ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Знакомимся!
Звонки и остальное.. Icon_minitime1Вчера в 22:13 автор Дмитрий Полунин

» Я пока выбираю участок!
Звонки и остальное.. Icon_minitime1Вчера в 18:14 автор Petr

» Продам участок номер 702 3 сектор
Звонки и остальное.. Icon_minitime1Сб 22 Фев 2020, 22:03 автор shurik832007

» Масленица в Ромашкино
Звонки и остальное.. Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Звонки и остальное.. Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Боремся с короновирусом...
Звонки и остальное.. Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Звонки и остальное.. Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Звонки и остальное..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Татьяна558
Частый посетительЧастый посетитель
Татьяна558

Звонки и остальное.. Empty
СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Пн 10 Фев 2014, 14:22

Еще дорогие соседи! Хотелось бы всех успокоить, кому звонила Ирина Викторовна или наш "сосед" Алексей Кутлин. Почему Кутлин нам не сосед, он давно купил землю в другом поселке Снежная долина (он там уполномоченный сектора) и строит там дом, а свой участок предлагал нам купить. По информации, которую нам передали, они разносят сплептни по поводу председателе и нашего уполномоченного. Сергей Юрьевич свои полномочия не слагает, т.к. сил и времени на благо СНТ он вложил очень много, а на собрании всердцах сказал ИВ, что если ты такая умная, то и рули сама. По поводу того, что правление не собирается отчитываться и работать не хочет, это не правда. Вся информация будет опубликована после завершения собрания, это произойдет в эту субботу 15 февраля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Пн 10 Фев 2014, 20:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
на собрании всердцах сказал ИВ, что если ты такая умная, то и рули сама.
боже упаси..

Татьяна, у меня к вам огромная просьба, думаю от лица всех (за исключением пары-тройки чел), раз уж
они разносят сплетни по поводу председателя и нашего уполномоченного
и тем более
Кутлин нам не сосед, он давно купил землю в другом поселке Снежная долина (он там уполномоченный сектора) и строит там дом
очень вас прошу незамедлительно сообщить о том, когда его участок наконец то будет продан. Т.к оповещения о продаже своего участка, а значит и просьбы удалить его с форума, лично от Кутлина.А (на форуме zanzebar) я конечно же не увижу.)
Заранее благодарю.
Татьяна558
Татьяна558

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Вт 11 Фев 2014, 00:05

Оля! Осенью Алексей сам мне звонил и предлагал свой участок купить, а про Снежную долину многие знают. Он кроме взносов на электричество больше ничего не платил, т.к. ему это не нужно. А про то что удалить...? Я думаю такие люди сами не попросятся удалить их аккаунт, иначе как же они будут знать все новости и воду баламутить? Именно он (Алексей) в купе с Ириной Викторовной призывают создавать оппозицию правлению и требовать перевыборов. ИВ прикидывается альтруисткой, отказалась от оплаты возмещения уполномоченным, а в прошлую субботу получила деньги в размере 20тыс. при том, что осталась должна СНТ 22т.р. по северному въезду. Да еще и просила, чтобы ей за все месяцы, которые она отказывалась от выплат, сейчас выплатили "для устройства дороги сектора". А то что разослала ИВ многим СМС и звонила некоторым с нашего сектора - это факт. Хорошо, что нарвалась со своими упреками на людей, которые видят работу как председателя, так и правления и в частности уполномоченного нашего сектора.
Татьяна558
Татьяна558

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Вт 11 Фев 2014, 00:06

Ой! Что то расписалась))) просто накипело.
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Чт 27 Фев 2014, 21:46

Татьяна 558 пишет: Именно он (Алексей) в купе с Ириной Викторовной призывают создавать оппозицию правлению и требовать перевыборов. ИВ прикидывается альтруисткой, отказалась от оплаты возмещения уполномоченным, а в прошлую субботу получила деньги в размере 20тыс. при том, что осталась должна СНТ 22т.р. по северному въезду. Да еще и просила, чтобы ей за все месяцы, которые она отказывалась от выплат, сейчас выплатили "для устройства дороги сектора". А то что разослала ИВ многим СМС и звонила некоторым с нашего сектора - это факт. Хорошо, что нарвалась со своими упреками на людей, которые видят работу как председателя, так и правления и в частности уполномоченного нашего сектора.
Алексей
Алексей

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Чт 27 Фев 2014, 22:26

Этот текст к чему?, какая связь с 17 сектором?
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Чт 27 Фев 2014, 23:25

ДА я действительно забрала часть денег и потребовала и остальную часть то, что мне причитается за год. Так как деньги эти мы решили сектором пустить на строительство дороги по нашей улице. На нашей улице не продано 3 участка и лишними они там не будут. А что касается моих СМС, так лучше бы научилась отвечать за себя .А то вы привыкли с председателем мозги людям пудрить да стрелки переводить- чуть, что –Викторовна виновата. А у самих сплошная ложь и недомолвки Не один уполномоченный не доводит до жителей своих секторов как и каким образом принимаются различные решения на правлении. Многие тянут руки лишь бы угодить председателю , и плевать на мнение жителей. А часть членов правления вообще не понимают о чем идет речь, а голосуют за компанию . А жителей просто ставят перед фактом, что принято такое-то решение .А мое не согласие с подобными методами и желание открыть людям глаза на то ,что происходит на самом деле вызывает в мой адрес потоки грязи и лжи. Правдивость моих слов могут подтвердить разные люди (жители нашего поселка) которых я каждый раз приглашаю на собрание правления и это не мои послушники, а люди с разных секторов. И спасибо им, что они находят на это время, и что им не безразлична судьба нашего поселка. А за мои СМС почти все мне благодарны, за получение хоть какой то достоверной информации ,имея своих УПС люди живут в информационном голоде .И сектор 17 не исключение. Видимо на это нет времени. Зато есть время обзванивать жителей моего сектора и уговаривать, что бы меня переизбрали. Ну что ж скоро время все расставит по своим местам – Кому добра полна сумма, а кому и Колыма.
demontazh1
demontazh1

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Пт 28 Фев 2014, 20:11

мне одному показалось или у пользователя Viktorovna раздвоение личности?
Алексей
Алексей

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Сб 01 Мар 2014, 11:29

Viktorovna, Вы выкладываете много лишнего текста , вы прямо можете "называть вещи своими именами"?
Чего вы хотите , какая политическая платформа у группы ваших единомышленников ?
Какую Финальную задачу вы перед собой ставите на финише ?
Что Вам нужно от жителей 17 сектора?
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Сб 01 Мар 2014, 21:08

Татьяна 558 Вы действительно слишком разошлись, что и не остановить!
Викторовна отказалась от денег, но сектор решил их забрать, а не Викторовна, в пользу сектора, только вы очень сильно не хотели их отдавать.
Ведь это деньги также и мои как и всех кто платит членские взносы.
Так что не вам нашими деньгами распоряжаться, а мы сами разберемся.
Вы про свои деньги не забыли, а получали раньше времени.
Я была на собрании 15 февраля и видела как ведет себя ваш уполномоченный,так же как и большенство остальных уполномоченных, не вникая ни в какие вопросы и не интересуясь мнением жителей своего сектора дружно голосовали. За что узнаете из протокола.
zanzebar
zanzebar

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Пн 03 Мар 2014, 00:27

Именно он (Алексей) в купе с Ириной Викторовной призывают создавать оппозицию правлению и требовать перевыборов.
У соседей возникает резонный вопрос, чем же мы тебе так мешаем и настаиваем на перевыборах???  Просто, знаем больше... Вспомни Татьяна, как ты горячо рвалась на "ниву финансов" и сумела убедить, что "мимо Бутакова ни одна копейка не проскочит" и как ты очень хотела твоего мужа Алексея, чтобы выбрали уполномоченным 17 сектора во имя благого общего дела... мы поддались и с  Ириной Викторовной убедили голосовать за тебя и ваш "тандем"...,  Хотя и Сергей Бутаков знает, что тебя ни на одних серьёзных переговорах с "Красивой Землей" не было, тем более Алексея, которого впервые видели... Как ты вещала про честную и бескорыстную работу на благо поднятия посёлка, а сама нанялась за "30 серебрянников" и я тебе лично говорил, что перед соседями за эти решения будете отвечать, а теперь ты сбрасываешь мои телефонные звонки... Вы так хорошо спелись, что за 1 год и 4 месяца не провели ни одного общего собрания, зато деньги со взносов получаете регулярно!.. Ты меня упрекнула, что купил участок в Снежной Долине и больше не сосед, так скажу 1 - это не твоё дело!.., а 2 - за 4 месяца работы СНП "Снежная Долина" - собрание собирали 2 раза, потому что уполномоченные дорожат мнением соседей хотя за свою работу не получают ни копейки! А в РОмашкино почему соседи желающие работать бескорыстно "не в чести"?!  
почему мы с соседом должны сами делать разворотные площадки.
как было сказано бухгалтером и добавлением и к этой сумме личных средств, в зависимости от длины и диаметра трубы + на засыпку и все.Если бы об этом не было сказано ранее, то разговора сейчас бы ни какого не было.
Спасибо Премьере, из переписки много "вытанцовывется". Одна смета "бухгалтер-уполномоченный" на дорогу в 17 секторе чего стоит и умные люди сами всё поняли, даже звонить никому не надо..., а если снова спросить про документы на земли общего пользования на которых "городят дороги" в разы превышающую её себестоимость... Кто наживается уже догадываются, а в чьей собственности это счастье? Если вас интересует, есть ли такой документ в Снежной Долине, отвечу есть, потому что председатель и уполномоченные думают не о "своём кармане". А насчёт вашей подмоченной репутации не знают только те, кому это не интересно.
Татьяна 558...
Викторовна отказалась от денег, но сектор решил их забрать, а не Викторовна, в пользу сектора, только вы очень сильно не хотели их отдавать.
Ведь это деньги также и мои как и всех кто платит членские взносы.
Так что не вам нашими деньгами распоряжаться, а мы сами разберемся.
Вам не нравятся люди которые не хотят участвовать в "играх по вашим правилам"?! А нам не нравитесь вы, и дело не только в не порядочности и не профессионализме...Татьяна, ты грозилась, что "если надо, пойдёшь по полю с бандитами взносы собирать!" Рискни!!!
Татьяна 558 Вы действительно слишком разошлись, что и не остановить!
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Пн 03 Мар 2014, 12:28

Да Алексей прав, мы в какой то степени чувствуем себя виноватыми, что ни я, ни Алексей( который порекомендовал тебя Татьяна, как соседку в бухгалтера СНТ) не разглядели-Волка в овечьей шкуре. А что делают с теми кто был свидетелем многого? правильно, устраняют до физического устранения вы пока не дошли,( но очень хочется). А вот до психологического,тут ты Татьяна от самого своего завоевания места бухгалтера на нас бочки катишь, все устранить меня пытаешься и с место уполномоченного( не ленишься названиваешь по 8 сектору в открытую уговариваешь людей переизбрать меня) и заложить в сознание людей информацию об мне самую что ни наесть поганую, благо, что для этого у тебя такая прекрасная возможность есть, дежуря в правлении.И правильно Алексей спрашивает- Чем это мы тебе так помешали? Думаю многие нормальные люди и так разберутся чем? ну а не нормальным все равно ничего не докажешь. Если не прекратишь свою грязную игру по отношению ко мне, я обещаю люди будут знать кому они несут свои деньги.
Татьяна558
Татьяна558

СообщениеТема: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Пн 03 Мар 2014, 14:12

Алексей и Ирина Викторовна! Не с вами, не с Бутаковым я никогда не дружила, поэтому и говорила тогда и сейчас скажу, что ни копейки не в чьих карманах не осядет и не осело. Хватит поливать всех грязью, у вас опять весеннее обострение - это понятно. Про бандитов - ))) это уже перебор, т.к. говорилось все в прямую, а текст был таков без выдергивания кусков из разговора - "- Если так и не будут сдавать взносы? Я ответила: "Что ж бандитами будем выбивать?" И то что вы постоянно хотите меня и председателя обвинить в воровстве (и про проценты на расчетном счете хочется напомнить, хотя они там не набегают, на р/с могут быть только деньги предприятия и расходы по их движению) ХОЧУ ОТВЕТИТЬ ВЧЕРА ЗАКОНЧИЛАСЬ РЕВИЗИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СНТ - НЕДОСТАЧИ И НЕ ЦЕЛЕВЫХ РАСХОДОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО. Теперь что вы будете всем говорить. Алексей! З/пл у меня не 30 серебренников, а 15т.р. по прошлому году, да в этом году добавили 5 т.р. Но эти деньги я все трачу на СНТ, т.к. проезд мне тоже не в копейку влетает, да и когда все дома в тепле сидят, я в отличии от вас сидела в вагончике и принимала взносы от садоводов. Хотите еще полемик - у нас есть для этого раздел в болталке - пишите там, хватит здесь писать. Здесь 17 сектор, а не выяснение личных отношений.
Татьяна558
Татьяна558

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Пн 03 Мар 2014, 16:09

Ирина Викторовна! Теперь я отвечу вам и всем кто очень хочет как то унизить меня и заслуги председателя СНТ Бутакова. Когда я предложила свои услуги СНТ как бухгалтера, то не знала толком не вас, не Сергея. Но на данный момент могу сказать во всеуслышанье, бедное было бы наше СНТ, если бы вы стали Председателем... Это я сейчас понимаю, т.к. вижу, что вы только стараетесь палки в колеса вставлять, а не помогать. Это вы, а не я ответили на последнем заседании Правления, что если бы не было такой как вы, нам бы скучно было. Не скучно (правильно вам Вера Ивановна ответила), а заседания проходили бы более конструктивно и не нужно было бы сидеть и каждый вопрос пережевывать часами, по 2 дня проводить заседания.
Татьяна558
Татьяна558

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Пн 03 Мар 2014, 16:21

Один раз я пошла у вас наповоду и уговорила Алексея, как мужа принять вашу сторону - проголосовать за ПСК ВАС, т.к. компанию, которую привела я сразу проигнорировали. А теперь мне стыдно и перед собой и перед людьми, т.к. мы их просто обманули, ведь компании у которых были дорогие проекты делали весь объем работ вкупе с подключением, а сейчас ... мы как тот скупой платим дважды, 33т.р. за электросети по полю, 15т.р. за счетчики и подключение, да мне еще и столб нужен дополнительный, так что мы выгадали - дырку от бублика, да и по времени, ребята могли еще летом нас подключить, т.к. у них были такие возможности, а у ВАС нет и не будет. Так вы и сейчас не как не угомонитесь, опять предлагаете доп работы проводить ПСК, у них расценки ниже, а время??? Ждать до морковкина заговонья всем уже надоело. А теперь про то, что вы вечно хотите обвинить меня в чем то - ПИШУ РАЗ И ДУМАЮ ЭТИМ ВСЕ ВОПРОСЫ СНИМУТСЯ. Я работаю более 20 лет бухгалтером-аудитором, я предприниматель и репутацию нарабатывала не в поле, а в огромных фирмах, не зря мне дают очень хорошие рекомендации и уронить свой статус до вора не хочу на "старости" лет, хочу нормально выйти на пенсию и честно отдыхать. Тем более в нашей стране не наказывают только тех, кто ворует миллиардами, а здесь с этими малыми деньгами и воры не захотели бы пачкаться. Не нужно всех мерить по себе. Только тот кто думает, как украсть, думает и про других так. Это я могу вам повторить и в лицо, а не только на форуме.
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Вт 11 Мар 2014, 01:30

Татьяна-558, ты все эти байки можешь рассказывать первому встречному, может поверит, а тот кто тебя узнал хоть немного больше, вряд ли в это поверит и в твою  кристальную честность и в самоотверженное  желание сидеть в будке( правление) и холод и жару без компенсации за каждый раз. А зачем? ты сидела так много(как ты утверждаешь) назначила дни, повесила расписание и приезжай за те то деньги, что получаешь. А так что получается я товарищи тут поселюсь надо это вам или нет, а вы мне все компенсируйте 15 тыс мне уже мало буду ездить сюда за 30,40 и так далее. Рекомендации говоришь у тебя хорошие, а кто их видел? И почему бы в таком случаи тебе не выйти бы на общем собрании, не показать их вместе с документами об образовании людям и не предложить открыто свою кандидатуру? Пусть даже 1 декабря 2012г. Нет ты промолчала, а после собрания пошла окольными путями к Бутакову проситься в бухгалтера СНТ .Может быть ты и работала в огромных фирмах, а вот как и что ты там проворачивала нам тоже не ведомо знаю только одно с твоих же слов -ЧТО при твоей работе ты стараешься ни какой недвижимости не иметь все на детей и мужа, а с мужем в разводе чтобы в СЛУЧАИ ЧЕГО у тебя  конфисковать было нечего. Это, что честный человек себе такие отходные варианты устраивает? Мечтаешь  честной  отдыхать? Ну если работать не будешь где же взять? Взять можно пока тут, ведь людей вы видите " баранами, да оленями" ну чего не постричь? А я вот не то и не другое и не третье, я просто человек который вам постоянно мешает воровать не оглядываясь. Можете лить грязь сколько угодно, напрягать своих,недалеких сторонников  поддерживать  вас по принципу против кого дружим.Я этой грязи не боюсь потому,что правда за мной. И в председатели я никогда не рвалась не вчера не завтра.Да не хотели, чтобы Сергей принимал поле без документов поэтому и шла на выборы, чтобы оттянуть голоса на себя, но КЗ было заинтересованно спихнуть Ромашкино и оно всеми не правдами это добилось.Сергей оказался для них более сговорчивый чем я. Да я действительно мерила людей по себе, тут ты права поэтому и не понимаю почему я могу работать в своем секторе без оплаты, а вы нет. не понимаю как можно что-то делать и не думать потом о последствиях( возьми хоть ваши дороги) разберутся люди,что вы их надули и что тогда?, разберутся и со светом и с лишними Кв, и с автоматической системой учета какая это лажа, но которая принесла вам не плохие деньги, что тогда? Встанешь на поле и будешь громко кричать - товарищи эти деньги вообще то не деньги. такие малые деньги. что и воры не захотели бы пачкаться. Что касается  дополнительных трат на электро энергию то столбы и счетчики не я вам навязываю, а правление Тысячи  других СНТ обходятся без дорогих счетчиков и дополнительных столбов. А на счет других подрядчиков, то они выполнили бы точно такой же объем работы а денег взяли в два раза дороже, а столбы и счетчики вы покупали бы отдельно потому что это не требования подрядчика, а выдумки председателя. От опоры до точки  подключения должно быть не более 25 метров у нас нет ни одной улицы такой ширины так, что вполне все укладываются. Интересно, а ревизию делала назначенное председателем лицо? И почему людей опять ставят перед фактом? Почему не объявлялась когда она работала? нашлись бы желающие поприсутствовать. Наверное потому что у вас все хорошо, или все хорошо потому что так делается, а людей просто ставят перед фактом.
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Вт 11 Мар 2014, 11:22

Опять лабуда. Ну надоело уже.  :hvftit: :hvftit: :hvftit: 
Jane
Jane

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Вт 11 Мар 2014, 11:50

Ну лабуда это или не лабуда, это надо проверить. По крайней мере нигде не нашла (нет ни заявления от неё, нет её ФИО в списках по сданным взносам), что наша уважаемая Татьяна Владимировна, занимая должность главного бухгалтера, является членом СНТ "Ромашкино" или является хотя бы собственником участка в этом СНТ. Если я не внимательна или ошибаюсь - прошу прощения. Поправьте.
bav
Коренной жительКоренной житель
bav

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Вт 11 Мар 2014, 12:41

занимая должность главного бухгалтера
Главный бухгалтер в СНТ является наемным работником, он не обязан быть членом СНТ или владельцем участка в СНТ.
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Ср 12 Мар 2014, 14:29

Евгения, да действительно, бухгалтеров можно и нанимать. И им действительно не обязательно иметь участок там где они работают. Это допустимо. Участок у нее есть зарегистрированный на ее мужа Слепцова Алексея он же и уполномоченный 17 сектора,правда уполномоченный номинальный всеми делами в секторе управляет Слепцова Татьяна. И деньги она собирает, и дороги она строит и людей агитирует и даже успевает в чужих секторах " навести порядок" рекомендуя переизбрать уполномоченного.Не много ли функций для простого честного бухгалтера?А что касается списков по сбору средств, так и уполномоченные сдают далеко не все взносы. Люди приближенные к телу председателя считают себя особо избранными. Для того и прорывались в руководство.Отсюда и такое единодушие по продвижению дорогостоящих проектов.
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Ср 12 Мар 2014, 15:34

Татьяна558 пишет ;Один раз я пошла у вас наповоду и уговорила Алексея, как мужа принять вашу сторону - проголосовать за ПСК ВАС, т.к. компанию, которую привела я сразу проигнорировали. А теперь мне стыдно и перед собой и перед людьми, т.к. мы их просто обманули, ведь компании у которых были дорогие проекты делали весь объем работ вкупе с подключением, а сейчас ... мы как тот скупой платим дважды, 33т.р. за электросети по полю, 15т.р. за счетчики и подключение, да мне еще и столб нужен дополнительный, так что мы выгадали - дырку от бублика,

Татьяна, а вот здесь вы врете нагло, ведь уже много раз об этом писали, но еще раз напишу, как ПСК ВАС выиграло:
Проект был один и тот же для всех компаний, только цены у всех были разные.
Поэтому в стоимость на тот момент ни одна компания не включала в расчеты установку и подключение счетчиков, а тем более дополнительные столбы, сроки то же у всех были одинаковые.
Когда я лично просила правление,кто против ПСК ВАС был, убедить меня, что нам нужна другая компания, более дорогая, и если это будет стоит того я лично за нее проголосую.
Но увы доказательств не последовало.
А теперь про дырки и бублики, хватит голову морочить, было бы то же самое, только где-то 60,0 тыс.руб. + 15,0 тыс руб. + столбы и все остальное.
Анна Васильевна
Настоящий собеседникНастоящий собеседник

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Ср 12 Мар 2014, 19:28

За 57000.00 было со счетчиками!!!
КАНАДИНА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА
Осваиваюсь
Осваиваюсь
КАНАДИНА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Ср 12 Мар 2014, 21:10

ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕБЫЛО ОБЬЯВЛЕНО О ТЕХ КОМПАНИЯХ КОТОРЫЕ ДАЖЕ ЗА БОЛЬШЕЮ СУММУ МОГЛИ СРАЗУ ПРОВЕСТИ СВЕТ В БОЛЕЕ КОРОТКИЕ СРОКИ И БЕЗ ВСЯКИХ ЛИШНИХ ЗАМОРОЧЕК .ЯВНО ФИНАНСОВЫЙ ИНТЕРЕС.
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Ср 12 Мар 2014, 22:19

За 57000.00 было со счетчиками!!!

Не стоит говорить неправду.
Я был на первом собрании правления, на котором рассматривался сей вопрос и на которое были приглашены подрядчики. Их было 6 или 7 компаний. У всех были разные проекты, но конечная цель всех, это столб по границе участков ни у одного про счётчики и слова не было.
Даже записи сохранились.
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Ср 12 Мар 2014, 23:09

ЯВНО ФИНАНСОВЫЙ ИНТЕРЕС.
нет, просто разгорелась битва за дешевизну, вот только дешевизна как-то не очень - кто-то это понимал, а кто-то и понимать не хотел...... ну поворчал бы народ, что дорого, зато уже в зиму вошли бы со светом......... я сам не из богатых, посему мы слишком бедны, чтобы покупать дешёвые вещи.....
Таисия
Таисия

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Пт 14 Мар 2014, 14:43

Я тоже была на том собрании 26 января и не один подрядчик не говорил что в эту сумму входили счетчики. Так что Анна не надо выдумывать что за 57 т были бы и счетчики
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Пт 14 Мар 2014, 14:59

Я тоже была на том собрании 26 января и не один подрядчик не говорил что в эту сумму входили счетчики. Так что Анна не надо выдумывать что за 57 т были бы и счетчики
Таисия, а Вы на всех 3 собраниях по электричеству присутствовали, имеются аудиозаписи всех собраний и за 57 000 проект был уже с счетчиками и системой АСКУЭ, но не с доп. опорами о которых ИВ писала.
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Пт 14 Мар 2014, 15:18

Марина, я  бы очень хотела услышать эту аудиозапись,
завтра буду на поле, если можно, передайте ее Сергею.
Я к сожелению не была на одном из 3-х собраний, по уважительным причинам,
а на остальных 2-х я не разу не слышала о том, что перед подрядчиками ставились разные задачи.

были приглашены подрядчики. Их было 6 или 7 компаний. У всех были разные проекты, но конечная цель всех, это столб по границе участков ни у одного про счётчики и слова не было.
Задачи стояли для всех подрядчиков  одинаковы - столб у границы участка,  а вот стоимость поэктов была разная....

Очень хочется ясности.
надоели эти распри...
Давайте лучше работать....
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Пт 14 Мар 2014, 15:21

Аудиозаписи у Сергея и на собраниях Вы присутствовали может не на всех, но за ООО ПСК "ВАС" голосовали в протоколе запись имеется...
Очень хочется ясности.
надоели эти распри...
Давайте лучше работать....
Я Вам, что работать мешаю, работайте на здоровье!!!
pokipok
pokipok

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Пт 14 Мар 2014, 15:59

А давайте еще и у нас Майдан устроим. Остановитесь, хватит лить всякую фигню. :hvftit: :hvftit: :hvftit: :hvftit: :hvftit: :hvftit: :hvftit: :hvftit: 
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Пт 14 Мар 2014, 18:12

Л.Н. вы точно присутствавали когда это говорили и вы очень много ему задавали вопросов. Я то точно не выдумываю Таисия и я все слышу и в здравом уме и памяти.
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Пт 14 Мар 2014, 19:34

Л.Н. вы точно присутствавали когда это говорили и вы очень много ему задавали вопросов

Анна, "ему"- это кому????
Вот лучше бы ты так слушала, как слушаю я на собрании, потому как все протоколы собраний -  пишу в основном я, ( ты об этом и не знаешь, потому как не слышишь.,  
ты или уходишь с пол собрания (как было на последнем) или базар на "галерке" разводишь.
Вот чего не взять ни дать,- это поругаться,
  у тебя четко получается.
Вот и сейчас " Наш пострел -везде поспел"

Аудиозаписи у Сергея и на собраниях Вы присутствовали может не на всех, но за ООО ПСК "ВАС" голосовали в протоколе запись имеется..
То что я проголосовала за ООО ПСК "ВАС" и оказалась в большинстве, я не скрываю, вопрос в другом:
Сколько можно "людям голову морочить", что в 57млн рублей - были бы и счетчики установлены.
Если Марина не была на собраниях и об этом от куда то  слышала,
а я не была, поэтому  не слышала -
обнародуйте эту аудиозапись, и правда восторжествует.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Пт 14 Мар 2014, 20:09

Любовь Николаевна, не хочу Вас обидеть, но те протоколы и в том виде, которые выложены на форуме - это не Ваша заслуга, а Сергея, он все протоколы за Вас переделывает, поэтому и такие задержки с выкладкой протоколов, извините, когда протокол звучит: " Я поняла так:" - это уже не протокол!!!
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Пт 14 Мар 2014, 21:11

но те протоколы и в том виде, которые выложены на форуме - это не Ваша заслуга, а Сергея, он все протоколы за Вас переделывает

Ничего себе не присваиваю, Сергей переделывает, его право...
И все протоколы которые я передаю Сергею у меня сохранены...
Я ни на что не претендую,  не устраивает... уступлю любому желающему..
Например Анне
Да и в заслугу себе не ставлю.
Вопрос ставится под другим углом

Сколько можно "людям голову морочить", что в 57млн рублей - были бы и счетчики установлены.
Если Марина не была на собраниях и об этом от куда то  слышала,
а я не была, поэтому  не слышала -
обнародуйте эту аудиозапись, и правда восторжествует.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1Пт 14 Мар 2014, 21:22

Я и не думала и не ругаться и не оскарблять кого либо и вас в том числе. В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС.просто то что вы бы. Мне что оправдываться надо перед вами почему я ушла? В отличии от вас я один раз отсутствовала на собрании. Извиняюсь пишу с телефона.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Звонки и остальное..    Звонки и остальное.. Icon_minitime1

Звонки и остальное..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-