ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Вт 22 Май 2018, 02:39
Последние темы
» Решение суда 20.11.19
Привет, сосед! Icon_minitime1Вчера в 23:30 автор Avalas

» РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!
Привет, сосед! Icon_minitime1Вчера в 12:44 автор PVS

» Опрос жителей Ромашкино
Привет, сосед! Icon_minitime1Вт 19 Ноя 2019, 15:24 автор Астахова

» Южный въезд силами жителей
Привет, сосед! Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2019, 22:17 автор technic

» Тайна третьего лица в деле строительства магазина
Привет, сосед! Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2019, 17:46 автор А.С.

» Хроника захвата
Привет, сосед! Icon_minitime1Пт 15 Ноя 2019, 00:24 автор Avalas

» Магия...
Привет, сосед! Icon_minitime1Пт 01 Ноя 2019, 22:30 автор PVS

Фото наших жителей
ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Привет, сосед!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Премьера
Администратор
Премьера

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Перенос темы    Привет, сосед! Icon_minitime1Сб 04 Июн 2011, 21:09

Данная тема создана специально для тех счастливых жителей поселка, которые уже нашли на форуме своих соседей на смежных участках.
Именно здесь вы можете обсудить планы освоения, типы ограждения и остальные приятные хлопоты на участках, или просто поболтать по-соседски :friends.gif:
Не забывайте заглядывать на схему участков, где удобно расположились ники ваших соседей с форума, найти их там очень просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tellura
Захожу частоЗахожу часто
Tellura

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Привет, сосед!!    Привет, сосед! Icon_minitime1Вт 28 Июн 2011, 18:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Всем привет! Мы Наталья и Алексей, участок №678. Приятно со всеми познакомиться!
Огромный привет соседям! Мы уч.№677
Натали
Захожу частоЗахожу часто
Натали

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Вт 28 Июн 2011, 18:53

Вау! Взаимно. Мы как раз просили менеджера достать ваш номер телефона для всякого рода обсуждения)))Мы кстати уже столбики поставили в воскресенье, ваших следов пока там не наблюдали))))
Tellura
Захожу частоЗахожу часто
Tellura

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Вт 28 Июн 2011, 19:03

Вау! Взаимно. Мы как раз просили менеджера достать ваш номер телефона для всякого рода обсуждения)))Мы кстати уже столбики поставили в воскресенье, ваших следов пока там не наблюдали))))
Да мы еще даже не межевались, когда они нам звонили с этой целью, у нас не получалось, а теперь они что-то не перезванивают, как обещали. Вот сами сегодня-завтра будем связываться, если получится в воскресенье межевать ехать.
С забором что-нибудь думали уже?))
Натали
Захожу частоЗахожу часто
Натали

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Вт 28 Июн 2011, 20:57

Добрый вечер, я муж Алексей.
Да с забором мы думали . Хочется поставить листовой гофрированный окрашенный.
Какие мысли у вас?
Tellura
Захожу частоЗахожу часто
Tellura

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Ср 29 Июн 2011, 10:33

Добрый вечер, я муж Алексей.
Да с забором мы думали . Хочется поставить листовой гофрированный окрашенный.
Какие мысли у вас?
Приятные вести))) Т.к. по поводу будущего забора думаем тоже что и вы)))
Натали
Захожу частоЗахожу часто
Натали

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Ср 29 Июн 2011, 11:12

Ага, очень хорошо что мы на одной волне)))) Я считаю, что обсуждение данного воспроса должно касаться наших мужей)))) а мы, девушки, просто можем поболтать про "Ромашки". Поэтому оставляю телефон мужа, чтобы более детально всё можно было обсудить: 8903-179-06-74 (Алексей).
Вы когда вообще планируете возведение забора, после получения документов на собственность?
Tellura
Захожу частоЗахожу часто
Tellura

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Ср 29 Июн 2011, 12:15

Ага, очень хорошо что мы на одной волне)))) Я считаю, что обсуждение данного воспроса должно касаться наших мужей)))) а мы, девушки, просто можем поболтать про "Ромашки". Поэтому оставляю телефон мужа, чтобы более детально всё можно было обсудить: 8903-179-06-74 (Алексей).
Вы когда вообще планируете возведение забора, после получения документов на собственность?
Согласна, что технические вопросы мужья должны решать)))
Когда забор бдем ставить не знаем точно, но в этом году это факт. Может и фундамент зальем в этом году, но это уже по обстоятельствам, когда документы все на руки получим, будем смотреть уже.
А у вас детки есть?
Натали
Захожу частоЗахожу часто
Натали

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Ср 29 Июн 2011, 12:29

Деток пока нет, но всё будем строить и для них тоже)))) А у вас?
Tellura
Захожу частоЗахожу часто
Tellura

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Ср 29 Июн 2011, 13:09

Деток пока нет, но всё будем строить и для них тоже)))) А у вас?
Есть, доча 2 годика. Тоже все ей родимой))
Натали
Захожу частоЗахожу часто
Натали

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Ср 29 Июн 2011, 13:14

Здорово! В общем, надеюсь будем дружить домами!)))) Как договорились уже о межевании? Заодно посмотрите, как там наши столбики поживают))))
Tellura
Захожу частоЗахожу часто
Tellura

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Ср 29 Июн 2011, 13:22

Очень надеюсь дружить домами)))
Муж звонил вчера нашему агенту, договорились что в четверг созвонятся и он скажет нам день и время когда подъезжать.
А вы когда сторится собираетесь?
Натали
Захожу частоЗахожу часто
Натали

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Ср 29 Июн 2011, 13:28

Ну так капитально, со следующего года наверное, с забором может и в этом году, а фундамент точно не планируем в этом году заливать))))
Tellura
Захожу частоЗахожу часто
Tellura

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Ср 29 Июн 2011, 13:36

Ну да, мы тоже не спешим. Тем более что это 3-яя дача на нас двоих с мужем, сейчас на второй достройка-перестройка и т.д. идет. Просто и физически и материально тяжело и за Ромашкино по полной программе сразу баться)))
Единственное что точно знаю, так это то, что в этом году, ближе к осени, там все гербицидом неоднократно обработаю, чтоб в дальнейшем попроще с тамошним бурьяном справляться было.
Натали
Захожу частоЗахожу часто
Натали

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Ср 29 Июн 2011, 13:48

Эка вы какие зажиточные)))) А по поводу гербицида - хорошая идея, возьмём на заметку))) Бурьян там однако хорошо устроился. На крайняк, забор поставим, и просто будем приезжать, костры разводить, в палатках ночевать и шашлык делать)))) чего торопиться то
Tellura
Захожу частоЗахожу часто
Tellura

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Ср 29 Июн 2011, 14:08

Вот, верная мысля)))) А мы вообще любители с палатками на отых выезжать)))
Да, жаль конечно что там рядом нет водоема приличного, типа водохранилища какого-нибудь....
Tellura
Захожу частоЗахожу часто
Tellura

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Ср 29 Июн 2011, 14:14

Эка вы какие зажиточные))))
Да прям зажиточные))) одна дача моя, от бабушки, другая у мужа, из тех же источников, и все эти источники в добром здравии, дай Бог им здоровья! Только у мужа еще и братьев родных толпа. Так что, что-то свое, первое, это как раз в Ромашкино будет))))
Натали
Захожу частоЗахожу часто
Натали

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Ср 29 Июн 2011, 14:31

Своя дача - это даааааа, своя и больше ничья))))) Молодцы! А водохранилице вроде есть - в 2-ух км. от нас озеро, правда не знаю, приличное оно или нет. В следующий раз когда поедем, нужно всё исследовать в округе)))
Натали
Захожу частоЗахожу часто
Натали

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Ср 29 Июн 2011, 14:36

Вы проект дома уже выбрали?
Tellura
Захожу частоЗахожу часто
Tellura

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Ср 29 Июн 2011, 14:48

Наш агент нас возил на это озеро, притом проезжали на пляж через охрану, я бы сказала "средненько", сам по себе водоемчик ни чего, но минус в том, что интересные подходы к воде и пляжи, вплотную застроены котеджными поселками((((
Ну конкретно проект не выбрали еще, но уже решили для себя что номик будет в финском стиле))), а там уж ближе видно будет.
А вы что, уже с проектом определились ?
Натали
Захожу частоЗахожу часто
Натали

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Ср 29 Июн 2011, 15:03

Всё думаем, все мозги поломались уже. Хочется большой вместительный дом, сначала думали про брус, сейчас думаем про пеноблок - вот смотрю сейчас как раз проекты, и понимаю, что мне из бруса больше по душе, но пеноблок надёжнее. Эх.... так тяжело прям...)))
Tellura
Захожу частоЗахожу часто
Tellura

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Пн 04 Июл 2011, 14:30

Заодно посмотрите, как там наши столбики поживают))))
Приветствую!
Вчера наконец отмежевались. Мужу очень понравилась ваша идея со столбиками))) И забор ставить не обязательно сразу, чтоб территорию обозначить, ....и ни кто такой столбик в сторону не отодвинет, как можно это сделать с колышками расставляемыми при межевании.
В общем будем делать плагиат)))
Кстати, по нашей стороне, ваши столбики см. в см. соспадают с нашими. Так что можете не беспокоиться по нашей с вами общей стороне)))
Натали
Захожу частоЗахожу часто
Натали

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Пн 04 Июл 2011, 15:10

Приветик! Уф здорово, что совпадают, а то здесь пишут, что порой ошибочное межевание делают - вот было интересно, точно отмерили или нет))) А со столбами да, я тоже считаю удачная идея, муж генератор идей прям...))) Как вам ваш участочек? понравился?)))
Tellura
Захожу частоЗахожу часто
Tellura

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Пн 04 Июл 2011, 15:24

Да поле как поле, толком еще ни чего не понятно))).
Зато народу там было больше чем у нас на даче))), что тоже очень радует))). Некоторые дамы в прикиде "Счастливый фермер" уже к верху каком там трудятся, правда я себе с трудом представляю что там можно в этой позе обхаживать :mosking.gif:
Натали
Захожу частоЗахожу часто
Натали

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Пн 04 Июл 2011, 15:40

:rofl.gif: Хоть там и поле, а я уже всё поняла и представила))) Только бы скупили всё побыстрее и отмежевались - тогда вообще всё уляжется))) прям маленький городок будет - эх заживёёём!!!! А народу да, там с каждым разом прибывает, и забор устанавливают, и дом кто-то уже почти построил, вагончики стоят - я боялась, что землю раскупят, и особого шевеления не будет. Но слава Богу всё наоборот получается)))
Натали
Захожу частоЗахожу часто
Натали

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Пн 04 Июл 2011, 16:44

Екатерина, а замежевался уже кто-нибудь поблизости от нас? У нас вообще соседи будут?))))
Tellura
Захожу частоЗахожу часто
Tellura

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Пн 04 Июл 2011, 17:55

Честно сказать, в нашем краю я особого оживления не видела, да и построек тоже, заборов там, бытовок, колодцев. Может и есть первичные колышки у кого, просто там трава "по пупок", может и не видно. В общем пока мы с вами пока единственные о которых я слышу и вижу, о как))))
Натали
Захожу частоЗахожу часто
Натали

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Пн 04 Июл 2011, 18:05

Жалко.... так хочется оживления и на нашей стороне :sad.gif:
Премьера
Администратор
Премьера

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Пт 08 Июл 2011, 14:30

Екатерина, Наташа с таким интересом следила за вашей беседой и радовалась, что заочно вы уже обрели в лице друг друга таких замечательных соседок :smile3.gif:
Наконец то появились и наши ближайшие соседи со смежного с нашим участка.! Примите в свою теплую компанию и меня с обретенным соседом?))
Tellura
Захожу частоЗахожу часто
Tellura

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Пт 08 Июл 2011, 14:42

Присоединяйтесь пожалуйста!))
Будем потихонечку подготавливать почву для совместных шашлычков) :popcorm1.gif:
Натали
Захожу частоЗахожу часто
Натали

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Пт 08 Июл 2011, 15:19

Поздравляю с обретенным соседом!))) Я всеми своими руками и ногами за любой кипиш на природе!
Премьера
Администратор
Премьера

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Чт 14 Июл 2011, 13:49

Ну вот... сбежал от меня сосед luchlex :cray2.gif:
Уютно обосновался на участке №101. :smile3.gif:

Ирина Александровна
Захожу частоЗахожу часто
Ирина Александровна

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Чт 14 Июл 2011, 14:19

Премьера!!! У Вас вовсю кипит работа, поздравляю, должен получиться прекрасный заборчик..МОЛОДЦЫ!!!!
Премьера
Администратор
Премьера

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Перемещение    Привет, сосед! Icon_minitime1Чт 14 Июл 2011, 14:33

Ирина Александровна, спасибо большое!!! Мне уже самой так хочется посмотреть, муж только фотографии показывает=), пока меня работа не пускает.
Натали
Захожу частоЗахожу часто
Натали

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1Пт 15 Июл 2011, 10:03

Tellura, вы случайно не ездили после межевания в Ромашкино - как там на нашей стороне, жизнь начала кипеть, или всё так же (затишье)?
Спонсируемый контент

Привет, сосед! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, сосед!    Привет, сосед! Icon_minitime1

Привет, сосед!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОСТАЛЬНОЕ :: БОЛТАЛКА-