ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Вт 22 Май 2018, 02:39
Последние темы
» Хроника захвата
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Вчера в 22:32 автор svta

» Интернет от "Точка связи"
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Вс 20 Окт 2019, 16:37 автор Pallmall

» Клевета. УК РФ Статья 128.1.
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 17 Окт 2019, 12:23 автор Елена Дубицкая

» Мемуары Пегусовой
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 16 Окт 2019, 21:15 автор svta

» Долгожданный протокол и остальные документы
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Вс 13 Окт 2019, 22:43 автор PVS

» Продам участок
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Сб 12 Окт 2019, 17:23 автор Ильяс

» Откатные ворота
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Пн 07 Окт 2019, 21:32 автор svta

Мы ВКонтакте
Фото наших жителей
ПОДПИСАТЬСЯ

Мы на Одноклассниках
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Walerry
Захожу часто...общаюсь многоЗахожу часто...общаюсь много
Walerry

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2019, 13:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
отсутствие любой возможности ответить - с другой.
ответ с другой стороны немного выше на фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь4816
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Игорь4816

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2019, 13:14

А если нам собрать общее собрание и избрать нашего старого председателя как вариант?
Вообще, на мой взгляд, это первое, что надо было сделать одновременно с подачей материалов в суд и прокуратуру - организовать общее собрание, оформить новый протокол по всме правилам и заново подать заявление в ФНС.
bav
Коренной жительКоренной житель
bav

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2019, 13:34

А.С.,

Можете почитать сообщения под никами
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и

это один и тот же человек, по моему, не совсем нормальный
bav
bav

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2019, 13:38

организовать общее собрание

как кворум набрать? посоветуете?
Стосорокпятый
Стосорокпятый

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2019, 13:58

Суд же сегодня? Есть новости?
Игорь4816
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Игорь4816

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2019, 14:26

как кворум набрать? посоветуете?
Да как обычно - рассылка по e-mail, сообщения в новостях на форуме, агитация в мессенжерах и соцсетях, плакат на въезде, обход персонально Еленой с товарищами участков по выходным, регистрация участников опять же на форуме в специальном разделе...
Понятно, что это за неделю не сделаешь, минимум месяц, а то и два, но начать то уже можно было, чего тянуть.
bav
bav

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2019, 14:37

Да как обычно

опыт показывает, что больше 200+ не придут, однозначно, при всех мерах перечисленных
Игорь4816
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Игорь4816

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2019, 14:47

опыт показывает, что больше 200+ не придут
Думаю, что в сложившейся ситуации предыдущий опыт не показателен. :) Должны прийти.
В любом случае, общие собрания проводить надо будет и в дальнейшем, и отработать механизм и методику сбора кворума нужно обязательно, иначе просто СНТ как таковое будет бессмысленно - никакие решения не смогут легитимно приниматься.
svta
svta

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2019, 00:09

я просто хочу понять, что так толкает обеих на эту борьбу "не на жизнь, а на смерть" - власть, деньги, страх или что-то другое. Может быть, если бы И.В. не была забанена, садоводы раньше бы это поняли? А так я вижу только нападки с одной стороны и отсутствие любой возможности ответить - с другой.
Есть такое понятие, как СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Уж как я защищала ИВ, когда была за нее. Но разобравшись, чем руководствуется этот человек, какие методы он использует, "УБЕЖАЛА" из ее команды. Не хочется вспоминать то время, когда она выдумывала, стравливала людей, забывая, что говорила об одном и том же факте (хоть записывала, что ли). Когда же я пошла против нее, она обвинила меня в том, что я хочу быть председателем! Для меня этот факт стал очередным поводом для смеха. Я-председатель? Ха-ха-ха!
А вообще, как хорошо, что есть этот форум! Я могу доказать все, используя его:все есть! (Как менялось мое общение, от защиты ИВ до ее неодобрения).
Так-то.
Лео
Лео

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2019, 10:40

Да как обычно - рассылка по e-mail, сообщения в новостях на форуме, агитация в мессенжерах и соцсетях, плакат на въезде, обход персонально Еленой с товарищами участков по выходным
Согласна. А также можно попробовать  собрать собрание по секторам. Я думаю в сложившейся ситуации люди отложили бы свои дела и приехали. Только нужно лично проехаться по полю.
 И сейчас не надо кидать в меня камни. НО вот в чем отдаю должное ИВ, так только в том, что она прошла по полю летом. С кем то поговорила, бумажки пораздавала.
svta
svta

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Пт 27 Сен 2019, 23:57

Я полагаю, работа ведется. Только не афишируется, чтобы другая сторона была в неведении.
Будем ждать суда.
Андрей1977
Андрей1977

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Вс 29 Сен 2019, 19:52

Добрый день всем. Если посмтреть мои сообщения выше. То можно найти посты о том, что мою дачу грабили. Грабили при охране и закрытом шлагбауме. Ведь никто не ответил за это. Почему сейчас кто то должен ответить?
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Вт 01 Окт 2019, 14:56

Андрей1977,
Добрый день всем. Если посмтреть мои сообщения выше. То можно найти посты о том, что мою дачу грабили. Грабили при охране и закрытом шлагбауме. Ведь никто не ответил за это. Почему сейчас кто то должен ответить?

Елена Дубицкая,
Уважаемые жители!!!!

Сегодня на нашем СНТ обокрали два участка. Вынесли всю технику. Сейчас началось следствие.
А почему раньше не начиналось следствие. Елена чтобы такое писать, действительно надо сначала за свои грехи ответить.

Натали,
В нашем Ромашкино уже грабят дома..
Через семь лет узнали)))))
Натали,
Такого бардака у нас никогда не было!!!!!!! Там мозги есть, или при рождении не хватило?????!
Все время был бардак, только еще хуже, а про мозги-это действительно к предыдущему правлению.
Натали
Натали

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Вт 01 Окт 2019, 15:24

Например хуже, примеры приведите? И так же плиз примеры достижений Пегусовой и компании пожалуйста
svta
svta

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Вт 01 Окт 2019, 17:40

Бардак происходит сейчас, при правления Пегусовой И В.
Мусор, вонь, грабёж, ходоки, выпрашивающие деньги под различные цели, обещавшие включить суммы в годовой взнос без документов, пишущие о решении, когда собраний и не было (это про ворота)
А.С.
Осваиваюсь
Осваиваюсь
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 10:42

Света, бардак оставила Дубицкая: она не оплатила июльский и августовский счета за вывоз мусора, не оплатила счета за электроэнергию, зато успела вывести деньги садоводов с нашего счета в неизвестном нам направлении. Это Вы называете заботой Дубицкой о нашем СНТ? Это забота о собственном благополучии, больше ничего.
Tom007

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 12:00

Подтвердите, пожалуйста, документально, что деньги выведены со счета. Пока это ваши домыслы и не более. Занимаетесь таким же словоблудием, как и Пегусова.
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 12:03

Каменева Анна Серафимовна,собственник участка 109,  вы позволили себе серьезное обвинение в мой адрес:
зато успела вывести деньги садоводов с нашего счета в неизвестном нам направлении. Это Вы называете заботой Дубицкой о нашем СНТ? Это забота о собственном благополучии, больше ничего.
Вы готовы привести здесь документальные доказательства данных утверждений  или мне расценивать это высказывание как клевету и ложные обвинения, на основании [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А.С.
Осваиваюсь
Осваиваюсь
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 12:40

"[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А потому что правление предыдущее оставило СНТ без денег
Премьера: И слава богу!
где именно никто не знает, спросите у неё пожалуйста,
Премьера: Нам не надо спрашивать. Мы знаем, где они. В надежном месте..."
Елена, Вы же не отрицаете, что Форум - Ваш рупор. Так вот эту цитату я не придумала, а взяла ее из поста Премьеры.
Я думаю, что садоводы СНТ могут предъявить не менее серьезные обвинения:
- Невыполнение своих обязанностей как председателя по обеспечению вывоза мусора - Вы не оплатили счета за июль и август, намеренно вызвав таким образом хаос и беспорядок в СНТ.
- Не оплатили счета за электроэнергию.
- Не провели отчетно-выборное собрание, хотя полномочия Ваши прекратились с 1 января 2019г.
Tom007

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 14:03

Подтвердите документально. Вы обвинили человека, не имея при этом на руках ничего, чем вы могли бы подтвердить свои слова.
А.С.
Осваиваюсь
Осваиваюсь
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 14:16

Тамара, в чем я обвинила Дубицкую?
Walerry
Walerry

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 14:26

Каменева Анна Серафимовна,собственник участка 109,  вы позволили себе серьезное обвинение в мой адрес:
@А.С. пишет:
зато успела вывести деньги садоводов с нашего счета в неизвестном нам направлении. Это Вы называете заботой Дубицкой о нашем СНТ? Это забота о собственном благополучии, больше ничего.
А.С.
Осваиваюсь
Осваиваюсь
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 14:40

"[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А потому что правление предыдущее оставило СНТ без денег
Премьера: И слава богу!
где именно никто не знает, спросите у неё пожалуйста,
Премьера: Нам не надо спрашивать. Мы знаем, где они. В надежном месте..."
Елена, Вы же не отрицаете, что Форум - Ваш рупор. Так вот эту цитату я не придумала, а взяла ее из поста Премьеры.
- Невыполнение своих обязанностей как председателя по обеспечению вывоза мусора - Вы не оплатили счета за июль и август, намеренно вызвав таким образом хаос и беспорядок в СНТ.
- Не провели отчетно-выборное собрание, хотя полномочия Ваши прекратились с 1 января 2019г."

Если бы Елена Дубицкая заботилась о благополучии СНТ - счета были бы оплачены ею вовремя.
Tom007

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 22:11

А.С. К сожалению, не могу вставить ваши цитаты, телефон не позволяет.
Вы обвинили в воровстве, невыполнении обязанностей Елену. Голословно.
А теперь по пунктам:
Невыполнение своих обязанностей по обеспечению вывоза мусора - мусор вывозился регулярно и без перебоев, оплаты производились своевременно по условиям договора. Если даже и была задолженность - то она ни каким образом не влияла на текущее содержание посёлка. Тоже касается и оплат за электричество. Ведь факт на лицо - отключений не было! И в т.ч. уличное освещение работало. Образовавшаяся задолженность связана исключительно по вине не своевременных оплат взносов и за потреблённую электроэнергию. О чем свидетельствуют судебные иски на злостных должников. На форуме есть свежие данные.
Касаемо собрания -то оно планировалось на вторую половину года. Об этом уже ни раз здесь говорили и повторяться нет смысла!
Касаемо прекращения полномочий- Вы далеко заблуждаетесь. Внимательно ознакомьтесь с фз 217, а если есть желание -возьмите консультацию юриста. А вот то что Дубицкая заботилась о благополучии снт - то большинство жителей лично в этом убедились. Это и отсутствие воровства за последние два года, и возведение детской площадки (что бы наши дети не шарахались по соседним снт) а так же содержание ее в чистоте, и снижение членских взносов, и установка фонарей освещения на дороге возле северного въезда где постоянно сбивали машины жителей нашего посёлка, и там же установка лежачих полицейских, и благоустройство для постоянных жителей -интернет, газ. И более комфортное здание правления. Вообщем перечислять можно бесконечно. Тк к хорошему люди быстро привыкают. А вот новое правление мало того что пришло с обманом, незаконно открыли счёт совсем не понятно куда деньги уходят? За мусор, свет, охрану не платят. Куда у них уходят миллионы?
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2019, 22:30

Так вот эту цитату я не придумала, а взяла ее из поста Премьеры.
и? ..Вы определитесь, у вас претензии к Премьере, к Елене, к 217-ФЗ, к невозможности ставить оценки за посты, к чему? А то все в кучу)..Начнем с претензий к Елене.
Согласно статье 172 УК РФ, обвинение может предъявляться на основании достаточных доказательств.
Я думаю, что садоводы СНТ могут предъявить:
- Невыполнение своих обязанностей как председателя по обеспечению вывоза мусора - Вы не оплатили счета за июль и август,
Я думаю, что Елена, будучи председателем, безусловно использовала любые возможности мирного сотрудничества с разными компаниями, потому что неимоверные долги части злостных неплательщиков не позволяли в конце месяца вот так вот придти в любую компанию, рассчитаться за услуги и отряхнуть ручки, вздохнув спокойно до следующего месяца. Увы, не в нашем случае.
Вместо этого, приходилось закрывать дыры (которые протыкают в заложенном бюджете должники) разными вариантами - где то, вероятно, обещаниями, уговорами, где то перечислениями неполной суммы в зачет следующей, где то гарантийными письмами, это я предполагаю, потому что такова жизнь, знакомства, связи и положительная репутация, как правило, помогают человеку решать какие то вопросы.  
Но мне, да наверное как и большей части других добропорядочных плательщиков, эти нюансы не должны быть интересны. Главное, мы оплатили услугу = она должна быть выполнена. То есть (если в отношении мусора) мы оплатили вывоз мусора = его должны вывести. А как там Елена расплачивается за мусор, учитывая что кроме мусора надо оплачивать кучу всего остального, а дыры должников не только не зарастают, но и ползут по швам, мало кого волновало, верно? Что мы имеем? По вывозу мусора на июль и август? Контейнеры вывозились своевременно. Соответственно вопросов у меня, как у жителя, оплатившего услугу в части смешного размера взноса 8.000 р - быть не должно и у меня их нет.
Но, справочно: напомню, что мусорная платежка за август пришла только в сентябре (т.е после захвата, который вынудил походатайствовать об аресте счета, с которого и планировалось оплатить августовский мусор, платежка за который пришла 16 сентября..) вы забываете и повторяетесь, этот вопрос уже поднимался и ответ на него [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вы не оплатили счета за июль и август, намеренно вызвав таким образом хаос и беспорядок в СНТ.
По поводу счетов выше написала, а вот хаос и беспорядок начались [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я так понимаю, это камушек в сторону присланного Мосэнергосбытом письма? В котором СНТ уведомляют (если кратко) что с 16 октября нам отключат уличное освещение. Чтобы этого не случилось, СНТ надо заплатить долг в полном объеме. Этот долг составляет 1 мил. 58 тыс.
Позвольте поинтересоваться, каким боком ваша претензия в виде фразы: "Не оплатили счета за электроэнергию." относится к Елене, если указанный долг должны оплачивать должники по потреблению электроэнергии? Чего они, в свою очередь, не сделали.
Предполагая ваше следующее изречение о том, что, мол, " ..и раньше были немалые долги по свету, но такого жесткого ультиматума от Мосэнергосбыт не было..", могу сказать только одно: ответ на это изречение аналогичен ответу на первую вашу претензию (см.выше)
- Не провели отчетно-выборное собрание
До 2019 г. - на основании прежнего закона ФЗ-66 и согласно уставу, все собрания проводились не реже 1 раза в год в форме уполномоченных.
После 2019 г (то есть после вступления в силу нового закона, который упразднил институт уполномоченных и определил общее собрание в виде кворумного числа жителей) - собрания пока не было. Но и 2019 год еще не кончился.
Более того, подготовка правлением в лице Дубицкой к собранию начала вестись с начала года. Надо объяснять, что такое "велась подготовка", что туда входит и сколько времени может занять, чтобы, учитывая хобби отдельно взятых лиц по любому протоколу бежать в суд, это всеми желанное собрание прошло в соответствии с законом?
хотя полномочия Ваши прекратились с 1 января 2019г.
на этот бред, выше вам уже ответили, и даже не один человек, с приведением ссылок на закон, который принят в государстве РФ. Вы не хотите подчиняться законам РФ? Или живете в другом государстве?
Если бы Елена Дубицкая заботилась о благополучии СНТ
А Елена и заботилась о благополучии СНТ вплоть до августа 2019
счета были бы оплачены ею вовремя
Счета были бы оплачены вовремя, если бы долги по этим счетам вовремя погашали должники, особенно злостные.
А вы, вместо того, чтобы вчитаться в выложенную документацию и вдуматься в происходящее, поддакиваете этому беспределу!
А.С.
Осваиваюсь
Осваиваюсь
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 03 Окт 2019, 16:12

А вот новое правление мало того что пришло с обманом, незаконно открыли счёт совсем не понятно куда деньги уходят? За мусор, свет, охрану не платят. Куда у них уходят миллионы? пишет:
Тамара, а Вы много денег перечислили на счет, открытый Пегусовой? И я ни копейки. Думаю, до решения суда мало найдется желающих перечислить деньги на какой-либо из счетов СНТ. Подскажите, откуда взялись у нее на счету миллионы: Вы, наверно, в курсе, раз так уверенно озвучили такую немалую сумму.
Астахова
Астахова

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 03 Окт 2019, 20:47

А.С., вы взгляните не предвзято на все что происходит если вы не за нынешнего председателя. Все что люди с 2011г.создали в нашем снт пришло в упадок. И все это по причине что захватами ни когда ни какие вопросы не решались.
svta
svta

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 03 Окт 2019, 23:17

Извините, что здесь дублирую свои мысли.
Сравниваю жизнь нашего поселка до и после захвата власти.
Понимаю, что раньше по всем показателям было лучше: мусор вывозился, свет горел, электричество было, мини домик для приема населения появился, охрана была, дорога на пруд сделана, ВЗАИМООТНОШЕНИЯ между людьми были нормальными.....
Что сейчас?
При нынешнем правлении все изменилось на 100 процентов. Рассказываются сказки про жизнь поселка , сталкивают нас друг с другом по вопросам, которые были плохими во времена правления других председателей,теперь же они становятся нормой при нынешнем правлении.
Мы же стали "Врагами", поделили нас на "хороших" и "плохих".
Ведь раньше такого не было. Когда была председателем Дубицкая Е., не было конфликтов с ее стороны. Здесь же мы только и ждем, кто скажет, сделает "гадостей" побольше. Это ненормально.
Вспоминаю момент, когда мне нужна была помощь в наборе текста на компе, чтобы потом напечатать документ. Не знала, к кому обратиться. Решила позвонить Елене Дубицкой. Тогда я ее видела издалека пару раз. Так вот, незнакомого человека, пригласила и дала возможность напечатать текст. Человек очень открытый, который хочет помогать людям.
Вспоминаю моменты, когда была в команде Пегусовой И В. Одни отрицательные воспоминания: только и разговоры, что все председатели, помощники алкоголики, которых она мечтает увидеть.... Уж не буду писать, где она хочет увидеть. Разговоры только, что надо написать / сказать, обмануть....Вот тогда я и поняла, чего действительно хочет человек.
Елена незаметно как-то взяла в руки наше СНТ и умело стала им руководить. А чего стоят должники! Как ловко наладила она работу взыскания долгов!
Вот сейчас мечта ИВ сбылась. Так пусть развивает поселок! Только не видно этого! Деньги она получает (кто-то ж платит, писали сами жители, читала об этом), пусть наладит работу по вывозу мусора, вернет охранников, взыскивает долги........А не посылает ходоков для сбора дополнительных денег, подводя к мысли, что жители что-то решили, хотя мы ничего не решали. И сбор денег без смет, количества участников ......Вообщем, писала ранее об этом.
Надеюсь, что суд правильно определит, кто НАСТОЯЩИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ.
Главное, чтобы до суда не пустила ИВ наше СНТ по миру, не разорила (как кто-то писал, что это ее план)
Грустно.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 03 Окт 2019, 23:42

Извините, что здесь дублирую свои мысли.

Все правильно, Светлана. Полностью поддерживаю!
Walerry
Walerry

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Пт 04 Окт 2019, 09:11

svta

vadim ake 79
vadim ake 79

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Пт 04 Окт 2019, 12:41

как похоже на то что в стране происходит. Все против Путина,а вспомните что было в 90х и 2000 годах? какая была страна... Владимир Владимирович не ходите в отпуск! А то как Хрущева или Дубицкую....
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Сб 05 Окт 2019, 00:10

Елена чтобы такое писать, действительно надо сначала за свои грехи ответить.
...............................................
а про мозги-это действительно к предыдущему правлению.
Валентина Михайловна, Вы про какие грехи? Хотите сказать, что это Дубицкая дачи грабит…?  РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 3899078421
Судя по таким бесцеремонным заявлениям, про мозги Вы ошиблись, про мозги (точнее про их нехватку) – это, очевидно,  к Вам, Валентина Михайловна…

имхо
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Сб 05 Окт 2019, 00:17

умаю, до решения суда мало найдется желающих перечислить деньги на какой-либо из счетов СНТ.
А я думаю, что с таким "председателем" желающих вовсе не найдется…, и суд тут не при чем.
При таком "кредо" председателя кто же пожелает платить?
А "кредо" давно известно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И еще из того же "кредо":
Эпиграф: "Не платят…, и правильно делают!" (Пегусова И.В.)

Андрей1977
Андрей1977

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Сб 05 Окт 2019, 07:57

Ольга(Премьера) добрый день. Своим сообщением я отвечал на другое сообщение. При переносе его в другую тему(отдельно от всех) оно потеряло смысл)))))) Поэтому просто удалите его.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1Сб 05 Окт 2019, 10:30

Андрей1977, здравствуйте Андрей! Ваше сообщение не перенесено в другую тему, а объединено с общей темой, в которой обсуждаются все сегодняшние проблемы, в том числе, и поспособствующие воровству. К сожалению, не смогла найти ваш пост, о котором вы говорите, что вы писали его выше. Возможно он изначально был в другой теме, а не выше в теме, которую я объединила. Если найдёте, то напишите, я просто поставлю в ваш пост ссылку и все снова станет актуальным. Все ваши сообщения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 9 Icon_minitime1

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ РОМАШКИНО-
Мы в WhatsApp  Наш сайт  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  

Яндекс.Метрика