ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Знакомимся!
Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Вчера в 22:13 автор Дмитрий Полунин

» Я пока выбираю участок!
Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Вчера в 18:14 автор Petr

» Продам участок номер 702 3 сектор
Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Сб 22 Фев 2020, 22:03 автор shurik832007

» Масленица в Ромашкино
Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Боремся с короновирусом...
Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Безответственное отношение в отдельно взятом секторе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
SERGEY
Настоящий собеседникНастоящий собеседник

Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 08 Апр 2013, 10:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
что думать,если сам представитель не сдал ничего....

Он давно уже все сдал, а вот на форуме, почему-то, не отписался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 08 Апр 2013, 10:40

Он же не сам себе сдавал, а кому то, или на р/с..
SERGEY

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 08 Апр 2013, 21:17

Всем уполномоченным выданы книжки приходных кассовых ордеров :yes4.gif:
Валентина Михайловна
Частый посетительЧастый посетитель
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Апр 2013, 22:14

Иван всегда высказывала свое мнение, но мне почему то всегда старались приписать чужую голову, поэтому не очень хочется говорить, но скажу.
Прочитав все выше сказанное, скажу бред, развели очередную войну против Ирины Викторовны, значит это кому то выгодно. Я не нашла возмущенных жителей 8 сектора по работе Ирины Викторовны,как не справляющейся со своими обязанностями, и 8 й сектор не самый отстающий. Поэтому к И В приписали еще и 7 и 9 сектор.
Ведь если так начали все утверждать,что ИВ ведет пропоганду против сдачи денег, так пусть жители 8 сектора и отпишутся кого она отговорила.
Ведь я то же разговариваю с жителями и про других уполномоченных я еще не такое слышала об их работе и не работе то же. Но к другим уполномоченным таких притензий нет, а вот ИВ ну никому покоя не дает. Поэтомуя думаю 8 сектор со своим уполномоченным решит как нибудь сам, а то очень много помощников сразу нашлось и советчиков. Ведь ИВ начала первая вести работу по строительсву въезда, и сколько она получила грязи и гадости в свой адрес от всех сейчас " порядочных людей", ведь это она с наименьшим количеством членов правления отстояла цену за электричество. А теперь во всем виновата ИВ, я думаю, все кто так яростно и гадко начал эту пропаганду, просто не могут простить ей срыв электричества в 58,0 млн. руб.
А почему деньги не сдают, наверное желающие помощники уже обзвонили их, пусть поделятся теперь, они сами не хотят сдавать, или им запретила ИВ.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Апр 2013, 23:31

скажу бред, развели очередную войну против Ирины Викторовны, значит это кому то выгодно
Вы хотите сказать, что со мной никто не беседовал, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не было.. просто разыгралось мое больное воображение?

Я не нашла возмущенных жителей 8 сектора
Они есть, я с ними лично разговаривала, о чем и написала в другой теме.
и 8 й сектор не самый отстающий.
Конечно не самый.. Ведь уполномоченные из других секторов каждые выходные были в поселке, чтобы принять взносы у любого жителя из любого сектора, а вечером оповестить здесь
Ведь если так начали все утверждать,что ИВ ведет пропоганду против сдачи денег, так пусть жители 8 сектора и отпишутся кого она отговорила.
Действительно!) Ууу какие, сидят и молчат, да? ...
..Ох, кому как не вам с ИВ знать, что этого не будет))..увы..из вашего сектора люди анкеты с опаской заполняют( несмотря на то, что они анонимны, все равно боятся, что их уполномоченный узнает, кто голосовал)
(Пользуясь случаем , повторяю, не узнает! Голосуйте на здоровье!)
поэтому что уж говорить о прямом разговоре...хотя кто знает, я очень надеюсь, что напишут.
Ведь я то же разговариваю с жителями и про других уполномоченных я еще не такое слышала об их работе и не работе то же.
Я не знаю, про каких про других вы слышали, но видимо это были такие же...которые не звонят людям, не стоят в поле, не собирают взносы, не оповещают на форуме. К счастью, многие молодцы активизировались (к примеру 19 сектор Григорий)
а вот ИВ ну никому покоя не дает
Так она была бы и дальше в покое, если бы не стали поступать жалобы на то, что нет оповещения/ввод в заблуждение по срокам/отговаривание от сдачи взносов

Поэтомуя думаю 8 сектор со своим уполномоченным решит как нибудь сам, а то очень много помощников сразу нашлось и советчиков.
Дело в том, что вариант "как нибудь" никогда никого не устраивал..Надо так, чтобы "на совесть и навсегда"..)
Но конечно ваш сектор обязательно решит!!! Как только взносы на что либо будут касаться только этот сектор и только его лично! Но вот сейчас, к сожалению, 8 сектор (как один из немногих) не только задерживает развитие благоустройства для всех секторов, но и препятствует этому, из за позиции своего уполномоченного.
Грубо говоря, кусок будки охраны, кусок шлагбаума и т.д и т.п разделен и на 8 сектор тоже, поэтому чем дольше препятствуют там, тем больше мы будем без этого куска шлагбаумов и будок))..
Так что , увы, на данный момент это пока и в интересах других секторов, т.к "будки и иже с ними" на всеобщее пользование запланированы, а не только №8, который "как нибудь сам" со своими разберется..
Таисия
Таисия

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 10 Апр 2013, 15:51

И не надо говорить что ИВ саботирует сдачу денег на свет,Она мне звонила и спрашивала когда я могу внести взнос,могли бы и сами ей позвонить она всегда общается а потом говорите что ничего не знали, Таисия Васильевна 12 сектор
Мариру
Мариру

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Ср 10 Апр 2013, 21:38

А, Ирина Викторовна разве за Ваш сектор отвечает, Таисия?
Михаил 64
Михаил 64

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Апр 2013, 14:10

Соседи!
А почему всех так беспокоит дела в 8 секторе. Он что самый отстающий (см. диаграмму)? И еще, что-то не вижу возмущенных высказываний жителей 8 сектора, только переживания из других секторов, "продвинутых"? Прекратите заниматься подстрекательством. Если ИВ не вносит взносы, значит у нее на то свои взгляды, значит это ее решение. Прошу обратить внимание , что все ее соседи взносы внесли и при этом она никого не отговорила.
Михаил 64
Михаил 64

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Апр 2013, 14:17

Ольга!
Я присоединюсь к мнению Валентины Михайловны и добавлю от себя, что вы разносчик непроверенных слухов, сеятель смуты и наверное именно Вам нужен козел отпущения на которого можно вешать всякие ярлыки.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Апр 2013, 18:43

Михаил, я даже не сомневалась, что вы не присоединитесь к подобным мнениям..
По поводу "разносчика"..) - я уже говорила и повторяться не буду. Эту информацию я получила в беседе с жителем, с которым разговаривала лично. Подобные разговоры были и ранее, но т к лично я при них не присутствовала, я не сообщала об этом (хотя в правдивости и не сомневалась)
И козлы отпущения с ярлыками мне не нужны, мне нужен благоустроенный и красивый поселок, грамотные и работающие уполномоченные (именно так, во множественном числе), потому что от работы и действий всех 19 секторов зависит одно общее целое.
Михаил 64
Михаил 64

СообщениеТема: перенос    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Апр 2013, 19:11

Вот и отлично.
Я тоже за процветание Ромашкино.
Поэтому давайте (если Вы не возражаете) соседствовать мирно и дружно. Интриг и подковерной борьбы хватает с избытком в других местах, а на даче хочется отдыхать.

P.S.
Если кого-то хотят призвать к ответу за какие либо действия или за бездействие, обычно вопрос задают конкретному лицу, а не бросают клич в зал "Вот тут мне сказали...". Тем более и ответчика в зале нет.
Tom007

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Апр 2013, 19:21

Если вступил в СНТ - будь любезен вовремя платить взносы, и взгляды,решения тут не причем. И это не только к ИВ относится.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Апр 2013, 20:45

Тем более и ответчика в зале нет.
Зато адвокатов в изобилии))
обычно вопрос задают конкретному лицу, а не бросают клич в зал "Вот тут мне сказали...".
С вашего позволения, я буду и дальше продолжать решать сама - к кому и как мне обращаться, а к кому нет..тем более, если вы внимательнее прочитаете первую фразу моего обращения, которому вы дали название "Вот тут мне сказали...", то вы непременно увидите, что фраза содержит обращение к конкретному человеку и просьбу разобраться с ситуацией, а не с каким то лицом.. а именно
У меня большая просьба к председателю! Разобраться в ситуации со сдачей взносов сектора 8

Поэтому давайте (если Вы не возражаете) соседствовать мирно и дружно
Не возражаю)...конечно только в случае, если со стороны отдельно взятых секторов, их уполномоченных, а так же отдельных жителей не будет
Интриг и подковерной борьбы
И тогда в нашем прекраснейшем коллективе действительно каждый на любые действия сможет сказать
Вот и отлично.
Марина
Коренной жительКоренной житель
Марина

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Апр 2013, 21:16

Михаил 64,
Прошу обратить внимание , что все ее соседи взносы внесли и при этом она никого не отговорила.
А Вы не задумывались почему? Здесь надо сказать большое спасибо бухгалтеру и ответственным уполномоченным, которые обзванивали людей из Вашего сектора.
И Ольга совсем не голословные слова написала, когда приходят сдавать взносы с Вашего сектора все только вздыхают и говорят, мы вот точно знаем, что дорог на нашей улице в ближайшее время не дождемся и рассказывают, как ИВ все взносы на свет и т.д. называет аферой века. А Вас она попросила ее поддержать?
что вы разносчик непроверенных слухов, сеятель смуты и наверное именно Вам нужен козел отпущения на которого можно вешать всякие ярлыки.
Вот здесь Вы кажется "немного" заблуждаетесь, ИВ сеет развал и смуту в нашем СНТ, никто более в этом глобально замечен не был.
Михаил Вы не помните ту ситуацию, когда Вы имели бледный вид перед людьми на нашей улице, когда ИВ обвинила нас, что мы Вам отомстили (за то, что Вы ее поддерживаете) и прорубили Вам крышу топором, а это сделали Ваши строители, Вам этого мало, так у Вас смелости об этом на форуме написать не хватило!!!
Если бы Ваш уполномоченный работал, как нужно, то и претензий бы не было, почему-то другие уполномоченные на критику реагируют адекватно и исправляются, а Ваш же воспринимает все в штыки и неадекватно реагирует. Если Вы так близко общаетесь, объясните человеку, что уже давно пора документы по строительству въезда предоставить бухгалтеру, дабы зачесть взносы людям, которые ей сдали денежку и вернуть им разницу, а то как-то под статью мошенничество попадает, народ долго ждать не будет, может и судом обернуться.
SERGEY

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Апр 2013, 21:25

Михаил, к всеобщему сожалению это не слухи, а подтвержденные факты, и вашим сектором это не ограничивается.
Я думаю, что приходящие в правление люди не будут в присутствии нескольких уполномоченных голословно заявлять о навязчивых звонках ИВ с совсем не понятными призывами и такими же объяснениями.
Изложенная Ольгой информация тоже проверена, расхождений нет! И называть ее в данном случае сеятелем смуты и разносчиком непроверенных слухов, в корне не верно!
Свое мнение по данному вопросу я уже говорил, и еще добавлю, что наше СНТ будет развиваться не смотря на наличие негативно настроенных граждан, с их участием или без, как бы им это не нравилось!
Надеюсь на понимание.
Михаил 64
Михаил 64

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Апр 2013, 09:19

Да почему же ко мне, к Валентине, к Дмитрию, непосредственным своим соседям по участку, она не обращается с подобными призывами, а все на "дальняк" ходит? Непонятно. Где ваша логика люди?

А манера разбивать пост на цитаты и использовать их в любом удобном порядке - это приемы "желтых газетенок".

Я не адвакат, и ни кто не просил меня заступаться за ИВ, просто перемывание костей для отдельных персонажей стало нормой общения. Неприятно, гадко, противно на это смотреть.

Давайте теперь выливайте весь ваш "праведный гнев" на меня. Повеселимся.
SERGEY

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Апр 2013, 09:25

Народ,
:placat:
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Апр 2013, 13:46

Премьера,
Вы хотите сказать, что со мной никто не беседовал, этого разговора не было.. просто разыгралось мое больное воображение?

Ольга я не знаю, что у Вас разыгралось, т.к. покойники Вам писали и регистрировались, ответа так и нет. Поэтому о вашем воображении можно только догадываться.

Сергей говоришь давайте жить дружно,но кто только против этого, тогда зачем было все это затевать - непонятно.
Если Ирина Викторовна так всех отговаривала, как вы все утверждаете, тогда как получается- вы меня ,как и Михаила не уговаривали и остальных то же, но ведь жители сдали, а почему тогда вы все не смогли уговорить остальных.
Читаешь ваши посты и везде сами себе противоречите.
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Апр 2013, 14:04

Ну вот и весна наступила :)))) Опять разговоры о ИВ всплывают :)))))
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Апр 2013, 14:07

Я думаю раз не сдают взносы, значит надеются существовать за чужой счет. Ну так и нечего уговаривать, а нужно предусмотреть меры защиты тех кто сдает деньги.
LehaVoha
LehaVoha

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Апр 2013, 16:44

Ну так и нечего уговаривать, а нужно предусмотреть меры защиты тех кто сдает деньги.
:tochno:
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Апр 2013, 16:53

Прислушалась к совету Сергея и приготовилась жить дружно..да не дают промолчать)
Ольга я не знаю, что у Вас разыгралось, т.к. покойники Вам писали и регистрировались, ответа так и нет. Поэтому о вашем воображении можно только догадываться.
Как мне расценивать эту фразу? Как оскорбление?Или ваш вариант?

И по поводу регистрации того пользователя.. Секунду, а вы от кого ответа ждете?От меня?..На каком основании?
Это скорее я жду ответ и мне интересно, почему так вышло, кто это был и так ли он был одинок?
Поэтому, если хотите вновь всколыхнуть эту тему-флаг вам в руки, а если имеете чувство такта, то ждите ответа вместе со мной молча.
Сергей говоришь давайте жить дружно,но кто только против этого, тогда зачем было все это затевать - непонятно.
Я еще раз поинтересуюсь..а что значит в вашем понимании "затевать"? И что значит " зачем надо было"? А как? Пусть все так и остается, так и течет себе..? Конечно, я вас понимаю, не знали бы, молчали бы - было бы гораздо проще, а главное не было бы, в частности, этого разговора, а значит очередных ссор, и всего остального, что предстоит.
Так не получится, увы.

Если Ирина Викторовна так всех отговаривала, как вы все утверждаете, тогда как получается- вы меня ,как и Михаила не уговаривали и остальных то же, но ведь жители сдали, а почему тогда вы все не смогли уговорить остальных.
Объясню..потому что она, как правило, ведет беседу с людьми, которые на форуме не зарегистрированы, или заходят редко, или хотели бы зайти, но пароль не помнят, а как восстановить не знают, вот и звонят своей уполномоченной..
Почему вас не надо было уговаривать? Хм..странный вопрос, да потому что вы на форуме частый гость, все читаете, все видите, понимаете почему надо сдавать взносы, т.е вам, так же как и Михаилу, не только нет необходимости объяснять что, зачем и почему, но главное вы можете сделать выводы самостоятельно, без нажима со стороны кого бы то ни было. Вы все видите сами, делаете свои выводы и принимаете решения. Вы сделали свой вывод и сдали взнос.
А вот люди, которых здесь давно(или еще) нет, легко ввести в заблуждение, тем более обладая этим даром. Поэтому и уговаривать их никто не будет, они давно уговорены и находятся под гипнозом до тех пор, пока не начнут читать форум, где не одно мнение ИВ, а сотни высказываний и мнений, пока своими глазами не увидят таблицу взносов, где уже более половины сдали взносы и не примут решение сами ( но и конечно, как и предложил Роман, меры защиты необходимы)

Михаил 64
Михаил 64

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Апр 2013, 17:52

Соседи!
Давайте вести конструктивный разговор. Пусть не зарегистрированные на форуме, забывшие пароль и не понимающие зачем надо сдавать взносы, а посему недоинформированные и дезоринтированные жители сектора 8 подадут в правление жалобу, если считают это необходимым. Правление рассмотрит и примет решенее о выносе данного факта на собрание сектора. Там и разберемся что это - заговор или провокация, а может подрывная деятельность.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Апр 2013, 20:01

Безусловно, это очень конструктивное и дельное предложение!И несомненно, все не зарегистрированные, забывшие пароль, не понимающие, недоинформированные, дезоринтированные жители этим уже воспользовались/ воспользуется..но не следует забывать и о тех жителях, которые боятся, или не хотят заявлять о своем случае открыто (мотивируя это своими причинами)
Еще раз спасибо вам,Михаил, за замечательное предложение и за то, что напомнили жителям о их правах!
:smile3.gif:
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Апр 2013, 21:14

А как может кто-то запугать собственника? И чем? Чего они боятся? Всё что можно применить против них, они могут также использовать. Как результат - ничего.
Или я чего-то не понимаю?
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Апр 2013, 22:16

Уже предвижу очередное собрание коллегии адвокатов, но тем не менее отвечу вам)

Я тоже не понимаю...
к примеру, на вопрос "если вас не устраивает,почему вы молчите?" один из ответов "Нам еще там жить"...что кроется за этим ответом, известно только хозяину..
Боязнь психологической атаки тоже имеет место, я сомневаюсь, что кому то нравятся телефонные, либо личные беседы на тему "только я ваш друг,верьте мне, а все вокруг жулье и враги"
Кто то боится ссор, скандалов (даже не лично с ним, а вообще), т.к в силу характера мягкий человек, поэтому выбирает позицию "нравится-не нравится, не важно..пусть все плывет по течению, не хочу ни с кем ругаться"
Непредсказуемости тоже многие опасаются.
У каждого свои причины.
И хоть я и попыталась вам объяснить, сама не могу понять..для меня это не причины.
Вы давно на форуме, Роман, сами видите реакцию на действия или разговор..
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Апр 2013, 22:20

А чего это со мной на ты? :cray2.gif:
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Апр 2013, 22:20

ой на вы? Хочу на ты :)))
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Апр 2013, 22:21

а по существу, все равно непонятно, человеку либо без света либо ругаться :))) Выбор как то не из лучших позиций состоит :)))
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Апр 2013, 22:23

Кстати, а если человек чего-то боится, то уговорами ему смелости не прибавишь. А иногда "в тихом омуте...."
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Апр 2013, 22:29

Вот что точно на мой взгляд не правильно, так это что уполномоченный не сдает взнос.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Апр 2013, 22:29

ой на вы? Хочу на ты :)))
Ок! :smile3.gif:
Выбор как то не из лучших позиций состоит :)))
Значит, согласно старой поговорке, из двух зол надо выбрать меньшее))

Михаил 64
Михаил 64

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Апр 2013, 09:27

Выгодную позицию занимают те, кто "чего-то боится". Накапал на мозг тому, "кто не боится" и спокойно в стороне стоит. "Ему же здесь еще жить".
А нам с Вами получается не жить, поэтому мы и участвуем в прениях до хрипоты в горле. Разве, что последними словами друг друга не называем.
Стоил ли вообще вступаться за таких.
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Вс 28 Апр 2013, 14:36

Прошло обсуждение ИВ как безответственного УПа, разобрали все по косточкам, и все перешли дружно в 8-й сектор, а заявлений от жителей 8-го сектора я так и не увидела, все только претензии свыше, тоесть неот жителей 8-го сектора.

Но только теперь пошел обзвон жителей нашего сектора с подробным допросом как оповещала всех ИВ и уговорами, чтобы высказались, что ИВ ничего не делала.

Не дождавшись поддержки ваших претензий от жителей 8-го сектора, началась наверное атака с другой стороны на ИВ.

К чему все это, а все это для того чтобы убрать ИВ с УПа и правления , как неугодную.

Михаил полностью с Вами согласна, лучше отмолчаться постоять в сторонке, чем закончится дело, а во всех грехах есть кого обвинить.
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1Вт 30 Апр 2013, 18:39

[quote]Ошибаетесь Ирина Викторовна, в данном случае, когда стоит вопрос о зачете ранее сданных сумм садоводами в счет установленных целевых взносов, у вас есть обязательства и перед мной, как председателя правления и перед правлением, которому вы обещали отчитаться как только снег сойдет и перед садоводами, с которых вы денег нас[quote][quote]обирали. В противном случае ни о каком зачете и речи быть не может, и вам об этом неоднократно говорилось. И если вы считаете, что приглашение в правление с документами ни что иное как "забивание стрелки", правлению не остается ничего иного, как считать вас мошенницей, а вот это действительно хлопотно, только не для меня а для вас! Пугать вас я не собираюсь и обещать чего-либо, на п]равлении все решим, под протокол. А прежде чем говорить о моих обязательствах, нужно свои выполнить, хотя бы в части касающейся внесения целевых и членских взносов в установленные сроки! И членский взнос я от вас не получал, да и не должен был, взносы платятся в СНТ, а не председателю! Не стоит путать целевой взнос на электрификацию, точнее его часть, с членскими взносами. А как расходуются денежки СНТ и как храняться проверит ревизионная комиссия, которая как раз и проверяет деятельность правления, в том числе и вашу. Банковскую выписку заказать можно, только она денег стоит, и делать ее по каждому кличу никто не собирается. Начнется ревизия, закажем выписку, остальные расходы сменой не предусмотрены.
Так что жду вас 1 мая 2013 г. в 12.00 в правлении с документами.

Я учла пожелания жителей моего сектора и перенашу данную переписку в соответствующий раздел ( а то из за брехаловки постороних свои объявлений не видят) Сергей, это ты ошибаешься! Не перед Председателем, ни перед Правлением у меня никаких обязательств нет! Ты не Царь- горох, а мы не твои холопы! У меня есть обязательства (только перед людьми, которые сдавали деньги на Северный въезд и перед жителями моего сектора, которые выбрали меня Уполномоченной. Причем зимали ни какого) Что касается зачетов денежных средств, сданных на Северный въезд, то и здесь тоже не никаких проблем. Зачет этих средств ты произвести обязан, так как Сев-въезд является предметом общего пользовния, принадлежит СНТ и пользуются им почти все жители поселка включая тебя лично. У все жителей принимавших участие в строительсве Сев-въезда на руках имеется расписка определенного образца. На основании этих расписок и нужно поизводить зачеты( но не более 5 тыс. с участка) те кто сдал более 5тыс. разницу получат обратно( часть денег я уже отдала, а остальные отдаю по договорености. Твое же не желание поизводить людям зачеты. Расцениваю как очередной выпад против меня.( поздравляю с началом новой компании " Против Викторовны")Так, что проблему с зачетами ты создаешь сам! А у меня с Правлением и с Председателем не было инет никаких договоров по Северному въезду! Да и никакого Правления и никакого Председателя во время строительства не было и в помине.
Что касается моих взносов, то членские взносы, в отличии от многих членов Правления я сдала в полном объеме( за год), а за электрофикацию сдала только на первый этап стр-ва, т.к. не известно когда даже этот этап будет осуществлен. О сроках ты упорно молчишь. И у меня нет желания сдавать полную стоимость и не получить даже полавино работы это мое право! К тому же, мне как и большинству жителей нашего поселка не известно где и на каких счетах или по чьим карманам будут гулять сданные деньги до начало работ! Выписку из банка, которая ничего не стоит и банком предоставляется после каждой проведенной операции ты предъявить публично отказываешься,кому и куда пойдут девиденты
за размещение в коммерческом банке не малых общественных средств- людям объяснить отказываешься. Вот это все как раз и пахнет мошенничеством! Там где нет прозрачности в хозяйственно-финансовой деятельности там и не доверия к руководству. Отсюда и такая не высокая активность жителей поселка.А с сылки на ревизионную комиссию удобобные для тебя отговорки(мол когда- это еще буде, успеем все подчистить)
Что касается твоего желания видеть меня 1мая в правлении- хотеть, не значит получить. На поле приеду когда у меня будет на это время. Пора-бы уже понять, что и я ни другие члены Правления ни являются твоими подчиненными! К тому же ты сам не захотел собирать следующее Правление для проработки Устава, где были-бы четко регламентированы права и обязанности Председателя, членов Правления и др. важные вопросы. Я понимаю, что тебе это не выгодно, но у каждой медали есть и обратная сторона, так что вкушай плоды собственной работы ( а точнее не доработки) На сегодняшний день у тебя в подчиненных только бухгалтер, которую ты нанял на работу, хотя даже здесь ты не можешь навести порядок. Ни хочу выяснять с твоей ли подачи или нет она обзванивает жителей моего сектора, и совершенно не корректно, по хамски требует немедленно сдавать деньги, да еще уговаривает людей переизбрать Уполномоченную, т.е. меня.(мне не однократно приходили звонки с жалобами ) Хочу спросить Председателя - Вы что там совсем уже аборзели? То нам указывают посторонние люди какую дорогу делать в секторе, то уговаривают переизбрать Уполномоченную, то мало кому известная тетка требует денег от жителей моего сектора...
Откуда проявление такой озабоченности посторонними людьми в делах нашего сектора и почему этого нет в других секторах, хотя наш сектор не худший по показателям. Что
это, как не очередная компания против "Викторовны" И омерзительнее всего, что она идет с подачи Председателя который в место того, что-бы решать важные для поселка вопросы занимается травлей не "угодных" когда же до вас дойдет, что не вы все решаете а люди делают свой выбор. И он уже не за горами.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Безответственное отношение в отдельно взятом секторе    Безответственное отношение в отдельно взятом секторе  - Страница 2 Icon_minitime1

Безответственное отношение в отдельно взятом секторе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-