ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Масленица в Ромашкино
Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Вчера в 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Знакомимся!
Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
LELIK622
Коренной жительКоренной житель

Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Чт 18 Дек 2014, 08:35

svta, Что значит "Ваше мнение держите при себе " ? Только Ваше имеет место быть ? Вы в уме ли , сударыня? И Вам в моей переписке с другим человеком точно делать нечего . И при всем при том Вы - учитель ? Какое счастье ,что мои дети отучились и у них не было таких учителей . Постыдитесь , "учитель".
Вернуться к началу Перейти вниз
House
House

Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Чт 18 Дек 2014, 13:56

Избирательное правосудие на форуме .
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Чт 18 Дек 2014, 21:54

LELIK622 пишет: пишет:
svta, Что значит "Ваше мнение держите при себе " ? Только Ваше имеет место быть ? Вы в уме ли , сударыня? И Вам в моей переписке с другим человеком точно делать нечего . И при всем при том Вы - учитель ? Какое счастье ,что мои дети отучились и у них не было таких учителей . Постыдитесь , "учитель".
На личности переходят только люди ...... Было бы перед кем стыдиться. А Вам завидно, что я - УЧИТЕЛЬ? А у Вас, простите, какая должность и образование, что Вы не понимаете планку, что "ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО"?
svta
svta

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Чт 18 Дек 2014, 23:10

Татьяна К пишет:
Я спрашиваю: у кого организация, в которой Вы работаете или другое СНТ, в котором у Вас или Ваших родных и знакомых есть участок, размещает свою финансовую документацию в интернете в виде сканов.
Ни в 1 СНТ не работают 1 раз в неделю по 4 часа. При этом не работают по-совместительству. Председатель СНТ - это основная должность в СНТ (других). Поэтому и узнать, что происходит в СНТ (других) не вызывает проблем, все прозрачно.

Еще рах хочется отметить, что в других СНТ, где 100 участков брали около 5.000 рублей, при этом входила и охрана, и обсыпали щебнем 1 улицу (1 раз в год). Здесь же 1000 участков.

Еще раз возвращаюсь к некоторым вопросам:
1) Если на начало создания СНТ было около 250 человек, которых приняли в СНТ, то как принимали решения уполномоченные от всех (уже не 250 человек)?
Значит, их решения недействительны.
2) Опять же, решение о 100000 руб. -тоже, выходит, недействительны.
3) Система передачи энергопотребления- тоже недействительна..............
Повторюсь:
Кому принадлежит КТП и линии. Если они были построены за деньги садоводов, то они принадлежат садоводам и никто и никогда юридическому лицу - СНТ их не передавал. СНТ по своей природе не имеет права заниматься электричеством, оно предназначено для содействия своим членам в развитии садоводства и не более. Ни председатель ни правление не имеют права давать техусловия по подключению, отключать садоводов от электричества, так как электричество потребляют садоводы, а не СНТ. У СНТ нет ни фабрики, ни станков, ни моторов. Есть только уличное освещение.

Получается, что все решения, которые принимали председатель и уполномоченные, недействительны для всех, кто вступил после 250 человек. А нас таких очень много!

Татьяна К.
Настоящий собеседникНастоящий собеседник

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Чт 18 Дек 2014, 23:39

svta, не буду Вас в чем то убеждать, Вы взрослый человек, хотите верить во все это, дело Ваше.
Но скажу Вам только одну вещь: один судебный процесс уже был и суд признал все решения собраний УПСов действительными и законными (просто прочитайте само суд.решение).
Если уж решение суда, для Вас не является таким доказательством, то говорить еще о каких-то возможностях убедить Вас, что Вы не правы, наверное, уже не приходится.
И еще: практически во всех СНТ для председателя - это не его основная работа (за редким исключением это бывает неработающий человек), и он даже не всегда бывает в СНТ каждые выходные в дачный сезон (а уж зимой то и подавно). Хотите верьте - хотите нет.
svta
svta

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Чт 18 Дек 2014, 23:42

Татьяна К пишет:
svta, не буду Вас в чем то убеждать, Вы взрослый человек, хотите верить во все это, дело Ваше.
Но скажу Вам только одну вещь: один судебный процесс уже был и суд признал все решения собраний УПСов действительными и законными (просто прочитайте само суд.решение).
Если уж решение суда, для Вас не является таким доказательством, то говорить еще о каких-то возможностях убедить Вас, что Вы не правы, наверное, уже не приходится.
И еще: практически во всех СНТ для председателя - это не его основная работа (за редким исключением это бывает неработающий человек), и он даже не всегда бывает в СНТ каждые выходные в дачный сезон (а уж зимой то и подавно). Хотите верьте - хотите нет.
Спасибо за корректный ответ.
Действительно, каждый верит в свою правду.
До суда дошли не все факты, вернее, их не донесли (все приходит с опытом. На тот момент этих фактов не знали).
Еще раз спасибо за ответ.
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Чт 18 Дек 2014, 23:58

Ну что же, любопытно будет посмотреть на это судебное решение, когда и если эти неизвестные факты в суд донесут.
Знаете, через меня ежедневно проходит до сотни суд. решений, и иногда встречаются просто шедевральные. Поэтому лично у меня - это уже чисто профессиональный интерес.
svta
svta

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Пт 19 Дек 2014, 00:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Поэтому лично у меня - это уже чисто профессиональный интерес.
Я рада, если смогу поддержать Ваш интерес.
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Пт 19 Дек 2014, 00:01

Т.е. в суд пойдете именно Вы?
svta
svta

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Пт 19 Дек 2014, 00:14

Т.е. в суд пойдете именно Вы?
Не пойму, Вам так важно, что я буду делать? У меня тоже есть свои "тайны", которые я не собираюсь рассказывать. Если я пишу ответы на многие вопросы, то это не значит, что я буду на все вопросы отвечать. Не вижу в этом смысла. :smile3.gif:
Не подумайте, что я высказалась резко. Это не так. :smile3.gif:
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Пт 19 Дек 2014, 00:28

Нет, совершенно не важно. Просто Вы обещали поддержать мой интерес, значит Вы в этом будете участвовать. Просто я практически уверена, что не Вы инициатор, скорее всего Вы будете созаявителем - и было интересно убедиться в этом.
LELIK622

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Пт 19 Дек 2014, 08:38

svta, Судя по всему нам с Вами не о чем дискутировать , Вы ни разу не ответил ни на один вопрос , как я понял Вас обманули в каком-то другом СНТ , сочувствую , но нельзя же теперь весь свет винить в этом.
House
House

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Пт 19 Дек 2014, 09:28

один судебный процесс уже был и суд признал все решения собраний УПСов действительными и законными--- Татьяна К .
А кто просил признать действительными решения УПСов ? Было исковое
заявление в суд относительно легитимности решений упсов ? Зачем вводить в заблуждение ?
Наверное это было 101 решение суда , которое читали и явно переутомились.
House
House

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Пт 19 Дек 2014, 09:47

Кто такие зеленые на форуме ? Это те ,которым эти 10- 30 т.р сверху погоды в бюджете не составляют. Но это не значит , что эти зеленые против красных , просто этими деньгами
ради общего блага можно пренебречь . А вот капиталисты каждый цент считают. и денег имеют
и бабушки по Арбату ходят в "кедах-кроссовсках" за 10000долларов
А у нас русская душа нараспашку, Поэтому кроме 5 квт и редиски на грядке рассчитывать не приходится.
House
House

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Пт 19 Дек 2014, 13:04

Есть зеленые ,которые по 3 , а есть ну ооооооооочень зеленые(зеленью платят ) но по 5.
Лео
Лео

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Пт 19 Дек 2014, 16:07

Еще рах хочется отметить, что в других СНТ, где 100 участков брали около 5.000 рублей, при этом входила и охрана, и обсыпали щебнем 1 улицу (1 раз в год). Здесь же 1000 участков.
Знаю СНТ где взносы составляют 11000,00 руб.
Причем шлагбаумы не работают и охраны нет)))), дорогу отсыпают за дополнительную плату.
House
House

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Пт 19 Дек 2014, 17:04

Чем ближе к МКАДУ ,тем дороже .
svta
svta

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Пт 19 Дек 2014, 19:00

Знаю СНТ где взносы составляют 11000,00 руб.
Причем шлагбаумы не работают и охраны нет)))), дорогу отсыпают за дополнительную плату.
4
Согласна с House:"Чем ближе к МКАДУ ,тем дороже ."
Но я-то покупала не в элитном поселке, а в поселке эконом-класса. ЕСли Вам некуда деньги девать, платите.
svta, Судя по всему нам с Вами не о чем дискутировать , Вы ни разу не ответил ни на один вопрос , как я понял Вас обманули в каком-то другом СНТ , сочувствую , но нельзя же теперь весь свет винить в этом.
Лично Вас я не посвящала в свои дела, а Вы так хорошо все знаете обо мне. Вы не указали свои профессию. Смею предположить, что Вы-психоаналитик? Но тогда Вам видней, чем мне.
House
House

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Пт 19 Дек 2014, 22:56

"Бег на месте общепримеряющий "
umut

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Сб 20 Дек 2014, 11:52

LELIK622
И при всем при том Вы - учитель ? Какое счастье ,что мои дети отучились и у них не было таких учителей . Постыдитесь , "учитель"
Слава Богу! Что не вы и не ваш председатель,которого вы так защищаете не учителя.Представляю, чему бы вы учили детей."Бог ни Тимошка,видит немножко"
svta
Цитата :

На личности переходят только люди ...... Было бы перед кем стыдиться. А Вам завидно, что я - УЧИТЕЛЬ? А у Вас, простите, какая должность и образование, что Вы не понимаете планку, что "ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО"?
Сдается мне,что они не читали Маяковского.А давайте мы с вами пофантазируем
    "Крошка сын 
                  к отцу пришел,
      и спросила кроха:
    -Что такое хорошо
                  и что такое плохо? 
Давайте в роли отцов будут наши пред.ну или LELIK622.
     У меня секретов нет-,
      Вот такой декорум-, 
     Папы председателя ответ 
     Помещаю в форум.

Ты садись уж раз пришел,
    И послушай сущность;
    С папой председателем в жизни хорошо!
    Без профессии этой,-
    в жизни очень скучно.

Будь внимателен. Засим,
   В чудный мир садоводческий, 
   Мы с тобою совершим,-
   Краткий экскурс водный.

Если приперся садовод.-
   гнев чернее ночи,-
   Если крышу будки рвет,-
   и ломает дверь ногой.

Знай сыночек мой родной!
   Это очень плохо.
   Председатель-папа твой,-
   Чувство меры потерял.

Если собственник дрянной,-
   Лезть в карман им не дает,-
   Ничего, сынок не бойся!
   Всех покрою матом,-
   Наплевать, что стар и млад!

А собрания сынок,-
   ряно я срываю. 
   Или я на них несу какую-то лобуду .     

SVTA а давайте замахнемся на хокку.
LELIK622

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Сб 20 Дек 2014, 20:06

umut, Я все же был о Вас лучшего мнения , для Вас есть определение в русском языке , я с ним полностью согласен.
LELIK622

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Сб 20 Дек 2014, 20:14

Лично Вас я не посвящала в свои дела, а Вы так хорошо все знаете обо мне.
Вы читаете форум ? Было же написано , что Вас "кинули" на 400 000 , опровержений не было , так что не секрет это.На этом откланиваюсь ,т.к не имею желания общаться ни с Вами ни с Вашими сподвижниками .
Tom007

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 21 Дек 2014, 00:16

Даа.... Бедный Маяковский в гробу перевернулся от вашего творчества.. :10516.gif: Что уж там хокку, "замахнитесь лучше на Вильяма на нашего, на Шекспира!"(с)
svta
svta

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 21 Дек 2014, 12:07

umut, Я все же был о Вас лучшего мнения

LELIK622, у ВАс хорошее мнение только о тех, у кого в статусе: репутация положительный рейтинг, ведь они и являются Вашими соратниками. А у меня, umut, И.В..................... не положительный рейтинг, мы ведь пытаемся донести до народа правду, которую ныне действующей власти невыгодно, чтобы кто-то знал. Вот и чернят чем только можно:кем ты работаешь.....
Если прочитать мою и их переписку, то на личности и на угрозы переходят только их сторона, т.е. те, кто любыми способами хочет остаться у власти.
А ведь, как было бы хорошо, если бы возможность руководить совершенно новым людям, тем, кто не был ни в правлении, ни в уполномоченных, ни председателем.
Склоки все пропали бы.
Даа.... Бедный Маяковский в гробу перевернулся от вашего творчества.. Что уж там хокку, "замахнитесь лучше на Вильяма на нашего, на Шекспира!"
Содержание хорошее. А вот от нашего форума, точнее от его содержимого, все авторы перевернулись в гробу точно. :smile3.gif:
А вот председатель в последний раз обещал убрать определенные темы, подтемы, разделы...., чтобы прекратить все распри. Однако, ничего не сделал. Значит, его такая ситуация устраивает. А вот почему: каждый домыслит сам. Ведь у всех у нас богатая фантазия. :smile3.gif:

не имею желания общаться ни с Вами ни с Вашими сподвижниками
А вот здесь наши мысли совпадают. Надеюсь, что Вы сможете выполнить своё обещание, а то некоторые не выполняют. :smile3.gif:
umut

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 21 Дек 2014, 14:15

LELIK622
Я все же был о Вас лучшего мнения , для Вас есть определение в русском языке , я с ним полностью согласен.
Вы так и не поняли!!! :threaten.gif: :iche: Ваше мнение  меня ни чуть не волнует.А для вас, на всех языках мира есть определение,я с ними тоже полностью согласна.Перечислила бы, да не хочется опускаться до вашего уровня. :Приветище :Пока
Что уж там хокку, "замахнитесь лучше на Вильяма на нашего, на Шекспира!"(с)
Браво! Хоть фильмы смотрите.А вообще, советую прочитать это произведение. Там плохие в конце умирают.Справедливость всегда торжествует.Мы;И.В,SVTA и я против мошенников, которые бессовестно суют свои шаловливые руки в чужой карман. :dance3.gif: :dance4.gif: :yahoo.gif: :uahho.gif: Отвечать не надо, я вас умоляю.Ведь русский язык такой прекрасный и мелодичный язык.И очень не хотелось бы переходить на нецензурную брань,которым многие члены правления уже  на последнем собрании сдали на красный диплом.ЖЕЛАЮ ВАМ, ЗДРАВСТВОВАТЬ!!!
Ольга
Ольга

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 21 Дек 2014, 15:10

Я так давно не писала, потому, что участвовать в этом нет никакого желания, как и у многих, но вот сейчас у меня возник вопрос:
Света, Вы действительно наш народ, который здесь на поле 2-3 года уже, считаете идиотами и безграмотными, а Вы здесь 2-3 месяца и все видите.....????
мы ведь пытаемся донести до народа правду, которую ныне действующей власти невыгодно
Света, на сколько я знаю Вы психолог...., а теперь подумайте как психолог, советую как коллега.
LELIK622

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 21 Дек 2014, 15:21

svta, Если Вы успели заметить , от меня ни одного плохого слова в адрес Ирины Викторовны не было , да и к Вам нет у меня никаких претензий и быть не может , а вот от представителей бывших "братских" республик выслушивать поучения я не буду , у себя в Киргизии пусть дают уроки русского языка , гасторбайтеры хреновы.
svta
svta

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 21 Дек 2014, 15:24

Я так давно не писала, потому, что участвовать в этом нет никакого желания, как и у многих, но вот сейчас у меня возник вопрос:
Света, Вы действительно наш народ, который здесь на поле 2-3 года уже, считаете идиотами и безграмотными, а Вы здесь 2-3 месяца и все видите.....????
Ольга, покажите, пожалуйста (скопируйте) Вашу высказывание относительно "считаете идиотами и безграмотными".
Ранее Вы пишет:
Вы здесь 2-3 месяца и все видите.....????
А вот Вы, Ольга, всячески меня поддеваете, пишите, что я теперь еще и психолог. Насколько я помню, я говорила об этом 2 человекам. Почему Вы берете на себя\ разглашать информацию, которая была предназначена для двоих? Я не стесняюсь, что у меня 2 образования. Но Ваш поступок показывает, как Вы пытаетесь в чем-то меня упрекать только за то, что я протестую против завышенных сумм, которые у нас берут.
И мне совсем не страшно, какие еще сведения Вы попытаетесь обо мне собрать. Это дело СОВЕСТИ. А люди, читающие форум (не Вы сами, не Ваша группа поддержки, как кто-то писал), сделают СВОИ выводы. :smile3.gif:
Ольга
Ольга

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 21 Дек 2014, 15:55

Даааа, это хуже чем я думала.... я ничего не о ком не собираюсь собирать, это не ко мне :smeh: , а о том, о чем Вы говорите в предыдущем посте Вы сами говорили в вагончике правления, и этим я не собиралась Вас уколоть, а хотела что бы Вы не наделали ошибок... к сожалению как раз по этическим вопросам я не могу Вам здесь что-то написать, но вижу что это я зря написала, дело Ваше...А про народ почитайте свой пост и между прочим я выделила Ваше высказывание, умейте читать. Не обязательно людей назвать на прямую "идиотами".
как Вы пытаетесь в чем-то меня упрекать только за то, что я протестую против завышенных сумм, которые у нас берут
это Ваше право.
Мне можете не отвечать.... Я Вас видела пару раз и по Вашим постам могла бы Вам много рассказать. Но вот как раз СОВЕСТЬ у меня есть, а если Вам интересно мы можем с Вами просто по общаться....
Tom007

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 21 Дек 2014, 21:35

Цитата :
Отвечать не надо, я вас умоляю.Ведь русский язык такой прекрасный и мелодичный язык.
Вы такая логичная.. Как стол конь двадцать восемь. Можете переходить на нецензурную брань :mosking.gif:
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 21 Дек 2014, 21:54

svta, что-то Вы путаетесь в своих показаниях. До этого Вы писали, что не жалуетесь никому и не требуете к себе никакого исключительного отношения. А теперь оказывается, что Вы подали заявление Бутакову, чтобы только лично для Вас сумма взноса была снижена.
Вот это зашибительные у нас борцы за справедливость...
bav
bav

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 21 Дек 2014, 22:02

"Исключительная" справедливость
шихалова елена

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1Вс 21 Дек 2014, 22:28

Ну вот теперь понятно, какое им нужно правление, чтобы оно оказывало им "индивидуальную" справедливость. Ведь у них есть для этого основания - льготные бумаги.
Но вообще то, если кому-то положены льготы, то эти льготы им уже оказывает государство и определенные законом организации. И СНТ в этот список не входит.
Так с чего это вдруг наше СНТ должно оказывать им льготы? Просто потому, что они кричат громче всех? Зашибись.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 7 Icon_minitime1

Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-