ФорумСайтРегистрацияВход
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Вт 22 Май 2018, 02:39
Последние темы
» Опрос жителей Ромашкино
Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Вчера в 22:36 автор svta

» РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!
Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Вчера в 13:42 автор Walerry

» Хроника захвата
Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Пн 04 Ноя 2019, 22:03 автор svta

» Магия...
Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Пт 01 Ноя 2019, 22:30 автор PVS

» Долгожданный протокол и остальные документы
Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Чт 31 Окт 2019, 21:47 автор svta

» На всякий случай...
Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Чт 31 Окт 2019, 21:38 автор PVS

» Знакомимся!
Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Ср 30 Окт 2019, 19:50 автор Светлана Вячеславовна

Фото наших жителей
ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Жалею о приобретенном участке в данном поселке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

Жалею о приобретенном участке в данном поселке Empty
СообщениеТема: Re: Жалею о приобретенном участке в данном поселке    Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 12:07

Как послушаю Вас всех, так всё чаще задумываюсь, А оно мне надо, иметь в этом месте дачу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SERGEY
Настоящий собеседникНастоящий собеседник

СообщениеТема: Re: Жалею о приобретенном участке в данном поселке    Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 12:25

Максим, обсужденя, споры и т.д. всегда были и будут в любом подобном коллективе, и наше СНТ не исключение. Тем более мы только формируемся. Так, что где бы Вы не имели дачу, этого не избежать. Даже когда будет все построено, то все равно будут находиться недовольные (по любому поводу) и "трепать нам всем нервы". Так, что терпения, всем нам. :smile3.gif:
bav
Коренной жительКоренной житель
bav

СообщениеТема: Re: Жалею о приобретенном участке в данном поселке    Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 12:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Максим, обсужденя, споры и т.д. всегда были и будут в любом подобном коллективе

Да хоть выберете самый крутой поселок там все тоже самое. Максим Вам в деревню надо, если не хотите колхоза.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Жалею о приобретенном участке в данном поселке    Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 12:55

SERGEY Спасибо! Но в данной ситуации я уже принял решение (хотя все может поменяться), буду стараться продать данный участок. Слишком много чего меня не устраивает, начиная с документов, мизерным электричеством и скоростью выполнения ТУ и заканчивая спорами на форуме, которые в дальнейшем перекинуться на реал..)), что приведёт к внутреннему конфликту ДНТ и как следствие все работы будут тормозится ещё больше из-за разногласий между "группировками". В данной ситуации быть членом такого ДНТ нет резона, а не входить в состав ДНТ не получится, т.к. многие из-за вредности или по каким либо другим соображениям будут всячески мешать жизни и это несмотря на то что я готов буду участвовать в подключении к газу, электричеству и строительству дорог. Но я против круглогодичной (круглосуточной) охраны, против сборов за пользование дорогой (за исключением сборов на ремонт). Наверное в данной ситуации я совершил ошибку купив участок, нужно было покупать дом в деревне или участок в состоявшемся и самое главное старом товариществе. Пока так, а что будет через месяц не знаю (вдруг у меня авитаминоз и хандра будет проходить по мере поступления витаминов в организм.... :smile3.gif: )!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Жалею о приобретенном участке в данном поселке    Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 12:57

@bav пишет:
Да хоть выберете самый крутой поселок там все тоже самое. Максим Вам в деревню надо, если не хотите колхоза.
Я думаю об этом ... ) только скорее старое товарищество мне больше подойдёт :smile3.gif:
bav
bav

СообщениеТема: Re: Жалею о приобретенном участке в данном поселке    Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 13:07

Максим, если финансы позволяют, то это конечно лучший вариант прийти на готовое. В Ромашкино-все просто- дешево, но в поле и ПОКА. Все затраты растягиваются во времени.
SERGEY
Настоящий собеседникНастоящий собеседник

СообщениеТема: Re: Жалею о приобретенном участке в данном поселке    Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 13:11

Попробуйте подождать документы и первое общее собрание, может все и встанет на свои места?! :smile3.gif:
bav
bav

СообщениеТема: Re: Жалею о приобретенном участке в данном поселке    Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 13:19

может все и встанет на свои места

ОПТИМИСТ, тоже хочу, чтобы все встало... на места :uahho.gif:
bav
bav

СообщениеТема: Re: Жалею о приобретенном участке в данном поселке    Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 13:33

Ольга, переноси! "Чистильщик" ты наш
Батя
Захожу часто...общаюсь многоЗахожу часто...общаюсь много
Батя

СообщениеТема: Жалею о приобретенном участке в данном поселке    Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 17:37

Максим, Вы же купили кусочек земли в чистом поле. И стоило ожидать,что ничего там сразу не появится. Я бы на вашем месте не торопился, Ромашкино еще будет процветать,правда не сразу. И в конце концов все мы передружимся и будем пить пиво ведрами, отдыхать и в бане париться. :drinks.gif:
LELIK622

СообщениеТема: Re: Жалею о приобретенном участке в данном поселке    Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 19:06

Батя, :dance3.gif: :drinks.gif:
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Жалею о приобретенном участке в данном поселке    Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 19:16

начиная с документов
Да выдадут эти чертовы документы! Ну что вам мешает сейчас облагораживаться без них? Страх, что вас обманут и все отберут? ...Ни на квартиру в строящемся доме,ни на участок в поле никогда не дают документы сразу и никогда не дают вовремя,к сожалению..Вы такой молодой, а бубните,как старичок))) "Все ужасно, все плохо,Ромашкино загибается,нет документов, нет документов..." Бу-дут!
мизерным электричеством
Насколько я поняла, увеличение все таки возможно
скоростью выполнения ТУ
как только получим док-ты, сразу увеличится скорость к выполнению ТУ)
спорами на форуме
Ну куда ж без них))..И все же лучше поспорить, передумать, ознакомиться и т.д здесь, чем хлопать глазами не въезжая в ситуацию, терминологию и т.д на собрании
которые в дальнейшем перекинуться на реал
Вы ведь сейчас шутите?))...Здесь собрались все взрослые люди, все адекватные, просто у каждого свой характер, свой контроль над эмоциями, свой внутренний мир..поверьте несмотря на то, что все мы такие разные,никто из нас драк и поджогов устраивать не собирается)) Это было бы глупо..А мы все очень умны и цивилизованны)
что приведёт к внутреннему конфликту ДНТ и как следствие все работы будут тормозится ещё больше из-за разногласий между "группировками"
Никаких конфликтов быть не может, потому что после того, как мы большинством голосов выберем "группировку", она у нас будет одна)) и уже с ответственностью за всяческие торможения..
В данной ситуации быть членом такого ДНТ нет резона
А мне кажется наоборот! Вы посмотрите сколько у нас людей-профессионалов своего дела, сколько активистов, желающих помочь кто советом,кто делом...Да с такими соседями мы ух!)))
а не входить в состав ДНТ не получится
И даже здесь есть выход-индивидуал.
т.к. многие из-за вредности или по каким либо другим соображениям будут всячески мешать жизни и это несмотря на то что я готов буду участвовать в подключении к газу, электричеству и строительству дорог.
А каким образом они будут вам мешать? Тем более если вы готовы оплачивать все то, что необходимо..
Но я против круглогодичной (круглосуточной) охраны
Вот далась вам(и не только вам) эта охрана))...На мой взгляд охрана-это наименее затратная часть взносов...300-350 руб/месяц не большие деньги для любого кармана.
вдруг у меня авитаминоз и хандра будет проходить по мере поступления витаминов в организм
Это точно! :390577.gif:
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Жалею о приобретенном участке в данном поселке    Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 22:34

.И все же лучше поспорить, передумать, ознакомиться и т.д здесь, чем хлопать глазами не въезжая в ситуацию, терминологию и т.д на собрании
Премьера, спасибо..."ОТЛИЧНЫЙ ПОСТ" !!!! :good.gif:
Svetlana281
Осваиваюсь
Осваиваюсь

СообщениеТема: Re: Жалею о приобретенном участке в данном поселке    Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Пт 16 Мар 2012, 14:12

Как послушаю Вас всех, так всё чаще задумываюсь, А оно мне надо, иметь в этом месте дачу!!!

Максим Сергеевич согласна с вами полностью, это не первый мой участок, и проблем таких не было... Почти каждый хочет нажиться хоть в чем нибудь, как не обидно это не звучало! Есть люди каторые говорят дело, но их мало!

Но я против круглогодичной (круглосуточной) охраны, против сборов за пользование дорогой (за исключением сборов на ремонт).

Это не нам с Вами нужно продавать, а тем которые собираются жить круглый год, это им нужно было покупать дом ПМЖ, А МЫ КУПИЛИ ДАЧУ!
LELIK622

СообщениеТема: Re: Жалею о приобретенном участке в данном поселке    Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Пт 16 Мар 2012, 19:39

Svetlana281, Опять согласен , я тоже дачу хочу , и эконом класс не пугает , т.к на большее не претендую. Будем дружить ,а не ругаться :blush2.gif:
Svetlana281
Осваиваюсь
Осваиваюсь

СообщениеТема: Re: Жалею о приобретенном участке в данном поселке    Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1Пт 16 Мар 2012, 20:04

Опять согласен , я тоже дачу хочу , и эконом класс не пугает , т.к на большее не претендую. Будем дружить ,а не ругаться

Спасибо, очень рада что нашла единомышленников!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Жалею о приобретенном участке в данном поселке    Жалею о приобретенном участке в данном поселке Icon_minitime1

Жалею о приобретенном участке в данном поселке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОСТАЛЬНОЕ :: БОЛТАЛКА-
Мы в WhatsApp  Наш сайт  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  

Яндекс.Метрика