ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1

Татьяна В

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Масленица в Ромашкино
Проведенная ревизия Icon_minitime1Вчера в 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Проведенная ревизия Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Знакомимся!
Проведенная ревизия Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Проведенная ревизия Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Проведенная ревизия Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Проведенная ревизия Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Проведенная ревизия Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Проведенная ревизия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Валентина Михайловна
Частый посетительЧастый посетитель
Валентина Михайловна

Проведенная ревизия Empty
СообщениеТема: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Вт 03 Фев 2015, 00:01

Татьяна К.
Может Вам пора прекратить  включать дурочку, так как задашь какой вопрос, сразу у вас всех один ответ, выложено на форуме, а как начнешь искать ничего найти нельзя.
Взять разговор в 31 января в вагончике,когда Инна сектор № 3 попросила Сергея показать решение УПСов о предоставлении копии паспорта 1 страницы, ответ был один ищите выложено в протоколе, искали на месте несколько человек, ничего подобного не нашли, попросили Сергея показать и как вы думаете, что показали Инне и остальным - догадайтесь.
Вот так и во все остальном.
Татьяна К. а о вашем искании правды я видела сама в правлении, как Вы хотели докапаться до правды и во всем разобраться, и это тогда казалось так искренне, пока Вы не добились чтобы Вас включили в ревизионную комиссию. Вот тогда и пошло все наоборот, Вы изменили своим принципам, утвердили акт ревизионной комиссии, сразу стали первой звездой.
Что уж здесь говорить дальше и так все понятно, обвиняя ИВ, что она не донесла нововведения в уставе, но я так понимаю что и Вы всем очень хорошо  донесли в своем секторе, и все в курсе событий. Хотя сколько у нас уставов уже давно все запутались.
Так что Вы бы сначала поискали взаимопонимания в своем хотя бы секторе, а потом другим нравоучения давали бы.
А так вся писанина Ваша по заказу, разберитесь сначала с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна К.
Настоящий собеседникНастоящий собеседник

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Вт 03 Фев 2015, 01:38

Валентина Михайловна, в ревизионную комиссию меня включили задолго до того, как Вы меня увидели в Правлении. Так что снова облом :strelok:
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Вт 03 Фев 2015, 02:10

ИВ, Ваша безграмотность в части ФЗ 66 просто поражает...
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Вт 03 Фев 2015, 02:14

А еще поражает Ваша наглость, с которой Вы заявляете, что на собрании УПСов не принималось решения о внесении изменений в Устав, при том, что каждую фразу изменения согласовывали. Подлюка, Вы, другого сказать про Вас нечего.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Вт 03 Фев 2015, 02:28

Пишет И.В. О, как значит Вас  Таня К. включили в  состав ревизионной  комиссии  за  долго как  мы  узнали? мы члены Правления узнали в последнею очередь. К чему тогда  ломали  комедию? Кто Вас  пригласил и чей  заказ  вы  отрабатывали? Кандидатов  было  много, но  состав рев. комиссии, которая осуществляла  проверку, собранием  Уполномоченных не  утверждался. Как вы  туда  попали? Видимо  по личному  приглашению Председателя. Получили  предложение от  которого  просто  не  смогли  отказаться. Какая уж  тут  объективная  проверка? Какой уж  тут  щебень? ( покупали по 1.200 за куб, а списывали и продавали по 1.700 за куб.) Какие  уж  тут  нарушения? Вы же ведь  всем  составом рев. комиссии проверяли якобы  только  банковские  проводки. А весь нал. считал  лично  председатель.  Отсюда  и такой  замечательный результат. Самой  то  не  стыдно?
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Вт 03 Фев 2015, 03:08

Татьяна К пишет: Что  все  не  согласия надо  оспаривать  в суде другого  пути нет...
А у правления есть  только  один  путь- работать  с  нарушениями  законов? А не  нарушая  законы господа  жить  не  пробовали?Значит  творим, что  хотим,а  если что - занесем  в  Устав.А вы  "терпилы" потом  ходите  по  судам и доказывайте, что  мы  не правы. И вы Таня К. изображая из себя борца за справедливость находитесь на стороне беззакония.Так кто же из нас подлюка?( так же вы меня  назвали,в предыдущем  посте?) А с виду вроде  культурная женщина. Хотя двуличие скрыть сложно, рано  или  поздно, оно проявляется.
Это я Вам как практикующий психоаналитик говорю.( более 30 лет) 
И с чего  это вы Таня К. взяли, что я    нуждаюсь  в деньгах, да еще и в ворованных? 
Моя практика мне  приносит  приличный  доход.
А что касается Устава, то поправки Правлением были  приняты,  только исполнять  это  никто  не  собирается. У старого Правления  полномочия  закончились, а новое  еще  не  выбрано.
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Вт 03 Фев 2015, 07:32

Вот я и говорю, практикующая ПОДЛЮКА, которой её практика приносит не плохой доход.
Любовь Николаевна
Коренной жительКоренной житель
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Вт 03 Фев 2015, 16:03

Ведь люди открыто говорят, дайте Акт ревизионной комиссии, за 2013-2014гг
(Мы хотим видеть куда ушли собранные деньги, лично у меня такой вопрос,
(никого я не подозреваю и не обвиняю в воровстве и пр.)
и мы внесем деньги, а им в ответ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
любые решения будут вызывать негативную реакцию некоторой части общества, какими бы благими намерениями не руководствовались издатели этих решений
bav
bav

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Вт 03 Фев 2015, 16:14

Ведь люди открыто говорят, дайте Акт ревизионной комиссии, за 2013-2014гг

Возьмите, кто не дает? Хулиган
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Anna
Anna

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Вт 03 Фев 2015, 19:31

проверяйте, если у Вас есть основания, хоть сто раз. Но только на это нужны именно основания, а не сомнения. Не так ли?

Андрей, сомнений вполне достаточно.

Я по всякому пробовал, больше 15 за раз не получается
При этом приходят одни и те же, остальным по-барабану.

Извините, что-то я такого не припомню, чтобы хоть одно общее собрание прошло на поле в летний период. Может напомните?
Anna
Anna

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 14:12

Не знаю такого понятия в деловой практике. В разговорной, бытовой- да применяется, особенно в психиатрии
Сомнение — психическое состояние или состояние ума, в котором возникает воздержание от окончательно определённого суждения, или/и раздвоения (троення и т. п.) его становления, из-за неспособности сознания сделать дискретный однозначный вывод. (Вики)

Андрей, вы можете всё-таки дать чёткий ответ, без ёрничества:
Почему народ, который платит взносы, не может увидеть результаты ревизионной проверки?
bav
bav

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 15:48

Почему народ, который платит взносы, не может увидеть результаты ревизионной проверки?

Анна, у меня тоже вопрос: почему документ (акт) ревизионной проверки выложенный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]подвергается "сомнению" и его в упор не видят?
Акт утвержден собранием уполномоченных.
Почему возникают вопросы спустя почти год?

Если есть конкретные вопросы (именно по этому акту), изложите их в письменном виде и принесите в правление. На них будут даны конкретные ответы.

Почему мне говорят, что я им (актом) должен чего-то прикрыть? Якобы у меня что-то видно?
Детский сад.

Давайте все-таки говорить о серьезных вещах конструктивно и главное аргументированно,
иначе это вызывает неадекватную реакцию.

House
House

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 16:38

А для чего правление из ,,,,человек ? Какие функции членов правления ,освобожденных от
хозяйственной деятельности ? Быть прокладкой между хозяевами
поля и уполномоченными . ? Тупо уполномоченный ссылается на решение правления
и собирает с православных "денежки" ? И ни за что не отвечает.
Да И СНТ уже нет. Есть ТСН.
bav
bav

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 16:50

Да И СНТ уже нет. Есть ТСН.

Вот схема ОПФ некоммерческих юр. лиц с 01.09.2014г.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
House
House

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 16:59

Андрей , Это что , документ ?
House
House

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 17:04

Это картина веселого карандаша.Что Вам еще нарисовать ?
bav
bav

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 17:33

Это графическое представление нового закона для его понимания
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 17:36

Пишет Ирина Викторовна.  БАВ- Андрей, отчет ревизионной  комиссии- это  родной  брат-близнец доклада Председателя и  то  и другое  из  себя  представляют финансовый  винегрет и абсолютно не  отражает действительных  расходов. К  тому  же ни  одна расходная  статья  в  них не  подтверждена ссылкой на какие  либо расходные  документы ( договора на выполнение  работ, платежные  квитанции, товарные  накладные и т.д) Все  это в  обязательном  порядке должно  быть в  отчете о  финансово хозяйственной  деятельности, а  уж  тем  более в  акте  ревизии.А  иначе  это  получается" Филькина грамота" Где  только бла-бла-бла. Например( на Южном  въезде и  пожарном  проезде построены  дороги  с  щебенчатым  основанием ...Общая  стоимость- 1076874,83 руб- где  подтверждающие   документы?, В СНТ  создан  запас  щебня...В общем объеме 945 м куб...по докладу по  1.700 руб. за куб... почему  он  не  по  1200 за  куб.как  он  стоял  реально? Где у  Председателя  подтверждающий  документ и т.д.) Почему  мы  должны  верить  только  на  слово?  И  в письменной форме тоже  обращались  к  Председателю, получил  бумагу даже  расписался, а  в  ответ "ШИШ С МАСЛОМ" Вот  поэтому  Андрей  ни  отчет ни  акт  ревизионной  комиссии никто  в  упор  не  замечает и на  собрании Упсов я  голосовала  против утверждения  этих  документов. А вы  все  дружно  подняли  лапки  "За" Почему вас  всех  устроила откровенная  ЛАЖА от  председателя  и ревизионной комиссии. Есть  о  чем  задуматься  людям , а  если  кто  не  задумывается, так  эти  люди  просто не  в курсе бывшие Упсы им не  донесли  до  сведения.Поэтому Андрей утверждать,что  в  секторе тихо  потому, что  все  хорошо  не  стоит. В ваших  секторах  люди  живут в информационном вакууме. Отсюда  и низкие  явки-Правды  не  знают, а  ложью сыты  по  горло. Стоило  мне  только  обзвонить  в  своем  секторе  людей с  информацией о  выборе Уполномоченного, люди   мгновенно  откликнулись. Приезжали  в  назначенные  места и голосовали, а кто  не  мог  отправляли  на  эл. почту. Проголосовали  практически  все  проживающие  в секторе. И уговаривать  никого  не  пришлось. Андрей  может" не  стоит  пенять  на  зеркало, коли  рожа  крива"
 И еще, решения  принимались Уполномоченными за  два  дня  до  окончания  срока  полномочий, так, что здесь все  по  закону ( если  вообще  бывшее  Правление  можно считать  законным) и  не  вводите  людей  в  заблуждение.
House
House

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 17:50

Это графическое представление нового закона для его понимания ????? Это что ,????
Это когда слов нет .одни буквы .
House
House

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 17:52

Голимая дезинформация -для тети Маши.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 18:06

Пишет Ирина Викторовна.    БАВ-Андрей сегодня 4.02.2015г. И на  сегодняшний  день ты  уже  не  член  Правления а  просто  пустое  место. И ты  даже  не  Уполномоченный. А я  на  сегодня  уже  являюсь вновь  избранным  Уполномоченным не  зависимо  от  решения временного  Правления  у  которого  полномочия  закончились  1.02. Меня  выбрали  люди  и не Вам принимать  решения  быть  мне  на  этом  посту  или  нет. А вот Вам  полномочия  после  1 февраля  никто  не  продлевал, так, что  кури  бамбук и сопи в  тряпочку.
А взносы  я  буду  платить  только  законно  выбранному  Правлению и всячески  буду  призывать  всех  делать  тоже  самое. При  условии полной  прозрачности работы  нового  Правления и понятной для  всех  отчетности о потраченных  средствах. Ваше  Правление  к  этому  не  относится. С моей  стороны  благотворительности больше  не  будет. Скажи  спасибо одураченным  людям, что  за  два  года  так  называемой  вашей  работы  в Правлении, ты успел  построить дом и поменять автомобиль, как и многие другие члены  бывшего  Правления. К ХАЛЯВЕ привыкают  быстро, а отвыкать  придется  долго.
bav
bav

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 18:21

Дракон,

Ирина Викторовна. Да будет вам известно, что ревизионная комиссия в обязательном порядке проверяет все документы относящиеся к финансово-хозяйственной деятельности СНТ, включая документы расходования средств.

Акт – документ, который составлен несколькими лицами и подтверждает установленные события или факты.

Вы не принимали участия в работе ревизии. Как вы можете утверждать, каким образом проводилась проверка?

Докажите обратное, и не на словах!
Вы уже неоднократно наносите оскорбления членам СНТ как словами так и действиями.
Я понимаю, что это Ваш стиль работы, но многие могут не понять....
В ваших  секторах  люди  живут в информационном вакууме. Отсюда  и низкие  явки-Правды  не  знают, а  ложью сыты  по  горло.
Не лезьте в мой сектор.... вешайте лапшу в своем.

За сим полемику с вами заканчиваю
Anna
Anna

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 18:30

Если есть конкретные вопросы (именно по этому акту), изложите их в письменном виде и принесите в правление. На них будут даны конкретные ответы.

... давно бы так, а то основания какие-то требовали.

Давайте все-таки говорить о серьезных вещах конструктивно и главное аргументированно,

... а кто против? Вы же начали из себя великого психиатра строить.

Анна, у меня тоже вопрос: почему документ (акт) ревизионной проверки выложенный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] "сомнению" и его в упор не видят?

Ответ: не вызывает доверия.

Почему мне говорят, что я им (актом) должен чего-то прикрыть? Якобы у меня что-то видно?
Детский сад.

.. это уже не ко мне
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 18:32

Отвечает Ирина Викторовна / Татьяна К. пишет" Вот я и говорю практикующая подлюка, которой ее практика  приносит не  плохой  доход." 
Да мне  моя работа  приносит  очень  не  плохой  доход. И что  характерно  при  этом  мне  не  надо заключать  сделки  со  своей  совестью, не надо не  перед  кем прогибаться и не  надо  никому  лизать  задницу.
Так, что Татьяна К. смотри не сдохни от  зависти. Да о чем  с тобой  говорить если  у  тебя  во  рту  такая  помойка, значит  и в голове мерзкая клоака.
bav
bav

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 18:51

БАВ-Андрей сегодня 4.02.2015г. И на  сегодняшний  день ты  уже  не  член  Правления

Это вы придумали или кто подсказал? Читайте протокол последнего собрания УПС, там все написано. Желчь глаза заливает.
А я  на  сегодня  уже  являюсь вновь  избранным  Уполномоченным

Вы должник и не можете быть выбраны Уполномоченным
успел  построить дом и поменять автомобиль,

Не лезь в мою семью, лазалки оторвутся.

Прошу прощения у форума. Но эта, так сказать, "дама" переходит все границы ...
bav
bav

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 19:02

Администратор, баньте ее полностью!
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 19:17

Пишет Ирина Викторовна.  БАВ- Андрей, может ты не в курсе но ревизионная  комиссия проводит только  проверку  финансово-хозяйственной деятельности  Правления, а  отчетный  доклад предоставляется  Председателем на  утверждение общему  собранию ( в нашем  случаи  соб. упсов) У нас  Уполномоченные  не  принимали участие  в  ревизии. Ни  в  докладе  Председателя, ни  в  акте  ревизионной  комиссии( что  вообще  удивительно) нет  никаких  ссылок на  подтверждающие  расходы  документы которые  подвергались  проверки. Откуда  мы  вообще должны  знать, что  эта  проверка  проводилась? Может  посидели  несколько дней попили  чайку поговорили  о  том, о сем и разбежались получив  вознаграждение. А Акт  ревизии  просто  списали  с доклада  Председателя ( что  скорей  всего  так  и было) А сейчас  кого  не  спроси  из  членов  ревизионной  комиссии- все  занимались  только  банковскими  проводками. А кто  считал наличные  деньги? Ведь основную  часть средств по  просьбе Правления люди  вносили  черным  налом  собирали  ежедневно с утра  до  ночи в любую  погоду. И не  однократно  люди  видели  как  стол  в Правлении был усыпан  деньгами. Кто  и как  учитывал  эти  средства? Почему  в Акте ревизии они  не были  отмечены? Почему нигде  не  указывались  деньги  полученные  за  допы, а  так же  полученные с вновь  прибывших желающих  присоединится  к  нашим  электро сетям? (Допы продавались  по 11тыс. за 1 квт, а вновь прибывшие сдавали  по  100-150тыс.) Ни в  одном  из  представленных  на  утверждение Упсам документах эти  деньги  отражены  не были. И Председатель  про  них "забыл" и ревизионная  комиссия их " не обнаружила" А это  ведь  не  23 тыс. попавшие в  отчет  Председателя, давно  мною  сданные   но  за  которые  вы  меня  уже  который  год  долбаете. Это  миллионы  рублей собранные  с наших  жителей! Так куда  делись  эти  деньги? почему их  нет в отчетах? Так, разве  не  ЛАЖОВЫЕ документы вы нам  предоставляли на  утверждение? А теперь будьте  любезны  предоставьте  за  два  года нормальный  отчет  людям  или предоставите  отчет  в Прокуратуре и не  местной.
bav
bav

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 19:27

не вызывает доверия.

Ну да, СПАМ ИВ вызывает? А документ нет?
Вы хоть поговорите сами с членами рев. комиссии, может тогда доверие проснется.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 19:45

Андрей, а свои  границы вы сами  определяете?  Так  же  как  и законы  сами себе  пишите?
А насчет Баньте, что  правда  глаза  колит? А читать протокол мне  не  зачем- ваши  приписки и дополнения  собранием Упсов  не  утверждалось. Но вам  же  не  привыкать  выставлять  ЛАЖОВЫЕ  документы. Два  года  этим  и занимались не один  протокол  собрания  был  исправлен  Председателем. Он  же  сам  себе-режиссер. Потому  и  выставлялись  они  на  сайте  с  большим опозданием. Что  бы  вы  не  делали- ваше  время  кончилось, собирайте  чемоданы  и вон.
А насчет  долгов рот даже  не  открывайте. Правление  лично  мне  должно  80 тыс. Что перекроет  мои  мнимые  долги  на  много  лет  вперед.
Вы  сначала  отчитайтесь  за  свои  долги перед  жителями, а  потом  с  кого то  требуйте. Да и  требовать  не  имеете  право,  потому что  вы  уже  никто.
Кстати БАВ, если ты  пользуешься  уже  электричеством ты  тоже  мне  должен. Я вложила  в  строительство  66 тыс. а электричества  у  меня  на  участке  нет. Значит электроэнергией  и допами  ты  пользуешься  за  мой  счет и за  счет  других  людей  которые  не  подключены. Когда будешь  долги возвращать?
Anna
Anna

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 19:55

Ну да, СПАМ ИВ вызывает? А документ нет?
Вы хоть поговорите сами с членами рев. комиссии, может тогда доверие проснется.

.. причем здесь И.В.?
Доверие проснётся только, если нанять независимую аудиторскую проверку, да ещё если под контролем оппозиции - тогда доверие проснётся у всех мгновенно.
Судя по оборотам денежных средств (колоссальных для СНТ) - это того стоит.
Люди не обязаны разбираться в дебитах и кредитах.
aamix

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 20:04

Я вложила  в  строительство  66 тыс. а электричества  у  меня  на  участке  нет
Уважаемые соседи, 33 тысячи каждый из нас заплатил за установленные столбы (опоры) и провода на них. По ранее озвученным условиям, на участок проводим своими силами.
bav
bav

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 20:30

независимую аудиторскую проверку

От кого она должна не зависеть?

Любой внешний аудит- это как раз независимый аудит, в отличие от внутреннего.

Я не против внешнего аудита.

Контроль оппозицией аудитора??? Это как?

А, они наймут еще одного аудитора, который будет проверять аудитора, проверившего отчетность,
а потом еще одного... ну и так далее
bav
bav

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 20:38

Кстати БАВ, если ты  пользуешься  уже  электричеством ты  тоже  мне  должен. Я вложила  в  строительство  66 тыс. а электричества  у  меня  на  участке  нет. Значит электроэнергией  и допами  ты  пользуешься  за  мой  счет и за  счет  других  людей  которые  не  подключены. Когда будешь  долги возвращать?

БОЛЕЗНЬ зашла совсем далеко, ДИАГНОЗ-неизлечима :mosking.gif:
Anna
Anna

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 21:59

Я не против внешнего аудита.

... замечательно.

У нас есть и свои ценные кадры, которые могли бы осуществить проверку, но почему-то им чинят препятствия:

А тот Акт читайте и наслаждайтесь сами.
В нем  нет  данных, что касается прозрачности расходование денег согласно утвержденной сметы на 2013г.

в чем проблема - пусть проверят другие, те кто не доволен тем Актом, который был составлен ранее.
Что Вас так пугает.
С моей точки зрения, если я в чем то уверенна (хотя на 100% не бывает ) 
то пусть проверяют хоть 20-раз.
А если проверки боятся - вызывает подозрение.

Если вы так уверены, то почему не отвечаете на возникающие вопросы, например,

я хочу знать на каком основании был израсходован  резервный фонд по электричеству, в размере 3,6 млн рублей.

Контроль оппозицией аудитора??? Это как?

... что вы выдумываете?
Не контроль оппозицией аудитора, а контроль оппозиции при проведении аудита, так как
решающее значение имеют документы предоставленные или не предоставленные.
Вообщем, вы всё прекрасно понимаете, любите каламбурить.

А, они наймут еще одного аудитора, который будет проверять аудитора, проверившего отчетность,
а потом еще одного... ну и так далее

... опять накаламбурили
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1Ср 04 Фев 2015, 22:10

ИВ, я то свой доход могу подтвердить официально, а Вы?
И боюсь, что это Вы от зависти сдохнете... а вернее уже подыхаете, а слюна с ядовитых зуб капает.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проведенная ревизия    Проведенная ревизия Icon_minitime1

Проведенная ревизия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-