ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Масленица в Ромашкино
Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Вчера в 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Знакомимся!
Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Katerinas
Частый посетительЧастый посетитель
Katerinas

Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Empty
СообщениеТема: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Ср 13 Фев 2013, 22:30

Здравствуйте! У меня вопрос, те деньги, а именно 10000 рублей, что мы сдавали Ирине Викторовне на въезд будут учитываться?
Вернуться к началу Перейти вниз
женя
Новичок
Новичок
женя

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Ср 13 Фев 2013, 23:10

Мы уже сдавали на въездные группы 10000 р Ирине Викторовне а въезда так и не видели сдавать на въезд больше не будем
жоржета
Осваиваюсь
Осваиваюсь

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Ср 13 Фев 2013, 23:28

Мы тоже на въезд сдавали Ирине Викторовне, почему в списке нет? И результатов никаких, про Ромашкино-3 вообще забыли, въезд то будет???
LELIK622
Коренной жительКоренной житель

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 09:10

Katerinas, женя, я тоже сдавал , правда , 5000 , сказали учтут .
bav
bav

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 09:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Мы тоже на въезд сдавали Ирине Викторовне, почему в списке нет
Вопрос этот решен. Деньги сданные Пегусовой И.В. будут зачтены после предоставления полных списков. Вопрос по разнице между 5000 и сданными суммами будет решаться дополнительно (скорее всего будет возврат).
SERGEY
Настоящий собеседникНастоящий собеседник

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 09:39

На собрании 9 февраля 2013 г. рассматривался вопрос о зачете этих денежек, но только после предоставления документов, и в размере не превышающем суммы целевого взноса на строительство въездных групп (5000 рублей). Разницу вам вернет Ирина Викторовна.
О зачете ранее внесенных средств будет принято решение собранием Уполномоченных с соответствующей записью в Протоколе собрания.

P.S. Эти вопросы обговаривались в других темах.
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 13:55

На собрании 9 февраля 2013 г. рассматривался вопрос о зачете этих денежек, но только после предоставления документов, и в размере не превышающем суммы целевого взноса на строительство въездных групп (5000 рублей). Разницу вам вернет Ирина Викторовна.

То есть получается,что возврат возможен только после того,как соберут на въезды со всех остальных? Просто по логике получается так.
bav
bav

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 14:11

Просто по логике получается так

Не правильная логика, предпосылки не верные. Деньги разные.
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 14:26

Не правильная логика, предпосылки не верные. Деньги разные.

Для утверждений,дайте объяснения,а так это только воздух.

Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 14:28

Деньги разные.

Деньги те же,только собраны были раньше и меньшим количеством людей. Соответственно потрачена большая сумма на душу. Разницу котороой при нынешнем раскладе должны вернуть. Так вот вопрос где взять разницу именно СЕЙЧАС?

Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 14:30

Не проще было б эти деньги взять в зачёт будущих платежей?
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 14:38

Если Ирина Викторовна внесет в кассу СНТ денежки и список, кому учесть, то это реально. Лишь бы все сошлось!!!
:laugh1.gif:
bav
bav

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 14:49

Так вот вопрос где взять разницу именно СЕЙЧАС

Спросите Ирину Викторовну. Ни один уполномоченный, кроме нее, Вас не просветит СЕЙЧАС.
LELIK622

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 14:52

Прохвост, На въезды собирали , там и надо учитывать.
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 14:54

Если Ирина Викторовна внесет в кассу СНТ денежки и список, кому учесть, то это реально. Лишь бы все сошлось!!!

Оооочень не уместен ваш сарказм. Я б даже сказал,что он несколько глуп.

И я так полагаю,что вопрос мной был задан председателю,а не вам.
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 14:56

Спросите Ирину Викторовну. Ни один уполномоченный, кроме нее, Вас не просветит СЕЙЧАС.

Ещё раз прошу,вас милейший. Не толочь воду в ступе. Если не что сказать,пройдите мимо,а то кажитесь "троллем".
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 15:02

А я смотрю что вы самый умный, а все дураки вокруг ВАССС. Так вот заткнулись бы вы умник. И ваши высказывания просто нелепы.
bav
bav

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 15:03

а то кажитесь "троллем".

Как и Вы, милейший, кажитесь. Вам отвечают, уже 2 человека, но вы не понимаете. Или притворяетесь, что не понимаете.Но это Ваши трудности.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 15:08

Этот вопрос вы задайте Ирине Викторовне, денежки то вы ей сдавали и спрос с нее, а председатель вам ответит в том случае когда ИВ отчитается ему. Не по адресу обратились.
LELIK622

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 16:23

Прочитал последние посты , не поверите , Камеди Клаб вспомнил , "Дружище , ты что как холодильник" , что - холодный "да нет , хер-ю морозишь" Прохвост, это для Вас.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 16:27

:kiss m: :tochno: :placat:
bav
bav

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 16:46

Предлагаю отдельную тему:
Заморочки

И туда все переносить из нормальных, деловых тем.

Если бы я был самым главным
У каждого свой собственный скелет в шкафу
У каждого в башке свои тараканы
Свой паранойи, свои заморочки
И полные своей всякой всячины карманы

А если б я был главным — я всё бы изменил
Я бы знаки повесил ограниченья
Я бы многие вещи просто запретил
И очень многих я б отправил на леченье

Ref.
О, если бы я был самым главным!
Всё бы было прелестно и было бы славно

И мне нравится думать, что я не фашист
Мне нравится думать, что я не расист
Мне нравится думать, что я не эйджист
Мне нравится думать, что я не сексист
Но ведь на самом деле я и то, и другое
На самом деле я и то, и другое
На самом деле я и то, и другое
Всё, всё, всё, всё, всё вместе взятое

Тараканы
:bue:

Ольга, переноси
Геннадий
Геннадий

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 17:04

Андрей, это классно!

Премьера, а можете слепить смайлик на эту тему?

лейтмотив: "А если б я был" или "Я бы" или "я б отправил на лечение"
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 17:26

Так вот заткнулись бы вы умник

Как некрасиво подобное глаголить женщине.

На этом считаю диалог далее невозможным,ибо общаться с подобными грубиянами ниже всех возможностей.

з.ы. Прошу администратора обратить особое внимание на данную грубость и применить меры к пользователю.
з.ы.ы Хотя воспитывать человека в 37лет(Анна Васильевна) считаю увы невозможным.

Сергей (председатель), скажите пожалуйта,Вам передали отчёт о внесённых средсвах за "северный" и "южный" въезды ? Если да,то разместите пожплуйста информацию в том виде,в котором она размещена по "вашим" сборам на грейдер,дорогу и т.д.
Спасибо.
Katerinas
Katerinas

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 22:41

Читаю и ужасаюсь, все казались такими достойными людьми, а пишуууууут!!!!!!!
Обращение к Сергею! Сергей, мы, конечно, понимаем, что сдавали не вам, как председателю, но тем не менее, сдавали , и какие бы там не были разногласия с ИВ, вроде, как эти деньги пошли на "типа въезд" .Я к тому, что и дураку понятно, что ИВ никому деньги не отдаст, а, также, считаем, что говорить об это даже не серьезно. Так как на въезды сдают 5000, оставшиеся 5000, я говорю о себе, я вычту из других взносов. Еще одна просьба, подскажите пожалуйста, где посмотреть полный список взносов на разные нужды. Спасибо за понимание!
SERGEY

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 22:48

Нет Сергей, документы по строительству Северного въезда нам не предоставили. На собрании 9 февраля 2013 г. Ирина Викторовна сказала, что они находятся у нее на даче, куда сейчас пробраться невозможно, по-сему просила подождать до весны. На сегодняшний день мы не знаем сколько денежек было собрано и кто участвовал в этом мероприятии.
Не смотря на отсутствие документов, вопрос зачета внесенных денежек на собрании был обсужден. Решение о зачете будет принято после предоставления всех документов, о чем будет сделана запись в Протоколе собрания, но не более суммы установленного целевого взноса (5000 руб.). Если кто-то внес более 5000 руб., то разницу им вернет Ирина Викторовна из остатка собранных средств (остаток у нее есть).
Надеюсь ответил на все Ваши вопросы.
Юля
Юля

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 22:49

Хоспадя, да предоставьте уже этому прохвосту информацию о средствах.
Человек же страдает, еле живой ходит, испереживался весь, валерьянкой уже пропитан донельзя, руки трясутся стакан не держат.
Глядишь и отойдет, отпустит бедного :(
Жалко ведь, ТАКОЙ человек страдает!

(С)
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 23:04

Хоспадя, да предоставьте уже этому прохвосту информацию о средствах. Человек же страдает, еле живой ходит, испереживался весь, валерьянкой уже пропитан донельзя, руки трясутся стакан не держат.Глядишь и отойдет, отпустит бедного :(Жалко ведь, ТАКОЙ человек страдает!(С)

Простите! У вас проблемы? Мне кажется огромные. Мне вас жаль.
Стыдно однако должно быть,так "толсто троллить",не умеете не беритесь.
Хотите убедиться в моём физическом здоровье? Могу предоставить такую возможность.

з.ы. Сергей,спасибо за ответ.
Юля
Юля

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 23:12

Хотите убедиться в моём физическом здоровье? Могу предоставить такую возможность.
С удовольствием посмотрю на справки из поликлиники о состоянии вашего здоровья.
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 23:21

С удовольствием посмотрю на справки из поликлиники о состоянии вашего здоровья.

До свидания.
Юля
Юля

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 23:23

До свидания.
Ну вот. ((

Оказывается, врачей-то не подкупишь!
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Пт 15 Фев 2013, 00:00

Добрый вечер всем, добрым людям! Абсолютно нет причины для беспокойства, Как появится больше свободного времени списки от сканирую и выставлю на обозрение ( день, два подождите),а документы в целом как я уже говорило председателю при первой же возможности. Катя и не надо так судить, делая такие поспешные утверждения
Я к тому, что и дураку понятно, что ИВ никому деньги не отдаст
На правлении было потрачено столько времени по другим вопросам,что на обсуждения этого вопроса просто не хватило времени ( я имею в виду обсуждения механизма возврата той суммы,что была внесена свыше 5000 ), но обязательно все обговорим и конечно примем решение.
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Пт 15 Фев 2013, 09:55

Да уж! Знаете уж все, на кого внимание не обращают. Все уж поняли кто ВЫ, это к ПРОХВОСТУ ОТНОСИТСЯ!
Katerinas
Katerinas

СообщениеТема: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Пт 15 Фев 2013, 11:34

Я не делаю поспешных выводов, не Вы ли мне и моему мужу при личной встрече говорили, что отдать деньги не можете, тк они потрачены!!!!?
Elena
Elena

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1Вт 19 Фев 2013, 13:03

А нельзя деньги вернуть в правление, а нам зачесть эту сумму?
Я сдавала 10 000 руб. на северный въезд:
-5000 руб зачесть за въезд
- оставшиееся 5000 зачесть за взносы, а 1000 руб я доплачу, чтоб 6000 было.

Просто я сейчас, как и все, наверное, не часто на поле бываю, а деньги, так понимаю - надо быстрее сдать. Т.е забирать деньги у И.В. и передавать потом своему уполноченному, либо в банк - зачем лишние операции? Ну могу сейчас сдать все, а 5000 пусть зачтут на будующий год за взносы...

И еще вопрос, если сдаешь деньги уполномоченному, то % как в банке не начисляются? Или все-равно начисляются?

Просто у меня рядом сбербанк, где берут 3% - это 990 руб банку, вроде жалко, можно мяса купить на шашлык :derisive.gif: ... зачем банку то столько переплачивать.

Ну и вопрос в субботу , 23 февраля, будет кто-нибудь на поле из правления, Председатель, Бухгалтер - сдать взносы, а то наш уполномоченный, бедный, работает. Он готов подъехать, но зачем лишние хлопоты ему, если можно сдать другим людям... а мы как раз планируем сэкономленные от уплаты % банку деньги на шашлычек потратить... :zavas:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)    Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г) Icon_minitime1

Сбор денежных средств на въезды (в Мае,2012 г)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-