ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Продам участок
Встреча с членами новой ИГ Icon_minitime1Вчера в 08:00 автор максим27

» Масленица в Ромашкино
Встреча с членами новой ИГ Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 18:57 автор LehaVoha

» Знакомимся!
Встреча с членами новой ИГ Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Встреча с членами новой ИГ Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Встреча с членами новой ИГ Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Встреча с членами новой ИГ Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Встреча с членами новой ИГ Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей
ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Встреча с членами новой ИГ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Viktorovna
Частый посетительЧастый посетитель
Viktorovna

Встреча с членами новой ИГ Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с членами новой ИГ    Встреча с членами новой ИГ Icon_minitime1Чт 17 Май 2012, 16:53

Уважаемые «Ромашкинцы» !
Довожу до Вашего сведения, что вчера вечером состоялась встреча с членами «новой» ИГ, созданной на сайте. Ко мне на участок пришла делегация в составе Бутакова С., Сердюкова А., Астаховой Е. Мне поступило предложение объединить наши усилия для строительства дорог в поселке. Я ответила, что не против совместной работы. Тут же Бутаковым С были представлены 3 варианта возможного пролегания дорог. Им же было озвучено задание мне и Валентине Михайловне(присутствовавшей на этой встрече) обойти наше поле, ознакомить жителей с предложениями и собрать необходимые денежные средства для осуществления строительства по предложенным схемам. (минимум 400 дворов от 21 до 30тыс рублей, в зависимости от варианта). Когда я спросила, что будем делать если люди не захотят сдавать средства на эти варианты, нам было предложено постараться убедить жителей в целесообразности данных проектов. На вопрос же, что делать, если все-таки не сможем набрать нужной суммы, и что делать с подрядчиком готовым приступить к обустройству въездных групп, был получен категоричный ответ от Бутакова С –«Если не сможем собрать на эти варианты, тогда на хрен, ничего не надо, ни дорог ни въездных групп.» (Видимо, что этого человека не волнуют другие проекты, где не заложен его собственный интерес) В ответ я сказала, что не ему одному это решать, и в подобном ключе я работать с «новой» ИГ не согласна. Прежде чем давать нам задания, для начала людям публично обливающими «грязью», оскорбляющими и распространяющими клеветнические вымыслы в мой адрес и адрес членов ИГ (образованной на первом собрании) неплохо было бы, также публично принести свои извинения. Бутаков С категорически отказался, а от Астаховой Е. поступило странное предложение – в обмен на извинения, я должна буду добровольно сложить с себя полномочия «старшей ИГ» все доводы, о том, что я не сама присвоила эти полномочия, а заняла этот пост по просьбе людей, оказавших мне доверие и проголосовавших за это- не имели ни какого результата. Оказывается, люди присутствовавшие на первом собрании- вовсе и не люди, и их мнение нечего не значит. И теперь мне, в обмен на какие то сомнительные услуги, предлагается предать людей оказавших мне доверие, и чьи интересы я защищаю. После чего я сказала что для моей работы, мне не нужны ни какие «захребетники», и попросила эту делегацию собрать свои картинки и удалиться с моего двора.
Хочу еще раз напомнить, что своей личной заинтересованности находится на посту старшей ИГ, у меня нет, и никогда не было. Но пойти на предательство и отдать поселок на разграбление различным авантюристам мне не позволяют мои моральные убеждения. Совершено очевидно, что моя принципиальная позиция, не вступать в сговор с разными «жучками» и не отстаивать проекты с чьей то личной заинтересованностью, а опираться только на свободный выбор жителей нашего поселка – сильно кого то «напрягает» и мешает осуществлению определенных корыстных планов. И по всей вероятности теперь со стороны людей «пролетевших мимо кассы» будут предприняты попытки- разобщить наших односельчан и постараться сорвать строительство въездных групп. Так как ни какой договоренности о «взаимной» работе достигнуто не было, во избежании различных провокаций, хочу предупредить жителей поселка- денежные сборы на строительство въездных групп, по-прежнему собираются только 3мя ответственными лицами- мною,(Пегусовой Ириной Викторовной уч 102 Т 89263750313) Андросовой Валентиной Михайловной уч 103 Т 89166178064, Бабий Любовь Николаевной уч 520 Т 89263836965. Сборы проводятся на уч 102,103 и 520(как по выходным дням, так и среди недели )
За денежные средства сданные в другие руки- наша группа ответственности не несет!!!
Уважаемые «Ромашкинцы»!
Прошу вас с пониманием отнестись к моим словам- строительство въездных групп, не означает, что все работы на этом прекратятся. Будет осуществляется постепенное строительство дорого всего поля( так как сразу сдать полную сумму на строительство всех дорог, многим членам нашего ДНТ не по силам) если жителям поселка понравиться работа подрядчика по въездным группам, можно будет поручить дальнейшее стр-во ему, если не понравится- будем с вами искать других подрядчиков. Например предложение компании «Регион» сделала очень хорошее предложение понравившееся большинству присутствующих на собрании 13го числа людей. Но в любом случае без въездных групп не обойтись. Скорость выполнение работ- напрямую зависит от скорости сдачи денежных средств. Чем скорее соберем деньги, тем скорее начнем пользоваться цивилизованными дорогам. Прошу вас проявить свою активность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Встреча с членами новой ИГ    Встреча с членами новой ИГ Icon_minitime1Чт 17 Май 2012, 17:05

Извините за опечатку, в предложении ( будет осуществляться постепенное строительство дорого всего поля...) вместо слово дорого, следует читать- дорог всего поля...
Роман757_758
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Встреча с членами новой ИГ    Встреча с членами новой ИГ Icon_minitime1Чт 17 Май 2012, 17:10

В данном случае целиком на стороне Сергея. Он вам предложил поговорить с людьми чьи участки расположены вдоль дороги, что тут невыполнимого или плохого? Работа действительно большая, но она нужная если конечно дорога нужна. И он прав в том что если не соберем деньги то ничего не надо. Потому что это деньги чужие и дают их люди на определенную дорогу из определенных материалов. Нельзя собрать на асфальт а потом на свое усмотрение положить кирпич.

Таким образом много писать не буду, а просто обращаюсь к Сергею. Будем искать тех кто поможет обойти людей. Я хоть и занят по уши, но не могу смотреть на отписки Ирины Викторовны. Давайте разобъемся на участки которые надо опросить и опросим. Я думаю я смогу в воскресенье. (Планы конечно были другие, но бардак надо прекращать)
SERGEY

СообщениеТема: Re: Встреча с членами новой ИГ    Встреча с членами новой ИГ Icon_minitime1Чт 17 Май 2012, 17:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
В ответ я сказала, что не ему одному это решать, и в подобном ключе я работать с «новой» ИГ не согласна.

После чего я сказала что для моей работы, мне не нужны ни какие «захребетники», и попросила эту делегацию собрать свои картинки и удалиться с моего двора.

Сплошное вранье! Я думал, что вы умней. :grabli: Читайте тему ДНТ
Марина
Коренной жительКоренной житель
Марина

СообщениеТема: Re: Встреча с членами новой ИГ    Встреча с членами новой ИГ Icon_minitime1Чт 17 Май 2012, 17:13

Даже здесь Ирина Викторовна Вы врете и блюдете только свои интересы.
Все три варианта были предложены людьми, а точнее Романом из третьей очереди на Вашем же собрании 13 мая и именно Вы Ирина Викторовна, попросили Сергея их обсчитать.А об остальном я уже вообще молчу. Пусть люди сами рассудят.
Предлагаю распустить всю инициативную группу и создать новую, тем более Ромашкинцы только добавляются и я думаю, там будут люди, которые слышат мнение других людей и не дают указания на право и налево и не делают все в разрез с народом и тем более не дурачат его под предлогом благих намерений, как Вы ИВ.
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Встреча с членами новой ИГ    Встреча с членами новой ИГ Icon_minitime1Чт 17 Май 2012, 17:34

Предлагаю распустить всю инициативную группу и создать новую, тем более Ромашкинцы только добавляются и я думаю, там будут люди, которые слышат мнение других людей

Полностью ЗА !!!!! Встреча с членами новой ИГ 3646129188
pokipok
pokipok

СообщениеТема: Re: Встреча с членами новой ИГ    Встреча с членами новой ИГ Icon_minitime1Чт 17 Май 2012, 17:43

Вот и мы уже устали долдонить, что нам въезды не нужны, а они все про свои въезды говорят, вот посмотрим как сделаю если понравится то дальше начнем, а если нет, то других подрядчиков найдем, вот так и будем 100 лет дорогу строить. :hvftit:

Оля не в обиду просто очень нравиться смайлик :Adm: (слово админ вычеркиваю)
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Встреча с членами новой ИГ    Встреча с членами новой ИГ Icon_minitime1Чт 17 Май 2012, 17:47

Спасибо Сергей что сделали шаги на встречу Ирине Викторовне. Теперь можно совершенно спокойно делать каждому свои выводы.

Я лично считаю, что не смотря на все противоречия (а у меня свое мнение и не всегда оно совпадает с Сергеем и кем либо еще) в данной ситуации Сергей пошел правильной дорогой и я буду помогать осуществлять реализацию плана с дорогой, которую обсуждали все желающие и не просто издалека, а вырываю друг у друга ручку чтобы нарисовать свой план.

Предлагаю те кто не может в силу занятости войти в ИГ, но хочет помочь разово (например поспрашивать людей на поле) оставляйте свои возможности.

Например:

Роман (уч.757,758) могу помочь обойти участки и поговорить с людьми в воскресенье.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Встреча с членами новой ИГ    Встреча с членами новой ИГ Icon_minitime1Чт 17 Май 2012, 21:10

Видимо, что этого человека не волнуют другие проекты, где не заложен его собственный интерес
Я конечно извиняюсь, но если честно, в последнее время постоянно говорят об откатах..если я правильно их понимаю, то даже если этот интерес и заложен (в чем я все таки сомневаюсь. но даже если это так), то это не затрагивает материальные интересы жителей. Потому что предложена более удобная для всех протяженность, классический материал и адекватная цена (в среднем от всех подрядчиков одинаковая). Т.е, грубо говоря, если Сергею потом заплатят определенную сумму (или как выразился Юрий, "накроют поляну"), то на жителях, а вернее на их кошельках, это не отразится. скажем так: "это уже их дела, нам главное, чтобы мы за это не переплачивали"))..
Если не сможем собрать на эти варианты, тогда на хрен, ничего не надо, ни дорог ни въездных групп.
согласна, он абсолютно правильно сказал..именно на данный момент, как показали обсуждения и дорожная ситуация этого лета - въезды дело не спасут. А так, как вы говорите - постепенно..это лет на 10. или вы предлагаете собрать деньги на въезды - сделать въезды и начинать собирать деньги дальше на дорогу?
В ответ я сказала, что не ему одному это решать
Т.е получается одной только вам?...Потому что вы не учли мнение людей и решили делать так, как было решено изначально с подрядчиком, делать въезды и точка?
для начала людям публично обливающими «грязью», оскорбляющими и распространяющими клеветнические вымыслы в мой адрес и адрес членов
Вообще то это я жду от вас извинений..как раз за все вами перечисленное и обливание грязью по телефону в разговорах с другими жителями в том числе.
А так же если не весь, то половина форума точно так же ждет от вас извинений.
Я хочу напомнить вам, что каждый, кто здесь общается создает о себе мнение сам..собственноручно..
все доводы, о том, что я не сама присвоила эти полномочия, а заняла этот пост по просьбе людей, оказавших мне доверие и проголосовавших за это- не имели ни какого результата.
Опять вы о своем, вот вцепились то вы в это кресло, не оторвать...сколько было людей? половина из тех, кто вас выбрал уже поменяла мнение! Вас выбрала та же группа лиц. которая сейчас с вами..и мне жаль, что кто то из них даже вынужденно.
Оказывается, люди присутствовавшие на первом собрании- вовсе и не люди, и их мнение нечего не значит.
Значит, конечно значит! Но, получается, мнение людей, которые к нам присоединились, купив участок уже после первого собрания - не значит ничего для вас??..Иначе по какому праву вы лишаете их права выбора? Они так же хотят проголосовать, ведь они не участвовали на первом собрании..Скажу вам больше, при этом абсолютно не ущемляются ваши интересы, потому что те люди, которые за вас проголосовали на первом собрании, те кто оказывает вам доверие проголосуют и сейчас! Так? Даже может к ним еще кто то присоединится, т.е свои голоса с первого собрания вы в любом ведь случае наберете?
Но при этом поучаствуют и другие люди, мнение которых так же надо уважать, как и право голоса!
Хочу еще раз напомнить, что своей личной заинтересованности находится на посту старшей ИГ, у меня нет, и никогда не было. Но пойти на предательство и отдать поселок на разграбление различным авантюристам мне не позволяют мои моральные убеждения.
Вы понимаете о чем вы пишете?
Вас на какой пост выбрали? На президентский?..вы сейчас дач-ни-ца..и то пока без документов. И я ну не пойму никак, что вам мешает вести ту же активную деятельность в поселке, но без короны?..
Совершено очевидно, что моя принципиальная позиция,
упертая это позиция..и от нее все беды...
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Встреча с членами новой ИГ    Встреча с членами новой ИГ Icon_minitime1Пт 18 Май 2012, 01:41

Будет дельная информация напишу, а на брехологию от Премьеры, Марины и Сережи отвечать ни хочу и не буду.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Встреча с членами новой ИГ    Встреча с членами новой ИГ Icon_minitime1Пт 18 Май 2012, 11:58

на брехологию
Выражения выбирайте
Будет дельная информация напишу
Вот это правильно
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Встреча с членами новой ИГ    Встреча с членами новой ИГ Icon_minitime1

Встреча с членами новой ИГ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-