ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Масленица в Ромашкино
Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Вчера в 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Знакомимся!
Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Ограничение въезда должникам по взносам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Любовь Николаевна
Коренной жительКоренной житель
Любовь Николаевна

Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 12 Сен 2013, 10:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
лучше давайте бороться с должниками вместе, это будет действенно, мы же все делаем для себя. И замечания и ставить на место должен делать каждый если увидел безобразие на нашем поле, а не ждать когда придет член правления и закроет дорогу.
Согласна с Олей, только вот вопрос - как с ними бороться???
выйти на дорогу взявшись за руки - перекрыть проезд???
Пробовали, не действует, КАМАЗ - большой....  -   человеческая жизнь дороже.
"Беседа" с собственником участка,  -    не помогает...
Поэтому надо только через правление, пропуск на въезд не выдавать, или изымать, если
"накосячил" и не убрал за собой, до исправления.
Вернуться к началу Перейти вниз
bav
bav

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 12 Сен 2013, 11:31

Соседи, а когда пропуска будут выдавать? И кто?
Пропуска в стадии изготовления.
Часть пропусков должна быть готова к выходным. Выдача пропусков-через уполномоченных.
Александр
Частый посетительЧастый посетитель
Александр

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 12 Сен 2013, 13:03

Ольга, спасибо за ответ.:thank_you2.gif  Всё Вы правильно пишите и я лично, как и большинство односельчан благодарны Вам лично и остальным членам правления за тот колосальный объём работ который проделан на текущий момент. Теперь важно сохранить то что сделано и тут роль уполномоченного я вижу  так: есть необходимость ограничения проезда, экстренно собирается "собрание" сектора (по тлф, по скайпу, как угодно), высказалось большинство за ограничение - решение принято, два ЖБ блока на въезде, два на выезде, (это важно) в разделе Новости (на сайте) информационное сообщение .... В связи ... ограничен проезд грузового транспорта через сектор № ... (только для л/а) на ... дней. Всё! Все довольны все смеются. Информационный вакуум сформировавшийся за последние пол года это, считаю, недоработка правления и вполне объяснима - С. Бутаков физически не успевает делать информационные сообщения. Основные вопросы вызывает ход электрофикации поселка, периодически на форуме появляются сообщения от жителей. Что это за сообщения, на сколько они достоверны и соответствуют действительности остается только гадать. Где то Сергей "Штирлиц" комментирует, где то нет. Предлагаю с целью достоверного информирования жителей о ходе электрофикации Сергею "Штирлиц" создать на сайте еженедельный отчет, форма найпростейшая: ... за прошедшую неделю установлено 6 опор, проложено 200м кабеля - объём выполненных работ 50% от запланированного (причина невыполнения - погодные условия, обрыв кабеля и т.д.) срок окончания работ переносится на три дня с 15.10.2013 на 18.10.2013. Все в теме, нет повода для провокаций и пустых дискуссий. И последнее, совместно с 17 сектором осуществляется строительство дороги, возникают объективные трудности связанные со строительством отвал грунта, блокирование ворот, съездов и т.д. Человек, после рабочей недели, с семьёй по пятничным пробкам преодолевает 90 км за 4 часа, что бы выяснить, что на участок он попасть не сможет ... . Считаю любой проект осуществляемый в СНТ должен осуществляться с информационной поддержкой на сайте (ещё раз огромное спасибо Ольге) например:
-10.09.    С 15.09. начало строительства дороги в секторе №... , движение а/т будет ограничено (или закрыто полностью) Планируемое время окончания работ 26.09.2013г.
-15.09.     Проезд к участкам №,№ блокирован отвалами грунта.
-16.09.     Проезд к участкам №,№ расчищен.
-23.09.     Перенос времени окончания работ на 28.09.2013(из за обильных дождей невозможно осуществлять подсыпку)
-28.09.     Строительство дороги закончено, ограничения сняты. Все опять смеются, люди владеют инф. могут что то планировать, нет лишних звонков по-тлф.
Всем, кто дочитал спасибо,:thank_you2.gif  извиняюсь за отобранное время, надеюсь с пользой для общего дела.:heat.gif:
Elena
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Elena

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 12 Сен 2013, 13:15

Цитата :
Человек, после рабочей недели, с семьёй по пятничным пробкам преодолевает 90 км за 4 часа, что бы выяснить, что на участок он попасть не сможет ... . Считаю любой проект осуществляемый в СНТ должен осуществляться с информационной поддержкой на сайте (ещё раз огромное спасибо Ольге) например:
-10.09.    С 15.09. начало строительства дороги в секторе №...  и т.д...
:tochno: 
Очень правильно написано. Нужна информация о происходящем на поле.

Даже насчет пропусков   - нет четкой информации, спасибо Андрей bav хоть что то написал.
bav
bav

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 12 Сен 2013, 13:47

Александр, для такого оповещения необходимо должность вводить коменданта, этот человек должен каждый день находиться В СНТ и быть в курсе всех дел.
Председателю, реально, оповещением этим заниматься нет возможности и сил. Уполномоченные бывают в основном по выходным и в своем секторе.
Я так считаю, что у нас на сайте достаточно информации о делах в СНТ. На все вопросы стараемся отвечать. А если не отвечаем, значит нечего отвечать, а не потому что не хотим.
Целые фоторепортажи люди выкладывают о ходе работ.
А по электричеству работа идет своим чередом по графику, какой смысл описывать каждый день. Все итак видно на поле.

Я, лично, за введение должности коменданта
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 12 Сен 2013, 13:58

Александр,  согласна со всем, кроме высказывания:

есть необходимость ограничения проезда, экстренно собирается "собрание" сектора (по тлф, по скайпу, как угодно), высказалось большинство за ограничение - решение принято, два ЖБ блока на въезде, два на выезде, (это важно) в разделе Новости (на сайте) информационное сообщение .... В связи ... ограничен проезд грузового транспорта через сектор № ..
Потому как, 4-Ж/Б блока, устрашающих закрыть проезд тяжелой техники,
в "кармане не принесешь",  как минимум нужен кран манипулятор, аналогично как и снять их.

А если они "подчиняются" лому, то устанавливать их смысла нет - это раз.

И второе, это нарушения техники пожарной безопасности:
а если пожар - дом горит, а дорога блоками перекрыта????
(у меня и такой опыт уже есть , к сожалению)

Не согласна с такой оперативностью, перекрыл- открыл.

Проезды по дорогам - должны быть открыта всегда,
Другое дело, надо голову иметь на плечах - когда можно завозить грузы, а когда нет.
Представте на секундочку -
пожар на любом из участков 17,13 сектора, о коих вы пишите( упаси Бог)
каким путем к вам заедет пожарка сегодня???
-через 18 сектор, а мы проезд блоками перекрыли (имеем право - дорога на наши деньги построена, а ваш дом - на ваши.
Но огонь не разбирает, где чьи деньги, сносит все подряд и 18, и 17 и 13 (не дай Бог).
Благо, мало застроено участов, иначе подкосит всех, кто построился.

Перекрытие проездов блоками - исключено.
bav
bav

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 12 Сен 2013, 14:21

Перекрытие проездов блоками - исключено.
Да вообще ничем нельзя перекрывать! (иногда к сожалению )
Александр
Александр

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 12 Сен 2013, 15:28

Андрей, попытаюсь конкретизировать.
По поводу дороги сектор №17 - даже мысли такой не допускаю, что Татьяна не располагает инф. о проводимых работах, хотя и бывает только по выходным. Полагаю ей отзваниваются и информируют о проведенных работах и планах на предстоящие сутки. Чиркануть два предложения в день после общения с дорожниками на протяжении 7-14 дней- не вижу проблемы. Если это не так, и дорожники работают сами по себе (без всякого контроля и отчетности) то это по меньшей мере настораживает.
Я так считаю, что у нас на сайте достаточно информации о делах в СНТ.
Андрей, позвольте не согласиться. Если есть вопросы, значит инф. недостаточно. Я не требую предоставлять бухгалтерскую инф., копию договоров и т.д. Я прошу предоставить мне и другим жителям инф. необходимую для принятия решений, той которой Вы(правление) располагаете по факту. Для чего я должен звонить своему уполномоченому, что бы выяснить смогу я проехать сегодня на участок или нет из-за строительных работ, а он в свою очередь переадресует меня ещё на кого ни будь, нас таких 50 человек, а у того на кого он переадресовал своих 50, пусть позвонят только 10 человек, но зачем усложнять себе жизнь, когда два предложения на форуме снимут все вопросы.
А по электричеству работа идет своим чередом по графику, какой смысл описывать каждый день.
Полностью с Вами согласен по такому громоздкому и долгосрочному проекту, как электрофикация нет никакого смысла писать ежедневные отчеты, а написать два предложения раз в неделю абсолютно не обременительно. Лично меня интересуют сроки и ход выполнения работ для принятия решения о целесообразности покупки генератора цена вопроса равна стоимости взноса на эл. с допами. Согласитесь щекотливый вопрос! Со всеми вытекающими транспортировка, хранение и т.д. Что завязано на эл. рассказывать не буду. Вы меня конечно немного успокоили, как официальное лицо, сообщившее, что все идет по плану т.е. в октябре, край в ноябре месяце нас подключат.
Александр
Александр

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 12 Сен 2013, 16:02

Да вообще ничем нельзя перекрывать! (иногда к сожалению )
Анлрей, то что у нас есть, это не дорога (оф. статус с момента построики и сдачи в эксплуотацию.
Потому как, 4-Ж/Б блока, устрашающих закрыть проезд тяжелой техники,в "кармане не принесешь",  как минимум нужен кран манипулятор, аналогично как и снять их.
Тот будьдозер, который работал на дороге справился бы.
А если они "подчиняются" лому, то устанавливать их смысла нет
На свежеотсыпаном, неутрамбованом песке маловероятно, что он "подчинится" лому. По поводу пожара, с этим нельзя не согласитья, вносим коррективу: блоки на выезде, на въезде информационная табличка и знаки(сквозной проезд запрещен и тупик). Ребят так везде строят дороги и в Чехове, и в Москве и даже в Европе, других вариантов просто нет. Всегда найдется "баран" или просто рассеяный человек, который, на свою беду влезет в свежеуложеный асфальт!
bav
bav

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 12 Сен 2013, 18:02

Если есть вопросы,
Вопросы всегда есть, даже по тем вопросам на которые неоднократно отвечали. К сожалению внимательность пользователей не всегда на должном уровне восприятия информации с экрана.
Иногда вопросы задаются предвосхищая события и на них отвечать не имеет смысла, дабы не разводить пересудов.

Наполненность сайта информацией даже зашкаливает иногда. Может она не всегда систематизирована, но Ольга помогает строить логические цепочки:smile3.gif: , чтобы народ совсем не заблудился.
alrin
alrin

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 12 Сен 2013, 21:36

Подскажите, когда будет сделан последний въезд??? Деньги на въездные группы сданы...Мне, например, вообще не удобен центральные въезд. Кстати, сегодня лично видела как через недоделанный въезд нормально так заезжают КАМАЗы (не охота было телефон доставать делать фото)...
alrin
alrin

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Сен 2013, 22:59

Неужели никто из правления не может ответить?!?
жоржета
Осваиваюсь
Осваиваюсь

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Вс 15 Сен 2013, 13:13

Я тоже задавала такой вопрос, и никто не ответил, это он наверно сделан.
alrin
alrin

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Вс 15 Сен 2013, 14:17

Были в Ромашкино в четверг - въезд не был сделан!
bav
bav

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 16 Сен 2013, 09:16

Въезд будет сделан, как только позволят погодные условия.
василий
василий

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 16 Сен 2013, 17:59

я тоже задавала такой вопрос, и никто не ответил
Наталья, а вы в какой теме задавали этот вопрос? Здесь вроде другую проблему обсуждают. Может поэтому и нет ответа?
жоржета
Осваиваюсь
Осваиваюсь

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 16 Сен 2013, 20:16

Наталья, а вы в какой теме задавали этот вопрос? Здесь вроде другую проблему обсуждают. Может поэтому и нет ответа?
Василий, я этот вопрос задавала в теме строительсва дорог.
жоржета
Осваиваюсь
Осваиваюсь

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 16 Сен 2013, 20:18

Что то с цитатой не получилось.
Вини Олег
Осваиваюсь
Осваиваюсь

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 23 Сен 2013, 18:30

Может сначала дороги сделаем, а потом пропуска будем делать?!.
coffeine
coffeine

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Ноя 2013, 11:52

Поясните, если я не сдал взносы на содержания какое-то 5 т.р., меня якобы не пустят на МОЕМ автомобиле на МОИ участок, это так или это дезинформация начальников секторов?
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Ноя 2013, 11:59

coffeine, да это действительно так, если Вы не сдали 5 000 рублей- на устройство въездных групп; 6 000 - чл. взнос и на дороги в секторе 30 000 рублей, то Вас не пустят на автомобиле, а только пешком.
coffeine
coffeine

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Ноя 2013, 12:14

да это действительно так, если Вы не сдали 5 000 рублей- на устройство въездных групп; 6 000 - чл. взнос и на дороги в секторе 30 000 рублей, то Вас не пустят на автомобиле, а только пешком.
6000 сумма конечно небольшая. Однако исходя из рамок НПА РФ - это незаконно. Вы не имеете права не допускать и препятсвовать въезду, проходу и иному другому доступу на чужую собственность.
Поясните пожалуйста на основании чего производится такие меры воздействия? Спасибо (Исключительно профессиональный интерес)

Также прошу ознакомиться с Статья 330. Самоуправство.

p.s. Мне совсем не жалко 6 тысяч рублей, но данная мера переходит границы дозволенного.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Ноя 2013, 12:29

coffeine, 66 ФЗ почитайте, это не самоуправство, Вам никто не препятствует ходить пешком к своему участку. К своему участку Вы ездите по дорогам, а земля под этими дорогами собственность СНТ. Поэтому либо платите все взносы- либо, если Вы садовод индивидуал заключаете с СНТ договор на пользование собственностью СНТ и опять платите деньги по договору.
coffeine
coffeine

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Ноя 2013, 12:40

66 ФЗ почитайте, это не самоуправство, Вам никто не препятствует ходить пешком к своему участку. К своему участку Вы ездите по дорогам, а земля под этими дорогами собственность СНТ. Поэтому либо платите все взносы- либо, если Вы садовод индивидуал заключаете с СНТ договор на пользование собственностью СНТ и опять платите деньги по договору.
АБСОЛЮТНАЯ ФИГНЯ!
Там так и написано?))) Прямо вот так, ходить по земля СНТ можно, ездить нет.
Вы юрист? Или вы просто предполагаете что вы правы?)))
Дело в том, что если СНТ(ДНТ) считает, что собственник земельного участка должен им денег, они имеют право обратиться в суд и требовать с него взыскания через суд. Кстати взнос на дороги я все таки сдавал..., тогда получается я имею право по ним ездить и даже ходить!...ах да въехать не смогу....но это опять таки незаконно)

Умоляю Вас почитайте 66 ФЗ с комментариями, чтобы более подробно понять его суть.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Ноя 2013, 12:52

coffeine, судитесь, если денег не жалко. Это Вы полный абсурд и фигню пишите, стойте на въезде и ходите пешком. За сим раскланиваюсь и более не считаю нужным Вам отвечать на Ваши вопросы, если Вы сами с усами.
coffeine
coffeine

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Ноя 2013, 12:59

судитесь, если денег не жалко

Судиться должен не я, а вы!

Стоять на въезде не надо, достаточно вызвать наряд полиции составить акт, написать заявление с приложением акта в соответствующие инстанции.

Почему Вы так реагируете, если вы внимательно ознакомитесь с моими сообщениями, то это лишь профессиональный интерес и как я и думал, вы абсолютно не владеете ситуацией в данном вопросе.

Не принимайте мою критику близко к сердцу, пожалуйста.

p.s. dura lex, sed lex - закон суров, но это - закон.
coffeine
coffeine

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Ноя 2013, 13:18

Кстати, я же сразу написал, что вопроса об оплате не стоит. Наоборот я за заборы, въезды, охрану, дороги и прочие блага...ибо все это повышает ликвидность моего участка.
Я лишь хочу понять, насколько законно Ваше требование. Получается, что незаконно. (пока не доказано обратное)

С уважением,
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: 1    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Ноя 2013, 14:40

Вы не имеете права не допускать и препятсвовать въезду, проходу и иному другому доступу на чужую собственность.
В любом действии, которое нам не нравится, мы всегда пытаемся найти вину, или противозаконные действия кого угодно, кроме себя.
Почему то фраза "вы не имеете права" никогда не ассоциируется с "а я обязан"
Почему то при любой неприятной для неплательщика ситуации, он напрочь забывает о том, что
Цитата :
члены СНТ обязаны оплачивать членские и целевые взносы, предусмотренные Федеральным законом № 66 от 15.04.1998 г. и Уставом СНТ
Поверьте, многих разногласий, ссор и споров мы можем избежать только в том случае, если каждая из сторон будет в первую очередь выполнять свои обязанности и только после этого выискивать ситуации, в которых могут быть нарушены их права. Только после этого у них будет основание на то, чтобы что то предъявить.
bav
bav

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Ноя 2013, 15:02

Поверьте, многих разногласий, ссор и споров мы можем избежать только в том случае, если каждая из сторон будет в первую очередь выполнять свои обязанности и только после этого выискивать ситуации, в которых могут быть нарушены их права. Только после этого у них будет основание на то, чтобы что то предъявить.
и только после этого , а не до:yes2: 
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Ноя 2013, 15:23

Премьера и bav, :tochno:
Геннадий
Геннадий

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Ноя 2013, 19:21

"тогда получается я имею право по ним ездить и"...
Только в случае если вам не перегородит проезд автомобиль с включенными аварийками на сутки или более... А далее вы возвращаетесь с вашим приглашённым экскортом туда откуда приехали. Каждый по своим житейским направлениям ...
Ну как то так можно противопостовлять себя любым опортунистам и злостным неплатильщикам желающим слыть самыми самыми и вьехать в Рай "держа всевышнего за бороду"...
Руслан 78
Руслан 78

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Ноя 2013, 21:22

перегородит проезд автомобиль с включенными аварийками на сутки или более... А далее вы возвращаетесь с вашим приглашённым экскортом туда откуда приехали. Каждый по своим житейским направлениям ...
Ну как то так можно противопостовлять себя любым опортунистам и злостным неплатильщикам желающим слыть самыми самыми и вьехать в Рай "держа всевышнего за бороду"...
:tochno:
coffeine
coffeine

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 16 Янв 2014, 15:44

боже,какой бред.  :bad: 
alrin
alrin

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 22:34

Подскажите, сейчас, зимой, я могу беспрепятственно заехать в снт на газели, к примеру, привезти необходимые мне вещи? Или нужно выписывать заранее пропуск или предупреждать кого-то ?
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 22:46

Можно. Если вы поедите вместе, то ничего не надо.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ограничение въезда должникам по взносам    Ограничение въезда должникам по взносам  - Страница 3 Icon_minitime1

Ограничение въезда должникам по взносам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-