ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 2

ilya

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Масленица в Ромашкино
Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Вчера в 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Знакомимся!
Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Исключить Ирину Викторовну с должности Старшая ИГ
Да
Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Vote_lcap64%Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Vote_rcap
 64% [ 61 ]
Нет
Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Vote_lcap24%Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Vote_rcap
 24% [ 23 ]
Воздержался
Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Vote_lcap12%Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Vote_rcap
 12% [ 11 ]
Всего проголосовало : 95

АвторСообщение
Viktorovna
Частый посетительЧастый посетитель
Viktorovna

Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Вс 20 Май 2012, 22:37

Уважаемый гость, По содержанию Вашего письма Вы Максим уч. 231, чего это Вы стали гостем? что уже продали участок?, а интерес к моей биографии все остался? и почему только к моей? Если узнали еще, что-то нового обо мне сообщите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Вс 20 Май 2012, 23:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
На форуме зерегистрировано , если я не ошиблась, 439 человек , а в голосовании приняли участие 56 человек
На данный момент зарегистрировано 452 жителя и активно прибавляются. В голосовании приняли участие всего 56 чел, по той причине, что автор опроса указал срок голосования в течении 10 дней (т.е за 10 дней проголосовали 56 чел.) Соответственно по истечении этого срока, опрос автоматически закрылся и стал доступен только визуально. Сейчас опрос снова открыт для желающих выразить свое мнение по данному вопросу.
и из этого числа складывается большинство кто против ИВ, а где же остальные, почему не выходят на связь, Ольга Вы не задумывались над этим.
Нет, не задумывалась))..Но и я и остальные жители надеются, что в связи с проведенной недавно деятельностью по привлечению жителей, форум будет расти и жители будут если и не выходить на связь в виде общения, то хотя бы быть в курсе событий, для того, чтобы иметь представление и принимать участие в опросах, заочных голосованиях/собраниях и т.п.. а это главная задача.
И вы правы - большинство складывается из тех, кто на форуме, потому что именно им ситуация наиболее видна. И именно это большинство против.
. Вчера пройдя по полю, и с кем мы общались, спрашивали почему не выходите на форум, одни сказали, что заходим, но не хотим общаться в этом балагане, другие сказали что не заходили и не будем заходить.
Посещение форума - добровольное дело, так же как и собрания..жители сами принимают для себя решение - быть в курсе, прочитав оригинал и составить мнение, или быть в курсе, послушав пересказ со слов другого человека что происходит/планируется и делается в поселке и...составить тоже мнение. Как показывает практика, часто это разные вещи.
Поэтому, если Вы считаете, что 56 человек, это решение всего поля
Ни в коем разе!)..Это не все поле, это мнение людей, которые уже имеют свое мнение на вопрос из данного опросника. И их больше, чем на первых, скажем так, выборах.

я не иключаю что голосовали одни и те же люди по несколько раз, не потому что ВЫ что-то подтосовали, а потому что куплено по несколько участков
Не могу сказать точно, но думаю нет...но даже, если это так, они имеют на это полное право, несколько участков - несколько голосов..
Ну если вы настаиваете на более точном подсчете большинства из тех, кто в курсе ситуации, значит непременно проведем заочное голосование по этому вопросу.
Ведь на форуме общается не более ( + - ) 40 человек, и Вы считаете это справедливо
А почему несправедливо? На собрании,13 присутствовали 98 участков и при выборе чего то..вы пишите - большинством голосов было принято..Так вот я же не говорю: "Ведь на собрании общались 98 участков, какое же большинство вы наскребли, если в поле почти 1 000 уч. Где справедливость?"
Потому что и пришли и голосовали только те, кто в курсе событий, правильно? Так же и здесь..голосуют те, кто в курсе.
Но, я повторюсь, если вы настаиваете на точности, то совсем скоро будет создано заочное голосование по этому вопросу (я стараюсь удовлетворять все пожелания)

Вы забыли наверное, что передо мной постоянно маячит статистка...
читают то практически все зарегистрированный жители, пишут не все (по разным причинам), но от этого знание какой то ситуации у них не меньше.
форум задает определенный настрой, тот который кому-то нужен.
Форум - это общение жителей, по сути это тоже собрание, где временами стоит такой же шум и гам, кто то что то выясняет, кто то слушает, но молчит, делая выводы...в общем тоже самое, что и абсолютно реальные жители на поле...С той лишь разницей, что этот же разговор между жителями проходит посредством сообщений и если на поле/на собрании двое говорят - их никто не слышит и затем каждый из говорящих может рассказать другим свою версию разговора...то форум такой услуги предоставить не может..здесь только оригиналы)) И абсолютно каждый житель, прочитав то о чем думает, чем думает и что думает по какому то поводу автор сообщения - делает именно свои выводы.
Мнение о себе создает только автор поста. Как можно навязать кому то мнение, или создать определенный настрой..если каждый пишет то, что думает именно он и уже прочитав это - другой пишет так, как думает теперь уже он..Бывают и одинаковая точка зрения, бывает и разная..
поэтому форум никак не может задавать настрой, и тем более по желанию кого то...даже не пойму кого вы имеете в виду?
А нужно пройти по полю и узнать мнение большинства людей
Будем надеяться на скорейшее оповещение жителей, чтобы как можно меньше ходить по полю))..Ну а пока ,значит и по полю пройдемся, одновременно с заочным голосованием по данному вопросу.

Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Пн 21 Май 2012, 00:01

Уважаемый гость, По содержанию Вашего письма Вы Максим уч. 231, чего это Вы стали гостем?
Как администратор, я знаю наиболее точный ответ))
По просьбе автора, его аккаунт удален, в связи с продажей участка. Новые владельцы уже зарегистрированы на форуме.
А после того, как аккаунт удаляется, то пропадает аватар/имя..и пользователь становится гостем (т.е такого пользователя нет на форуме)
Вы очень поздно ответили на пост, который был опубликован 30 апреля
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Пн 21 Май 2012, 14:27

Премьера, я может и поздно ответила, но пост этого гостя я прочитала вчера на этой странице и сразу ответила. ВОПРОС, зачем он был здесь продублирован? (сформировать негативное мнение обо мне? Грязно играете).
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Пн 21 Май 2012, 14:48

Секунду..читайте правила..
Сообщения на форуме не удаляются(кроме исключений указанных в правилах)
1)На момент написания поста, автор являлся владельцем участка и имел полное право выразить свою точку зрения..
2)Вопрос был не продублирован, а перенесен из темы "Обращение к участникам ИГ"..
3) любое мнение, будь оно позитивным, или негативным, каждый формирует о себе сам, на форуме это происходит в виде постов.
4) Называть "грязной игрой" перенос сообщений, которые были написаны на форуме?.. Мда..
Т.е получается "чистая игра" была бы в том случае,если бы я все адресованные вам "не медовые" посты удалила??..

Роман757_758
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Пн 21 Май 2012, 14:49

Мнение формируется по делам и поступкам. Не думаю, что оно зависит от администратора, даже если она продублирует сообщение сотни раз.

В поселке очень много людей с хорошим высшим образованием (у некоторых даже два и более) и у них мнение формируется не по одному посту.

Насчет грязной игры ... а вы играете? А может поработаем?
Viktorovna
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Пн 21 Май 2012, 20:54

Роман, о чем это Вы? что Вы имеете в виду?
Надежда
Надежда

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Пн 21 Май 2012, 22:11

Ребята в инициативной группе не может быть старшей. Инициативная группа должна действовать по мнению большинства владельцев участков Ромашкино, а не устраивать непонятные ни кому соревнования. Я считаю не должно быть старших. Должна быть общая цель. Надежда.
pokipok
pokipok

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Пн 21 Май 2012, 22:58

Я считаю не должно быть старших.
:tochno:
Katerinas
Katerinas

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Пн 21 Май 2012, 23:04

Надежда пишет:
Я считаю не должно быть старших.

:placat:
nafanjaq
nafanjaq

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Вт 22 Май 2012, 03:10

Простите, до конца всю эту галиматью не дочитала,нет сил. Мне все равно будет дядя Вася или тетя Маша,но к вопросу инициативной группы все-таки нужно подойти основательно ,это я к тому,чтобы потом не плакать.Но хочу сказать ,не люблю людей которые любыми путями рвутся к власти,это наводит на нехорошие мысли.Или что ? Откуда такое непреодолимое желание руководить?Мы друг друга не знаем,а руководитель инициативной группы(если он вообще нужен?) должен быть честнейший человек(потому что денег мы будем собирать на все и много) и меня терзают смутные сомнения,когда человеку говорят что не нужно работать,а он в ответ говорит нет я не могу не работать и вы меня не заставите не работать. Извините никого не хотела обидеть ,это просто мысли вслух))))))))
bav
Коренной жительКоренной житель
bav

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Вт 22 Май 2012, 11:03

мысли вслух

Хорошие мысли на свежий взгляд!
Роман757_758
Роман757_758

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Вт 22 Май 2012, 11:23

:good.gif:
Оксана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Оксана

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Вт 22 Май 2012, 14:09

......мысли вслух)))))))

Katerinas
Katerinas

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Вт 22 Май 2012, 21:19

:good2.gif:
Жуков
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Жуков

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Чт 24 Май 2012, 17:17

Уважаемые господа! Не пора ли прекратить весь этот балаган, связанный с определением кто главней и направить всю выплескиваемую энергию на решение первоочередных проблем поселка, как-то дороги и электричество? Вы же не в Госдуме, в конце концов! Если все будет продолжаться в том же духе, то у нас не будет ни дорог, ни света ни через год, ни через десять! Инициативная группа! Соберитесь вместе, поймите, что вы одной крови и тяните весь этот обоз в одном направлении! С уважением, Жуков Е.Н.
Геннадий
Геннадий

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Чт 24 Май 2012, 17:28

Уважаемый
Жуков Е.Н.

По ссылке ниже вся информация, которая Вам необходима для прочтения ->>

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
стас
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Вс 25 Ноя 2012, 11:06

: fire: я за снятия ИВ с должности старшей ИГ.
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Вс 25 Ноя 2012, 11:43

я за снятия ИВ с должности старшей ИГ.

некропостинг ?

Тогда вам туда - :dash2.gif:
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Вс 25 Ноя 2012, 12:26

Прохвост,
ПОДДЕРЖИВАЮ.
Только туда.
Надежда
Надежда

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Вс 25 Ноя 2012, 14:25

Соберитесь вместе, поймите, что вы одной крови и тяните весь этот обоз в одном направлении! С уважением, Жуков Е.Н.
Вы правы. А то как лебедь, рак и щука!
Лео
Лео

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Вт 27 Ноя 2012, 09:53

Я тоже за исключение, тем более мне в первом телефонном разговоре Викторовна высказала желание снять с себя сие полномочия. а сейчас читаю, прямо таки рвется к власти)))))))))))
Лео
Лео

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Вт 27 Ноя 2012, 10:02

Слушайте, а вообще если почитать весь форум, в КАЖДОЙ теме Вам Ирина Викторовна указывают "на дверь" (образно говоря). Ни одна страница форума не обошлась без Вашего выплеска недовольства.
nafanjaq
nafanjaq

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Вт 27 Ноя 2012, 22:25

Поддерживаю!
Katerinas
Katerinas

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Вт 27 Ноя 2012, 22:30

Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Ср 28 Ноя 2012, 13:28

Лео,
Я тоже за исключение, тем более мне в первом телефонном разговоре Викторовна высказала желание снять с себя сие полномочия. а сейчас читаю, прямо таки рвется к власти)))))))))))

Мария если бы ИВ рвалась к власти, то это делается по другому, а как я думаю Вы это отлично знаете и поддерживаете. ИВ стараетя прояснить ситуацию, что бы все не остались в дураках, но Вам и остальным поддерживающим наверное этого не нужно. Ведь кроме злорадства и ехидства от вас не поступило ни одно дельное предложение.

Поэтому вперед с песнями и оставайтесь в дураках, другого ничего не скажешь уже
Жуков
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Жуков

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Ср 28 Ноя 2012, 14:11

Господа исключатели! Вся деятельность И.В. направлена исключительно на то, чтобы КЗ не облапошила нас по полной программе. Тех чудес с основными договорами купли-продажи земли, которые имеют место быть, больше чем достаточно для того, чтобы волосы дыбом встали. Если к этому добавится совершенно непонятная ситуация с землями общего пользования, которые, то передаются безвозмездно, то будут проданы СНТ, то в будущем всем мало не покажется. Задача КЗ - побыстрее перевалить на нас все свои недоработки. И нынешний номинальный председатель СНТ к этому очень сильно стремится. Он готов выбрать нового председателя СНТ даже если на собрании будет присутствовать 20 человек. А потом - хоть ромашки на поле не растите! Собрание не подготовлено должным образом. Есть разница в классификации СНТ-ДНТ в зависимости от размеров участков, а нас пихают в СНТ, хотя в предварительном договоре речь шла о ДНТ.
Власть хороша, когда в кармане организации, рулить которой ты рвешься, есть солидные деньги. А когда в кармане, пардон, ни гроша, то это не власть, а сплошной геморрой. Извиняюсь за столь образное сравнение!
Лео
Лео

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Ср 28 Ноя 2012, 14:15

Валентина Михайловна,
А чего Вы так переживаете? Человек сам хочет снять с себя сие полномочия.

Цитата :
ИВ стараетя прояснить ситуацию, что бы все не остались в дураках

Извините, но у меня и многих других жителей поселка сложилось другое впечатление.

Цитата :
Ведь кроме злорадства и ехидства от вас не поступило ни одно дельное предложение.

Может и не поступило, но я не "выливала по ушату грязи" на людей в каждой теме.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Ср 28 Ноя 2012, 17:42

Ведь кроме злорадства и ехидства от вас не поступило ни одно дельное предложение.
Вот, честно, ни одного злорадно-ехидного поста от Марии я не видела, более того, она в числе многих остальных предложила свою помощь в подготовке собрания, распечатке бюллетеней и взятии на себя обязанностей регистратора...именно для того, чтобы у кого нет возможности, либо желания обеспечить хотя бы тот максимум комфорта, который можно из этого выжать.
Поэтому, простите но фраза
от вас не поступило ни одно дельное предложение.
к Марии не относится..так же, как и ко многим другим.

И так же, мне странно...почему любое проявление обыкновенной солидарности любым из жителей с кем либо по любому вопросу, который в корне расходится с точкой зрения вашей, ИВ, Прохвоста,Жукова...называется не иначе, как злорадство и ехидство. А ваши любые рассуждения единственно правильные, не смеют подвергаться критике и обсуждениям, неприкосновенны,т.к носят название:
прояснить ситуацию, что бы все не остались в дураках
Таисия
Таисия

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Ср 28 Ноя 2012, 21:10

Большое спасибо Ирине Викторовне за то, что она занимается проблемами нашего товарищества, чтобы мы не оказались лохами. Такому человеку надо помогать и поддерживать. А кто хочет исключить - сами что-то сделали?
Марина
Коренной жительКоренной житель
Марина

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Ср 28 Ноя 2012, 21:20

Таисия, встречный вопрос , а Вы что сделали? И что такого сделала ИВ, за что Вы ей так благодарны?
coffeine
coffeine

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Ср 12 Дек 2012, 16:28

Подскажите, а Ирина Викторовна, это та самая которая мне названивала и рассказывала о необходимости "смены власти поселка" и о том, что надо скидываться на "что-то". Мне просто интересно...
Лео
Лео

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Ср 12 Дек 2012, 16:56

coffeine,

да, это она.
Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Ср 12 Дек 2012, 16:57

Трллли ?

Прохвост
Прохвост

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1Ср 12 Дек 2012, 22:07

Тролли ? *
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"    Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ" - Страница 4 Icon_minitime1

Исключить Ирину Викторовну с должности "старшая ИГ"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-