ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Знакомимся!
О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вчера в 22:13 автор Дмитрий Полунин

» Я пока выбираю участок!
О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вчера в 18:14 автор Petr

» Продам участок номер 702 3 сектор
О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Сб 22 Фев 2020, 22:03 автор shurik832007

» Масленица в Ромашкино
О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 16:09 автор Премьера

» Продам участок
О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Боремся с короновирусом...
О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

О доверии к председателю. Часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Татьяна К.
Настоящий собеседникНастоящий собеседник

О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 16:14

Анна,  
Вообще то никто кроме меня Вас на последнем собрании по сбору дополнительных денег на дороги не поддержал. От Вас потребовали дать точный расчет, сколько денег не хватает, чтобы сектор №3 принял решение по досбору денег, а Вы нас отправили к Председателю. Вся эта ситуация полностью  спровоцирована Вами.
Сергей пишет, что было принято решение сначала строить центральную улицу нашего сектора (правда Вы нам об этом не сказали), а нам Вы преподнесли это, как будто Вы говорили Ильину  сначала построить аппендиксы, а центральную дорогу строить только после того как будут полностью дособраны деньги, а Ильин Вас не послушал…
Анна, Вы изоврались: Сергею одно говорите, нам – другое.
Насчет угроз: вчера я не высказала ни одной угрозы в Ваш адрес, только претензии по поводу Вашей работы уполномоченной. Если, кто-то преподнес Вам это именно так, то пусть это будет на его совести.
Насчет врага: Вы слишком много о себе мните, врагом мне может стать только тот, кого я уважаю.
Да и кстати, вчера все присутствующие в один голос говорили, что Вы жутко не хотите больше быть нашим уполномоченным и хотите, чтобы Вас переизбрали … странно, почему Вы тогда как другие уполномоченные не ставите вопрос перед своим сектором по своему переизбранию (кстати последнее собрание было неделю назад)? Я лично проголосую «ЗА» (за других говорить не буду – это не в моих правилах).
Но по всей видимости это Ваша очередная игра одного актера перед Правлением.
А то, что я не довольна Вашей работой, я этого никогда не скрывала, только любую критику в свой адрес почему-то Сергею и всем жителям СНТ, которые меня вовсе не знают, Вы преподносите как хамство с моей стороны.
Порой даже позавидуешь такой то ли наглости, то ли глупости … но когда-нибудь Вы на своем вранье споткнетесь (иногда ведь  даже жена и любовница объединяются против обманщика )
На этом С ВАМИ переписку я заканчиваю.

Жаль только, что Сергей занял такую позицию. С ним ругаться действительно не хотелось, но вчерашний разговор с ним, при том, что я хоть и не была его ярой поклонницей, но всегда очень лояльно относилась к нему,  заставил меня  несколько изменить свое мнение о нем (то, что он говорил мне, когда ранее показывал еще не подписанный до конца со стороны сектора №3 договор по строительству, разительно отличается от того, что я услышала вчера). Возможно действительно дыма без огня не бывает….
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 16:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Да и кстати, вчера все присутствующие в один голос говорили, что Вы жутко не хотите больше быть нашим уполномоченным и хотите, чтобы Вас переизбрали … странно, почему Вы тогда как другие уполномоченные не ставите вопрос перед своим сектором по своему переизбранию (кстати последнее собрание было неделю назад)? Я лично проголосую «ЗА» (за других говорить не буду – это не в моих правилах).
Не было вашей подруги, а все ждали когда это вопрос поднимится
Марина
Коренной жительКоренной житель
Марина

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 16:22

Татьяна К., Вы сами готовы быть уполномоченной или другая кандидатура у Вас есть?
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 16:26

Вообще то никто кроме меня Вас на последнем собрании по сбору дополнительных денег на дороги не поддержал. От Вас потребовали дать точный расчет, сколько денег не хватает, чтобы сектор №3 принял решение по досбору денег, а Вы нас отправили к Председателю. Вся эта ситуация полностью  спровоцирована Вами.
Я Вас не отправляла к председателю, и интересно за чем же??? А по поводе денег я пыталась лишний раз обойтись без сбора, вела переговоры с должниками и они мне обещали оплатить и при этом попросила у СНТ отсрочку, чтоб дособрать по планам должников оставшуюся суммму бед доборов с тех кто сдал, а теперь от Сергея из за вас мы увидим кукишь с маслом и страдать будут все и буде значит дособирать до 30 000,00, а за ответом почему отправлю к вам
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 16:28

Насчет угроз: вчера я не высказала ни одной угрозы в Ваш адрес
Это посмотрите выше я писала Лене и не надо путать.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 16:31

Насчет врага: Вы слишком много о себе мните, врагом мне может стать только тот, .
По поводу врага это слова вашей подруги при большой массе народа в правление она во весь голос сказала что оно=а для меня теперь враг.
кого я уважаю.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 16:33

кого я уважаю.
мне уважающих хватает, переживать вам что вы себя выставили на посмешище и вам надо стыдиться, а мне не за что стадиться. от так
Татьяна К.

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 16:35

Если Анна действительно желает, чтобы её переизбрали, то вопрос, кто будет у нас уполномоченным, будет решать сектор №3.
Если посчитают нужным выбрать меня, значит буду. Либо мы выберем кого-то, кто сможет  сделает эту работу лучше.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 16:37

О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 3646129188  собирайте собрание
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 16:41

Список выслать для обзвона
LUNA1
Частый посетительЧастый посетитель
LUNA1

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 22:07

какие же Вы все неблагодарные - для Вас человек днюет и ночует на поле, старается, а Вам не угодишь.
:tochno:   Если  бы  ни Сергей Юрьевич, ни хрена  бы у нас  не было, как  не  было больше двух  лет, пока  он  не встал у руля, мне возможно  тоже  что-то не нравится, что-то бы я сделала по-другому, но все это только болтовня, т.к.  дальше мысли ни я , ни  Вы  уважаемые  не сдвинулись, да  и не  сдвинетесь...  скажите спасибо, что  этот  человек  взял на  себя всю "эту жопу"  под названием СНТ "Ромашкино". Прошло не так много времени, а  поле  наше  хоть на что-то  человеческое  становится  похожим, еще немного  и все у нас  будет...я в это верю.Не ошибается тот, кто ничего не делает!!!:placat: 
aamix

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 22:18

Это точно, Елена. :tochno:
LELIK622

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 22:48

LUNA1, 👍 :applaus: 
Геннадий
Геннадий

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 22:50

:tochno: LUNA1,
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Окт 2013, 07:24

Прошло не так много времени, а  поле  наше  хоть на что-то  человеческое  становится  похожим
я вам даже больше скажу - люди из соседних снт охреневают от того, какими темпами развивается наш посёлок. если у нас в первый же год начали строиться дороги, общее ограждение, пошла электрификация, то в других снт только на раскачку уходило по нескольку лет и сменился не один председатель, прежде чем начинали решаться вопросы. кто не верит - добро пожаловать в снт "исток"!!!! и спросите, сколько лет они ждали цивилизации?!?!?! понятно, что наш посёлок развивается на наши взносы, но организацию процесса ещё никто не отменял!!!! так сказать - если не было бы мозга, то руки и ноги делали бы что попало, так и здесь.... так что моё мнение, да и далеко не только моё(я в этом даже не сомневаюсь), что у руля нашей поляны стоит правильный руководитель. и пусть кому-то это и не нравится - всё таки он не девочка, чтобы всем нравиться..... да и всем хорошим не будешь - так было, так есть и так будет!!!!!
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Окт 2013, 10:39

:tochno: 
Таис
Таис

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Окт 2013, 11:51

bav
bav

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Окт 2013, 12:04

всю "эту жопу"  под названием СНТ "Ромашкино"
Лучше и не скажешь.

Легко здесь сидеть и писалки писать (ударение-кому как нравиться).
Нравиться не нравиться, а дело идет, и поддерживать его-председателя нужно, а не палки в колеса засовывать.

Если он не выдержит и уйдет в следующем году- вот где "жопа" начнется реальная!!!
Руслан 78
Руслан 78

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Окт 2013, 12:07

LUNA1 пишет:
всю "эту жопу"  под названием СНТ "Ромашкино"
Лучше и не скажешь.

Легко здесь сидеть и писалки писать (ударение-кому как нравиться).
Нравиться не нравиться, а дело идет, и поддерживать его-председателя нужно, а не палки в колеса засовывать.

Если он не выдержит и уйдет в следующем году- вот где "жопа" начнется реальная!!!
Elena
Elena

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Окт 2013, 12:43

Цитата :
какими темпами развивается наш посёлок
Абсолютно верно - такой большой поселок и очень бурное развитие. Нет такого темпа в других СНТ, на многие годы затягивается развитие. Так что работа Председателя и команды правления – очень и очень большая. И спасибо им огромное за это.

А то что есть оппозиция - она всегда есть, всегда есть недовольные. И у нас их легко вычислить - некая, слава богу, небольшая группа, которая всегда, по любому поводу критикует, высказывает недовольство в разной степени корректности, кто как воспитан. Некоторых даже удалили с сайта за нецензурные посты.
Есть предложение – поручать оппозиционерам конкретную работу – пусть докажут что могут работать лучше. А воздух сотрясать, ну или в данном случае форум захламлять флудом – много ума не надо. Есть такая категория людей – пока не поскандалят, плохо себя чувствуют.
Есть желающие доказать что они лучше Председателя?
У меня есть пара задач… могу подкинуть, составьте конкуренцию… Не хотите? Тогда принимайте что есть. Конечно, контроль нужен, конструктивная критика и деловые предложения – только приветствуются. Скандальные разборки – оставьте при себе.
Ну а тем кто реально работает – мои наилучшие пожелания, ангельского терпения и побольше оптимизма. Не все такие «критики». Мы Вас поддерживаем и помогаем чем можем.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Окт 2013, 12:51

Елена :tochno:
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Окт 2013, 12:55

Есть такая категория людей – пока не поскандалят, плохо себя чувствуют.
Елена права, после вчерашнего им хорошо. Сегодня даже на форум нос не высовывают. Бог им судья. И народ сам рассудит и осудит. А мы люди подневольные. Нам только вперед, назад дороги нет!!!:kiss m: 
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Окт 2013, 13:10

контроль нужен,  конструктивная критика и деловые предложения – только приветствуются.  Скандальные разборки – оставьте при себе. Ну а тем кто реально работает – мои наилучшие пожелания, ангельского терпения и побольше оптимизма.
О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 3646129188 О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 3646129188 О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 3646129188 

Прошло не так много времени, а  поле  наше  хоть на что-то  человеческое  становится  похожим, еще немного  и все у нас  будет...я в это верю.Не  ошибается тот,  кто ничего  не  делает!!!

Кто можешь сделать больше, лучше и дешевле  - всегда  пожалуйста! О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 3646129188 :tochno: 

Ваши предложения!!!!
ZCтаниславV
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ZCтаниславV

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Окт 2013, 14:42

О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 3646129188 вклад нашего председателя в развитие нашего СНТ :tochno:
Алексей
Алексей

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Окт 2013, 22:57

Я вот пытаюсь прочитать данный «митинг» и не пойму, а кто «гонит» на председателя?
Мое частное мнение «Сергей Наш Председатель» - настоящий мужик, вопросы решает, все по уму.
У меня к нему вопросов Нет.

У меня есть с чем сравнить, вторая дача - там председатель «не чист на руку» бухгалтер - его человек, стригут «капусту» с эконом класса , а дел «0»

Я призываю , остановиться , осмотреться , посмотреть что сделано , что будет в течении года сделано , сравнить ,если есть с чем сравнить по практике других СНТ , а потом, подумав , высказывать свое мнение.

P.S.
Художника обидеть может каждый….
Вера
Вера

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Окт 2013, 09:43

Дорогие мои. Нам с председателем очень и очень повезло, что за такое малое время, а мы уже делаем дороги, свет, плинируем газ. В каком товариществе вы такое видели. А по поводу "капусты", так у нас есть Ревизионная комиссия, там выбраны грамотные люди, пусть они после проверки и выносят свое решение. Вместо БлагоДарности, нашему председателю за работу, мы бъем его по рукам, отбываем всякое желание, что-то делать. Давайте не будем "пустомелями", а помагать председателю и уполномоченным продвигать нас к цивилизации, или хотя бы не мешать.
Алексей
Алексей

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Окт 2013, 09:50

Вера я не говорю, что тут в Ромашкино "стригут капусту "я написал это для сравнения с ДРУГИМ СНТ .

Давайте не будем "пустомелями", а помагать председателю и уполномоченным продвигать нас к цивилизации, или хотя бы не мешать.
- вы напишите , не стесняйтесь ,в чем вам нужна помощь ?, а Мы чем сможем, тем и поможем.
:smile3.gif: 
Вера
Вера

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Окт 2013, 10:39

Алексей, я вас и не имела в виду, я писала для тех, кто недоволен всем и вся. Я полностью с вами согласна.
Батя
Батя

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Окт 2013, 14:24

я вам даже больше скажу - люди из соседних снт охреневают от того, какими темпами развивается наш посёлок. если у нас в первый же год начали строиться дороги, общее ограждение, пошла электрификация, то в других снт только на раскачку уходило по нескольку лет и сменился не один председатель, прежде чем начинали решаться вопросы. кто не верит - добро пожаловать в снт "исток"!!!! и спросите, сколько лет они ждали цивилизации?
Целиком и полностью согласен с Сергеем.Не только " Исток", но и соседний "Юг"основанный в 1990г. ,свет провели только 4-ре года назад. А теперь посчитайте сколько лет люди ждали электричества.

И народ Я, как член ревизионной комиссии, очень много времени провел на поле вместе с Сергеем Юрьевичем и скажу вам, что это человек выкладывающийся на 200% больше положенного и работы выполнялись ( под его чутким руководством) на все 100% .
Если и откладывались какие либо работы, то только по вине погоды.

Сергей Юрьевич ВЫ молодец!!!!! Спасибо!!!!:drinks.gif: :friends.gif: :good.gif:
Натали
Натали

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Окт 2013, 14:58

Татьяна К.

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Окт 2013, 15:32

Доброго всем дня!
Это здорово, что у нас столько проектов и мы гигантскими темпами стремимся к цивилизации, но если у нас серьезные проблемы с финансами, не важно по каким причинам, то может быть стоит немного притормозить. Не начинать новых проектов, пока начатые не будут хотя бы на 70-80% выполнены и жители Ромашкино будут довольны результатами хотя бы одного проекта.
Конечно, есть те, кто вообще против всего и специально не платит, а  есть люди, у которых просто нет таких финансовых возможностей, чтобы в один присест вытянуть такие суммы, и есть те, кто изначально был на стороне Председателя и все решения поддерживал и исполнял ,и уполномоченных поддерживал, но результаты вызывают серьезные нарекания, и полной информации нет,  а только деньги все требуют и требуют.
Не надо так прессовать людей.  Какие тут нервы выдержат. Все срываются, и Председатель, и Уполномоченные, и простые жители.
Я предлагаю прекратить переписку с взаимными претензиями и оскорблениями во все разделах форума Ромашкино (все хороши!!!) и попробовать договориться, чтобы решить проблему.
Анна, пожалуйста, дайте нам цифры по должникам и кто из них гарантировал оплату, и цифры по договору по нашему сектору, которые мы Вас просили предоставить на последнем собрании.
Мы обсудим этот вопрос между жителями нашего сектора, а потом соберем собрание еще раз, чтобы  решить, как мы будем выходить из сложившейся ситуации с недостатком денег  и потом будем на эту тему общаться с Сергеем.
Спасибо.
bav
bav

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Окт 2013, 16:50

Все очень просто: прежде чем что- либо говорить(писать), а уж тем более делать, нужно десять раз подумать и проверить, а не принесет ли это вред кому-либо (не важно какой моральный или финансовый). Я уже не говорю, когда выкладывают откровенную ложь (с целью дискредитации кого-либо, пускай мол теперь отмывается).

А у нас как всегда, наломают дров, бока понапихают друг другу:iche: , а потом давай брататься:drinks.gif: .

Люди, думайте головой! (желательно трезвой:scratch_one-s_ )
Александр Г
Александр Г

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Окт 2013, 17:10

Люди, думайте головой! (желательно трезвой )
Только головой:tochno:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: О доверии к председателю. Часть 2    О доверии к председателю. Часть 2 - Страница 2 Icon_minitime1

О доверии к председателю. Часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-