ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Знакомимся!
Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Вчера в 22:13 автор Дмитрий Полунин

» Я пока выбираю участок!
Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Вчера в 18:14 автор Petr

» Продам участок номер 702 3 сектор
Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Сб 22 Фев 2020, 22:03 автор shurik832007

» Масленица в Ромашкино
Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Боремся с короновирусом...
Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Я открываю всем глаза!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Любовь Николаевна
Коренной жительКоренной житель
Любовь Николаевна

Я открываю всем глаза! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 11:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Образования у меня уж по выше чем..., опыт жизненный ну не меньше тоже, несмотря и в разнице возраста.
Уважаемая А.В.,   прислушайтесь...
"Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание"
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 11:22

Любовь Николаевна, как-то Вы все настолько несправедливы или все так боитесь- хотя чего говорить ИВ Ваша подруга. Т.е. ИВ может писать все что хочет про всех и Вы боитесь ей сделать замечание или просто не хотите, а когда про нее написали все ополчились, другим же необходимо указать и пожурить пальчиком.
Т.е. когда эта мадам ИВ пишет - никого это не трогает и никто ей форум не просит закрыть. Кто-то тут писал про двойные стандарты- так вот дорогие Ваши двойные стандарты выше всяких похвал, вместо того чтобы всем остановить эту звезду вовремя лучше других пожурить. А где справедливость, а?
Так в следующий раз ей ничего не помешает Вам всякие гадости писать.
Что же Вы ИВ так защищаете - нашли бедную и угнетенную, которая льет на все гадости, ей простительно, а другие сразу сволочи и  т.д. несчастнушку обидели.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 11:23

"Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание"
Это Вы уже давно были ИВ написать, как минимум, а не Анну Васильевну строить. Бойтесь дальше!!!
Анна Васильевна
Настоящий собеседникНастоящий собеседник

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 11:45

Марина, Спасибо Марин. Я вижу здесь просто не с кем разговаривать! (Сами понимаете о ком я(это не один чел). Пусть тявкают, без этого им скучно жить, а для меня эти люди пустое место и тратить свое драгоценное время даже жаль.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 12:01

Уважаемая А.В., прислушайтесь...
К вашему сведению и сожалению высшего без всего перечисленного вами не бывает, если вы не в курсе. Ой, ну если у вас его нет, высшего образования, то вы конечно же и не в курсе. :bue: 
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 13:06

Анна!
Мне очень стыдно за то, что Вы являетесь уполномоченным нашего сектора.

Уважаемые форумчане!
Я прошу прощение от имени сектора №3 за такое безобразное поведение нашего уполномоченного.
Это просто отвратительно.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 13:39

Татьяна К., а мне за вас стыдно...
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 14:59

К вашему сведению и сожалению высшего без всего перечисленного вами не бывает, если вы не в курсе. Ой, ну если у вас его нет, высшего образования, то вы конечно же и не в курсе

Татьяна К."] пишет;
Анна!Мне очень стыдно за то, что Вы являетесь уполномоченным нашего сектора.[/quote]

Татьяна К., а мне за вас стыдно.

Вот по этим высказываниям легко судить, какое образование и воспитание получил собеседник....

"Воспитанный человек – это тот, кто хочет и умеет считаться с другими,
это тот,  кому собственная вежливость не только привычна и легка,
   но и приятна.
Это тот, кто в равной степени вежлив и со старшими,
и с младшими годами и по положению
»

Вы все настолько несправедливы или все так боитесь
- хотя чего говорить ИВ Ваша подруга. Т.е.
ИВ может писать все что хочет про всех и Вы боитесь ей сделать замечание или просто не хотите,
 Марина, повторяю и не впервый раз,
у меня на поле все одинаковы подруги как и ты так и ИВ.
По вопросу :
  Вы боитесь ей сделать замечание скажу следующее:
Во первых -
   И.В. нигде не кичилась своим образованием и воспитанием (вотличии от А.И.)
И второе
    "Воспитанный человек - не тот, кто не прольет соус на скатерть, а тот, кто этого не заметит"

Кто-то тут писал про двойные стандарты-

Не кто то,
                а Л.Н.
            и не тут,   а в личку электрику,
             и не просто про "двойные стандарты", а с большим вопросом, и не одним...
А в личку писала потому как,  много вопросов у меня лично по АСКУЭ,
(их задают собственники и я обязана отвечать и сама знать).
А благодаря вот такому общению, как общаются некоторые, на форуме,

все важные  вопросы,  которые задают по теме - теряются в "болтовне"

Пока жду ответа, от электрика.
Как получу - сразу дам огласке поднятый тобой вопрос о "двойном стандарте"
(создала интригу не я ).
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 15:13

И.В. нигде не кичилась своим образованием и воспитанием (вотличии от А.И.)
Вот это и есть двойные стандарты, одной можно оскорблять и унижать людей, называть ворами и т.д., она же не говорила, что образованный человек, так пусть пишет, что хочет и что хочет говорит.
А если, кто образованный не надо отвечать, все стерпится слюбится.
Вы знаете даже психологи рекомендуют, чтобы не было в жизни конфликтов и чтобы нервотрепки не отражались на семье, хамству сразу давать отпор. А все прекрасно понимают, что с ИВ бессмысленно беседовать и что-то ей объяснять, поэтому и выход был один на хамство ответить, тем же хамством.
SERGEY

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 15:24

Не что так не сплачивает людей, как совместный труд...
В СНТ закуплены лопаты, приходите, нам кюветы почистить надо... :friends.gif: 
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 15:38

Не что так не сплачивает людей, как совместный труд...
Разрешите выполнять... :priv: 
всегда готов!!!
С чего начнем???
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 15:52

А все прекрасно понимают, что с ИВ бессмысленно беседовать и что-то ей объяснять,
      -     не уверенна...
         А ко мне какой вопрос????
на хамство ответить, тем же хамством.

Не соглашусь, у меня другое  мнение;
" никогда нельзя опускаться до оскорблений, даже если оскорбляют тебя.. .
До унижения или применения физической силы опускаются те,
кому разума не хватает культурно спорить,  
или у кого просто закончились аргументы
- в любом случае он чувствует свою слабость и то, что проиграл
...."
  Увы,  каждый судит в меру своей  "воспитанности"....
И никаких "двойных стандартов" здесь нет....
SERGEY

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 16:41

С чего начнем???

А начнем, Любовь Николаевна, мы с субботника, по всей вероятности на майские праздники :priv: 
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 16:58

Поддерживаю!!!
МИР МАЙ ТРУД!!! :pioner: 
Дай Бог дожить, и лишь бы небыло войны....
в прямом и переносном смысле...
Дракон
Частый посетительЧастый посетитель
Дракон

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 22:20

Граждане, опять И.В. кому то покоя не дает. Читаю отчетный доклад Председателя и опять И.В. Что за грязные инсинуации в ее адрес. О яко бы поступивших в Правление заявлениях? Г-н Председатель, если Вы делаете подобные высказывания публично, да еще и с занесением в годовой доклад, то будте так любезны называть фамилии заявителей. А если их нет, то и незачем вводить людей в заблуждения! Такое поведение простительно взбешенной домохозяйке, но не допустимо для должностного лица несущего юридическую ответственность. Почему Вы не упомянули в своем докладе, о том, что Правление не выплатило И.В. компенсационные расходы уполномоченной за 2013 г. в размере 60.000 руб.? Ваше распоряжение бухгалтеру выплатить И.В. деньги, за вычетом  ее задолженности  ( стр- во  Северного въезда)  я слышал лично, были и еще свидетели. Сумма задолженности составляет 22тяс.360руб. Однако, эти деньги до сих пор не выданы, а уже давно не существующие долги И.В. все время припоминаются. С тех пор как Викторовна объявила, что хочет войти в состав Правления не для того, что бы наживаться на односельчанах, а для того, что бы там был порядок, по полю за ее спиной  стали распространятся различные клеветнические слухи ее порочащие. И эта компания по травле  продолжается до сих пор. С чего бы это? Пора уже понять, что даже испачканный грязью бриллиант, все равно остается бриллиантом и не теряет своей драгоценности А вы если не смогли купить И.В., так давайте ее в грязь закатаем! Не красиво как то получается!
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Чт 03 Апр 2014, 22:29

К стати, деньги которые Правление должно И.В, решением жителей 8 сектора и с согласия Ирины Викторовны  будут  использованы на благоустройство улицы сектора.
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Пт 04 Апр 2014, 00:26

Пора уже понять, что даже испачканный грязью бриллиант, все равно остается бриллиантом и не теряет своей драгоценности
это уж точно!!! Сергей Юрьевич, как Вас не пытались испачкать, а Вы всё равно сияете, драгоценнейший Вы наш!!!!!!!!!!  :yes2:  :mosking.gif:
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Пт 04 Апр 2014, 00:35

Одним словом" ХОЛОП", сидеть будите вместе, но в разных камерах.
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Пт 04 Апр 2014, 00:57

ну а если ещё поупражняться в использовании эпитетов, то как ни поливай навозную кучу золотом и духами - всё равно это куча гуано........ содержимое поглотит золото, а духи выветрятся!!!!!
так что не надо тут распрекрасно-нежнейших фраз, а то создаётся впечатление о святости описываемого лица!!! Ваша компашка применяет такие высокие фразы лишь когда Вам это выгодно, только вот что у них есть противопоставления  - забываете!

а Вашими высказываниями, сударыня, уже никого не удивишь - ну посмотрел я на него, зевнул и что???? от того что Вы меня назвали холопом ничего не поменялось, соответственно мне от этого ФИОЛЕТОВО. есть одно дедовское выражение по этому поводу, но это из разряда непечатных фраз
ОЙ, чихнул - наверное это на конкретно Ваше обо мне мнение...........
Лео
Лео

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Пт 04 Апр 2014, 10:56

С тех пор как Викторовна объявила, что хочет войти в состав Правления не для того, что бы наживаться на односельчанах, а для того, что бы там был порядок, по полю за ее спиной  стали распространятся различные клеветнические слухи ее порочащие.

Очень понравилось. Между прочем ИВ все время требует отчета от председателя. а сама с 01.12.2012г. не могла отчитаться за собранные денежные средства с ЖИТЕЛЕЙ поселка перед ними же в первую очередь. И вот теперь вопрос. Это кто кого пытается обмануть все время, не рвется к власти, к расчетному счету))))), поливает грязью, А?
Почему все время обсуждаем ИВ, в каждой теме? А не потому что она все время баламутит воду, вводит всех в заблуждение?
Люди если у Вас есть вопросы задавайте их не ИВ, а председателю, энергетику, уполномоченному. наконец почитайте о интересующем вопросе в интернете, отзывы других людей.

Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Вс 06 Апр 2014, 16:12

Лео да когда же Вы наконец-то проснетесь, или Вас заклинило на отчете и больше фантазии нету что написать.
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Вс 06 Апр 2014, 16:40

Марина пишет:
да еще и в правление в таком виде заходить вообще высший пилотаж .

Сергей что же ты такое расказал своей жене о виде ИВ, что она даже это на форуме написала.
Ведь в тот момент кроме тебя и штирлеца в правлении никого не было. Ведь Марины в правлении в тот момент не было.
Вот и ответ на самого порядочного,культорного и т.д. человека.
Видно от куда ветер подул.
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Вс 06 Апр 2014, 17:24

Марина пишет:
да еще и в правление в таком виде заходить вообще высший пилотаж .

Сергей что же ты такое расказал своей жене о виде ИВ, что она даже это на форуме написала.
Ведь в тот момент кроме тебя и штирлеца в правлении никого не было. Ведь Марины в правлении в тот момент не было.
Вот и ответ на самого порядочного,культорного и т.д. человека.
Видно от куда ветер подул.
Валентина Михайловна, ну зачем же Вы так? Все уже давно забыли о бланше под глазом И.В., а Вы опять напомнили. Теперь все об этом будут знать, даже кто и не знал. Что касаемо второго Вашего замечания, то здесь Вы абсолютно правы - порядочный, культурный и т.д. человек всегда делится своими впечатлениями, радостями, горестями и просто забавными случаями в жизни со своей второй половиной. А как же иначе?  :390577.gif:
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Вс 06 Апр 2014, 19:19

Любовь, понятие о порядочности у всех разные. Если человек без зазрения совести обманывает   сотни жителей нашего поля. То порядочным он может быть только для Вас. Одни им выложенные на сайте документы на ЗОП - уже показатель его порядочности. Сколько надо иметь наглости и цинизма, что бы Свидетельства о праве собственности на отдельные, разрозненно стоящие земельные участки( такие же как мы с вами покупали), выдавать за Правоустанавливающие документы на земли общего пользования. Если вы не понимаете, то в ЗОП прежде всего входят дороги на которых мы развиваем инфраструктуру и вкладываем свои деньги .ЗОП, СНТ не принадлежат. Так кого ваш честный председатель делает богаче за наши деньги?- не знаете? могу подсказать, учредителей из КЗ, которым и являются владельцами земель общего пользования. Поэтому нам и навязываются дорогие не нужные проекты. Реализовав их мы увеличиваем кадастровую и рыночную  стоимость земли. Чем больше мы вложим, тем дороже она станет и тем дороже нам же ее и продадут.

Но если вас больше интересуют байки, по какие-то фингалы, то флаг вам в руки, только потом не удивляйтесь, как удивились и разочаровались люди, увидев построенные председателем дороги.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Вс 06 Апр 2014, 19:32

Viktorovna, ты хоть бы тупость свою не показывала, если ума не хватает своего к людям грамотным обратись или посмотри публичную кадастровую карту и увидишь, что это как раз те участки под дорогами и те участки, что под КТПешками, под вагончиком правления и т. д. Обгадилась ты со свои враньем полностью, а признать кишка тонка.
House
House

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Вс 06 Апр 2014, 20:18

Марина Про земли общего пользования :если бы были они привязаны к подстанциям и
дорогам,- тогда подобных недоразумений не возникало.
Протокол собрания уполномоченных №___ . ? ??? Земли в собственности СНТ " РОМАШКИНО "
А где живет этот снт РОМАШКИНО , там , где и слава КПСС .?-Надо конкретно указать в протоколе № : зоп(ы)принадлежат учредителям СНТ РОМАШКИНО ИЛИ в долевой собственности членов снт , каких ? ,и кому и в каких долях? А так как В ЕГРЮЛ нет нас,а
есть только учредители,то естественно земли зоп принадлежат учредителям. А мы
остаемся без ничего. Вот так господа хорошие .
Лео
Лео

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1Пн 07 Апр 2014, 11:10

Уважаемая Валентина Михайловна.
Я даже не прикемарила не на минуту, просто имела честь пообщаться по телефону с ИВ, сразу после покупки участка и регистрации на форуме (об этом уже писала, но приходится повторяться).
Вас заклинило на отчете и больше фантазии нету что написать.
А вот это, я опять же переадресовала бы к ИВ. Фантазия правда бурная, судя по постам обращенным к Марине и Анне Васильевне.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я открываю всем глаза!    Я открываю всем глаза! - Страница 4 Icon_minitime1

Я открываю всем глаза!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-