ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Продам участок
Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Вчера в 08:00 автор максим27

» Масленица в Ромашкино
Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 18:57 автор LehaVoha

» Знакомимся!
Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей
ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Корзина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Татьяна К.
Настоящий собеседникНастоящий собеседник

Корзина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Фев 2015, 21:22

Премьера!
Спасибо, что поправила неточность по моим взносам - 2500 было мною внесено через кассу еще 27.09.14. Желающие посмотреть мои квитанции об оплате, всегда пожалуйста...
А платить через Банк с комиссией за перевод платежа, при том, что есть возможность оплачивать через кассу СНТ без комиссий, и только для того, чтобы убедить отдельных граждан, что денежные средства мною были внесены в кассу СНТ, даже не собираюсь. :kiss f:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дракон
Частый посетительЧастый посетитель
Дракон

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Фев 2015, 01:02

Пишет Ирина Викторовна. Оля, что предложение выбирать  темы для дискуссий, касается  только  меня? Как мне  относиться к  тому, что  Таня К. о своих  взносах пишет  в  теме списка кандидатов? Или  она  по  наивности  считает  себя кандидатом  в  будущее Правление? Люди  ее даже  в  УПСЫ не  пожелали  переизбрать. А теперь  для  пиара ей  дозволяется  писать  везде и  обо всем, не  выбирая  темы? Значит "дежурным Моськам" позволяется все,если  у вас общие  взгляды. А мне, человеку  имеющему  свое  собственное, не  зависимое  мнение, для  ответа  на ваш  пост, предлагается выбрать  другую  тему! Здорово! Вопрос  затронули  здесь, а  отвечать я должна  в  другой  теме. А почему  не  на  другом  сайте? Для вас вообще  было  бы  идеально, если  бы  я  свои  вопросы да  ответы  дома  в  тетрадь  записывала. Не  мешая вам  людям  голову  морочить  на  сайте.
Ну, что ж... Как  сказал один  известный  персонаж: "- Ну, извините, что я Вам помешал деньги прятать".
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Фев 2015, 02:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Оля, что предложение выбирать  темы для дискуссий, касается  только  меня?
В последнее время -да
Как мне  относиться к  тому, что  Таня К. о своих  взносах пишет  в  теме списка кандидатов?
Нормально относиться...Она, так же как и я, отвечает на ваш стартовый не по теме пост, который будет отсюда перенесен (вместе с её и моими). Переносится вся беседа не по теме, я об этом неоднократно писала.
Или  она  по  наивности  считает  себя кандидатом  в  будущее Правление?
В смысле?...тут не считать, тут читать надо - она в списке кандидатов в Правление.
Люди  ее даже  в  УПСЫ не  пожелали  переизбрать.
Видимо потому что она не баллотировалась, соответственно выбирали из предложенных.
А теперь  для  пиара ей  дозволяется  писать  везде и  обо всем, не  выбирая  темы?
См. второй ответ
Значит "дежурным Моськам" позволяется все,если  у вас общие  взгляды.
Моськи, Церберы....Вы любите собак?))
А мне, человеку  имеющему  свое  собственное, не  зависимое  мнение, для  ответа  на ваш  пост, предлагается выбрать  другую  тему!
Да, человек!
Здорово! Вопрос  затронули  здесь, а  отвечать я должна  в  другой  теме.
Простите, а в каком месте вы увидели затронутый вопрос? Окончание было на том, что мне поступило оповещение о внесенном взносе одного из кандидатов, соответственно кандидат должником не является и имеет возможность баллотироваться - о чем было сообщено.
Что содержит ваш дальнейший пост и как он относится к теме?
А почему  не  на  другом  сайте?
Не знаю...хотите, пишите на другом
Для вас вообще  было  бы  идеально, если  бы  я  свои  вопросы да  ответы  дома  в  тетрадь  записывала.
Было бы здорово!)
Ну, что ж... Как  сказал один  известный  персонаж: "- Ну, извините, что я Вам помешал деньги прятать".
Слова попутали: там было не "я вам помешал", а "помешал вам". Ну не страшно)
Спокойной ночи! :smile3.gif:
House
Коренной жительКоренной житель
House

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Фев 2015, 08:08

Поупражняйтесь в красноречии. Все решать будет сход дачников перед телекамерами.
House
House

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Фев 2015, 08:10

Складывается мнение.что желающих порулить и желание порулить прямо пропорционально
количеству желающих осыпать наличными деньгами-" так называемые "взносы ""
House
House

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Фев 2015, 08:20

Кот Базилио и лиса Алиса предлагали закопать в землю буратине червонцы ,что бы потом выросло денежное дерево.В нашем случае деньги нужно будет закапывать по решения
правления. Или свет отключим.
Таисия
Таисия

СообщениеТема: 1    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Фев 2015, 11:59

House, :applaus:
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Мар 2015, 03:41

Пишет Ирина Викторовна, Андрей -Бав, как вам легко  удается сделать хорошую мину  при  плохой  игре. Ты пишешь-вариант один, выполнить условия проведения выборов как  это сделали в 12 секторах. А кто эти  условия  прописал? Люди  которые давно  уже  сидят в Правлении не  законно?  Которым временно  продлили  полномочия, для того, что бы  они  расплатились  с долгами  и оказали помощь в  проведении выборов Уполномоченных. А в место  этого Правление  саботирует  проведение  выборов,выдвигая не  обоснованные требования и нарушая ФЗ.Часть секторов оказались брошенными старыми упсами и Правление  не  оказало  им  помощь. А в своих  секторах некоторые  члены  Правления выборы провели фиктивно наплевав на Российское  законодательство. Получается, что кучка самозванцев не имеющих  полномочий ставят  себя  выше Федеральной  власти. Свои  законы и правила придумывать вы не  имеете  право. Правление  это  исполнительный  орган, а не законодательный. Вы могли действовать только в  рамках уже  имеющегося  зарегистрированного Устава.  В том  же Уставе  написано, что действия  СНТ  и его Правления  не  должны противоречить существующему  Федеральному  законодательству. В том  же ФЗ и в действующем Уставе нет  требований  о сдачи паспортных  данных  для  проведения выборов Упсов. Зато в ФЗ№66, подразумевает, что в Упсы не может  быть  выбран член действующего  правления (пусть даже  и временного).А это  значит, что  из  за  вашего  саботажа выборы  проведенные  при  таких  условиях будут не ЛЕГИТИМНЫМИ. И ваше  нахождение  в правлении будет не  законным.Стало быть самозваному  правлению никто  не  обязан  подчиняться и никто ему  ничего  не  должен. Не указы их  выполнять, не  взносы  им  платить. Выборы не  состояться. Толи  от "большого ума" то ли от большой  глупости вы  сами  себе  вырыли  яму.
PS.Бав, что  бы  не  быть  пустобрехом, если изменения  в Устав зарегистрированы, выложи новую  редакцию  на  сайте.
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Мар 2015, 08:07

Ирина Викторовна!
Во-первых, в ФЗ 66 нет ограничения, что член Правления, не может быть УПСом.
Во-вторых, хватит обвинять жителей других секторов, что они якобы провели выборы у себя в секторах фиктивно и/или с какими-то нарушениями. Не лезьте в другие сектора, отвечайте только за свой сектор.
В-третьи, прекратите писать в теме нашего сектора оскорбительные посты, Вы уже все темы на форуме завалили этой грязью.

Премьера!
Уберите, пожалуйста, этот очередной оскорбительный пост ИВ из темы нашего сектора. Пусть она пишет такие посты либо в соответствующих темах на форуме, либо в теме своего сектора.
Спасибо.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Мар 2015, 16:04

Пишет Ирина Викторовна. Я не однократно  уже  предлагала изменить систему подсчета  голосов по  выбору  Упсов. Голосовать должен каждый  житель  сектора имеющий  в собственности участок. Один участок-один голос. Упсы выбираются  простым большинством  голосов (при  наличии кворума). Упсы работают  со всеми жителями  сектора  и деньги  собирают  со  всех не зависимо член  он СНТ или  нет. Для  подтверждения личности  голосующего достаточно приложить  копию свидетельство на  собственность  участка. Это  позволило  бы  избежать различные спекуляции и махинации  со  стороны Правления ( а то  как  деньги  собирать- так  все  члены  СНТ и паспорта не  нужны, а  как отдать  свой голос, то  даже  члены  СНТ становятся  не  членами) Например  в  моем  секторе, четверых членов СНТ, Правление  объявило не  членами, не  смотря  на  то, что  люди  писали  заявления  о  вступлении в СНТ и сдавали  все  членские  взносы. Но  похоже, что  у нас все  разумные  и правильные  доводы Правлением  не  воспринимаются, если  они  исходят  от  меня. Что  в  лоб, что  полбу. Видимо  порядок и соблюдение законодательства идут  в  разрез с целями  Правления. Поэтому  и  создают никому  не  нужные  сложности в  решении простых  вопросов.
Что касается  может  ли член  действующего Правления избираться  в  Упсы- эту  тему уже  ни раз поднимали  на  сайте. Вопрос  стоит об  ответственности должностного  лица. Правление  отчитывается перед  общим  собранием или собранием Упсов. Член Правления  не  может быть одновременно и Упсом. Не может  он  отчитываться  сам  перед  собой, лоббируя свои  интересы члена Правления на  собрании Уполномоченных. И не  понимать  этого могут только невежественные люди или  заинтересованные в подобном  бардаке.
Татьяна К.

СообщениеТема: 2    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Мар 2015, 18:12

Ирина Викторовна, хватит писать подобные посты в теме нашего сектора. Идите и пишите в своем секторе, все что Вам вздумается, любую околесицу.
И для на поминания, это не Вы, а ревизионная комиссия, внесла предложение рассмотреть вопрос, чтобы члены Правления не являлись УПСами, но ФЗ 66, как это утверждаете Вы, такого ограничения НЕТ. И уж как Вы только не поливали эту ревизионную комиссию, зато теперь объявляете себя чуть ли не прародительницей этой инициативы (очень уж героиней хочется побыть, верно?), да еще хватает наглости называть людей и в том числе бывших членов ревизионной комиссии "невежественными людьми".

Премьера!
Пожалуйста, удалите этот пост ИВ из темы нашего сектора. В теме нашего сектора мы решаем вопросы нашего сектора и ведем диалог между жителями сектора и членами Правления, чтобы решить нашу проблему. И если жители других секторов хотят поучаствовать в дискуссии, то свои мысли они должны высказывать корректно и без оскорблений, чего ИВ, к сожалению, не в состоянии делать.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Мар 2015, 01:45

Пишет Ирина  Викторовна. Браво господа! Какие  высокие  отношения! Я то думала, что  это исключительно  моя  пререгатива, считаться "хамкой" на  сайте. А оказывается, что Татьяна К. со  своими  абсурдными рассуждениями является  раздражителем не только  для  меня. И что  характерно- все  эти  посты, в  отличии от  моих, не  улетают  в  корзину.Еще раз БРАВО!
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Мар 2015, 02:28

Да, Ирина Викторовна, я не люблю таких же как Вы, считающих, что только им можно всех оскорблять и при этом не быть оскорбленными в ответ. А так же тех, кто сначала людей взбаламутит, а потом в кусты, пусть кто-нибудь другой кашу, которую они заварили, решает.
И снова браво, нашей звезде, которая никак не может от нас отстать и отправиться в свой сектор и там писать свои восхитительные посты. ИВ, сколько Вам могут объяснять, будете писать в своем секторе, Ваши посты не будут улетать в корзину.
Еще раз: не лезьте в наш сектор, это наши разборки и мы без Вас разберемся: сегодня поругаемся, завтра помиримся.
Мы в Ваш сектор не лезем и не комментируем тот бред, который Вы там пишите, и Вы не лезьте к нам, вещайте у себя в секторе.
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Мар 2015, 02:34

Премьера, убери, плиз из темы нашего сектора пост ИВ и мой ответ ей.
Пусть идет в свой сектор вместе со своей прерогативой и там вещает, что хочет.
Спасибо.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Мар 2015, 02:37

Пишет Ирина Викторовна. Татьяна К. Как бы вам этого  не  хотелось, сколько  бы  вы  не  претендовали  на  "пальму первенства", вопрос о невозможности Упсам одновременно быть членами  Правления и на  оборот, был поднят мной еще в январе 13 года на  собрании в Подольске, задолго  до  вашего  появления. К сожалению я  не  была  поддержена в этом большинством Уполномоченных. Их такое  развитие  событий  устраивало. И этот факт, и те  решения которые  они  принимали  в  последствии, в полной  мере мне позволяют говорить о  невежестве бывшего Правления. В данном  случаи  это  не  оскорбление, а  всего  лишь констатация факта. Практически  не  одного  решения,  которое хоть  как то могло бы облегчить жизнь садоводов  не было  принято. А ведь  именно  для  этого  и создаются  СНТ. Зато бардака,неразберихи и не  учтенки денежных  средств по  каждому  поводу было  хоть  отбавляй.
И все  это  продолжается до  сих  пор. С какой  целью  на  сайт  выкладывают  фальшивый  Устав, не  зарегистрированный  в  налоговой? (ездила  туда, не поленилась- Устава 4 редакции там в  глаза  никто  не  видел) Эту фальшивку  нам  выдают  за  подленник. С какой  целью собираются  персональные данные  жителей? Утверждают, что  якобы для интендефикации  голосовавших. Но разве компьютерное голосование исключает возможность фальсификации? С какой целью  распространяются  слухи, что большинство добровольно  согласились предоставить  свои  данные? Людей  просто  вынудили  это  сделать. И на  конец  с чего  вы  взяли, что 12 секторов будут  принимать участие  в  выборах? В 3-х секторах из  из 12, Упсы выбраны  не  легитимно. На момент выборов они  являлись  членами Правления, у вас  из 12 секторов остается  только 5. Какие  выборы вы  собрались  проводить?  Кто вас  признает? И согласятся  ли  5 секторов  тащить  на себе  финансовую  нагрузку  за  все поле? Пока  не  будет  порядка  и законности- выборов  не будет!
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Мар 2015, 02:43

Татьяна К. Вы то гуляете  по  всему  сайту, и вам  никто  не  запрещает. Чем вы лучше меня? не любите, ну и не любите- это ваша  личная  половая  трагедия. 
И.В.
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Мар 2015, 03:05

Ирина Викторовна, 12 минус 3 это 9, а не 5)))
И еще раз спрашиваю, где в ФЗ 66 указано ограничение, что член Правления не может быть УПСом, что Вы заявляете о нелегитимности выборов в 3-х секторах, пунктик пожалуйста укажите.
И к стати говоря, не надоело уже говорить о невежестве всех вокруг. Одна Вы звезда звездатая, хотя эта звезда практически за все решения на собраниях УПСов голосовала "за". И не надо мне рассказывать сказки, что Вы голосовали не так, как это указано в протоколах и о своих "пальмах первенства" - знаю я Ваши пальмы.
И не надо гулять в нашем секторе со своими половыми проблемами, мы здесь свои вопросы решаем.И все Ваши гулящие посты, я попрошу Премьеру удалить из темы нашего сектора, нам гулящие не нужны.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Мар 2015, 05:35

Пишет Ирина Викторовна. Татьяна К. Я поражена  вашими  способностями видеть  в  тексте  только то, что вам хочется. Для  особо  одаренных  повторю- в выборах  будут  принимать  участие  не  все сектора, именно  из  тех 12 которые вы посчитали. 
Похоже, что "пунктики"  у вас в голове. Сколько раз можно  повторять, что  члены Правления отчитываются перед  общим  собранием ( или соб.Упсов), а не сами  перед  собой. Нулевая  обучаемость.
А насчет вашей  осведомленности по  всем вопросам тоже  хорошо  всем  известно. Лучше  всего вы знаете то, где  сами  не  присутствовали." Пальма первенства" по хамству и оскорблениям теперь заслуженно ваша. Поздравляю.
Татьяна К.

СообщениеТема: 1    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Мар 2015, 09:26

Ирина Викторовна, это у Вас обучаемость нулевая. То Вы на ФЗ 66 заумно ссылаетесь, а как со знанием закона Вам хвост прижали - сразу и забыли про свои умные ссылки. Для того, чтобы выборы только в 3-х секторах, о которых Вы говорите, были признаны не легитимными должно быть нарушение закона именно в этих секторах, а не просто Ваши хотелки.
Да еще всех бывших УПСов невежами обозвали, так, не в качестве оскорбления, а в качестве констатации факта. Теперь Вы решили свои гадости фактами называть и еще говорите, что кому то корону хамства собираетесь передавать.
Да эту корону хамства и оскорблений с Вас даже клещами не стащить.
Помните, как я Вас назвала? Так вот - это не в качестве оскорбления, а в качестве констатации факта. И хватить лазить в нашем секторе. В вашем секторе никто не гуляет, и Вам в других секторах делать нечего.

Премьера, уберите, пожалуйста нашу переписку с ИВ из темы нашего сектора. Замучила эта тетка: все лезет и лезет к нам. Нигде от неё покоя нет.
Спасибо.

Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Мар 2015, 13:16

И что  характерно- все  посты Татьяна.К, в  отличии от  моих, не  улетают  в  корзину.Еще раз БРАВО!
Дело в том, что Татьяна пишет в теме своего сектора. Вот когда она напишет (именно в негативной манере и/или не по существу) в теме другого сектора, то ее посты (в случае просьбы жителей этого сектора) так же будут перенесены.

Все это написано в начале данной темы, читайте внимательнее форум.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Пт 27 Мар 2015, 03:15

Пишет Ирина Викторовна. Вера, Александр Вы совершенно  правы, не от Кармановой не от  других членов  Правления для  жителей  нашего  поля не было абсолютно  никакой  пользы. Задачи у  них  были  другие. Сначала  надо  было поддержать "БАРИНА", чтобы "позолотил ручку", а  потом приходилось  отрабатывать. Поэтому  и на  сайте  сутками и на  собрание как солдат. И как  всегда  море  лжи. Будучи  самовыдвиженкой в Упсы она автоматически являлась членом  Правления и даже вела  протокол  собрания на  котором обсуждался  регламент по  выбору  новых  Упсов, и как член Правления  голосовала  вместе со всеми. А уж как  яро  она  отстаивала любую позицию не законных действий Председателя -  доходило аж до лицевых гримас, и законы извратит  как ему удобно и слова  нужные  подберет и первая  в бой кидалась  с  несогласными. Так, что к этому  беспределу который  сейчас  творится у  нас  на  поле Карманова имеет  самое  прямое  отношение. Да и сейчас все  еще  никак  не  успокоиться. Наверное  еще  не  дошло, что  уже  не  фаворитка  бывшего
 Председателя. И из Упсов поперли, и в Правление  не  взяли. Ну как говориться, что БОГ не- делает- все к лучшему.
vera718
vera718

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Пт 27 Мар 2015, 09:25

Корзина - Страница 2 3646129188 Корзина - Страница 2 3646129188
Татьяна К.

СообщениеТема: в корзину    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Пт 27 Мар 2015, 20:16

Оля Премьера, убери пожалуйста оскорбительный пост ИВ из темы нашего сектора.
Она до сих пор (уже третий год) не понимает различие между УПСами и членами Правления, и кто, где и в качестве кого голосовал - эта бесконечная глупость уже утомила.
Спасибо.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Ср 17 Фев 2016, 23:55

Пишет Ирина Викторовна, уполномоченная 8 сектора.
Добрый вечер жители 11 сектора. В настоящее время в СНТ проводиться ревизия административно- хозяйственной деятельности бывшего Правления.
Ревизионной комиссии необходима Ваша помощь. Нужно обзвонить всех собственников участков и получить информацию о сданных ими деньгах, для коррекции имеющихся списков. Работа не простая, но крайне необходима.Кто может помочь, обзвонить 10-15 человек, свяжитесь со мной 8-926-375-03-13. Я дам Вам номера телефонов и закреплю их за Вами.Спасибо.
Vasis
Vasis

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Сб 02 Апр 2016, 12:40

Никого обзванивать не нужно все списки есть у настоящего уполномоченного 11-го сектора т.е. у меня и при необходимости будит переданы правлению. Разбирайтесь в своем секторе и не надо совать свой нос в чужие.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 04 Апр 2016, 00:30

Отвечает Ирина Викторовна. Васис, информация о сдаче денежных средств должна находиться в Правлении.Не строй из себя уездного "Князька". Общие дела не могут быть чужими.
Да и на каком основании основании ты считаешь себя Уполномоченным? Информации о твоих перевыборах в Правлении нет. Мы уже имели дело с одним самозванцем из 2 сектора. И благополучно его турнули. Не предоставишь подтверждение своих полномочий- будешь следующим.
Vasis
Vasis

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 04 Апр 2016, 08:53

Отвечает Василий Анатольевич. Дракон, еще раз повторяю все нужные списки для правления имеются и периодически по запросу правления передаются. В отличие от некоторых я из себя ничего не ставлю, в этом все убедились на собрании, а от Дракона кроме мата и оскорблений ничего дельного никто так и не услышал. По поводу выборов уполномоченного, там все было честно подтвердит любой садовод 11-го сектора, а то что вы специально теряете папки с документами, что бы потом своих людей подсунуть так это некому уже не секрет.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 04 Апр 2016, 14:44

Пишет Ирина Викторовна. Васис, папки пропали не у меня, а в Правлении, в которое как ты говоришь- ты все необходимое предоставил, а там их нет. Так кому это выгодно? если конечно папка 11 сектора там была в нормальном состоянии, а не как у вашего друга и подельника Буркова, 2 сектор.
Vasis
Vasis

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 04 Апр 2016, 15:16

Папки с документами пропали после того как вы их по домам растащили, а Бурков мне такой же подельник как и ты Дракон.
House
House

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 04 Апр 2016, 16:10

Если знамя части украли , то часть расформировывают. Если нет у УПСа доказательств ,
что он УПС ,то причем тут подельники? подавайте в суд на подельников и доказывайте..что
ВЫ УПС .А пока нет документов ,нет и УПСа.
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 04 Апр 2016, 16:29

Папки с документами пропали после того как вы их по домам растащили

Василий, извините что вмешиваюсь в вашу так сказать, "беседу",
 но смею вас заверить,
что все папки,  которые были переданы Председателем в ревизионную комиссию,
оформлены Актом приема-передачи.
В Акте  прописано, какие документы переданы и в каком количестве, кем переданы и кем приняты. (сама видела)
За сохранность  полученных документов по Акту несет ответственность Рев. комиссия.

Все остальные документы,
(в том числе и Протоколы собраний секторов по выбопам УП) должны быть переданы от бывшего Предсседателя к настоящему тоже Актом приема-передачи,
(чего по факту не было, со слов Бабкина А, и
Акт передачи документов председатель Бабкин А. по запросу  ревизионной комисии не предъявил).

А посколько, сумма денег оприходованная в кассе СНТ по данным бухгалтера, и сумма денег по данным  общей таблицы не совпадает,
(в кассе денег на много меньше нежели по данным таблицы)
по этому и пришлось делать опрос .

Уполномоченные не могут владеть этой информацией,
посколько люди несут деньги или в банк или в кассу и имеют на руках ДОКУМЕТ подтверждающий внесение денег,
(приходный кассовый ордер с печатью СНТ или корешок приходного ордера банка, с отметкой банка о внесении денег).
Вся информация УП по этому вопросу - полная "ерунда"
House
House

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 04 Апр 2016, 16:30

Вовочка в школу не пришел .потому что у Марии Ивановны -учительнице штаны висели на веревке и сохли.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 04 Апр 2016, 17:07

Эх! Вася, Вася... Вы ребята с такими комплексами, вам бы сидеть и не отсвечивать, а вы все в руководителей пытаетесь играть.
Vasis
Vasis

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 04 Апр 2016, 18:35

Василий, извините что вмешиваюсь в вашу так сказать, "беседу", но смею вас заверить, что все папки, которые были переданы Председателем в ревизионную комиссию, оформлены Актом приема-передачи.В Акте прописано, какие документы переданы и в каком количестве, кем переданы и кем приняты. (сама видела)За сохранность полученных документов по Акту несет ответственность Рев. комиссия.Все остальные документы,(в том числе и Протоколы собраний секторов по выбопам УП) должны быть переданы от бывшего Предсседателя к настоящему тоже Актом приема-передачи, (чего по факту не было, со слов Бабкина А, и Акт передачи документов председатель Бабкин А. по запросу ревизионной комисии не предъявил).А посколько, сумма денег оприходованная в кассе СНТ по данным бухгалтера, и сумма денег по данным общей таблицы не совпадает, (в кассе денег на много меньше нежели по данным таблицы)по этому и пришлось делать опрос .Уполномоченные не могут владеть этой информацией,посколько люди несут деньги или в банк или в кассу и имеют на руках ДОКУМЕТ подтверждающий внесение денег, (приходный кассовый ордер с печатью СНТ или корешок приходного ордера банка, с отметкой банка о внесении денег). Вся информация УП по этому вопросу - полная "ерунда"
Любовь Николаевна вы человек достойный уважения и я не собираюсь с вами спорить, я также не сомневаюсь, что все, что вы написали так и есть. Но я все же уверен что эта папка пропала неспроста, потому что для нашего Дракона я как кость в глотке она мне в место здравствуй плюет в лицо и тварью обзывает, что можно ждать от такого человека.
Vasis
Vasis

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1Пн 04 Апр 2016, 18:46

Эх! Вася, Вася... Вы ребята с такими комплексами, вам бы сидеть и не отсвечивать, а вы все в руководителей пытаетесь играть.
Да нет, как раз наоборот комплексы это ваши проблемы а совместно с приемом транквилизаторов это влечет к еще большим проблемам, чаще всего не обратимым. Наконец то у меня появилось имя! :rofl.gif:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Корзина    Корзина - Страница 2 Icon_minitime1

Корзина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-