ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Вт 22 Май 2018, 02:39
Последние темы
» Хроника захвата
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Вчера в 22:32 автор svta

» Интернет от "Точка связи"
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Вс 20 Окт 2019, 16:37 автор Pallmall

» Клевета. УК РФ Статья 128.1.
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Чт 17 Окт 2019, 12:23 автор Елена Дубицкая

» Мемуары Пегусовой
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 16 Окт 2019, 21:15 автор svta

» Долгожданный протокол и остальные документы
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Вс 13 Окт 2019, 22:43 автор PVS

» Продам участок
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Сб 12 Окт 2019, 17:23 автор Ильяс

» Откатные ворота
РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пн 07 Окт 2019, 21:32 автор svta

Мы ВКонтакте
Фото наших жителей
ПОДПИСАТЬСЯ

Мы на Одноклассниках
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
svta
Захожу часто...общаюсь многоЗахожу часто...общаюсь много
svta

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Вт 17 Сен 2019, 17:04

Олек, все нынешние, нынешние. Ваши слова против наших слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ковалёв С.Н
Ковалёв С.Н

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Вт 17 Сен 2019, 17:04

А вам Владимир с Москвы все видать кто не пускает мусоровозки доказательства кто не пускает
svta
svta

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Вт 17 Сен 2019, 17:08

Олек пишет:

Вы деньги которые собирали тоже передали? Налом без кассового чека по НК РФ
?
Олек, ставьте запятые что ли, а то не понятен смысл о чем вы пишите. Как в фразе:"Казнить нельзя помиловать" смысл будет понятен только, если будет запятая.
Спасибо.
Ковалёв С.Н
Ковалёв С.Н

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Вт 17 Сен 2019, 17:12

Вы только воду мутить умеете, и где ваш народ который выбрал ИВ председателем 410 гл.за 3 нидели никто не пришёл к правлению чтобы подержать ИВ а я вам отвечу потомушто их не существует а иконку снемите пожалуйста выглядит идиотски не гневите бога
svta
svta

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Вт 17 Сен 2019, 17:24

Олек пишет:

Так просто некоторые так за наш СНТ радеют, что просто не пускают машины для вывоза мусора!!! Кто то специально хочет завести у нас крыс
Смешно читать. То мусор вывозят, то не дают вывозить. А охранников то уже нет, как я поняла. Что хочешь, то и делай. А тут не дают! Смешно. Хоть запоминали бы то, о чем пишут.
Ковалёв С.Н
Ковалёв С.Н

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Вт 17 Сен 2019, 17:43

Судя по видео 14 числа мусор вывозится с консультации юриста, они там ничиво не решают и это не ИВ всем управляет кто-то на стороне онабы не смогла все вотето провернуть кто-то есть
Боярская
Новичок
Новичок
Боярская

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Вт 17 Сен 2019, 21:09

А можно как то обозначить , кто откуда, например за новое правление. Потому что очень сложно понять из всей переписки во всех темах, кто кого поддерживает. Чтобы прямо было видно, кто из какой группы.
Боярская
Новичок
Новичок
Боярская

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Вт 17 Сен 2019, 21:13

Вот я тут сто лет уже не была и даже пароль забыла.На поле одно говорят,в телефоне другое,в группе третье. Хочу посмотреть сама,обстоятельно и чтоб никто не мешал.
Боярская
Новичок
Новичок
Боярская

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Вт 17 Сен 2019, 21:15

и чтоб видеть кто что пишет. В смысле с какой стороны
Ковалёв С.Н
Ковалёв С.Н

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Вт 17 Сен 2019, 21:41

Да народ в отстое уж месяц захват снт, вы если небываете на поле хоть на форум заходите, что приедите а участок ваш продан, или вы козачек засланый, как ваше фамилия имя отчество
милочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
милочка

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Вт 17 Сен 2019, 21:50

А как в чатики ромашкинские попасть?
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Вт 17 Сен 2019, 22:25

Боярская,
постарайтесь понять ситуацию не по тому, кто какую позицию поддерживает, а постарайтесь оценить ее обьективно, ориентируясь не на слухи и домыслы, а на достоверную ,(подтвержденную документами и аргументами) информацию. И делайте собственные выводы самостоятельно..., не "глядя в рот" кому-то еще...
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Вт 17 Сен 2019, 23:06

милочка, скорее клубы по интересам))
Боярская
Новичок
Новичок
Боярская

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Вт 17 Сен 2019, 23:49

PVS я знаю какую позицию я поддерживаю и документы вижу,а вот в рот не гляжу. Я ведь сюда давно просто не заходила. Вот мне позвонили,сказали одно,сосед на своем телефоне на форуме показал другое. Вот я и захотела сама почитать и побольше, но не для позиций, а потому что много не видела, это ведь тоже не лишним не будет. Я ведь не все вижу когда на даче, правильно?
Боярская
Новичок
Новичок
Боярская

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 18 Сен 2019, 00:15

Да народ в отстое уж месяц захват снт, вы если небываете на поле хоть на форум заходите, что приедите а участок ваш продан, или вы козачек засланый, как ваше фамилия имя отчество
А что это за офицер бравый документы у меня требует? И бываю я на поле почаще остальных,а вот вас не знаю,а может знаю?Как угадать? Я ведь не могу все участки в цифрах в уме держать?
Я ведь с людьми на поле встречаюсь, не те которые соседи,их то я знаю.А подальше,уже и не знаешь какие там цифры на этих участках.
Боярская
Новичок
Новичок
Боярская

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 18 Сен 2019, 01:06

На 4 странице ведь правильно вроде пишет женщина, она мне не знакома, очень далеко участок. А дальше листаешь, уже непонятно. Или наоборот. У нас сейчас ведь не 10 лагерей.а две группы. Просто поделить их на группы. Одним табличку и другим. Как у Елена Дубицкая. Вот она написала два сообщения назад. Вотт там все видно и ярко.И читать будет удобно.Неужели непонятно?
Ковалёв С.Н
Ковалёв С.Н

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 18 Сен 2019, 03:54

В субботу приходите в правления и все узнаете
svta
svta

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 18 Сен 2019, 16:16

Зачем делить на группы?
Человек-разумное существо. Прочитать документы, выслушать мнения всех людей, думаю, достаточно, чтобы разобраться в ситуации.
Боярская
Новичок
Новичок
Боярская

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 18 Сен 2019, 18:52

svta потому что ведь одна группа ходит и собирает информацию отсуда,кто в газе участвует,кто за свет платил,кто что делала ,фамилии все забирают отсюда. а потом подписи появляются.Люда с 897 все глядит здесь,Наклейте карточку и не пускайте за фамилиями
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Ср 18 Сен 2019, 20:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Люда с 897 все глядит здесь,
С этим участником форума под ником LUDAPYX1966 (в миру Люда с 897) мне довелось заочно познакомиться буквально вчера утром. Попросту, я удостоился ее сообщения в личку. В содержании ничего особенного, все те же домыслы и сплетни. Судя по тому, что часть тех слухов очень старые (некоторые трехгодичной давности, когда на форуме еще не было участника с таким ником), легко понять, что она черпает информацию отнюдь не с форума, а напрямую от Пегусовой И.В., мне даже показалось было, что пишет сама И.В. под чужим ником.
В конце моего ответа (тоже в личку) было пожелание: " P.S. Хотелось бы увидеть Ваши ответы и возражения прямо на форуме … если, конечно, у Вас есть для этого аргументы, и очень жаль, если их нет."

Уважаемая Люда с 897, ну так, есть аргументы или нет? Спросите у Пегусовой или посоветуйтесь с юристом, без которого И.В., как Вы утверждаете, не способна расставить запятые (и другие знаки препинания)…
В любом случае, очень жаль, что Вы не в состоянии оценить достоверность домыслов…, и очень жаль, что так запросто распускаете сплетни...
shtirlits31
СотрудникСотрудник
shtirlits31

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Чт 19 Сен 2019, 20:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
shtirlits31
СотрудникСотрудник
shtirlits31

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Чт 19 Сен 2019, 20:14

Вот и мне прилетело, только как-то долго летело....
Walerry
Walerry

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Чт 19 Сен 2019, 20:33

прежде чем рассылать подобные писульки, сначала пусть докажет законность избрания.
ГДЕ ПРОТОКОЛ???
shtirlits31
СотрудникСотрудник
shtirlits31

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 11:45

Вот и мне прилетело, только как-то долго летело....
А.С.
Осваиваюсь
Осваиваюсь
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 12:38

PVS, несколькими месяцами раньше Председатель убеждал нас в том, что передать сети в МОЭСК можно только при наличии согласия КАЖДОГО из членов СНТ. Если можно передать сети по решению общего собрания - то это значительно облегчает задачу: ведь принять решение о передаче сетей на общем собрании простым большинством голосов гораздо проще, чем получить согласие каждого садовода в отдельности.
По поводу собрания: Елена Дубицкая несколько раз обещала провести собрание - в июле, потом в августе, потом в сентябре, потом по Федеральному закону, последняя дата, которую озвучила Елена - 8 ноября, кажется. Которое из этих собраний было сорвано, что-то я не припомню ни одного объявления о собрании.
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 13:46

...это значительно облегчает задачу...
Согласен с Вами. Но почему-то в повестке Пегусовой этот и аналогичные вопросы не попали…
Которое из этих собраний было сорвано,
Насколько я понимаю, подготовить, организовать и провести общее собрание 800 членов СНТ – это непростая задача. И, если серьезно готовить такое собрание, так, чтобы оно не превратилось в обыкновенную тусовку без определенных результатов и решений по всем важным вопросам, так чтобы оно не было лишь формальным выполнением требований Закона, то это задача не одного дня и не одного месяца… Вот на этой стадии подготовки собрания оно было сорвано противозаконными действиями Пегусовой и КО.
Кстати, яркий пример совершенно не подготовленного собрания – это то, что провела Ирина Викторовна, и повестка которого была совершенно пуста!

Имхо.
А.С.
Осваиваюсь
Осваиваюсь
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 14:58

PVS, с конца прошлого года, когда должно было быть проведено отчетно-выборное собрание, прошло 9 месяцев: за это время можно было ребенка родить, а не только подготовить отчет и провести собрание.
А.С.
Осваиваюсь
Осваиваюсь
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 15:02

@А.С. пишет: Которое из этих собраний было сорвано, Насколько я понимаю, подготовить, организовать и провести общее собрание 800 членов СНТ – это непростая задача. И, если серьезно готовить такое собрание, так, чтобы оно не превратилось в обыкновенную тусовку без определенных результатов и решений по всем важным вопросам, так чтобы оно не было лишь формальным выполнением требований Закона, то это задача не одного дня и не одного месяца… Вот на этой стадии подготовки собрания оно было сорвано противозаконными действиями Пегусовой и КО. Кстати, яркий пример совершенно не подготовленного собрания – это то, что провела Ирина Викторовна, и повестка которого была совершенно пуста! Имхо. пишет:
Согласна, собрание Пегусовой было совершенно неподготовленным, но кто сейчас Председатель?
bav
Коренной жительКоренной житель
bav

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 15:10

А.С.,

Научитесь цитировать:
выделяете текст удерживая левую кнопку мыши (если с ПК), который хотите цитировать, далее клацаете по кнопке "Цитата"
но кто сейчас Председатель?

формально Пегусова
А.С.
Осваиваюсь
Осваиваюсь
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 15:27

bav, спасибо, я ведь только первые шаги на форуме делаю, сейчас поняла.
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 15:49

с конца прошлого года, когда должно было быть проведено отчетно-выборное собрание, прошло 9 месяцев: за это время можно было ребенка родить, а не только подготовить отчет и провести собрание.
Почему «должно было быть»? Насколько мне известно, и эта информация не закрытая, собрание за 2018г. состоялось 22.12.2018г. ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]). А 2019год еще не закончился. Можно ли подводить итоги наперед?
Насчет ребенка. Если уж строить такие параллели с подготовкой и проведением собрания, то скажу только: я не «рожал», я только «готовил», и это гораздо проще подготовки собрания…

P.S. Извините за глупую иронию РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 2756304203

Согласна, собрание Пегусовой было совершенно неподготовленным, но кто сейчас Председатель?
Вы хотите сказать, что важен результат? Все остальное не важно?
Лично я считаю, что председатель Ромашкино – Дубицкая Е.В. Кстати, у нее трудовой договор на эту должность.
А решение, принятое в составе Пегусовой и еще нескольких человек, ничтожно, хотя бы потому, что оно не обеспечено кворумом, это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], поинтересуйтесь… Думаю, это обстоятельство и рассматривается в суде в числе остальных.
А записи в ЕГРЮЛ – это справочные сведения, а не нормативно-правовой акт, и могут быть ошибочными…
А.С.
Осваиваюсь
Осваиваюсь
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 16:41

Вообще-то, это не отчетно-выборное собрание садоводов СНТ.
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 17:26

это не отчетно-выборное собрание садоводов СНТ
Уважаемая А.С.
Немножко ликбеза (ликвидация безграмотности):

До 01.01.2019г. деятельность СНТ регулировалась законом №66-ФЗ, согласно которому общее собрание СНТ было возможно в форме собрания уполномоченных. Именно так проводились собрания в СНТ Ромашкино. Я думаю и в других крупных СНТ тоже.

С 2019г. действует Закон №217-ФЗ, в котором нет понятия «уполномоченные» и теперь необходимо проводить собрание порядка 800 человек. Как Вы считаете, сколько времени, сил и средств для серьезной подготовки, организации и проведения такого собрания понадобилось бы Вам? И какие вопросы, требующие решения, Вы поставили бы на повестку собрания?

И еще: Очень много претензий, слухов и домыслов (неверных, безосновательных толкований) появляется как раз из-за незнания закона. Рекомендую почитать…
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 17:34

И еще, чтобы не удаляться от темы форума:

А Ирина Викторовна Пегусова пользуется вот такой безграмотностью (не в обиду) и, выражаясь по-современному, навешивает лапшу...

P.S. Давайте будем считать, что к Вам это не относится РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 3577566879
А.С.
Осваиваюсь
Осваиваюсь
А.С.

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2019, 19:46

Маленькие хитрости и проволочки привели в итоге к коллапсу в нашем СНТ
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! - Страница 7 Icon_minitime1

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ РОМАШКИНО-
Мы в WhatsApp  Наш сайт  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  

Яндекс.Метрика