ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Продам участок
Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Вчера в 08:00 автор максим27

» Масленица в Ромашкино
Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 18:57 автор LehaVoha

» Знакомимся!
Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей
ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Сумма добровольных взносов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Любовь Николаевна
Коренной жительКоренной житель
Любовь Николаевна

Сумма добровольных взносов Empty
СообщениеТема: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 02:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Катерина, ну я так поняла)))...Всего сумма на ВСЕ дороги поселка всех очередей на сегодня составляет 50 000 с участка.
Обязательно стоит уточнить,
а именно: "со слов Сергея Бутакова"
На обрании 08.05.2012, он сказал что это без НДС, если добавим НДС =18% то получим
59тыс с участка.
Не уверенна, насколько можно верить этим цыфрам, и не является ли все это очередной "костью ..., " как выражается С.Бутаков в сообщении:

"Добрый день, Любовь Николаевна!
Возможно Вы не были на собрании 24.09.11г. и не знали о предложенном ИГ порядке работы по выбору подрядчиков, но прежде чем комментировать данный вопрос, можно было и ознакомится с ним в теме "отчет о собрании 24.09.11г." (начиная с п.2 предложений) или спросить.
........ и другие участники этой бессмыслицы прекрасно знают об этом, и все же выкладывают свои неподготовленные предложения на форуме. Я не знаю, зачем это делается. Скорей всего хотят поддержать работоспособность форума, "кинув быдлу кость и пусть они ее глодают". А после Ваших комментариев, начинают предлагать то, что и так уже определено."
Так вот "определено"???
50000,0 или 59000,0 с участка.
Я спросила, а вы - ???
Кто из нас прав????
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 09:03

Кому все это адресует Премьера, ссылаясь на цитату Любовь Николаевны
Кому все это, и в частности выражение " кидать быдлу кость" адресует Любовь Николаевна, ссылаясь на цитату Премьеры - не знаю..
Поэтому так же, как и вы в свое время, прошу не выдергивать
кусок фразы из определенного контекста

А суть вопроса звучала не в конкретной сумме, а в вероятности того, что после оплаты части взноса, те кто оплатил- больше платить не будут..Именно для этого и был приведен расчет, основываясь на объявленную суму в 50 т.р, чтобы на этом примере показать, что те кто вкладывается в дорогу сейчас, и платить будут (это целевой взнос для всех), но и заплатят меньше..даже если она будет стоить 59000 с НДС
сейчас и тогда соответственно в следующем году , допустим, при повышении на 10% она будет стоить 64900 .. То те кто вложился в итоге заплатят 31000+оставшуюся до 59000 сумму 28000 (чей остаток прибавится к повышениюцен на материал, допустим в те же 10%) Итого 61800, вместо 64900 .

Опять же повторюсь, это пример, т. к я не знаю как часто и на сколько меняются цены на дорожные работы и материал.

P.s уважаемая Любовь Николаевна, как только работоспособность форума сойдет на нет, я первой вам об этом сообщу..А пока общайтесь пожалуйста с удовольствием на форуме, как на общей площадке ( считайте поле) для выражения своих мнений.

Хотя вариант фиксированной суммы для первых вкладчиков так же можно рассмотреть( если это возможно) т. к он будет наиболее справедливым. Независимо от повышений, тот кто оплатит сейчас - потом оплатит только остаток до суммы на 2012 г.
Выигрывают в том, что оплачивают и меньше и не сильно напрягаясь, т. к частями
Те, кто не вкладывается сейчас делят между собой повышение цен в 2013 г.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 09:10

Скорей всего хотят поддержать работоспособность форума, "кинув быдлу кость и пусть они ее глодают".

И Вы еще метите на должность главного бухгалтера нашего СНТ?
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 10:09

Скорей всего хотят поддержать работоспособность форума, "кинув быдлу кость и пусть они ее глодают".

Марина и Оля, прошу не переворачивать, и не перекидывать с "больной головы на здоровую", Это не мое выражение, аналогично как и про ФОРУМ,
Читайте повнимательней:

С.Бутаков в сообщении:
"Добрый день, Любовь Николаевна!
Возможно Вы не были на собрании 24.09.11г. и не знали о предложенном ИГ порядке работы по выбору подрядчиков, но прежде чем комментировать данный вопрос, можно было и ознакомится с ним в теме "отчет о собрании 24.09.11г." (начиная с п.2 предложений) или спросить.
........ и другие участники этой бессмыслицы прекрасно знают об этом, и все же выкладывают свои неподготовленные предложения на форуме. Я не знаю, зачем это делается. Скорей всего хотят поддержать работоспособность форума, "кинув быдлу кость и пусть они ее глодают". А после Ваших комментариев, начинают предлагать то, что и так уже определено."

Пусть Сергей опровергнет, что он это мне не писал...
И это только первая часть сообщения.
Из него я выкинула всего только имя человека:
"........ и другие участники этой бессмыслицы прекрасно знают об этом"

И Вы еще метите на должность главного бухгалтера нашего СНТ?

Вы хотите сказать "плакала моя карьера"???. Вы меня не утвердите???
Читайте повнимательней, я предлагала помощь в настройке бухучета в СНТ, и всего лишь...
PS.
честно скажу, мне стыдно, что я втянулась в эти дрязги,
но я хотела сказать другое:
Как верить словам человека (по подрядчикам, по ценам и суммам и т.д.)
если у него такое мнение о людях, общающихся на форуме.
Валентина Михайловна
Частый посетительЧастый посетитель
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 14:08

Любовь Николаевна о чем спорить, если у Сергея оказывается уже почти как год определен и подрядчик и цена, а все остальные "быдло" ругайтесь здесь. А ведь в то время мы были в одной команде и общались. И я полностью доверяла Сергею, даже не было тени сомнения. Но оказывается всем рулил и руководил Сергей, все что ему неугодно было, складывая в "Ларец", о чем я уже писала. Очень неприятно когда узнаешь все это после нормально общения, предав даже не предупредив. О какой справедливости и выборе подрядчика может идти речь, когда все понятно. Только мы честно сказали кого поддерживают для стр-ва дорог, а у Вас все тайны. Также как и мои предложения Сергею еще зимой все выложить, (я писала раньше) осталось в тайне.
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 14:15

:tochno:
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 14:35

Любовь Николаевна о чем спорить, если у Сергея оказывается уже почти как год определен и подрядчик и цена, а все остальные "быдло" ругайтесь здесь. А ведь в то время мы были в одной команде и общались. И я полностью доверяла Сергею, даже не было тени сомнения. Но оказывается всем рулил и руководил Сергей, все что ему неугодно было, складывая в "Ларец", о чем я уже писала. Очень неприятно когда узнаешь все это после нормально общения, предав даже не предупредив. О какой справедливости и выборе подрядчика может идти речь, когда все понятно. Только мы честно сказали кого поддерживают для стр-ва дорог, а у Вас все тайны. Также как и мои предложения Сергею еще зимой все выложить, (я писала раньше) осталось в тайне.
Астахова
Астахова

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 14:56

Вот и славненько, вот и пообщались поддерживая друг друга и слыша только самих себя Валентина Михайловна, Ирина Викторовна и Любовь Николавна...
Роман757_758
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Роман757_758

СообщениеТема: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 15:03

Я конечно понимаю Ольгу (Примьеру), ее терпение и политкорректность, но есть несколько личностей которые вносят в раздор на форуме. Дельных предложений нет а есть смута.

ОЛЬ! БАНЬ ИХ! Уже реально надоели. Только все друг друга понимать стали и общаться без оскорблений и вот те на...пришли ....какие-то "быдла" появились и тд

Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 15:48

Любовь Николаевна, я была вынуждена перенести ваше сообщение в данный раздел, в связи с новым витком разногласий, снова каких то подозрений и т.п, последовавших от сторонников (к сожалению)

Во избежании переноса сообщений
все недовольства, подозрения, конфликты - в этом разделе
по сути - в остальных.

Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 15:56

ОЛЬ! БАНЬ ИХ! Уже реально надоели. Только все друг друга понимать стали и общаться без оскорблений и вот те на...пришли ....какие-то "быдла" появились и тд
ох, Ром..не хочется..может пересмотрят все таки и угомонятся?)
Вроде одни смайлы в темах пошли, явные оскорбления и прессинг вроде как прекратился..
Конечно, при повторении подобного сразу в баню..
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 16:56

Любовь Николаевна, я была вынуждена перенести ваше сообщение в данный раздел
Что могу сказать...все в твоих руках...
Во избежании переноса сообщений
все недовольства, подозрения, конфликты - в этом разделе
Не собираюсь конфликтовать, высказывать недовольство и т.д.
Я выразила недоверие человеку, у меня на это были весомые основания, и я их обнародовала .
Нельзя делать добро людям и при этом так унижая (мое мнение).

Вот и славненько, вот и пообщались поддерживая друг друга и слыша только самих себя Валентина Михайловна, Ирина Викторовна и Любовь Николавна...
Отвечу вот так:
"в чужом глазу соринку вижу а в своем бревно не замечаю."
Все, ужасно не люблю общаться в таком направлении, но ...
Молчу... :mosking.gif:
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 17:09

Я выразила недоверие человеку, у меня на это были весомые основания, и я их обнародовала .
Нельзя делать добро людям и при этом так унижая (мое мнение).
Я же написала..
в связи с новым витком ... от сторонников (к сожалению)

Отвечать в той теме именно на ваш пост уже было невозможно, т.к сторонниками стала развиваться тема иная..снова подозрения, надуманные тайны и т.д..
Поэтому все разногласия здесь..
а там о дорогах

Что могу сказать...все в твоих руках...
подтекст ясен))...честно, Любовь Николаевна, я могу забить на все это и катись оно все..
пусть темы перемешиваются, все в кучу сваливается, можно вообще один раздел создать и назвать его "обо всем" и абсолютно все в одной же теме и сложить..супер будет.
Я не удалила ваш пост, я его перенесла вместе с высказываниями ваших сторонников..и его и найти стало проще, доступнее и в теме дорог - не разногласия с подозрениями, а дороги.
Алексей
Алексей

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 00:09

приходишь с работы , заходишь на форум для того чтобы получить полезную информацию, а что в итоге? я вынужден читать всякую ..... ерунду которую изо дня в день накладывают на форуме две подруги с соседних участков , меня это уже достало , 15 минут читать всякую хрень , и бредятину которую разбрызгивают с 102 и 103 участка , сил больше нет закройте им вход на форум.

Я думаю , что я не один такой кому это все уже сильно надоело.

Ольга , прошу, запусти голосование , давай узнаем мнение форумчан.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 01:36

Ольга , прошу, запусти голосование , давай узнаем мнение форумчан.
Учитывая, что это не первая просьба жителей и уже многие устали от неумения вести разговор при разных мнениях - соглашаюсь с предложенным.
Какие варианты ответов внести в опрос?
LehaVoha
LehaVoha

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 06:25

1. Закрыть доступ 102 и 103? 2. Закрыть доступ 102 и 103 немедленно!?
House
House

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 06:48

Закрыть форум! Дело доходит до оскорблений. Доступ 102 и 103-это только начало.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 08:12

Добавлено.
Надежда
Надежда

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 08:22

Добавлено.
:drinks.gif:
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 22:21

House Поддерживаю о закрытии форума.
LELIK622

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 22:28

House, Валентина Михайловна, Вы ничего не перепутали ?
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 22:41

LELIK622 Нет я ничего не перепутала, это мнение большенства Ромашкинцев
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 22:48

Валентина Михайловна,

Большинство из трех человек?

Оль, ну Бань их пожалуйста. Не им решать существовать форуму или нет. Ты создала ты и хозяйка!

Их цель закрыть форум и они к этому стремятся. Закрой им доступ и пусть будут счастливы на поле :)
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 23:02

LELIK622 Нет я ничего не перепутала, это мнение большенства Ромашкинцев
А кто это большинство, это как минимум 477 участков!!!
А такой вопрос интересный, зачем Вы тогда на форум-то заходите, если он Вам так надоел, да еще и по несколько раз на дню и используете его для своих целей внести дезинформацию, записать номерочки телефонов Ромашкинцев, чтобы потом обзванивать и поливать форум и жителей Ромашкино Вам не угодных грязью и помоями и "опустить" людей ниже плинтуса?
Батя
Батя

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 23:05

Нет я ничего не перепутала, это мнение большенства Ромашкинцев
:hvftit: :hvftit: :hvftit: :hvftit: :hvftit:
Ольга это уже перебор . Сначала думал, что банить их не стоит, т.к. о позиция все таки нужна , но теперь когда за меня опять решают и приписывают к своей партии" БОЛЬШИНСТВА" ТОЛЬКО БАНИТЬ, БАНИТЬ И ЕЩЕ РАЗ БАНИТЬ.
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 23:05

Роман757_758 А мы и пришли на поле жить, а не форум, это форум сюда явился незванным гостем , со своими порядками.
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 23:09

Марина ниже чем Ваш муж жителей Ромашкино никто еще не опускал.
Батя
Батя

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 23:11

А мы и пришли на поле жить
Валентина Михайловна,
Вот и живите не надо другим людям мешать жить, а то из за Вас один бардак только . Не только на форуме, но и в поле.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 23:17

Марина ниже чем Ваш муж жителей Ромашкино никто еще не опускал.

За свои слова отвечать надо!!!
Вы уже себя опускаете ниже плинтуса, стыдно и позорно, так себя вести "соседка"!!!
Уважение к ВАМ все меньше и меньше, двуличие - вот ВАШЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО!!!
Как Вам люди деньги-то доверяют, я ВАМ ЛИЧНО и ВАШЕЙ ПРОТЕЖЕ копейки не сдам.
И людей призываю забирайте свои деньги по-быстрее пока не поздно!!!

Роман757_758 А мы и пришли на поле жить, а не форум, это форум сюда явился незванным гостем , со своими порядками.

Никакие порядки Вам форум не навязывает. Не хотите не заходите!!!
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 23:17

Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 23:29

Валентина Михайловна,

Дело в том что форум не может явится. Он может существовать и это желание его создателя, а мы можем пользоваться а можем не пользоваться, но диктовать свои правила вы можете только создав свой форум или сайт или тому подобное.

Так или иначе, форум для тех кто им пользуется и кому он удобен.
Не удобен - не пользуйся.

Но думаю вы прекрасно понимаете, что без средств массовой информации к которым относится форум вам не объединить сотни участков. Именно поэтому вы до сих пор тут.
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 23:33

Марина а у меня к Вам была симпатия, и та пропала, а об уважения я вообще молчу, его надо заслужить, не получилось. А у Вас что-то не получается даже сейчас, из-за бональной зависти и поталогической вредности готовы отговаривать людей сдавать деньги на общее дело. В ответе можете не утруждаться, так как мне это не интересно.
LehaVoha
LehaVoha

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 23:37

Валентина Михайловна, вы та что сделали для поселка?! Вы что не видите что ваша соседка вас всех просто использует?! Она ж самозванка и хочет стать владычецей поля "Ромашкино" а вы ей потакаете при этом кроме как оскорбления писать на форуме больши ничего не делаете! Остыньте или покиньте форум!
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 23:41

Люблю искать везде позитив, вот и в этом диалоге его нашел :))))

Так вот я считаю, что лучший комплимент создателю форума, его обитателям и его сути в том что даже те, кто хочет его закрытия, тут общаются!

:friends.gif: :good2.gif: :uahho.gif: :yahoo.gif:

Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 23:43

LehaVoha При чем здесь соседка, Вам что без нее скучно, я выражаю свое личное мнение.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сумма добровольных взносов    Сумма добровольных взносов Icon_minitime1

Сумма добровольных взносов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-