ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Знакомимся!
Должность председателя по наследству. Icon_minitime1Вчера в 22:13 автор Дмитрий Полунин

» Я пока выбираю участок!
Должность председателя по наследству. Icon_minitime1Вчера в 18:14 автор Petr

» Продам участок номер 702 3 сектор
Должность председателя по наследству. Icon_minitime1Сб 22 Фев 2020, 22:03 автор shurik832007

» Масленица в Ромашкино
Должность председателя по наследству. Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Должность председателя по наследству. Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Боремся с короновирусом...
Должность председателя по наследству. Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Должность председателя по наследству. Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Должность председателя по наследству.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Viktorovna
Частый посетительЧастый посетитель
Viktorovna

Должность председателя по наследству. Empty
СообщениеТема: Должность председателя по наследству.    Должность председателя по наследству. Icon_minitime1Пн 21 Июл 2014, 21:18

С утра до ночи изо дня в день полощите имя Викторовны, которая по вашему мнению все рвется в председатели. И кто язык то чешет? А та, что теперь сама из будки правления не вылезает. Позвольте узнать ,что председательская должность по наследству передается Бутакова Марина? ты что делаешь в правлении не будучи даже членом правления. Или вам так на людей наплевать, что их мнение вообще не спрашиваете. Может по этому тебе моя персона всегда поперек глотки стоит, что боишься соперничества со мной, может по этому совсем недавно объявила меня алкашкой, а до этого еще черт знает кем. Сколько фантазии, и ради чего?  Ну понятно, всем, чем ты больна сама, ты приписывала мне. Как же тебе хочется в люди, сколько тебя гнали с сайта, так как участок у вас был один, ты зубами держалась но не ушла (хорошо халява подвалила,столбы толканула, участок второй купили) закрепилась.Нацелилась на сектор 15 где уч. приобрела в уполномоченные поперла, а поддержка слабой оказалось. Шевелева  упсу не захотели люди убирать как ты их не подговаривала, теперь ты готова его  сожрать. В прошлый раз орали на него в правлении с бухгалтером как две дуры, в Дубне  вас было слышно, человек в деды тебе годится, возомнила из себя начальницу. Ущербная ты Марина. я тебе всегда об этом говорила и буду говорить потому, что от этого много бед для других людей. Тебя вообще изолировать надо, а ты в правление лезишь. В Одессе говорят- Она шире чем выше, У нас в Ромашкино можно сказать -Она шире, чем умнее. Да если ты получишь по наследству должн. председателя (а у нас все возможно) первый кто выйдет из СНТ это буду я, неужели под еще одной самодуркой оставаться. Тем более мы к СНТ Ромашкино никакого отношения не имеем судя по документам дер. Дубна. А вступать в колхоз  или выходить это дело добровольное.  И если выйдет большая часть, кто кормить то вас будет? И у вас интерес пропадет особенно у тебя, нет дохода,что воровать? правильно нечего.а работать вы сюда и не шли это уже время показало. И подобрались ведь как, один хуже другого. А самомнение, ну куда тебе там.( жена председателя! как ты это произносишь, обалдеть, в 36 лет такая ограниченность,в народе говорят - из грязи в князи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Частый посетительЧастый посетитель
Натали

СообщениеТема: Re: Должность председателя по наследству.    Должность председателя по наследству. Icon_minitime1Пн 21 Июл 2014, 23:21

Форум не для того, чтобы грязью друг друга поливать. Пожалейте людей, если есть претензии, так высказывайте их в личку, а не выносите на всеобщее обозрение. В очередной раз показываете себя склочницей... очень неприятно это читать... не завидую тем людям, которые Вас знают лично...
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Должность председателя по наследству.    Должность председателя по наследству. Icon_minitime1Вт 22 Июл 2014, 00:06

вот решил посмотреть что на форуме творится, благо нашлось время. но тут оказывается ничего не меняется - с одной стороны песня я вся такая классная, а он такой козёл (или они - кому как нравится), с другой - театр одного актёра....... ручками бы Вы так работали, господа хорошие, а не языком да клавишами!!!

а по первому сообщению хотелось бы внести ясность - Марина Анатольевна член СНТ, соответственно ей запретить находиться в правлении никто не может, а если учесть, что она РЕАЛЬНО помогает с документами, то запрещать ей там находиться никто и не будет!!!! так, к сведению - чтобы получать компенсацию УПС должен дежурить, а Вы, многоуважаемая, один раз отсидев, да-да, именно отсидев положенное время в правлении только и делали, что вели подрывную деятельность против СНТ!!!!
далее, Вы глубоко заблуждаетесь говоря о том, что Марина Анатольевна яростно желает стать УПСом вместо Шевелёва. я Вам даже больше скажу - совсем не яростно и совсем не желает!!!!!! она не желает и никто больше не желает, посему нынешний УПС до сей поры у руля......... сожрать Марина Анатольевна возможно и готова, но не за место, а за правду - у человека по факту два участка, а за дороги он хочет внести как за один - типа, я сейчас их объединяю........ классно, как мощностей 10кВт поиметь, так два разных участка, а как на дороги сдать, так сразу один. вот и получил он всплеск негодования по этой теме!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Тем более мы к СНТ Ромашкино никакого отношения не имеем судя по документам дер. Дубна.

а вот эта тема мне вообще нравится - то есть получается так, ул. Лесная дом 8 кв 102 - я в 102 квартире живу, но к дому номер 8 никакого отношения не имею, я отношусь к улице....... такой же маразм я слышал от представителя а-ля садового центра, в связи с чем он вежливо был послан собравшимися в пеший эротический круиз!!!! я думаю, Вы с такими замашками на данном круизном лайнере поплывёте!!!!

доброго здоровья!!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Должность председателя по наследству.    Должность председателя по наследству. Icon_minitime1

Должность председателя по наследству.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-