ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Продам участок
Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Вчера в 08:00 автор максим27

» Масленица в Ромашкино
Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 18:57 автор LehaVoha

» Знакомимся!
Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей
ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Викторовна и ее угрозы в личку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Марина
Коренной жительКоренной житель
Марина

Викторовна и ее угрозы в личку Empty
СообщениеТема: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Ср 05 Мар 2014, 19:35

Viktorovna

Ср 05 Мар 2014, 19:17 Тема: 111

--------------------------------------------------------------------------------

НУ ты и дура. За 50 лет таких не встречала.Хабалка базарная может от вранья язык отвалится.Да, у меня тут вещи опять скопились обноски может сново заберешь, или теперь уже не нуждаетесь? " царица полей" и всех навозных куч.Заигралась ты уже пора тебя останавливать, похоже самой тебе с этим не справиться, а жаль молодая ведь еще.

Это сообщение получила в личку от нашей дорогой ИВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Ср 05 Мар 2014, 19:37

ИВ если Вы не знаете, то это прямые угрозы и за такие сообщения уголовная ответственность. Вот как-то так!!!
Натали
Частый посетительЧастый посетитель
Натали

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Ср 05 Мар 2014, 23:13

Кошмар какой. Это переходит уже за рамки, мерзость. Никак нельзя закрыть доступ на форум ИВ? Я понимаю, что она уполномоченная, но если человек не может себя в руках держать... нужно что-то предпринимать.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Чт 06 Мар 2014, 00:06

Наташ, я бы с удовольствием, но толку от этого... А сподвижники? Ведь эти сразу с транспарантом на тему дискриминации и ущемления на форум выйдут, всю грязь еще больше развезут.

shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Чт 06 Мар 2014, 00:10

это факт.......
House
House

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Чт 06 Мар 2014, 05:14

Штирлицу давно пора закрыть доступ на форум и адекватного энергетика подобрать.
Натали
Натали

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Чт 06 Мар 2014, 10:19

Оля (Премьера)! А если сделать голосование? Кто за то, чтобы заблокировать ей доступ, кто против и кому все равно? А сподвижники.... ну посмотрим, по ходу. Даже если не получиться ничего, хоть посмотрим на результаты голосования, может кто-то поменяет свое мнение  :334f: 
House
House

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Чт 06 Мар 2014, 11:04

Натали У Викторовны Георгий,муж имеет участок на поле ,поэтому ничего из этой
затеи ничего не получится
Натали
Натали

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Чт 06 Мар 2014, 12:14

А при чем здесь ее муж? Поясните, почему не получиться?
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Чт 06 Мар 2014, 12:48

Это как же человеку (я о Викторовне) тяжко-то в жизни...Кидается, будто псинка на цепи Викторовна и ее угрозы в личку 1997602311 . Так и от собственной желчи захлебнуться ведь можно:bad: ...Люблю выражение "Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один". Грустно и жаль человечка.
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Чт 06 Мар 2014, 14:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Штирлицу давно пора закрыть доступ на форум и адекватного энергетика подобрать.

ну что мне Вам ещё сказать, и вроде извинился если вдруг где-то неаккуратно перебрал, то есть перешёл на личности; за выложенный Вами же договор в ликбезе поблагодарил в личке - не из-за того что врубил заднюю или нечто подобное, а из-за того, что Вы можете писать адекватные вещи и предлагать действительно стоящее, как данный договор, который стопроцентно будет полезен, а Вы всё дуетесь как дитё. не было бы чуши и подрывной деятельности, не было бы моих обидных для Вас постов..........
как-то так....
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Чт 06 Мар 2014, 17:32

Что-то вас мало?, а что интересно мораль читают самые" красноречивые" одна ядом брызжет на право и на лево, другой кроме жопы и насрать других слов в своем словаре не имеет, а потом как сопливый мальчишка бегает извиняется в личке, да на сайте. Угрозу в моем посте увидели?. так с вашей стороны и оскорблений и угроз всегда в мою сторону предостаточно + вы еще людям рассылаете о бо мне клевету. И что мне теперь собрать все и выставить? На всеобщее обозрение? А кому это надо? то,что вы не умные это и так видно( достаточно информации подтверждающее это и здесь).Жалко тратить на вас время в отличии от вас, мне есть чем заняться.
Натали
Натали

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Чт 06 Мар 2014, 17:49

Диагноз в очередной раз подтверждается... Жаль вас... только засоряете форум своим негативом, успокойтесь уже, на дворе весна, скоро все зазеленеет, засветит теплое солнце. Может вам витаминчиков попить, и людей полюбите, или хотя бы не будете расписывать свои мечты и фантазии. Может в вашей жизни не хватает треша? Так вы спортом займитесь, в тип походите, нужно находить другие выходы для выплеска своих эмоций.
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Чт 06 Мар 2014, 21:53

Что-то вас мало?, а что интересно мораль читают самые" красноречивые" одна ядом брызжет на право и на лево, другой кроме жопы и насрать других слов в своем словаре не имеет, а потом как сопливый мальчишка бегает извиняется в личке, да на сайте. Угрозу в моем посте увидели?. так с вашей стороны и оскорблений и угроз всегда в мою сторону предостаточно + вы еще людям рассылаете о бо мне клевету. И что мне теперь собрать все и выставить? На всеобщее обозрение? А кому это надо? то,что вы не умные это и так видно( достаточно информации подтверждающее это и здесь).Жалко тратить на вас время в отличии от вас, мне есть чем заняться.
Уважаемая И.В., времени у Вас, наверное, предостаточно, если Вы, после того, как написать вышеизложенное, не поленились позвонить мне и украли мое время. Я,как человек воспитанный, выслушала всю Вашу галиматью. Впредь очень Вас прошу мне не звонить. Мне Вас с избытком хватает на форуме.  :superstition.g :superstition.g :superstition.g
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Чт 06 Мар 2014, 23:08

, а потом как сопливый мальчишка бегает извиняется в личке, да на сайте.
я в отличии от многих не считаю зазорным извинения, даже наоборот - извиниться, значит в чём-то признать свою ошибку. а признавать ошибки могут только сильные и умные люди!!! это удел барана биться головой в бетонную стену и кричать, что он эти "ворота" сейчас откроет!!! соответственно если человек извинился сам, то это не быдло и не сопли, а жест сильного человека!!!! а как там по-вашему - мне абсолютно не интересно!!!
кстати, в личку я не извинялся и если делаю это, то только публично, а то как-то некрасиво это будет выглядеть!!!!!! а в сообщении было написано следующее:
От:shtirlits31[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кому:House
Добавлено:Сб 22 Фев 2014, 19:44
Тема:договор
Благодарю Вас за договор - он очень пригодится!!! вот ведь можете же Вы быть конструктивным!!! то ли просто порой не хотите, то ли Вас кто-то или что-то заставляет.........
не пишу в указанной теме, чтобы не разрывалась информация, а люди видели только всё чётко и по делу.

если желаете, то можете скопировать этот написанный мною текст и опубликовать его в удобной для Вас ветке форума.

так что пыжтесь и далее!!!!
Доброго Вам и всем окружающим Здоровья!!!!
Батя
Батя

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Пт 07 Мар 2014, 10:37

Оля (Премьера)! А если сделать голосование? Кто за то, чтобы заблокировать ей доступ, кто против и кому все равно?

Последует очередной "фейк".
Батя
Батя

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Пт 07 Мар 2014, 10:52

одна ядом брызжет на право и на лево
Защищая других.
а потом как сопливый мальчишка бегает извиняется в личке, да на сайте.

За то , что с Вашей помощью, был упущен подрядчик который сделал бы нам свет еще прошлым летом.
+ вы еще людям рассылаете о бо мне клевету.
На вас клеветать не надо , Вы вся на виду!
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Пт 07 Мар 2014, 13:23

Вы правы, Александр(Батя) в том,что вся на виду. Прям Федорино горе какое-то. Там бабка не могла порядок в хате навести, а здесь бардак в голове.  :wacko2.gif:
House
House

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Пт 07 Мар 2014, 14:53

Батя ЗА 33 т.р не один подрядчик линию не пробросил бы. А за счетчики, вводы в дом
деньга пошла бы далеко не 60- 70 т.р. Поэтому сказки о золотой рыбке ,это у Пушкина А.С.
Это из серии -как надо было сделать завтра ,я скажу послезавтра.
Живите сегодняшним днем .Сделаем к 1 апреля линию -хорошо. А какое было лето ,с грязью
и дождями и председатель толкал технику и людей в грязь ,-это не из за плохого подрядчика и
не от хорошей жизни. Тут я его поддержу ибо на его месте бы другой сделал то же самое.
Не приплетайте сюда И.В. Был на поле энергетик ,был подрядчик.
ИВ. не просит от правления денег,а высказывает свою точку зрения . А если будут "петь"
все в унисон, то закон "единства и борьбы противоположностей " работать не будет.
исходите из того , что имеете на сегодня. Не будет споров, не будет истины.
Всем давно известно, если кому то вдруг стало хорошо, то в этот же момент кому то стало плохо. Плохо,что ИВ одна в правлении свою точку зрения отстаивает , а остальные сидят
и хихикают ,мол пусть на себя тучи гнева нагоняет, а мы хорошие , все законы одним махом подписываем , какие к нам претензии. Поэтому я и предлагаю провести "зачистку " среди членов правления и тогда ИВ уйдет на второй план .

Батя
Батя

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Пт 07 Мар 2014, 15:20

Батя ЗА 33 т.р не один подрядчик линию не пробросил бы. А за счетчики, вводы в дом
деньга пошла бы далеко не 60- 70 т.р.
А никто и не говорит, что за 33 Т.Р. подайте мне всё, Я как и многие в нашем товариществе готов был заплатить и большую сумму, лишь бы все было сделано качественно , одним подрядчиком, и в сжатые сроки.
И такой подрядчик был.
House
House

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Пт 07 Мар 2014, 15:30

Батя Поверь мне ,что ни один подрядчик за это время работу бы не сделал.
Он мог бы ее выполнить теоретически,но для этого ему потребовалось бы нанимать столько техники , что бы работать круглосуточно,что себестоимость работы за счет накладных расходов
зашкалила бы полученную прибыль. Единственно что можно было сделать ,- это нанять
несколько компаний,да, они бы это все "сварганили", но опять сдача объекта бюрократам
обошлась бы по времени то же на то же , ибо недоделки , которых не кому было бы устранять
стоят дороже самой работы.
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Пт 07 Мар 2014, 16:08

Батя Поверь мне ,что ни один подрядчик за это время работу бы не сделал.

откуда такая уверенность???
вот наш подрядчик, то есть ООО ПСК ВАС максимум за летний день по прямой без кюветов ставили 11 опор, но это было 1 раз за всё время...... а так 5...7.......... а при установке опор на участках подрядчик за день каким-то образом ухитряется поставить 26.....27 при том, что на некоторые участки только заезжают по 20...25 минут!!!!
как Вы думаете, какой из подрядчиков умеет, хочет и может работать????
кстати об этом подрядчике в плане работоспособности очень хорошие отзывы - чего только стоит их способность в день ставить по 40 и более опор!!!!
думаю комментарии излишни...
House
House

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Пт 07 Мар 2014, 16:35

А дороги чего стоят ,которые надо было делать в сухую погоду ,а в это время опоры тоже надо ставить .
А впрочем , почему тогда не сделали , если все можно было сделать .
Выбор подрядчика -"неправильного" -это ошибка не ИВ , а правления. Надо было заранее
взять прогноз погоды, сказать, что дожди будут лить все лето , а вот у другого подрядчика
все будет сухо и он"вмах "все опоры на поле поставит . Что мусолить , то что уже сделано .
Вопрос в первую очередь к себе (энергетику) , где ваши служебные на имя председателя,
что так мол и так. А теперь простите сроки поджимают . Нужен крайний за срыв работы.
Вешайте все на ИВ до кучи.
House
House

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Пт 07 Мар 2014, 17:08

У нас случай был, Работали итальянцы фирма "Италимпьянти" Приняли каменщика. ИТ . платит
за установку кирпича поштучно. НАША БРАТВА ЗА КУБЫ РАБОТАЕТ . Сложили наши забор.
ИТ пришли с уровнем , все проверили,весь забор разломали и еще за раствор удержали с
братвы.
Так что 27 опор на поле за раз установить - это по русски. ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ
С ОПОРАМИ ПО ВЕСНЕ .
coffeine
coffeine

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Вт 18 Мар 2014, 14:25

Детский сад.  :negative.gif: 
pokipok
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
pokipok

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Вт 18 Мар 2014, 14:33

:tochno: 
Нина Николаевна
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Чт 20 Мар 2014, 18:55

Добрый вечер, соседи!
Давно не заходила на сайт,думала как-то люди с возрастом взрослеют, думать начинают,анализировать создающиеся ситуации,ан нет!
Все также склоняют Викторовну. Я поддерживаю полностью собеседника с сектора № 2, что ж Вы вешаете всех собак на Викторовну? Она действительно одна на Правлениях, чем-то старается защитить жителей в отличии от остальных, которые просто тупо поддерживают Сергея, чем же он так страшен, что кто -то боится слово поперёк сказать, точки зрения у Правления нет никакой! Это факт ! Пора собрание поля собирать, что- то решать, нельзя подхалимничать.
А Чем же Вам не угодил подрядчик по электричеству? Тем, что проффессионал своего дела ? Или оттого что не проголосовали за 56000 тысяч.
И счетчики у них надо было заказывать, было бы по себестоимости.
О людях на поле кто-нибудь, подумал, или поддерживаем тех, кто думает о своей выгоде и кармане ?
Опомнитесь ! и не надо думать , что люди воровать электроэнергию будут.
Каждый думает в меру своей испорченности.
Действительно как сказали с сектора № 10, ведете себя хуже детей.
Натали
Натали

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Чт 20 Мар 2014, 22:56

А с чего ВЫ взяли, что нашего председателя все боятся, поэтому молчат...? Может он просто заслужил уважение и доверие проделанной огромной работой! А те кто воду баламутит, клевещет - ну просто видимо зависть. Умные люди на эти наговоры не ведутся, они все своими глазами видят -кто, что и почему.
House
House

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Пт 21 Мар 2014, 08:39

Натали в снт ромашкино в котором 1000дворов для роли председателя место не отведено.
Если бы это было 100-200 дворов , тогда председатель и бухгалтер могли быть лидерами .
А в нашем поселке все решает правление , и все заслуги и ошибки - это к правлению ,
но не как к председателю . " Идолов" в истории хватало ,( ленин,сталин) , а затем им
приписывали" негатив" и отправляли на свалку истории. У нас председателем может быть
каждый третий с поля, люди грамотные ,образованные , поверьте есть из кого выбрать ,так
что хвалебные оды уже подндоели, давайте по существу.
House
House

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Пт 21 Мар 2014, 09:15

Председатель - это "ИСПОЛКОМ" Правление постановило, решило - председатель исполняет ,
Председатель ошибся , -правление с него и спросит . Конечно, если правление будет кормиться с ладони председателя - тогда " Боже царя храни"
Натали
Натали

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Пт 21 Мар 2014, 09:23

что хвалебные оды уже подндоели, давайте по существу.
А что по существу - посмотрите на наше поле и так все видно.
Анна Васильевна
Настоящий собеседникНастоящий собеседник

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Пт 21 Мар 2014, 09:30

Натали  :applaus: . House простите, что спрашиваю у такого умного человека и отрываю Вас своим вопросом: А в чем же ошибся председатель???
Астахова
Астахова

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Пт 21 Мар 2014, 09:48

По существу- Наше с Вами поле за период правления председателя Бутакова С.Ю. и его команды преобразилось: построены въезды , охрана, контейнеры для мусора стоят, ограждение поселка с юга и севера, поставлены почти на всем поле эл. столбы с КТП, дороги в процессе строительства и не увидеть и не признать это все может разве слепой. Это все само на поле не появилось, это результат РАБОТЫ правления. Организовать людей сдавать денежные средства на все эти блага, это тоже труд который весь этот период выполняли уполномоченные. Каждый третий как вы выражаетесь уважаемы House, на нашем поле не может быть председателем такого огромного хозяйства, так как этой махиной может руководить только сильный духом морально и психологически устойчивый грамотный и умный человек. На собрании в Дубне на председателя выдвигались 2 кандидатуры: Бутаков С.Ю. и Пегусова И.В. БОЛЬШЕ желающих не наблюдалось. И чем в итоге каждый из них занят? Бутаков С.Ю. занят работой, руководит поселком и организовывает инфраструктуру поселка, а Пегусова И.В. занимается ГОВОРИЛЬНЕЙ, и всеми силами мешает его работе, чинит козни, пишет претензии, ищет любую возможность выплеснуть на правление всю свою злость, что выбрали жители на поле Бутакова С.Ю., а не ее в председатели нашего СНТ. Вот это по факту того что происходит в реальности!
Михаил 64
Михаил 64

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Пт 21 Мар 2014, 10:12

Чтобы прекратить все эти пересуды (хорош или плох председатель), необходимо провести общее собрание, на котором подтвердить или прекратить полномочия действующего председателя и членов правления. И все тогда встанет на свои места. Председатель, воодушевленный поддержкой, продолжит работу, либо это будет делать другой председатель.
Астахова
Астахова

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1Пт 21 Мар 2014, 10:15

Михаил 64, согласна с вами нужно собрание. Я думаю что оно обязательно будет, но когда пока не известно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Викторовна и ее угрозы в личку    Викторовна и ее угрозы в личку Icon_minitime1

Викторовна и ее угрозы в личку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-