете.  С такими качествами  еще и в  Правление пытаетесь пролезть. " все  жизнь  мечтали" Как  будто  одного  нечистоплотного председателя нам не хватило.
Ирина Викторовна.
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 00:06

И снова Бла, бла, бла...
И да, я Вас считаю подлюкой!!!
Jane
Jane

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 09:06

Цитата :
Вся ваша  злость Татьяна К. основана на  не  умении отвечать конкретно, на  прямо  поставленные  вопросы. Они вас  просто  ставят  в  тупик. И находясь  в  ступоре  вы  начинаете  врать и придумывать  в  мой  адрес  различные  обвинения.
,
Татьяна К., что и требовалось доказать!!! :10516.gif:
House
House

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 10:27

Пока существуют деньги , до тех пор будет существовать алчность к наживе ,до тех пор
будут члены правления , рвущиеся к власти поживиться за чужой счет.!
У нас на форуме никто не напишет ,господа .кто потерял кошелек с деньгами,зайдите и возьмите
Jane
Jane

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 11:09

"Первобытная иерархия, явно или неявно, пронизывает всё наше общество. В относительно чистом виде её мы можем наблюдать во многих детских коллективах, когда разум ещё просто не созрел, особенно в детских домах. Стадность, некритичная подверженность влиянию своих авторитетов – вот не сдержанные рассудком инстинктивные программы поведения. К слову, в детские дома редко попадают дети порядочных родителей, так что специфическое детдомовское поведение в существенной степени предопределено генетически.
У взрослых иерархичность хорошо видна в условиях, когда гражданские права так или иначе ограничены. Это, например, тюрьмы; наши, увы, вооруженные силы с их дедовщиной; компании лиц с низкой культурой, и особенно – криминальные, прежде всего оценивающие каждого человека с позиций его ранга, и крайне нетерпимые даже к намёкам на неуважение.
Характерным для высокоранговых (особенно – эгоцентриков) является также неспособность ощутить свою вину. Именно неспособность, и именно ощутить. Образно говоря, в их мозгах нет тех извилин, в которых рождается ощущение своей вины; под давлением логических доказательств он может на словах согласиться с обвинениями (если не удастся отмолчаться), но ощущения вины он не испытает. Ярким пример – И. Сталин. Не упуская возможности совершить ошибку, он был искренне убежден, что в ней виноваты «враги», и эта его убеждённость гипнотически передавалась почти всей стране.
Часто уважительное к себе отношение человек с высокой примативностью подсознательно воспринимает как признак более низкого ранга, и начинает этим человеком помыкать, переходя к унизительному подчинению при встрече с более высокоранговым. Для таких людей получается, что середины нет – либо я помыкаю, либо мной."
Анатолий Протопопов.

Согласитесь, у нас на поле ну очень похожая ситуация.
umut

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 14:45

И снова Бла, бла, бла...
И да, я Вас считаю подлюкой!!!
И.В,если они в агонии начали оскорблять,то вы в правильном направлении. :applaus:
LELIK622

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 15:30

К чему привела ревизия за вознаграждение мы Все знаем
, с собой разговаривать в таком ракурсе я не позволю , предупреждал , теперь Григорий , придется ответить за оскорбление,
Таисия
Таисия

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 16:35

Татьяна К, Вам трудно понять что есть честные и порядочные люди, А я уверена в ее честности и порядочности так как я ее хорошо знаю, И не зря огромное количество людей ее поддерживает, А вы доходите до таких оскорблений,Позорище, , У вас и впрямь похоже началась агония,
Таисия
Таисия

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 16:37

Татьяна К, Вам трудно понять что есть честные и порядочные люди, А я уверена в ее честности и порядочности так как я ее хорошо знаю, И не зря огромное количество людей ее поддерживает, А вы доходите до таких оскорблений,Позорище, , У вас и впрямь похоже началась агония,
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 17:31

Jane, шикарный пост про ИВ))) В психбольницах помыкание и принуждение к подчинению развито более сильно даже, чем в тюрьмах, и можно отнести к одному из самых подлых способов унижения людей. Привычка помыкать и унижать "умирает" долго и неохотно.

Таисия, когда задумаетесь об оскорблениях, до которых доходит ИВ по отношению к другим людям, вот тогда и обсудим этот момент. А то, я смотрю, Вы любитель позором только других покрывать? А как ИВ оскорбляет других, Вы что-то помалкиваете: ничего не слышу и не вижу, и никакого позорища.

И я прекрасно знаю, что есть честные и порядочные люди. Но ИВ к этому числу не относится.
svta
svta

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 17:37

Таисия, когда задумаетесь об оскорблениях, до которых доходит ИВ по отношению к другим людям, вот тогда и обсудим этот момент. А то, я смотрю, Вы любитель позором только других покрывать? А как ИВ оскорбляет других, Вы что-то помалкиваете: ничего не слышу и не вижу, и никакого позорища.

На этом форуме все начинают "оскорблять" друг друга. Даже, если не хочешь делать, все равно начинаешь. (Я тоже была в такой ситуации). Анализируя ситуацию теперь (со стороны), понимаешь, что всегда у палки 2 конца, и всегда будут противники и сторонники.
Нам Всем надо быть терпимее друг к другу, уважать чужое мнение.
svta
svta

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 17:57

Еще хочется добавить от себя :
если есть проблема, то на форуме ее не решить (это уж точно). Кому мы ее доносим? Это действительно так? и т.д.
Здесь мы все "стравливаемся" друг с другом (хотя так слово нельзя употреблять).
Кинут идею и давай ее мусолить. Так не борются.
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 18:45

svta, уважать чужое мнение корректно общающегося оппонента - это одно, а попустительствовать оскорблениям и голословным обвинениям, которые позволяет себе оппонент - это совсем другое.
Желание людей, живущих в одном месте, общаться - это нормальное желание, но, как, Вы правильно заметили: кинули идею, высказали подозрение, кто-то высказал свое несогласие ... и понеслось. Раз сдержался, два, три, а потом терпенье лопнуло - и ответил тем же.

Предлагаю всем игнорировать посты (не отвечать на них никому), которые содержат оскорбления и голословные обвинения!!! А еще было бы здорово собирать ежедневно/еженедельно статистику, кто себе позволяет такое на форуме и выкладывать её в отдельный раздел, чтобы люди знали, кто является главным зачинщиком всего этого.
svta
svta

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 18:51

А еще было бы здорово собирать ежедневно/еженедельно статистику, кто себе позволяет такое на форуме и выкладывать её в отдельный раздел, чтобы люди знали, кто является главным зачинщиком всего этого.
Может, и неплохая идея. :smile3.gif:
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 18:55

Мы уже все переругались, а так хоть узнаем, кто главный провокатор и зачинщик, всей нашей ругани.
Jane
Jane

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 19:00

Татьяна К., а с чего вы решили, что мой пост был про И.В.? В нем каждый мог узнать не только соседа, но и себя и решить кто же он есть на самом деле.
svta
svta

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 19:14

В нем каждый мог узнать не только соседа, но и себя и решить кто же он есть на самом деле.
Хорошо, узнали мы все. А дальше?
Хочется повторить: если есть проблема, то на форуме ее не решить (это уж точно, по-собственному опыту). Кому мы ее доносим? Это действительно так? и т.д.
Идите в Правление, поговорите-все будет казаться по-другому.
P.S. Конечно, мой совет может и не понравиться. Это Ваше дело -не мое. Просто хотела дать совет на примере своей истории.
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 19:28

svta
:tochno:
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 19:39

Татьяна К. Между психоаналитиком и психиатром (которые  работают  в  психушках) такая  же  огромная  разница как  между  танцором  балета и солистом  ансамбля  русских  народных  танцев. Они  оба  танцуют,  но  при  этом  совершенно по  разному. Хотя видимо  для  вас  разницы  ни  какой. Наверное  по  этому и Федеральные  законы цитируемые вами  людям имеют  исключительно  извращенную  форму. А еще  с  таким  невежеством  собралась  избираться в  Правление.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 20:00

Пишет Григорий: Алексей 622, мне  твои  угрозы  по  барабану, вознаграждение за  проведение ревизии предусмотрено Уставом. И если  тебе его  не  выдали, то  этот  вопрос  не  ко  мне. Это  во  первых. А  во  вторых ты  можешь  гарантировать, что  вознаграждение не  получили более "ценные члены ревизионной  комиссии"? Не  для  кого  не  секрет, что  для  бывшего  Правления- Все  звери  в  лесу  ровны, но  некоторые  все  таки ровнее. Даже  допы  по  электричеству некоторые Упсы ( члены  правления) покупали  за  деньги,а  особо  нужным Председатель дарил ( за  особые  заслуги). Догадываюсь  об  этом  ты  тоже  не  знал. Леша, ты  как  всегда не  имея  полной  информации, готов  бежать  впереди  колонны  размахивая  флагом и принимать  на  себя  все  удары  встречного  ветра. Надеюсь, ты  меня  понял.
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 20:12

Григорий, Уставом не предусмотрено вознаграждение за проведение ревизии. Если настаиваете на своем заявлении, прошу, указать конкретный пункт Устава.
Спасибо.

Голословные обвинения по получению вознаграждения членами ревизионной комиссии и дареным допам - игнор!!!
шихалова елена

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 20:28

ИВ я знаю отличие психоаналитика и психиатора))
Вы же не думаете, что никто ничего про Вас не ведает?)))
На этом заканчиваю перепалку с Вами.
шихалова елена

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 20:33

Поддерживаю Татьяну К. - с сегодняшнего дня игнорирую оскорбления и голословные обвинениям.
:tochno:
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 20:45

шихалова елена, спасибо за поддержку))) И я тоже знаю разницу))) И понимаю Ваше замечание касательно инфо по поводу некоторых фактов трудовой деятельности ИВ)) Но мы больше не будем это обсуждать на форуме (возможно это не всё правда, о чем мы слышали).
Спасибо за поддержку моей идеи прекратить перепалки с ИВ))) Вас она тоже цепляла не хило)))
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 20:57

Если еще кто-то готов, присоединяйтесь.
Чем больше людей будет игнорить оскорбительные посты, тем более спокойно будет общение на форуме. И если даже пост оскорбляет кого-то другого, предлагаю просто писать "Игнор", чтобы показать свою поддержку тому, кого оскорбляют (так ему будет легче сдержаться и не отвечать).
LELIK622

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 21:07

Дракон, меня оскорбили лично , никаких вознаграждений за работу ревизоров не предусматривалось и мной не получалось , если Вам известен факт получения - в студию, если не последует извинений , потребую объяснений , поэтому пост адресован Вам , а не И.В , выводы делайте сами , до встречи.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 21:42

Если еще кто-то готов, присоединяйтесь.
Я уже давно присоединилась))
P/S чтобы даже на набор слова не тратить время - добавила смайлик)
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Фев 2015, 21:47

Премьера, спасибо за :ignor:
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Пн 09 Фев 2015, 01:07

Пишет И.В. Шихалова Елена, а что Вы  вообще  обо мне можете  знать? Вы же  со  мной  не  знакомы и личных  встреч  у нас  не было. В Америке  тоже знают, что  русские  бомбят  Киев.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Пн 09 Фев 2015, 02:26

Алексей- 622, совершенно не  понимаю  причины  твоего  возмущения. Поощрение ревизионной  комиссии предусмотрено в Уставе СНТ, редакция №3, пункт 5.3 читай  внимательней. Если  тебе  ничего  не  предложили, и ты  ничего  не  получил, то повторяю- это  вопрос  не  ко мне. опять  же  это  не  означает, что  предложений не было для  кого то еще. Не ты  не  я таких  гарантий  дать  не  можем. Меня  вообще  удивляет  факт  твоего  участия  в  ревизионной  комиссии. Ты сам  мне  лично  говорил  в  присутствии свидетелей, что  тебе для  проверки были  предложены  только  банковские  проводки, в которых по твоим  же  словам ты не разбираешься. И только после просмотра документов твоим  сыном и утверждения им, что  все  нормально, ты  поставил  свою  подпись под актом  ревизии. Эти  документы и не  могут  быть не  нормальными, так как  составляются  они  банком и выдаются в  готовом  виде. Ни к  каким  другим  видам  проверки, опять  же  по  твоим  словам, ты  допущен  не был. Фактически  твое  присутствие в  ревизионной  комиссии было  чисто  формальным. Стоит  ли  удивляться, что  тебе за  твою работу статиста ничего  не  предложили. Тебя просто  использовали  в  темную. Но  вот, что  интересно- каждый  член рев. комиссии утверждает, что имел  дело  только  с банковскими  проводками! Кто  же  тогда  занимался  подсчетам наличных  денег и сверял расходные  статьи с основополагающими документами( договора на  выполнение  работ, трудовые  соглашения, товарные  накладные и т.д.)? Наверняка такой  человек  был. И не найти очевидных нарушений в работе Правления СНТ, можно  было  только  за  хорошее  поощрение ( как и предусмотрено Уставом пункт 5.3) Ты Алексей  из  за своей  доверчивости все  время  попадаешь  впросак. То не  замечаешь и оспариваешь  очевидные  вещи, то  вдруг  поддаешься  на  уговоры мошенников. И обижаться  здесь не  на  что. Выбор  ты  делаешь  сам.
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1Пн 09 Фев 2015, 07:20

Согласно Уставу решение о поощрении ревизионной комиссии может принять только общее собрание/ собрание УПСов. Укажите номер протокола собрания УПСов, на котором было принято такое решение.
На форуме на вопросы по комиссии отвечали только 2 человека, а в комиссии было 6 человек.
4 человека вообще ни разу никаких заявлений по проведению ревизии не говорили, поэтому утверждать что все члены ревизионной комиссии заявляли о том, что они проверяли только банковский счет некорректно.

Голословному заявлению о продажности кого-то из членов ревизионной комиссии :ignor:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия - Страница 2 Icon_minitime1

Проведенная ревизия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-