ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Знакомимся!
О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Вчера в 22:13 автор Дмитрий Полунин

» Я пока выбираю участок!
О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Вчера в 18:14 автор Petr

» Продам участок номер 702 3 сектор
О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Сб 22 Фев 2020, 22:03 автор shurik832007

» Масленица в Ромашкино
О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 16:09 автор Премьера

» Продам участок
О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Боремся с короновирусом...
О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

О Доверии председателю...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Прохвост
Частый посетительЧастый посетитель
Прохвост

О Доверии председателю... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Сб 23 Мар 2013, 18:18

Суббота и воскресенье,это мои основные рабочие дни. А для получения информации есть уполнамоченный,это его прямая обязанность. А также сей ресурс,но сожалению здесь много,как оказывается умалчивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Сб 23 Мар 2013, 18:24

А я однако вам ниодного грубого слова не написал,а вы удосужились уже в двух постах нагрубить. И кто из нас хам?
Так дела не делаются.
Хотите меня потоллить? Слишком толсто троллите. Слишком очевидны намерения,а также идентичны выражения про,"столько грязи",прям с копирки.
LELIK622
Коренной жительКоренной житель

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Сб 23 Мар 2013, 18:45

Прохвост, Ну раз так все "очевидно" и я хам , по Вашему , придется увидеться с Вами что называется " в глаза" , благо ехать никуда не надо , скажите где и когда .
LELIK622

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Сб 23 Мар 2013, 18:49

Прохвост, Прежде чем вообще что либо писать , необходимо было в школе посещать уроки родного языка.
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Сб 23 Мар 2013, 18:57

Не вам экзамен мне давать. По крайней мере имея меньший жизненый опыт,я сохраняю достоинство и не хамлю.
А что до личной встречи,то за всегда. Милое дело общаться не с экраном мобильного устройства,с живым членом нашего "дружного" общества.

Да и что это мы все про себя да про себя. Вопрос то к правлению,да председателю.
zakat

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Сб 23 Мар 2013, 18:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Кто хочет , тот знает , приезжаю в Ромашкино каждый выходной , сегодня тоже был , благодаря председателю теперь не надо мерзнуть на поле , вагончик теплый , все схемы доступны всем желающим , на все вопросы отвечают Сергей Юрьевич или кто-то из уполномоченных, Прохвост, приезжайте и посмотрите , спросите , прежде чем обвинять людей которые не то что работают - пашут , а Вы простите, брешете из-за угла .
+1

Сегодня тоже был в Ромашкино, на северном въезде расчищенная парковка, тёплый вагончик со светом, внутри карты и схемы посёлка, Сергей отвечает на любые вопросы лично. А на все это нужны и деньги и время!!!
LELIK622

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Сб 23 Мар 2013, 19:59

Прохвост, так со временем и местом что решили?
SERGEY
Настоящий собеседникНастоящий собеседник

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Сб 23 Мар 2013, 21:49

Zanzebar, в очередной раз, прежде чем написать очередную глупость, изучите руководящие документы! И будьте любезны, не занимайте наше драгоценное время, которого и так не хватает, своими фантазиями и предположениями.
Если Вам что-то не понятно из сказанного мной выше, подъезжайте...
LehaVoha
LehaVoha

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Мар 2013, 07:49

Называется приехали!!!! Господа Zanzibar и Прохвост, прежде чем разводить интриги на форуме, извольте показать свою фотографию на всеобщее обозрение или смелости не хватает?! Я бы задал вам пару вопросов при личной встрече! Не мутите воду!!! Хватит демагогию разводить - председатель есть, он работает и эту работу видно всем!!!
Павел
Павел

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Мар 2013, 11:02

председатель есть, он работает и эту работу видно всем
Да это точно, люди приезжают, интерсуются, задают вопросы; в РОМАШКИНО жизнь кипит! Москва тоже не сразу строилась!!!
Астахова
Астахова

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Мар 2013, 14:24

Прохвост, zanzebar, Вот вы лично критикой занимаете, а наш председатель в отличии от Вас занят работой. Каждые выходные и в субботу и в воскресенье он на поле на северном въезде, с людьми общается все им объясняет отвечает на все вопросы, деньги на электричество собирает и все это для общего нашего с вами блага.
Ровшан

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Мар 2013, 20:36

:shpagi:
Ровшан

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Мар 2013, 20:50

У меня вопрос ! Почему не решаем вопрос по дорогам(тоже важно),как с эл-вом? Почему дороги должна решать улица? Получается СВЕТ -СНТ,а дороги е.....сь как хотите?
Татьяна558
Татьяна558

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Мар 2013, 21:23

Добрый вечер! Извиняюсь за то что никто из правления не разжевал "пытливым" нашим оппонентам, хотя вся информация есть в Протоколах собраний (прочтите на досуге все Протоколы). По поводу зарплаты - это не зарплата как таковая, это просто возмещение личных расходов, которые затрачены людьми, чтобы донести до каждого члена СНТ информацию. Алексей, так называемый Занзебар, обо всем тебе было рассказано и разжевано уполномоченным сектора 17 Слепцовым Алексеем, а потом и мною неоднократно. У вас что пошла новая волна "всему не доверять и всех обвинять"? Ну честно НАДОЕЛО. Ведь кто хочет что-то узнать приезжают на поле или договариваются о встречах с уполномоченными, многие к нам домой приезжали, сдавали деньги и все подробно распрашивали, мы им с Алексеем все объясняли и никто нас не в чем не обвинял. Хотя был казус с участком 470, после звонка Алексея Слепцова Евгений очень некорректно повел себя и нахамил ему, а потом перезвонил мне и начал жаловаться на него, пришлось сказать, что я слышала весь разговор, т.к. Алексей мой муж, после чего Евгений извинился и сказал, что просто хочет уточнить суммы по платежам. Тебе, Алексей, тоже все рассказано и про членские книжки все знают, что они есть, но пока их не заполняем, т.к. нужно соблюсти все формальности и выдавать их будет под роспись и сделав все записи по уплаченным взносам, так в книжках всё для этого есть. А если весь вопрос упирается в затрудненном материальном положении, то кажется всем объясняли, что члены СНТ могут все платежи вносить частями. Через несколько дней заканчивается квартал и правление СНТ может начислять пени за несвоевременную уплату членских взносов, так прописано в Уставе. А то что Устав пока не изменили, так мы и без изменений пока работаем и считаю не плохо, потому что нашу работу видно. Будет еще лучше видно когда начнут электричество проводить, но чтобы все это было нужны деньги, без этого никуда не деться. Так что прекращайте предъявлять претензии, лучше общайтесь в позитиве и тогда и вам все будет понятно, т.к. никто ничего не умалчивает. Про бывших членов СНТ - проверьте списки членов СНТ, их там нет, поэтому и вопросов не должно быть. По землям общего пользования - решения приняты, письмо от КЗ получено, свидетельства на земли общего пользования пока не получены, они будут позднее. У нас и на частные владения пока не по всем участкам выданы свидетельства, но сейчас и с этим вопросом Сергей Юрьевич занялся сам, держит на контроле все документы, полученные и сданные в регпалату (списки появились не с неба).
Много написала, но наболело.
Давайте в конце концов жить мирно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Татьяна558
Татьяна558

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Мар 2013, 21:47

Да у нас на свет, то не торопятся сдавать, а с дорогами будет еще "веселее", поэтому и решили дороги делать улицами. Вот чтобы нашу улицу собрать, то нужно будет организовать соседей из 3-х секторов, но это все же меньше чем организовать все поле, думаю что как только земля просохнет, будем заниматься нашей дорогой. И другие тоже так будут собираться и решать по сколько собирать и кто будет пользоваться этой дорогой.
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 13:55

"LehaVoha !
Покажите фразу,где я критикую. Срочно в студию! Я лишь заинтересовался вопросом. Если для вас,это называется критикой,то мне вас жаль.
М учетом того,что свои обязанности членаСНТ,я выполняю добросовестно,то ваш вапад,ничто иное,как глупость. И опять мне вас жаль.
По форуму заметил,что правильно разговаривать и раставлять акценты,могут далеко не многие. А вот ярлыки развешивать,горазды многие. Причем подобных граждан хватает с обеих сторон "сопративления".
Дискутировать и слушать аппонента,здесь не принято. Жаль.
Сторону принимать никто не просит. Но высказывать свое мнение имею полное гражданское право. И не вам мне указывать,о чем мне думать и в каких "обрядах" учавствовать. Извиняюсь за прямоту,но не ваше дело.
Для того контенгента,что жаждет "встречи" со мной,а так же лицезреть мой светлый образ.Так вот. Моя личная жизнь,как и ее запечетленные моменты, не про вашу"честь". Кому очень хочется побыдлить, зувалированно вызывая на дуэль, могу только поостеречь от подобных выпадов. Не обманите сами себя.

Просьба к администрации форума,предупредить тех кто занимается оскарблением,а также "дуэлянтов" о недопустимости подобных действий.
kozheurov
kozheurov

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 14:01

:popcorm1.gif: Весенние обострение ?
Сердюков
Сердюков

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 14:32

:tochno:
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 14:39

Просьба к администрации форума,предупредить тех кто занимается оскарблением,а также "дуэлянтов" о недопустимости подобных действий.
Я, в который раз повторюсь, здесь не ясли, вы не дети, а я не воспитатель. Вы все взрослые люди и сами несете ответственность за свои слова, эмоции, неприязни и взаимную любовь.
Абсолютно все умеют общаться правильно и без неприязни, если отсутствуют провокации, явный, либо завуалированный сарказм и т.п методы проявления своего несогласия с чем либо.
свои обязанности членаСНТ,я выполняю добросовестно,то ваш вапад,ничто иное,как глупость. И опять мне вас жаль.
Позволю заметить, что слова о невыполнении обязанностей члена СНТ исходили не от LehaVoha, а от Марины (41 уч) и при этом были обращены не к вам, а к пользователю zanzebar, который в отличии от вас, еще не сдал взнос.
А вы,наспех прочитав, выражаясь вашими словами, стали
ярлыки развешивать
и на каждом таком ярлыке ясно написано,
ваш вапад,ничто иное,как глупость
мне вас жаль.
Кому очень хочется побыдлить
Да и собственно ответная реакция на тему, как вы выразились, "дуэли", от вас так же далеко не миролюбивая:
могу только поостеречь от подобных выпадов. Не обманите сами себя.

После чего вы просите "администрацию форума" о предупреждении...каком?

Для того контенгента,что жаждет лицезреть мой светлый образ.Так вот. Моя личная жизнь,как и ее запечетленные моменты, не про вашу"честь".
Вы совершенно правы в том, что реальные фотографии на форуме пользователи устанавливают только по собственному желанию, исключение реальные фото членов правления, но и то не как обязательство, а как рекомендация.

Другой вопрос в том, что эту же самую фразу несогласия с установкой фотографии лично вам, можно было написать абсолютно другим тоном ( либо, если полагаете, что тон определить в напечатанном сообщении невозможно), значит в другом ключе повествования...так же, как и остальные высказывания..

P.S Надеюсь вы не будете против, если ваш дуэт с господином zanzebar, переместился в "Разногласия сторон"...увы, к сожалению это становится традицией.
Татьяна558
Татьяна558

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 15:04

Правильно. Раньше все претензии были в разделе Разногласия сторон, туда и этот опус со всеми перепитиями нужно перенести. А по поводу недоверия председателя, чтобы не доверять кому - то, нужно самому хоть что-нибудь сделать, а уж потом высказываться - это я Алексею Занзебару написала.
LELIK622

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 15:54

Прохвост, Ой , сэр , да Вы трусливое безграмотное создание , встретиться все же придется когда-никогда , смею Вас уверить , огорчить придется Вас до невозможности. :laugh1.gif:
VASILIY
Осваиваюсь
Осваиваюсь
VASILIY

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 16:04

Я абсолютно согласен надо огорчить товарищей по полной. Нам смута ненужна не хотят жить дружно пусть отдыхают на стороне.
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 16:45

LELIK622 ! Очередное подтверждение того,что вы хам.

VASILIY. Хотелось бы знать,какими законными инструментами,вы собираетесь меня ограничивать?
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 17:01

Прохвост,
Мне кажется вам стоит как-то поискать общий язык с соседями, потому что никакие ограничения не нужны, если вокруг вас нет друзей.
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 17:07

Когда вы у одного человека в негативе, то это может быть личная неприязнь, но когда у вас рейтинг минус 125, то думаю стоит поискать ответы в себе?
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 17:09

Роман757_758. Как то так сложилось,что с соседями у меня вполне нормальные отношения. С кем то статичные,с другими достаточно доверительные,но к моей радости хамов среди них нет. Все приличные люди и естественно каждый со своим мнением. При этом мы можем быть диаметрально противоположны,но при этом ищем пути к согласию.
И это самый правильгый путь-диалог!
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 17:13

Прохвост,
Тогда думается мне, что дело просто в методе общения в интернете. Такое бывает, что пытаешься сказать одним тоном, а воспринимают люди другим. Попробуйте изменится.

Я вот совершенно не верю в то, что у нас есть кто-то, кто не хочет жить спокойно и дружно.

Так?
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 17:15

Цель у нас всех одна - хорошая жизнь! :)
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 17:26

Вот здесь соглашусь. Не всегда возможно понять тон собеседника. Но! Но как бы не был задан вопрос, (а я здесь именно задал вопрос,но не утверждал) правильно, надменно, глупо, со знанием дела,либо еще каким способом. Но на него должен быть ответ,а не посыл в дальние страны с угрозой.
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 17:31

А давайте будем считать, что у нас никто никому не должен. Ведь все остальные такие же люди и скажи что "он должен" и сразу будет ответ - попробуй сделать сам.

Поэтому, если захотите получить ответ, то попробуйте спросить без уклона на "должен".

Если знаете, что будут непонимания со стороны тех, кто не в теме, то думаю стоит спросить лично или в личном сообщении.

И вам не нахамят и ответ получите.
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 17:42

Ну хорошо,допустим слово "должен",вам кажется несколько однозначным. Но у нас есть должностные лица,которые обязаны отвечать.
Ведь вся первичная информация через их руки проходит.
Или они тоже не должны?
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 17:51

а можно по конкретнее узнать причину(ны) вашего недоверия к председателю, что он сделал, после чего возникло недоверие, может вы и меня убедите, чтоб ему не доверять.
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 17:57

Анна Васильевна, а где я писал про недоверие.
А я лишь спросил о том,чтобы председатель подтвердил или опроверг поступившую информацию.
Вы продаете сейчас в частности.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 18:00

продаю??? что простите???
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 18:02

Прошу прощения,пишу с мобильного устройства.

"Впадаете в частности"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: О Доверии председателю...    О Доверии председателю... - Страница 2 Icon_minitime1

О Доверии председателю...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-