ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Знакомимся!
Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Вчера в 22:13 автор Дмитрий Полунин

» Я пока выбираю участок!
Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Вчера в 18:14 автор Petr

» Продам участок номер 702 3 сектор
Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Сб 22 Фев 2020, 22:03 автор shurik832007

» Масленица в Ромашкино
Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Боремся с короновирусом...
Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Информация от бескорыстной группы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
House
Коренной жительКоренной житель
House

Информация от бескорыстной группы Empty
СообщениеТема: Re: Информация от бескорыстной группы    Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Сб 01 Мар 2014, 14:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
House
House

СообщениеТема: Re: Информация от бескорыстной группы    Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Сб 01 Мар 2014, 15:09

Уважаемые ромашкинцы! Не хотелось выходить на форум из -за отдельных "товарищей "
но ради общего блага позволю себе изредка напоминать о существовании инициативной
группы ,которая бескорыстно ,без притязаний на посты и должности доводит до Вас закрытую
информацию для всех пользователей.
На прошедшей неделе состоялась встреча группы дачников нашего поля с директором
ООО " ВАС" тов. Зайцевым О.С.
Доведено до сведения :
1 Из 30,,миллионов рублей средств на выполнение работ недополучено около 7,5 млн руб
которые должны быть перечислены по окончанию всех работ .на материалы и оборудование
средства перечислены полностью
2. Опоры,которые лежат (ли)под снегом -это завезенные и предназначенные для монтажа на
поле для выполнения основного договора
3. Из 730(50) опор смонтировано 620(30). Остальные планируют установить в марте.
4.отмечено активное участие в проекте т. Сердюкова -члена правления .На вопрос о квалификации
и компетентности нашего энергетика ( штирлица )"ответа не последовало"
5. ППР не составляется.(Хотя АТИ в Москве при реконструкции электрохозяйства обязывает все монтажные организации составлять и вести проект производства работ)
6 Работы пытаются закончить к 1 апреля 2014г ,но не факт. Говорят,что много бюрократии при
сдаче и подписании объекта
7.О предложенных коммерческих предложениях по монтажу дополнительных опор и установке
счетчиков ,ценах ,которые я Вам представил было известно в правлении еще месяц назад.
8.По учету электроэнергии -отдельная тема,которая подлежит обсуждению с компетентными
специалистами,т. к 1000 участков - это серьезная тема для диспетчеризации не факт ,что
не потребуются оптико волоконные проводники
9.По выставленным счетам (см. выше ) каждый абонент получит на руки официальный документ,подтверждающий оплату счета .
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Информация от бескорыстной группы    Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Сб 01 Мар 2014, 15:57

Пока со стороны ООО " ПСК ВАС" один треп, если они не в какие сроки не уложились, а как же их гарантийное письмо об окончании работ 1 апреля, на той неделе они говорили, что уложатся, какие от них доп опоры да они более 5 опор в день не ставят, то бурилка сломается, то еще что- то, не способны совершенно работать, а тем более с большими объемами, о каких доп. опорах от них идет речь, если они основные никак не установят и без волшебного пенделя вообще никак не работают. С ними одни косяки, то они проект согласовать не могут, то голова у них болит, то еще какие- то части тела, да эту компанию необходимо внести в реестр недобросовестных поставщиков, они себя дисквалифицировали по всем направлениям!!!
Viktorovna
Частый посетительЧастый посетитель
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Информация от бескорыстной группы    Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Вс 02 Мар 2014, 21:16

Марина, не тебе говорить о квалификации компании которая на рынке 20лет. Кто ты такая, что бы давать оценку  и выносить свой вердикт в массу.  Оставь свое мнение при себе. Все уже устали от твоего вездесуйства Не можете никак смириться, что не прошла компания которую перла ваша" шайка"  за 60 тыс. с участка. Вам все мало?Вы столько препонов чинили этим выбранным подрядчикам, что они и сами наверное сто раз пожалели, что связались с нашим СНТ а точнее с таким безграмотным управлением этого СНТ. Для вас только те компании хорошие, которые приносят прибыль в ваш личный карман. После строительства дорог в ромашкино все это уже поняли. Дороги вроде как строились жителями секторов самостоятельно. но почему то работы осуществлялись шаромыжниками от председателя. И в итоги в место нормальных дорог мы имеем фронтовые рокады, кюветы с отрицательным уклоном в которых стоит вода и никуда не уходит, и перспективу заболачивания поля. Лет через 10-12 здесь будет сплошная трясина. И это еще не все, теперь вы навязываете нам систему учета электроэнергии которая не будет у нас работать как положено и полуграмотного энергетика не имеющего опыта работы с подобными объектами, к тому же не совсем адекватного все время пугающего жителей то пыточными камерами то поджогами домов. И что, мы должны доверить ему энергохозяйство нашего поля?Вот косяки так косяки. Долго еще после вас это придется расхлебывать жителям. Но вам же все равно вы пришли сюда заработать. А все остальное не важно.Хотя любой нормальный человек понимает, что в СНТ заработать нельзя, можно только украсть у жителей поля в том числе и у своих соседей Но вам это не понять.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Информация от бескорыстной группы    Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Вс 02 Мар 2014, 21:24

Viktorovna, это все Ваши судороги в оправдание ВАМИ выбранного некомпетентного подрядчика. Не забудьте это ВЫ обгадились с своим въездом, которого уже нет и ВЫ кстати госпожа за него еще деньги должны! Не устали уже лбом о грабли биться. И кто Вы такая чтобы мне свои указания давать, посмешище на поле Ромашкино, над Вами все поле угорает звезда Вы наша. Ой извините забыла на дворе же весна....
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Информация от бескорыстной группы    Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Пн 03 Мар 2014, 13:46

Марина конечно это большая честь для тебя, что я отвечаю . Судя по твоей реакции я попала в (десятку) Не зря в народе говорят" на воре и шапка горит" Но информация вообще то для людей которых вы все время одурачиваете,даже сейчас в твоем посте сплошная ложь, 1- компанию выбирала не я, а большинство членов правления , 2- привела эту компанию тоже не я, а уполномоченный Бабкин Александр Владимирович. Который и сейчас не разочарован в этой  организации. Подрядчик был выбран из экономических соображений у нас поле эконом класса. В отличии от вашей семьи жителям приходится оплачивать предложенные услуги из собственного кармана. Так, что выбор подрядчика был оправдан.А так как с этой компании вы ничего не смогли поиметь, отсюда и грязь в адрес подрядчика, и препоны в их работе по полю которые вы потом выдаете за их косяки. Я не однократно разговаривала с директором этой компании и мне хорошо все известно. Точно так же вы чинили и мне подлости и препятствия при строительстве северного въезда. То твой муж бегал пугал подрядчиков ФМС, то бегали с ленейкой все промеряли, то грозились разобрать технику по ночам, то вас каток не устраивал, то организовали на сайте компанию против меня. И ни один из ваших сподвижников в том числе и ваша семья не сдали на въезд ни копейки.А когда вопреки всему въезд был построен, не прошло и месяца как твой муж начал его поганить, расковыривая его, гоняя по нему гусеничный трактор.Конечно не один въезд на такую эксплуатацию не расчитан. У нас здесь не полигон.И даже не смотря на все это въезд выдержал колоссальную нагрузку будучи  2 года практически единственным въездом на поле, и пользуются им Все до сих пор, в отличии от тех дорог которые налепил подрядчик приведенный твоим мужем( после первого же проезда грузовой машины уже требуется ремонт). К стати даже с этим подрядчиком вы  до конца не расплатились.Так, что подумайте лучше о своих долгах, а со своими я разберусь сома.
Марина
Марина

СообщениеТема: Информация от бескорыстной группы    Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Пн 03 Мар 2014, 14:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
К стати даже с этим подрядчиком вы  до конца не расплатились.
Вы наверное себя с нами путаете, врать не надоело. Воровка это Вы, все поле лохами выставили, со своими сборами на въезды и судорожно треся бумажкой из КЗ .
И ни один из ваших сподвижников в том числе и ваша семья не сдали на въезд ни копейки.
Мы сдали по 5 000 с каждого участка на въездные группы к Вашему сведению в СНТ, а не в Ваш карман.
в отличии от тех дорог которые налепил подрядчик приведенный твоим мужем
Так что же Вы по дороге ездите, которую 1 сектор построил, а нас постоянно со свои горе-въездом попрекаете, так его уже несколько раз ремонтировали. И Вы несколько раз звонили Сергею и спрашивали - можно ли проехать по Вашему горе- въезду.
Так, что подумайте лучше о своих долгах, а со своими я разберусь сома.
Да, ответите перед Богом за свое вранье и клевету!!!
Вы как уполномоченная имея долги по взносам (кстати звезда Вы наша, что же Вы на свет то в срок, установленный правлением не сдали?) имели совесть и ездили по пропуску, а другим при этом пропуска в своем секторе не давали хотя люди уже и дорогу построили?
Более не считаю нужным с Вами общаться - у Вас же предвыборная гонка началась.
Все это Ваши выдумки и вранье, свои слова подкрепите документами, неужели Вы настолько слабая женщина и человек, что Ваш козырь только черный пиар, посмотрите, что такие, как Вы с Украиной сделали, только там "Батьковщина", а у нас "Матьковщина" какая-то...
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Информация от бескорыстной группы    Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Пн 03 Мар 2014, 18:59

когда у вора , а точнее на воре горит шапка, но у него нет ни-ка-кой совести, ТО ЕМУ ПО ХЕР!!!!! ничего не напоминает???? это раз
я в слове из трёх букв три ошибки не делаю в отличии от некоторых, так что кто из нас безграмотный большой вопрос!!! это два
я никого и никогда не пугаю, а учусь у Вас - предупреждаю. и как Вы там людям вещаете, ведь нам с Вами по соседству жить (в смысле в одном посёлке)???? так вот Вы бойтесь этого факта, а не я и ромашкинцы!!!! ЗАКОЛЕБАЛИ УЖЕ!!! я уважаю людей, причём абсолютно всех, но всему есть предел!!!!! конечно с таким упорством до него (до предела) дойти сложно, но можно, только потом без обид!!!! это было три

а вообще, господа, да простит меня Бог за уже напечатанное выше, начался Великий Пост - хватит говна!!! ведь чем больше ты льёшь его на другого, тем больше измазываешься в нем сам, причем не брызгами, а уронив "ведро" с содержимым себе на голову всего лишь оступившись.......

за сим раскланиваюсь.
всегда Ваш, Мегавольт.
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Информация от бескорыстной группы    Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Ср 05 Мар 2014, 19:33

Марина-41 Посмотрим какие документы вы предоставите следственной группе.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Информация от бескорыстной группы    Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Ср 05 Мар 2014, 21:23

Viktorovna, у меня как раз на мусорной куче пугала не хватает, тебе там самое место!!!
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Информация от бескорыстной группы    Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Ср 05 Мар 2014, 23:02

Сергей-штирлиц, в моих сообщениях проверь ошибки," доверяю тебе как самому грамотному и умному"
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Информация от бескорыстной группы    Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Ср 05 Мар 2014, 23:13

Марина-41 эта та куча которую вы купили на общиковые деньги от дороги 1-сектора?, а потом продавали односельчанам стаканчиками, еще осталась? НУ ЭТО ВАМ НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ ЗАНАЧКА, дело то выгодное вон какой взлет.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Информация от бескорыстной группы    Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Ср 05 Мар 2014, 23:18

Viktorovna,  :superstition.g 
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Информация от бескорыстной группы    Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Ср 05 Мар 2014, 23:33

О, да Марина-41 а за УКРАИНУ я тоже в ответе? Вот блин растрелять. Если я к утру буду еще в чем то виновата, сообщи чтобы и я была в курсе.
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: перенос    Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Ср 05 Мар 2014, 23:34

ну зачем же, Ирина Викторовна, я же полуграмотный......... и не надо меня утешать словами " доверяю тебе как самому грамотному и умному", ибо не достоин таких почестей с Вашей стороны.....
надо было сообщение либо в той теме писать, либо его сюда копировать, а то людям непонятен смысл....
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Информация от бескорыстной группы    Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Ср 05 Мар 2014, 23:40

Viktorovna,  :facepalm.gif: :dash2.gif: 
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Информация от бескорыстной группы    Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Ср 05 Мар 2014, 23:53

надо было сообщение либо в той теме писать, либо его сюда копировать, а то людям непонятен смысл....
Ничего...мне не сложно подмести) и свалить все в эту тему, которая, к сожалению, всегда оживает с приходом некоторых соседей.
Разве это не повод задуматься..?
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Информация от бескорыстной группы    Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1Пт 14 Мар 2014, 22:00

Вот, вот и задумайтесь" на кого люди ходят" Ну и что, что пака молчат, зато читают. На Руси всегда, медленно запрягали, да быстро ехали.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Информация от бескорыстной группы    Информация от бескорыстной группы Icon_minitime1

Информация от бескорыстной группы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-