ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Знакомимся!
Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вчера в 22:13 автор Дмитрий Полунин

» Я пока выбираю участок!
Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вчера в 18:14 автор Petr

» Продам участок номер 702 3 сектор
Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Сб 22 Фев 2020, 22:03 автор shurik832007

» Масленица в Ромашкино
Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Боремся с короновирусом...
Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Александр
Частый посетительЧастый посетитель
Александр

Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Сб 26 Май 2012, 12:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Вот честно, никогда такого не делала и никогда не думала, что когда то это придется сделать, хотя на всех форумах это вполне обычная и более того, законная функция для любого зарегистрированного пользователя, которая называется БАН.
Ольга, банить и беспощадно! Удивляюсь Вашему терпению! Как вариант предлагаю расписать свод правил (этических норм), за нарушение которых блокировать доступ автору. Сделаете сразу три благих дела – очистите сайт от трамвайного хамства, предотвратите перерастание склок в более серьёзные последствия (люди все разные - один прочитал и забыл, другой за вилы и «правду на поле искать»), преподадите урок этики людям, не получившим его в детстве. :smoke.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Сб 26 Май 2012, 14:00

Александр, соглашусь конечно, что это вариант и его исключать нельзя... Но все таки хочется надеяться на благоразумие и пересмотр стиля общения..
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Сб 26 Май 2012, 23:27

Александр о каких этических нормах Вы говорите. Если уже был концлагерь, сажание на арматуру, вилы в бок, применение эл. тока. На мои замечания меня же обозвали пъяницей и психопаткой. Вот это нормально и никто не возмущался, так как это Вам наверное нравилось. Но как только что-то не понравилось Ольге, то "трамвайное хамство".
Только непоняте с чъей стороны оно больше. Если ИВ не выходит на форум, а только читает, плохо, написала, плохо. Может лишим ее участка и сошлем на "Колыму" как не угодную кому-то.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вс 27 Май 2012, 00:20

Валентина Михайловна, вы немного путаете, а вернее не видите совсем и принимаете каждый мой пост за пост, как администратора форума. Забудьте об этом... Я общаюсь, как такой же, как и все житель поселка и так же, как и все я защищаю и буду защищать от хамства, несправедливости и пустых обвинений себя, жителей, которые мне симпатичны и форум, как место общения.И это нормально.. Т.е так же как и вы.. Вы кидаетесь в защиту ИВ..но вы ведь не кидаетесь грудью на саму ИВ, из которой льется негатив по отношению ко всему, что " не так, как решила она", честно я не видела, чтобы вы сказали ей когда либо
"перебор уже, дорогая соседка!" Поэтому не нужно искать во мне админа, потому что я просто житель со своей точкой зрения.
именно поэтому на форуме все условия и полная свобода, мои функции ограничились созданием форума и помощью жителям в тех.поддержке..в остальном я такой же, как и вы житель поселка и у меня есть право выбора и право мнения.
НО!! В данном случае с "трамвайным хамством" уже переход границ.. И я повторюсь, что даже не думала, что придется это делать. И при чем тут лишить участка? И на Колыму?)))))
Вы наверное редко до этого общались на форумах и не знаете, что бан- это пусть крайняя, но вполне законная и обычная практика в отношении отдельной категории пользователей.
И тем более, если об этом просят жители, которые здесь общаются, и что самое поразительное просят даже те жители, в сторону которых ИВ вообще молчала..это ли не странно? значит есть предел

P.s про лагеря и пыточные уже совсем неинтересно.. Если вы принимаете всерьез, то вы или притворяетесь, намеренно округляя глаза и приговаривая "кошмар,что твориться то люди добрые"... Либо уже сказать нечего.
Оскорбления, жесткие сомнения в отношении всех и вся и т.п сыпятся как раз от подзащитной..

Заканчивайте..давайте по существу.
юлия
Осваиваюсь
Осваиваюсь
юлия

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вс 27 Май 2012, 19:41

не пишут многие, да так потому, что писать нечего и тем более читать все эти раздоры.оля пора на..й убирать всех этих пиз...в и давайте уже по существу.не форум мирных соседей а какое то вражеское поле становится.....
LehaVoha
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
LehaVoha

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вс 27 Май 2012, 22:22

Благоразумия от этих людей ждать мы будем долго! Бранить беспощадно, т.к. Форум они используют только для внесения раздора и вычерпывания информации типа телефона и т.п. Предлагаю немедленно закрыть им доступ на сайт, пусть на неделю, пусть всем станет легче!
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вс 27 Май 2012, 23:18

Алексей, а через неделю увидеть очередной поток?..Давайте все таки посчитаем это, как предупреждением о бане, и дальнейшем общении в нормальном тоне..любить никто тут никого не заставляет, конечно)) но общаться более спокойно, избегать хамства, оскорблений, вносить сомнения по поводу и без и т.п попытаться надо..

..Вот другой вопрос, что информация жителей используется в целях, для которых они не предусмотрены.. Просто хочется напомнить, что те, кто пожелал выставить свой телефон, выставил его открыто не для политических бесед, а в большей степени для своих соседей, чтобы быстро найти друг друга и решить общие вопросы.
И хочется, чтобы соседи нашлись раньше, чем владелец уберет свой телефон.
Надеюсь на понимание.
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Май 2012, 18:17

Добрый вечер Ромашкинцы! На сегодняшний день собрано на строительство въездных групп 300. 000 рублей. Сбор денежных взносов продолжается по выходным дням уч 102, уч 103. А так же можно среди недели, предварительно созвонившись. Активизируйтесь! чем скорее соберем, тем быстрее приступим к строительству.
msb2004
Осваиваюсь
Осваиваюсь
msb2004

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Май 2012, 23:15

чем скорее соберем, тем быстрее приступим к строительству.
А сколько вообще надо собрать? Я, просто, здесь недавно и еще не успел окунуться в пучину сих баталий.
Жуков
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Жуков

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 10:58

Уважаемые господа!

Вновь пытаюсь достучаться до вашего сознания. В чем вы пытаетесь уличить Ирину Викторовну? В узурпации власти? Присвоении денежных средств? Так нет ни власти, ни денежных средств! Есть человек, на безвозмездной основе взваливший на себя кучу проблем, связанных со строительством дорог на нашем поле с громким названием «Коттеджный поселок Ромашкино». Спонсоров у нас нет и не будет. Подрядчики – не благотворительные организации, за «спасибо» работать не будут. Всем нужны реальные деньги, и не малые. Кто-то знает способ где их взять, кроме как собрать с односельчан? Поделитесь знаниями на благо общества, будем очень признательны! Критиковать – самое простое дело.
Далее краткий экскурс в историю для тех, кто не попал на собрание 13 мая 2012 года. По вопросу строительства дорог были предложения от 6-ти организаций. Учитывая специфику грунта на нашем поле, следовало рассматривать проекты с использованием геотекстиля в основании дорожного полотна. Такой вариант предложила фирма «Регион» г. Серпухов. Цена – 640 руб/кв.м. Общая сумма на 11200 кв.м - 7 168 000,0 руб. Предоплата -100% за материал, остальное – по окончании работ. Примерно через два месяца.
Кто и как сумеет собрать такую сумму за 2 месяца? Руку поднимите!
Пятый выступающий - Помазуев И.Н. (имеющий участок в нашем поселке), - предложил в конечном счете произвести строительство дорог с использованием геотекстиля по цене 640 руб/кв.м силами своей фирмы - по частям, пропорционально имеющимся денежным средствам. Оптимальный вариант для нашего нищего сообщества. Все остальные варианты для нас чреваты арбитражными судами за несвоевременную оплату произведенных работ и т.д.
Прошу не упрекать меня в лоббировании интересов Помазуева И.Н. На собрании на безвозмездной основе 13 мая я видел его первый раз в жизни.
Для информации – я первым сдал 10000 руб. на строительство дорог, хотя у меня хороший внедорожник, способный преодолеть любую грязь. С уважением, Жуков Е.Н., участок 297.

Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 11:45

Жуков, речь не о "попытке захвате власти" ,, это в будущем все))

Мы снова начинаем мусолить "кто строить будет" и "из чего"..
Речь как раз не об этом, это нам в дальнейшем предстоит решить
Главный вопрос , скажем так, " длина"
И именно поэтому весь разговор.
Большинству нужна дорога ( в данном случае ее первая часть), а меньшинство согласны начать с въездов и ... Снова начинать собирать сразу дальше? Или ждать следующего года? Или что?
Собираемая сумма в 10 000 это тоже сумма, для кого то не малая. Но это тем более застопорит дальнейшую стройку..потому что уже сейчас первый раз собрать по 10.000 проблематично, а их таким способом надо собирать 5 раз по 10( а если НДС то 6 раз)
и с каждым разом все будет труднее.. это не 100 руб. Плюнул и забыл.

Что лучше?
Отдать 10 и наблюдать кусок дороги при въезде , а потом еще 10 и еще.. И складывать ее по кускам этим в течении неизвестно какого времени
Отдать 30 и наблюдать полотно дороги через весь поселок по центру + два разветвления дороги в стороны, а потом отдать еще 20, чтобы наблюдать всю дорогу полностью.

P.s И подрядчиков выбирать так, как решит народ, а именно большинством из тех, кто вложится в первый этап дороги..но выбор именно за этими жителями, а не за одним из жителей.

Поэтому энергию ИВ, да в нужное русло.. А так все ок))
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 12:04

Ольга, банить однозначно!!!! я не из-за личной неприязни - её и в помине нет, мне совершенно фиолетово в этом плане. напрягает давление, которое создается на форуме, перевирание постов и оборачивание тех же самых постов в нужную, выгодную сторону!!! в общем достало!!!!:negative.gif:

да, кстати, если у людей нет шутки юмора, то что же я тут могу поделать - хоть про арматуру и пыточные рассказывай, хоть про пьяно-укуренную лошадь, хоть про картошку или морковку мутанта, которые вырастут, вылезут из земли сами темной-темной ночью и сожрут всех "неугодных" --- таким людям всё одно будет, а всему виной, наверное, комиксы американские или страшилки кем-то на ночь рассказываемые!!! :mosking.gif:

тем, кто хотел поржать, я полагаю, сделал это от души!!!!
Сердюков
Сердюков

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 12:06

:10516.gif: :good.gif: 👍
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 12:11

В данном случае я согласен с shtirlits31,
:tochno:
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 13:35

Жуков Е.И полностью поддерживаю Вас, так как в сегодняшней ситуации это более приемлиный вариант.
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 14:17

👍
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 15:49

мда..
Геннадий
Геннадий

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 16:25

а я буду сдавать деньги только на 1 из 3-х вариантов, выложенных на форуме=>

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

поясняю:
строится пока не планирую, осваивать могу и под "хорошую" погоду!!!

Денежные средства под времянку "зарывать" не буду.

Посему и хочу видеть отдачу от вложения в виде качественной дороги прошивающей всё "Ромашкино".

Только в этом случае могу пойти на траты которые у меня не запланированы!

p.s. или есть причина по которой я должен/обязан буду сдавать под вьезды/сьезды деньги

и в течении долгого времени ожидать у калитки очередного гегемона от

пролетариата с восторженным призывом "... а давайте будем собирать деньги на дорогу...."???
bav
Коренной жительКоренной житель
bav

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 17:25

Пятый выступающий - Помазуев И.Н. (имеющий участок в нашем поселке), - предложил в конечном счете произвести строительство дорог с использованием геотекстиля по цене 640 руб/кв.м силами своей фирмы - по частям, пропорционально имеющимся денежным средствам. Оптимальный вариант для нашего нищего сообщества. Все остальные варианты для нас чреваты арбитражными судами за несвоевременную оплату произведенных работ и т.д.

Жуков, вы уверены в качестве работ Помазуева? Я нет, и очень много нет.
Хотите таких дорог: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Где смета на производство работ?
Где гарантии в качестве работ? А если кусок дороги развалиться к следующей весне?
Где гарантии, что Помазуев и К с деньгами не покажет Вам зад?
Вы рискуете, на здоровье. Не убеждайте в этом риске других. Человек работающий "без прибыли" вызывает для меня одни вопросы, так не бывает в современном мире.
Вопросы одни вопросы, (я уже устал их задавать) остаются без ответа.
Вы внимательно изучите на форуме тему дорог и коммерческие предложения по ним, там были предложения и сметы и по въездам в том числе, от других организаций. Почему Вы их не замечаете, а верите человеку, которого в первый раз видите!
Агитация и напористость вещь хорошая, вот только последствия от нее бывают очень печальные.
Ну и самое главное: жители Ромашкино пока не принимали решения о выборе подрядчика, ни на форуме ни на собрании!
Игорь Гурин
Игорь Гурин

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 17:28

Андрей, пять баллов))))))))))
Сердюков
Сердюков

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 20:17

:tochno:
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 22:06

Андрей, а причем тут Ваши непонятные фотографии. Где доказатепьства, что это дороги Помазуева, а ни чьи-то другие. Eсли не прошло Ваше предложение, так что, другие заср....ть надо? Это мы уже проходили. По Вашей логике и ooo "Регион" собирался работать без прибыли? цена то та-же. А может у других подрядчиков слишком большие аппетиты.?Или учитываются интересы всех посредников?
Tom007

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 22:31

Ну и самое главное: жители Ромашкино пока не принимали решения о выборе подрядчика, ни на форуме ни на собрании!
👍
Стосорокпятый
Стосорокпятый

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 22:31

Слушайте, внимательно прочел ветку обсуждения.
Во первых - у высоких договаривающихся сторон аргументы из серии чья какашка сложнее оттирается...
Во вторых - не понимаю вообще предмета спора. Нет денег - нет дорог. Какой к черту подрядчик? Зачем тут письмо от КЗ? Какой нафиг гео-текстиль?

Давайте уже наконец будем смотреть на вещи реально - наши дороги - это что сделает грейдер, и ничего большего в ближайшие 2-3 года нам не светит. По крайней мере пока в поселке не появится хотя бы 500 адекватных хозяев.
Сердюков
Сердюков

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 22:41

Viktorovna пишет: Eсли не прошло Ваше предложение, так что, другие заср....ть надо?
Ирина Викторовна вот вы хамка, а все кто вам доверился и доверил свои деньги должны задуматься!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Май 2012, 23:04

Алексей если в Вашем понимании Викторовна хамка, то что говорить о других, даже слов не подобрать.
Жуков
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Жуков

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 09:52

Уважаемый bav! Вы также не представляли смету на собрании и качество дорог, предлагаемых Вами вообще никто не видел. Что касается всего остального, то Сторокпятый прав на 1000% - у нас не будет ничего, пока все будут играть в "лебедь, рак и щука", согласно басне И.А. Крылова. Чем больше будем выяснять кто прав, кто виноват, тем меньше денег будет собрано и ни о каких благах цивилизации на поле мечтать не придется. Очень трудно придти к единому мнению среди 4-5 человек. А когда их сотни, и каждый талдычит свое, то это практически невозможно. Не пора ли выбрать главное направление и сконцентрировать усилия, а не заниматься болтологией?
Геннадий
Геннадий

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 10:12

:hvftit:
обычный и уже надоевший флуд.../скушно(ч) господин Жуков/ :son:

Очень трудно придти к единому мнению среди 4-5 человек. А когда их сотни, и каждый талдычит свое, то это практически невозможно. Не пора ли выбрать главное направление и сконцентрировать усилия, а не заниматься болтологией?

:hvftit:

Троллинг... продолжение..Н И О Ч Ё М .... Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 490692109

Уважаемый bav! Вы также не представляли смету на собрании и качество дорог, предлагаемых Вами вообще никто не видел. Что касается всего остального, то Сторокпятый прав на 1000% - у нас не будет ничего, пока все будут играть в "лебедь, рак и щука"
bav
bav

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Май 2012, 13:54

Где доказатепьства, что это дороги Помазуева, а ни чьи-то другие.

Это фотографии с другого СНТ, и я их привел как доказательство несостоятельности не проверенных подрядчиков, когда доверяются только словам, а на деле все уплыло весной.
Где доказательства состоятельности Помазуева? Что и где он построил?

Вы также не представляли смету на собрании и качество дорог, предлагаемых Вами вообще никто не видел.

И Юрий и я выложили на форуме фотографии объектов которые делали предлагаемые подрядчики. И Юрий и Сергей и я выложили все сметы. Желающие могут ознакомиться( Вы, Жуков, видно не имеете такого желания) Сметы никто из подрядчиков на собрании не представлял (никто и не спрашивал). Цена за кв м была озвучена-608 руб. кв. м, что зафиксировано в протоколе.

Что касается всего остального
Чем больше будем выяснять кто прав, кто виноват

Я не занимаюсь выяснением. Мне это противно. Я задаю конкретные вопросы, на которые не получаю ответы. Ваши сообщения уже получили оценку. И я ее поддерживаю.
Только выбор подрядчика жителями Ромашкино, а не отдельной группой, может решить все вопросы. Но выбора еще не было. Если жители проголосуют большинством голосов, я подчинюсь этому выбору как законопослушный гражданин.
А до выбора я буду отстаивать обязательность проведения этой процедуры.

Соелма
Соелма

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вс 10 Июн 2012, 10:57

shtirlits31, :smile3.gif: здорово.
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Пт 28 Сен 2012, 18:04

всем здравствуйте!!!
вот пришло мне по почте уведомление о том, что в данной теме есть новые сообщения. ну соответственно я решил его прочесть. так вот комп мне открыл сообщение как-будто специально прямо на майских постах Ирины Викторовны, которые я конечно же читал ранее, но уже подзабылось. так вот хотелось бы отметить некоторые моменты этих постов и примерить их к сегодняшнему дню:
-МНЕ главное чтобы цена и качество были приемлемые для всех.
речь шла вроде как о въездах. вот и пришла даже ещё не весна, а осень..... ну и как Вам, уважаемые господа, соотношение цена/качество въезда??? да, он конечно есть, но уже пошел сыпаться.... а что будет весной??? и ведь можно его было сделать за меньшие деньги по той технологии что сейчас сделаны некоторые улицы
-Серей (41) на твои тра-ля-ля кроме как тру-лю-лю и ничего и не ответишь. Опять словесный хлам и ничего дельного,
это было осуждение поста Бутакова Сергея. вот, прошло время и что мы видим - при непосредственном участии, контроле и руководстве Сергея был построен довольно приличный участок дороги. скептики конечно же эту дорогу обгадили словесно, но тем не менее ездят по ней, хотя ни копейки не сдали на неё, а у некоторых даже хватило совести (читай наглости) сделать для себя любимого въезд, при этом не переставая кричать, что дорога полное г..вно!!! тут конечно моё высказывание можно парировать, мол вы же на въезд не сдавали, а ездите. так вот я таким людям заранее отвечу, что я лично не просил строить такой въезд - это раз, и пользоваться въездом - это вынужденная мера, поскольку после него я принципиально сворачиваю налево - буксую в грязи, уделываю машину в грязи хлеще чем, простите, Бог черепаху, а потом трачусь на мойку, но зато моя совесть чиста и другим людям я могу посмотреть в глаза не отводя взгляд!!!
и если вдруг люди, вложившие средства в свою улицу решат, что нефиг ездить по их дороге на халяву и перекроют её - я их в этом порыве только поддержу всеми конечностями :mosking.gif: !!!!
всем удачи и слушайте свою совесть!!!!
Гугленко Максим
Молчун
Молчун
Гугленко Максим

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Пт 28 Сен 2012, 22:47

хватит задевать своих соседей !!! Хватит дерзить друг на друга!! Угомонитесь! Все молодцы!!
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Сб 29 Сен 2012, 09:30

максим гугленко, да никто не дерзит и не задевает, просто тошнит, когда один человек на другого говорит, что тот звездун или г..но и ничего кроме слов не может, а я вот прямо таки Брюс всемогущий,а по прошествии времени получается наоборот....

однажды на работе из меня при помощи моего же коллеги и друга( теперь бывшего) сделали так сказать идиота, то есть обгадился он, а свалил при помощи некоторых манипуляций на меня. опровергнуть на тот момент мне было нечем и тогда я сказал такую фразу(уж простите впечатлительные):- если в речку нагадить, то сначала г..но как правило исчезает, а дальше по течению всплывает!!! и я ушел (не уволился!!!) ничего не доказывая и оставаясь при этом в глазах всего коллектива г...ном. не прошло и двух месяцев, как г..но всплыло без каких-либо усилий с моей стороны, само собой и мы с этим человеком поменялись ролями!!! в итоге ему пришлось уйти, а я работаю и по сей день. и я сомневаюсь, что кто-то из моего коллектива усомнится теперь в моей порядочности, хотя осадок у меня на душе конечно остался...

так что человек, кричащий что он всё может - на самом деле не может ничего!!! и это уже пора было уяснить всем - ну неужели только вчера из детсада выпустились и еще не понимаете, что любая лажа как шило обязательно вылезет наружу??? хватит уже быть детьми и холить своё Я!!! поймите, нет Я, есть МЫ и чтобы большой механизм нынче называющийся гордым и красивым именем РОМАШКИНО заработал нужно чтобы были МЫ, а не Я.

как сказал мне один замерщик перемеряя третий раз помещение под изготовление мебели - лучше выглядеть идиотом сейчас с рулеткой, нежели потом, когда сюда привезут готовую мебель за 500000р....
я думаю что адресаты строчки выше поймут мои слова правильно.
просто надо уметь признавать свои ошибки и тогда жизнь наладится, а нападками на людей ничего не добъешься - отдельных людей конечно можно запугать, загрузить, но когда этих отдельных станет много, то количеством они могут мягко говоря "запугать" пугальщика как минимум до инвалидности!!! и попытка навести порчу или сглаз не поможет.
а если есть люди с порчей, то у себя на участке по выходным я снимаю порчу....потом одеваю и снова порчу ... :mosking.gif: (прошу прощения за стёб в серьезном тексте)

сила только на стороне правды и лукавство здесь не прокатит, ведь не зря же люди говорят типа СКОЛЬКО ВЕРЁВОЧКЕ НЕ ВИТЬСЯ.... или БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ и т.д.
поэтому призываю людей действовать не из корысти, а во благо всех и каждого, не пытаясь при этом набить свой карман!!! такие богатства впрок не пойдут!!!!
Храни Вас Бог!!!

прошу прощения у админа за лирическое отступление и флуд не по теме...
Юля
Юля

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Вс 30 Сен 2012, 21:18

Всё срётесь?
Ну-ну.

(Саша)
LELIK622

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Окт 2012, 09:04

shtirlits31, Юноша , все улеглось и успокоилось только , а вы опять ныряете в дерьмо , хватит уже , угомонитесь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании    Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании - Страница 2 Icon_minitime1

Письмо КЗ и подрядчик, за которого проголосовали на собрании

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-