ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Знакомимся!
Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Вчера в 22:13 автор Дмитрий Полунин

» Я пока выбираю участок!
Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Вчера в 18:14 автор Petr

» Продам участок номер 702 3 сектор
Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Сб 22 Фев 2020, 22:03 автор shurik832007

» Масленица в Ромашкино
Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Боремся с короновирусом...
Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Прохвоста в уполномоченные!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Viktorovna
Частый посетительЧастый посетитель
Viktorovna

Прохвоста в уполномоченные!!! Empty
СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Чт 27 Мар 2014, 01:01

Я ГРИГОРИЙ ВИКТОРОВИЧ ДОРОЖКИН, собственик уч.-107. Полностью поддерживаю,Прохвоста!!!Присутствуя на собраниях Правления, как собственник земельного участка, могу подтвердить,что упс,10 сектора на данных мероприятиях играет роль статиста, голосуя за нужные председателю решения. За все время с его стороны не последовало ни одного возражения, ни одного дополнения в решаемых вопросах.Впрочем этим же грешат и некоторые другие члены правления. Видимо эти люди просочились в правление для создания нужного  председателю большинства голосов. Об интересах жителей поля речь вообще не идет.Считаю, что таких уполномоченных необходимо переизбрать, как не соответствующих занимаемым должностям.Уверен,что в нашем секторе найдутся достойные и не равнодушные к проблемам односельчан люди. Предлагаю рассмотреть кандидатуру Сергея-127 уч.(Прохвост) Кто поддерживает- откликнитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kon
Новичок
Новичок
Kon

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Чт 27 Мар 2014, 15:18

:flud: Категорично - НЕТ!
василий
василий

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Пт 28 Мар 2014, 00:40

Жень, я и на этот год доверяю тебе голосовать от моего имени.
Tom007

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Пт 28 Мар 2014, 01:08

:tochno: 
Весна что-ли действует?

Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Пт 28 Мар 2014, 14:21

Когда выбирали УПСа на общем собрании, то голосовавших было всего 5-7чел.
Сейчас более полная картина может нарисоваться, устраивает людей или нет. И каждый должен своё мнение высказать, а главное поставить автограф, что он действительно имеет голос.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Пт 28 Мар 2014, 16:17

Сергей, а можно я вам помогу?))
Вы даже не представляете, какое у меня желание провести опрос сектора №10 с такой повесткой...Уполномоченный Евгений, или вы?)...Давайте я создам заочное голосование, разошлю жителям сектора №10, они их заполнят и мы опубликуем результаты...
Хотите? :smile3.gif:
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Пт 28 Мар 2014, 17:20

Ольга! А давайте вы в своём секторе будете "помогать" ?
А собрание будет не лишнем. Ага
И ваши рассылки, якобы заполненные,без физической подписи, можно и подтасовать(не утверждаю, но предполагаю).

з.ы. Так что у себя рассылайте.
Kon
Новичок
Новичок
Kon

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Пт 28 Мар 2014, 17:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Давайте я создам заочное голосование, разошлю жителям сектора №10, они их заполнят и мы опубликуем результаты...
 :tochno: 

И ваши рассылки, якобы заполненные,без физической подписи, можно и подтасовать
Смешно
Tom007

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Пт 28 Мар 2014, 19:06

Если бы Прохвост был УПСом.. Наш сектор только и занимался бы перекладыванием бумажек, отчетами и прочим. Без дорог, без света и прочего. Зато бумажки в порядке! Уважаемый, Вы на дорогу-то когда сдадите?
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Пт 28 Мар 2014, 20:20

Ага
Бу-га-га")
Ольга! А давайте вы в своём секторе будете "помогать" ?
А давайте я решу это при помощи действующего уполномоченного?)
И ваши рассылки, якобы заполненные,без физической подписи, можно и подтасовать(не утверждаю, но предполагаю).
А у вас все сообщения, как от вас, так и от соратников всегда предположения и никогда не утверждения. Цель одна -главное погромче предполагать.
По поводу рассылок "якобы заполненных, без физической подписи" - а что, у нас уже проводились заочные собрания, чтобы вы имеете наглость писать подобное?
Повторяю специально для вас - на форуме выложен план проведения заочных собраний в СНТ (причем это не просто "фиктивный опросик", а вполне законное мероприятие на основании ст.21 п. 3 ФЗ № 66-ФЗ и даже с подписями))
з.ы. Так что у себя рассылайте.
з.ы. Вероятно вы забыли, что в ваших советах я не нуждаюсь и что, где и как мне делать я решу без ваших указаний)....или вы всерьез восприняли мое предложение о помощи ВАМ? Или того больше, всерьез восприняли, что я спрашиваю у ВАС разрешения?))
Игорь.З.
Игорь.З.

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Пт 28 Мар 2014, 21:50

Вот я почитал довольно интересный диалог. Сергей, вот моё мнение " Сначала сдал бы на дорогу, на въезд и тд., потом бы возмущался, что у тебя нет дороги и охрана не стоит. А если хочешь что бы за тобой шли люди подавай пример - это я тебе как офицер говорю. ТОЛЬКО ТАК "СМОТРИ НА МЕНЯ И ДЕЛАЙ КАК Я." и только тогда ты будешь конкурентом Евгению. Я давно наблюдаю за многими темами, и от тебя я наблюдаю одни возмущения, недовольствие и тп., а вот положительных действий, или рациональных предложений 0 или zero."
P.S. Всем добрый вечер))))
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Сб 29 Мар 2014, 08:07

А давайте я решу это при помощи действующего уполномоченного?)

Я вам уже сказал, где вам решать.

По поводу рассылок "якобы заполненных, без физической подписи" - а что, у нас уже проводились заочные собрания, чтобы вы имеете наглость писать подобное?

В 10ом секторе вообще никаких не проводится. Так что давайте не будем вообще об этом говорить. Евгению по.... и это факт.

Повторяю специально для вас - на форуме выложен план проведения заочных собраний в СНТ (причем это не просто "фиктивный опросик", а вполне законное мероприятие на основании ст.21 п. 3 ФЗ № 66-ФЗ и даже с подписями))

Не совсем понимаю, что это. И как это работает.

з.ы. Вероятно вы забыли, что в ваших советах я не нуждаюсь и что, где и как мне делать я решу без ваших указаний)....или вы всерьез восприняли мое предложение о помощи ВАМ? Или того больше, всерьез восприняли, что я спрашиваю у ВАС разрешения?))

К вашему изумлению, но я какбЕ не нуждаюсь в ваших тоже. Вероятно вы об этом тоже забыли.
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Сб 29 Мар 2014, 08:29

Сергей, вот моё мнение " Сначала сдал бы на дорогу, на въезд и тд.,

А вы где информацию то черпаете? Поди из табличек с форума? Ну-ну. А это ещё один раз подтверждает, что на этом ресурсе информация не точная и всегда неполноценная.
Мне бумажка с отметкой банка о перечисленных средствах, как-то милей.
А что до денег за дорогу, то говорил и ещё раз скажу, что никому на руки" ничего давать не буду. Могу привезти материал равный сумме необходимых средств, либо сдать, когда правление соизволит уже показать документы на ЗОП (кому они пренадлежвт, а не только сам факт их существования) и оформит строительство дорожной сети, как целевой взнос, либо текущий подрядчик подписывает с нашим сектором договор и деньги передаём именно ему с получением в обратную бумаг о получении средств.
Все эти предложения, мной были озвучены Евгению, но он держит нос по-ветру и всё время отвечает, что это через председателя, а сам он не решает.
Он ничего не решает, собраний сектора не проводит и с людьми не общается и в курсе событий их не держит.

моё мнение
Вот именно, что у каждого есть мнение. И эта площадка именно для этого.

тебе как офицер говорю

Это бряцанье или я должен подумать, что в наших вооружённых силах одни светочи правды и чести?
Я с большим уважением отношусь к военным, но не стоит своими кичиться погонами, это бохвальство.

Я давно наблюдаю за многими темами, и от тебя я наблюдаю одни возмущения, недовольствие и тп., а вот положительных действий, или рациональных предложений 0 или zero."

Странно, но от Евгения, желания услышать собственников сектора тоже не особо наблюдается. Только когда уже вопрос в "кружке" решён, он идёт за деньгами, а вот порешать сначала с сектором вопросы, его след простывает.
Вот вроде и хочется предложить, посоветовать, а его нет.

House
Коренной жительКоренной житель
House

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Сб 29 Мар 2014, 08:49

Если кто то не сдал на что то деньги, то подавайте на этого не члена или члена(списков о членстве нет )в суд !Пусть уполномоченный или узаконит сборы средств через расчетный счет
снт и представит решение правления о целевых сборах ,или судится с неплательщиком.
Народ хочет прозрачности в действия правления, а на "халявку "собрать деньги с народа и все
свалить на уполномоченного ,это как ?-решение -" оленевода"?

Игорь.З.
Игорь.З.

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Сб 29 Мар 2014, 11:08

Сергей, если все так размыслять будут
Могу привезти материал равный сумме необходимых средств, либо сдать, когда правление соизволит уже показать документы на ЗОП (кому они пренадлежвт, а не только сам факт их существования)
то мы сидели бы на голом поле.
ТАК, это сотрясание воздуха надоело. Оплати все ,а потом возмущайся.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Сб 29 Мар 2014, 19:40

Я вам уже сказал, где вам решать.
А я вам уже сказала, что вашим распоряжениям я не подчиняюсь)), дорогой мой "насяльника")
В 10ом секторе вообще никаких не проводится. Так что давайте не будем вообще об этом говорить. Евгению по.... и это факт.
А давайте мы не будем уходить от темы и научимся отвечать за сказанное.
Ваш ответ на мою цитату абсолютно не по теме, речь шла не о том, проводилось ли собрание (любой формы) в 10 секторе, а о том, что вы имели наглость высказать свое подозрение в том, что любые результаты заочных голосований будут подтасованы (при том, что еще ни одного собрания в заочной форме ни в одном секторе не было проведено, вы заранее и безосновательно выдвигаете свои ничем не обоснованные предположения...мерзенькие такие потуги))

Премьера пишет:
   план проведения заочных собраний в СНТ (причем это не просто "фиктивный опросик", а вполне законное мероприятие на основании ст.21 п. 3 ФЗ № 66-ФЗ и даже с подписями))
Не совсем понимаю, что это. И как это работает.
Откройте ст.21 п.3 ФЗ-66 и ознакомьтесь.
К вашему изумлению, но я какбЕ не нуждаюсь в ваших тоже. Вероятно вы об этом тоже забыли.
А с чего вы, какбЕ, взяли что ваши опусы смогут заставить меня изумиться?) Увы, разочарую вас, это не так. Вы предсказуемы, а то, что ожидаемо и лежит на поверхности - никогда не изумляет)

А вы где информацию то черпаете? Поди из табличек с форума? Ну-ну.
Не из табличек, а из таблиц, которые составляются очень долго, в любое время дня и ночи, скурпулезно сравниваются данные, своевременно обновляются и публикуются на форуме всегда в актуальном виде для ознакомления жителям. В этом огромная заслуга Марины Бутаковой, которая эти данные передает и постоянно сверяет с таблицей форума.
Все взносы, которые вы сделали там отражены, в чем проблема и что скрывается за фразой
с "ну-ну"?)
А это ещё один раз подтверждает, что на этом ресурсе информация не точная и всегда неполноценная.
Увы, не подтверждает..)

Это бряцанье или я должен подумать, что в наших вооружённых силах одни светочи правды и чести?
Я с большим уважением отношусь к военным, но не стоит своими кичиться погонами, это бохвальство.
Нет, это в ваших словах хамство! Неловко прикрытое словами "Я с большим уважением отношусь..."

P/S Больше гадить в теме сектора не дам, переношу в "Разногласия"
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Вс 30 Мар 2014, 16:31

Игорь.З. ! на вопрос можете ответить ?
когда правление соизволит уже показать документы на ЗОП, кому они принадлежат, а не только сам факт их существования ?

А ещё хочется увидеть акт передачи СНТ"Ромашкино" от учредителей из КЗ. И кто сейчас учредитель в СНТ"Ромашкино" и всего имущества находящегося в общем пользовании?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От СНТ ко мне претензий нет, согласно местным таблицам.

Оплати все ,а потом возмущайся

А что касаемо дороги в секторе, то хоть 50т.р. Только договор и приходно-кассовый ордер, и я передаю средства подрядчику хоть сейчас.

з.ы. И не имейте привычки тыкать незнакомым людям. Не культурно. Вы же военный!?
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Вс 30 Мар 2014, 22:29

Добрый вечер,соседи. Очень странно видеть  Ваши нападки на Прохвоста. Разве он что-то совершил криминального? ( в отличии от нашего правления) Однако в сторону руководства критики нет. Это что врожденная боязнь начальства? или проявление рабской психологии? Игорь.З. пишет- Делай как я! А почему Прохвост или например я должны делать как он? Если человек по своему недомыслию закопал свои деньги в грязь, то почему мы должны следовать его примеру? Я тоже не сдавал деньги на дорогу по нашему сектору. Могу объяснить почему, Во первых:собирать деньги ко мне подошел не уполномоченный( которого вы так защищаете), а соседка живущая на против( Катя), 
Во вторых- на мое предложение показать мне хоть какой нибудь документ от подрядчика, подтверждающие его полномочия на строительства ( договор или расчетную смету), мне предъявили" филькину грамоту" не имеющей ни титульной" шапки" ни конечной подписи. В этой бумажке значилось что стоимость дороги по нашему сектору составляет больше 2 мил. рублей. Нарезка кюветов осуществлялась в течении 6 раб. смен, причем стоимость одной  смены работы грейдера составляла 26 тысяч рублей. Хочу заметить что нарезка кюветов осуществлялась при мне, я находился на участке. Грейдер на нашей улице работал по нарезке один день и еще один день за ЛЭП.Никаких шести смен не было да и 26 тыс.рублей цена раздутая. Дальше в этой бумажке значилось, что утрамбовка грунта производилась тем же самым грейдером на резиновых колесах ( без использования дорожного катка) что уже нарушает технологию  по строительству дороги. На мой вопрос Кате- где она взяла эту бумажку, она ответила, что это ей дал председатель. После чего я ее вместе с бумажкой отправил в обратный путь.
В третьих:У СНТ нет ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИХ документов на землю общего пользования. Земля на которых мы строим дороги и другие объекты инфраструктуры не принадлежит ни  СНТ, ни жителям поселка. Поэтому дороги не стоят на балансе СНТ, а стало быть оплата строительства этих дорог- дело добровольное, а не обязательное. Кто хотел тот заплатил, а кто хотел нажиться на этом- тот нажился.
Никому же не придет в голову купить протухший батон колбасы только из-за того что его об этом просит продавец. Так, что требования заплатить за не доброкачественно сделанную дорогу выглядят по крайне мере нелепо.Если не было необходимой суммы средств для строительства качественной дороги, то и не надо было начинать. Спешка была нужна председателю, а не жителям секторов. Это он торопился заработать. А тетерь на поле нет ни одного сектора где люди остались бы довольны построенными дорогами. Так, что не надо обвинять тех, кто оказался умнее и не повелся на эту авантюру. Злиться надо на себя, что доверились проходимцам отдавая им свои деньги.
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Вс 30 Мар 2014, 23:01

У СНТ нет ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИХ документов на землю общего пользования.
они есть - Вы спросите у облапошенных Вами людей, обратившихся к председателю с такой же претензией - он всё им показал!!!! и поверьте, люди были в шоке от того что эти документы оказывается есть!!!!

.Если не было необходимой суммы средств для строительства качественной дороги, то и не надо было начинать.
а что ж Вы тогда такой некачественный въезд построили - не было необходимой суммы для привлечения нормального подрядчика и постройки качественного въезда, так и не надо было начинать!!!! там просто вопрос качества мало что решал - важно было быть первым......
так и ездите по доброкачественной - она идёт к моему и Вашим участкам вдоль ЛЭП!!!! там же хай вэй прямо пипец какой - на нём по спидометру развивается бешеная скорость, толко вот машина при этом неподвижна, а колёса буксуют в грязи!!!!! или опять будете спекулировать, что по въезду, построенному ИВ все ездят и мы будем по плохой дороге ездить!!! это не катит - у нас нет вертолёта, чтобы перелететь его, здесь мы не имеем выбора, а вот Вы выбор имеете - первый вариант ехать по плохой дороге и кричать что она, простите, гУАно, а второй - молча с комфортом мчаться по хай вэю вдоль ЛЭП......
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 00:51

эти документы оказывается есть

Покаж!?

Или это как про Деда Мороза?

а что ж Вы тогда такой некачественный въезд построили

Сергей! Ну не гоже в вашем то уже возрасте играть в эту игру: "Сам козёл".

Ещё раз призываю и вас Сергей и правление с председателем, показать, выложить на форуме, повесить на доске объявлений рядом с избушкой правления, все документы косаемые СНТ"Ромашкино".
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 01:06

Покаж!?
а то!!!! приходите в правление - без проблем!!!!
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 01:12

повесить на доске объявлений рядом с избушкой правления, все документы косаемые СНТ"Ромашкино".
вот особенно это точно нужно сделать!!! давайте еще и баннер зафигачим на всю зелёную рамку, что рядом с северным въездом стоит - а что, пусть все кому не лень смотрят!!!  :mosking.gif: 

Сергей! Ну не гоже в вашем то уже возрасте играть в эту игру: "Сам козёл".
я в принципе не играю в неё, а лишь очередной раз напоминаю - прежде чем осуждать чью-то работу - посмотри на результаты своей!!!!
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 02:15

Штирлиц-31, кому как не вам знать сколько препонов пришлось преодолеть ИВ при строительстве северного въезда. То нынешний председатель запугивал подрядчиков, то на сайте была организованна компания по очернению И В., то вас техника не устраивала, то национальность строителей. Вы лично писали, что каток используется не тот, который вам бы хотелось, вроде как тоннаж у него маленький и нет вибрационной функции. А то при свидетелях лично вы грозились разобрать ночью технику подрядчика. На ваше несчастье все свидетели живы и здоровы и готовы это подтвердить в любой момент. И не смотря на все это северный въезд был построен с соблюдением всех необходимых технологий, и до сих пор верой и правдой служит всем жителям поселка. А то, что расковыряли верхний слой- спасибо председателю гонявшему по въезду гусеничный трактор. Свое построить не умеем, а обгадить построенное другими - это вы запросто. Кто вам мешал делать качественные дороги в секторах? Если только ваша собственная ЖАДНОСТЬ! Потому и пригласили в место нормальных  подрядчиков - шаромыжников. Помню я ,как ты высмеивал предложения использовать бой ( битый кирпич, асфальтный лом) при строительстве дорог. Однако в ваших вариантах все сгодилось, спасибо не побрезговали. Что касается И.В., то она никогда не рвалась к пальме первенства. Она просто по жизни лидер, и слово у нее не расходится с делом. А вам медленно идущим и долго соображающим  всегда придется смотреть ей в спину. За это вы ее и ненавидите, и всячески стараетесь очернить и опорочить. В одном ты только прав- прежде чем осуждать чью-то работу- посмотри на результаты  своей!!!
Дракон
Дракон

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 02:38

Штирлиц-31, что касается документов на ЗОП- Документы, документам рознь. Одно дело иметь документы на право собственности ЗОП, другое дело иметь документы на передачу ЗОП во временное пользование. Это две большие разницы. Так вы какие документы людям показываете? И почему их не показали И.В., не смотря на не однократные требования? И какую степень секретности они представляют, так, что их нельзя выложить на сайте? От кого вы их скрываете? По заверениям Премьеры чужие на этот сайт попасть не могут! Так в чем же дело? Какие-то эфемерные граждане эти документы видят, а от реальных жителей поселка вы их прячете. Как-то не солидно получается. Маленькая ложь, рождает большое не доверие.
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Пн 31 Мар 2014, 05:05

А то при свидетелях лично вы грозились разобрать ночью технику подрядчика.
ну ка покажите ка мне того свидетеля и пусть расскажет при каких обстоятельствах это было!!!! увы, не сообразил тогда ещё, что разговоры с так сказать любыми представителями противоборствующей стороны нужно записывать на диктофон и сейчас бы посмотрели на Ваших свидетелей..... и не надо провокаций - я не дебил последний кидать такие слова, да ещё и при свидетелях!!!! а то потом кто-то сделал бы, а я бы "повёз" или считаете, что молод - значит идиот???
Вы лично писали, что каток используется не тот, который вам бы хотелось, вроде как тоннаж у него маленький и нет вибрационной функции
да, я почти так говорил. и если уточнить, то я говорил, если мне не изменяет память, что каток должен быть специальный, с кулачковым бандажем.

За это вы ее и ненавидите, и всячески стараетесь очернить и опорочить.
Боже упаси!!!! никогда не страдал ненавистью к людям - либо я с людьми на равных, либо у меня к ним жалость, либо брезгливость......... но к счастью, в 90% случаев общения и сосуществования, особенно если люди не делают себя Богами и царями, я с людьми на равных!!!
И какую степень секретности они представляют, так, что их нельзя выложить на сайте? От кого вы их скрываете? По заверениям Премьеры чужие на этот сайт попасть не могут! Так в чем же дело? Какие-то эфемерные граждане эти документы видят, а от реальных жителей поселка вы их прячете.
ну тут в основном лирика, так сказать на понт - из разряда покажешь, мужик, не покажешь - не мужик....... и лишь к конечной фразе хочется добавить - реальные люди, в том числе и из лояльных ИВ, которых ввели в заблуждение, но пожелавшие увидеть вышеуказанные документы уже посмотрели их............

Она просто по жизни лидер, и слово у нее не расходится с делом. А вам медленно идущим и долго соображающим всегда придется смотреть ей в спину.
на это я Вам ответил в том предложении, где про равных....... а что уж слова/дела - так это точно, только вот частицу НЕ употреблять не стоит. мания величия  доводила только до Кащенко. а мы будем смотреть в спину уходящему в Кащенко лидеру, делая выводы как не надо делать и как надо, чтобы туду не загреметь.......... каждому своё

Помню я ,как ты высмеивал предложения использовать бой ( битый кирпич, асфальтный лом) при строительстве дорог. Однако в ваших вариантах все сгодилось, спасибо не побрезговали.
не высмеивал, а считал этот вариант крайне нежелательным - поищите мои посты и Вы всё там увидите!!! да, я был противником применения боя и если бы строили дорогу по как Вы говорите нормальной технологии, то квадратный метр обошелся бы в 2....2,5 раза дороже чем сейчас, но без боя, к чему добрая часть жителей оказалась не готова(я в плане цены). но хочу заметить, что бой у нас используется не повсеместно, а только там, где нужно завалить так называемую линзу, то есть болотину, ибо щебня туда надо было бы всыпать неимоверное количество. а так как принято решение строить улицами и проездами самостоятельно по готовности, то где-то минимизировали применение боя, а в некоторых местах боем сделали так сказать подушку(например с юга). да и что греха-то таить - сбор денег на дороги в этом виде идёт со скрипом....
Кто вам мешал делать качественные дороги в секторах? Если только ваша собственная ЖАДНОСТЬ!
эти дороги качественные, если оглянуться на их цену. а жадность в чём заключается????

И не смотря на все это северный въезд был построен с соблюдением всех необходимых технологий, и до сих пор верой и правдой служит всем жителям поселка.
вот веру и правду бросьте - первый же камаз оставил на великолепном въезде колею, потому что материала там с гулькин нос - если там кубов 80 щебня есть, то хорошо!!! или Вы не видели как без кюветов тонул великолепный въезд, или забыли что там уже 2 китайца щебня лежит только в 2 ямах???? в этих местах тоже гусеничный трактор развернулся и проделал ямы??? не надо выдавать желаемое за действительное - то что этот въезд ещё живой - заслуга не строителей, которые не то что не соблюли технологию, а тупо выполнили ТУ неизвестного профана с корытом и прочими прибамбасами, причём не понимая что должно представлять сие корыто...... а хреновые дороги председателя живут и нормально - глобального ремонта не потребовали - только мелкая подсыпка, что неизбежно в любом случае, но не по 2 китайца!!!

в общем цепляться можно оооочень долго и к многому друг у друга, причём порой безосновательно как с одной стороны, так и с другой. по сему, считаете нас ворами? докажите, а не просто лейте воду и ездите по ушам с левыми обвинениями!!! а то обвинить голословно всякий горазд, а как доказать и показать факты - язык затянуло.....
время покажет, рассудит и разведёт - кому палата, кому клетка, кому лавры, а кому просто венки.
грязная игра всё равно вылезет и кто в неё играл измажется в собственной грязи, что не отмыть!!!

в общем на этой ноте раскланиваюсь.
удачи Вам в пути с лидером и доброго здоровья!!!!
Анна
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Анна

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Ср 30 Июл 2014, 14:29

В итоге то никакие анкеты не разослали?????? Или я просто ничего не получила? Считаю было правильным опросить людей и закрыть тему.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1Ср 30 Июл 2014, 23:34

Анна, так тема и так уже одной ногой была в архиве))...последнее сообщение было в марте месяце, никаких предложений от действующего уполномоченного о проведении опроса, или рассылке не поступало, да и ни к чему они были по большому то счету)).
Конечно, если у жителей вашего сектора появился повод для создания такого анкетирования - пожалуйста, пишите, предлагайте, обосновывайте, выдвигайте...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прохвоста в уполномоченные!!!    Прохвоста в уполномоченные!!! Icon_minitime1

Прохвоста в уполномоченные!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-