ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Знакомимся!
Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Вчера в 22:13 автор Дмитрий Полунин

» Я пока выбираю участок!
Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Вчера в 18:14 автор Petr

» Продам участок номер 702 3 сектор
Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Сб 22 Фев 2020, 22:03 автор shurik832007

» Масленица в Ромашкино
Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Боремся с короновирусом...
Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Безответственное отношение в отдельно взятом секторе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
LELIK622
Коренной жительКоренной житель

Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Вт 30 Апр 2013, 20:39

Viktorovna, я сдавал на южный въезд , и не я один, обещано было сделать в августе, где и как до сей поры использовались деньги , кто ответит на этот вопрос? Или у вас нет обязательств перед теми кто с южной стороны ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман757_758
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Вт 30 Апр 2013, 20:42

интересно, а есть те кто прочитал это до конца? :10516.gif:
LehaVoha
LehaVoha

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Вт 30 Апр 2013, 20:52

Этот бред.... читать до конца.... роман не смеши :) Это "ТОМОЗ" нашего поселка.
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Вт 30 Апр 2013, 20:53

:laugh1.gif:
Tom007
Частый посетительЧастый посетитель

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Вт 30 Апр 2013, 21:54

Викторовна, выучите наконец "могучий русский языку", невозможно читать :get3:
Jane
Jane

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Ср 01 Май 2013, 07:56

Прошу прощения, что встреваю в ваш разговор, но в одном Викторовна права- выписку из банка действительно можно получить совершенно бесплатно без всяких дополнительных запросов по первому требованию в том отделении банка, где открыт расчетный счет. Выписку выдают тому , кто имеет право подписи платежных документов или тому, на кого оформлена соответствующая доверенность. Длительный опыт работы главным бухгалтером в различных организациях позволяет мне это утверждать с полной уверенностью.
Поэтому утверждение Председателя, что за это нужно будет заплатить, звучит как минимум странно.
Мариру
Мариру

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Ср 01 Май 2013, 09:56

Я дочитала,правда достаточно отстраненно, но, в свете всего сказанного бросилось в глаза вот это
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
жителей моего сектора
:oyioyi:
Татьяна558
Татьяна558

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 02 Май 2013, 09:38

Добрый день всем жителям поселка! Я Слепцова Татьяна Владимировна - бухгалтер СНТ "Ромашкино". Хочу ответить Евгении по поводу выписки - у нас стоит Банк-Клиент и если мы запрашиваем выписку в банке с отметкой банка, то это запрос архивного документа и как во всех банках за это берутся деньги, вы это должны знать т.к. давно работаете бухгалтером.
На выпад Ирины Викторовны про то что с денег на расчетном счете председатель имеет дивиденты, то это бред сивой кобылы. Расчетный счет предприятия не является накопительным и проценты на средства на счете не начисляются, это вам скажет любой бухгалтер предприятия. А вообще заманчивое "предложение" по прокрутке средств (мы до этого своим скудным умишком не дошли, правда за такие дела при налоговой проверке по головке не погладят), только поздно, скоро оплачивать исполнителю работ следующий платеж, а на деньги которые пролежали на каком-либо накопительном счете менее месяца - проценты не начисляются.
Теперь по поводу обзвона какой-то малознакомой теткой 8 сектора. Когда я обзванивала данный сектор, обязательно представлялась. 2 участка вообще не знали никакой информации - 104 и 96, по ним все рассказала и 104 участок приехали в выходные и заплатили. 96 - будет оплачивать после получения документов, могу дать телефон 96 участка, а то в списках стоит номер менеджера КЗ. По некоторым телефонам не дозвонилась пока. А по другим могу сказать, что многие решили платить после получения свидетельств - это право собственников. Но 2 участка отреагировали очень бурно, высказав все свое недовольство по поводу платежей ("сами знаем когда нам платить и кому" - 424 и 389,390). А то что обзванивала, так мы по многим секторам делали обзвоны, по неоплатившим собственникам. Ничего по поводу хороший УПС или плохой не спрашивала, кроме того когда до людей была доведена информация - так многие ответили, что только на прошлой неделе - 19.04 - 69, 93. У меня подробная таблица. За проведенную работу я отчитаюсь, когда обзвоню всех.
Батя
Батя

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 02 Май 2013, 11:23

Ирина Викторовна, прочитал Ваш ребус, попытался составить что то вразумительное , но ничего не получилось.
Интересно если бы Вы стали, всетаки , председателем, Вы бы также отчитывались перед людьми?
" Пошли вы __пу, в уставе это пока что не прописано!"
Tom007

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 02 Май 2013, 11:26

если бы Вы стали, всетаки , председателем,

:superstition.g :superstition.g :superstition.g
нина
Осваиваюсь
Осваиваюсь
нина

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 02 Май 2013, 12:09

Ирина Викторовна так переживает за деньги на р/счете, и делает предположения по размещению их Сергеем в депозит (наверно сама планировала прокрутить денежки таким образом) Хочу только сказать, по себе людей не судят.

P/S Не смогла удержаться )))
LehaVoha
LehaVoha

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Пт 03 Май 2013, 12:33

Нина 👍
Алексей129
Алексей129

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Сб 04 Май 2013, 21:18

Я дочитал до конца. Еле выдержал.Пушкин отдыхает!!! Не завидую 8 сектору и тем людям кто сдал ей деньги. До сих пор ни какой инфы...Печально. Не понятно стало,вроде как председателю и правлению не доверяет,говорит что крутит деньги в банке,но при этом все равно сдала часть денег. ГДЕ ЛОГИКА ?!
Tom007

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Сб 04 Май 2013, 21:20

Алексей129, какая логика?! Это же КЛИНИКА:mosking.gif:
Алексей129
Алексей129

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Сб 04 Май 2013, 21:23

Согласен! :10516.gif: Я даже не знаю как это назвать...Бред,мания величия,шизофрения...или белочка??? :laugh1.gif:
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Сб 04 Май 2013, 22:16

интересно, а есть те кто прочитал это до конца?
не поверишь...... я прочитал этот бред двоечника......
Tom007

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Сб 04 Май 2013, 22:20

Бред,мания величия,шизофрения...или белочка???
Паранойя со всеми вытекающими...
"То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то у вас руины говорят."(с)
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Сб 04 Май 2013, 22:22

Согласен! Я даже не знаю как это назвать...Бред,мания величия,шизофрения...или белочка???
тут, видимо, медицина бессильна.......
Лео
Лео

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Сб 04 Май 2013, 23:31

Роман757_758 пишет:
интересно, а есть те кто прочитал это до конца?

не поверишь...... я прочитал этот бред двоечника......

Не поверите, но только не смейтесь... Я этот пост даже распечатала, так сказать чтоб уловить смысл сего бестселлера, да да даже перечитала несколько раз))))) Так что можно сказать Викторовна уже в тираже - 1 экз.)))

Алексей129 пишет:
Согласен! Я даже не знаю как это назвать...Бред,мания величия,шизофрения...или белочка???

тут, видимо, медицина бессильна.......

Напомните мне, а разве она не доктор?
Алексей129
Алексей129

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Сб 04 Май 2013, 23:34

Думается мне что докторам тоже нужны врачи...Определенного профиля)))))))
Мариру
Мариру

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Вс 05 Май 2013, 07:57

Люди! Ну, хватит, целая страница всякой ерунды.
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Вс 05 Май 2013, 10:44

Напомните мне, а разве она не доктор?

ага, ветеринар, блин...... :mosking.gif:
курица не птица, а психоаналитик не доктор...........

Ну, хватит, целая страница всякой ерунды.

да это не ерунда!!!! это животрепещущая тема, а точнее игра - ПОЙМИ МЕНЯ называется!!! вот Викторовна задала ребус, а все поле разгадать пытается - пока, судя по постам, тщетно......
Мариру
Мариру

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Вс 05 Май 2013, 16:10

А, я не про пост И.В., а про кучу выданных выше направлений (медицинских).
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Вс 05 Май 2013, 21:33

Навлеку сейчас кучу гневных "троллей" на себя,но все же.
Ну ладно женцины обсуждают и обсасывают всех и вся.Но вы то должны быть мужчинами. А ваши посты и хихиканье говорит об обратном.Как бабы,честное слово. Не в обиду конечно,но факты на лицо.
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Вс 05 Май 2013, 23:32

Навлеку сейчас кучу гневных "троллей" на себя

да ладно Вам, никто Вас троллить не собирается. а что до великолепно-изумительного поста ИВ, так тут не обсасывание-обсуждение, а лишь детальный анализ поста человека, занимающего одну из руководящих должностей в поселке. а так как руководитель - существо бесполое, соответственно снисхождение и поправки на половые признаки здесь неактуальны. народ сейчас пытается понять (или уже понял) исходя из озвученных мыслей ИВ, от чего он открестился не избрав её на пост председателя Ромашкино, а также то, какой геморрой нажил себе 8 сектор, заимев такого СУПЕРУПСа. да и народ из 8 сектора уже понял всю глубину беды, только вот об этом никто в глаза ИВ не скажет, ибо зная истеричность сего человека не хотят нажить себе геморрой теперь уже лично на свою голову в виде ушата грязи и словесного поноса, да различного рода угроз и предупреждения типа - мы с вами соседи, нам еще жить рядом и т.п. а "состоявшееся" собрание 8 сектора с присутствием "абсолютного большинства" говорит о многом, если не обо всем.......... но человек видимо выводы делать не умеет и, простите, один хрен гнет свою линию..... видимо просто не умеет признавать свои ошибки - очень нехорошая черта...........
P.S. а вот я, написав сие "заклинание", уж точно навлеку на себя троллей, проклятия, да порчи всех мастей, ибо правда, я бы даже сказал истина, особенно нелицеприятная, во все времена никому не нравилась............
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 00:33

Навлеку сейчас кучу гневных "троллей" на себя,но все же.
Аналогично. Несмотря на то, что все 5 (иногда 7) троллей будут
-включать адвоката
-защищать
-восхвалять
и т.п

поддерживаю каждое слово Сергея, которое ох как попало в самую точку.
Но так же, поддерживаю и Мариру, которая все правильно сказала.
Обсуждение деятельности не должно переходить на личность..

shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 02:01

вот именно как к личности - к Ирине Викторовне претензий никаких, но вот её деятельность "на благо поселка" как составной части Правления уж очень напрягает, так как её действия идут в против действий Правления...... а здесь уже не до личностей!!! посему в дальнейшем я прибегну к обозначению ИВ как уполномоченной сектора №8 - сокращенно УПС №8.
если кто хочет пример - пожалуйста!!! за электрификацию сдано УПС №8 половина взноса. мотивация - я посмотрю как первую часть построят..... тогда вопрос - а кто голосовал за этого подрядчика, бабайка???? да нет, в числе голосовавших УПС №8 , но доверия почему-то теперь подрядчик не вызывает именно у этого УПСа. и понятно, что подрядчику деться будет некуда даже если у него возникнет форс мажор, хочет - не хочет, может - не может, но эл.энергию он нам подаст, ибо в противном случае ему яйца открутят без наркоза - ведь как сказано уже где-то было, что на поле головорезы........ но факт остается фактом.....
теперь за дороги. есть достоверная информация, что в 8 секторе УПСом предусматривается дорога из битого кирпича..... простите, но это что - бред или желание выделиться, быть не такими как все??? кирпич утонет - деньги погребены вместе с ним.......... жители 8 сектора снова без дороги..... происходит какое-то оболванивание народа - мол кто-то на трубах наживается, кто-то себе цены низкие, а нам уже по 40000 с участка....... БРЕД!!! кому нужно знать цены - знают куда обратиться!!!! армяне снова на поле появились и сказали что такую дорогу за 100000 построят. тогда вопрос - 100000 у.е.??? или это в рублях, но без стоимости материала и аренды техники??? сколько можно повторять - скупой платит дважды, дурак - трижды, а лох постоянно!!! очень бы не хотелось видеть хоть в какой-то из выше приведенных градаций не только жителей 8 сектора, но и абсолютно любого на поле!!!! а если добавить сюда, что дорогу из битого кирпича никто зимой чистить не будет, то вообще картина маслом!!!! причина??? а их две - так как кирпич нельзя уплотнить и выровнять как гравийку, то есть будут торчать куски, то мощный отвал будет их вырывать из дороги, повреждая её с каждой очисткой + ненужные рывки техники неизбежные при таком процессе, а более слабый отвал типа коммунального просто сам будет изнашиваться гораздо сильнее обычного. на жертвы техникой никакой хозяин не пойдет!!!
так что нужно вести деятельность в секторе согласно пути намеченном правлением, а не идти против него. смысла-то ноль
ни в коем случае не указываю что и как делать, а призываю быть логичным и не выдумывать никакие сказки про белого бычка. ибо жизнь сродни течению реки или мешку - ..вно всплывет, а шило вылезет!!!! а людей, которые потом укололись своим же шилом и измазались в собственном же ..вне я за свой недолгий век повидал немало - отмыться от него можно, но вот запах оооочень долго не выветривается!!!!!
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Ср 08 Май 2013, 00:41

Боже мой и это существо себя мужиком считает.... Бурановские бабушки меньше языком чешут.
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Ср 08 Май 2013, 01:05

вот такая реакция говорит лишь о том, что человеку нечего сказать... а дедушки там или бабушки и чем, что и кому они чешут - как-то параллельно!!!!
Доброй ночи!!!!
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1Чт 09 Май 2013, 23:24

shtirlits31

Вот это писанина, пора уже романы писать, пост ИВ отдыхает.
Наверное весеннее обострение.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 3 Icon_minitime1

Безответственное отношение в отдельно взятом секторе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-