ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 2

LehaVoha, technic

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019 - 18:00
Последние темы
» Масленица в Ромашкино
Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Вчера в 13:09 автор Премьера

» Продам участок
Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020 - 5:00 автор максим27

» Знакомимся!
Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020 - 14:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020 - 20:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020 - 9:52 автор virtor

» Мнение А.С
Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020 - 12:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020 - 20:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Исключить Ирину Викторовну с должности Старшая ИГ
Да
Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Vote_lcap64%Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Vote_rcap
 64% [ 61 ]
Нет
Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Vote_lcap24%Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Vote_rcap
 24% [ 23 ]
Воздержался
Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Vote_lcap12%Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Vote_rcap
 12% [ 11 ]
Всего проголосовало : 95

АвторСообщение
House
Коренной жительКоренной житель
House

Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012 - 13:06

Не корректный вопрос . Если есть инициативная группа ,то она сама определится,
где и на каких направлениях нужен исполнитель, а где секретарь( ген. сек по старому)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман757_758
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012 - 13:09

Поскольку публика у нас разная, то не стоит усугублять ситуацию словом "руководитель или старший". Когда сработаются, то сами решат нужен ли им организатор.

Голосовал на данном этапе - нет, не нужен.
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012 - 15:41

Уважаемые, можно банальный вопрос:
В данной теме идет голосования, на данный момент проголосавало 12 человек.
Я могу ФИО проголосававших?

Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012 - 15:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я могу увидеть ФИО проголосававших?
извините, потерялось главное слова вопроса
василий
Частый посетительЧастый посетитель
василий

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012 - 16:05

руководитель нужен всегда там, где нужно руководить т.е. управлять, направлять и т.д.
И если наша ИГ считает что ей нужен руководитель, то почему нет?
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012 - 16:19

(мне конечно интересно только зачем вам ФИО?..Надеюсь вы не думаете. что я все таки как то 12 раз нажала волшебную кнопку?)

Если это вопрос ко мне, как к администратору - то нет, не можете (причины я оговаривала ранее, так же как и отсутствие у меня возможности управления опросами)

Если это вопрос к жителям - понятия не имею (это их право писать или нет свои данные).

Могу предложить вариант 1: Открытый опрос - при этом вариант ответа оставляется в виде поста, но под никами (или ФИО, но только в случае, если пожелает автор)

Вариант 2 - Заочное голосование
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

При этом данные всех участников голосования (уже с ФИО и остальными доказательствами, что он имеет право выбора) собираются и
прикрепляются к протоколу собрания по данному вопросу, который в свою очередь суммируется с формулярами тех жителей, которые не смогли участвовать в заочном голосовании.
Итог публикуется на форуме.
Останется только оповестить о внеурочном собрании по конкретному вопросу и собрать жителей (в том числе пройтись по участкам) Приходить для этого на внеурочное собрание тем жителям, которые уже проголосовали заочно - нет необходимости ( собственно, чем и хорош метод внедрения современных технологий в сельскую жизнь))
Нужно придти только тем, кто не участвовал, и опросить тех, кто с интернетом не дружит и загорает в поле)

Предлагайте варианты, сделаю как захочет большинство.

Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012 - 16:40

Я ошиблась, не ФИО, и не ники, а № участка.
Так как у нас голосавание откритое, и каждый имеет право знать, как был учтен его голос, и не был ли учтен чей то голос дважды.
при голосовании на общем собрании, каждый видит действия своего соседа.
Для чего мне надо...
Не могу понять как проходит голосование, чьи голоса учитываются:
всех кто зарегистрирован, или только по участкам...
паралельно пишу сообщение в другой теме, там описала всю эту для меня не понятную проблему подробно.
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012 - 16:43

Для чего? Для того, чтобы позвонить этим людям?
Геннадий
Геннадий

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012 - 17:17

НЕ нужен.

руководитель/старший/и т.д. чего и кем руководить и кого куда направлять и какие ещё есть обязанности у руководителя ИГ?!

Ответственности юридической не предусмотрено, значит должность формальна и не востребована.

А вот инициативный помощник на паритетных началах в ИГ просто находка.
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012 - 17:32

Ни одного телефона членов СНТ, кроме своих родственников + Сергея Бутакова и Ирины Викторовны, которые сами мне звонили) я не знаю и не собирась узнавать и звонить...
Попрошу не наговаривать на меня...
Марина
Марина

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012 - 17:37

Ни одного телефона членов СНТ, кроме своих родственников + Сергея Бутакова и Ирины Викторовны, которые сами мне звонили) я не знаю и не собирась узнавать и звонить...
Попрошу не наговаривать на меня...
Вы может быть и нет!!!
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012 - 17:51

Любовь Николаевна пишет:

а это кому адресовано??? Наверное Сергею Бутакову.
Вот так мы дискутируем..
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012 - 17:52

Любовь Николаевна, объясняю:

Данные опросы и голосования отражают только лишь общее мнение (т.е у двух аккаунтов один участок - но на их совести остается отдать 1 голос, или 2..я повторяю. что могу ввести систему 1 аккаунт с 1 компьютера =1 участку = 1 голосу. Но, посмотрите схему, там практически так и есть, а те, кто имеет два и более аккаунта (как правило имеет два и более участка). Я беру в среднем сейчас, но в принципе так и есть..Я еще раз повторяю. такое голосование или опрос лишь отражает мнение большинства, на которое можно ориентироваться, но грубо говоря я не приду на собрание, не достам планшетник и не стану им размахивать, крича, что тут 100 голосов против - решение принять по ним!
Нет! Просто данный опрос, позволяет понять, что действительно необходимо, что хотят люди, что мы можем вынести на повестку дня вопрос, который волнует и который поддерживает большинство. Вот на примере такого опроса ( большинство сложилось так) - значит резонно создать заочное голосование с такой повесткой, или другой опрос, привожу в качестве примера: созданный на форуме "Исключить И.В из ИГ" - там так же большинство считает так. Т.е эти опросы создаются по горячим темам, которые сейчас горячи и волнуют людей. Я, например, склонна верить людям и соответственно набору голосов по каким то вариантам. Но, повторюсь. являться и размахивать да, незаконно. Но создать опрос и увидеть мнение - законно еще как. Тут уже личностные качества - говорю. как сделала бы я . на примере форума - если бы на фоне постов с разговорами "закройте форум" был создан кем то опрос с темой : "Нужен ли нам форум?" и большинство голосов (действительное большинство, грубо: "за" - 5 чел. против - 105...согласитесь, что тут уже не супруги с 1 участка, тут уже. даже с учетом них, определенное мнение - я бы прислушалась к этому, что ж значит доверия у людей нет к такому ресурсу, зачем я буду заставлять его посещать? Конечно жалела бы. но раз большинство сказало - на фиг, так тому и быть. Т.е такие опросы отражают мнение общего числа (отдельных супругов тут недостаточно)
То есть разрыв между за и против достаточен, чтобы даже при наличии супругов не поверить, что форум-бяка))
Т.е здесь уже достоинство - я (мое личное мнение) не стала бы кричать, что вы все накрутили и все тут подкрутили и опрос фигня и незаконен,т.к за форум еще люди с поля не голосовали. Мне бы было достаточно такого опроса, для принятия решения.

Но т.к некоторых такой расклад не устраивает, я в другой теме разместила "лишний гимор себе" , но и в то же время как свободу от собраний жителям, а так же официальное подтверждение таких опросов (не точным кол-вом, а именно большинством решений), что да, опрос все таки показывал большинство, что это не накрутка - вот справка, приколите к протоколу.Там уже точное кол-во голосов+ данные.

На самом деле молодцы, что тему развернули такую..это позволило мне прийти к такому методу, и мне кажется он сплошной плюс.

+ можно не ходить на собрание и голосовать,т.к заочное имеет силу
+ не стоять в поле, не кормить комаров, не зажимать уши от противного звона колокольчика))
+ в комфортной обстановке. сидя дома на диване принять спокойненько решение, обдумать, чтобы не ошибиться обсудить его с близкими ..и отправить обратно за 2 сек. по почте..

Так что спасибо вам огромное. правда, что развернули эту тему и дали вот такой официальный статус нашим голосованиям и опросам.

+
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012 - 17:53

а № участка.
так номер в профиле...я ничего не понимаю..

Так как у нас голосавание откритое
вообще то, если висит опрос - то закрытое

и не был ли учтен чей то голос дважды.
как например 13 го?

а это кому адресовано???
Любовь Николаевна, это дубль 2, но только с Мариной.
Она так же, как и я вчера, сказала это - взяв вашу цитату, но не имея в виду именно вас.
Батя
Батя

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012 - 19:17

Я думаю , что человеку нельзя приказать быть инициативным , нужно только его желание.
Ток что Я против. Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 490692109
Tellura
Tellura

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Чт 17 Май 2012 - 6:41

Я ЗА инициативную группу, но ПРОТИВ иерархии в "волонтерском" деле!
Учитывая что народ и так сладиться между собой не может, а с делением "хозяин"-"подчиненный" вообще беда в слаженности получается, так зачем усложнять ситуацию?
Участок №677....мы теперь в немилости? :mosking.gif:
Александр
Александр

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Чт 17 Май 2012 - 14:12

Назрел такой вопрос нужен ли руководитель ИГ?
Этот вопрос назрел год назад, когда начались первые конфликты по поводу «кто главный». Обсуждался на форуме, победил, на мой взгляд – здравый смысл – руководитель не нужен! Все вопросы решаются коллегиально ИГ, тем более что официальных полномочий пока никаких нет. :stop.gif:

Ольга, в прошлом году, когда обсуждался этот вопрос, было много толковых высказываний, а нельзя ли их перенести в этот раздел?
bav
bav

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Чт 17 Май 2012 - 15:02

и поговорить с людьми в воскресенье.

План есть о чем говорить? Я тоже буду в воскресенье.

Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Чт 17 Май 2012 - 18:17

Ольга, в прошлом году, когда обсуждался этот вопрос, было много толковых высказываний, а нельзя ли их перенести в этот раздел?
Честно, я не помню, чтобы обсуждался вопрос выбора ИГ..помню. что после первого собрания просто всем было заявлено об этом..
Если вы знаете, где искать, можно вставить ссылки (объединять наверное ни к чему)
Вот только, что я нашла
Подготовка к собранию, которое обсуждалось на форуме...при этом посещая форум, будущий руководитель не участвовал, исправно читая ветку..но как только собрание началось, "подвинув" подготовившихся людей стала "становиться руководителем"

Подготовка к первому собранию

Итоги первого собрания
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Чт 17 Май 2012 - 19:51

План есть о чем говорить? Я тоже буду в воскресенье

Усложнять особо не стоит и план общения как мне кажется должен состоять в том чтобы во первых спросить контакты, чтобы потом можно было узнать мнение не ходив каждый раз по участкам, согласие с одним из вариантов и главное финансовое согласие, чтобы понять кто платит и хочет, а кто не платит и соответсвенно не хочет.

Таким образом получим контакты и в случае чего можно будет обзванивать и уточнять мнения. Потому что уточнять придется не один раз: что думают по поводу варианта дороги, второй про покрытие, третий сумма, подрядчик и тд
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Чт 17 Май 2012 - 21:59

Все,Александр, нашла...действительно один в один - год назад аналогичная ситуация (вторая страница темы)
Ссылка та же..
Итоги первого собрания
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Пт 18 Май 2012 - 16:46

Кто может созвать внеочередное общее собрание членов?
Ответ: внеочередное общее собрание членов может созываться правлением или в соответствии со ст. 25 закона о садоводах при создании угрозы интересам объединения и его членам либо при выявлении злоупотреблений членов правления объединения и председателя правления, внеочередное общее собрание членов может созываться ревизором (ревизионной комиссией) объединения.

Как стать членом СНТ?
Ответ: для вступления в члены СНТ необходимо обладать земельным участком в границах землеотвода, предоставленного для размещения объединения, и написать заявление о вступлении в члены. Решение о приеме в члены принимается простым большинством голосов присутствующих на общем собрании членов (собрании уполномоченных) объединения.

Куда я могу обратиться, если я не доволен работой правления СНТ?

Ответ: если член объединения не доволен работой правления объединения, необходимо собрать инициативную группу численностью не менее 1/5 общего числа членов СНТ и потребовать созыва внеочередного общего собрания членов,

Каким количеством голосов членов можно избирать правление?

Ответ: правление избирается простым большинством голосов членов, присутствующих на собрании.
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Пт 18 Май 2012 - 16:52

Лично мое мнение что "Ирину Викторовну" или "старшая ИГ" создали все те кто есть на форуме. Это как страшный сон, пока веришь - страшно.

Поэтому оставляем в покое Ирину Викторовну как человека, потому что у нее есть своя личная позиция. А как главную просто больше не рассматриваем.

Но! Поскольку нам нужны результаты то все грамотные идеи, решения и поступки будем приветствовать ото всех и от нее без исключения.

Мне кажется это справедливым.
Ольга_К
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ольга_К

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Пт 18 Май 2012 - 18:43

Форум становится развлекательным)))
Tom007

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Сб 19 Май 2012 - 6:57

Ага, мне это напоминает "Служебный роман" :laugh1.gif:
- А это Шура — симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно.
Эвелина
Эвелина

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Сб 19 Май 2012 - 7:00

в точку
Ольга Викторовна
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ольга Викторовна

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Сб 19 Май 2012 - 16:30

Люди, что же это твориться?? Читаю и ... не верю тому что происходит. Меня не было в Москве и про собрания я узнала за ее пределами. Мне не понятно за что БОЙ??? Что делим? Шкуру не убитого медведя??? В чем обвиняют Ирину Викторовну? Читая, никто конкретно ничего не написал. Такое впечатление, что идет какой то передел власти! Ирина Викторовна связывалась со мной по телефону: вполне нормально и хорошо мы с ней поговорили, на собрании присутствовал мой муж и он голосовал за ее кандидатуру, в том числе и я свой голос отдала за нее. Меня больше волнует вопрос, так же как и всех, о документах на землю. Все еще неясно. Хоть кто-то получил или нет???
Ирина Викторовна, вы не одни! Вы женщина сильная, мудрая, не стоит вступать в полемику с людьми, которые пытаются вывести вас на эмоции. Время покажет. А 2/3 голосов и все прочее это вообще к чему?? Все мнения хороши и нужно выслушать их всех, но принять одно приемлемое решение для всех.
Katerinas
Katerinas

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Сб 19 Май 2012 - 18:56

Обращение к Ирине Викторовне!
На собрании было решено, что подрядчик будет не тот кого Вы представили! Однако, сегодня я узнаю, что будет именно он! Получается: Мы подумали и Я решила!?
Хотела бы забрать сданные 10000 на собрании, потому что не хочу в этом участвовать!!!!!!!!!!! Как это можно сделать?
Katerinas
Katerinas

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Сб 19 Май 2012 - 18:57

Хочу изменить свой голос в голосовании, как это сделать?
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Сб 19 Май 2012 - 19:01

Хочу изменить свой голос в голосовании, как это сделать?
Катерина в каком именно? Заочное голосование по дорогам, или прикрепленный опрос на форуме?
Katerinas
Katerinas

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Сб 19 Май 2012 - 19:02

в исключении ИВ

"воздержался" минус 1
"Да" плюс 1
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Сб 19 Май 2012 - 19:16

К сожалению, управление отданными голосами в опросах администраторам недоступно.
Но в связи с тем, что данный вид опроса и показатель большинства/меньшинства голосов у кого то вызывает сомнения в правдивости, было принято решение проводить важные опросы методом заочного голосования. Именно там вы сможете отдать свой голос так, как считаете верным.
Пока заочное голосование на эту тему проведено не было, рядом с вариантом "Да" - на один больше.
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Вс 20 Май 2012 - 12:48

На форуме зерегистрировано , если я не ошиблась, 439 человек , а в голосовании приняли участие 56 человек, и из этого числа складывается большинство кто против ИВ, а где же остальные, почему не выходят на связь, Ольга Вы не задумывались над этим. Вчера пройдя по полю, и с кем мы общались, спрашивали почему не выходите на форум, одни сказали, что заходим, но не хотим общаться в этом балагане, другие сказали что не заходили и не будем заходить. У всех разное мнение, так как и по дорогам. Поэтому, если Вы считаете, что 56 человек, это решение всего поля ( я не иключаю что голосовали одни и те же люди по несколько раз, не потому что ВЫ что-то подтосовали -( не обвиняю без доказательств, а просто высказыааю свое мнение) , а потому что куплено по несколько участков. Ведь на форуме общается не более ( + - ) 40 человек, и Вы считаете это справедливо. Нет это не справедливо, так как форум задает определенный настрой, тот который кому-то нужен. А нужно пройти по полю и узнать мнение большинства людей, вот тогда будет справедливо и увидете обратную картину.
Ольга_К
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ольга_К

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Вс 20 Май 2012 - 13:16

вы что думаете в серьёз, что Викторовна его здесь покажет.
А что бы его не показать??!!! Я видела это письмо. Вопрос уже в другом-есть ли техническая возможность выложить скан этого письма.
LehaVoha
LehaVoha

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1Вс 20 Май 2012 - 17:06

Ага, скан или исходящий номер пожалуйста этого письма!!!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 3 Icon_minitime1

Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-