ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Вт 22 Май 2018, 02:39
Последние темы
» Решение суда 20.11.19
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Вчера в 23:30 автор Avalas

» РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Вчера в 12:44 автор PVS

» Опрос жителей Ромашкино
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Вт 19 Ноя 2019, 15:24 автор Астахова

» Южный въезд силами жителей
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2019, 22:17 автор technic

» Тайна третьего лица в деле строительства магазина
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пн 18 Ноя 2019, 17:46 автор А.С.

» Хроника захвата
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 15 Ноя 2019, 00:24 автор Avalas

» Магия...
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 01 Ноя 2019, 22:30 автор PVS

Фото наших жителей
ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Боярская
Новичок
Новичок
Боярская

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 18 Сен 2019, 00:15

Да народ в отстое уж месяц захват снт, вы если небываете на поле хоть на форум заходите, что приедите а участок ваш продан, или вы козачек засланый, как ваше фамилия имя отчество
А что это за офицер бравый документы у меня требует? И бываю я на поле почаще остальных,а вот вас не знаю,а может знаю?Как угадать? Я ведь не могу все участки в цифрах в уме держать?
Я ведь с людьми на поле встречаюсь, не те которые соседи,их то я знаю.А подальше,уже и не знаешь какие там цифры на этих участках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боярская
Новичок
Новичок
Боярская

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 18 Сен 2019, 01:06

На 4 странице ведь правильно вроде пишет женщина, она мне не знакома, очень далеко участок. А дальше листаешь, уже непонятно. Или наоборот. У нас сейчас ведь не 10 лагерей.а две группы. Просто поделить их на группы. Одним табличку и другим. Как у Елена Дубицкая. Вот она написала два сообщения назад. Вотт там все видно и ярко.И читать будет удобно.Неужели непонятно?
Ковалёв С.Н
Захожу частоЗахожу часто
Ковалёв С.Н

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 18 Сен 2019, 03:54

В субботу приходите в правления и все узнаете
svta
Захожу частоЗахожу часто
svta

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 18 Сен 2019, 16:16

Зачем делить на группы?
Человек-разумное существо. Прочитать документы, выслушать мнения всех людей, думаю, достаточно, чтобы разобраться в ситуации.
Боярская
Новичок
Новичок
Боярская

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 18 Сен 2019, 18:52

svta потому что ведь одна группа ходит и собирает информацию отсуда,кто в газе участвует,кто за свет платил,кто что делала ,фамилии все забирают отсюда. а потом подписи появляются.Люда с 897 все глядит здесь,Наклейте карточку и не пускайте за фамилиями
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 18 Сен 2019, 20:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Люда с 897 все глядит здесь,
С этим участником форума под ником LUDAPYX1966 (в миру Люда с 897) мне довелось заочно познакомиться буквально вчера утром. Попросту, я удостоился ее сообщения в личку. В содержании ничего особенного, все те же домыслы и сплетни. Судя по тому, что часть тех слухов очень старые (некоторые трехгодичной давности, когда на форуме еще не было участника с таким ником), легко понять, что она черпает информацию отнюдь не с форума, а напрямую от Пегусовой И.В., мне даже показалось было, что пишет сама И.В. под чужим ником.
В конце моего ответа (тоже в личку) было пожелание: " P.S. Хотелось бы увидеть Ваши ответы и возражения прямо на форуме … если, конечно, у Вас есть для этого аргументы, и очень жаль, если их нет."

Уважаемая Люда с 897, ну так, есть аргументы или нет? Спросите у Пегусовой или посоветуйтесь с юристом, без которого И.В., как Вы утверждаете, не способна расставить запятые (и другие знаки препинания)…
В любом случае, очень жаль, что Вы не в состоянии оценить достоверность домыслов…, и очень жаль, что так запросто распускаете сплетни...
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Чт 19 Сен 2019, 20:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Чт 19 Сен 2019, 20:14

Вот и мне прилетело, только как-то долго летело....
Walerry
Захожу частоЗахожу часто
Walerry

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Чт 19 Сен 2019, 20:33

прежде чем рассылать подобные писульки, сначала пусть докажет законность избрания.
ГДЕ ПРОТОКОЛ???
shtirlits31
Штат
shtirlits31

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 11:45

Вот и мне прилетело, только как-то долго летело....
А.С.
Захожу частоЗахожу часто
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 12:38

PVS, несколькими месяцами раньше Председатель убеждал нас в том, что передать сети в МОЭСК можно только при наличии согласия КАЖДОГО из членов СНТ. Если можно передать сети по решению общего собрания - то это значительно облегчает задачу: ведь принять решение о передаче сетей на общем собрании простым большинством голосов гораздо проще, чем получить согласие каждого садовода в отдельности.
По поводу собрания: Елена Дубицкая несколько раз обещала провести собрание - в июле, потом в августе, потом в сентябре, потом по Федеральному закону, последняя дата, которую озвучила Елена - 8 ноября, кажется. Которое из этих собраний было сорвано, что-то я не припомню ни одного объявления о собрании.
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 13:46

...это значительно облегчает задачу...
Согласен с Вами. Но почему-то в повестке Пегусовой этот и аналогичные вопросы не попали…
Которое из этих собраний было сорвано,
Насколько я понимаю, подготовить, организовать и провести общее собрание 800 членов СНТ – это непростая задача. И, если серьезно готовить такое собрание, так, чтобы оно не превратилось в обыкновенную тусовку без определенных результатов и решений по всем важным вопросам, так чтобы оно не было лишь формальным выполнением требований Закона, то это задача не одного дня и не одного месяца… Вот на этой стадии подготовки собрания оно было сорвано противозаконными действиями Пегусовой и КО.
Кстати, яркий пример совершенно не подготовленного собрания – это то, что провела Ирина Викторовна, и повестка которого была совершенно пуста!

Имхо.
А.С.
Захожу частоЗахожу часто
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 14:58

PVS, с конца прошлого года, когда должно было быть проведено отчетно-выборное собрание, прошло 9 месяцев: за это время можно было ребенка родить, а не только подготовить отчет и провести собрание.
А.С.
Захожу частоЗахожу часто
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 15:02

@А.С. пишет: Которое из этих собраний было сорвано, Насколько я понимаю, подготовить, организовать и провести общее собрание 800 членов СНТ – это непростая задача. И, если серьезно готовить такое собрание, так, чтобы оно не превратилось в обыкновенную тусовку без определенных результатов и решений по всем важным вопросам, так чтобы оно не было лишь формальным выполнением требований Закона, то это задача не одного дня и не одного месяца… Вот на этой стадии подготовки собрания оно было сорвано противозаконными действиями Пегусовой и КО. Кстати, яркий пример совершенно не подготовленного собрания – это то, что провела Ирина Викторовна, и повестка которого была совершенно пуста! Имхо. пишет:
Согласна, собрание Пегусовой было совершенно неподготовленным, но кто сейчас Председатель?
bav
Коренной жительКоренной житель
bav

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 15:10

А.С.,

Научитесь цитировать:
выделяете текст удерживая левую кнопку мыши (если с ПК), который хотите цитировать, далее клацаете по кнопке "Цитата"
но кто сейчас Председатель?

формально Пегусова
А.С.
Захожу частоЗахожу часто
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 15:27

bav, спасибо, я ведь только первые шаги на форуме делаю, сейчас поняла.
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 15:49

с конца прошлого года, когда должно было быть проведено отчетно-выборное собрание, прошло 9 месяцев: за это время можно было ребенка родить, а не только подготовить отчет и провести собрание.
Почему «должно было быть»? Насколько мне известно, и эта информация не закрытая, собрание за 2018г. состоялось 22.12.2018г. ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]). А 2019год еще не закончился. Можно ли подводить итоги наперед?
Насчет ребенка. Если уж строить такие параллели с подготовкой и проведением собрания, то скажу только: я не «рожал», я только «готовил», и это гораздо проще подготовки собрания…

P.S. Извините за глупую иронию РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 2756304203

Согласна, собрание Пегусовой было совершенно неподготовленным, но кто сейчас Председатель?
Вы хотите сказать, что важен результат? Все остальное не важно?
Лично я считаю, что председатель Ромашкино – Дубицкая Е.В. Кстати, у нее трудовой договор на эту должность.
А решение, принятое в составе Пегусовой и еще нескольких человек, ничтожно, хотя бы потому, что оно не обеспечено кворумом, это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], поинтересуйтесь… Думаю, это обстоятельство и рассматривается в суде в числе остальных.
А записи в ЕГРЮЛ – это справочные сведения, а не нормативно-правовой акт, и могут быть ошибочными…
А.С.
Захожу частоЗахожу часто
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 16:41

Вообще-то, это не отчетно-выборное собрание садоводов СНТ.
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 17:26

это не отчетно-выборное собрание садоводов СНТ
Уважаемая А.С.
Немножко ликбеза (ликвидация безграмотности):

До 01.01.2019г. деятельность СНТ регулировалась законом №66-ФЗ, согласно которому общее собрание СНТ было возможно в форме собрания уполномоченных. Именно так проводились собрания в СНТ Ромашкино. Я думаю и в других крупных СНТ тоже.

С 2019г. действует Закон №217-ФЗ, в котором нет понятия «уполномоченные» и теперь необходимо проводить собрание порядка 800 человек. Как Вы считаете, сколько времени, сил и средств для серьезной подготовки, организации и проведения такого собрания понадобилось бы Вам? И какие вопросы, требующие решения, Вы поставили бы на повестку собрания?

И еще: Очень много претензий, слухов и домыслов (неверных, безосновательных толкований) появляется как раз из-за незнания закона. Рекомендую почитать…
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 17:34

И еще, чтобы не удаляться от темы форума:

А Ирина Викторовна Пегусова пользуется вот такой безграмотностью (не в обиду) и, выражаясь по-современному, навешивает лапшу...

P.S. Давайте будем считать, что к Вам это не относится РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 3577566879
А.С.
Захожу частоЗахожу часто
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 19:46

Маленькие хитрости и проволочки привели в итоге к коллапсу в нашем СНТ
bav
Коренной жительКоренной житель
bav

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 20:27

Вот это хитрости!? Подлог это называется!
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 22:02

я ведь только первые шаги на форуме делаю
А.С. А Вы обратили внимание на баннеры на заглавной странице Форума? Это большой прямоугольник синего цвета с надписью ВНИМАНИЕ вверху страницы,  и еще прямоугольник красного цвета с пульсирующим ВНИМАНИЕ в правом поле.
Ромашкино
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ромашкино

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пн 23 Сен 2019, 17:10

23 сентября 2019 год
Пожарный въезд
24 день захвата

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А.С.
Захожу частоЗахожу часто
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пн 23 Сен 2019, 17:54

А кто же это целый диван притащил - разве в контейнер это поместится? Для вывоза крупногабаритного и строительного мусора хозяин участка должен заказывать контейнер на свой участок и вывозить его за свой счет, а не за счет СНТ.
Walerry
Захожу частоЗахожу часто
Walerry

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пн 23 Сен 2019, 19:02

А помимо дивана Вы мусора не видите? Что контейнер перегружен по высоте в 2 раза?
Что рядом лежит еще на пол контейнера? Кто это будет вывозить???
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пн 23 Сен 2019, 19:51

А.С., смею замеьить, когда на постах находились охранники, то подобные случаи с диванами не допускались. Охрана следила за этим. В данный момент пожарный въезд без присмотра.
А как Вы хотели?!
technic
Захожу частоЗахожу часто
technic

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пн 23 Сен 2019, 20:45

Пока, кроме распространения хаоса новый ЕГРЮЛ-председатель ничем не отметился.
Walerry
Захожу частоЗахожу часто
Walerry

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пн 23 Сен 2019, 21:10

А как Вы хотели?!
Мы хотим как и раньше
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пн 23 Сен 2019, 21:39

Мы хотим как и раньше
Очень хотим! Хотим чтобы осуществились, начавшие старт, проекты модернизации шлагбаумов, проведения интернета, строительства газификации, дорог.
Хотим нормального и своевременного вывоза мусора.
Хотим оставить домик правления в том виде, в котором он был передан в дар СНТ за помощь в подготовке выборов (перекраску домика, которую запланировали егрюловцы - не хотим!), Хотим жить спокойно, хотим нормального председателя и правление.
Нас устраивают взносы по 8.000
Нас не надо "спасать", "помогать" и "направлять на путь истинный". Мы здоровы!)
Nataliya
Захожу частоЗахожу часто
Nataliya

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пн 23 Сен 2019, 21:45

Полностью поддерживаю, хочется спокойной жизни в красивом поселке
svta
Захожу частоЗахожу часто
svta

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пн 23 Сен 2019, 22:24

Хотим чтобы осуществились, начавшие старт, проекты модернизации шлагбаумов, проведения интернета, строительства газификации, дорог.
Хотим нормального и своевременного вывоза мусора.
Хотим оставить домик правления в том виде, в котором он был передан в дар СНТ за помощь в подготовке выборов (перекраску домика, которую запланировали егрюловцы - не хотим!), Хотим жить спокойно, хотим нормального председателя и правление.
Нас устраивают взносы по 8.000
Нас не надо "спасать", "помогать" и "направлять на путь истинный". Мы здоровы!)
ПОДДЕРЖИВАЮ!
Ведь действительно было здорово. Прошел почти месяц. Где улучшения, обещанные захватчиками? Если это вонь от мусора, то как можно им верить???
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пн 23 Сен 2019, 22:30

.Очень хотим! Хотим чтобы ....
Хотим ...
Хотим ...,
Хотим жить спокойно,
хотим ...
Нас устраивают взносы ...
Нас не надо "спасать", "помогать" ...
Это, на самом деле, именно так!
Мы все этого хотим!
_--------------------------------
А еще лично я очень хочу знать чего хочет И.В.Пегусова? И чего хочет каждый из ее окружения?
-----------------------------
Уважаемые господа из окружения Пегусовой И.В.! Найдите в себе немного смелости, выразите свои сокровенные желания здесь на форуме простыми и понятными словами, не будьте настолько подвластными Вашему портайгеноссе и закрепощенными им вусмерть.
Вы ведь не куклы?...
----------------------------
Ирина Викторовна!
Скажите, наконец, а Вы-то чего хотите? Раскройте Ваше сокровенное желание. Возможно, коллективными усилиями мы сумеем удовлетворить Вашу страсть без революций...
А.С.
Захожу частоЗахожу часто
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Вт 24 Сен 2019, 12:29

PVS, кому Вы адресуете свои вопросы? Насколько мне известно, Премьера забанила И.В. Или это так, для риторики?
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Вт 24 Сен 2019, 12:39

Да, А.С., монстр-Премьера забанила безобидную И.В)
Но не забанила её второй аккаунт, с которого она в последнее время вещала.
Если вы пропустили основание для бана первого (основного её аккаунта) , оно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ РОМАШКИНО-