ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Знакомимся!
Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Вчера в 22:13 автор Дмитрий Полунин

» Я пока выбираю участок!
Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Вчера в 18:14 автор Petr

» Продам участок номер 702 3 сектор
Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 22 Фев 2020, 22:03 автор shurik832007

» Масленица в Ромашкино
Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Боремся с короновирусом...
Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Звонки и остальное..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Анна Васильевна
Настоящий собеседникНастоящий собеседник

Звонки и остальное.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 14 Мар 2014, 21:25

Я и не думала и не ругаться и не оскарблять кого либо и вас в том числе. В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС.просто то что вы бы. Мне что оправдываться надо перед вами почему я ушла? В отличии от вас я один раз отсутствовала на собрании. Извиняюсь пишу с телефона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 14 Мар 2014, 21:38

И вообще хватит ворошить прошлое. Что было и могло быть назад не вернуть. Только все ругаются. А что-то изменится от этого???
Любовь Николаевна
Коренной жительКоренной житель
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 14 Мар 2014, 21:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
В отличии от вас  !!!!
                                                                              я один раз отсутствовала

:dash2.gif:                          :bue:
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 14 Мар 2014, 21:52

И вообще хватит ворошить прошлое. Что было и могло быть назад не вернуть

Умные слова и вовремя сказаны, я рада...

Что есть мы уже видим,  а что могло быть, можем только предположить..
Но к сожалению мы предполагаем а Бог располагает и...

:placat:  .... и делать наше общее дело.
Больше дела меньше слов.
SERGEY

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 15 Мар 2014, 09:11

Народ, а можно как-нибудь, используя вашу энергию, заставить нашего подрядчика выполнить обязательства по договору в срок? Попробуйте его своей писаниной завалить, чтобы скучно не было, да и работалось веселей.
Не здесь выступать надо...
House
House

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 15 Мар 2014, 10:07

Ничего Сергей изобретать не надо . Существует отработанная система контроля
в. г. Москве. Почитайте ППР ( проект производства работ ) ,журнал, в котором все
отклонения от графика отражаются ежедневно.. В случае невыполнения графика - сразу на "ковер" в дирекцию единого заказчика, Пару" проколов" и договор расторгается . Ну и многое чего еще . А если в первые с вопросом электрификации столкнулись, то что пенять
на зеркало,,,
House
House

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 15 Мар 2014, 10:14

ООО " САМ" насчет ППР просек сразу , нашел в интернете" отмазку " и решил в одностороннем
порядке отказаться от ведения ППР . Есть зацепки у электриков проводить работу
по своим правилам, но на стройках и реконструкциях электрохозяйства Москва говорит "НАДО"
и подрядчики отвечают " ЕСТЬ" Так что винить подрядчика не в чем , у заказчика (СНТ )
не оказалось спецов с опытом работы , вот и вся тема.
SERGEY

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 15 Мар 2014, 11:04

А я у вас совета сейчас не спрашиваю, что и как нужно делать! Советы нужно было давать тем, кто за этого подрядчика голосовал, а теперь поздно. Я говорю о том, что пора бы свою энергию, учитывая всевозможные весенние обострения, на решение более важных задач направить, нежели треп и ругань на форуме устраивать! Так понятней?
И что значит винить подрядчика не в чем? В принципе, такой вариант был бы возможен, при условии выполнения им своих договорных обязательств..., а пока не получается у него...
И не стоит сравнивать подходы к выполнению работ за счет средств бюджетов (любого уровня) и средств частнников, в том числе и подходы к оформлению документации (исполнительной) со способами и методами контроля за ходом выполнения работ.
Удачи.
House
House

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 15 Мар 2014, 11:27

SERGEY Вам удачи взаимно ! А пока не плохо было бы Ваш устав почитать , не сочтите за
труд выложить его на форуме , для народуууу
Прохвост
Частый посетительЧастый посетитель
Прохвост

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 15 Мар 2014, 12:28

А я у вас совета сейчас не спрашиваю, что и как нужно делать!

Сергей Юрьевичь! Ты меня конечно извини, но не слишком ли напыщенно?
А у кого тебе советы спрашивать, как не у тех людей, которые тебя избрали. Мнение людей тебе тоже ненужно?
Или в тебе в тон начать говорить, что:
Советы нужно было давать тем, кто за этого ПРЕДСЕДАТЕЛЯ голосовал, а теперь поздно.
Только чуть переиначил на наши рельсы.

Твоей работы никто не умоляет, но меру знай в своём желании быть начальником.
Как говориться, "чем выше нос задран, тем больнее им в какашки тыкаться".

з.ы. Без обид. Просто мнение.
SERGEY

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 15 Мар 2014, 13:21

Не извиню! Сначала пост внимательно почитай, а потом комментируй! А то привыкли куски из текста копировать и комментировать их не разобравшись!
А на счет желания быть начальником - комчомольским рабоиникам рассказывай.
А вот это мое мнение...
House
House

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 15 Мар 2014, 13:39

SERGEY А вы считаете штирлица специалистом из разряда административно- технического персонала в электроустановках до и выше 1000в , имеющего стаж работы в электроустановках
выше 1000 вольт ,да еще имеющего опыт электрификации снт с нуля ?
Или Вы сэр электрик по жизни ? Откуда опыт .Вот вам и результаты работы. Но это только
начало. Далее пуско наладка," полудохлые "лампочки в полнакала итд итп .
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Мар 2014, 22:01

Прочитала интересную информацию (спасибо Марине). Председатель переделывает протоколы секретаря собрания!!! Наверное по этому они не всегда соответствуют действительности. Вроде бы по теме все тоже, а смысл принятых решений меняется. Это как казнить нельзя помиловать. Важно где запятую поставить. В соответствии с законом РФ№66-протоколы собраний должны доносится до членов СНТ в недельный срок( 7 дней). И здесь нарушаем закон.Весело, ведь законы соблюдать - не стишки писать.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Мар 2014, 22:15

На грабли умный не наступит дважды,
Он прежде думает куда шагнуть,
А наступив на грабли лишь однажды,
Другому вежливо уступит путь.
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Мар 2014, 23:14

На грабли умный не наступит дважды,
Он прежде думает куда шагнуть,
А наступив на грабли лишь однажды,
Другому вежливо уступит путь.

Вот, вот не пора ли вам всем в отставку?( только, не забудьте отчитаться перед общим собранием,а не перед уполномоченными и своими приятелями ( вроде той последней ревизионной комиссии)), Кстати,где протокол? Опять председатель исправляет?
Павел
Павел

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Мар 2014, 09:26

только, не забудьте отчитаться перед общим собранием
А Вы отчитались? А то уже прошло 2 года! А мои три тысячи зависли!
chvitaliya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
chvitaliya

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Мар 2014, 10:40

Изучив наш форум, приходишь к выводу, что правление СНТ существует отдельно, а жители СНТ отдельно. Никто ничего не знает, никто ничего сказать не может. Вот здесь пишут, что "мы" выбирали подрядчика, но мы его и не выбирали. Подрядчику была выставлена неустойка, только куда пошли деньги никто не знает. Чудеса...
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Мар 2014, 18:11

Павел-320, я много раз писала всем у кого есть расписки на 10.000. приходите, заберите 5.000 и получите расписку на 5.000. Все кто сдал лишние деньги, и пожелал их получить обратно,уже давно их получили. Деньги выдаются без проволочки, при предъявлении  соответствующей расписки. Но как оказалось, Вы Павел, сдали всего 5.тыс. И то не мне лично, и расписки у вас не оказалось.Поверив Вам на слово. Я подняла этот вопрос на Правлении и был найден выход. Вы сдали деньги Александрову Кириллу от которого я не получила ведомость о сдачи денежных средств с Вашей фамилией. Председателем в присутствии Вашего уполномоченного, мне было обещано , что будет сделан перерасчет ,Ваша недоимка будет вычтена из взносов Александрова Кирилла и Вам пойдет в зачет. Если вы до сих пор в списке должником предъявляйте претензию в Правление.
Я достаточно обеспеченный человек, и мараться за трешки не буду.Даже от денежной компенсации уполномоченного я отказалась. Так как считаю, что это  неправильно, получать деньги за роботу на благо жителей поселка, а значит и на свое собственное.( За время работы правления, компенсация уполномоченного сост. 75 тыс.)  и вдруг какая то трешка...Где логика?
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Мар 2014, 22:22

Как это вы отказались? Не правда. Вы деньги получали. Лично видела. А за сколько том за 3-4 месяца которые вы сначала отказались, а сейчас требуете, якобы по решению "вашего" сектора... только сколько там человек. Вот как и вы врать и обманывать умеете и честной народ в смуту вводите. Все плохие; а вы хорошие...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. - Страница 2 Icon_minitime1

Звонки и остальное..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-