ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Масленица в Ромашкино
Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Вчера в 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Знакомимся!
Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Меня не устраивают документы энергетика!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
House
Коренной жительКоренной житель
House

Меня не устраивают документы энергетика! Empty
СообщениеТема: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Пт 04 Апр 2014, 20:08

А что там за корочки у штирлица появились ? Он что .сразу на 5 группу сдал ,без четвертой да еще
выше 1000в. Такие корочки в полиэтиленовый мешочек и показывать только Премьере, что бы
лачек на обложке не потерся .
Alex- приноси монету , я тебе сделаю за 3 недели корочки покруче.
Что народу очки втирать , сейчас сложно только ростехнадзоровские корочки получить ,там все серьезно, как в гаи.не забалуешь. -краны ,сосуды отв итр..
а остальное -номинал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Пт 04 Апр 2014, 20:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Такие корочки в полиэтиленовый мешочек и показывать только Премьере, что бы лачек на обложке не потерся
Не совсем поняла, что вы имели в виду, упомянув в своем посте меня.
Что народу очки втирать , сейчас сложно только ростехнадзоровские корочки получить ,там все серьезно, как в гаи.не забалуешь. -краны ,сосуды отв итр..
а остальное -номинал.
Возможно для всех будет удобнее, если вы все свои комментарии на любую тему будете сразу писать в "Разногласиях сторон"? И не засорять (в буквальном смысле этого слова) весь форум?

P/S Вы вроде взрослый человек...
Мне вспомнился фильм "Сказка о потерянном времени")), смотрели? Насколько странно для прохожих там выглядели пожилые люди, ведущие себя, как дети...вот как они себя в фильме вели, так же вы ведете разговор на форуме, и я не могу иной раз понять вашу политику поведения, настолько она для меня странна..
House
House

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Пт 04 Апр 2014, 20:33

А вот с документами у штирлица все в порядке ,Эти корочки действуют , только знаний не дают.Может наряды допуски открывать , закрывать и все остальное ,согласно ПОТРМ 12 03 2001г.Других корочек сейчас не дают , потому что они нужны срочно ,и такая вот традиция
сложилась -сразу 5 группа и генеральские погоны. Эта тема не для форума.
Поэтому аскуэ сюда не подвяжете , - это другая тема и по штирлицу сверять шаг как по учебнику никто не будет. Пусть парень растет и развивается , не втягивайте его в политические авантюры с использованием электричества.А штирлицу мой совет .-
поменьше реагируй на ПОЗИТИВ , а держи нейтральную позицию и не ввязывайся в дрязги.!!!
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Пт 04 Апр 2014, 20:37

уважаемый, у меня до этого не один год были корочки на 3группу, а далее по возрастающей!!! или Вы думаете, что та организация, которая выдала эти корочки захочет лишиться лицензии из-за трёх копеек прибыли????
задолбали Вы своими баснями и сказками про белого бычка, да поисками всякой хрени, за которую можно было бы зацепиться!!!! неуж-то не живётся спокойно или так свербит, что покоя нет???
или Вы считаете, что все вокруг лохи, а Вы своей фразой повесите лапшу на уши или же посеете сомнения у  жителей???
House
House

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Пт 04 Апр 2014, 20:51

Премьера Работал с итальянцами ,приходит наш спец. корочками , кандидат тех наук ,-хорошо
хорошо,они говорят , проявите себя в деле, а корочки даже смотреть не стали .
House
House

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Пт 04 Апр 2014, 20:56

shtirlits31 У тебя была третья группа оперативно -ремонтного персонала или ремонтного,
а получил 5 группу административно технического персонала,- приходи ко мне на лекции !
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Пт 04 Апр 2014, 21:11

третья группа оперативно-ремонтный. а со временем получил пятую административно-технического с правом оперативно-ремонтного
House
House

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Пт 04 Апр 2014, 21:12

Не совсем поняла, что вы имели в виду, упомянув в своем посте меня.
Премьера -это не к ВАМ .
Это к теме корочки и из чего их делают.Прошу извинить , немного танком прошелся !!!
Если я что то не так произнес -я сразу извиняюсь.
House
House

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Пт 04 Апр 2014, 21:17

В одной корочке АТП , а в другой оперативно ремонтный , и каждая денег стоит.
Нужна корочка ? сделаем еще одну, какие проблемы.
Jane
Частый посетительЧастый посетитель
Jane

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Сб 05 Апр 2014, 07:49

А разве на корочке (первой) с левой стороны внизу печать выдавшей организации и подпись ответственного лица не ставятся??? По моему, это тогда вообще не документ. Или я не права?
House
House

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Сб 05 Апр 2014, 08:51

на удостоверении ответственного за электрохозяйства в графе проверка знаний ставится штампик председателя комиссии . А на первом листе подпись руководителя и печать
снт ромашкино . Но прежде чем подписывать удостоверение председатель должен тоже иметь
аттестацию.
House
House

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Сб 05 Апр 2014, 08:59

Вообще предназначение удостоверения -найти ответственного за электрохозяйство и
что бы он не сказал ,что он чего то не знал ,вменить в ответственность допущенные нарушения . Поэтому такое же удостоверение должно быть и у председателя.
Alex
Alex

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Сб 05 Апр 2014, 11:20

Спасибо у  меня есть.
Alex
Alex

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Сб 05 Апр 2014, 11:34

Дело разве в "корочке"?
Самое главное знание и умение,и руки из нужного места чтоб росли.
Если человек "теоретик" это одно, "практик"другое.
House
House

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Сб 05 Апр 2014, 11:39

Да ,кстати у ответственного за электрохозяйсто должен быть замещающий . Давайте
Алекс раасмотрим вашу кандидатуру в качестве замещающего. Да и в электроустановках
выше 1000в одному работать не положено.
kozheurov
kozheurov

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Сб 05 Апр 2014, 18:34

хорош штат раздувать
House
House

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Сб 05 Апр 2014, 19:33

Так он денег у правления не попросит . Он установит щитки на столбах , и это будет его доход.наверно дешевле 15 т.р это будет стоит . Не вижу высоких технологий
Зачем зарубежных " артистов " приглашать на монтаж счетчиков , Свой счетчик Алекс сам
собрал и нам соберет , а мы ему за это заплатим.
House
House

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Сб 05 Апр 2014, 19:39

Подсуетились и с народа по 15тр собрали ,(или ту не дам)-это называется монополия.
Vasis
Vasis

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Сб 05 Апр 2014, 20:17

House, а вы что занимаетесь пролонгацией и видимо на этом зарабатываете.? Странный вы человек, на форуме вы всегда есть, а в Ромашкино вас не видно, приезжайте поболтаем мы ведь с вами знакомы еще с второго собрания, которое организовала И.В.
House
House

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Вс 06 Апр 2014, 09:14

задолбали Вы своими баснями и сказками про белого бычка, да поисками всякой хрени, за которую можно было бы зацепиться!!!! неуж-то не живётся спокойно или так свербит, что покоя нет???
или Вы считаете, что все вокруг лохи, а Вы своей фразой повесите лапшу на уши или же посеете сомнения у жителей??? Пишет штирлиц.

Vasis Пообщайся со штирлицом ,он самый грамотный ,все знает , теперь с корочками ,
а когда между собой разберетесь, тогда и посмотрим , на какую тему можно искать совместное решение.
Vasis
Vasis

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Вс 06 Апр 2014, 10:07

House, со Штирлицом я и так общаюсь, он отличный человек во всех отношениях и опыта у него достаточно за плечами, который он наработал своими руками. И сейчас большее количество своего времени, в том числе и личного, проводит в Ромашкино, чего нельзя сказать об Вас уважаемый. Вы ничего не сделали для развития нашего СНТ, только одни обсуждения, так сказать один негатив от вас, который по вашим же словам очень нужен для вас. Вот и на собрании на котором я с вами познакомился, вы как то стронно выглядели и вопросы странные задавали.
House
House

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Вс 06 Апр 2014, 10:43

Для меня странно ваше поведение ! Создается впечатление , что СНТ" Ромашкино" коммерческая организация,целью которой является извлечение прибыли .
Поэтому продать даже приобретенный участок за нормальную цену нереально.
Всех пытаетесь обложить данью и оброком,долговыми обязательствами .Ваша АСКУЭ - это инструмент для извлечения прибыли. Продолжайте в том же духе . Желаю успехов.

House
House

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Вс 06 Апр 2014, 11:00

Vasis А мы с Вами познакомились на поле , когда Бутаков С собрал вокруг себя дачников
и со страшной силой стал народу объяснять что такое красные линии. И в это время уже
"почетный караул с вашим участием выстроился вокруг Бутакова,с,продвигая своего лидера
на поле. "
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Вс 06 Апр 2014, 11:56

House, Вам не надоело склонять Бутакова, Вы почему - то даже своему племяннику Роману за которого регистрировались на форуме и писали от его имени всякую охинею, расписали Сергея монстром, хороший у Вас племянник и Сергей с ним быстро нашел общий язык, а всего лишь было необходимо поговорить с человеком и выяснить, что он не может сразу внести все платежи, а благодаря Вашим " красивым" речам о  председателе, мог остаться без света, если бы Сергей летом к нему не подошел, когда Роман приезжал на участок, то так и было- бы и Ваши 100 рублей, которые Вы перевели за него на счет не сильно бы ему помогли, вместо 33 000, которые он заплатил за свет, заплатил бы 55 000.
Почему Вас спокойно не живется, скоро начнется дачный сезон, Вам , что скучно и внуков у Вас нет и других забот или хобби.
Давайте не будем разводить демагогию, а то вскоре и в правлении выбираться никто не захочет или Вы на это и рассчитываете? :10516.gif:
House
House

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Вс 06 Апр 2014, 12:06

Охинея - это ваши тосты,посты .Мои племянники и при новом режиме не пропадут . За них не
надо беспокоиться. Уходя уходи. Выберем другого председателя из наемных.
House
House

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Вс 06 Апр 2014, 12:39

За 40т.р будет на поле работать утра до вечера . Как Бав говорил " Негры ,солнце еще
высоко,работать ! "
House
House

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Вс 06 Апр 2014, 13:00

А если украл -выпил- в тюрьму !
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Вс 06 Апр 2014, 13:55

House, Вам баламутам виднее!!! И отлично, что у Вас есть кандидатуры, будет из кого выбирать!!!
House
House

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1Вс 06 Апр 2014, 15:55

Марина А я не общее собрание .Пусть на общем собрании все решают дачники.!!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Меня не устраивают документы энергетика!    Меня не устраивают документы энергетика! Icon_minitime1

Меня не устраивают документы энергетика!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-