ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Знакомимся!
Меня не подключают Icon_minitime1Вчера в 22:13 автор Дмитрий Полунин

» Я пока выбираю участок!
Меня не подключают Icon_minitime1Вчера в 18:14 автор Petr

» Продам участок номер 702 3 сектор
Меня не подключают Icon_minitime1Сб 22 Фев 2020, 22:03 автор shurik832007

» Масленица в Ромашкино
Меня не подключают Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Меня не подключают Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Боремся с короновирусом...
Меня не подключают Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Меня не подключают Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Меня не подключают

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Пн 14 Июл 2014, 18:56

А 17 сектор какой-то прокаженный : ни тебе дороги, ни фонарей, ни света в окошке.....:-( (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Вт 15 Июл 2014, 21:16

И звонили и договаривались. И в субботу нас обещали проверить и включить. И два дня телефон недоступен! Я понимаю, что кому-то свет нужен для пива с футболом в выходной, но лично мы здесь находимся с двумя маленькими детьми. Генератор пашет практически круглосуточно. Детские продукты необходимо охлаждать постоянно. Кто-то скажет - езжайте в Москву. Но мы брали участок, чтобы дети находились на природе, а не в душном городе. И все обязательства перед нашим СНТ нами выполнены в указанные сроки., в надежде , что и с нами будут поступать в сроки и по-человечески. И не в этой ситуации отмазываться на нехватку времени и сил у наших доверенных лиц. Взялись-будьте добры!
Прохвост
Частый посетительЧастый посетитель
Прохвост

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Вт 15 Июл 2014, 21:30

А всего 100 лет назад, жители Московской губернии прекрасно обходились без эл-ва и при этом дети были здоровее.

з.ы. Вот, что все горлопанят? Дождитесь очереди и всё будет хорошо.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Вт 15 Июл 2014, 23:16

Вау, каким Вы стали послушным. Это Вам хорошо хвост прижали-то или нефть на участке нашли, а?
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Вт 15 Июл 2014, 23:18

И от минусов в репутации Вам все равно не отмыться!
Прохвост
Прохвост

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Ср 16 Июл 2014, 11:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Вау, каким Вы стали послушным. Это Вам хорошо хвост прижали-то или нефть на участке нашли, а?

Елена! Как-то странно вы рассуждаете. По вашему получается, что должно быть только два полярных мнения? Мнение "Х" и мнение "У" и более ничего.
Я думаю, что сие не верно. Да у меня есть претензии ко многим вещам, о коих я пишу. Но давайте не будем одевать на себя шлем антагонизма.
Есть вещи, которые объективно могут быть сделаны только в определённом порядке.

Вот дорога, как была плохой, так она ей и останется. Да она есть, но сделана на отъ.....сь.
Отчет о деятельности должен быть, но его нет. Только некая отмазка со стандартными формулировками.
Полного пакета документов на земли общего пользования с актом передачи оных, до сих пор нет.

С другой стороны столбы стоят, провода висят, по-тихоньку подключают. Хотя не без кривизны, как счётчики на 16А и доп.столбы, криво стоящие.

Я считаю, что нужно быть рассудительным.
House
Коренной жительКоренной житель
House

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Ср 16 Июл 2014, 14:25

Вопрос рабочего порядка-очередность подключения эл.энергии,
Есть уполномоченный в секторе ,пусть он и решает этот вопрос.Хочет выносит на собрание
уполномоченных ,хочет сам подключает ,хочет подрядчиков приглашает.
хотите сами дачники подключайте ,-любое решение приемлимо.
Электрик естественно в единственном числе будет создавать очередь.
House
House

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Ср 16 Июл 2014, 14:29

дауны ,?
House
House

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Ср 16 Июл 2014, 14:34

Империя добра ?
House
House

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Ср 16 Июл 2014, 14:44

Империя добра даунами себя не считает ,это уже хорошо.
House
House

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Ср 16 Июл 2014, 17:23

Месяц сроку на подключения . Империя добра покажите ,что вы что-то умеете делать ,
кроме сбора денег.
Премьера
Администратор
Премьера

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Ср 16 Июл 2014, 22:29

В связи с тем, что разговор перешел в другое русло, в другую манеру общения - отправлено по назначению (в этот раздел)
Отдельное обращение к вам, House..
Если вы будете продолжать выражать свои мысли (приходящие к вам ежеминутно) по поводу и без, на этом , как вы выражаетесь " шоу-форуме" вы будете забанены и свои идеи с подозрениями вам придется выражать только очно, в Правлении.
Анна Васильевна
Настоящий собеседникНастоящий собеседник

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Ср 16 Июл 2014, 23:05

Елена Дубицкая, не переживайте!!! Все будет хорошо и Вас подключат. Подключения начались, всех к сожалению разом подключить не возмозно. Нас 1000, но не все готовы и хотят подключиться. В субботу подойдите а правление и если все у Вас нормально,то я думаю не откажут
House
House

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Чт 17 Июл 2014, 05:25

Пора форум иметь свой
,не частный ,не находите ,Премьера ?
House
House

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Чт 17 Июл 2014, 05:36

Я с Вами полностью согласен ,со своим уставом в чужом монастыре делать нечего.
Приятного общения !
Геннадий
Геннадий

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Чт 17 Июл 2014, 11:30

Сергей (shtirlits31) большое спасибо за слаженную работу и ненормированный труд в качестве энергетика СНТ.
Моя большая семья выражает Вам благодарность за участие, отзывчивость и профессионализм!
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Чт 17 Июл 2014, 13:11

Анна Васильевна, спасибо за участие. Нас вчера подключили.очень приятно! :-)
Правда, сегодня выключили, но думаю, что это технические моменты . Перебои еще какое-то время будут, пока будут к домам цеплять провода.
Премьера
Администратор
Премьера

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Чт 17 Июл 2014, 14:29

Пора форум иметь свой
,не частный ,не находите ,Премьера ?
Врзможно я и нашла бы что то, если бы вы мне объяснили что есть "нечастный форум"? Вам какой нужен, государственный?)
Я с Вами полностью согласен ,со своим уставом в чужом монастыре делать нечего.
Этот, как вы выражаетесь "монастырь" двери держит открытыми для всех и со своим уставом (мнением) и не со своим, и с соседским...и хочется чтобы мнение было сказано действительно к месту, без лишней мути и четко по делу, все остальное в "болталку" в собственные мемуары, пожалуйста.
Приятного общения !
И вам всего доброго!
Анна Васильевна

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Чт 17 Июл 2014, 14:45

:tochno: Геннадий,
House
House

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Пт 18 Июл 2014, 12:41

Врзможно я и нашла бы что то, если бы вы мне объяснили что есть "нечастный форум"? Вам какой нужен, государственный?)-Премьера пишет ,,,,,
премьера ,ну решил больше не писать на ВАШЕМ форуме ,это понятно ?
Когда простите " дурака " включают и вроде не понимают о чем идет речь ,--это и есть
частный форум. А "Государственный",- это когда за работу получают деньги от государства
(правления СНТ ) ,а не от неизвестных спонсоров ,а то что за спасибо ВЫ содержите
этот форум ,-расскажите кому нибудь.,только не мне, УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!!!
Премьера
Администратор
Премьера

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Сб 19 Июл 2014, 01:41

премьера ,ну решил больше не писать на ВАШЕМ форуме ,это понятно ?
Непонятно)), потому что я даже не спрашивала вас по поводу этого, поэтому мне непонятно с чего вдруг вы мне отвечаете на не заданный мною вопрос...это понятно?)
Когда простите " дурака " включают и вроде не понимают о чем идет речь ,--это и есть
частный форум.
Дурака, говорите включают...ну, включайте, мы уже привыкли))
А понятие "частный форум", или любой другой "частный ресурс", это не то, что вы написали, а к примеру заводит человек себе личную страницу/блог/тот же твиттер  и делится там сам своими мыслями, оставляет только те комментарии посторонних , которые считает нужными.
У нас все иначе, не находите?
А "Государственный",- это когда за работу получают деньги от государства
(правления СНТ ) ,а не от неизвестных спонсоров
Т.е, судя по вашим словам, форум для вас станет "правильным" только в том случае, если правление будет платить мне за его содержание?)))
а то что за спасибо ВЫ содержите
этот форум ,-расскажите кому нибудь.,только не мне, УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!!!
А откуда у вас столько наглости, чтобы вот так громко и уверенно подозревать меня в том, что я получаю какие то деньги за содержание форума? У вас есть основания так считать? Предъявляйте! А не уподобляйтесь своим голословным соратникам по партии.

Специально для вас я повторяю, ни одна копейка из каких либо взносов жителей не ушла на содержание форума, или мне на какую то зарплату. Все, чем вы пользуетесь здесь, сделано мною за личные средства без материального участия придуманных вами неизвестных спонсоров, или тем более жителей. Да, за спасибо, за просто так..и для того, чтобы мы были в курсе происходящего, чтобы могли общаться на любые темы, помогать друг другу советами независимо от расстояния между нами и нашими участками.
Для вас это дико звучит? В наше время за все надо платить? Вы не допускаете себе мысли, что можно делать что то для людей бесплатно? Нет? ...Тогда мне вас жаль..
Ильяс
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ильяс

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Сб 19 Июл 2014, 17:51

МОЛОДЕЦ!
КАНАДИНА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА
Осваиваюсь
Осваиваюсь
КАНАДИНА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Вс 20 Июл 2014, 19:55

И к нам пришло электричество.Спасибо .
Elena
Elena

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Пн 21 Июл 2014, 07:58

Ур-ра! Есть свет!
Цивилизация пришла на дачу!

Самое смешное, что первое время было очень непривычно со светом, ярко слишком. Хотелось выключить и зажечь свечку. Но чайник за 5 мин - это здорово! К хорошему быстро привыкаешь.

Спасибо всем!
 :uahho.gif: 
Viktorovna
Viktorovna

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Пн 21 Июл 2014, 15:34

Подождем когда пойдете оплачивать первые счета. Это кино к великому сожалению многосерийное. Всем терпения.
shtirlits31
Штат
shtirlits31

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Вт 22 Июл 2014, 00:34

уважаемые садоводы!!!!
я всех понимаю, мы ждали этого момента, то есть включения, полтора года. я Вас прошу потерпеть ещё чуть-чуть - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВКЛЮЧАЙТЕСЬ САМИ - если со счётчиком будут какие-то неполадки, то в случае его включения мною подрядчик его поменяет без проблем, а вот если это сделали Вы, то ещё раз его и купите!!!! пока Вами не подписан акт приёмки, разграничения и не выдан паспорт Вы де-юре не являетесь владельцами этих приборов учёта, хотя де-факто Вы владельцы. должны пройти пуско-наладочные работы системы, прежде чем данный счётчик станет вашей собственностью юридически.

конечно, мои слова сейчас разные люди могут по разному истолковать, посему прошу заранее приготовить вилочку для снятия лапши с ушей.

к стати, по поводу цены на потребление электроэнергии - базовый тариф 4р18коп, можете справиться об этом в энергосбыте, его никто искусственно увеличивать не будет!!! Вы заплатите столько, сколько потребите!!!! фонарное освещение к Вашему расчётному счётчику не имеет никакого отношения!!!!

также прошу проявить понимание по части телефонных звонков - случается так, что в процессе разговора с человеком у меня появляется 3...5 пропущенных, посему физически бывает невозможно всем перезвонить.

напоминаю, что несанкционированное подключение согласно Положения об электроснабжении ничего хорошего подключившемуся не сулит!!! незнание закона не спасает от ответственности!!!!

всех законопослушных садоводов благодарю за терпение и понимание ситуации !!!!!
Anqel
Новичок
Новичок

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Вт 22 Июл 2014, 08:52

Все это правильно.Но хотелось бы список увидеть,когда подключат.Может вы его на форум выложите?Почему обязательно нужно звонить?
Ириs
Ириs

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Вт 22 Июл 2014, 10:25

Здравствуйте.Нас подключили, за что Вам огромное СПАСИБО! Но никакого акта мы не подписывали и пасторта не получали. Значит ли это, что мы пока не можем пользоваться эл.энерией?? или я неправильно поняла?!!
Ириs
Ириs

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Вт 22 Июл 2014, 10:41

Когда, кстати, это будет "подписан акт приёмки, разграничения и не выдан паспорт"???
Анна Васильевна

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Вт 22 Июл 2014, 11:43

Ириs, пользуйтесь эл-гией. Показания Ваши зафиксировали, документация готовится( нехватка рук) все вам выдадут. Мои предположения: подписание и выдача всех доков будет после собрания уполномоченных, т.к. нужно утвердить как минимум тариф эл-гии. А почему вы с этим вопросом не обратились к действующему уполномоченному, она б все уточнила Вам. Все будет хорошо.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Вт 22 Июл 2014, 12:02

Что значит утвердить тариф?
shtirlits31
Штат
shtirlits31

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Вт 22 Июл 2014, 23:11

все, кого я подключил могут пользоваться электроэнергией. паспорта и прочая документация будет позже. просто если делать всё сразу, то процесс включения абонентов затянется на длительный срок.

тариф никакой устанавливаться не будет - тарифом будет тот тариф, по которому ведётся расчёт с энергосбытом, т.е. 4р18коп за 1кВт потреблённой энергии
alrin
alrin

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Вт 22 Июл 2014, 23:14

а когда увеличилась стоимость электроэнергии? может я упустила что-то?....
shtirlits31
Штат
shtirlits31

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Вт 22 Июл 2014, 23:16

с 1 июля.... а до этого было 4р01коп
alrin
alrin

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1Вт 22 Июл 2014, 23:28

ааа,ясненько....спасибо за инфу)
Спонсируемый контент

Меня не подключают Empty
СообщениеТема: Re: Меня не подключают    Меня не подключают Icon_minitime1

Меня не подключают

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-