ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Продам участок
Взносы в таблице Icon_minitime1Вчера в 08:00 автор максим27

» Масленица в Ромашкино
Взносы в таблице Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 18:57 автор LehaVoha

» Знакомимся!
Взносы в таблице Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Взносы в таблице Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Взносы в таблице Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Взносы в таблице Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Взносы в таблице Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей
ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Взносы в таблице

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Viktorovna
Частый посетительЧастый посетитель
Viktorovna

Взносы в таблице Empty
СообщениеТема: Взносы в таблице    Взносы в таблице Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 10:21

Перенесено из темы "Я оплатила, но меня нет в таблице"

Сплошные вопросы, а где я?, А где мы?, и нас в списке нет, и мы себя не видим.- Ой еще не успела внести (некогда бряхалась на сайте), не передали информацию пока, не переживайте вы нашлись, (сразу через 2 мес., только после того как спросили.  Как удобно спросят, найдутся, а не спросят..... И сколько таких, которые на сайт не заходят не видят и в полно уверенности, что они в списках каких то там. Хочу спросить в первую очередь у Марины (Ольга писала, что она занимается таблицами взносов)Где 15 тыс.   внесенные 95 участком (10+5) Галина Яковлевна в носила через банк на расчетный счет СНТ, с припиской на дороги СНТ Ромашкино.  А разве есть такая графа, такой сбор в СНТ, на дороги через расчетный счет. Человек пожилой, на сайте не бывает, списков не видит, проверить не может, позвонить мне не додумалась (87лет)  Но ты  то Марина прекрасно видела (год уже человек шлет деньги), что деньги не истой "оперы" Чего молчала? Почему бы не передать им фармацию бухгалтеру- деньги предназначенные на строительство в секторе пришли к нам. Да есть и телефон у вас 95 уч. Можно было и с ней это выяснить, и тут тихо .Хорошо вот, было собрание в секторе и все это выяснилось. Наши женщины разобрались с платежками Галины Яковлевны. Может поэтому ты всю дорогу мне приписываешь, какие то не существующие долги, что свое " рыло в пуху" сколько ты таких старушек уже по замыкала? Прошу отписать мне как уполномоченной 8 сектора как будете возвращать деньги на сектор 95 участка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Коренной жительКоренной житель
Марина

Взносы в таблице Empty
СообщениеТема: Re: Взносы в таблице    Взносы в таблице Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 10:34

Viktorovna, у нас есть бухгалтер и председатель и только они могут проверить состояние счете и только у них есть на это допуск.
Ты о ком пишешь - о себе- 2 года сообщала информацию о сданных тебе взносах на въезд и до сих пор за него деньги и СНТ и людям должна и сейчас взносы на дороги в своем секторе собрала, но о людях, которые тебе сдали не сообщаешь, сейчас твоих соседей не будут в СНТ пускать, после выдачи новых пропусков и в этом будешь только ты виновата. Вообще-то о взносах сообщать вообще не я должна, а бухгалтер и то, что я пишу о взносах - это моя личная инициатива и это я делаю для людей, а не для тебя и твоей своры, которая в чем-то всех хочет обличить.
Ты кем себя возомнила
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Может поэтому ты всю дорогу мне приписываешь, какие то не существующие долги, что свое " рыло в пуху" сколько ты таких старушек уже по замыкала?
рыло у тебя наверное, базарная баба. А по твоим долгам имеются документы с твоей подписью, так что не отвертишься. В первую очередь на себя надо посмотреть, а то у тебя все ворье, а ты девочка колокольчик, только динь-динь твои, как -то подозрительно однобоки и только в одну сторону бзыкают...
Viktorovna
Viktorovna

Взносы в таблице Empty
СообщениеТема: Re: Взносы в таблице    Взносы в таблице Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 12:25

Марина пишет:  сейчас твоих соседей не будут в СНТ пускать.
А с какого перепугу вы их не будете пускать! Обнаглели до безобразия! Ни въезды, ни дороги на балансе СНТ не стоят. На каком основании вы все время требуете с людей деньги? Дороги по улицам вообще делались на личные средства жителей. Какое к этому отношение имеет СНТ?
И кем ты себя возомнила?  называя жителей нашего поселка- сворой.
Хорошая у вас семейка,у одного жители-бараны и олени,у другой жители- свора!
Если счетами занимается бухгалтер, на каком основании ты лично принимаешь от людей деньги? У тебя есть доверенность от Правления СНТ? Или ты это делаешь просто так- по семейному подряду? Так наголодались, что никак не нажретесь?
Кому я должна?-Почему люди, которым я яко бы должна, молчат?, А орешь все время ты не имеющая к этому никакого отношения.Еще один способ налить грязи на И.В?
Для тебя, это становится смыслом жизни, еще немного и в" Кащенко"
И все таки, где деньги с участка  № 95 сданные на дорогу?
Марина
Марина

Взносы в таблице Empty
СообщениеТема: Re: Взносы в таблице    Взносы в таблице Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 12:34

Если счетами занимается бухгалтер, на каком основании ты лично принимаешь от людей деньги?
Ты базар тут свой не разводи, пример приведи хоть одного человека у которого я взносы принимала, ни одного взноса я сама не приняла.
А насчет пропуска на территорию СНТ на автотранспорте и дорог и других объектов инфраструктуры - читай 66 ФЗ, видно зря ты 20 000 юристу заплатила, когда ума нет, чужой не вставишь!!! Сама в руках документы на ЗОП держала и внимательно изучала, но наверное читать-то не умеешь и ничего не поняла поэтому.
Если счетами занимается бухгалтер, на каком основании ты лично принимаешь от людей деньги?
Ты член правления не знаешь у кого узнать или тебе верную дорогу необходимо указать и стрелочки нарисовать, а то заблудишься ненароком.
Viktorovna
Viktorovna

Взносы в таблице Empty
СообщениеТема: Re: Взносы в таблице    Взносы в таблице Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 20:17

Марина- Сергей, я не говорила про взносы, Я говорила про деньги вообще, ты сама писала, что принимаешь деньги на доп. столбы. На каком основании? Где доверенность? А в 66 ФЗ нигде не написано, что председатель имеет право ограничивать въезд на территорию СНТ, членам СНТ, и садоводам ведущим самостоятельное хозяйство.( если ты это найдешь в законе выложи, на сайте) На Устав можешь не с ссылаться, Ваш Устав не легитимен.Вы уже настолько оборзели, что своими писульками пытаетесь подменить Федеральные законы.
А насчет документов на ЗОП-стала бы я целый год  долбить твоего мужа, если б  видела их хоть краем глаза. А то от него одни отговорки, что они есть, но почему то никому не показывает. Наверное истинные хозяева земли не разрешают.Так в каком бредовом сне тебе приснилось, что я их изучала?
Как я поняла последняя строка от Сергея.Отвечаю. Да я член Правления, но я не занимаюсь бухгалтерией. А вы занимаетесь. Поэтому если вам приходят лишние взносы, вы обязаны выяснить от кого они пришли и почему, а не "крысить" их в надежде, что никто не спросит.
Марина
Марина

Взносы в таблице Empty
СообщениеТема: это снова я    Взносы в таблице Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 20:26

Ни на какие доп. опоры я взносы не собирала - очередной бред и сообщения писала я, я в отличие от тебя все сообщения пишу сама за себя, а не скрываюсь под чужими никами и не надиктовываю другим, а то как не посмотришь, то во всех сообщениях твоих сподвижников одни и те же ошибки, как под копирку.
А насчет ЗОП это твоя привычка - ври уверенно, надо же небылицы придумывать и по СНТ распространять, а то уже многие посылают и нужно новую утку запускать.
Премьера
Администратор
Премьера

Взносы в таблице Empty
СообщениеТема: Re: Взносы в таблице    Взносы в таблице Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 22:50

Ирина Викторовна, вероятно на форуме вам мало одной темы (а точнее целого раздела), чтобы развернуть свою кампанию, подключив все остатки своего "большинства". И поэтому вы решили оставить свой след во всех темах, включая казалось бы совсем не предназначенную для сражений "Я оплатил, но меня нет в таблице", созданную как раз для того, чтобы помочь жителям исключить
Сплошные вопросы, а где я?, А где мы?, и нас в списке нет, и мы себя не видим.- Ой еще не успела внести (некогда бряхалась на сайте), не передали информацию пока, не переживайте вы нашлись, (сразу через 2 мес., только после того как спросили.
и такие ситуации будут до тех пор, пока уполномоченные будут задерживать с оповещением об их получении. После оповещения таблица редактируется почти сразу, или с незначительной задержкой, поэтому можно сказать, что информация в таблицах всегда актуальна, согласно сообщенным данным.
Конечно, если устроить "информационный обстрел"...(хоть и холостыми патронами) в любой теме, житель может не только заблудиться, но и забыть, что он хотел написать)..
Теперь, позвольте я уточню некоторые детали:
И сколько таких, которые на сайт не заходят не видят и в полно уверенности, что они в списках каких то там.
Вряд ли такие ночами не спят и переживают, что их в "каких то там" списках нет, не нужна им полная уверенность в этом...я не права?))..Но в таблицах безусловно отражаются все сообщенные взносы, естественно независимо от того, важно это жителю, или нет, заходит он на форум, или нет.
Хочу спросить в первую очередь у Марины (Ольга писала, что она занимается таблицами взносов)
Опять читаете сообщения так, как удобно вам. Я такого не писала. А то, что вы прочитали в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], адресованном Прохвосту, выглядит вот так:
В этом огромная заслуга Марины Бутаковой, которая эти данные передает и постоянно сверяет с таблицей форума.
Это не значит, что Марина занимается таблицами взносов (при этом я прекрасно понимаю, какой глубокий смысл и громкий звук вы вложили в эту фразу), это ж надо какая удача, при любой неточности в таблице уверять всех, что
"За таблицы несет полную ответственность Бутакова М., вы все претензии ей предъявляйте, не молчите, люди! Если вас нет в таблице, сразу подавайте в суд! Откройте глаза, вас нет- значит вас обокрали!"
Нет, увы, Марина не занимается таблицами (в вашем смысле) и даже не обязана этого делать. Но она сообщает данные о взносах и еще периодически сверяет таблицу форума с теми поступившими платежами, данные которых у нее имеются (понятно, что большей частью это взносы, переданные наличными на руки председателю), платежи через р/с мне сообщает бухгалтер. Но конечно бывает, что и Марина сообщает о платежах через р/с, например после того, как встретит Татьяну, а та передаст ей эти данные для внесения в таблицу. И огромное ей за это спасибо, именно после того, как она подключилась к оповещению таблица приняла действительно актуальный вид (да, неточности еще есть, но по сравнению с тем, что было ранее ...) но и это скоро исправим.
ты сама писала, что принимаешь деньги на доп. столбы. На каком основании? Где доверенность?
А вы, когда собирали на въезд, не будучи при этом ни членом правления, ни членом СНТ руководствовались ФЗ-66?
Я не знаю, собирает ли Марина деньги, не собирает..На мой взгляд, главное результат - взнос внесен - потрачен на приобретаемое - результат этого отражен в таблице - собственник увидел.
Передают информацию уполномоченные, или лица их заменяющие, так сказать добровольные помощники, желающие помочь или своему уполномоченному (при нехватке у того времени), или помочь сектору (при нехватке у уполномоченного желания).
Если у меня возникают какие то вопросы, неточности в отношении взносов, я их всегда открыто озвучиваю на форуме (в теме сообщений о взносах) и всегда получаю ответы, бывает всякое..и ошибки и дубли, но все равно рано, или поздно находится.
Анна Васильевна
Настоящий собеседникНастоящий собеседник

Взносы в таблице Empty
СообщениеТема: Re: Взносы в таблице    Взносы в таблице Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 23:20

Оля! Пять баллов.
И.В. В каждой бочке затычка...:Ведьма:
алена-

Взносы в таблице Empty
СообщениеТема: Re: Взносы в таблице    Взносы в таблице Icon_minitime1Вт 05 Авг 2014, 09:20

Перенесено из [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Очень хочется надеяться, что в данной беседе (*по вопросу об установке шлагбаума на дороги сектора) участвуют люди, которые на 100% погасили все долги по дорогам (по всем имеющимся участкам)

Абсолютно все, принимающие участие в данной беседе жители полностью погасили все свои долги (за исключением одного участка при имеющихся двух- за второй погашен)
Но, в любом случае, принимать участие в обсуждении могут конечно же все..

"Абсолютно все, принимающие участие в данной беседе жители полностью погасили все свои долги (за исключением одного участка при имеющихся двух- за второй погашен)"
если этим высказыванием Вы имеете ввиду меня - то я полностью заплатила за 2 участка, только в Ваших таблицах это почему то не отражено и значит Ваше высказывание считаю необоснованным (если есть желание то можете проверить, т.к. за 2 участка я сдала в 16 сектор, расписки на руках)

"Но, в любом случае, принимать участие в обсуждении могут конечно же все.."
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Премьера
Администратор
Премьера

Взносы в таблице Empty
СообщениеТема: Re: Взносы в таблице    Взносы в таблице Icon_minitime1Вт 05 Авг 2014, 14:17

если этим высказыванием Вы имеете ввиду меня - то я полностью заплатила за 2 участка, только в Ваших таблицах это почему то не отражено и значит Ваше высказывание считаю необоснованным
Совершенно верно, именно ваш второй участок я имела в виду, когда отвечала на вопрос Ирины.
В "Наших таблицах" это  не отражено, т.к сообщения о внесенном вами взносе за второй участок не поступало, гадать на кофейной гуще, или читать мысли (вносили взнос, или нет) я не умею, поэтому все мои основания опираются только на данные таблицы.
(если есть желание то можете проверить, т.к. за 2 участка я сдала в 16 сектор, расписки на руках)
Нет, у меня такого желания нет, ведь это ваши взносы и это в ваших интересах - видеть себя в таблице.. Если вас устраивает, что там отмечен только один участок, ок. Если не устраивает- на форуме для этого созданы все условия, и при желании любой оплативший, но уставший ждать оповещения заявляет о себе при помощи формы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Но, в любом случае, принимать участие в обсуждении могут конечно же все.."
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Алена, данная фраза опять же была обращена к Ирине и означала лишь то, что на форуме общаются не по принципу "заплатил- значит можешь писать", а " общаться могут все, независимо от оплаты".. Но вы интерпретировали ее по своему и приняли на свой адрес..
Но в любом случае ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА))
алена-

Взносы в таблице Empty
СообщениеТема: Претензия    Взносы в таблице Icon_minitime1Вт 05 Авг 2014, 14:26

Да взносы мои, но не я должна давать сведения об их оплате.
Гадать на кофейной гуще не надо, но если что-то пишется, то это должно быть проверено и не по таблице, а так это голословное обвинение в том чего нет.
И я писала уполномоченному 16 сектора почему меня нет в таблице, но ответа не получила, только на собрании он подтвердил что я заплатила за 2 (два) участка.
И также писала уполномоченному 18 сектора, что за дорогу я заплатила в 16 сектор (имея на это полное право как собственники 17 и 14 секторов оплативших не в свои сектора а в 18 сектор)
Про форму ничего не знала, т.к. читаю выборочно и не всё
Премьера
Администратор
Премьера

Взносы в таблице Empty
СообщениеТема: Re: Взносы в таблице    Взносы в таблице Icon_minitime1Вт 05 Авг 2014, 19:50

Алена, мне пришлось перенести нашу беседу в эту тему, т.к она уже имеет другую окраску и абсолютно не имеет отношения к той теме, в которой началась.
Прежнюю тему я предлагаю оставить автору, чтобы все таки понять и обсудить вопрос, ради которого она и создавалась.
..........
Да взносы мои, но не я должна давать сведения об их оплате.
вас никто и не заставляет. Это делается только по желанию самого жителя поселка, кому то безразлично находится он в таблице, или нет - он знает, что оплатил и ему этого достаточно...кого-то не устраивает отсутствие в таблице, он не дожидается и самостоятельно об этом сообщает (дубль такого оповещения сразу же уходит на почту председателю)
Кто то отсутствует в таблице, но не сообщает, т.к "не должен"..
Но во всех этих случаях (при отсутствии в таблице, даже несмотря на произведенную оплату, но при отсутствии об этом оповещения ) результат будет одинаковым - согласно таблице, этого человека будут считать не оплатившим. И при возникновении вопроса (как в вашем случае) я буду опираться только на те данные, которые у меня есть в таблице, не более.
То есть вашим предложением
Гадать на кофейной гуще не надо, но если что-то пишется, то это должно быть проверено и не по таблице
я не воспользуюсь. И повторюсь, что для сообщения данных о взносах созданы все условия как для уполномоченных, так и для жителей, и брать на себя еще какие то функции по сбору информации, кроме как по имеющимся таблицам (чтобы ненароком не обидеть сдавшего взнос) - я конечно же не буду.
Со своей стороны я забочусь о том ( хотя, выражаясь вашими словами, и "не должна"), чтобы сообщенный взнос как можно быстрее оказался в таблице.
А жители, которые не желают, чтобы их упоминали, как должников (несмотря на то, что они оплатили) вполне могут позаботиться о себе сами (закрыв глаза на то, что они "не должны")
а так это голословное обвинение в том чего нет
Я же не суд, чтобы выносить обвинения.
Я ответила человеку, задавшему вопрос "все ли сдали на дорогу..". ответила, сверившись с таблицей....признаю, что вероятно мне следовало добавить словосочетание "согласно таблице данные такие то..." и тогда наверное это не вызвало бы такую бурю негодования..поэтому за отсутствие подобной фразы извиняюсь.

Про форму ничего не знала, т.к. читаю выборочно и не всё
Форму искать не нужно, путь к ней указан на главной странице в виде картинки, а при редких посещениях форума, я рекомендую присоединиться к социальным сетям, там я дублирую некоторые важные новости, которые вы не пропустите.

По поводу ваших обращений к уполномоченным 16 и 18 секторов сказать ничего не могу. Могу лишь, опять же рекомендовать, в подобных случаях самостоятельно оповещать о внесенных вами взносах.
Премьера
Администратор
Премьера

Взносы в таблице Empty
СообщениеТема: Re: Взносы в таблице    Взносы в таблице Icon_minitime1Ср 06 Авг 2014, 16:06

если этим высказыванием Вы имеете ввиду меня - то я полностью заплатила за 2 участка, только в Ваших таблицах это почему то не отражено и значит Ваше высказывание считаю необоснованным
Гадать на кофейной гуще не надо, но если что-то пишется, то это должно быть проверено и не по таблице, а так это голословное обвинение в том чего нет.
Получается, что не голословно и обосновано...
Т.к выяснилось, что все же не полностью..
Согласно данным таблицы, обновленным сегодня на основании присланного отчета уполномоченного сектора 16 - долг одного из ваших участков составляет 3.000 руб.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
алена-

Взносы в таблице Empty
СообщениеТема: Re: Взносы в таблице    Взносы в таблице Icon_minitime1Пн 25 Авг 2014, 14:13

Долга по дорогам у меня нет!!!
т.к. денежные средства в размере 27000 я внесла не в 18 сектор, а в 16 сектор, т.к. уполномоченный 18 сектора не передала уполномоченному 16 сектора определенную сумму на дорогу проходящую мимо ЛЭП.
Внесенная мною сумма не перекрывает долг 18 сектора перед 16 по строительству дорожного полотна, в связи с чем 2-е дороги в 16 секторе проходящие мимо ЛЭП не могут быть завершены, но которые используются по полной программе (весь грузовой транспорт ездит по ним, из-за невозможно владельцев центральных участков проехать через 18 и 17 сектора, т.к. там тупики и кюветы).
После нашей "любезной переписки" мне пришлось связываться с уполномоченным 16 сектора - который подтвердил что у меня нет долгов по дорогам.
А почему между Вами нет никаких средств связи я объяснить не могу.
LELIK622

Взносы в таблице Empty
СообщениеТема: Re: Взносы в таблице    Взносы в таблице Icon_minitime1Пн 25 Авг 2014, 15:25

алена-, Простите что вмешиваюсь , я и моя соседка находимся территориально в 18 секторе , но сдавали на дорогу в 16 , т.к наша часть дороги является въездной группой , сдавали не 27000 как 18сектор , а 30 000 как в 16, так что должок за Вами думаю есть ,но это всего лишь мое мнение.
алена-

Взносы в таблице Empty
СообщениеТема: Re: Взносы в таблице    Взносы в таблице Icon_minitime1Вт 26 Авг 2014, 13:56

Вопрос не в сумме. а в том что оплатив в здании правления еще весной сумма оплаты только в августе появилась (если б она была сразу отражена с учетом долга, то и высказываний бы не было).
А также (моё личное мнение) - при поднятии любой темы не корректно "затыкать" рот даже если у тебя есть долги (и прежде чем "ткнуть" нужно проверить и по документам).
Этот форум - насколько я поняла - для определения мнений и путей решений различного рода вопросов и задач, которые неизбежно встают перед собственниками СНТ. И при интеллигентном высказывании даже противоположных мнений есть возможность увидеть правильный путь решений поставленных вопросов и задач, а также определить их целесообразность и необходимость. Но если это не так, тогда в чём его смысл?

Из чистого любопытства: когда встанет вопрос о постройке противопожарного пруда - проектную стоимость и подрядчика будут иметь право обсуждать только те кто всё полностью оплатил или примут участие все. Если все то и расходы на всех, а если выборочно то и расходы должны быть распределены по участвующим в обсуждении данного вопроса (т.к. кто решает тот и платит).
Премьера
Администратор
Премьера

Взносы в таблице Empty
СообщениеТема: Re: Взносы в таблице    Взносы в таблице Icon_minitime1Вт 26 Авг 2014, 19:08

Вопрос не в сумме. а в том что оплатив в здании правления еще весной сумма оплаты только в августе появилась (если б она была сразу отражена с учетом долга, то и высказываний бы не было).
Если бы мне ее сообщили до ваших высказываний, то сумма была бы отражена.Мне ее сообщили после высказываний, но суть не поменялась.
Напомню, как именно все началось:
На фразу Ирины:
Очень хочется надеяться, что в данной беседе (*по вопросу об установке шлагбаума на дороги сектора) участвуют люди, которые на 100% погасили все долги по дорогам (по всем имеющимся участкам)
Я ответила:
Абсолютно все, принимающие участие в данной беседе жители полностью погасили все свои долги (за исключением одного участка при имеющихся двух- за второй погашен)
Но, в любом случае, принимать участие в обсуждении могут конечно же все..
Вы сразу поняли, что речь идет о вашем участке и стали развивать тему, почему то посчитав, что я должна была сначала удостовериться в вашей оплате и только потом что то писать..)Нет, я ориентируюсь только на сообщенные и отраженные в таблице данные, которые со своей стороны вношу регулярно и не задерживая, а если о вас не сообщают - извольте позаботиться  об этом сами:

а)  при помощи онлайн оповещения, или
б)  напомните о своих взносах уполномоченному и попросите передать о них информацию

Но, продолжая.. После того, как о вас сообщили, суть вашей претензии так и осталась непонятна, т.к в моих словах было все, как есть на самом деле, а именно моя фраза (которая подняла в вас такую волну негодования)
полностью соответствует действительности- ведь у вас имеется долг за один из двух участков в размере 3.000? Имеется.. Соответственно "исключение"- это и есть ваш второй участок, взнос за который полностью не погашен.
Поэтому суть вашего негодования для меня пока загадка..
А также (моё личное мнение) - при поднятии любой темы не корректно "затыкать" рот даже если у тебя есть долги (и прежде чем "ткнуть" нужно проверить и по документам).
А кто вам затыкал рот? И куда то тыкал?)
Я ответила Ирине так, как было видно из таблицы.. так,как на самом деле и оказалось.
И наоборот, даже добавила, что общаться здесь могут абсолютно все, независимо от внесенных взносов, или долгов.
Тоже, суть претензии неясна.
прежде чем "ткнуть" нужно проверить..
И да, напоминаю, что это нужно не мне, а тому, у кого внесенная сумма в таблице не проставлена и кого это не устраивает.
На форуме для этого созданы все условия, а сама я ничего ни у кого узнавать не собираюсь.
Из чистого любопытства: когда встанет вопрос о постройке противопожарного пруда - проектную стоимость и подрядчика будут иметь право обсуждать только те кто всё полностью оплатил?
Идея интересная))
Спонсируемый контент

Взносы в таблице Empty
СообщениеТема: Re: Взносы в таблице    Взносы в таблице Icon_minitime1

Взносы в таблице

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-