ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Масленица в Ромашкино
Семьи на форуме Icon_minitime1Вчера в 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Семьи на форуме Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Знакомимся!
Семьи на форуме Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Семьи на форуме Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Семьи на форуме Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Семьи на форуме Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Семьи на форуме Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Семьи на форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Viktorovna
Частый посетительЧастый посетитель
Viktorovna

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 01:16

Перенесено. В ответ на пост:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всем доброй ночи, не могу понять одного это,что у нас за семейный подряд? опять продолжается эпопея с не угомоной мадам Бутаковой. Что вам закон не писан? Для всех он гласил так- один участок, один голос, вы,что особенные Марина, что вы делаете на сайте? Поздравляете односельчан с днем рождения? ну этого для вас достаточно, куда вы лезете снова? в вашей осведомленности и советах никто не нуждается, да и права у вас такого нет, вы кто? для этого есть уполномоченное лицо, есть председатель который и должен отвечать на все вопросы жителей поселка. Или вы хотите,чтобы пострадала репутация вашего мужа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Коренной жительКоренной житель
Марина

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 07:48

Viktorovna, больше чем вы нашу репутацию - уже никто не испортит!!! :laugh1.gif:
SERGEY
Настоящий собеседникНастоящий собеседник

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 08:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Всем доброй ночи, не могу понять одного это,что у нас за семейный подряд?

Вы за собой смотрите и за своим мужем, понятно! На сколько я помню здесь любой может высказывать свое мнение, какое бы оно не было, и голосований здесь сейчас никто не проводит!

в вашей осведомленности и советах никто не нуждается, да и права у вас такого нет, вы кто?

Ну если даже на форуме этого делать нельзя, тогда потрудитесь сделать так, чтобы ваш муж больше на собраниях уполномоченных не присутствовал, ведь он же никто для СНТ, и права у него такого нет, и в советах его никто не нуждается, да и не нуждался!

Или вы хотите,чтобы пострадала репутация вашего мужа?

Не стоит за меня переживать, или эту фразу как угрозу воспринимать нужно!?
Вы или вопросы обсуждайте или вообще не лезьте со своими комментариями, причем не по теме. :dia:
pokipok
pokipok

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 09:41

:tochno:
Премьера
Администратор
Премьера

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 11:49

Что вам закон не писан? Для всех он гласил так- один участок, один голос, вы,что особенные Марина, что вы делаете на сайте?
Я бы хотела ознакомиться с данным законом, будьте добры ссылку на форум.
В какой статье какого кодекса есть упоминание о том, что
"..на сайте общаться может только тот, у кого есть участок..."?

Поздравляете односельчан с днем рождения?
Очень трогательно, что вы посещаете и раздел с поздравлениями тоже, где общаются и поздравляют друг друга с праздниками абсолютно все желающие, которые искренне и от души хотят это сделать. И большой плюс за это не только Марине, но и всем жителям, кто это делает...поздравить с праздником своего соседа, или своего друга, или просто жителя поселка, пусть даже знакомого только по форуму - это нормально, это воспитание, это приличие..
для вас достаточно, куда вы лезете снова?
в вашей осведомленности и советах никто не нуждается
да и права у вас такого нет
вы кто?
Вы считаете, вы имеете право на такое общение с людьми? Тем более, являясь лицом, представляющим правление?
для этого есть уполномоченное лицо, есть председатель который и должен отвечать на все вопросы жителей поселка
Оставлять свои комментарии, отвечать на какие то вопросы жителей, помогать им советом, если они его спрашивают, обсуждать планы, играть в игры, поздравлять жителей и т.д и т.п может каждый житель поселка.
bav
bav

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 13:15

Всем доброй ночи, не могу понять одного это,что у нас за семейный подряд? опять продолжается эпопея с не угомоной мадам Бутаковой. Что вам закон не писан? Для всех он гласил так- один участок, один голос, вы,что особенные Марина, что вы делаете на сайте? Поздравляете односельчан с днем рождения? ну этого для вас достаточно, куда вы лезете снова? в вашей осведомленности и советах никто не нуждается, да и права у вас такого нет, вы кто? для этого есть уполномоченное лицо, есть председатель который и должен отвечать на все вопросы жителей поселка. Или вы хотите,чтобы пострадала репутация вашего мужа?

Диагноз и Эпикри́з подтверждаются.
Угомонитесь наконец. А то придется принимать меры принудительного лечения.
Viktorovna
Viktorovna

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 15:20

Хорошо.Мнение Вашей компашки всем давно понятно и известно . У меня 5 чел детей которые уже взрослые они все зарегистрируются на сайте и буду так же высказывать свои мнение и так поступят многие жители поселка "Ромашкино" попробуйте тогда запретить им публиковаться на сайте .И почему когда дело косается Вашей компании ,у вас всегда работают двойные стандарты- вам вроде можно все ,а другим только то как вам угодно. А по поводу мужа ,Сергей так же решать не тебе,мой муж не высказывает свое мнение на форуме и ни кому свое мнение не навязывает. Ты выбран номинальным председателем и как говорил сам на собрании в Шарапово с таким статусом председатель не имеет право даже швабру купить без решения Правления .А ты похоже забываешься .Уже замахиваешься на общественные деньги (прикрываясь уборкой снега).А правление ставишь перед фактом что данную работу надо оплатить .
Если ты говоришь не по теме - давай про свет .Объясните людям почему ты со своей компанией (Бурков"Bav" , Михалева Анна,Тимергалиев Руслан,Золотых Ольга,Сюрдиков Алексей) так называемых уполномоченных якобы выбраных большинством жителей , усиленно лоббировали подрядчика от КЗ с дорогим проектом (56.000 тыс. с участка ),и почему ты отменил визит комиссии в более дешевую подрядную организацию "ООО ВАС" ,а поехал туда лично сам и цена вопроса возросла сразу на 2млн руб. Подрядчик на последнем собрании озвучивал цену с учетом всех необходимых дополнений и она было на 2 млн ниже . А еще объясни людям почему тормозится вопрос об утверждении законодательной комиссии и почему ты так против присутствия на правлении наблюдателей из числа жителей поселка?Боишься что будут мешать вершить бес предел ? СНТ-это вообще-то товарищество ,а не секретное общество и робота правление должна быть максимально прозрачной .А если вы шли в правление решать свои личные интересы ,так это дело можно быстро исправить организуем общее собрание и устроим перевыборы, но уже с реально большинством жителей .Лично для вашей компании заявляю я в председателя не стремлюсь .Единственной моей целью было и остается соблюдение закона и право порядка в вопросах жизни деятельности СНТ.
Viktorovna
Viktorovna

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 15:21

Bav наверное вам это очень хорошо знакомо.
bav
bav

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 15:32

Bav наверное вам это очень хорошо знакомо.

Вы про что?
Марина
Марина

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 15:32

Хорошо.Мнение Вашей компашки всем давно понятно и известно . У меня 5 чел детей которые уже взрослые они все зарегистрируются на сайте и буду так же высказывать свои мнение и так поступят многие жители поселка "Ромашкино" попробуйте тогда запретить им публиковаться на сайте .
Вам видно Ваших фейковых аккаунтов не достаточно?
А по-поводу остального скажу: "Собака лает - караван идет!!!"
Марина
Марина

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 15:33

А еще объясни людям почему тормозится вопрос об утверждении законодательной комиссии и почему ты так против присутствия на правлении наблюдателей из числа жителей поселка?Боишься что будут мешать вершить бес предел ?
Какое-то однобокое мнение, кто-то люди, а кто-то заткнись!!!
Марина
Марина

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 15:38

Уже замахиваешься на общественные деньги (прикрываясь уборкой снега).А правление ставишь перед фактом что данную работу надо оплатить .
почему ты отменил визит комиссии в более дешевую подрядную организацию "ООО ВАС" ,а поехал туда лично сам и цена вопроса возросла сразу на 2млн руб.
Последний раз вас УВАЖАЕМАЯ предупреждаю нарываетесь на статью о клевете - хотите в суде встретиться или как?
Ольга
Ольга

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 15:54

Объясните людям почему ты со своей компанией (Бурков"Bav" , Михалева Анна,Тимергалиев Руслан,Золотых Ольга,Сюрдиков Алексей) так называемых уполномоченных якобы выбраных большинством жителей ,
Оооо была сама по себе, со своим мнением, а теперь уже в компании. :smeh:
А что Вы конкретно Ирина Викторовна имеете против наших кандидатур, я думаю и Вас и остальных уполномоченных выбирали не 100% число жителей, и я скажу о себе если моим соседям не понравится как я довожу до них информацию и не подхожу под статус уполномоченного сектора они это сами скажут и я с большим удовольствием уступлю это место более достойному. А по поводу подрядчика я высказывалась на собрании, почему 56т....... но прошу не ставьте ярлыки, не выдумывайте какие-то компании, прекратите мутить воду. :bad:
Лео
Лео

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 15:55

А если вы шли в правление решать свои личные интересы ,так это дело можно быстро исправить организуем общее собрание и устроим перевыборы, но уже с реально большинством жителей .Лично для вашей компании заявляю я в председателя не стремлюсь

ну вот и продолжение :mosking.gif: , а по-моему именно стремитесь.
SERGEY

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 16:31

Мнение Вашей компашки всем давно понятно и известно

Не стоит за всех вещать...

Что же ты врешь-то все время, да с ног на голову переворачиваешь, а? Скучно что ли стало?

А по поводу мужа ,Сергей так же решать не тебе,мой муж не высказывает свое мнение на форуме и ни кому свое мнение не навязывает.

Зато высказывается на собраниях уполномоченных! На наших собраниях могут присутствовать только уполномоченные и члены СНТ. Так что не забудьте оставить 9 февраля своего мужа за дверями. Это не шутка!

Ты выбран номинальным председателем и как говорил сам на собрании в Шарапово с таким статусом председатель не имеет право даже швабру купить без решения Правления .

Кто определил такой статус, и что значит номинальный? Кто такой председатель и какие у него полномочия определено в уставе и 66-ФЗ. Вопросы СНТ решать и ответственность нести - не номинальный, а швабру купить - номинальный. БРЕД...

А ты похоже забываешься .Уже замахиваешься на общественные деньги (прикрываясь уборкой снега)

Это ты забываешься и забываешь про ответственность за клевету и т.д.

Объясните людям почему ты со своей компанией (Бурков"Bav" , Михалева Анна,Тимергалиев Руслан,Золотых Ольга,Сюрдиков Алексей) так называемых уполномоченных якобы выбраных большинством жителей

Это ты - так называемая и якобы выбранная! Совесть имей, хоть немного!!!

усиленно лоббировали подрядчика от КЗ с дорогим проектом (56.000 тыс. с участка )

Опять врешь! Подрядчик не от КЗ, стоимость проекта ниже среднего, а проголосовали за него потому, что это единственный подрядчик который был на нашем поле, делал замеры, проектировал и включал такие поселки как наш, и отзывы о его работе хорошие дают!!! А ты что выбрала..., ведь отвечать за свой выбор придется...!

и почему ты отменил визит комиссии в более дешевую подрядную организацию "ООО ВАС"

Опять врешь! Я ничего не отменял, и ехать с желающими не собирался ни в одну из них!

а поехал туда лично сам и цена вопроса возросла сразу на 2млн руб.

И снова врешь! Цена у них поменялась не на 2 млн., а на 900 тыс. и потому, что вместо предложенных ими 3 КТП (на собрании в Дубне), они все пересчитали на 5 КТП (принесли новое проектное решение на собрание 26.01.13)!
И был я там не один...

А еще объясни людям почему тормозится вопрос об утверждении законодательной комиссии и почему

Потому, что сопли жевать на собраниях тебе меньше надо и меньше трепаться ни о чем! От тебя же ни одного конструктивного предложения ни разу не поступило, постоянно "спишь" на собраниях, в одно ухо влетает, в другое вылетает, короче коэффициент полезного действия паровоза (2%), по сравнению с твоим, просто высший пилотаж.
Кроме придуманной тобой комиссии у Правления и без этого дел хватает. А самое главное, чего они сейчас делать-то будут?

и почему ты так против присутствия на правлении наблюдателей из числа жителей поселка?

Это кто сказал, что я против? Вот у него и спросите!

А если вы шли в правление решать свои личные интересы

Нет, чтобы самодуров типа тебя поменьше было!

так это дело можно быстро исправить организуем общее собрание и устроим перевыборы

Займись хоть чем-то полезным, главное чтобы после него ты такая же зеленая (как после первого) не выходила.

Лично для вашей компании заявляю я в председателя не стремлюсь

...и твои личные стремления меня совсем не интересуют...

Единственной моей целью было и остается соблюдение закона и право порядка в вопросах жизни деятельности СНТ.

...сказочница...

P.S.
У меня 5 чел детей которые уже взрослые

Ну так и веди себя соответствующе, а не клоуна из себя строй!

Извиняюсь перед односельчанами за "мой французский", просто достала уже..., сама ничего не делает и другим мешает

Ксения
Ксения

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 17:28

Семья - она на то и семья, чтобы делать все сообща. Думаю, что Марина высказываясь, доносит и точку зрения мужа Сергея.... Вряд ли она думает так а он иначе :) Так что мысль о том что только собственник может на форуме писать - бред.... Может собственник вообще не умеет печатать к примеру :rofl.gif:
Viktorovna
Viktorovna

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 18:40

О как, вот так , вы и собираетесь управлять поселком, плюя на всех и на все. Продвигая только свои собственные интересы.
Viktorovna
Viktorovna

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 19:33

Так что не забудьте оставить 9 февраля своего мужа за дверями. Это не шутка!
В таком случаи все кто не принесут на правление документ на право собственности тоже останутся за дверями.
Кто определил такой статус, и что значит номинальный? Кто такой председатель и какие у него полномочия определено в уставе и 66-ФЗ. Вопросы СНТ решать и ответственность нести - не номинальный, а швабру купить - номинальный. БРЕД...
Этот статус ты определил сам на собрании в Шарапово (наверное боялся,что выберут в председатели меня),а теперь тебя он не устраивает, опять двойные стандарты. А что касается УСТАВА, то никто из членов снт его не прорабатывал и не утверждал, к тому же официально зарегистрированного УСТАВА никто из членов СНТ не видел в глаза. И надо учитывать то,что он был написан КЗ в своих интересах. Вот и не понятно на основании чего вы осуществляете свою деятельность. Любая организация должна действовать на основании УСТАВА, а существующий никто из членов СНТ не разрабатывал и не утверждал. Но вам же не нужен закон и порядок, поэтому в первую очередь у вас решаются вопросы связанные с финансами,все дураков ищите.
И снова врешь! Цена у них поменялась не на 2 млн., а на 900 тыс. и потому, что вместо предложенных ими 3 КТП (на собрании в Дубне), они все пересчитали на 5 КТП (принесли новое проектное решение на собрание 26.01.13)!
И был я там не один...
Кто из нас врет? На первом собрании с подрядчиками ООО ВАС-предложила проект с 3 КТП и общая стоимость его составляло 29 млн руб, а на втором собрании этим же подрядчиком представлялся уже доработанный проект уже с 5-ю КТП общей стоимостью-31,1млн руб. А после твоего личного визита цена поднялась еще на 2млн. руб.Хорошо,что на всех правлениях присутствовали в качестве наблюдателей жители нашего поселка, есть кому подтвердить мою правоту. Поэтому я их приглашала и буду приглашать,чтобы ты не мог в тихоря что-то решать,а потом вешать лапшу жителям поселка. А не хотите работать прозрачно значит весной будут перевыборы.
Извиняюсь перед односельчанами за "мой французский", просто достала уже..., сама ничего не делает и другим мешает
Единственное в чем я вам мешаю разбазаривать общественные деньги и вешать лапшу на уши жителям поселка.
Мариру
Мариру

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 19:44

О как, вот так , вы и собираетесь управлять поселком, плюя на всех и на все. Продвигая только свои собственные интересы.
Чего Вы все на свой счет-то принимаете? Я, например поняла, что поселок будет развиваться несмотря на сложности.
Марина
Марина

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 20:09

Хоть я и не присутствую на собрании уполномоченных, но Сергей вам правильно написал
Потому, что сопли жевать на собраниях тебе меньше надо и меньше трепаться ни о чем! От тебя же ни одного конструктивного предложения ни разу не поступило, постоянно "спишь" на собраниях, в одно ухо влетает, в другое вылетает, короче коэффициент полезного действия паровоза (2%), по сравнению с твоим, просто высший пилотаж.
Так как даже я знаю, что проект ВАС стоимостью 30 млн 600 тыс., чем вы на собраниях занимаетесь непонятно!!! 8 сектор я вам сочувствую с таким уполномоченным!!!

В таком случаи все кто не принесут на правление документ на право собственности тоже останутся за дверями.
А это вообще не вам решать - народ выбирал, а вы кто такая? Позвольте вам задать встречный вопрос.
Какое вы имеете права решать за сектора.

И вообще вы как базарная баба - один скандал от вас и никакого толку.
Вы бы лучше, как обещали перед правлением за строительство въезда отчитались, а не кидали людей, которые вам доверили средства на строительство въездов.
Желаю вам крепкого здоровья и по-больше сил на ваши гадкие поступки и ваше хамство.
Юля
Юля

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 20:12

А мне нравится Викторовна.
Честно.
Уникальная женщина, 5 детей, муж высказывается на собраниях уполномоченных, не являясь таковым, очень энергичный человек.

Дай Б-г, чтобы она одна такая осталась. Второго такого мембера форум не выдержит.

ЗЫ. Викторовна, спасибо за поднятое настроение! Читаю и вспоминаю слова отца: "Да, не всех дураков война поубивала". Продолжайте в том же духе! Как-нибудь создадим топик "Список тупостей Викторовны" и будем там цитаты выкладывать на память.

(С)
Марина
Марина

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 20:13

Юля, :applaus: :good2.gif:
bav
bav

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 20:21

Дай Б-г, чтобы она одна такая осталась. Второго такого мембера форум не выдержит.

ЗЫ. Викторовна, спасибо за поднятое настроение! Читаю и вспоминаю слова отца: "Да, не всех дураков война поубивала". Продолжайте в том же духе! Как-нибудь создадим топик "Список тупостей Викторовны" и будем там цитаты выкладывать на память.

Дай бог нам терпения.
:kavichki: :tongue.gif:
Юля
Юля

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 20:29

А не хотите работать прозрачно значит весной будут перевыборы.
Да!
Даешь перевыборы!
Вся власть советам, землю крестьянам, фабрики рабочим жителям!

Предлагаю палаточный лагерь в поле устроить:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юля
Юля

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 20:30

Ой, забыл, а то на Юлю подумаете.

(С)
Таисия
Таисия

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 20:53

Я была на собрании и слышала сумму29мл руб и 31мл100т тоже слышала,мне хочется знать откуда взялась сумма33мл и почему вы один ездили к этому подрядчику, Таисия Васильевна уч 469 сектор 12
Юля
Юля

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 20:56

откуда взялась сумма33мл и почему вы один ездили к этому подрядчику, Таисия Васильевна уч 469 сектор 12
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марина
Марина

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 21:22

вы у ИВ спросите это она 33 млн озвучила сумма договора другая, я уже писала ранее. И кто Вам сказал, что он ездил на встречу с подрядчиком один, ИВ - вот у нее и спросите.
nexmax
Новичок
Новичок
nexmax

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 22:01

Всем привет. Реально надоело все это читать, нет конструктивного разговора одни обвинения необоснованные . И хватит выставлять уже председателя каким то " Аль Капоне". Со стороны выглядит как борьба за власть. Если у кого то есть личная неприязнь пусть оставит при себе , работать надо сообща и не переходить на личности...
Юля
Юля

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 22:11

не забывайте, что этот подфорум называется "Разногласия сторон".
Конструктивные предложения в других разделах.
Лео
Лео

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 22:30

А мне нравится Викторовна.
Честно.
Уникальная женщина, 5 детей, муж высказывается на собраниях уполномоченных, не являясь таковым, очень энергичный человек.

:10516.gif:
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 22:45

Юля,
ЗЫ. Викторовна, спасибо за поднятое настроение! Читаю и вспоминаю слова отца: "Да, не всех дураков война поубивала". Продолжайте в том же духе! Как-нибудь создадим топик "Список тупостей Викторовны" и будем там цитаты выкладывать на память
Тупее людей еще не встречала, как повзрослеете и поумнеете так отпишитесь.
Сердюков
Сердюков

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 22:59

Валентина Михайловна, и Viktorovna, прекращали бы Вы здесь портить людям настроение!!! Уже читать то что Вы пишите нет ни какого желания!!! Вы чересчур умные??? И Вы считаете, что в этом поселке собрались одни дураки??? Как Вы НАДОЕЛИ!!!
Сердюков
Сердюков

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 23:03

Да чуть не забыл Viktorovna, Выучите наконец мою фамилию прежде чем ее писать в своих глупых и ни чем не подкрепленных постах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 23:17

Марина , а Вы за наш сектор не переживайте, здесь нам повезло, а вот с председателем нет. В сегодняшних постах Сергея я увидела всю злость, хамство и непорядочность.
А ведь это наш председатель?
На последнем собрании я присутствовала, и действительно был большой спор по электрофикации поселка из-за стоимости проекта 56,о млн. руб., или 30,1 млн. руб, как видите большая разница в стоимости, просили объяснить в чем разница (как говорится не смогли найти 10 отличий).
Задали вопрос по другому, как объяснить всем жителям почему будем строить за 56,0 млн. руб., а не за 30,1 млн. руб., был получен ответ, кто отстаивал 56,0 млн. руб., что людям об этом знать не обязательно.
Вот именно с этим Викторовна, и кто голосовал за 30,1 млн. руб были категорически несогласны.
А вообще-то эти вопросы должны решать все жители, только не забывайте спрашивать у ваших уполномоченных, когда вас будут убеждать, что приняли какое-то решение, а есть ли другие еще предложения.
Спонсируемый контент

Семьи на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Семьи на форуме    Семьи на форуме Icon_minitime1

Семьи на форуме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-