ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Масленица в Ромашкино
Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1Вчера в 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Знакомимся!
Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Претензии к кандидатам в уполномоченные

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Viktorovna
Частый посетительЧастый посетитель
Viktorovna

Претензии к кандидатам в уполномоченные Empty
СообщениеТема: Претензии к кандидатам в уполномоченные    Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1Пн 29 Окт 2012, 19:40

Перенесено из темы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Руслан так вошел во в кус само выдвигаться, что ни как остановиться не можешь? Да тебе хаму даже на воротах ( открывать и закрывать) место не должно бы найтись
Вернуться к началу Перейти вниз
LELIK622
Коренной жительКоренной житель

СообщениеТема: Претензии к кандидатам в уполномоченные    Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1Вт 30 Окт 2012, 08:28

Простите , прежде чем выдвигаться , нужно сначала объясниться , если Вы ,Руслан решили что все высказывания сойдут с рук - глубоко ошибаетесь , я заставлю Вас извиниться , смею Вас уверить.
Руслан 78
Руслан 78

СообщениеТема: Re: Претензии к кандидатам в уполномоченные    Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1Чт 01 Ноя 2012, 22:47

Господа брызжущие слюной желающие меня оскорбить и заставить меня извиняться!!!
Я уведомляю вас! Что самовыдвижением я не занимался, читайте внимательнее (купите очки если не видно)!!!! Я написал что "Выставляй свою кандидатуру)))" и оно было адресовано Ксении!!! То что есть на форуме сообщения с выбором моей кандидатуры в "Уполномоченного от блока". Так это результат моих действий и трудов. НО уверяю вас!!!! Если кто нибудь будет выбран другой от нашего блока, я искренне буду рад, снять с себя этот геморрой от общения с вами!
А в случае выбора меня на этот пост то обязуюсь вести общественную работу в силу моего жизненного опыта и компетенции в области строительства и эксплуатации зданий и сооружений!!!
LELIK622

СообщениеТема: Re: Претензии к кандидатам в уполномоченные    Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 08:19

Руслан 78, Давайте встретимся для объяснений , что называется "в глаза" , до собрания , может быть в эти выходные?
Руслан 78
Руслан 78

СообщениеТема: Re: Претензии к кандидатам в уполномоченные    Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 09:08

я буду на поле, прошу заходите в гости)) телефон мой на форуме есть! вилы не берите!!!!
LELIK622

СообщениеТема: Re: Претензии к кандидатам в уполномоченные    Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 09:29

Руслан 78, Ну вот и славненько.
msb2004
Осваиваюсь
Осваиваюсь
msb2004

СообщениеТема: Re: Претензии к кандидатам в уполномоченные    Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 15:12

Все, пропал Руслан 78. :resent.gif:
Vasis
Vasis

СообщениеТема: Re: Претензии к кандидатам в уполномоченные    Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 15:27

Да нет, мы своих в обиду не дадим! :derisive.gif:
Руслан 78
Руслан 78

СообщениеТема: Re: Претензии к кандидатам в уполномоченные    Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 15:30

Да не переживайте за меня))) И не такие конфликты разгуливал!!! Если бы я был столь обидчивым, то мне бы пришлось разбираться уже с десятком людей на поле!! просто надо быть мудрее!!!

Василий, спасибо за поддержку))
Роман757_758
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Претензии к кандидатам в уполномоченные    Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 15:50

Руслан 78,

Руслан я не противник и не сторонник Ваш, но со стороны реально не приятно читаются Ваши высказывания. Я конечно понимаю, что на форуме есть хамы, которые выводят из себя любого, но думаю просто игнорируйте такие высказывания дабы не становится подобным.

Если ваши соседи вас выберут, то это будет правильный выбор, но постарайтесь помягче общаться с людьми которые вас не знают и может (судя по размеру нашего поселка) и не узнают.

Претензии к кандидатам в уполномоченные 1403698883 :placat:
LELIK622

СообщениеТема: Re: Претензии к кандидатам в уполномоченные    Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 16:00

Vasis, Никто никого обижать не собирается , а вот огорчить придется , раз извинений не последовало.
LELIK622

СообщениеТема: Re: Претензии к кандидатам в уполномоченные    Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 16:01

Роман757_758, Спасибо , что поняли в чем проблема
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Претензии к кандидатам в уполномоченные    Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 18:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
если Вы ,Руслан решили что все высказывания сойдут с рук
простите, господа, в силу занятости сейчас стал реже заходить на форум - я что-то по поводу вышесказанного пропустил???
Михаил 64
Михаил 64

СообщениеТема: Re: Претензии к кандидатам в уполномоченные    Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1Сб 03 Ноя 2012, 14:20

Господа! Что происходит, какие блоки, какие выборы, что за самовыдвиженцы?
Куда выдвигается этот молодой человек? Что вообще за возня опять началась?
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Претензии к кандидатам в уполномоченные    Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1Сб 03 Ноя 2012, 21:51

Михаил 64, для удобства управления поселком нас КЗ разделила на 19 секторов. от каждого сектора силами его участников избирается уполномоченный, который будет представлять свой сектор в правлении. соответственно в правлении будет 19 человек. один из этих 19 будет назначен номинальным председателем, то есть лицом имеющим право подписи, но действующим на основании решений правления. таким образом будет минимизирована возможность подкупа председателя, так как его единоличные решения не имеют юридической силы, поскольку нелегитимны без подписей правления!!!
вкратце как-то так.....
считаю, что в данном случае КЗ поступила грамотно и дальновидно!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Претензии к кандидатам в уполномоченные    Претензии к кандидатам в уполномоченные Icon_minitime1

Претензии к кандидатам в уполномоченные

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-