ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Масленица в Ромашкино
Меня не подключают - Страница 2 Icon_minitime1Вчера в 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Меня не подключают - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Знакомимся!
Меня не подключают - Страница 2 Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Меня не подключают - Страница 2 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Меня не подключают - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Меня не подключают - Страница 2 Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Меня не подключают - Страница 2 Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Меня не подключают

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Татьяна В
Частый посетительЧастый посетитель
Татьяна В

Меня не подключают - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают - Страница 2 Icon_minitime1Чт 24 Июл 2014, 13:35

Разве счётчик не двух тарифный?
Вернуться к началу Перейти вниз
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают - Страница 2 Icon_minitime1Пт 25 Июл 2014, 00:34

двухтарифный, только пока живём по одному тарифу. проанализируем потребление первых нескольких месяцев и если выгода для посёлка и его обитателей будет реальная, а не притянутая за уши, то соответственно будет осуществлён переход на двухтарифную сетку
Татьяна В
Татьяна В

СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают - Страница 2 Icon_minitime1Пт 25 Июл 2014, 13:10

Спасибо.
ybpfvenlbyjd
ybpfvenlbyjd

СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают - Страница 2 Icon_minitime1Пт 25 Июл 2014, 19:16

давай штирлиц мы в ваших руках. делай по экономней и по дешевле
ZCтаниславV
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ZCтаниславV

СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Июл 2014, 19:24

Спасибо!Нашему энергетику Сергею работает он с утра до утра.Даже не представляю когда он отдыхает?
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Июл 2014, 23:43

благодарю Вас, дорогие садоводы, за тёплые слова. и если уж кого обидел тем, что ожидали включение в один момент, а получилось в другой - не серчайте, все хотят быть первыми, но увы, так не получится, да и силы не бесконечны. сейчас отдыхать не получается, отдохнём на том свете!!!  :mosking.gif:  главное, чтобы начало этого "отдыха" отодвинулось от нынешнего момента лет на 80!!!! 

всем доброго здоровья!!!!
Оксана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Оксана

СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Июл 2014, 11:02

Добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность Сергею за его работу!!!!!!
Когда в мае этого года встал вопрос о том, что необходимо сделать проект электромонтажа и разводки электрики в доме мы обратились к Сергею. Он очень внимательно отнесся с поставленной задачей. В итоге мы получили работу «под ключ» в полном понимании этого слова. Все хлопоты по закупке и доставки необходимого материала он взял на себя, нам же оставалось только дождаться срока окончания работы (хочу особо отметить, что все было готово раньше).
Так как не особо разбираюсь во всех тонкостях, полностью доверилась Сергеи и ни секунды об этом не пожалела. Все выполнено грамотно, аккуратно, со знанием дела.
Теперь для меня электрощиток не чудо коробка с непонятными проводами и кнопками, а «система», в которой все аккуратно, понятно оформлено и подписано))

Ну, тот факт, что Сергей и наш председатель приехали и подключили нас в 12 часов ночи, говорит о том, что они работают сейчас на пределе человеческих возможностей. Огромное Вам СПАСИБО!
Аленка
Аленка

СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают - Страница 2 Icon_minitime1Пн 18 Авг 2014, 13:08

Огромное спасибо Сергею за профессионализм и оперативность в подключении. Костик( уч.796,)Аленка( уч.797),Вячеслав( уч.800).
LehaVoha
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
LehaVoha

СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают - Страница 2 Icon_minitime1Ср 20 Авг 2014, 13:16

а когда же наконец-то подключат меня? Все готово :( Какой вообще принцип подключения - избирательный или какая-то очередь существует, списки? Отсутствие информации наводит на нехорошие мысли.
Татьяна В
Татьяна В

СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают - Страница 2 Icon_minitime1Ср 20 Авг 2014, 13:23

Мы записывались у Сергея энергетика.
LehaVoha
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
LehaVoha

СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают - Страница 2 Icon_minitime1Чт 21 Авг 2014, 13:19

спасибо, сейчас попробую его набрать записаться :)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают - Страница 2 Icon_minitime1

Меня не подключают

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-