ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Знакомимся!
Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Вчера в 22:13 автор Дмитрий Полунин

» Я пока выбираю участок!
Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Вчера в 18:14 автор Petr

» Продам участок номер 702 3 сектор
Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Сб 22 Фев 2020, 22:03 автор shurik832007

» Масленица в Ромашкино
Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Боремся с короновирусом...
Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Я открываю всем глаза!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Марина
Коренной жительКоренной житель
Марина

Я открываю всем глаза! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 15:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Ха ХА Ха Самодуры как раз без М..на эти должности и садятся !
Так все в руках членов СНТ и каждый решает за кого голосовать. Вот Вы кого видите следующим председателем - ИВ?
Вернуться к началу Перейти вниз
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 15:39

Председатель должен быть роботом или послушником из монастыря, а в наше время
не....,не проживешь!Где Вы видели правильного председателя ? Их в природе не существует.
Только наемный ,под оком правления может что то сделать честно(относительно)!
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 15:44

Я в роли председателя вижу учредителя СНТ "РОМАШКИНО", из вертикали или красивой земли .
А зачем нам посредники,из нас вас , как хотите ? С ними можно поторговаться и прийти
к общему знаменателю .Все в пределах разумного.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 15:44

Председатель должен быть роботом или послушником из монастыря, а в наше время
не....,не проживешь!
Дурнем что ли полным или чучелом бессловесным. Хорошие у Вас представления о лице СНТ "Ромашкино"
Ну все-таки не уходите от вопроса
Вот Вы кого видите следующим председателем - ИВ?
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 15:50

Я в роли председателя вижу учредителя СНТ "РОМАШКИНО", из вертикали или красивой земли .
Т.Е Вы хотите отдать поле на аутсорсинг? Я так понимаю?
А вот я открыто Вам могу сказать не боясь (не знаю почему все Вы так боитесь) почему я не вижу ИВ председателем. Этот человек двуличен и лицемерен, при людях язык в мягкую часть тела убирает, как нет членов СНТ, остаются только члены правления, как откроет свое хайло - не остановишь, также сплетница - фантазерка (нет это слишком мягко сказано) и еще, как может представлять правление, а тем более быть лицом СНТ человек необразованный, неграмотный, ограниченный и интеллектом не обезображенный.
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 16:04

Марина ИВ незаменимый член правления, поднимает адреналин,имеет свои представления,не поет под фонограмму,Бутаков С не плохо будет в правлении смотреться ,ну а балом
пусть правит хозяин поля. А вот марионеток из нас делать не надо.Пусть хозяин принимает
решение и отвечает за него.
Алексей101
Частый посетительЧастый посетитель
Алексей101

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 16:06

Господа! Мы в теме не выборы председателя обсуждаем!
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 16:14

незаменимый член правления
Во-первых незаменимых людей не бывает!!! И чем же она такая незаменимая?
Хотя да таких еще поискать...
ну а балом
пусть правит хозяин поля.
Почему Вы все хотите КЗ или Вертикали отдать на аутсорсинг, у нас, что поле богатое?
Господа! Мы в теме не выборы председателя обсуждаем!
А почему бы нет, не за горами выборы нового председателя, нужно же заранее знать за кого голосовать или будем соблюдать принцип - любой только не я?
Алексей101
Алексей101

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 16:43

А почему бы нет, не за горами выборы нового председателя, нужно же заранее знать за кого голосовать или будем соблюдать принцип - любой только не я?
Я считаю что это нужно делать в соответствующей теме!!
bav
bav

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 17:58

приняв  внедрение этой системы, мы сами себе за свои же деньги построим виселицу, вот тогда уже будет поздно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 18:00

bav,  :tochno: :good.gif:
bav
bav

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 18:15

Предлагаю 
1.Отказаться от мобильной связи-это неоправданно дорого, жили без нее и никто не умирал от недостатка общения-хватит кормить операторов связи!
2. Отказаться от личного транспорта. Вот буржуИ, нахапали машин, хватит, ходите пешком, хватит кормить нефтеолигархов!
3. Отрубить интернет-это клоака современной цивилизации, хватит кормить провайдеров.

Что-там еще??? А!

4. Выкинуть все элетроприблуды, Вам что буржуйки мало???

Да здравствует жучок в пробке!!!

Как бы не ослепнуть!
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 19:20

Предположим такой случай. В домике ,на даче человеку оказывают медицинскую помощь.
для того,чтобы снять кардиограмму нужно ,-правильно напряжение в сети .
Но в этот самый момент поступает команда выключить свет в доме № ,что то долго хозяин
не идет с оплатой разобраться ,и свет гаснет ,аппарат выключается,,,,,,,,доктора в трансе
Кто виноват ?
Предположим у Вас работает компьютер,холодильник ,свет отключается,ток в цепи резко возрастает ,
прибор (например холодильник )выходит из строя ,
Кто виноват?
И этих примеров множество.Обесточить под нагрузкой электроприборы -это
равносильно короткому замыканию.
Т.е -правильно поступить это надо предупредить хозяина об отключении,а после этого отключать.
Вопрос. Если человеческий фактор присутствует в этом процессе , то можно отключить
автоматы , или обесточить линию с ведома хозяина. а зачем АСКУЭ тогда нужна ?
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 19:32

ГалУшки в сметане переворачивались в фильме" вечера на хуторе близ диканьки" по повелению хозяина сами в рот к нему попадали ,-аналогия АСКУЭ,-
Ольга
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Ольга

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 20:55

[/quote]
что то долго хозяин
не идет с оплатой разобраться ,и свет гаснет ,аппарат выключается,
Дорогой, House, это не первое Ваше опасение по поводу отключения электричества, но честному гражданину нечего боятся, если у него все оплачено, боятся должен только не плательщик.....
Марина ИВ незаменимый член правления, поднимает адреналин,имеет свои представления,не поет под фонограмму,Бутаков С не плохо будет в правлении смотреться
Если честно сил уже нет терпеть оскорбления. Значит в правлении 17 человек безграмотные, извините - тупые, безмозглые, воры на воре и т.д., которые не имеют своего мнения и пляшут под дудку Бутакова. Одна у нас ИВ кристально честная, борец за справедливость и народ, а остальные на поле жить не собираются нахапают и слиняют. так что ли? им что в глаза народу не надо будет смотреть? И потом что-то Вы говорите один за все поле, Вы что и народ за лохов считаете, что он не видит ничего, я думаю если бы кто-то кого-то не устроил бы уже давно переизбрали, значит доверяют, потому что видят что за два года на таком огромном поле какие дела идут, и вот здесь бы человек из монастыря увы не справился... при таких подрядчиках и маму ту вспомнишь и жесткость проявишь и кого надо привлечешь....
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 21:18

Т.Е Вы хотите отдать поле на аутсорсинг? Я так понимаю?-Марина пишет
Аутстаффинг скорее подойдет- относительно представителя КЗ ,Вертикали,-если у них есть амбиции на наше поле.
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 23:18

Анна Васильевна, Вы с приветом или как? такое впечатление, что вы травку покуриваете. Наверное для этого и с собраний выбегаете Постоянно в не адеквате. Ваши галлюцинации оставляйте при себе, не все их видят.
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 23:29

Уважаемые! ответьте на один вопрос: ЗАЧЕМ ЧЕСТНОМУ ГРАЖДАНИНУ АСКУЭ? ( только не говорите, что система спасает от воровства, не честный украдет и при ней)
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 23:39

Марина- 5 баллов! По уровню вранья, хамства и хабальства, мне до тебя оооочень далеко.Лучше всех знаешь, что я никогда не рвалась в председатели, но уже два года мусолишь одно и тоже. Видимо придумать что -нибудь другое, фантазии не хватает.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 23:51

Viktorovna, вот улыбнуло!!! Кому-нибудь другому расскажи!!! Тут и придумывать не надо - факт на лицо, до сих пор по дворам ходите, со своей агитацией за ИВ - самой честной, неподкупной и бескорыстной, только почему-то долги свои СНТ до сих пор вернуть не можешь. Смешная ты прям какая-та!!! :10516.gif: 
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 00:17

Марина, ты с Анной Васильевной на пару травку покуриваешь?, И агитация мне не нужна, и по дворам я не хожу ( в отличии от вас). Ко мне люди сами приходят. Просто чувствуют за кем правда.Зависть Марина- плохое чувство! Жаль мне вас убогих. Как не стараетесь меня грязью обливать, а люди ко мне тянутся. Любят, значит есть за что.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 07:07

Viktorovna, ты что это на глюциногенные грибы перешла, то мы с Анной Васильевной травку курим, то народ тебя любит в - 333 голоса. Жалеть не нас надо - убогие не мы , себя пожалей!!! Во повеселила!!! :rofl.gif: :10516.gif:
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 08:42

Значит в правлении 17 человек безграмотные, извините - тупые, безмозглые, воры на воре и т.д., которые не имеют своего мнения и пляшут под дудку Бутакова.Оля пишет !
За все время работы правления ,среди 17членов правления ни разу не было разногласий.
На форуме этого не прослеживалось . Значит: либо эта такая сплоченная команда ,
которая никогда не ошибается и всегда думает в" унисон", либо хор " Турецкого, либо ансамбль
песни и пляски одного солиста и " негативного" лебедя в вашей стае.
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 09:03

Например АСКУЭ , Хотелось услышать мнение каждого из 17членов ,что это такое и
зачем уполномоченные за эту штуковину проголосовали ?
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 09:07

А где мнения (протоколы )обсуждений в секторах этого АСКУЭ среди дачников , где Ваша работа в секторах,кроме сбора денег ?
Alex
Alex

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 09:41

АСКУЭ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 15:28

Марина, Вы задали вопрос Hause
Вот Вы кого видите следующим председателем - ИВ?
Hause может быть кем угодно: оппозиционером, смутьяном т.п., только не идиотом. Он, скорее всего, артист. Очень старается, чтоб люди о нем не забыли. А  И.В.  в бэк вокал не берет, потому что даже
не поет под фонограмму
А использует ее, как полуголую девицу на подтанцовке, для разогрева публики
поднимает адреналин
Вот такой тандем получается.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 15:32

ЛЮБОВЬ,  :tochno: 
Теперь готовтесть народную любовь от ИВ получать!!! :mosking.gif:
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 16:21

Марина, мне от этой "любви" ни холодно ни жарко. Пусть "любит" тех, кто ей команду"Фас" подает.
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 16:36

Люба , зажигай ,нормально , я не обижаюсь !!!!! Можете выступить по телевидению
в передаче " один в один " в какой роли ?
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 17:21

Hause, это Вы у нас артист, а не я. Это Вы нуждаетесь во всеобщем внимании. А я всего лишь прочитала между строк... :bue:
bav
bav

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 17:26

Бардак- хаос- каша в голове: Киловатты, люди, АСКУЭ, щебень, уполномоченные, государство, воры. Все смешалось...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 17:32

bav Мели Емеля -твоя неделя !!! Как собрание прошло художник ? На картины перещли ,
слова закончились .говорить нечего .Ляпота !
Таисия
Таисия

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 17:33

На наших уполномоченных 1 февраля было больно смотреть, особенно на мужчин, которые позволяли председателю вести себя так, как будто бы это не собрание правления, а сходка братков. Они сидели просто как в полуобморочном состоянии и никто не смел возразить председателю на его хамство. Мы уполномоченных выбирали что бы они представляли наши интересы, а не как куклы на веревочке поднимали руки и со всем соглашались. А насчет И В, если бы она была председателем снт, таких поборов точно бы не было. Она и сейчас отстаивает интересы народа. Благодаря ей мы хоть что то знаем. И взносы она отстояла, а то хотели повысить до 10600р. Очень жаль что я не попала в ее сектор.
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 18:00

В автоколонне перед выездом на линию на алкоголь проверяют,.В спорте -на допинг .
А на форуме ,если картины пишут ,стихи сочиняют ,как определить ,под каким
допингом человек за " мышку " садится ,выходя на форум ? Не подумайте , что это про
Буркова Андрея ,-это ко всем относится !
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 2 Icon_minitime1

Я открываю всем глаза!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-