ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Продам участок
Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Вчера в 08:00 автор максим27

» Масленица в Ромашкино
Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 18:57 автор LehaVoha

» Знакомимся!
Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей
ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Я открываю всем глаза!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
bav
Коренной жительКоренной житель
bav

Я открываю всем глаза! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 18:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Как собрание прошло художник ?
На собрания надо ходить ...Нехорошо
слова закончились .говорить нечего
Дела надо делать, уж наговорились, солнце высоко

Работать, негры, солнце еще высоко! (Всадник без головы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Ольга

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 19:34

И взносы она отстояла, а то хотели повысить до 10600р. Очень жаль что я не попала в ее сектор.
кто отстоял???? вот бред.  :10516.gif: 
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 20:01

Цирк уехал, а клоуны остались. Театр из трех актеров. Мне кажется что санитарка из психушки много на себя берет и ей пора язык укоротить. Проспись ты алкашка,а то лопнишь толь от перепела иль от злости, глянь как раздуло то, и чтоб от тебя панос твой в мою сторону больше не лился. Перегибаешь палку. За это и поплатиться можно со своими оскорблениями . Никчемная. Горбатого только могила исправит. Грешна та И.В., а расплата то жестока и магия ваша не поможет. Я думаю сделаете правильный выбор и заткнетесь и в нору свою залезете.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 20:34

Анна Васильевна, конечно грубовато, но с этим человеком по другому нельзя. Да, ИВ с синяком под глазом собрание в секторе клево проводить - сразу к народу ближе, да еще и в правление в таком виде заходить вообще высший пилотаж . Вот это будущий председатель!!! Боже упаси!!!
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 20:40

А то иж мы стобой кумарим...
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 20:44

Молчала млочала ну уж нет. У меня тоже есть эмоции, есть мнение на каждое слово всеми сказанное. Но это перебор и конкретный.
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 21:15

"Работать, негры, солнце еще высоко!" Андрей Бурков -на работе так же с рабочими
разговариваешь, или на форуме поднаучили ? А на собрания ходить в сектор -себе дороже.
Все одно , под копирку ," денги дай , да "-вот и вся тема.
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 07:46

прошу открыть тему Анна Васильевна и ее угрозы на форуме №600 , а лучше за подобное
поведение ЗАБАНИТЬ,что бы другим не повадно было
Это что такое ? Ве что себе позволяете,представители прекрасного пола ?
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 08:11

Был задан вопрос членам правления ,что такое аскуэ и почему вы за него проголосовали без
участия жителей снт ,,,?
И понеслось ,кто картинную галерею вывесил на показ ,кто в артисты меня записал ( благодарствую ), кто бранью стал поливать,кто синяки собирать,кто во что горазд ,,,,
.От поставленного вопроса отбиваются кто как может .
Могу подсказать -все голосовали ,а я что "негатив" ?,и я проголосовал.Многие из членов СНТ
поднимают свои руки лишь потому , чтобы оказаться изгоем в стае !!
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 08:15

А почему Вы ИВ не предлагаете забанить - это она инфекция на форуме, которая по другому не понимает.
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 08:16

чтобы оказаться изгоем в стае !-правильно ,чтобы не оказаться ,,,,
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 08:18

Умный промолчит ,а " дурость " видно и так не вооруженным глазом.,без комментариев.
LELIK622

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 08:29

House,Полностью согласен , кстати , заметили, кто меньше всех молчит? :rofl.gif:
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 08:35

Теперь про заслуги перед" отечеством ",,,, Если я купил товар в магазине ,заплатил за него
деньги, то какая в этом моя заслуга в качестве,количестве товара ,-никакой.
Если мы заплатили деньги ,наняли подрядчика ,,,-далее все понятно ,не продолжаю.
Михаил 64
Частый посетительЧастый посетитель
Михаил 64

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 10:16

Люди, вы в своем уме? Что вы себе позволяете? Ни какие разногласия в вопросах жизнедеятельности поселка не служат оправданием хамства. Так и до мордобоя не далеко.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 14:50

А вас House вообще никто не спрашивает. И не влазьте куда голова не пролезает и когда женщины разговаривают. Вы вообще в подтанцовке у И.В. и ваше мнение не кто не спрашивал. Языком тут чешут, лучше б какую б работу полезную сделали. На рудники вам нужно. Время свободного много смотрю.
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 14:56

Анна Васильевна порядочные люди приносят в таких случаях публичные извинения ,
мотивируя тем . что человек " на эмоциях "находился в состоянии аффекта .
А мне с Вами общаться нет надобности. можете мои посты пропускать мимо ,я не обижусь.
Ольга
Ольга

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 15:44

А на собрания ходить в сектор -себе дороже.
House, а вы знаете другой способ построить дороги, провести электричество, организовать охрану, построить забор и т.д. Многие кричат плохие дороги, а какие все ждали если дороги строились на те деньги которые были собраны, если люди не сдают, а только негодуют что с них эти деньги спрашивают, а вот качество все требуют...
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 15:52

House пишет:
А на собрания ходить в сектор -себе дороже.
House, а вы знаете другой способ построить дороги, провести электричество, организовать охрану, построить забор и т.д Оля написала.
Оля Уважаемая ,-единственный способ учета наших денег -это форум ,а остальное за гранью
бухгалтерского учета. Сомнительные подрядчики .дороги ( канавы,нарезки ) сомнительного
качества. Финансовая дисциплина ни в какие рамки не вписывается ,.Отсюда непрозрачность
и широкое поле деятельности для коррупции и махинаций.
Ольга
Ольга

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 16:04

House, не так все плачевно как Вы рисуете. все что мы сейчас имеем только потому, что не хватает тех средств, а люди хотели приезжать, приходить, одним словом посещать участки а не ждать когда же все проснуться, все исправиться со временем. А по поводу учета денег, форум один из способов учета(и это здорово), проверить может ревизионная комиссия, и каждый садовод может спросить как и сколько ушло, осталось у человека который занимается дорогами. одним словом ни кто ни чего не скрывает. не надо видеть в каждом вора, обманщика и хапугу. людям надо верить, ну,а если есть сомнения - проверти.
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 16:17

В 1905 году с верой в душе и богом во христе народ пошел к зимнему дворцу просить у царя лучшей жизни ,-а в ответ расстрел мирных граждан. так что насчет веры ,надежды и любви,-
мне рассказывать не надо, Я не по наслышке знаю ,что такое финансовая дисциплина и
как ее "правильно "нарушать и что с этого можно поиметь !!!!
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 16:25

А что проверять -пусть проверяет ревизионная комиссия ,хотя что проверять,если нет
первичных документов бух учета , дороги на балансе СНТ не стоят,одни протоколы
уполномоченныъх ?,,,,, 60 миллионов рублей ,из них 30 в черном нале ушло.
bav
bav

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 16:48

А что проверять -пусть проверяет ревизионная комиссия ,хотя что проверять,если нет первичных документов бух учета , дороги на балансе СНТ не стоят,одни протоколы уполномоченныъх ?,,,,, 60 миллионов рублей ,из них 30 в черном нале ушло.
Может хватит уже обвинений, достал. Без Вас разберутся.
Давайте поговорим о мировом кризисе лучше или будем ли мы отдыхать в Крыму?
Я, например, юношой очень любил Коктебель.
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 17:27

bav Мне то же про одно и тоже надоело писать .Кто понял,тот понял.Кому понять не суждено
или безразлично ,тот не поймет или не вразумеет !
Насчет Крыма стоит подумать . Я бы ромашкино на Крым поменял ,есть желающие ?
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 17:53

House, а мне извинения просить не у кого. Я отвечаю хамлу тем же самым. Клин клином вышибают. Как со мной так и я тем же самым. Кто по хорошему и мне не жалко помочь. Меня трогать не надо. Я никому ничего плохого не сделала. Так что ауф фидерн зейн
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 17:54

:bue2: 
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 21:43

Анна Васильевна и Марина вас не только на форум опасно пускать, но и на поле.
Толи вы сами обдолбались чем-то, толи еще что-то, но психушкой здесь уже бесполезно что-то исправить. Марина, а зачем свои синяки на ИВ вешать, кто был на собрании, странно ничего не заметили у ИВ,только одна Марина из окна наверное увидела.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 22:00

Валентина Михайловна, де на только Марина видела вот вчем то и дело, а пол поля. У вас там в секторе что преобладают под кайфом(исключаю немалое количество адекватно мыслящих людей, которых не мало). Значит И.В. можно рот свой открывать и оскорбления кидать в чью либо сторону, а нам ответить ей тем же нельзя.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 22:07

А кто такая И.В.? Санитарка из психушки!!! Так ее дело тряпкой машет, а то пытается из себя строить умную. Все на этом дискуссия на эту тема закрыта и никаких оскорблений не должно быть при любых раскладах!!! А то детсад развели.
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 22:13

Анна Васильевна назовите хоть одного человека, или он сам пускай нашет что видел, не надо на пол поля сваливать, это просто хорошая отговорка.
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 22:21

ИВ в первую очередь человек,но даже если бы она была бы санитаркой и что из этого?
Такое ощущение что у Вас говорит злость, но это наверное от невостребовательности и не от состоятельности.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 00:07

Валентина Михайловна, у меня с этим проблем нет. Если я стараюсь на многие бредни не обращать внимание, но оскорбления терпеть не собираюсь. Прежде всего надо быть человеком.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 00:12

Образования у меня уж по выше чем..., опыт жизненный ну не меньше тоже, несмотря и в разнице возраста. А поле баламутить не надо. Сами не могут, так дайте другим работать!!! :clapping.gif:
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 00:45

Странная реакция. С моей стороны хамства не было. Человек несет бредни. Я поинтересовалась- не курит ли она травку? А в ответ еще большие бредни и потоки грязи, да еще на два голоса.Ну явно люди не адекватные.А в прочем вы сами все читали.
шихалова елена

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 08:06

Вот ,вот Анна, может быть Вы какое полезное дело сделает, например, собрание в своем секторе проведете.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 3 Icon_minitime1

Я открываю всем глаза!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-