ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Знакомимся!
Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Вчера в 22:13 автор Дмитрий Полунин

» Я пока выбираю участок!
Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Вчера в 18:14 автор Petr

» Продам участок номер 702 3 сектор
Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Сб 22 Фев 2020, 22:03 автор shurik832007

» Масленица в Ромашкино
Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Боремся с короновирусом...
Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Беззаконие в отношении членов ИГ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Роман757_758
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Роман757_758

Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Пн 14 Май 2012, 23:43

Оль, просто за слово зацепились выше выдернув из другой беседы. Теперь я надеюсь вернул все на места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь Николаевна
Коренной жительКоренной житель
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Пн 14 Май 2012, 23:45

А вот и ответ...предупреждаюший, или угрожающий, не знаю как понимать...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
просто единственный вариант ,который подходит для Ромашкино , должен выполняться Чеховской конторой , иначе цена может разочаровать в конце работы , извините ,но вряд ли кому-то позволят клевать с чужого поля .
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Пн 14 Май 2012, 23:51

А Чеховская контора - это кто???
"ЧеховДорсСтрой" ? ООО "433ВСУ" или еще одна в запасе есть???
не знаю, пока пытаюсь угадать...
Александр
Частый посетительЧастый посетитель
Александр

СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Пн 14 Май 2012, 23:54

А вот и ответ...предупреждаюший, или угрожающий, не знаю как понимать...
Не сгущайте краски. Вы про корпоративную этику слыхали? Если будут вопросы пожалуйста в личку.
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Пн 14 Май 2012, 23:56

Вы про корпоративную этику слыхали

Почему в личку? Что за этика и кто в качестве корпорации?
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 00:10

Не сгущайте краски.
ни добавить ни убрать,
все один к одному, как написано, так и прочитала...
ни сгустила ни разбавила...
а кому в личку и что написать, не знаю???
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 00:21

ну вот вы и согласились со мной что не стоит раздувать из этого сложность.
начнем с того, что несогласие было по содержанию техзадания и кто его делает, а не по тому, сложно это или нет. да и раздувать сложность и значимость никто и не собирался!!!!

Если вы строитель то слушаем вас, если нет то не спорим о тех.заданиях.
я - строитель. я и не спорю о техзадании - я Вам не свою точку зрения по этому поводу назвал, а привёл единственно верную информацию!!! и будет кто-либо спорить по этому поводу или нет, его право, но от спора эта информация не изменится - как была она единственно верной, так она ею и останется!!!!!
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 00:26

Ведь можно без ругани общаться верно?
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 08:50

"shtirlits31" пишет ИЗВОЛЬТЕ, я никого пьяницей не называл!!! просто Вы, видимо, где-то гуляли,гуляли. вдруг увидели пьяную укуренную лошадь, она Вам наговорила всякой всячины, а Вы её слова на форуме и повторили...... посему Ваши обвинения беспочвенны!!! Сергей я повторила только Ваши слова на форуме в более узкой форме. А Ваше хамчтво и неуважением мне уже надоело, если Вы считаеете это достойно мужчины продолжайте и дальше в том же духе, а я на этом тему закрываю
."shtirlits31" пишет уважаемая Валентина Михайловна, не путайте мягкое с теплым - МЫ НЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА СБОР ДЕНЕГ!!!! мы голосовали за предложения подрядчиков, ЗА РАЗУМНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, А НЕ ЗА БИТЫЙ КИРПИЧ!!!!! когда был сбор денег, мы стояли рядом и я конкретно сказал, что на ТАКУЮ дорогу ни дам ни копейки!!! Сергей битый кирпич и отходы асфальта на центральную дорогу, пишу не один раз, это мое мнение, и я для нас сейчас это более подходящий вариант, но я понимаю, что это не выгодно подрядчикам. Я не была 8.05 на собрании, но на форуме также было сказано, что ходили и срывали собрание. shtirlits31" пишет к Вашему сведению из нашей группы никто большого желания не испытывал подниматься на сцену - мы бы мирно посидели, послушали всех, задали необходимые вопросы и всё...Вот Вашими словами все и сказано за объединение Вам никто не нужен, мы сами с усами, а мы хотели как раз наоборот, поэтому и пригласили всех за стол и с уважением выслушали ваших подрядчиков.
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 15:23

Ведь можно без ругани общаться верно?
конечно можно, но вроде никто особенно-то и не ругался, так подискутировали иногда, правда, повышая тон. но никто-то от этого не умер, я надеюсь!!! :smile3.gif:

Валентина Михайловна,извините за наставление - я понимаю, что возможно общение с компьютером для Вас подразумевает некоторые трудности(никаких приколов и издёвки с моей стороны сейчас нет!!!), но прошу Вас научиться цитировать текст собеседника, просто очень тяжело разобрать где цитата, а где уже Ваше сообщение начинается. если хотите процитировать автора, выделяете мышкой необходимую часть текста и направив курсор на надпись "ЦИТАТА" расположенной над цитируемым сообщением в верхнем правом углу клацаете левой кнопкой мыши. после чего кнопкой ENTER переносите курсор на новую строчку и печатаете своё сообщение. и всё.

А Ваше хамчтво и неуважением мне уже надоело,
простите, но еще раз повторюсь - разные люди, читающие один и тот же пост, могут понимать его смысл по разному: кому-то шутка юмора, кому-то оскорбление, кому-то просто неинтересное сообщение. и каждый видит в сообщении то, что хочет видеть!!!! Вы вот, например, увидели в моем посте хамство и оскорбление... ну чтож, я с этим поделать ничего не могу...
LELIK622

СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 22:30

Любовь Николаевна,
А Чеховская контора - это кто???
мне все равно кто , но Чеховская должна быть.
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 22:47

мне все равно кто , но Чеховская должна быть.
к сожалению, а может к счастью, я такие вопросы не решаю.
Решение выбора подрядчика принимается на общем собрании,
согласно определенных критериев.
LELIK622

СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 22:52

Любовь Николаевна, я про кретерии и говорю , любая иногородняя фирма обойдется дороже и этот "налог" никто не отменит, Вы забыли где живете?
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 22:56

LELIK622, что же вы об этом не заявили на собрании,
а лучше при подготовске собрания?

Если у вас есть такая установка, только Чеховские???
Зачем отнимали время у всех присуствующих и у подрядчиков, заслушивая их предложения??.

А теперь мне диктуете условия, я то тут при чем???
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 22:59

Я подрядчиков не приглашала, не предлагала,
а вы мне какие то упреки выставляете.
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 01:49

Сергей по существу не обижаюсь, а говорю спасибо за подсказку, исправлюсь.
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 10:34

ни какой руководитель ИГ не нужен.

ВСЕ РАВНЫ...

тогда и будет е-нное количество собраний, упущенное время (глупо потраченное на прения и обсуждения)
мать-анархия...

каждый сам себе инициатор, куда хочет туда и едет в своем"танке"...
Зачем сейчас все ломать, передоверять, перенастраивать.
Уже давно создана ИГ, что ее 100-раз записывать, перезаписывать...
кто желает участвовать в делах на общее благо поселка, присоединяйтесь!!!
все решения принимаются на общем собрании, (и только теми голосами, кто имеет право голоса) или голосованием в письменном виде.(опросный лист)
Голосование на форуме - чисто игра, как статистика +-, и больше никак.
Не знаем ни человека, ни письменно, ни зрительно
(есть какая-то виртуальная Любовь Николаевна, которая может представляться как угодно, записаться под№ любого участком, у меня рядом с 4-х сторон ни одного соседа, (413,412,и еще два не помню№№) могу для себя оформить еще к соему + 4 голоса, и как проверить, что это я проголосовала (это видно только администратору, и он может исправить так как ему это выгодно)
Вот просила поправить Протокол, Оля может послушать- уважить, поправить или удалить, а может и не уважить...
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 10:40

Любовь Николаевна, все это руководство ни к чему хорошему не привело, сплошной ХАУС. Может Вы не согласны?
pokipok
pokipok

СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 10:43

записаться под№ любого участком, у меня рядом с 4-х сторон ни одного соседа, (413,412,и еще два не помню№№)

Уважаемая Любовь Николаевна!!! Эти участки не могут быть рядом с Вами, поскольку они через три улицы после Вашей.
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 10:49

Согласна, извините, как всегда тороплюсь...
№512,513 и еще два рядом
в номере участков я ошиблась, а суть вопроса не поменялась
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 11:27

И я за объединения, не знаю почему Сергей отделился и увел в другую сторону свою команду???
Любовь Николаевна, Какую свою команду ребята все равны и как видите, если есть желание у людей работать на благо поселка, то не какие руководители не нужны. Каждый может иметь свое мнение, без всякого давления со стороны руководства, на данном этапе всякое руководство нас тянет назад, а не ведет вперед и предыдущий год это все нам доказал.
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 12:06

никто никогда не имеет право 2-х голосов кроме как при наличии:
2- свидетельств на 2-ва участка.

И в этой ветке отвечу, что мало двух участков, нужны доверенности, если выступает представитель собственника.
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 12:07

надо помогать друг, другу и уважать труд друг друга

полностью солидарен
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Беззаконие в отношении членов ИГ    Беззаконие в отношении членов ИГ - Страница 3 Icon_minitime1

Беззаконие в отношении членов ИГ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-