ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Масленица в Ромашкино
Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Вчера в 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Знакомимся!
Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Мы против дальнейшего строительства въездов и дорог ИП Помазуев
1. Да,я против
Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Vote_lcap63%Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Vote_rcap
 63% [ 26 ]
2. Нет, не против
Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Vote_lcap24%Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Vote_rcap
 24% [ 10 ]
3. Воздержался
Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Vote_lcap12%Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Vote_rcap
 12% [ 5 ]
Всего проголосовало : 41

АвторСообщение
Марина
Коренной жительКоренной житель
Марина

Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Empty
СообщениеТема: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пн 25 Июн 2012, 11:20

В связи с некачественным строительством северного въезда и неисполнением своих обязательств по дорожному пирогу, предлагается высказать свое недоверие подрядчику ИП Помазуев.
Вернуться к началу Перейти вниз
LehaVoha
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
LehaVoha

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пн 25 Июн 2012, 13:12

Да - это в смысле "против"?
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пн 25 Июн 2012, 13:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Да - это в смысле "против"?

Это против, может не очень корректно написала, извините :mosking.gif:
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пн 25 Июн 2012, 14:30

Исправила))
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пн 25 Июн 2012, 14:31

Исправила))

Спасибо большое :390577.gif:

ТРЕБОВАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

+

уч №6
уч №473

56 участков

Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Чт 28 Июн 2012, 19:02

+1 (участок 6)
Если необходимо письменное решение - готовы подписать.
LehaVoha
LehaVoha

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Чт 28 Июн 2012, 19:40

+ участок 473, готовы подписать в субботу. У кого список?
Ольга_К
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ольга_К

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Чт 28 Июн 2012, 20:29

ТРЕБОВАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ
А у вас уже собственность есть? Это круто!!! Когда получили? Тоже хочу быть собственником-а то пока я тут только покупатель с бумажкой (предварительный договор купли-продажи).
Обратила внимание, что в списке собственников появились участки далеко не с южного въезда...
LehaVoha
LehaVoha

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Чт 28 Июн 2012, 20:37

Ольга_К, я тоже не с южного въезда и что?! То безобразия что сделано на северном въезде на южном не нужно! Что касается собственности, то вы можете себя покупателем с бумажкой, а я считаю себя собственником купленной земли и что документы будут у меня сомнения нет.
Ольга_К
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ольга_К

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Чт 28 Июн 2012, 20:57

Что касается собственности, то вы можете себя покупателем с бумажкой, а я считаю себя собственником купленной земли и что документы будут у меня сомнения нет.
Собственником земли я, вы и все остальные будут только после подписания основного договора купли-продажи и получения свидетельства о праве собственности! А сейчас у нас на руках есть только бумажка о намерении преобрести землю в собсвенность и подписать договор купли-продажи.
Хотя собсвенником себя посчитать тоже хочется (на данный момент)...Но увы...
LehaVoha
LehaVoha

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Чт 28 Июн 2012, 21:15

Собственником земли я, вы и все остальные будут только после подписания основного договора купли-продажи и получения свидетельства о праве собственности! А сейчас у нас на руках есть только бумажка о намерении преобрести землю в собсвенность и подписать договор купли-продажи.

Вот я вам об этом и пишу! Я отношусь к своему участку, и в целом к Ромашкино, как к своему! А если считать что у нас только бумажки и на корню рубить все хорошее только по этой причине, то увы, мы ничего не увидим и не сделаем даже тогда когда получим эти заветные свидетельства.
Астахова
Частый посетительЧастый посетитель
Астахова

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Чт 28 Июн 2012, 21:28

Да я думаю, что у многих уже такое отношение к своему участку. Многие уже прилично потрудились и вложились в землю на которую еще не имеют пока ни каких юридических прав. Опросный лист формулировала я так как не было особо много времени нужно было срочно успеть охватить как можно больше участков пока люди не разъехались по домам. Но суть вопроса видна и ясна, а это я думаю главное.
Макс
Макс

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Чт 28 Июн 2012, 21:48

А почему у уч. 246 и 252 фамилия и инициалы одинковые, а подписи разные?
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 00:40

Несомненно, после сбора всех подписей будет проведена графологическая экспертиза!..Потому как верить только на слово без ознакомления с подписями, списками, количеством голосов за то, или иное действие и всего остального мы можем и должны только одному человеку..одной вернее..)
LELIK622

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 08:15

Премьера, напрасно все это , есть договор , есть какое-никакое разрешение от КЗ , значит , в любом случае этот кусок дороги или въезда будет построен , можете забросать меня помидорами, но так и будет .
Мариру
Мариру

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 09:25

есть договор , есть какое-никакое разрешение от КЗ , значит , в любом случае этот кусок дороги или въезда будет построен , можете забросать меня помидорами, но так и будет .
Бросаться не будем, но тогда люди сдавшие на это деньги, должны понимать, что строят дорогу КЗ (которой все равно), и право на зачет части целевых взносов не имеют ( если эта дорога не устраивает большинство).
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 09:36

Премьера, напрасно все это , есть договор , есть какое-никакое разрешение от КЗ , значит , в любом случае этот кусок дороги или въезда будет построен , можете забросать меня помидорами, но так и будет .

Алексей, никто Вас ничем забрасывать не собирается!!! Мы прекрасно понимаем, что есть договор. Ребята из ИГ будут искать компромисс, общаться с Иваном Николаевичем, насчет качества выполняемых работ и т.д. Хотя подрядчик обещал, что Северный въезд будет построен качественно и по обещанным параметрам, но к сожалению обещания не выполнил, хотя обещает въезд исправить на сколько это возможно, посмотрим, время покажет.

Макс какой Вы неугомонный, а ничего, что у братьев могут имена на одну букву начинаться и участки они могут рядом купить, если не верите пройдитесь со списком по полю и опросите всех людей с участков, которые поставили свои подписи.

Обратила внимание, что в списке собственников появились участки далеко не с южного въезда...

А на въезды только с юга сдавали деньги? Или нас разделили по-моему у нас планируется одно СНТ? Или я не права?
LELIK622

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 09:51

Марина, Спасибо , Марин , компромисс - это то что нам нужно , может правда , ребята посоветуют делать дорогу поуже, но повыше или как-то еще ,им видней
LELIK622

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 09:55

Мариру, Давайте сделаем то что собирались , а потом будем решать что зачитывать ,а что нет , я сдаю деньги на все , на всякий случай , и ,если Вы не заметили , не о каких зачетах ни разу не говорил .
Макс
Макс

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 10:58

Марина, я (Надежда) всего лишь спросила почему так?..
Вы же сами всегда рекомендуете все контролировать..))))))
Меня вполне устроил ответ Премьеры и ваш бы тоже, без указаний на мою неугомонность..
Не понимаю, почему мои сообщения для вас как клизма..
Я и позволяю себе здесь что-то писать только потому что в отпуске..
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 11:42

Не понимаю, почему мои сообщения для вас как клизма..

Ничего подобного, просто от Вас идет одна неприязнь и негатив, разные намеки о денежном положении и несостоятельности Ромашкинцев.
Кирилл
Кирилл

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 11:51

ТРЕБОВАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Уважаемые,вы же прекрасно понимаете,что мы все, пока ни кто на этом поле т.к у нас нет документов на собственные участки и тем более на замли общего пользования.
Собственниками мы станем, только после получения св-ва о гос регистрации права собственности. И пытаться на данном этапе противостоять тому, что кто то с разрешения собственника на его собственной земле, что то строи т- это по меньшей мере глупо. Данный проэкт(строительство северного въезда) на подготовитьльном этапе, был полностью согласован с собственником: какой будет въезд,какие материалы будут использованы,от собственника земли были получены все необходимые документы ген план и т.д и самое главное разрешительное письмо!
Мы со своей стророны можем, только проинвестировать одобренный собственником проэкт или нет,увы но на большее мы пока прав не имеем.
Кирилл
Кирилл

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 13:10

Это равносильно тому ,что прийти в соседнюю квартиру и протестовать против того, что сосед делает ремонт. :mosking.gif:
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 14:10

Ну а следуя вашей логике, я могу прийти в ЖЭК, или куда то там еще и взять у них разрешительное письмо на то, что я буду делать у соседа такой ремонт, который я хочу, при этом так же не являясь жильцом этого дома и не спросив соседа и вообще сказав, что ты никто и звать тебя никак))у меня письмо и точка.

Мне кажется, если бы фраза была "ПРОСЬБА СОБСТВЕННИКОВ" то на нее не обратили бы такое пристальное внимание, а уж тем более на слово "собственник", не так ли?
Дебаты вызваны словом "требование"))
При этом забывается одна вещь, какое бы название у сказки про колобок не было, она останется сказкой про колобок.

Ps если бы КЗ сказала, что не даст документы, ну вот не даст и все..вы бы разорвали и выбросили свой предварительный договор ?Ну не дают же документы, что ж теперь..куплю в другом месте, подумаешь..
Было бы так?..Сомневаюсь..Вероятно вы бы пошли в КЗ, или суд с тем, чтобы либо вернуть свои деньги, либо получить другое решение в вашу пользу..
Так почему вы считаете, что с одной и той же бумагой
1) в суде вы имеете право на отставание своих интересов,а
2) на поле мы бесправные тени..?)
Кирилл
Кирилл

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 14:23

Премьера, Вы здесь все перемешали в кучу.
Нужно приходить не ЖЭК а к собственнику т.е. к соседу и брать у него разрешительное письмо,ЖЭК не является собственником.
ЖЭК здесь вообще ни причем!
Идти в суд с данной бумагой Вы то же не правомочны!
Если хотите выяснить весь процессуальный порядок, куда с чем и как обращаться,это разговор очень долгий!
мария тихомирова
мария тихомирова

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 14:40

может кто нибудь объяснит по человечески....
почему надо подписать эту бумажку, и я подпишу.
первое:
если кз, выдала разр. на строительство въезда одному подряд., а нам не всё равно как он это сделал, и если сделал он не хорошо, то нужно бежать и запрещать ему на пол пути делать дальше, вместо того, что бы те из нас, кто в этом хорошо смыслит, грамотно, с доказательствами,после окон. строительства, пришли в кз, и сказали:
-ребята, дорога Г, потому, что.............

переделывайте,... не возьмем на баланс,... или ещё что то....
земля это ваша, давайте смотрите сами. и т.д.

второе:зачем сейчас было подписывать акты приёмки, когда не всё сделали до конца?
и третье:

я не понимаю в дорогах, но это не значит что я должна выбирать, кому из соседей верить?
можно же пригласить независ. спеца, (это дёшего) и по его итогам, делать вывод и собирать подписи.
вы меня извините, но то что вижу я , это детский сад, а не поведение взрослых, грамотных людей.
людям нужны заключения специалистов. факты и доказательства.
дайте их, и мы подпишем. все 6 участков.
можете налетать)
Vasis
Vasis

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 14:47

Кирил здраствуйте, а мы свами будем жить на одной улице. Но почему то я вас ни разу не видел на участке, наверно вы сейчас не появляетесь там? Надо бы познакомиться, обсудить наши уличные проблемы.
Vasis
Vasis

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 14:49

Извините, за ошибку в Вашем имени! Кирилл!
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 14:50

можно же пригласить независ. спеца, (это дёшего) и по его итогам, делать вывод и собирать подписи.

Мария мы не можем пригласить независимого спеца, а именно сделать экспертизу, так как организация, проводящая экспертизу должна вначале ознакомиться с договором или доп. соглашением (который заключен с подрядчиком) в котором четко указано, какую дорогу (пирог и т.д.) был оговорен договором, а этот договор даже не показывают, не говорю уже о получении его копии, а без этого мы просто выкинем немалые деньги за экспертизу, мы же не знаем может заказчик в лице ИВ указал именно такие дороги (въезды).
Кирилл
Кирилл

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 14:55

вы меня извините, но то что вижу я , это детский сад, а не поведение взрослых, грамотных людей.
людям нужны заключения специалистов. факты и доказательства.
👍
Кирилл
Кирилл

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 15:07

Кирил здраствуйте, а мы свами будем жить на одной улице. Но почему то я вас ни разу не видел на участке, наверно вы сейчас не появляетесь там? Надо бы познакомиться, обсудить наши уличные проблемы.
Ответил в ЛС
мария тихомирова
мария тихомирова

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 15:11

ознакомиться с договором
Марина, я думаю это не проблема. Вы не с того конца селёдку чистите. :smile3.gif:
если я правильно поняла, то именно этот вариант одобрен кз.
то есть, у них есть это технология на бумажке с одобрением, тоже.
сделайте официальный запрос о технологии, которую они разрешают, и вот вам данные.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 15:21

сделайте официальный запрос о технологии, которую они разрешают, и вот вам данные.
Мария это Вы меня не понимаете, во-первых земля принадлежит не КЗ, а ООО "Вертикаль", во-вторых договор заключали не КЗ и не ООО "Вертикаль", а Ирина Викторовна от лица жителей "Ромашкино", а точнее от 100 человек, сдавших деньги на строительство въездов.
мария тихомирова
мария тихомирова

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 15:24

да, но одобрение и разрешение на это им кто на это выдал?
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1Пт 29 Июн 2012, 15:26

Им дали разрешение на строительство въездов и что, значит можно строить абы как?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев    Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев Icon_minitime1

Мы против строительства Южного въезда и дорог в Ромашкино ИП Помазуев

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-