ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Знакомимся!
Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Вчера в 22:13 автор Дмитрий Полунин

» Я пока выбираю участок!
Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Вчера в 18:14 автор Petr

» Продам участок номер 702 3 сектор
Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 22 Фев 2020, 22:03 автор shurik832007

» Масленица в Ромашкино
Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Боремся с короновирусом...
Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
шихалова елена
Частый посетительЧастый посетитель

Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 23:18

Как же надоело это бла, бла, бла.
Вернуться к началу Перейти вниз
svta
svta

Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 23:38

Татьяна К пишет:
Знаете, при всем при том, что я сочувствую Вам в каких то моментах, я не могу принять того, что Вы постоянно требуете от всех и вся к себе какое-то исключительное отношение. Вас одну почему все должны жалеть и всенепременно оказывать помощь (и при этом Вы не просто просите помощи, а требуете её). Вы настроили против себя людей таким своим поведением.
Вы, что думаете, что у других людей на поле меньше проблем и бед, чем у Вас? Нет. Но они не плачутся и не требуют к себе эксклюзивного отношения, как это делаете Вы.
Помогать тому, кто просто просит помощи, это правильно.
И если человек просит помощи, надеясь на неё, то не требуя её, оказывать ему эту помощь просто приятно и хочется это делать.
А вот помогать тому, кто требует, считая, что эту помощь ему ну просто обязаны оказать, совсем не хочется. Такой человек просто вызывает негативное к себе отношение.
А я не требую к себе с Вашей стороны сочувствия. А уж помощи ждать-так это что-то из области фантастики. Такие люди не помогают, а давят. Вы стали считать мои доходы: Вам стало интересно, как я смогла столько денег вложить в СНТ, я Вам написала ответ, мне ведь нечего скрывать.
В друзья я к Вам не прошусь и не собиралась. Негатив у меня к Вам давно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Разве можно доверить свое спокойствие даме, которая во всех темах устраивает баталии
Молодец Н.В. Не боится быть в оппозиции. Можно почитать в архиве, как она официально обращалась к Бутакову С. с вопросом электрификации уже давно, однако без успеха. Сколько она сейчас сделала:пригласила председателя всех садоводов, добивается, чтобы у Всех был свет всего за 550 руб. Но, конечно, многих это не устраивает из руководства.
А ведь вопрос-то прост: дайте дорогу другим людям, дайте им поработать. Выложите скрины договоров с организациями , куда ушли деньги.
Обратите внимание, что на существенные вопросы здесь не ответят. Главная функция-переключить внимание на кого-то, чтобы отвести от себя внимание. Нападение-лучший способ защиты.
Как я понимаю, не будет ответ на вопрос: что же делается Председателем за эти недели, какие договоренности достигнуты. Будут только обвинения тем, кто пытается задавать вопросы по-существу. :smile3.gif:
svta
svta

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 23:57

ИВ, а я хочу, чтобы Вы выложили имеющиеся у Вас документы, разоблачающие наше Правление!!!! А так Вы просто го-ло-сло-вны!!!!!
Я прошу того же, но от Правления. Но они не дают.
А ей есть до вас дело? У нее задача как бы попасть в правление. С самых первых дней она представлялась председателем.
Интересно, как же она хочет, если сама себя не выставляет? Ее мы просим, а она не соглашается. Говорит, что все должны поменяться и никто не будет в обиде.
Вот тут наверное можно согласиться....Дороговато выходит. Цена наверно завышена, и из каких соображений она "выведена" я Вам не могу ответить. И находясь на Вашем месте, я бы также негодовал. Да, Сергей Штирлиц, разъясните пожалуйста людям - почему на данный момент установлен ценник в 100.000 рубликов? А то мои знакомые интересуются приобретением участка, естественно вопрос по электричеству возникает
Спасибо, что Вы рассуждаете верно.
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: кто определил именно эту сумму, а не иную? Документ, пожалуйста.
svta
svta

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 00:00

Роман757_758 пишет: пишет:
А ей есть до вас дело? У нее задача как бы попасть в правление. С самых первых дней она представлялась председателем. Не надо много гадать для чего ей это.
Что-то не отпечаталась моя реплика Роману757_758:
И.В. не просит сама места в Правление, это мы ее уговариваем, а она отказывается, говорит, чтобы Все поменялись и никому не будет обидно.
umut

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 01:14

Странное у Вас понятие, Вы взносы не сдаете, а шлагбаум Вас приветствовать должен
Будьте добры! Вручите мне членскую книжку я заплачу.Просто так дяде Сереже на личные расходы я не дам. :wsa: :wsa: :wsa:
House
Коренной жительКоренной житель
House

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 06:34

А в ответ тишина
House
House

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 08:22

Общее собрание сорвано ,а без общего собрания далее дело не двинется.Все-нарушение.Оспаривается в судах элементарно.
Так что " Ромашкино под натрязением "
Татьяна К.
Настоящий собеседникНастоящий собеседник

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 10:24

svta, это не я начала считать Ваши доходы, а Вы вместе с честнейшей женщиной этого поля сначала всех постарались обвинить в воровстве, только по причине того, что кто-то что-то построил за 2 года на своем участке, или что-то купил. Вот просто так - построил, купил, значит вор, у кормушки сидишь, нас бедных обираешь. А хотите я Вам покажу документы на свои кредиты? Мне ведь тоже скрывать нечего. Но ведь Вас это не остановит, Вы все равно будете писать про "кормушку", и т.д. и т.п.
И кстати, если Вам дают крупные кредиты, значит Ваш доход позволяет эти кредиты обслуживать. А потом ведь есть еще репетиторство, Вы ведь тоже подхалтуриваете за счет своей профессии и Вас ведь не волнует, где люди деньги возьмут, чтобы оплатить Ваши услуги. Зато других за такое вовсю осуждаете.
А о том, стоит от меня людям ожидать помощи или нет, не Вам судить. Но ханже, который требует и считает, что люди должны поступать так, как он говорит, а не так как лично он делает, я действительно вряд ли помогу.
House
House

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 11:28

Про членские книжки поподробнее . "Замечание" ревизионная комиссия написала ,
а устранять кто будет? Ах да, пусть ИВ воюет , семь бед, один ответ. А мы тем временем
будем в правление потихоньку продвигаться. ( Чтоб творить нам совместное зло потом,поделиться приехали опытом) Теперь еще появились ценные кадры для
отпущения грехов.
House
House

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 14:28

На рублевке окучивайте В Ромашкино не прокатит .
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 14:48

House, угомонитесь уже со своими пустозвонством. Есть факты - дайте, нет - не исходите желчью.
И это Вы все желаете цену своего участка поднять, чтобы продать его, как на Рублевке, и свалить от сюда. А я здесь жить собираюсь.
И я сама решу, хочу ли я баллотироваться в члены правление или нет, на Ваши выкрики не посмотрю, официально заявлю самовыдвижение и люди будут решать.
А то, что делает ИВ- это вовсе не война за людей, это её личная война против Бутакова и участвовать в ней я не собираюсь.
House
House

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 15:22

Где книжки садоводов ??? Что без очков не слышите ? Идите борщ на кухню готовьте !!!!
Народный избранник(ца)
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 16:00

В Правлении выдают. "Что без очков не слышите?"
Идите те ка Вы сами на кухню, своей женой командовать (если она у Вас конечно есть, и если она Вам это позволит), а мне свои указявки не надо раздавать. Меня Ваши хамские высказывания не сильно впечатляют. Категория "мужчинок", считающих себя выше нас женщин меня никогда не интересовала (и их мнение о месте женщины в жизни тоже).

House
House

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 16:08

Жанна Даарк. Полная эмансипация .
House
House

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 16:46

В правлении сколько по времени можно выдавать ? Бесконечно. А в секторах выдавать нельзя ?,,,,,Поэтому на кухню надо. В армии на кухню наряд в не очереди давали,за нарушения .
Вообщем на колу мочало ,начинай с начала .
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 17:04

Да, я сейчас в том прекрасном возрасте, когда: я...хочу, я...могу, и я...знаю как. :reverans:
House
House

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 19:27

Татьяна К. А как иначе ,все правильно. В правление- и писать ,писать . А так не выжить.
Свет то какой дорогой ,,,,
В деревне щукаря в партию принимают и вопрос задают ,почему мол в партию вступить решил?
Только честно . А дед и говорит , что агроном украл 10 мешков пшеницы -ему выговор по партийной линии. А Гришка беспартийный, ведро ячменя взял ,так его на 10 лет посадили.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 20:12

House, 5 БАЛЛОВ
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 20:26

я сама решу, хочу ли я баллотироваться в члены правление или нет, официально заявлю самовыдвижение и люди будут решать.
только ИВ голосов больше соберет. В РК - сама написала заявление, в УПС- сама выдвинулась, осталось в Правление правильно выдвинуться самой. По другому никак. Обделенная вы вниманиемпрям требуете его к себе. Других оговариваете за это, а за собой не видно.
шихалова елена

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 20:33

Анна Васильевна, кто бы говорил, да только не Вы: деньги сектора себе присвоили, все время тянете, и причины выдумываете, чтобы только не отдавать их людям. А еще хватает наглости, что-то "вякать" про других из под тишка.
Правду говорят: если нет ума, то в аптеке его не купишь.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 20:36

Тебя вообще не спрашивали курица. Вякаешь ты. Наслышена о собрании как вы себя как всегда показали. Так что помалкивайте в трубочку. Я к вам не обращалась и просьба не отвечать на мои посты.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 20:39

А про деньги сектора я вам сразу ответила: как будет сумма сразу же раздам. Со мной согласны все с сектора. И к вашему сажелению денежки в наличии. Судите по себе...
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 21:10

Анна Васильевна, Я смотрю ИВ достойную смену в нашем секторе вырастила в Вашем лице (ученица скоро превзойдет учителя).
А вот Вас на собрании так и не дождались, чтобы возврат денег получить, и многие были совершенно не согласны с Вами, так что не надо ля. ля....
И попросту злоба Вас душит, что никто не стал Вас тогда уговаривать остаться в УПСах, когда вы в самоотвод решили с сектором поиграть, и что люди просто и спокойно согласились на мою кандидатуру.
А заявление я написала в ревизионную комиссию по решению жителей сектора, которые на самом первом общем собрании так решили. Но у Вас ведь конечно провал памяти образовался на этот счет.
И повторяю для Вас еще раз: решу написать заявление в кандидаты членов Правления, значит напишу, на Ваши вопли не посмотрю.  
Давненько я не встречала таких людей, как Вы: глупых и подлых одновременно (просто гремучая смесь).
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 21:19

Кому надо дождался. И денег никто не ждал, т.к. все в курсе. А про глупость и подлость это к вам. Я видела и слышала эмоции людей в вашу сторону. Так что вам не надо себя оправдывать. Пишите. А вот по поводу моегоо самоотвода вы ошибаетесь. Я захотела уйти и ушла. И к вашему сажелению я и на собрание 22.11. Не была потому что люди хотели меня обратно. А я уже не хочу и неоднократно люди просили меня вернуться. А вот вам это не грозит.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 21:20

А по поводу покрасоваться -ктото ляпнул в правлении, а вы подхватили.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 21:22

Думайте что хотите мне на вас фиолетово и пустое место. Кроме пустой болтовни ничего. И в своих вловах вы сами пупаетесь.
шихалова елена

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 21:25

Анна Васильевна, я уж как нибудь вез Ваших ценных указаний обойдусь. И отвечать буду на все посты, на которые посчитаю нужным. А Вам следует помнить всегда, что если говорите "А", то будьте готовы получить в ответ "Б", особенно когда "в своих вловах вы сами пупаетесь".
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 21:25

Да! Деньги за дороги которые вам сдавали передайте Инне.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 21:26

Свалила и молчашихалова елена,
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 22:07

Анна Васильевна, повторяю Вам еще раз, мы с Инной без Ваших ценных указаний уже разобрались, что и как я ей буду передавать. И Вы нам при этом не потребуетесь.
svta
svta

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 22:27

Давненько я не встречала таких людей, как Вы: глупых и подлых одновременно (просто гремучая смесь).
Вы их часто встречаете, Татьяна К, я же тоже отношусь к их числу (с Вашей точки зрения).
Думаю, не стоит Вам так относиться к людям, сами же меня недавно учили.
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 23:04

svta, нет я их очень не часто встречаю, обычно это очень достойные люди.
И знаете, у меня очень много подруг учителей и я их всех очень уважаю, и несмотря на некоторый негатив к Вам, о котором я писала, я не отношусь к Вам вовсе не так, как Вы думаете.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 23:20

Татьяна К., я вам какой раз говорю держите свои эмоции при себе. А в детсад не наигрались... минусы ставит. Думаете не знаю кто??? Ну играйте не заиграйтесь. Умной вас и так не назовут. А минусами смотрите не подавитесь. Да и на дураков не обращают внамание.
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 23:32

Анна Васильевна, один мудрый человек сказал: "Не стоит спорить с идиотами, вначале они вас опустят до своего уровня, а потом задавят опытом".
Пожалуй я последую его совету.
И на этом всё, надоели Вы мне, как горькая редька.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Дек 2014, 23:46

Я рада. Аам здесь все надоели. Может вам вообще на форум не заходить???
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 5 Icon_minitime1

Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-