ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Вт 22 Май 2018, 02:39
Последние темы
» Южный въезд силами жителей
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Сегодня в 22:17 автор technic

» Тайна третьего лица в деле строительства магазина
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Сегодня в 17:46 автор А.С.

» РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Сегодня в 14:18 автор svta

» Опрос жителей Ромашкино
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Вчера в 19:39 автор А.С.

» Хроника захвата
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Пт 15 Ноя 2019, 00:24 автор Avalas

» Магия...
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Пт 01 Ноя 2019, 22:30 автор PVS

» Долгожданный протокол и остальные документы
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 31 Окт 2019, 21:47 автор svta

Фото наших жителей
ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
svta
Захожу частоЗахожу часто
svta

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Вт 01 Окт 2019, 17:40

Бардак происходит сейчас, при правления Пегусовой И В.
Мусор, вонь, грабёж, ходоки, выпрашивающие деньги под различные цели, обещавшие включить суммы в годовой взнос без документов, пишущие о решении, когда собраний и не было (это про ворота)
Вернуться к началу Перейти вниз
А.С.
Захожу частоЗахожу часто
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 10:42

Света, бардак оставила Дубицкая: она не оплатила июльский и августовский счета за вывоз мусора, не оплатила счета за электроэнергию, зато успела вывести деньги садоводов с нашего счета в неизвестном нам направлении. Это Вы называете заботой Дубицкой о нашем СНТ? Это забота о собственном благополучии, больше ничего.
Tom007
Захожу частоЗахожу часто

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 12:00

Подтвердите, пожалуйста, документально, что деньги выведены со счета. Пока это ваши домыслы и не более. Занимаетесь таким же словоблудием, как и Пегусова.
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 12:03

Каменева Анна Серафимовна,собственник участка 109,  вы позволили себе серьезное обвинение в мой адрес:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
зато успела вывести деньги садоводов с нашего счета в неизвестном нам направлении. Это Вы называете заботой Дубицкой о нашем СНТ? Это забота о собственном благополучии, больше ничего.
Вы готовы привести здесь документальные доказательства данных утверждений  или мне расценивать это высказывание как клевету и ложные обвинения, на основании [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А.С.
Захожу частоЗахожу часто
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 12:40

"[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А потому что правление предыдущее оставило СНТ без денег
Премьера: И слава богу!
где именно никто не знает, спросите у неё пожалуйста,
Премьера: Нам не надо спрашивать. Мы знаем, где они. В надежном месте..."
Елена, Вы же не отрицаете, что Форум - Ваш рупор. Так вот эту цитату я не придумала, а взяла ее из поста Премьеры.
Я думаю, что садоводы СНТ могут предъявить не менее серьезные обвинения:
- Невыполнение своих обязанностей как председателя по обеспечению вывоза мусора - Вы не оплатили счета за июль и август, намеренно вызвав таким образом хаос и беспорядок в СНТ.
- Не оплатили счета за электроэнергию.
- Не провели отчетно-выборное собрание, хотя полномочия Ваши прекратились с 1 января 2019г.
Tom007
Захожу частоЗахожу часто

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 14:03

Подтвердите документально. Вы обвинили человека, не имея при этом на руках ничего, чем вы могли бы подтвердить свои слова.
А.С.
Захожу частоЗахожу часто
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 14:16

Тамара, в чем я обвинила Дубицкую?
Walerry
Захожу частоЗахожу часто
Walerry

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 14:26

Каменева Анна Серафимовна,собственник участка 109,  вы позволили себе серьезное обвинение в мой адрес:
@А.С. пишет:
зато успела вывести деньги садоводов с нашего счета в неизвестном нам направлении. Это Вы называете заботой Дубицкой о нашем СНТ? Это забота о собственном благополучии, больше ничего.
А.С.
Захожу частоЗахожу часто
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 14:40

"[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А потому что правление предыдущее оставило СНТ без денег
Премьера: И слава богу!
где именно никто не знает, спросите у неё пожалуйста,
Премьера: Нам не надо спрашивать. Мы знаем, где они. В надежном месте..."
Елена, Вы же не отрицаете, что Форум - Ваш рупор. Так вот эту цитату я не придумала, а взяла ее из поста Премьеры.
- Невыполнение своих обязанностей как председателя по обеспечению вывоза мусора - Вы не оплатили счета за июль и август, намеренно вызвав таким образом хаос и беспорядок в СНТ.
- Не провели отчетно-выборное собрание, хотя полномочия Ваши прекратились с 1 января 2019г."

Если бы Елена Дубицкая заботилась о благополучии СНТ - счета были бы оплачены ею вовремя.
Tom007
Захожу частоЗахожу часто

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 22:11

А.С. К сожалению, не могу вставить ваши цитаты, телефон не позволяет.
Вы обвинили в воровстве, невыполнении обязанностей Елену. Голословно.
А теперь по пунктам:
Невыполнение своих обязанностей по обеспечению вывоза мусора - мусор вывозился регулярно и без перебоев, оплаты производились своевременно по условиям договора. Если даже и была задолженность - то она ни каким образом не влияла на текущее содержание посёлка. Тоже касается и оплат за электричество. Ведь факт на лицо - отключений не было! И в т.ч. уличное освещение работало. Образовавшаяся задолженность связана исключительно по вине не своевременных оплат взносов и за потреблённую электроэнергию. О чем свидетельствуют судебные иски на злостных должников. На форуме есть свежие данные.
Касаемо собрания -то оно планировалось на вторую половину года. Об этом уже ни раз здесь говорили и повторяться нет смысла!
Касаемо прекращения полномочий- Вы далеко заблуждаетесь. Внимательно ознакомьтесь с фз 217, а если есть желание -возьмите консультацию юриста. А вот то что Дубицкая заботилась о благополучии снт - то большинство жителей лично в этом убедились. Это и отсутствие воровства за последние два года, и возведение детской площадки (что бы наши дети не шарахались по соседним снт) а так же содержание ее в чистоте, и снижение членских взносов, и установка фонарей освещения на дороге возле северного въезда где постоянно сбивали машины жителей нашего посёлка, и там же установка лежачих полицейских, и благоустройство для постоянных жителей -интернет, газ. И более комфортное здание правления. Вообщем перечислять можно бесконечно. Тк к хорошему люди быстро привыкают. А вот новое правление мало того что пришло с обманом, незаконно открыли счёт совсем не понятно куда деньги уходят? За мусор, свет, охрану не платят. Куда у них уходят миллионы?
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 22:30

Так вот эту цитату я не придумала, а взяла ее из поста Премьеры.
и? ..Вы определитесь, у вас претензии к Премьере, к Елене, к 217-ФЗ, к невозможности ставить оценки за посты, к чему? А то все в кучу)..Начнем с претензий к Елене.
Согласно статье 172 УК РФ, обвинение может предъявляться на основании достаточных доказательств.
Я думаю, что садоводы СНТ могут предъявить:
- Невыполнение своих обязанностей как председателя по обеспечению вывоза мусора - Вы не оплатили счета за июль и август,
Я думаю, что Елена, будучи председателем, безусловно использовала любые возможности мирного сотрудничества с разными компаниями, потому что неимоверные долги части злостных неплательщиков не позволяли в конце месяца вот так вот придти в любую компанию, рассчитаться за услуги и отряхнуть ручки, вздохнув спокойно до следующего месяца. Увы, не в нашем случае.
Вместо этого, приходилось закрывать дыры (которые протыкают в заложенном бюджете должники) разными вариантами - где то, вероятно, обещаниями, уговорами, где то перечислениями неполной суммы в зачет следующей, где то гарантийными письмами, это я предполагаю, потому что такова жизнь, знакомства, связи и положительная репутация, как правило, помогают человеку решать какие то вопросы.  
Но мне, да наверное как и большей части других добропорядочных плательщиков, эти нюансы не должны быть интересны. Главное, мы оплатили услугу = она должна быть выполнена. То есть (если в отношении мусора) мы оплатили вывоз мусора = его должны вывести. А как там Елена расплачивается за мусор, учитывая что кроме мусора надо оплачивать кучу всего остального, а дыры должников не только не зарастают, но и ползут по швам, мало кого волновало, верно? Что мы имеем? По вывозу мусора на июль и август? Контейнеры вывозились своевременно. Соответственно вопросов у меня, как у жителя, оплатившего услугу в части смешного размера взноса 8.000 р - быть не должно и у меня их нет.
Но, справочно: напомню, что мусорная платежка за август пришла только в сентябре (т.е после захвата, который вынудил походатайствовать об аресте счета, с которого и планировалось оплатить августовский мусор, платежка за который пришла 16 сентября..) вы забываете и повторяетесь, этот вопрос уже поднимался и ответ на него [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вы не оплатили счета за июль и август, намеренно вызвав таким образом хаос и беспорядок в СНТ.
По поводу счетов выше написала, а вот хаос и беспорядок начались [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я так понимаю, это камушек в сторону присланного Мосэнергосбытом письма? В котором СНТ уведомляют (если кратко) что с 16 октября нам отключат уличное освещение. Чтобы этого не случилось, СНТ надо заплатить долг в полном объеме. Этот долг составляет 1 мил. 58 тыс.
Позвольте поинтересоваться, каким боком ваша претензия в виде фразы: "Не оплатили счета за электроэнергию." относится к Елене, если указанный долг должны оплачивать должники по потреблению электроэнергии? Чего они, в свою очередь, не сделали.
Предполагая ваше следующее изречение о том, что, мол, " ..и раньше были немалые долги по свету, но такого жесткого ультиматума от Мосэнергосбыт не было..", могу сказать только одно: ответ на это изречение аналогичен ответу на первую вашу претензию (см.выше)
- Не провели отчетно-выборное собрание
До 2019 г. - на основании прежнего закона ФЗ-66 и согласно уставу, все собрания проводились не реже 1 раза в год в форме уполномоченных.
После 2019 г (то есть после вступления в силу нового закона, который упразднил институт уполномоченных и определил общее собрание в виде кворумного числа жителей) - собрания пока не было. Но и 2019 год еще не кончился.
Более того, подготовка правлением в лице Дубицкой к собранию начала вестись с начала года. Надо объяснять, что такое "велась подготовка", что туда входит и сколько времени может занять, чтобы, учитывая хобби отдельно взятых лиц по любому протоколу бежать в суд, это всеми желанное собрание прошло в соответствии с законом?
хотя полномочия Ваши прекратились с 1 января 2019г.
на этот бред, выше вам уже ответили, и даже не один человек, с приведением ссылок на закон, который принят в государстве РФ. Вы не хотите подчиняться законам РФ? Или живете в другом государстве?
Если бы Елена Дубицкая заботилась о благополучии СНТ
А Елена и заботилась о благополучии СНТ вплоть до августа 2019
счета были бы оплачены ею вовремя
Счета были бы оплачены вовремя, если бы долги по этим счетам вовремя погашали должники, особенно злостные.
А вы, вместо того, чтобы вчитаться в выложенную документацию и вдуматься в происходящее, поддакиваете этому беспределу!
А.С.
Захожу частоЗахожу часто
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 03 Окт 2019, 16:12

А вот новое правление мало того что пришло с обманом, незаконно открыли счёт совсем не понятно куда деньги уходят? За мусор, свет, охрану не платят. Куда у них уходят миллионы? пишет:
Тамара, а Вы много денег перечислили на счет, открытый Пегусовой? И я ни копейки. Думаю, до решения суда мало найдется желающих перечислить деньги на какой-либо из счетов СНТ. Подскажите, откуда взялись у нее на счету миллионы: Вы, наверно, в курсе, раз так уверенно озвучили такую немалую сумму.
Астахова
Захожу частоЗахожу часто
Астахова

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 03 Окт 2019, 20:47

А.С., вы взгляните не предвзято на все что происходит если вы не за нынешнего председателя. Все что люди с 2011г.создали в нашем снт пришло в упадок. И все это по причине что захватами ни когда ни какие вопросы не решались.
svta
Захожу частоЗахожу часто
svta

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 03 Окт 2019, 23:17

Извините, что здесь дублирую свои мысли.
Сравниваю жизнь нашего поселка до и после захвата власти.
Понимаю, что раньше по всем показателям было лучше: мусор вывозился, свет горел, электричество было, мини домик для приема населения появился, охрана была, дорога на пруд сделана, ВЗАИМООТНОШЕНИЯ между людьми были нормальными.....
Что сейчас?
При нынешнем правлении все изменилось на 100 процентов. Рассказываются сказки про жизнь поселка , сталкивают нас друг с другом по вопросам, которые были плохими во времена правления других председателей,теперь же они становятся нормой при нынешнем правлении.
Мы же стали "Врагами", поделили нас на "хороших" и "плохих".
Ведь раньше такого не было. Когда была председателем Дубицкая Е., не было конфликтов с ее стороны. Здесь же мы только и ждем, кто скажет, сделает "гадостей" побольше. Это ненормально.
Вспоминаю момент, когда мне нужна была помощь в наборе текста на компе, чтобы потом напечатать документ. Не знала, к кому обратиться. Решила позвонить Елене Дубицкой. Тогда я ее видела издалека пару раз. Так вот, незнакомого человека, пригласила и дала возможность напечатать текст. Человек очень открытый, который хочет помогать людям.
Вспоминаю моменты, когда была в команде Пегусовой И В. Одни отрицательные воспоминания: только и разговоры, что все председатели, помощники алкоголики, которых она мечтает увидеть.... Уж не буду писать, где она хочет увидеть. Разговоры только, что надо написать / сказать, обмануть....Вот тогда я и поняла, чего действительно хочет человек.
Елена незаметно как-то взяла в руки наше СНТ и умело стала им руководить. А чего стоят должники! Как ловко наладила она работу взыскания долгов!
Вот сейчас мечта ИВ сбылась. Так пусть развивает поселок! Только не видно этого! Деньги она получает (кто-то ж платит, писали сами жители, читала об этом), пусть наладит работу по вывозу мусора, вернет охранников, взыскивает долги........А не посылает ходоков для сбора дополнительных денег, подводя к мысли, что жители что-то решили, хотя мы ничего не решали. И сбор денег без смет, количества участников ......Вообщем, писала ранее об этом.
Надеюсь, что суд правильно определит, кто НАСТОЯЩИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ.
Главное, чтобы до суда не пустила ИВ наше СНТ по миру, не разорила (как кто-то писал, что это ее план)
Грустно.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 03 Окт 2019, 23:42

Извините, что здесь дублирую свои мысли.

Все правильно, Светлана. Полностью поддерживаю!
Walerry
Захожу частоЗахожу часто
Walerry

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Пт 04 Окт 2019, 09:11

svta

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
vadim ake 79
Захожу частоЗахожу часто
vadim ake 79

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Пт 04 Окт 2019, 12:41

как похоже на то что в стране происходит. Все против Путина,а вспомните что было в 90х и 2000 годах? какая была страна... Владимир Владимирович не ходите в отпуск! А то как Хрущева или Дубицкую....
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Сб 05 Окт 2019, 00:10

Елена чтобы такое писать, действительно надо сначала за свои грехи ответить.
...............................................
а про мозги-это действительно к предыдущему правлению.
Валентина Михайловна, Вы про какие грехи? Хотите сказать, что это Дубицкая дачи грабит…?  РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 3899078421
Судя по таким бесцеремонным заявлениям, про мозги Вы ошиблись, про мозги (точнее про их нехватку) – это, очевидно,  к Вам, Валентина Михайловна…

имхо
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Сб 05 Окт 2019, 00:17

умаю, до решения суда мало найдется желающих перечислить деньги на какой-либо из счетов СНТ.
А я думаю, что с таким "председателем" желающих вовсе не найдется…, и суд тут не при чем.
При таком "кредо" председателя кто же пожелает платить?
А "кредо" давно известно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И еще из того же "кредо":
Эпиграф: "Не платят…, и правильно делают!" (Пегусова И.В.)

Андрей1977
Захожу частоЗахожу часто
Андрей1977

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Сб 05 Окт 2019, 07:57

Ольга(Премьера) добрый день. Своим сообщением я отвечал на другое сообщение. При переносе его в другую тему(отдельно от всех) оно потеряло смысл)))))) Поэтому просто удалите его.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Сб 05 Окт 2019, 10:30

Андрей1977, здравствуйте Андрей! Ваше сообщение не перенесено в другую тему, а объединено с общей темой, в которой обсуждаются все сегодняшние проблемы, в том числе, и поспособствующие воровству. К сожалению, не смогла найти ваш пост, о котором вы говорите, что вы писали его выше. Возможно он изначально был в другой теме, а не выше в теме, которую я объединила. Если найдёте, то напишите, я просто поставлю в ваш пост ссылку и все снова станет актуальным. Все ваши сообщения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ромашкино
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ромашкино

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Сб 05 Окт 2019, 18:34

У Пегусовой есть в команде два человека, которые заливистой трелью поют на форуме о том, что чтобы не делала Пегусова, все это во благо снт Ромашкино и его обитателям. Эти двое всем известны. за эту братию в основном отдуваются на форуме Олёк и Тараскина (на форуме оно вектортана) Обе они яростно поддерживают не только политику Пегусовой но и саму Пегусову.
Олёк задушевно врет на форуме о том, что договор с газовщиками никто разрывать не собирается, вспомним эту сказку
Олёк из команды Пегусовой пишет:
НИКТО ДОГОВОР РАСТОРГАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!! Просили передать! Если есть вопросы наберите номер Пегусовой! ВАС ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ,
А вектортана Тараскина, улучив момент пока Олёк сказки рассказывает тем, кто вложился в газ, подаёт заявления в полицию , просит дело завести уголовное на газовщиков. Правда тщетно, потому что правда на стороне газовщиков, которые выполняют свои условия договора.
Вот такие дела! Но людям, вам люди, которые ещё сомневаются, а действительно ли Пегусова зло, продолжают писать
Олёк из команды Пегусовой) пишет:
Вот поэтому мы и взяли в свои руки, и хотим помочь сделать наше СНТ лучше, поверьте мы ничего плохого не хотим!
вектортана
Осваиваюсь
Осваиваюсь

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Сб 05 Окт 2019, 19:50

Где подпись и печать?
вектортана
Осваиваюсь
Осваиваюсь

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Сб 05 Окт 2019, 20:48

Повнимательнее прочитайте третий абзац!!! Прежде чем кого-то в чем-то обвинять!!!
Tom007
Захожу частоЗахожу часто

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Сб 05 Окт 2019, 22:47

А.С., что так взволновал мой пост о миллионах??
Я спрашивала у вас документальное подтверждение того, что со счета снт "выведены деньги в неизвестном направлении". Вы не ответили ;)
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Сб 05 Окт 2019, 23:24

вектортана, еще скажи, что этого не было.
Надо с подписью и печатью?! Будет!
kozheurov
Захожу частоЗахожу часто
kozheurov

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Вс 06 Окт 2019, 19:54

Как же много оленей вокруг нас
Andrey
Захожу частоЗахожу часто
Andrey

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Вс 06 Окт 2019, 22:17

Вектортана, объясните, а чем Вам помешали газовщики, что Вы на них написали жалобу в Добродел и в полицию. Ну если Вам не нужен газ, не проводите, в чем проблема?? Зачем мешать, какая цель?? Ответьте
Andrey
Захожу частоЗахожу часто
Andrey

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Вс 06 Окт 2019, 22:17

Вектортана, объясните, а чем Вам помешали газовщики, что Вы на них написали жалобу в Добродел и в полицию. Ну если Вам не нужен газ, не проводите, в чем проблема?? Зачем мешать, какая цель?? Ответьте
svta
Захожу частоЗахожу часто
svta

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Вс 06 Окт 2019, 23:59

А.С., что так взволновал мой пост о миллионах??
Я спрашивала у вас документальное подтверждение того, что со счета снт "выведены деньги в неизвестном направлении". Вы не ответили ;)
К сожалению, отвечают только на те вопросы, на который есть ответ. Наверное, понимают, что на этот не ответишь.
На мой вопрос о смете...... я тоже не получила ответа.

Отличный пост
Бесполезный пост
-
Здесь можно предположить, что если бы была организация с их стороны, то это новый источник денег.

У Пегусовой есть в команде два человека, которые заливистой трелью поют на форуме о том, что чтобы не делала Пегусова, все это во благо снт Ромашкино и его обитателям. Эти двое всем известны. за эту братию в основном отдуваются на форуме Олёк и Тараскина (на форуме оно вектортана) Обе они яростно поддерживают не только политику Пегусовой но и саму Пегусову.
Олёк задушевно врет на форуме о том, что договор с газовщиками никто разрывать не собирается, вспомним эту сказку

Олёк из команды Пегусовой пишет:
НИКТО ДОГОВОР РАСТОРГАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!! Просили передать! Если есть вопросы наберите номер Пегусовой! ВАС ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ,

А вектортана Тараскина, улучив момент пока Олёк сказки рассказывает тем, кто вложился в газ, подаёт заявления в полицию , просит дело завести уголовное на газовщиков. Правда тщетно, потому что правда на стороне газовщиков, которые выполняют свои условия договора.
А мне-то они говорили, что ни за кого, когда предлагали им сдать деньги на откатные ворота (без сметы, названии организации, которая будет монтировать ворота, зачет денег в счет будущего взноса, не подтверждающие их слова документами).
А сами еще пытаются разрушить то, что уже создано.
Вспомните, что это пожарный въезд. Это незаконно.
Лучше б тогда в центральном въезде делали, раз приспичило.
А может, раз картотека не получилась по свету, пытаются собрать таким образом сведения по воротам? Сведения же будут. Голосовать будет удобно, имея их. Надеюсь, что мои выводы будут ошибочными.
Вот и верь им.
Tom007
Захожу частоЗахожу часто

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Пн 07 Окт 2019, 08:52

"Карточки для МОЭСК" - просто прикрытие, чтобы собрать данные садоводов. Афера.
Будут искать сейчас всевозможные рычаги воздействия на садоводов. Будьте бдительны!
Walerry
Захожу частоЗахожу часто
Walerry

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Пн 07 Окт 2019, 09:01

МОЭСКу эти карточки нужны как зайцу стопсигналы.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 31 Окт 2019, 21:47

26 октября 2019 года (суббота) Пегусова И.В. вручила данное требование Чиркину В.С., Генеральному директору компании "ТеплоПроектСтрой", руководителю работ по газификации

Как видно из данного требования, слова Пегусовой о НЕпрепятствии проведения газа в СНТ не соответствуют действительности и ее поступки это подтверждают:
1. Вторгаясь на предоставленную СНТ территорию для размещения рабочих, которые ведут нам газ, она бесцеремонно открывает без стука двери, заходит в бытовки, указывая рабочему отойти в сторону.
Впрочем, смотрите сами.

А теперь правдивые факты: бытовки газовщиков на выделенных им территориях подключены к отдельному счетчику, который оплачивается не нашими жителями, а газовщиками.
Более того, оплаты производятся авансом, на несколько месяцев вперед. Последняя оплата была поведена 24 августа 2019 года в размере 15.000 рублей. На конец сентября газовщиками потреблено кВт на сумму 10,120.33 рублей. Остаток аванса составляет менее 4,879,67 рублей.

P.S. Но, несмотря на препятствия Пегусовой и желание найти несуществующие дыры в договорах о газификации, а это, на секундочку, АО "Мособлгаз", филиал АО "Мособлгаз", "Подольскмежрайгаз", на основании которых осуществляет работы компания ООО "ТеплоПроектСтрой" - работы продолжаются не только в полном объёме, но и с перспективами досрочного окончания!
Всех абонентов первой очереди, а так же всех желающих порадоваться этому событию приглашаем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Пт 01 Ноя 2019, 13:31

Смешное требование… Смешное и безграмотное.

Во-первых, документ никому не адресован. Кто этот "уважаемый", к которому предъявляются требования?
Во-вторых, по некоторым признакам этого безграмотного текста он делится на четыре части:
Часть 1 - "привести площадки в соответствии… с договором вывести все бытовки". Вопрос: где поставить запятую?
Часть 2 - "отключить от электричества СНТ «Ромашкино». Это уже перебор!…
Часть 3 - "все будет сделано силами товарищества…" Интересно, кто именно из членов товарищества и как именно будет это "все делать", особенно отключать СНТ "Ромашкино" от электричества?
Часть 4 - "затраты будут возложены на Вас". Интересно, кто этот "Вас", на которого автор этого текста намерен возложить затраты и каким образом он намерен это делать?
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 303724528
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Пт 01 Ноя 2019, 13:37

Судя по ужасу в глазах этого далеко не хилого мужика на видео, можно себе представить картину появления Пегусовой в чужой бытовке…
Говорят, что что-то подобное испытывали участники группы Дятлова, погибшей на Северном Урале. Возможно, теперь появится еще одна версия их гибели…
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ РОМАШКИНО-