ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Масленица в Ромашкино
Корзина - Страница 3 Icon_minitime1Вчера в 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Корзина - Страница 3 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Знакомимся!
Корзина - Страница 3 Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Корзина - Страница 3 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Корзина - Страница 3 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Корзина - Страница 3 Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Корзина - Страница 3 Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Корзина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Дракон
Частый посетительЧастый посетитель
Дракон

Корзина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 3 Icon_minitime1Пн 04 Апр 2016, 20:56

Отвечает Ирина Викторовна, ты не Вася- ты Емеля! Ну мели Емеля пока еще твоя неделя. Прежде чем меня обвинять, спросил бы у Бабкина куда делись документы с проведенных перевыборов Упсов. Пропала не только твоя папка. И никогда я не имела доступа к этим папкам, принимал их Андрусенко. Так что Вася заканчивай принимать транквилизаторы и включай мозги. Закон одинаково работает для всех, без исключений. На момент проведения перевыборов Упсов ты был членом действующего Правления (временного) и выставлять свою кандидатуру на выборах не имел никакого права. А это значит, что твои полномочия УПСА закончились еще год назад. Про какие документы ты пытаешься нам "втюхать." Их просто у тебя не могло быть, а если были, то липовые. В таком же положении и 1-сектор, и 4. И после того, как мы проверили 2-сектор и обнаружили фальсификат, пропали и остальные папки. Только это ничего не меняет. И ты, и Бутаков, и Тимергалиев и Бурков- просто самозванцы которых никто не выбирал заново. Так что ребята сливайте "отработку", и сидите на жопе ровно. И так уже достаточно накосячили, не один год придется разгребать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasis
Vasis

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 3 Icon_minitime1Вт 05 Апр 2016, 00:32

Ну это же дураку ясно, что папки УПСОВ 1,2,4 и 11 секторов должны были пропасть ведь они же всегда тыкали носом и с этим приходилось мириться. А сейчас дали волю можно делать все что пожелается. На счет полномочий не тебе это решать, выбирали меня садоводы сектора, и они же будут решать быть мне УПСОМ или нет. :Приветище
bav
Коренной жительКоренной житель
bav

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 3 Icon_minitime1Вт 05 Апр 2016, 14:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
И после того, как мы проверили 2-сектор и обнаружили фальсификат, пропали и остальные папки. Только это ничего не меняет. И ты, и Бутаков, и Тимергалиев и Бурков- просто самозванцы которых никто не выбирал заново. Так что ребята сливайте "отработку", и сидите на жопе ровно. И так уже достаточно накосячили, не один год придется разгребать.

Ты дракон у себя сиди в секторе ровно. Я знаю что ты там проверяла и какие там у тебя тараканы в голове. За каждым голосом в бюллетенях есть реальные люди, которые тебе если чего ж.. надерут и на уши натянут. И решать быть или не быть УПС ну уж точно не ты будешь...
Вы там по-править решили, ну так правьте-первые результаты уже видны не вооруженным взглядом..
Убедительно прошу не упоминать меня в своих галлюцинациях...
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 3 Icon_minitime1Вт 05 Апр 2016, 16:32

Отвечает Ирина Викторовна. Васис и Бав, регламент проведения перевыборов Уполномоченных разрабатывался и принимался именно тем Правлением в состав которого на тот момент вы входили. И то, что избирательные бюллютени должны подкрепляться паспортными данными избирателей- тоже ваше решение. И то что Правление на основании полученных данных утверждает или не утверждает Уполномоченных- тоже ваше решение. Такой регламент вы сами разработали. Однако, на себя любимых почему то решили его не распространять. Интересно за какие заслуги? Все вновь избранные Упсы этот регламент прошли. А вы нет! почему? Да и не об этом сейчас речь. Вы вообще не имели никакого права выставлять свои кандидатуры ( так же как и Бутаков и Темергалиев) находясь в составе действующего Правления. А это значит, что по вашим персонам никаких перевыборов не проводилось (с точки зрения закона). И как бы вам ребята не хотелось продлить себе полномочия, они закончились год назад. Поэтому вы просто самозванцы не законно занимающие должности Упсов. Самим то не стыдно? Зубами готовы цепляться. Ни черта в секторах не делали, только деньги собирали, а поганой метлой не вышибешь. Вот где комплексы!
bav
bav

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 3 Icon_minitime1Вт 05 Апр 2016, 18:05

Вы вообще не имели никакого права выставлять свои кандидатуры ( так же как и Бутаков и Темергалиев) находясь в составе действующего Правления.

Тупой и еще тупее(с)

Эта мысль такая мощная...

Ссылку дайте на запрет
svta
svta

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 3 Icon_minitime1Вт 05 Апр 2016, 23:29

Самим то не стыдно? Зубами готовы цепляться.
Простите И.В., но Вам-то тоже не стыдно? Не так давно Вы меня обвиняли, что я хочу быть ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ. НИКОГДА НЕ СМОГУ ЗАБЫТЬ ВАШ БРЕД.
House
House

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 3 Icon_minitime1Ср 06 Апр 2016, 08:43

детский лепет и мышиная возня эта борьба за посты УПСа .Это собрание упсов курам на смех 
НЕЛИГИТИМНО !!! Оттяжка по времени и одурачивание дачников . Никто деньги этому 
собранию не понесет. начиная  с профанации самого устава и др . документов СНТ , о которых 
ревизионная комиссия даже писать не стала ( это на десерт). и кончая пропажами папок 
по выборам упсов.
Продолжайте товарищи в том же духе . на улице кризис . может кто и подаст у прихода.
House
House

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 3 Icon_minitime1Ср 06 Апр 2016, 08:57

Вы хотите пох.....ть общее собрание , а общее собрание не слышит без очков ваши лепеты.
Это касается и красных и желтых и зеленых ,всех кто  хочет быть белым и пушистым в 
составе Вашей "ДУМЫ" ПОДУМАЙТЕ ,ГОСПОДА ,пока лодки возле ТИТАНИКА есть .
Таисия
Таисия

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 3 Icon_minitime1Ср 06 Апр 2016, 09:12

bav,Поэтому ты и не уполномоченный что хотел сфальсифицировав выборы пролезть в УП Тут никакой ссылки не надо ты спроси у жителей сектора хотят они видеть тебя УП?
Vasis
Vasis

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 3 Icon_minitime1Ср 06 Апр 2016, 12:24

Премьера, прошу вас перенести весь этот бред в специальный раздел для дебатов, потому что это ресурс сектора.
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 3 Icon_minitime1Ср 06 Апр 2016, 17:28

svta,
я хочу быть ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ. НИКОГДА НЕ СМОГУ ЗАБЫТЬ ВАШ БРЕД.

Но почему вдруг стала бредить, ведь действительно сильно просила ИВ помочь тебе сначала пройти в УПСы, поэтому и забыть не можешь, что не сделала ИВ за тебя эту работу.
Прекращай уже бредить.
Лео
Лео

СообщениеТема: Корзина 11 сектора    Корзина - Страница 3 Icon_minitime1Чт 07 Апр 2016, 12:56

Всем здравствуйте. Большая просьба, ХВАТИТ флудить в этой теме. Бред Вашей компашки уже во всех темах форума. Не хочется сюда заходить.
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 3 Icon_minitime1Вс 10 Апр 2016, 03:56

Премьера, прошу вас перенести весь этот бред в специальный раздел для дебатов, потому что это ресурс сектора.

честно, еще даже не читал тот бред, о котором пишет Василий, хотя подспудно догадываюсь что там и предлагаю создать новый раздел с названием "клиника" и там по разделам - бред того-то, бред того-то и т.п.... или бред на тему....

надо приструнить уже этих флудерастов - каку развели абсолютно во всех темах!!! всего пять персонажей - жирный котяра, трехглавое животное, а-ля школьница, Вамашка, да засРаный казачок, а нагадили ВЕЗДЕ где только можно!!!! сейчас из них кто-то не выдержит и в меня что-нибудь полетит.... :mosking.gif: :mosking.gif: :mosking.gif:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 3 Icon_minitime1

Корзина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-