ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Продам участок
Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Вчера в 08:00 автор максим27

» Масленица в Ромашкино
Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 18:57 автор LehaVoha

» Знакомимся!
Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей
ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Дракон
Частый посетительЧастый посетитель
Дракон

Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Чт 11 Дек 2014, 21:48

Ноуse, НАПРЯЖЕНИЯ и здесь хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey
Andrey

Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Чт 11 Дек 2014, 22:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Если я не ошибаюсь, дорога в 1-ом секторе строилась когда ещё председателя не выбрали. И деньги на её строительство собирались с жителей первого сектора
Так и было
Andrey
Andrey

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Чт 11 Дек 2014, 22:22

Деньги на дорогу в вашем секторе Бутаков собирал со всего поля. На сайте им был выложен проект дороги соединяющий северный въезд и южный, и идущий далее по периметру всех наших участков. Люди стали сдавать деньги, а дорога пошла в Ваш сектор №1 к дому Бутакова.Когда люди стали возмущаться, он им ответил- сдавайте еще будет и у Вас дорога.И теперь подсыпка щебня на Вашей дороге осуществлялась за счет общих денег, а не денег Вашего сектора. Не один другой сектор такой возможности не имел. Вам может быть это и по " кайфу", а вот люди на поле очень не довольны.
Ну уж Вы и загнули. Что же выходит, что все жители первого сектора нахлебники, а по совместительству "сообщники" злодея Бутакова.
По ходу у Вас действительно много времени находясь на пенсии....писать, как бы Вас не обидеть, небылицы. Уж увольте, но я Вам не верю. Я думаю жители нашего сектора будут со мной солидарны. Вот, когда Вы докажете все выше изложенное Вами, то я найду смелость признать Вашу правоту. А пока увольте :keppy:
Andrey
Andrey

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Чт 11 Дек 2014, 22:38

Да, и только не надо меня обвинять в сепаратизме и защите председателя, а также причислять меня в ""сообщники"" и "соратники" или что-то в этом роде.
Мне кажется, у Вас Ирина Викторовна, просто банальное личное негативное отношение :strelok: к Бутакову и его семье.
Ирина Викторовна, если у Вас есть доказательства, то почему Вы их не предъявляете, что бы прекратить все эти никому не нужные "войны".
svta
svta

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 00:04

svta, это не угрозы, а факт того что за бубнилкой следить надо, обвиняете в чем, предъявите факты и доказательства, а не так как Вы это скажу абы что и ладно, авось схавают и поверят. Вы эту ситуацию к себе примените, вызывает Вас директор школы и говорит, что поступили на Вас жалобы от родителей, что Вы и т. д. , хоть у меня нет доказательств, но я Вас уволю, так же и тут получается, что доказательств нет, но ушат помоев вылью, пусть отмываются, а потом подумаю когда- нибудь, а права ли я.
А еще очень красиво влетать на собрание с криком алкаш, непонятно к кому обращенным, а потом из- за спин других членов СНТ с испуганным лицом нашкодившего ребенка выглядывать, очень соответствует человеку образованному, несущему детям знания и взгляды на жизнь и самое главное восприятие этой жизни.
А вообще, хочу Вам, как учителю напомнить: " Относитесь к людям так, как хотите чтобы люди к Вам относились." Льете помои- получите помои в ответ, все закономерно в нашем мире.
Сейчас Вас усиленно зомбируют, многие на поле через это прошли, Вас используют, чтобы Вы писали то что нужно и пока Вы это сами не осознаете все, что Вам говорят и пишут БЕСПОЛЕЗНО. Далее наш диалог с Вами считаю бесперспективным и не нужным.
Марина, как точно Вы написали:"за бубнилкой следить надо".
Так следите, а не угрожайте.
обвиняете в чем, предъявите факты и доказательства, а не так как Вы это скажу абы что и ладно, авось схавают и поверят
Предъявите все сметы, договора с подрядчиками, с их реквизитами. Т.к. я обязательно буду с ними связываться, у них должен будет храниться второй экземпляр договоров, смет.......
Льете помои- получите помои в ответ, все закономерно в нашем мире.
Простите, но начали лить помои Вы (Ваше Правление) и продолжаете этим заниматься до сих пор.
Далее наш диалог с Вами считаю бесперспективным и не нужным.
Здесь наше мнение совпадает.
Света, а чем Вам не нравиться наша дорога (1 сектора)??? Я так думаю, все жители нашего сектора довольны дорогой.
Против дороги я ничего не имею против. Когда есть деньги, можно все сделать: вопрос в цене. Вспомните юмор. историю про раков (по 3 рубля и по 5 рублей). Почему я должна платить повышенную электрофикацию в 100.000 рублей и за мощность в 5 квт? За такие деньги!!! Повысилось более, чем в 3 раза!!!! За это время в государстве вообще повышения не было, только сейчас начинается повышение цен и то не во столько раз!!! А ведь СНТ переводится некоммерческое садовое товарищество, а у нам коммерческое.
И электричество есть.
Как было написано очень много раз, мощность на СНТ слишком мала: придется опять вкладываться для покупки дополнительного оборудования для повышения мощности, если все жители вдруг решатся включить свое электричество.....
И.В. пишет:
А за свет, получаемый через СНТ Вы будите платить тройную цену, тогда и будете его " благодарить",только как бы для Вас поздно не было. В обратную сторону никто ничего переделывать не будет. А на сегодняшний день у нас есть реальная возможность получить по 15квт всем, на каждый участок, заключив прямой договор с МОЭСК без всяких дополнительных затрат. ( и тарф МОЭСК, включающий в себя все 2.68руб за квт) И препятствует этому один единственный человек- ваш любимый председатель, мечтающий обирать нас Всех до конца жизни.
Меня, как небогатому человеку, ложащемуся спать в 2 часа в ночи, а встающему в 5 часов утра, чтобы заработать свою зарплату (а Председатель работает, судя по всему, 1 раз в неделю несколько часов, да и то по-совместительству), больше устраивает иметь дело напрямую с МОЭСК и посреднические услуги мне не нужны.
Надо быть объективным, в оценке ситуации сложившейся на поле. Нельзя во всех грехах винить председателя. У нас на поле все начиналось с нуля. Очень тяжелая и кропотливая, порой не благодарная работа. Да, есть ошибки недочеты. А кто не ошибается? Да тото, кто не работает - это истина. Надо исправлять
А обвинять всех вокруг по принципу я Дартаньян, а все негодяи это проще простого.
Ошибки у Всех есть, действительно. Но говорить о них можно только с теми, кто стремится их исправить.
Дайте возможность поработать другим людям, уступите место. Но ведь не хотят. Не странно ли, почему? Почему они не дают писать другим людям, если их сообщение не идет с ними в унисон? Далее угрозы, оскорбления....
Просто после их действий убеждаешься, что с ними не по пути. Пусть будет любой, кроме тех, кто был.
Татьяна К.
Настоящий собеседникНастоящий собеседник

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 00:17

Небогатый человек, если его "кинули" с участком в Пешково на 400 тыс. рублей не в состоянии просто перейти дорогу и купить себе на соседнем поле в Ромашкино другой участок.
Так что не надо прибедняться.

Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 00:24

Пишет И.В. АНДРЕЙ, к сожалению Вы не  обладаете  полным  объемом  информации, как  и многие  жители  поля. Но  отсутствия  информации совсем  не  означает, что  этих  событий  не  происходила. Если Вы найдете  немного  времени  и зайдете  ко  мне  на  участок, я с  удовольствием  ознакомлю  Вас  с  имеющимися  документами. Выкладывать  все  на  сайте не  считаю нужным. Вы не  нахлебники, просто  Вы  стали "пешками" в  той  игре,  которую затеял Председатель. И не  заблуждайтесь у  меня  нет  личных  счетов с  семьей  Бутаковых. У меня  есть  претензии  к  той  политике  которую  проводит Председатель  со  своей  командой. Собственно  говоря я  борюсь  за  свои  права в  которых  они меня  ущемляют. И не  только  меня, но  и  остальных  жителей  поселка. Жить  в  неведении  спокойно, но  не  всегда  правильно. А расхлебывать  все равно всем  нам  придется. Отсидеться не  получится.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 01:11

Отвечает И.В. Татьяна К. похоже  Вы совсем  обнаглели. Готовы "выпрыгнуть  из  собственных порток" лишь -бы  меня  в  чем то  уличить. Какие  заявления  от людей, да  еще  во  множественном  числе Вы  сами  то  их  видели? или  как  в анекдоте:" Вчера  слушала Карузо-
- так он  же  умер!-а мне, Миша, сосед  напел". Вам то  кто  напел? лично  я знаю  только  о двух заявлениях об  одном  я  уже  писала, а  второе- стали  разбираться, оказалось, что товарищ с 320 уч. и деньги  не  мне лично сдавал и расписки  от меня  не имеет. А заявления  в  обоих  случаях, как  они  мне сами  сказали- их  уговорили  написать в Правлении. И о какой  защите идет  речь? это  скорей  нападение  в  мою  сторону. И не  странно  ли, что  люди  сдав  деньги  мне, прибежали  к Вам  за  защитой. Калитки я не  перед  кем  не закрывала и собаками  никого  не  травила. Остатки денежных  средств я раздала более чем  30 участникам строительства  северного въезда, каждому в руки. Почему не пришли  эти  двое спросите у них. Видимо  одному  было  просто  лень (он живет рядом с  Правлением), а второй мне лично  ничего  не сдавал. Татьяна К., сколько бы  Вы  не  передергивали  факты-  ничего  у  Вас  против меня  нет. От  этого  и  беситесь. Третий  год  одно и  тоже, всем  уже  оскомину  набило,а Вам  похоже  нет. Умейте проигрывать  достойно. (Если  Вам  это  понятие  знакомо).И действительно научитесь отвечать за себя от Вас  ответов  ждут не  два  человека  а сотни  жителей  нашего  поля. А то, чуть по  конкретнее вопрос  и дар  речи  у Вас  пропадает- только  стрелки  переводите.
svta
svta

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 01:13

Небогатый человек, если его "кинули" с участком в Пешково на 400 тыс. рублей не в состоянии просто перейти дорогу и купить себе на соседнем поле в Ромашкино другой участок.
Так что не надо прибедняться.
Татьяна, Вы же решили со мной не общаться. Наверно, Вы очень сердобольный человек, раз так обо мне беспокоитесь. Открою Вам тайну: у меня 3 кредита. Могу в Правление принести договора, ежемесячные платежи. ЕСли Вам нужно срочно, напишите, по-возможности приеду в асы Вашей работы.
Я-то ничего не скрываю, все для Вас. :smile3.gif:
svta
svta

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 01:21

Татьяна, давайте лучше в метро встретимся, все документы покажу, а то в субботу работаю, в воскресенье-могу. :smile3.gif:
umut

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 09:35

Татьяна, давайте лучше в метро встретимся, все документы покажу, а то в субботу работаю, в воскресенье-могу.
Света,почему вы перед ней отчитываетесь (Татьяной)?!Если она в правлении пускай она перед вами отчитывается. Пускай нам Бутаков отчитается о проделанной работе. Да, молодец у нас есть ограждения,да, молодец у нас есть шлагбаум,да, молодец у нас есть дороги,да, молодец у нас есть две бытовки и наконец у нас есть электричество. Тогда почему председатель с гордо поднятой головой не сидел в президиуме и не отчитался???? :dntknw.gif: :dntknw.gif: :dntknw.gif: Не предоставил нам,смету что на что ушло. Например; за две бытовки почему 600 тысяч, когда за эти деньги можно было поставить шикарное правление,за те деньги которые потратили за шлагбаум наш шлагбаум должен нас при въезде приветствовать :Приветище :Приветище А ограждения должны быть с напылением,про дороги молчу, про электричество целая песня.Если он у нас такой молодец по-че-му???????? он убежал? Я повторюсь сидели там 500 с лишним человек.И этой шайке-лейке доверить газификацию вы с ума сошли :stop.gif: :stop.gif: :stop.gif:  Так что, Света пускай они помоют свои грязные пальцы перед тем, как тыкать на вашу грязь.
LELIK622
Коренной жительКоренной житель

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 09:58

за две бытовки почему 600 тысяч,
а откуда Вы взяли эту цифру?
Tom007

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 11:00

Умут, где ж вы 500 человек-то насчитали? Вам уже не один раз сказали, что приезжали и по 2-4 человека с участка, а право голоса только у ОДНОГО!!!
Лео
Лео

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 11:30

Отвечает Ирина Викторовна, Олеся  ошибаетесь деньги  на 1 сектор  собирался со  всего  поля. 
Собирала  деньги  группа  людей в  которую  входили: Бутаков  и его  жена  Марина, Сердюков и его  жена  Астахова, Шиповалов ( на сайте "Васис"), Овчиников (на сайте "Штирлиц"), Бурков(на сайте Бав),Тимергалиев Руслан, большинство  из  них  в последствии  стали  УПСами и вошли  в  члены  теперь  уже  бывшего  Правления.

Ну это Вы загнул. Во- первых дорога в первом секторе уже была построена, когда мы (например лично я ) сдала деньги на дорогу в 11-м секторе.

У меня  есть  претензии  к  той  политике  которую  проводит Председатель  со  своей  командой. Собственно  говоря я  борюсь  за  свои  права в  которых  они меня  ущемляют.

А в чем собственно Вас ущемили?

И не  только  меня, но  и  остальных  жителей  поселка.

Не надо мои права отстаивать. Я сама могу за себя постоять, если нужно.

Я повторюсь сидели там 500 с лишним человек.

Умут, Вы представляете себе, каким должен быть зал на 500 с лишним человек?

И этой шайке-лейке доверить газификацию вы с ума сошли

А кому доверить? ИВ, которая, как Вам уже написали не могла отчитаться за собранные деньги? Лучший способ защиты, это нападение. Это всем хорошо известно. Глаза откройте, форум почитайте.
Ксения
Ксения

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 12:28

:tochno: Лео
Разве можно доверить свое спокойствие даме, которая во всех темах устраивает баталии, как всем известная "все - говно, одна я такая хорошая здесь в белом плаще стою". Может сегодня я ей доверюсь, а завтра она меня крысой назовет, как, не стесняясь, называет неугодных ей жительниц поселка (своими ушами слышала).

Да и я, кстати, тоже деньги на дорогу сдавала, когда в 1 секторе она уже была.
bav
bav

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 13:08

а те деньги которые потратили за шлагбаум наш шлагбаум должен нас при въезде приветствовать

А вы знаете сколько потратили?
По-моему они открываются при въезде и приветствуют! :Привет

Стоимость 3-х автоматических шлагбаумов с учетом монтажа составила 141699 руб.
Стоимость видеонаблюдения (6 камер на 3-х въездах с серверами) с учетом монтажа-74974 руб.

В итоге, по сравнению с суммой запланированной по смете, сэкономили почти 100 т.р.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 13:11

за те деньги которые потратили за шлагбаум наш шлагбаум должен нас при въезде приветствовать
Странное у Вас понятие, Вы взносы не сдаете, а шлагбаум Вас приветствовать должен :laugh1.gif: :balalay: :vboy:
alrin
alrin

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 13:23

ИВ, а я хочу, чтобы Вы выложили имеющиеся у Вас документы, разоблачающие наше Правление!!!! А так Вы просто го-ло-сло-вны!!!!! А для чего Вы храните их у себя в кармане??? Откройте всему полю глаза!!!!!
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 13:47

А ей есть до вас дело? У нее задача как бы попасть в правление. С самых первых дней она представлялась председателем. Не надо много гадать для чего ей это.
bav
bav

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 14:19

Отвечает Ирина Викторовна, Олеся  ошибаетесь деньги  на 1 сектор  собирался со  всего  поля. 
Собирала  деньги  группа  людей в  которую  входили: Бутаков  и его  жена  Марина, Сердюков и его  жена  Астахова, Шиповалов ( на сайте "Васис"), Овчиников (на сайте "Штирлиц"), Бурков(на сайте Бав),Тимергалиев Руслан, большинство  из  них  в последствии  стали  УПСами и вошли  в  члены  теперь  уже  бывшего  Правления.

Чем дальше в лес- тем больше дров, скоро будем виноваты в мировом кризисе, в взвинчивании цен на продукты и в обвале рубля. Цирк...

Я собирал деньги в своем секторе. И потрачены деньги на  дорогу в своем секторе
Хватит базаровать, просим же...
Timich
Timich

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 17:46

Я собирал деньги в своем секторе. И потрачены деньги на  дорогу в своем секторе

:tochno:
Павел
Павел

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 20:20

что товарищ с 320 уч. и деньги не мне лично сдавал и расписки от меня не имеет
А вот сдесь вы как всегда лжёте!!! Расписка у меня имеется, подписанная вашей рукой и никто меня не заставлял писать заявление!!! Где ведомость в которой я поставил подпись за сдачу денег, вы же теперь всё валите на Кирилла, а сами ответить не можете! Так и во всех вопросам все виноваты, одна Я хорошая! Сами напросились!!!
Павел
Павел

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 20:22

Я собирал деньги в своем секторе. И потрачены деньги на дорогу в своем секторе
:tochno:
Павел
Павел

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 20:49

Расписка у меня имеется
Кстати если вы видели заявление то и расписку тоже видели, она приложена к заявлению!!! Опять нестыковочка!
Andrey
Andrey

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 21:02

Почему я должна платить повышенную электрофикацию в 100.000 рублей и за мощность в 5 квт? За такие деньги!!! Повысилось более, чем в 3 раза!!!! За это время в государстве вообще повышения не было, только сейчас начинается повышение цен и то не во столько раз!!! А ведь СНТ переводится некоммерческое садовое товарищество, а у нам коммерческое.
Вот тут наверное можно согласиться....Дороговато выходит. Цена наверно завышена, и из каких соображений она "выведена" я Вам не могу ответить. И находясь на Вашем месте, я бы также негодовал. Да, Сергей Штирлиц, разъясните пожалуйста людям - почему на данный момент установлен ценник в 100.000 рубликов? А то мои знакомые интересуются приобретением участка, естественно вопрос по электричеству возникает
Andrey
Andrey

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 21:15

А за свет, получаемый через СНТ Вы будите платить тройную цену, тогда и будете его " благодарить",только как бы для Вас поздно не было. В обратную сторону никто ничего переделывать не будет. А на сегодняшний день у нас есть реальная возможность получить по 15квт всем, на каждый участок, заключив прямой договор с МОЭСК без всяких дополнительных затрат. ( и тарф МОЭСК, включающий в себя все 2.68руб за квт)
На сколько я понимаю, при получении 15 Квт от МОЭСК, должны быть выполнены некоторые условия....
Касаемо нашего поля они скорее всего не выполнимы - это ведь стало причиной, по которой поданные заявления в МОЭСК не были удовлетворены???? А было подано, если я не ошибаюсь, 40 заявлений, так было озвучено на "собрании" в Шарапово. Или есть еще какие-то подводные камни?? Поправте меня если не так.
Andrey
Andrey

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 21:17

А точнее всего объясните, что-то с этим вопросом я никак не разберусь :dash2.gif:
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 21:23

Доброго всем вечера!
Да ИВ, я видела все эти заявления с приложенными квитанциями. И Вы это знаете и поэтому так усердно пытаетесь убедить всех в обратном. И что самое интересное любой может убедиться, что Вы в очередной раз пытаетесь всех обмануть, просто посмотрев п. 4 протокола №2 от 12.04.2014г. собрания УПС, который размещен в разделе документов. И это Ваши долги, которые выявлены уже в довесок к тем, которые были указаны в акте ревизии. Так что опять нестыковочка в Ваших показаниях.
И о достоинстве уж кому-кому, так только не Вам рассуждать.
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 22:00

svta, а Вы думаете, что на нашем поле только Вы с кредитами? Или нет никого, кого бы не "кидали" на деньги"? Или ни у кого нет проблем со своим здоровьем или здоровьем близких?
Знаете, при всем при том, что я сочувствую Вам в каких то моментах, я не могу принять того, что Вы постоянно требуете от всех и вся к себе какое-то исключительное отношение. Вас одну почему все должны жалеть и всенепременно оказывать помощь (и при этом Вы не просто просите помощи, а требуете её). Вы настроили против себя людей таким своим поведением.
Вы, что думаете, что у других людей на поле меньше проблем и бед, чем у Вас? Нет. Но они не плачутся и не требуют к себе эксклюзивного отношения, как это делаете Вы.
Помогать тому, кто просто просит помощи, это правильно.
И если человек просит помощи, надеясь на неё, то не требуя её, оказывать ему эту помощь просто приятно и хочется это делать.
А вот помогать тому, кто требует, считая, что эту помощь ему ну просто обязаны оказать, совсем не хочется. Такой человек просто вызывает негативное к себе отношение.
House
House

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 22:18

Татьяна К.А для чего собственно эта дача ? Вы никогда не задавались этим вопросом ?
Редиску выращивать ? Или бизнес на дачниках строить ? Или каждому свое ?
Кому нужен свет за 100 тысяч рублей -5 киловатт ? Только тому, кто на дачниках 200 тысяч сделает .Сытый голодного не в разумеет .И Света высказывает свою позицию.А если Вас
оторвать от кормушки СНТ Ромашкино - и вы так же запоете.
House
House

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 22:28

Позитивная Вы наша !!!
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 22:50

Ути, наш сладкий...
Ну ка расскажите ка мне, от какой такой кормушке меня надо оторвать, чтобы я запела по другому. А когда рассказывать будете, конкретные факты приводите. А то пустозвонство уже обрыдло.
House
House

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 22:55

А САМИ ДОГАДАЙТЕСЬ а если не догадаетесь ,то аудиторская проверка покажет .
всему свое время.
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 23:01

Еще раз повторяю, когда это время настанет, тогда подобные заявления и делайте. А на сегодня - это всего лишь Ваша злобная болтовня.
House
House

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1Пт 12 Дек 2014, 23:13

Ни одной членской книжки ,ни смет ,ничего нет . Все на поверхности лежит и копать не надо.
Или вы думаете , что крыша поможет ?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г    Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г  - Страница 4 Icon_minitime1

Спец репортаж "Ромашкино под натрязением" сегодня 28.11. 2014г

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-