ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Знакомимся!
Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Вчера в 22:13 автор Дмитрий Полунин

» Я пока выбираю участок!
Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Вчера в 18:14 автор Petr

» Продам участок номер 702 3 сектор
Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Сб 22 Фев 2020, 22:03 автор shurik832007

» Масленица в Ромашкино
Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Боремся с короновирусом...
Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Валентина Михайловна
Частый посетительЧастый посетитель
Валентина Михайловна

Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Empty
СообщениеТема: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Пт 31 Окт 2014, 23:45

Перенесено из темы "Обсуждение предстоящего собрания"
Цитата :
В обязанности Уполномоченных будет входить представление мнения жителей сектора на собраниях Уполномоченных и голосование от имени сектора при принятии решений. Требование - они должны быть членами СНТ, при этом они не должны входить в другие органы управления СНТ.
Правление будет готовить материалы для проведения собраний уполномоченных, и исполнять принятые решения. Требования к претендентам аналогичны. И они реально должны будут работать.

Татьяна К. пишет:
В обязанности Уполномоченных будет входить представление мнения жителей сектора на собраниях Уполномоченных и голосование от имени сектора при принятии решений

Татьяна К.ведь Вы отлично знаете, что мнения жителей никогда не учитывались на правлении, а голосовали уполномоченные только, не только не посоветовавшись с жителями своего сектора, а даже не информируя их. Поэтому после 2-х лет работы уполномоченных писать это даже смешно.

Елена я с Вами не согласна на 100%, наше правление с председателем во главе само себя очернило, а не оппозиция,как Вы выражаетесь,давайте вспомним:
1. Первое собрание- всех одурманили, что истекают сроки ТУ, а на сегодня выходит, что мы могли оформить ТУ, бесплатно построить эл.сети и получить все по 15 кВт.
2.Отчет ревизионной комиссии - да это смех для д/сада, 200,т.р туда,300,0тыс.руб. сюда и т.д.
и ни на один вопрос куда ушли деньги получен не был.. Ведь только 600,0 тыс.руб.  установка 2-х бытовок (правление и охрана), за эти деньги можно было построить нормальный дом для правления. А еще 2,0 млн. руб. ушли на закупку щебенки, которую потом председатель продавал своим же жителям на 550 руб. за м3 дороже, а ведь щебень был куплен на наши деньги, и где же деньги?

Я думаю, что и на этом же собрании мы услышим такой же отчет ревизионной комиссии, если других устаивает такой отчет, меня нет, и я с этим никогда не соглашусь, считайте я оппозиция или нет!

Также наш доблестный председатель и все преданные ему уполномоченные проведя очередное правление испугались, и это в прямом смысле этого слова, уведомить Ирину Викторовну о предстоящем правлении, и еще без нашего ведома, (я имею ввиду сектор 8) снять Ирину Викторовну с уполномоченных и исключить из правления. Это как считается порядочностью или трусостью.
В отличии от других уполномоченных наш сектор знал все сообщения от уполномоченного и без форума.
Электронное голосование - это уже все просчитано, и как Вы пишите позитивный Евгений porikon уже сегодня не стесняется говорить, что он будет в правлении, а это о чем говорит, что все роли уже распределены.

На сегодня (это мое личное мнение) все кто был в правлении никого избирать нельзя, ведь если посмотреть протоколы правлений все единодушно голосовали ЗА, кроме Ирины Викторовны. Я бы даже не стала ссылаться на протоколы, т.к. я не однократно сама была на правлении и видела как там все происходило, все по стойке смирно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна К.
Настоящий собеседникНастоящий собеседник

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Сб 01 Ноя 2014, 00:42

Валентина Михайловна, с чего Вы вдруг выдумали, что Ирину Викторовну сняли с Уполномоченных и исключили из правления?
Вы снова и снова кидаете обвинения, в выдуманных Вами преступлениях и грехах других людей, без каких либо доказательств.
Я уж надеялась, что поход в суд Вас как-то образумит....
Беда...

Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Сб 01 Ноя 2014, 01:24

Хотелось бы конечно пожелать всем доброй ночи, но врят ли эта ночь станет доброй после той информации которую я напишу. Ну вот наконец- то Татьяна К. приоткрыла занавесочку под которой просидело наше Правление скрывая от всех самое главное и важное. Значит мы не попадаем под Федеральный закон который гарантирует нам в получении  15квт. Так как мы СНТ, а СНТ полагается 5квт. А мы и небыли СНТ, и в документах у нас оно не указанно и участки мы покупали не в СНТ  и покупали мы  без подряда. И наш статус земли -Сельского поселения позволял нам и 15 квт и прописку в поселке ( знаю многие этого хотят, и ради этого приобретали эти куски земли) НО! Бутаков С Ю. вступил в сговор с мошенниками имеющими уже хорошо отработанную схему. Они межуют поле на куски, продают совсем за не дорого и начинают организовывать СНТ подгоняя всячески этим лажовым ТУ действие которого вот вот закончится,Развели нас как кроликов. Да еще поимели с многих, кого штрафовали.Да если бы и закончилось, мы пошли бы и каждый подал заявку о получили бы линию совершенно без платно за 550р.И новенькие точно так же писали бы заявку в МОЭСК и подключались бы за 550р. И никому бы не было обидно, что мы платили деньги, а вы за 550р. Только мошенники не о нас думали, а о себе и такое огромное поле в 1000 дворов они конечно просто так отпустить не могли не обобрав. Бутаков был конечно осведомлен обо всем и схему махинации знал хорошо. Они искусственно создали дефицит электроэнергии, зная, что если есть дефицит всегда найдется покупатель, и они нашлись( бедолаги).В поселке покрутились миллионы причем в большей степени налом. Не зря они уговаривали вас не платить через банк, не платить проценты- лучше шашлычку поешьте. Да забота прямо родительская. Благодарность некоторые Бутакову выражают, да его на кол посадить мало за то, что он сделал всем людям такую гадость. Ему наплевать он все компенсировал, он столько нахапал, что купить себе может участок со всей структурой и не парится. А так же и оборзевший в конец электрик- Штирлиц, от сюда столько дерзости и наглости вчера еще пастухом был в своей деревни, радовался приобретению дома 1927года, а сегодня  на тыреные у доверчивых садоводов деньги душу греют, как тут себя  не почувствовать "королем.".Вообщем все кто будет читать, хорошо подумайте над тем, что я написала. Кто захочет знать больше звоните Ирине Викторовне и что бы и кто бы не говорил в мой адрес, я плевать хотела. Главное я знаю, что все что я говорю основано на информации из документов которые я собрала за все это время в разных инстанциях.И если подвести итог 2-х летнего прибывания такого"Замечательного председателя" поселок" Ромашкино" лишен статуса Сельского поселения, получив статус СНТ, что повлекло за собой лишения всех в возможности иметь 15квт, а так же в дальнейшем прописки и все от сюда вытекающее. С газом история будет не лучше, но не для Бутакого, а для нас всех в статусе СНТ.И на общем собрании обязательно вынесем это на обсуждение. А вот теперь спокойной ночи.
Да и еще важная инфо. На последнем собрании Уполномоченных куда я специально была не приглашена. Распределялись посты в новом Правлении из числа бывших уполномоченных.Есть уже и председатель и финансист и др. члены правлении.Для этой цели изготавливаются специальные бюллетени и предлагается электронное голосование, и это в место открытого голосования на общем собрании. Учитывая,что все места распределены, результаты таких выборов заранее уже известны. Ну никак они не могут оторваться от такой кормушки. И опять всех держат за дураков.Давайте придем на собрание и выберем нормальных людей благо, что они есть.
Ирина Викторовна
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Сб 01 Ноя 2014, 01:47

Татьяна К. не стоит ссылаться на решения суда. Странно,что Васис Вам не доложил (или Бутаков уже переврал), на последнем заседании суда Судья был удивлен, что я не стала подавать апелляцию, так как по его словам он сам не уверен, в правильности вынесенного им вердикта, и очень посоветовал подать новый иск. Так,что еще не вечер.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Сб 01 Ноя 2014, 02:35

А по поводу того, что меня якобы вы сняли, в очередной раз я вообще не парюсь. Кишка у вас тонка не вы меня выбирали не вам и снимать, как бы вам этого не хотелось. Делать что то полезное для жителей своего сектора статус не нужен было бы желание. А вот то, что не поставили меня в известность о последнем собрании говорит о вашей ничтожности, трусости и подлости.Значит было, что от людей скрывать. Не иначе места делились у хлебного корыта.Только с вашего междусобойчика информация утекает семиструйно и присутствовать не надо.Такие вы все порядочные. А кое кто вообще уже хвалятся какое место в правлении получил.А уж про вашего "кристально честного бухгалтера" которая на общественные деньги решает свои собственные проблемы вообще говорить нечего, к стати она тоже собирается остаться при должности. Ну хотя для вас это все в порядке вещей вы ведь все туда пришли для решения своих проблем за счет других. Поэтому за такой короткий период все не плохо приподнялись. Кто автопарк поменял, кто дома да баньки построил, кто дополнительно участки прикупил,а ведь на начало работы в правлении практически все были голожопые почти каждый мне жаловался на свои долги и кредиты даже не могли сдать по 5 тыс.когда я собирала на строительство северного въезда.И сколько бы вы не плевали в мою сторону чище вы от этого не становитесь.Да и сейчас опять готовите лажовые выборы.
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Сб 01 Ноя 2014, 09:17

Ирина Викторовна, с чего Вы выдумали, что СНТ не положено 15 киловатт. И что же Вы теперь стали "богатеньки" задним то умом? Что-то на первых собраниях,когда Вы же и принимали решение о реализации ТУ и за Ваши фирму ПСК люди голосовали, Вы ни словом не обмолвились про наличие такой программы? А теперь видите ли Вас "одурманили".
Инфо о наличии такой программы появилось от Вас уже когда наши сети стояли. Так м.б. на самом деле -это Вы всех "одурманили"? Знали, про эту программу, но не сказали, потому что свою фирму для строительства Вам нужно было привести на наше поле (и кажется Вы в эти два года, тоже не сильно бедствовали)? Так м.б. это Вам было выгодно, чтобы сложилась такая ситуация, Вы её задумали уже давно, когда Вас не выбрали в Председатели?
И повторюсь еще раз: никто Вас ни откуда не снимал, Вы это придумали (очередная ложь, чтобы грязью побросаться).
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Сб 01 Ноя 2014, 09:27

Да и к стати, то, что судья на заседании мог заявить, что он не уверен в правильности принятого судом решения, это полная чушь. А вот если Вы в суде начали выдавать то, что сейчас выдаете на форуме, вот тогда он мог указать Вам на то, что сроки апелляции Вы уже просрочили и Вам для рассмотрения судом Ваших очередных претензий надо подать новый иск.
Так что не выдумывайте.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Сб 01 Ноя 2014, 12:39

Как же вы все подобрались замечательно, такая же лживая. Писать не даете и думаете ваша ложь прокатит за правду? О законе узнали мы только в этом году. Поэтому и бью в колокола, что бы люди проснулись. Два года тому назад поверили как и все Бутакову. Который придя к власти заверил нас, что он все узнал в МОЭСКЕ очередь на 5 лет, в Чеховском р-не дефицит электроэнергии, ТУ заканчивается срок реализации надо спешить, что бы потом с ново за него не платить денег. Вот и повелись. Оставалось из двух зол выбрать меньшее, то есть по цене. Моих подрядчиков или от меня на тендере никогда и не было Татьяна пытаешься навязать людям эту не правду? Подрядчики те, что монтировали нам линию были приглашены Александром упса 7сектора. И голосовали мы за них потому, что они были дешевле всех предложенных на выбор. Бутаков привел компанию за 80тыс. с уч. Слепцова-бухгалтер за 43тыс с уч.И уж если и говорить о том кто знал и о законе, и о возможности иметь нам больше квт так это Бутаков и те кого он посвятил. Они знали, что они иметь будут и их мало интересовало, что будем иметь мы, а точнее чего не будем. А на сегодня мы имеем проблемы и не имеем достаточно квт. Смешно меня в этом упрекать я и сейчас остаюсь без света. Кто еще из правления не имеет света в доме? Вот то то и оно. И насчет судьи и его сказанных слов не пытайся рассуждать, чушь это или нет, но это было сказано им и Васис это тоже слышал, а ты нет. Все время Татьяна К. демонстрируешь такие познания закона, а оказавшись в ревизионной комиссии на очевидное воровство закрыла глаза, а мы на тебя так надеялись. Ты пришла позже в правление испытав уже на себе безобразное отношение к людям членов правления ( это тебя и привело в правление, возмущение, негодование) Ну вот подумали мы те кто постоянно посещал все собрания, появился человек адекватно мыслящий, но не долго музыка играла. Как только ты пробралась по ближе к Бутакову твоя позиция справедливого и честного человека тут же поменялась с точностью на оборот,а точнее сказать стала позицией Бутакого. Он даже писать перестал на сайте, а зачем когда ты теперь там есть. Да слаб человек перед соблазном денег и власти. Не удивлюсь увидеть твою персону в бюллетене на выборах правлении. Заслужила!
svta
svta

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Сб 01 Ноя 2014, 15:55

Писали ранее пишет:
Поэтому за такой короткий период все не плохо приподнялись. Кто автопарк поменял, кто дома да баньки построил, кто дополнительно участки прикупил,а ведь на начало работы в правлении практически все были голожопые почти каждый мне жаловался на свои долги и кредиты даже не могли сдать по 5 тыс.
А ведб действительно: это можно увидеть (проверить), благо все находится на поле.
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Сб 01 Ноя 2014, 16:53

Ирина Викторовна!
А что Вы так задергались? М.б. Вы обманываете, что про эту программу только через год узнали? Где гарантии, что это правда и почему мы должны верить в Вашу порядочность?
Единственную цель, которую Вы сейчас преследуете - это просто снова взбаламутить людей: обвинили кого-то в покупки авто, кого-то в строительстве бани (просто "абзац" какой-то) - такое ощущение, что никто (кроме Вас конечно) не может зарабатывать на своей работе, чтобы все это позволить себе купить (мы ведь на этом поле все "голожопые" пришли).
А что же Вы про себя забыли? Не рассказываете, как с людей деньги на Северный выезд собрали и "забыли" вернуть излишне собранные средства, да так, что правлению пришлось вмешаться, чтобы люди смогли востребовать с Вас свои деньги (здесь уже ст. 159 УК РФ попахивает)? Или как через год после того, как Вы на поле ПСК привели, Вы бизнес своему сыну решили организовать. Фермерское хозяйство, если мне не изменяет память? И странное совпадение - именно тогда Вы "узнали" про федеральную программу (откат ведь уже был получен от ПСК и уже можно было "раскрыть нам глаза" на "воров" из правления, верно?).
Так, что прежде чем в других тыкать пальцем, начните с себя. Не стоит у других глаза расковыривать, пытаясь найти там соринку, когда у самих "рыльце в пушку".
Насчет недостающих киловатт и суда: судья ведь был сильно удивлен Вашим иском и как же Вы определили, что Вам не хватает киловатт, если Вы даже в дом электричество не подвели (а Вы ведь заявили цену в суде за адвоката аж 100 тыс. - даже в Москве таких цен на гражданские дела нет.)
Насчет меня: если члены нашего СНТ посчитаю нужным выдвинуть меня в члены правления и выбрать, значит буду там работать (а денег и власти я достаточно на своей работе имею).
Насчет Вас: список кандидатов в правление никто не ограничивает, захотите, значит будем голосовать и по Вашей кандидатуре, и если люди Вас выберут, будете там работать.
Общее собрание сделает свой выбор по всем кандидатам в правление, успокойтесь уже....
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Сб 01 Ноя 2014, 20:41

Татьяна К. у меня полное ощущение, что я вынуждена общаться с человеком который бредит.Я не однократно уже повторяла, что ПСК ВАС на поле привели Александр Бабкин УПСА-7сектора и Сердюков А. УПСА-14 сектора. Так,что упреки по поводу возможных "аткатов" направляйте в их адрес.О существовании ПСК ВАС я узнала как и все остальные уполномоченные на тендере.
А что касается фермерского хозяйства для сына, хотелось бы знать кого вы имеете ввиду? У меня четверо сыновей и одна дочка.Причем двое старших вполне самостоятельные, обеспеченные имеющие свой бизнес ни как не относящиеся к фермерскому хозяйству. А двое младших (двойняшки) заканчивают обучение и собираются идти в армию. Не пойму о какой ферме может идти речь? Похоже на очередной бред. Или если нет аргументов то любое вранье прокатит.
Что касается средств на северный въезд, то я за них давно отчиталась и люди сдававшие деньги ни каких претензий ко мне не имеют и не имели.
.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Сб 01 Ноя 2014, 21:18

Продолжаю: Ни один член вашей команды не сдал на въезд ни копейки. А возмущаетесь больше всех в том числе и ты Татьяна. А главные инициаторы моей травли председатель и бухгалтер сами оказались самыми банальными ворами. Бутаков скрысил деньги переданные через него на строительство дороги в нашем секторе (передавал хозяин 89уч-ка 30тыс.)и мне пришлось докладывать свои, что бы расплатиться с подрядчиком. А бухгалтер вообще умыкнула 410тыс. дорожных денег со своего сектора где ее муж является уполномоченным.Так у кого рыло то в пуху? А мне вменяют, что я якобы хотела украсть 20 тыс. руб. которые я же и указала во всех отчетных документах как оставшиеся средства. Хотела бы украсть не указывала бы. Так что пора забыть эту старую сказочку, и не обмусоливать до без конечности то, чего не было на самом деле. Уводя людей в сторону от настоящих проблем. Давайте лучше обсудим что делать, с проявлением воровства со стороны председателя и бухгалтера. Здесь больше пригодится твое знание статей УК. Или мы не кусаем ту руку с какой кормимся?

Что касается бывшей голожопости некоторых членов правления. Конечно теоретически можно поверить в то, что у них вдруг резко вырос уровень заработной платы. Причем сразу в разы и в различных отрослях, так как все они не работают в одной и той же фирме, а объединяет их только членство в правлении нашего СНТ.
Да и статистика утверждает, что за последние 2 года уровень заработной платы в России только снижался, или в лучшем случаи оставался прежним. Так что поверить можно только теоретически.
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Вс 02 Ноя 2014, 00:11

Ого, уже лучше.
Значит уже не все, а только некоторые на этом поле голожопые были.
По поводу воровства: предоставьте доказательства, вот тогда и поговорим. Пустая болтовня уже надоела.
Насчет семейного бизнеса: его ведь деньжатами поддерживать надо в такое трудное время (вот и открыли Вы людям причину, для чего Вам так нужна должность Председателя и возможность распоряжаться деньгами СНТ)....
По поводу старой сказочки: поток людей, которым Вы деньги не вернули, до сих пор не иссякает....и в отчетах Вы эти средства не указывали, не обманывайте (Вы подзабыли, наверное, что я эти Ваши отчеты видела)...
По повод травли: повторюсь еще раз, не надо пенять на других, начните с себя. Мне например, не раз приходилось видеть, как Вы на собраниях голосовали "за", а когда выходили из правления обманывали людей, говоря, что Вы были якобы "против" и начинали натравливать людей на правление. И мое доброе отношение к Вам Вы тоже профукали своими безосновательными обвинениями в мой адрес. Вы, что же думали, что Вам никто не даст сдачи и позволит Вам без каких-либо последствий для Вас вытирать об себя ноги? Даже не надейтесь....
Больше не хочу с Вами общаться, от Вас одна ненависть исходит.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Вс 02 Ноя 2014, 16:46

Отлично, чем дальше лес тем жирнее партизаны. Уж как надо бояться меня, что бы выходить на люди с таким откровенным враньем. Прямо мини Украина, там тоже Киев одерживает информационную победу.Вчера сына в фермеры записывала, сегодня уже семейный бизнес. А как живется на деньги СНТ мне не известно, я к ним отношение ни какого не имела и не имею даже компенсацию уполномоченной я получила в этом году только за 2 м-ца и то с большим трудом. А в Председатели я не рвусь даже если вы всей своей командой упадете на колени и будите меня об этом просить, Председателем я не буду.И кроме меня есть достаточно много порядочных и честных людей которым не страшно доверить будущее нашего поселка. Но ваша команда к ним не относится. За время своего правления вы жителям поселка принесли больше вреда, чем пользы. Наверное потому что рассматриваете работу в правлении только как возможность решить свои собственные финансовые проблемы. Какое бы трудное время не было я в отличии от вас привыкла решать свои проблемы самостоятельно, а не за
счет общественной кассы.
А насчет голосования "за" "против" тут ты совсем лоханулась. Я на све правления ходила со свидетелями причем люди были всегда разные и из разных секторов. В отличии от тебя Татьяна я в правлении пробыла 2 года, а не "без году неделю" как ты.И сколько ты могла видеть если присутствовала сама всего на 4 собраниях. А насчет общения я не обязана любить лживых и не честных людей какие бы посты они не занимали. Одно твое заключение ревизионной комиссии уже о многом говорит, в работе правления обнаружилось масса нарушений законодательства, но ты любезно разрешила не устранять их до конца срока полномочий данного правления.А говоришь без доказательно.
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Пн 03 Ноя 2014, 11:48

Вот честное слово, достали...
А фигли Вы, член Правления, пробывший в нем 2 года, не устранили нарушения, которые обнаружила ревизионная комиссия? Ах ну да, мы же только кричать умеем...
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Пн 03 Ноя 2014, 19:14

Татьяна К. Вы во вранье переплюнули уже всех:
1. Отчет о северном въезде был передан с указанием долга, где Вы могли увидеть другое, так покажите это всем. О возврате денег пишите, что не были возвращены, а что же тогда не пишите, что они были возвращены в счет з/платы,еще до предоставления отчета, и как я выбивала з/плату И.В. у всех у вас несколько часов, Вы же там как раз и присутствовали.
2. ПСК приплели И.В. ну это вообще не поддается никакой логике, как Вы все так хорошо знаете, когда Вас тогда еще не было на правлении, и почему эту информацию не подтверждает никто, кроме Вас, кто тогда был в правлении и проводил голосование, и даже можно получить откат не имея к проекту никакого отношения, вот чудеса.
3. О создании бизнеса сыну- вот это бред , с какого бадуна это можно было нафантазировать, других слов не подберешь.
Теперь мне становится картина примерно ясна, почему Вы стали таким ярым сторонником правления,а дело все в том что Вы работаете в ВТБ, где наш расчетный счет и я думаю что проворачивали немалые наши денежные средства, но нигде в отчете не указано куда пошли проценты, я думаю Вам в карман. Вот где статей полно.
Я предлагаю до собрания пригласить независимую аудиторскую проверку по потоку денежных средств,что бы было все видно и ясно. Тогда не будет никаких сомнений по поводу воровства или наоборот. А не смотреть ваш отчет ревизионной комиссии и смеяться или плакать.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Пн 03 Ноя 2014, 21:38

Да,это как раз то, что сейчас нам и надо сделать.Поэтому они готовы сейчас зубами держаться за места в Правлении. Ну надо же кому то отход прикрывать. Наворотили прилично, а придет новая команда начнет работу с проверки с настоящей проверки. Не" кота же в мешке" принимать людям.И насчет ВТБ-24, Валентина Михайловна права, крутят нашими денюшками.Поэтому и на поле ничего ни делается. Деньги лежат в нужном месте да Татьяна К.?,и контролировать можно не отходя с рабочего места. Вот за этим ты и пробиралась к Бутакову по ближе и ему твое предложение очень понравилось. За такое короткое время вы так сблизились. Уже на следующем собрании ты сидела не за столом как все,а рядом с Бутаковым по левую руку. И это было бы все ничего, если бы ты была ну хоть нашим бухгалтером. А ты на тот момент пришла просто человеком с поля. Которому очень не нравилось как работает его упса и который не имел еще никакого статуса старую упса еще, не сняли, тебя еще не назначили. Но определенное положение ты уже получила, так скажем  милость " батюшки Царя"  это очень бросалось в глаза.Ну,а когда я принесла в Правление Бутакову Притенезию с просьбой предоставить нам, людям имеющим на поле свою собственность и сдающие деньги в казну отчет о их движении.  Ты тут же возглавила ревизионную комиссию (хотя везде с первого собрания в председателях комиссии фигурировала Болотова Жанна), но ее мы не видели. Хотя знаем, что это Председателя хороших знакомых дочь. Зато ты с ходу объявила себя и влетела, даже на правлении твою персону не обсуждали, хотя положено. Да собственно говоря, так и Штирлиц влетел на свою должность без обсуждений, тоже так "Царь батюшка захотел. А увидев на Правлении как я сопротивляюсь с Вам всем, когда вы творите беззаконие. В моем лице  ты увидела опасность для ваших махинаций  с деньгами. Тут все и началось вешания не существующих долгов, не существующих обиженных людей где они?, а за отчет перед Правлением у меня тоже расписка от Бутакого,что списки и деньги эти 22тыс.сданы в Правление.И все равно в финансовой таблице записано, что у меня долг 26тыс. откуда? Скажешь членские взносы не сдала это 6 тыс.Да не сдала, потому.что нет членских книжек. А 20 откуда? Мусолишь без стыда и совести эту тему 100 лет. Основанную на вранье. Напоминаешь о существовании статьи УК. А настоящий вор  из ваших рядов бухгалтер Татьяна Владимировна, так чудненько продолжает оставаться на посту с доступам к общественным, и не малым деньгам. УК не хочешь ей напомнить? Или вы думаете, что нормальные люди каких слава Богу на поле не мало поверили в эту сказку, сто Слепцова Т В. возместила из своего кармана? Залезла в другой "общественный" и вернула в сектор. Не для того воруют, что бы возвращать. Кстати у бухгалтера Слепцовой тоже резко за время работы в правлении вырос доход : участок имели один, ездили на старой военной машине УАЗИК, теперь участков несколько (продала уже один) машина другая, куплена квартира в Подольске. Думайте обо мне, что хотите но не верю я в такие совпадения. Тем более человек прокололся. И не просто член правления, а тот, что на деньгах СНТ сидит и собирается остаться. В конце концов люди должны знать, представлять кто есть кто, когда будут голосовать. Это не моя предвыборная компания, я не участвую, но знаю много и считаю своим долгом людям помочь сделать правильный выбор. От этого и будет зависеть какая погода будет в" Ромашкино" следующие 2 года .
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Пн 03 Ноя 2014, 21:41

О. Да забыла подписаться,текст, что писался выше Ирины Викторовны.( отвечаю и подписываюсь под каждым словом)8 926 375 03 13.
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Пн 03 Ноя 2014, 22:02

Боюсь, что Вас постигнет, разочарование, когда нарисованная Вами картинка развалится.

Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Пн 03 Ноя 2014, 22:24

Отвечает И.В. Если я буду не права, я рада буду ошибиться.
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Пн 03 Ноя 2014, 22:26

Отвечает И.В. Но пока события говорят об обратном.
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Пн 03 Ноя 2014, 22:33

Боюсь, Вы лукавите, потому что Вы не будете этому рады.
Нина Николаевна
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 20:27

Добрый вечер, соседи!
Ничего на поле не изменилось, теперь Таня К. грязью поливает Ирину Викторовну, как вообще язык поворачивается такое писать!!!
Я знаю И.В.давно,очень порядочный человек!!, в отличии от некоторых на поле. В правлении долго сражалась одна со всеми, отстаивая права и возможности людей,живущих на поле.
Хорошо появился еще один уполномоченный-справедливый человек с 19 сектора, теперь они вдвоем и бог им в помощь....
Что касается бизнеса у И.В.так его нет,(клевета) самое большое богатство у неё, это её дети, воспитанные и порядочные, работающие и помогающие маме - таких детей не все могут воспитать своим примером...
Таня К. опомнитесь, Вы не знаете,что будет завтра - зло не приносит счастья и чужие деньги тоже. Помешанные на наживе -остановитесь....
Кому подражаете и кого защищаете???? Вас используют и предадут.
Побольше бы на свете было таких людей как И.В., тогда может и грязи той, что существует на поле " Ромашкино" не было.
За неё весь её сектор горой стоит, да и еще много людей будет за неё, потому что люди теперь поняли, кто чего стоит !!!
Она не умеет воровать и не будет жить за счет других, мама не научила.
Я поддерживаю высказывания Валентины Михайловны, правильно сказала.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 23:40

Я аж прослезилась.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вообще мне очень нравится, что в последние дни, незадолго до собрания - у нас на форуме активизировались люди, которые до этого или молчали, или вообще форум не посещали. Просто замечательно, что вы стали проявлять активность и оказывать поддержку! Главное, чтобы это был не одиночный выстрел)
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 23:44

Доброго всем вечера!
Нина Николаевна, удивительное дело, Вы совершенно не знаете меня, но при этом поддерживает полностью обвинения, которые выдвигает против меня И.В. (как Вы там писали: "опомнитесь, Вы не знаете,что будет завтра - зло не приносит счастья...).
Я не знаю той И.В., о которой Вы пишите (порядочной, уважающей других).
Я знаю совсем другую И.В.: ту, которая сначала стремиться всеми способами втереться в доверие (особенно, если человека можно использовать, например, заиметь своего сторонника в ревизионной комиссии), потом без перерыва "навязывает своё мнение" по отношению к тем, с кем "воюет", рассказывая всякие гадости (вплоть до рассказов про их личною жизнь), и если тот, кого она обрабатывает идет за ней, то тогда он "хороший", а если его мнение отличается от мнения И.В., - вот тогда она сделает все, чтобы смешать его с грязью.
Она была мила со мной только до тех пор, пока я не сказала ей, что я не согласна с её методами борьбы (бездоказательное поливание грязью), а так же с её мнением по некоторым вопросам (МОЭСК, система учета эл. энергии, и др.) - и сразу же стала врагом в её глазах (и грязь сразу же полилась и на меня, да еще с какими оскорблениями). Так, что порядочности в отношениях, которые строит И.В. с людьми, я не увидела.
Хорошо, что Вам "повезло" и Вы полностью поддерживаете И.В., потому что в противном случае...
Желаю Вам удачи.
А люди конечно же сделают свой выбор (кто-то поддержит И.В., кто-то Председателя, кто-то еще кого-нибудь), и выберут тех, кого посчитают нужным. Только Вы ведь никогда не согласитесь с результатами выборов, если люди не выберут И.В. Вот в чем проблема.
House
Коренной жительКоренной житель
House

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Ср 05 Ноя 2014, 08:56

Татьяна К.Чтобы были выборы ,а не свадьба ,Вы как член ревизионной комиссии хотя бы предложили создать ревизионную комиссию по подсчету голосов.А на собрание придет толпа
народу , не имея при себе членских книжек ,,я надеюсь понятно,о чем идет речь?
Лео
Лео

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Ср 05 Ноя 2014, 14:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я аж прослезилась..
Я тоже. Особенно вот это:
Она не умеет воровать и не будет жить за счет других, мама не научила.
:good.gif:
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Ср 05 Ноя 2014, 19:47

House, конечно же понятно: опять читаем инфо выборочно . :kiss f:
См. мой пост в секторе №3: регистрация будет осуществляться на основании паспорта.
А для подсчета голосов на собрании будет избрана счетная комиссия (если пришедшие на собрание члены СНТ посчитают, что в неё должны обязательно войти члены ревизионной комиссии, значит так и будет).
House
House

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Ср 05 Ноя 2014, 21:48

Татьяна ,а причем тут паспорт ? Давайте по военным билетам ,или загранпаспортам народ
запускать на собрание. Вообще то пригласительным билетам ,как на свадьбу ,-это надежнее.
А что слабо выписать членские книжки ,зачем тройная бухгалтерия .и почему будем ?
Кто отвечает за проведение собрания ,-те которых переизбирать будут ?
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Ср 05 Ноя 2014, 21:52

House, Вас не поймешь, Вы с ИВ кричали о проведении собрания, вот настало время, а Вам уже не надо собрание, чудные Вы какие-то, не понятные и не описуемые...
House
House

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Ср 05 Ноя 2014, 21:57

Давайте создадим рабочую комиссию по проведению собрания от красных и зеленых поровну..
svta
svta

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Ср 05 Ноя 2014, 22:21

Давайте создадим рабочую комиссию по проведению собрания от красных и зеленых поровну..
Согласна, идея хорошая. Только надо получить разрешение. А его получить проблематично будет. Ведь, нужно, чтобы написали разрешение, а на такие вопросы, здесь на вряд ли напишут. :smile3.gif:
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Ср 05 Ноя 2014, 23:19

Света здесь Вы правы на 100%, как и не будет аудиторской проверки официальной.
Так что понятно какое готовят они нам собрание, а ведь хотелось бы честно, не правы мы- извините, не правы они-отвечайте.
svta
svta

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Ср 05 Ноя 2014, 23:28

Валентина Михайловна, я думаю, люди, читающие данные темы, сделают определенные выводы относительно нашей ситуации в СНТ и примут верное для себя решения(е) :smile3.gif: .
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1Чт 06 Ноя 2014, 00:25

не правы мы- извините, не правы они-отвечайте.
Интересное построение фразы...))

не правы мы- извините
:pardon.gif:
не правы они-отвечайте
:strelok:
:))

я думаю, люди, читающие данные темы, сделают определенные выводы относительно нашей ситуации в СНТ и примут верное для себя решения(е)
Дай то бог..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга    Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга Icon_minitime1

Предвыборная кампания И.В с аккаунта супруга

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-