ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Знакомимся!
Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Вчера в 22:13 автор Дмитрий Полунин

» Я пока выбираю участок!
Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Вчера в 18:14 автор Petr

» Продам участок номер 702 3 сектор
Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Сб 22 Фев 2020, 22:03 автор shurik832007

» Масленица в Ромашкино
Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Боремся с короновирусом...
Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Мы против дальнейшего строительства въездов и дорог ИП Помазуев
1. Да,я против
Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Vote_lcap63%Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Vote_rcap
 63% [ 26 ]
2. Нет, не против
Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Vote_lcap24%Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Vote_rcap
 24% [ 10 ]
3. Воздержался
Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Vote_lcap12%Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Vote_rcap
 12% [ 5 ]
Всего проголосовало : 41

АвторСообщение
Премьера
Администратор
Премьера

Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Пт 06 Июл 2012, 18:09

Опрос "дальнейшего строительства въездов и дорог ИП Помазуева" закрыт для того, чтобы сдавшие взносы люди могли получить то, на что были собраны их взносы, а так же (со слов организаторов уже построенного въезда) в связи с существованием договора, условия которого гласят о неизбежном строительстве как Северного, так и Южного въездов и именно тем подрядчиком, которого выбрали лица, заключавшие договор.
Вернуться к началу Перейти вниз
LELIK622
Коренной жительКоренной житель

Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Пн 09 Июл 2012, 16:46

Премьера, Так , может стоит достроить оба въезда ,раз уж есть договор , а потом принимать решение какая будет дорога , без ругани и г..на , учесть замечания по северному въезду , что бы не повторять на южном , все равно не видать дороги в этом году,ведь сдающих деньги не больше 150-200 человек , если считать обе "группировки" , прошу обойтись без комментариев , просто -подумайте, спасибо.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Пн 09 Июл 2012, 20:46

Алексей, я честно, не пойму, почему вы спрашиваете об этом именно меня?))Оттого что я скажу "да, давайте так", или "нет, давайте не так" ничего не изменится. Есть жители и у каждого свой взгляд, именно поэтому и определяется наиболее популярный взгляд (большинство) и остальные вынуждены соглашаться.
Если вас интересует лично мое мнение. то заключать договор на определенную сумму, не имея этой суммы на руках - по меньшей мере неразумно.
Но, я вообще то не об этом)).

Сегодня наконец то выбралась в поселок и при въезде мне открылась следующая картина.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Было:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

не знаю, что произошло за эти 2 недели, но мне понравилось!)
Опять же, хочу в очередной раз уточнить, что в технических характеристиках, глубинах и т.п я не разбираюсь абсолютно, все свои выводы я делаю, опираясь только на визуальный осмотр.
Дорога стала не только ровнее, но и оказывается (вспоминая комментарий Кирилла) она все таки может выглядеть пусть не идентично, но уже похожей на ту, что опубликована выше, а именно фото дороги из асфальтовой крошки. При этом, это совсем не
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
положенный и укатанный на горячую АСФАЛЬТ в чистом виде
а именно асфальтовая крошка и даже без травки и бордюрчиков она все же может иметь приличный вид.

Объективно..сделаны кюветы (я так понимаю, будут проложены еще и трубы), дорога стала гораздо ровнее и даже шире что ли..В общем она имеет другой вид, который, повторюсь, теперь мне нравится. (технически не знаю, визуально - такую дорогу я иметь в поселке готова)
Но, у меня по прежнему возникают вопросы. Во сколько обошелся (и обойдется еще включая кюветы трубы и т.д) этот кусок въезда? Если делать такими все дороги, сколько это будет в деньгах? (учитывая что договор на млн с лишним только на два въезда). С лишним - это сколько? Сколько вкладчиков уже внесло и готово внести? И сколько и что именно будет построено, если сейчас внесут естественно не все, а допустим 100 чел.? Меня интересует не ...руб/ кв.м, а конкретная сумма при расчете на всех собственников.
Стосорокпятый
Частый посетительЧастый посетитель
Стосорокпятый

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Пн 09 Июл 2012, 21:34

Меня интересует не ...руб/ кв.м, а конкретная сумма при расчете на всех собственников.

Ольга - я согласен с вами, правда я бы поставил вопрос по другому - прежде всего, интересует сколько собственников будут участвовать в финансировании, а только потом "сколько с носа".
Ольга_К
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ольга_К

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Пн 09 Июл 2012, 22:37

все и так видят, Ваши дороги!!!
Кто эти ВСЕ? Не стоит всех под одну гребенку....
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Пн 09 Июл 2012, 22:45

Алексей уч№ 622 :tochno:
Ольга_К
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ольга_К

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Пн 09 Июл 2012, 22:47

В общем она имеет другой вид, который, повторюсь, теперь мне нравится.
И мне она тоже нравиться. Думаю она будет еще лучше. Просто нужно время.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Пн 09 Июл 2012, 23:41

Я не так оптимистична, как вы, Таисия Васильевна :smile3.gif:
и мне она стала нравиться внешне только сегодня, и только после того, когда я ее сравнила с тем, что было..Но внешне - это не технические характеристики, глубина корыта и высота над землей, которые для меня темный лес - поэтому я и говорю объективно только то, что вижу.
И все так же остаются висеть в воздухе вопросы заданные выше.
Я понимаю, что по частям собирать не так накладно, но судя по сумме заключенного договора сколько раз по 5000 надо будет сдать, чтобы обеспечить подобной дорогой весь поселок?

Батя
Батя

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Вт 10 Июл 2012, 00:03

Время рассудит, дожди помогут рассудить! О как. :wink3.gif:
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Вт 10 Июл 2012, 00:09

Северный въезд еще незакончен, стоимость 1м2 640 руб., как и было ранее сообщено неоднократно.
Что договор был заключен без денег, не имея на руках, здесь рискует только подрядчик Помазуев И.Н. идя нам на всречу.
Сколько собственников будет участвовать в строительстве ,на сегодня одному Богу известно. В выше приведенных расчетах, Любовь Николевна писала, что если бы все собственники вложились в строительство въездов,то сумма с участка обошлась бы 2000 руб..
Хотим сказать большое спасибо кто участвовал в сдаче денег, так как без денег въезд конечно бы построен не был. Южный въезд будет точно такой же, согласно договора.
Просьба ко всем желающим сдавать деньги на въезды обращаться на уч. № 102,103, чем быстрее соберем деньги, тем быстрее построится Южный въезд.
От себя, как инженер-сметчик хочу добавить, что сметная стоимость м2 составляет от 850 руб. но благодаря Ирине Викторовне мы платим 640 руб за м2.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Вт 10 Июл 2012, 02:06

Любовь Николевна писала, что если бы все собственники вложились в строительство въездов,то сумма с участка обошлась бы 2000 руб..
Валентина Михайловна, меня интересует конкретная сумма за все дороги такого типа по всему поселку при условии участия всех собственников
Вы пишите, что если бы все собственники скинулись по 2000 = то цена въездов составляет 2 миллиона? миллион каждый въезд?. Сколько раз по 2.000 надо скинуться, чтобы получить такую дорогу по всему поселку?
Сколько собственников будет участвовать в строительстве ,на сегодня одному Богу известно.
Сколько уже участвовало? И сколько было затрачено на север? (с учетом того, что работы еще не окончены)
Сколько по стоимости стоит Юг? Не в варианте ...руб/кв.м, а какая цифра (если она есть) стоит в графе ИТОГО(за юг) расчет есть?
но благодаря Ирине Викторовне мы платим 640 руб за м2.
Пока обойдемся без дифирамб)
Целых 300 чел. "За", сколько то, а может все? из них сдали по 5000 и 10000 и более? и все равно не хватило достаточно много.Как такое могло произойти?
Или 300 не за, или выдуманы, или не сдали..
Гораздо прозрачнее было бы выставить список всех людей, которые внесли взносы и суммы, которые они внесли. Во первых для занесения в программу (право на учет (с возможным зачетом) своего взноса доступно каждому жителю), во вторых для открытого видения счетов и возможности каждому желающему произвести расчеты сдано=потраченному.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Вт 10 Июл 2012, 10:49

Валентина Михайловна, не лукавьте, не такая дорога по 850 рублей/метр.
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Вт 10 Июл 2012, 15:17

не такая дорога по 850 рублей/метр.
о, да!!!!!
если вспомнить про собрание 13 мая, то компания ВСК предлагала дорогу по 790рублей(если мне не изменяет память) и не с таким хлипким дорожным пирогом!!!! конечно ежу понятно, что после первого камаза пришлось срочно упрочнять дорожное покрытие битумом и асфальтовой крошкой сверху иначе дороге уже пришел бы край!!!!
LELIK622

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Вт 10 Июл 2012, 15:37

shtirlits31, так что Вы скажете о северном въезде теперь , после "доделок" или все так же плохо?
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Вт 10 Июл 2012, 15:38

ежу понятно, что после первого камаза пришлось срочно упрочнять дорожное покрытие битумом и асфальтовой крошкой сверху иначе дороге уже пришел бы край!!!!
ну тем не менее упрочнили, уплотнили, и отчасти это случилось благодаря все тем же, как в последнее время говорят на форуме "заседаниям, обсуждениям" и желании людей получить то, что все таки может назваться дорожным полотном".
Я могу когда нибудь узнать полную сумму . включая это уплотнение и все остальное? Во сколько обошелся въезд(и еще обойдется после прокладки труб и т.д), могу я ознакомиться со списком всех вкладчиков и их внесенными суммами? Чтобы это было открыто. И чтобы жители, в том числе и я смогли произвести расчет между сдано/потрачено, выявить конкретную сумму и наконец занести в программу взносы этих людей?
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Вт 10 Июл 2012, 15:46

shtirlits31, так что Вы скажете о северном въезде теперь , после "доделок" или все так же плохо?
пока ничего сказать не могу ни плохого, ни хорошего - время скажет за меня. но ложка дёгтя есть всё равно - если СТОЛЬКО времени строится данным подрядчиком один въезд, то даже дорогу от въезда до въезда при такой же скорости(неважно кто подрядчик) можно будет опробовать на индийскую Пасху в месяце мартобре, то есть когда рак на горе свистнет!!! я думаю все понимают о чем я. посему техника у подрядчика должна быть своя, либо находиться в долгосрочной аренде, дабы не бегать и не искать тот же самый каток и из-за ожидания когда тебе его предоставят не терять драгоценное время!!!!
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Вт 10 Июл 2012, 15:51

ну тем не менее упрочнили, уплотнили, и отчасти это случилось благодаря все тем же, как в последнее время говорят на форуме "заседаниям, обсуждениям" и желании людей получить то, что все таки может назваться дорожным полотном".
то, что упрочнили - не плохо, но сделано-то было как экстренная мера, а не планово. то есть здесь преобладает не здоровый расчет, а авось....... грамотный подрядчик, строящий дороги не один год, такой просчет не допустил бы!!!
LELIK622

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Вт 10 Июл 2012, 16:25

shtirlits31, Вы настолько уверены в предлагаемом Вами подрядчике? Тут хоть учли замечания-пожелания , ему как-бы деваться некуда . Надо сделать въезды , а потом доказывайте друг-другу чего хотите , какой проект лучше - обосновывайте и вперед , но только максимально вежливо , а не так как это происходит сейчас , моя мама присутствовала на последнем сборе , до сих пор под впечатлениями , не радостными ,надо сказать.
Астахова
Астахова

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Вт 10 Июл 2012, 17:04

LELIK622, я вот тоже понять не могу. Тебе то Леш, хорошо известно, что около твоего участка низина, и в ней все уже успели посидеть и по буксовать, как ты думаешь, спасет нас всех въезд... Я ведь тоже с юга делайте.... КТО ВАМ МЕШАЕТ????? Только осенью проехав по этому дорогущему въезду мы все отправимся месить глину возле тебя же Леш.
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Вт 10 Июл 2012, 23:52

А СУДЬИ КТО ?
LELIK622

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 08:01

Астахова, Земля же "лишняя "появиться при разработке корыта , можно подсыпать , я же говорю , можно учесть все ошибки и сделать как надо , хоть 100 метров будут нормальными , насыпь же не доживет и до осени
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 09:09

Да, Алексей земля-то останется, но ее-то нашу землю продавать будут, как и снятую с корыта на Северном въезде по 1000 рублей за машину, человеческая жадность и корысть не знает границ!!!
LELIK622

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 09:21

Марина, Я думаю для дороги ,которую делают продавать землю не будут , а вот себе на участок я куплю ,если будет возможность , я завозил 3 камаза уже (не с северного въезда, к сожалению) и цена ну очень сильно отличалась .
LELIK622

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 09:23

Ведь платить придется не за землю ,а за ее доставку на участок , если бегать с тачкой,то вряд ли я кому-то стал бы платить.
Кирилл
Кирилл

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 10:06

нашу землю продавать будут, как и снятую с корыта на Северном въезде по 1000 рублей за машину, человеческая жадность и корысть не знает границ!!!
Марина,если вы не внимательно читаете форум!Либо намерено искажаете информацию!
1000 руб цена не за землю, а за работу техники погрузка,доставка.
Это писалось не однократно!!!
Кто не в состоянии оплатить работу экскаватора и доставки,приходили с тачками и лопатами и увозили сколько могли...

Vasis
Vasis

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 10:27

Эта земля уже продана, на нее у Помазуева заказ, поэтому вряд ли она кому ни будь вообще достанется, говорил лично Помазуев!
LELIK622

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 11:57

Vasis, Вась , чего-то не вяжется , Вам лично говорил? мне обещали , по устному,правда , договору , что этой землей можно воспользоваться на тех же условиях как с севера.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 12:14

А работа техники не дороговата, а? Вывозить-то ее подороже будет, опять людей разводят на ровном месте!!!
LELIK622

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 12:51

Марина, Меня устраивает цена , а куда вывозить технику , если она уже на месте будет? или я не так понял?
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 13:12

Алексей, я про землю.
Кирилл
Кирилл

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 13:33

Эта земля уже продана, на нее у Помазуева заказ, поэтому вряд ли она кому ни будь вообще достанется, говорил лично Помазуев!
Василий не нужно лить грязь на Помазуева

Повторяю еще раз:
Каждый желающий может воспользоваться землей из корыта выбранного под строительства Южного въезда.
Кому кажется необоснованно дорогой стоимость работы экскаватора на погрузке и доставку грузовиком до места,может нанимать свою технику привозить ее на поле и отгружать землю на свой участок .
Либо перевозить землю вручную.
LELIK622

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 13:54

Кирилл, Спасибо , прояснили ситуацию.
Vasis
Vasis

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 14:31

Не имею такой привычки, наговаривать и обливать незаслуженно грязью людей, как некоторые, говорю то что слышал своими ушами, а если Помазуев решил пошутить, то это его проблемы!
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 15:56

Наговаривать, это для вас норма и этому есть не однократные подтверждения. Василий совсем недавно ты утверждал, человеку который не был на собрании 13 мая, что там не было Помазуего. И что соответственно его проект не был представлен и Викторовна его потом откуда-то взяла. Эх! Вася, Вася я много раз тебя, вам как хотите писала - Хватит врать тебя самого на собрании 13 мая не было и поэтому ты знать не знаешь, что все собрание вилась видео съемка и Помазуев и др. подрядчики там все есть и, что они говорили и как и почем.Людям будет интересно мы выставим, и пусть если не стыдно то хоть не удобно вам будет " сказачникам" А по поводу земли, так все те кто участвует в проекте, по благоустройству въездных групп и нуждаются в земле записываются и как только мы начнем работы на южном я передаю список Помазуеву номер уч, ко-во машин и они начинают развозить. В прошлый раз на северном мы не знали куда деть землю я обзванивала на ходу пристраивали людям землю, мы даже с Валентиной Михайловной купили на нашу улицу две машины засыпать яму. Хорошо вечером Марина-41 нам помогла она так критиковала на сайте, что Помазуев занимается бизнесом продает нам нашу же землю за 1000 руб,что люди на другой день так рванули помогать Помазуеву стали просить записать и их в этот список желающих приобрести землю плодородный слой всего за 1000 руб. Не удалось даже обеспечить всех, желающих поэтому с южного земля пойдет дальше по списку тем кто сделал заявку.
Vasis
Vasis

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 16:50

Нужно отдать Вам должное, этот раз Вы обошлись со мной вежливо, не выражались как обычно.
По поводу утверждения, меня не было на собрании, я вообще не в курсе, что там происходило, и соответственно никому ничего не утверждал, это писали на форуме, что не проводилось ни какого голосования по выбору подрядчика, но я бы с удовольствием посмотрел эту видеосъемку, поэтому будьте так милостивы, выложите видео. Если Вы не знаете, как это сделать, думаю, Ольга вам поможет.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев - Страница 4 Icon_minitime1

Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-