ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Вт 22 Май 2018, 02:39
Последние темы
» Решение суда 20.11.19
Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Вчера в 23:30 автор Avalas

» РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!
Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Вчера в 12:44 автор PVS

» Опрос жителей Ромашкино
Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Вт 19 Ноя 2019, 15:24 автор Астахова

» Южный въезд силами жителей
Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2019, 22:17 автор technic

» Тайна третьего лица в деле строительства магазина
Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2019, 17:46 автор А.С.

» Хроника захвата
Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Пт 15 Ноя 2019, 00:24 автор Avalas

» Магия...
Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Пт 01 Ноя 2019, 22:30 автор PVS

Фото наших жителей
ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Погодные условия в поселке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Tom007
Захожу частоЗахожу часто

Погодные условия в поселке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Пн 22 Апр 2013, 11:20

Ооо..как хорошо))) Надеюсь муж съездит на следующих выходных, разведает.
А у кого-нибудь еще есть фотоотчет????
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий84
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Дмитрий84

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Пн 22 Апр 2013, 13:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Tom007
Захожу частоЗахожу часто

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Пн 22 Апр 2013, 14:44

Спасибо! даже наш дом увидела!))))
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Пн 22 Апр 2013, 15:11

На самом деле все сохнет очень быстро! :superstition.g
Мне кажется к майским действительно уже можно будет отдохнуть и пожарить шашлык с соседями, с которыми это было запланировано еще зимой)))

Вот уже что то там зацвело))

А вот насыпная дорога, такая же, как и в прошлом году.
Anna
Захожу частоЗахожу часто
Anna

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 14:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
хорошее видео. ну я так думаю, что с нашей стороны не то чтобы не проедешь, но и не пройдешь. Представляю, что твориться на участках, которые ближе к Дубне, там вообще низина.

Мария!
Не так всё страшно-оставляете машину на обочине дороги-надеваете резиновые сапоги и вперед с песнями.
Были в середине апреля, шли именно от Дубны. Где снег, где вода, а где и травка.
Anna
Захожу частоЗахожу часто
Anna

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 14:44

,,,
Дмитрий84
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Дмитрий84

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Апр 2013, 10:19

Господа, подскажите. По полю уже реально на легковой машине проехать без последствий, или еще болото? Кто был на днях...?
pokipok
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
pokipok

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Апр 2013, 10:47

Да вы что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не думайте туда суваться раньше середины мая и то если погода позволит :hvftit:
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Апр 2013, 11:48

ноги тонут, а колеса и подавно!!!!
Дмитрий84
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Дмитрий84

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Пн 29 Апр 2013, 10:54

Алексей129
Захожу частоЗахожу часто
Алексей129

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Пн 29 Апр 2013, 19:59

Мы, остальные несчастные, до кого дорога еще не дотянулась, активно пользуемся вашими заездами, чтобы бросить машину. Особое спасибо Алексею уч. 129.
Пользуйтесь на здоровье! Я не против.Все мы люди,все мы живые.Только одна просьба.Те кто пользуются заездом на мой участок,под лобовым стеклом оставляйте номер телефона для связи,а то я собираюсь устроить себе майские каникулы в Ромашкино. Ну и соответственно нужна связь,что бы жить дружнее)))
Алексей129
Захожу частоЗахожу часто
Алексей129

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Пн 29 Апр 2013, 22:58

И огромное спасибо за фото.Я несколько раз увидел свой участок.Особенно радует что воды в кюветах нет (видимо на участке тоже) ))) Значит буду в тапочках готовить шашлык!!! Всех приглашаю в гости 02 мая на шашлык!!!
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Вт 30 Апр 2013, 06:21

ой смотри, Алексей, участок-то может не вместить всех желающих............. а мяса-то сколько надо будет!!!!!!! :mosking.gif:
Elena
Elena

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Вт 30 Апр 2013, 09:15

Цитата :
Те кто пользуются заездом на мой участок,под лобовым стеклом оставляйте номер телефона для связи
Всегда оставляем!

А участок Ваш вполне сухой! Видимо каналы работают. Дальше, где их нет - очень мокро, лужи везде.
Так что приятного шашлыка! И погоду обещают!
LUNA1
Захожу частоЗахожу часто
LUNA1

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Вт 30 Апр 2013, 09:39

Даааа, где не сделаны дороги воды полно еще... думаем о том можно ли будет на выходных подъехать к участку, есть время может еще сколько подсохнет...
pokipok
pokipok

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Вт 30 Апр 2013, 09:42

Я так не думаю, в лучшем случае после майских
LUNA1
Захожу частоЗахожу часто
LUNA1

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Вт 30 Апр 2013, 09:51

Евгений, вот Вы какой , а так хотелось мааааленькую надежду ))
pokipok
pokipok

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Вт 30 Апр 2013, 11:13

Вы не представляете как мне хочется доехать до своего участка, уж так не хочется таскать вещи
Ольга
Ольга

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Вт 30 Апр 2013, 12:35

pokipok пишет:
Евгений, вот Вы какой , а так хотелось мааааленькую надежду ))
А я сейчас еще огоньку подолью. На поле очень сыро даже идти, а уж не говорю про доехать. Были вчера вечером и наблюдали картину, как наши соседи-садоводы толкали свою машину где-то на 2,3 секторе. все в грязи..... потом подъехала машина большая к шлагбауму, а он закрыт... и они уехали. а люди продолжали толкать машину. честно скажу очень порадовалась, ну говорим не ездите, сыро, калечите и дорогу и машину и все бесполезно... как горох об стенку.
Алексей129
Захожу частоЗахожу часто
Алексей129

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Сб 04 Май 2013, 20:23

ну говорим не ездите, сыро, калечите и дорогу и машину и все бесполезно... как горох об стенку.

👍
Алексей129
Захожу частоЗахожу часто
Алексей129

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Сб 04 Май 2013, 20:26

Сегодня во время дождя наблюдал К-700 на поле. Видимо кого-то вытаскивал...
Не хотят люди ждать пока все высохнет.
Tom007
Захожу частоЗахожу часто

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Сб 04 Май 2013, 20:28

Муж ездил, говорил что недалеко от нашего участка паркетник кто-то посадил. И хорошо посадили, часа 2 точно тягали его..
Алексей129
Захожу частоЗахожу часто
Алексей129

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Сб 04 Май 2013, 20:40

Было дело...)
Геннадий
Геннадий

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Сб 04 Май 2013, 21:02

БМВ Х5 с мужичками... :pont:
Ольга
Ольга

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Вс 05 Май 2013, 21:41

Тема одна - нет ..... :superstition.g или :kavichki: :pont: (мы же на джипах)
Заезжали сегодня на поле, после вчерашнего дождя на поле "Море Лаптевых".
Алексей129
Захожу частоЗахожу часто
Алексей129

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Вс 05 Май 2013, 21:51

А я завтра все равно поеду,посмотрю на море. Мне думается что у меня его нет.Участок высоко расположен.Да и дожди вроде как закончиться должны)))
Ольга
Ольга

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Вс 05 Май 2013, 21:58

Ой, Алексей не знаю. Мне кажется даже после схода снега столько воды не было. Вода еще та снежная не сошла, а еще дождь добавил, а воде деваться не куда. В канаве на въезде опять бурлит ручей... Съездите посмотрите)))
Алексей129
Захожу частоЗахожу часто
Алексей129

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Вс 05 Май 2013, 22:04

Я вчера там во время дождя спокойно по участку ходил (в смысле пока я там был на участке луж не наблюдал).А сейчас все, на неделю туда жить поеду)))
Tom007
Захожу частоЗахожу часто

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Вс 05 Май 2013, 22:07

Немзнаю как у кого, у меня на участке болото((( пришлось даже мостки делать от постройки к постройке.. Причем сейчас у всех та же песня - везде море воды. Скорее бы уже все подсыхало.
Ольга
Ольга

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Вс 05 Май 2013, 22:09

ну дай Бог Вам туда дойти, ну а если доедите :putanica:
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Вс 05 Май 2013, 23:40

на поле действительно море, конечно не таких масштабов как весной, но всё же - у кого участок в низине, то действительно море Лаптевых........ на въезде опять река в кювете, но вроде пока справляется - срочно нужно делать такой же кювет с другой стороны вдоль въезда, тогда водоотвод будет на порядок упрощен, особенно при проливных дождях!!!
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 09:23

Нет просто по "подсохло бы" мало, а скорее бы дороги с кюветами построить и жить будет легче.... :bue2: :kiss m:
Ольга
Ольга

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 09:30

Согласно с Вами Аня, там где будут кюветы, вода будет быстрей по ним уходить, а как земля перенасышена водой и она стоит, сливаться ей не куда.... нужны дороги!!!!!
Анна Васильевна

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 09:34

Погодные условия в поселке - Страница 4 3646129188
Elena
Elena

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1Пн 06 Май 2013, 09:48

А проливные дожди были! Прямо скажем весь день заливало 4 числа, а в ночь была жуткая гроза! Но к обеду - уезжали с поля - дорога абсолютно нормальная, вода из кюветов прекрасно уходила, видно было стремительное течение и буруны...

Я о другом хочу сказать. Была на поле все праздники, и наблюдала массу машин, пытавшихся взять штурмом грязь... никому не удалось! :grabli:
Только на квадрике кто-то проехал без проблем, да и то к тому моменту немного подсохло (потом были жуткие ливни, так что опять мокро).
Смотреть как по пол дня люди откапывают машину, конечно забавно, но зачем же себе портить отдых???? :dash2.gif:
Лучше давайте скорее делать дороги (т.е. готовьте деньги на взносы!!!!), чтобы отдых был полноценным :smile3.gif: .

А в остальном - там хорошо! Жаворонки - заливаются! Зелень первая пробивается! Ну у кого она есть... Оправдали себя высокие грядки - гораздо суше чем земля, и вполне пригодны для посадок уже в конце апреля, в то время как земля совсем мокрая и луж много. Вылезли озимые лук и чеснок. Щавель активно растет, думаю следующие выходные уже на супчик насобираю.
Высадила рассаду цветов, в т.ч. петунью - теплолюбивая и уже с цветами - прекрасно себя чувствует и не замерзла (клумбы тоже приподняты над уровнем земли сантиметров на 10) Т.е. уже можно высаживать. Цветут крокусы, лусила, наливаются бутонами нарцисы и тюльпаны. Прочие луковичные показались и активно растут. Кусты, деревья все в почках и уже листочки показываются на смородине и крыжовнике.
А шашлык - первый весенний шалык - просто кайф!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Погодные условия в поселке    Погодные условия в поселке - Страница 4 Icon_minitime1

Погодные условия в поселке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОСТАЛЬНОЕ :: БОЛТАЛКА-