ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Масленица в Ромашкино
Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Вчера в 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Знакомимся!
Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
svta
Частый посетительЧастый посетитель
svta

Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пт 14 Ноя 2014, 20:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Уже давно отсканировано в разделах Документация и Протоколы собраний
Скринами (отпечатками экранов) пользуются в других случаях.
Говорить, что на заборе тоже написано.... А это может быть не так. Подтвердите каждую мысль цитатой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Ноя 2014, 19:31

Как же некоторым людям обидно, что они заплатили 88 000, а кто то придет за 550р получит туже электроэнергию. А когда Вы покупали доп Квт украденные у своих же соседей (потому, что избытка электричества у нас никогда не было), вы не думали как им будет обидно? Заплатив даже 33000 они не получат свои 5 Квт потому, что кто то купил их. Отсюда и счетчики на замке, а ключек в правлении, потому что в ящике автомат не на 25, ампер как это должно быть на 5 Квт, а на 16 что позволит им получить чуть больше 3-Х Квт. А иначе где бы взять дот Квт. А как Вы думаете другим не обидно платить по 100 тыс за 5КВТ( которые он вряд ли получат) потому что "умники" скупили их электроэнергию. Дополнительных КВТ было продано более чем на 50% от общего объема выделенной нам электроэнергии., Вы , что хотите сказать, что на проект  электрофикации  сдали только половина поля? Или, что у нас 50% отказников? Это не правда посмотрите хотя бы в таблице о сдаче на свет. Сдали практически все. Просто Вы почему то решили, что Вы из-за своей исключительности имеете право получить больше КВТ чем остальные жители поселка. Хотя все мы здесь приобретали участки на равных условиях. Прекрасно зная, что электричество ворованное плевать Вы на всех хотели.А теперь когда МОЭСК всех обеспечит по15КВТ Вам эта уравниловка не нужна, Вас она бесит. Я допускаю, что кто то и не знал этот весь механизм поверив в сказки председателя, что у нас полно лишней электроэнергии, пустых участков и отказников, но только не Вы. О своих про платах лучше бы вам помолчать Ваши деньги за дот КВТ пошли в карман Председателя. Ему и предъявляйте претензии, хотя Вы же с ним теперь дружите, и наверняка уже отбили свои расходы. Ведь большая часть Правления вместе с Председателем вообще не за что не платит. Зато теперь на построенной нами, за наши деньги линии прекрасно зарабатывают. Один на продаже доп Квт+ 100 тыс с вновь прибывших, Другой (энергетик) ошкуривает с подключением к дому+ счетчики+ столбы и все в три дорого. Вот так мы трудоустроили отставника и троишника на очень хорошо оплачиваемую работу. Скольких бездельников мы еще должны обеспечить? Вы тоже хотите трудоустроиться? Для того и в Правление рветесь? Вот здесь и возникает вопрос, а нужны ли нам в Администрации поселка люди с такими моральными устоями? В таблице кандидатов в первых рядах опять одни и те же фамилии. " Но Вы друзья как не садитесь,- все в музыканты не годитесь".Поэтому категорически буду настаивать, что бы в следующем руководящем органе никого из Вас не было. А если прорветесь, поставлю " на уши" все поле но денег Вы не получите ни копейки.
Роман757_758
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Ноя 2014, 20:42

За годы, только болтовня. Лучше за несколько тысяч иметь электричество сегодня, чем жить без него годами вашими словами. Это не только про электричество. Также, помним, как дороги строились :)
House
Коренной жительКоренной житель
House

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Ноя 2014, 21:19

Не судите .не судимы будете.
umut

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Ноя 2014, 23:00

Роман 757 пишет
"Лучше за несколько тысяч иметь электричество сегодня, чем жить без него годами вашими словами".
И это дает вам право воровать у других положенное по закону 5 Квт?? Вы правы Ирина Викторовна! Гнать их поганой метлой надо! :ayay2: :Connie_e: :uhh.gif:
LELIK622

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 08:34

umut, Нет уж , это вы хотите на чужом хребте в рай въехать , не получиться , не заплатили вовремя , ваши проблемы , получайте бесплатно в другом месте.
Астахова
Астахова

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 09:43

LELIK622, :tochno:
umut, а кого "гнать поганой метлой" как вы выразились я думаю решится на собрании!!!
Elena
Elena

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 09:45

Для тех кто не в курсе, еще раз скажу – вопрос стоял – быть или не быть свету на поле, т.к. собранных денег не хватало. Частичной оплаты не допускалось – либо 100% оплата и свет на поле,  либо ничего. Поэтому кто мог и хотел, заплатили  дополнительные деньги, за что получили дополнительные кВт.  Теперь все, кто участвовал в проекте – пользуются светом, от 5 кВт и больше.  Ну а кто не участвовал – обвиняют всех и вся во всех грехах.

Если переходить на Ваш стиль – теперь я должна начать поливать всех грязью, и сыпать всяческие обвинения.  Можно не буду опускаться до такой низости?  Но, хочу спросить, за что Вы меня называете воровкой?  Я не воровала, я инвестировала, т.е. заплатила двойную стоимость за дополнительные кВт, потому что, некоторые дачники купив участки по 300 тысяч, не смогли найти 30 тысяч на свет.  Если бы не мои деньги, вложенные 3 года назад, света не было бы до сих пор.  Кто мне вернет затраты? А инфляция за 3 года? А упущенная выгода? Или Вы считаете, что мне некуда тратить свои  деньги? Кроме как инвестировать Вас, несчастных, или наоборот самых умных, которые за мой счет хотят пользоваться благами цивилизации?
И обо всем этом было объявлено официально, бурно обсуждалось, и было принято.  Так почему, каждый новый член СНТ считает своим долгом поднимать этот вопрос, причем, оскорбляя и обвиняя тех, кто создал  блага цивилизации в СНТ за свой счет?
Более того, оставшиеся деньги + новые взносы, от вновь прибывших членов, желающих получить свет, планировалось тратить на увеличение мощностей, чтобы всем всего хватало. Никто не собирался Вас (присоединившихся позже)  обманывать или лишать чего то.  
Ситуация изменилась, теперь есть шанс всем получить по 15 кВт. Но, естественно, те кто вложил деньги в свое время в строительство ЛЭП, хочет получить компенсацию от МОЭСК. Согласитесь, Вы бы тоже этого хотели.
Ольга
Ольга

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 09:49

Elena, :tochno:
Татьяна
Татьяна

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 10:14

Я тоже поддерживаю Елену!
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 11:04

И это дает вам право воровать
Это в мой адрес?
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 12:21

Елена, и все остальные заблуждающиеся. Еще раз повторяю, что не было никакой необходимости перепродавать КВТ. По смете на тот момент Председателя на тот момент оставалось 8 миллионов не израсходованных средств. Что с лихвой хватило бы для закрытия проекта по электрофикации поселка. Единственной целью продажей доп КВТ было желания некоторых людей заработать на этом деньги. Елена Вы небыли на собраниях Правления, не знакомы с документами, а пересказываете красивую сказочку придуманную Председателем, что бы вытрясти с Вас деньги. Сколько было собрано не известно ни кому, потому что все эти собранные деньги- "неучтенка"( не проходят в отчетных документах ни по одной статье, так же как и суммы по 100 тыс. с вновь присоединившихся) А возможность получить электричество через МОЭСК была и три года назад. Причем срок выполнения договора 1год. за 550р. Просто председатель вступив в сговор с учредителями из КЗ нас всех обманул сказав, что он был в МОЭСКе, что очереди огромные, стоять будут еще наши внуки и вообще в чеховском р-н нехватка электроэнергии надо реализовать ТУ и брать хоть по 5КВТ. И стал реализовывать ТУ навязанное нам из КЗ. Таким образом они создали искусственно дефицит электроэнергии и неплохо на этом заработали.А теперь пытаются Вам внушить, что Вы совершили чуть ли не героический поступок, отдав им свои деньги и имеете вы эти излишки пока не подключились Все. А само поле обеспеченно электроэнергией всего на 20%. Такие же схемы использовались и в других СНТ продаваемые КЗ ( и хозяином этих СНТ в том числе и нашего является некто Гибайдулин.) так, что прежде чем петь хвалебные песни подумайте, чем грозит нам это в будущем.
писала Ирина Викторовна.
Ольга
Ольга

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 12:42

А возможность получить электричество через МОЭСК была и три года назад. Причем срок выполнения договора 1год. за 550р.
Ирина Викторовна добрый день, а Вы сами знали об этом три года назад? Если знали почему тогда вместе с другими уполномоченными выбирали организации и голосовали за за них?? почему тогда не настояли на поход в МОЭСК за бесплатной линией и кВт за 550руб.? Лично я до сих пор не пойму... нам бы что за эти два года построили бесплатно линию и каждого подключили за 550руб. 15 кВт. Лично мне это кажется утопией... Ни кто бы в эти 2 года не подорвался делать все это в Ромашкино, нас в лучшем случае поставили бы на очередь и мы бы к году 202... "лохматому" имели свет. Кстате для инфо (супруг в г.Москва 3 года передавал 40м. линии в МОЭСК, то то не так, то это то...). Так что не думайте что все пройдет гладко и сладко и мы все получим 15 кВт так быстро, если конечно они не увидят во всем это свою выгоду...(имею ввиду МОЭСК).
LELIK622

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 13:00

Дракон, Не хотелось лезть , но не могу , видимо из-за лишних квт. соседнее СНТ ждало электричества 9 лет , почему же они не смогли ничего получить ? А мы со светом уже полгода , хотя застроены еще даже не на 25% , если не прав - объясните ( с председателем соседей я общался на эту тему )
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 13:28

Ирина Викторовна добрый день, а Вы сами знали об этом три года назад? Если знали почему тогда вместе с другими уполномоченными выбирали организации и голосовали за за них?? почему тогда не настояли на поход в МОЭСК за бесплатной линией и кВт за 550руб.? Лично я до сих пор не пойму...
:tochno:
Elena
Elena

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 13:51

Добрый день,  Ирина Викторовна!
1. Если у Вас есть факты – сметы, счета и т.д. – обнародуйте, чтобы не быть голословной. Если мы поймаем правление на фактах, это один разговор. А беспочвенные   обвинения выслушивать от Вас, честное слово, надоело.  
2. Сколько собрано – совершенно точно известно, и таблицы прихода денежных средств – взносов, есть на форуме.  Доступны любому.
3. Стоимость электрификации – есть договор с компанией  ВАС. Сумма известна.
В чем проблема? Сложить суммы взносов на электрификацию и вычесть стоимость договора с компанией ВАС?  Сначала сложить кто сдал по 33 тысячи и сравнить с требуемой суммой по Договору. Потом сложить стоимость за дополнительные кВт.
Ну и т.д., простая арифметика. Где то на форуме были цифры. Искать не могу и не хочу.  Если есть желающие – проведите простую арифметику, пожалуйста, чтобы была ясность  еще раз.  Остаток, который образовался после сдачи за доп. кВт тоже в свое время озвучивался, сейчас уже не помню цифру и ушел, то ли на налоги, то ли на переоформление документов по решению собрания уполномоченных, коим Вы являетесь в том числе.
4. Насчет МОЭСК 3 года назад – я была одна из первых, кто писал и задавал вопросы по 550 руб. за 15 кВТ.  Ответы получила  те, которые Вы написали выше. Я решила, что мне проще заплатить, чем разбираться со всей этой бюрократией. А Вы почему не стали 3 года назад с этим разбираться. А сейчас такой шум?
5. Насчет дефицита и обеспеченностью на 20%  - в свое время многие, в т.ч. и я задали этот вопрос и получили ответ о коэффициенте единовременности пользования.  Об этом много написано и повторяться не хочется. Кто не в курсе – наберите в поисковике получите ответ, в т.ч. и на установленные нормативы . Так что не зависимо от того кто и как реализовал бы электрификацию нашего СНТ, результат был бы тем же, согласно нормативному коэффициенту единовременности пользования ( надеюсь я правильно называю, т.к. дело давно было)
6. Насчет того, что документы СНТ надо привести в порядок, я только за. И не раз это говорила.
7. Насчет хвалебной песни – в каком контексте Вы ее увидели в моем посту?  Я просто рассказала историю, как она была, т.к. мне неприятно, что люди называют меня воровкой. За что? За то,  что я спонсировала электрификацию нашего СНТ? Ну сидели все сейчас без света….  Кому от этого было бы лучше? А так без света остались только те, кто не платил.  
8. А что касается цен – я тоже недовольна была ценами и на счетчики, и на подключение. И что? Не нравится, не платите. Ищите альтернативу.  Из альтернативы – только дороже предлагали,  хотя  я тоже считаю, что цены завышены сильно, о чем писала на форуме.  
Хорошо, когда она есть – альтернатива.
Таисия
Таисия

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 14:05

Роман757_758, дороги, да, сделаны без должным образом укатанной песчаной подушки и из булыжников, по которым даже ходить опасно, а проехать с детской коляской вообще невозможно. Первый раз вижу чтобы дорогу укатывали гусеничным трактором, который предназначен для обработки полей, что бы не создавать чрезмерного давления на почву, не утрамбовывать ее. Это простые законы физики. И цена таким дорогам 3 копейки. Мы собирали по 30 тыс. за строительство дороги в нашем секторе. А у ИВ лучшая дорога во всем СНТ (я так считаю). Когда не воруют деньги и дороги хорошие получаются.
Да, я верю в то что ИВ, находясь на посту уполномоченной в своем секторе, сделала порядок у себя на улице.
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 14:15

Таисия,
До этих дорог, даже на танке проехать нельзя было. А компания ИВ, тогда ничего не сделала и сейчас не делает. Одни слова, что все воры. А насчет цены, так если можете такие дороги сделать
3 копейки
я найду вам клиентов :)
Таисия
Таисия

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 19:43

Роман757_758, не забывайте про северный въезд, которым все пользуются до сих пор. В т.ч. и строительную технику всю через северный въезд пускают, т.к. он надежный и широкий. А на южном въезде ни один раз камазы буксовали и зарывались в щебенку...
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 20:10

Таисия,
Я помню про северный въезд, про то как он был постоянно залит водой и разбит в течении недели. А то, какой он сейчас, так это переделанный вариант. Фото на форуме все есть. Освежите себе память.
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 20:13

Да и кстати кусок дороги на который пытались сделать ИВ не был самым проблемным на поле. Не говоря про то, что тогда она выбрала самолично подрядчика и в долгах перед людьми ходила почти год. Повспоминаем еще :wink3.gif:
House
House

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 20:47

По северному въезду напрасно наговариваете ,ремонт,ремонт. ,.При въезде проходит
старое русло реки и оно постоянно будет проседать ,Посмотрите отметки по карте и
сразу станет понятно где находятся проблемные места.А щебенки на северном въезде насыпано не мерено .Иван еще тогда сказал(строитель) насыплю щебня по самое ни хочу ,что и сделал,
пусть делегация ходит и проверяет...слои щебня. Это потом пошла полемика по поводу дороги
А это дорога без ремонтов выдержала в период наводнений груженые лесом прицепы.
у меня нет и не было замечаний к северному въезду ,не зря отдал деньги за въезд ,не жалею.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 21:06

House, Вы заблуждаетесь туда уже после строительства въезда из  членских взносов в прошлом году засыпали два огромных китайца щебня, все это видели, а Вы нехотите признавать очевидные факты.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 21:08

А насчет русла реки, там давно водоотвод сделан из СНТ, так что не так уж сильно его и затапливало, сколько материала там и так все знают, не надо лукавить.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 21:11

Конечно Вы довольны на эти деньги, что потрачены на строительство северного въезда плюс его ремонт, можно было дорогу вдоль ЛЭП построить в одном направлении, что то золотой у нас въезд получается.
House
House

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 21:12

Мне лучше знать .участок рядом (стакан наполовину полный ,нет на половину пустой ,как правильно?)
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 21:13

Да Вы на поле бываете раз в год по обещанию, откуда Вам знать.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 21:15

House, почему у Вас у всех глаза закрыты на очевидные вещи, надо уметь признавать свои ошибки, это и есть мудрость.
House
House

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 21:17

Ну началось.Любимая тема -северный Въезд. Давайте новою тему" Северный въезд"
Посмокуем .

Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 21:18

House, Вы сами тему подняли...
House
House

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 21:25

И замок развалил
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 21:41

House,
А чего вы ждали? Вы же не думаете, что все вдруг память потеряют.
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 21:44

Просто людям надоела компания, которая себя считает идеальными праведниками, а на деле оказывается просто болтунами.
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 21:52

Давайте немного познакомимся со статьями УК РФ.
Мне нравится вот эта статья :)

Статья 128.1. Клевета

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
House
House

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Ноя 2014, 22:13

Роман757_758 Да у меня свое видение .Мне как то фиолетовоо эти эмоции.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга - Страница 4 Icon_minitime1

Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-