ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Масленица в Ромашкино
Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Вчера в 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Знакомимся!
Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Kruchok2882
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kruchok2882

Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Июл 2019, 00:29

Вам задали вопрос про дорогу под лэп. Про магазин . Про детскую площадку которая одна на все снт и к тому же сломана . И смета она тогда для чего размещена .
Вернуться к началу Перейти вниз
Kruchok2882
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kruchok2882

Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Июл 2019, 00:33

Тогда ответьте на рабочие моменты , а не переходите на личности про вас много чего разного говорят вам же это не описывают.
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Июл 2019, 00:35

Ну, а как Вы хотели. Лично Ваш долг долг с 17 года, а пытаетесь замахнуться на все блага СНТ. Соседи как к Вам относятся?!
А площадка не сломана. Хорошие, замечательные папы не орут на форуме , а приходят и детям приводям площадку в соответствующий вид. А Вы и взносы не платите и судя по всему, усмехаетесть, что кто-то навредил детям. Кстати, это не Вы ее ломали?
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Июл 2019, 00:40

Kruchok2882, пусть говорят. Мне это даже льстит.

А рабочих моментов я здесь не вижу вообще. Советую изначально изучить протоколы и решения по ним. А уж по испонлению по данным решениям , я готова пообщаться на общем собрании.
Kruchok2882
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kruchok2882

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Июл 2019, 00:44

А кроме долгов и хамства на что то ответить можете я не над кем не усмехаюсь и тоже очень много чего сделал для своего сектора только не горжусь этим . А вы уважаемый Председатель на личности не переходите А ответьте на самый простой вопрос когда дорога под лэп будет ?
Kruchok2882
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kruchok2882

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Июл 2019, 00:45

На каком общем собрании которые вы сами себе проводите?
Олеся
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Олеся

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Июл 2019, 00:58

Простите, а мы обсуждаем что? Жизнь соседнегоСНТ?  И кстати, я никого не обвиняла, если вы внимательно прочитали, я попросила развеять наши сомнения. А вы почему то сразу пошли в нападение.

И если уж на то пошло, то не вы моего мужа, как вы говорите,  а я доставала пьяного охранника из машины, упершегося в столб возле нашего участка.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Июл 2019, 01:51

Назовите имя пьяного охранника . Я разберусь и посмотрю камеры.
И какие сомнения я должна развеевать?!
Или это просто , под маркой, сомнений, нежелание оплачивать взносы?!
Все ВАШЕ собрание состоит именно из пободных личностей.
А люди, наши самые замечательные люди, видят работу и одобряют ее.
Олеся
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Олеся

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Июл 2019, 03:37

И кстати, уважаемая Елена, если Вы переходите на личностные упрёки, хочу заметить, что за членские взносы не я выкопала пожарный пруд за 800т.р. (хотя тракторист, который копал котлаван под пруд, получил оплату 80 т.р, а 700т.р. видимо стоит забор вокруг пруда) и не я запустила туда карпов и повесила замок на вход, и просила оплату за ловлю рыбы в размере 5 т.р.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Июл 2019, 09:09

Пруд был выкопан в 15 году, я работаю с середины 16 года. Читайте протоколы и отчеты ревизионной комиссии.
У Вас плохие информаторы.
вектортана
Осваиваюсь
Осваиваюсь

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Июл 2019, 15:13

Найден Йорк звоните 79296709398
Олеся
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Олеся

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Июл 2019, 16:04

"Вы где-то слушаете поверхностные разговоры и слухи, и после ЗДЕСЬ показываете свою же неграммотность".

Елена, прошу заметить, всё что я написала выше- это не лично моё мнение, а мнение многих садоводов. И все мы люди, и уши нам даны, чтобы слышать. Вот мы и слушаем кто где что скажет, потому что услышать Вас нам негде. Вы любыми путями уходите от ответов, причём одним и тем же способом - нападением и угрозами.
Хорошо, вы заложили в смету на 19 г сумму на аренду зала для проведения собрания , так и проведите собрание, Вас об этом и просят, пообщайтесь вживую с людьми, а не отписывайтесь на форуме
Олеся
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Олеся

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Июл 2019, 16:08

Достойный ответ председателя. Елена, а может вы её сломали, вы же ближе живёте чем мы, да и ходить нам туда по грязи не очень хочется. Хотя на её строительсто мы тоже здавали деньги.
Олеся
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Олеся

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Июл 2019, 16:17

(Кстати, Олеся, передайте супругу, если он еще будет замечен в езде по СНТ в пьяном состоянии, то вопрос будет решаться не здесь, а в правоохранительных органах. И все угрозы в адрес любого сотрудника СНТ, в том числе охраны, будут так же переданы в соответствующие инстанции.)

А я разве где-то кому-то угрожала????? Тем более СОТРУДНИКУ СНТ????

И если уж пошла тема про пъяное вождение, то многих надо отправить в правоохранительные органы. А если в сб возле правления проверять водителей на наличие алкоголя в крови, то наверно каждому второму можно выписывать протокол и Вам Елена тоже. Извините.

И конкретный вопрос: где можно посмотреть отчёт ревизионной комиссии за 2018г?
Олеся
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Олеся

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Июл 2019, 16:22

-
(Пруд был выкопан в 15 году, я работаю с середины 16 года. Читайте протоколы и отчеты ревизионной комиссии.
У Вас плохие информаторы.)

Вот только рыбу туда запускали, замок вешали и плату за ловлю устанавливали в периуд вашего правления.
Олеся
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Олеся

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Июл 2019, 16:26

Когда будет собрание, на котором с Вами Елена Председатель можно будет пообщаться? Не лично мне, а жителям СНТ.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Июл 2019, 22:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Уважаемая Премьера, в ответ на ваше:

"Опрос был открытым и ответы участников были доступны всем ответившим..."

прошу присвоить авторство ко всем комментариям вышеуказанного опроса  раз опрос такой открытый. Будем знать всех героев в лицо.
Уважаемая oksana_miss, в ответ на ваше:
прошу присвоить авторство ко всем комментариям вышеуказанного опроса  раз опрос такой открытый
Мне заняться, что ли, больше нечем?)) Здесь более 40 комментариев.  
Все, кто участвовал в опросе имели возможность видеть результаты, ответы и комментарии других участников. Опрос уже закрыт, результат оформлен и опубликован.
tirus этот момент видимо пропустил и поэтому заинтересовавшись одним из комментариев - он задал вопрос "Кто это написал?" и получил ответ. Повторюсь, ответ не секретный и доступный всем во время прохождения опроса, поэтому следующая ваша реплика:
раз опрос такой открытый. Будем знать всех героев в лицо.
мне не совсем понятна. Что значит "раз опрос такой открытый"?.. Он и не был закрытым.
..Да и вообще, сама ваша эта последняя цитата создает впечатление, что вы, как бы это сказать, не планировали светиться на форуме..Ну, типа, написали и написали коммент. А про то, что придется в дискуссии вступать, вам никто не говорил..
Ничего личного, просто впечатление.

Ну ок, возвращаясь к теме..
Будем знать всех героев в лицо.
Я не знаю, кто ваши герои. Поэтому, если вас заинтересовал чей-то комментарий, последуйте примеру tirus и уточните, какой именно и получите ответ.
Повторюсь, большого секрета тут нет, эти данные не были закрыты от просмотра.
Стосорокпятый
Частый посетительЧастый посетитель
Стосорокпятый

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Июл 2019, 22:50

Премьера, а сколько всего людей поучаствовало в опросе?
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Июл 2019, 00:43

Стосорокпятый, 158 жителей. Все они перечислены [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Стосорокпятый
Стосорокпятый

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Июл 2019, 10:07

Кстати. Вчера встретил на поле - на юге - полицейского. Участковый? Он искал дом пегусовой.
К чему бы это))
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Июл 2019, 11:25

Он приезжал по ее заявлению, поданного против продаж, по субботам на северном въезде, молочной продукции.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Июл 2019, 11:57

Елена Дубицкая, а чем помешала сметана с молоком?)
Не удивлюсь, если заявление будет подано и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Стосорокпятый
Стосорокпятый

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Июл 2019, 12:22

Премьера, а формально ведь права. Детские организованные мероприятия с точку зрения правил это очень не простое дело. Другой вопрос ей то какое дело.
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Июл 2019, 13:39

Стосорокпятый, Законодательство (в частности, п. 1 ст. 49 ГК РФ, ст.ст. 1, 12 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"), не требует получения лицензии, или разрешения для осуществления деятельности по организации досуга.
Лицензированию и разрешению подлежит только образовательная деятельность.
У нас - организация досуга.
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Июл 2019, 01:06

… всё что я написала выше - это не лично моё мнение, …… И все мы люди, и уши нам даны, чтобы слышать. Вот мы и слушаем кто где что скажет…
Обычно уши приделаны к голове, которая обязательно тоже должна быть дана. Если нет, то к какому месту приданы эти уши? Извините, конечно, но это лично мое мнение безотносительно  Вас, Олеся, но относительно всех тех, кто транслирует слухи напрямую от ушей на язык, минуя осознание в извилинах и проходя по всего одной, и то прямой.
 А когда будет дорога под ЛЭП или хотя бы попытки улучшить её? Говорят, что можно воспользоваться гос программой, только надо написать письмо и предоставить количество жителей СНТ.
Вот как раз здесь ключевое слово «Говорят». Ни чему не обязывает и в тоже время предваряет почти сенсацию…
Интересно, от кого исходит этот слух? (Могу даже предположить источник этого слуха.) Вам следовало бы поинтересоваться у источника названием этой программы и Постановлением Правительства, которым эта программа утверждена, ведь любая госпрограмма имеет название и утверждена Правительством.  И с этой информацией обратиться к Правлению и Председателю. Неужели Вы думаете, что Председатель злонамеренно стал бы скрывать эту информацию (эту халяву для СНТ) и препятствовать реализации госпрограммы в Ромашкино? Вместо этого Вы горите эмоциями и разжигаете своими слухами эти эмоции у других садоводов.
Кстати, если хотите найти дорогу вдоль ЛЭП в «госпрограмме», [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]… Но я бы не стал тратить время. Дороги в границах СНТ не ремонтируются за счет бюджета, т.к. это общая совместная собственность членов СНТ.

По существу:
Насколько я понял, основной камень преткновения, и причина взаимонепонимания – дорога вдоль ЛЭП.
Этот вопрос волнует многих, и меня тоже.
Любая дорога требует финансовых затрат, попросту, денег.
По Закону и по Уставу Правление и Председатель – исполнительные органы СНТ. Они не имеют права самовольно распоряжаться бюджетом не в соответствии со сметой, утвержденной высшим органом СНТ – собранием. Расходы на ремонт дороги вдоль ЛЭП в смете не предусмотрены.
Думаю, Олеся Вы не относите себя к отряду безголовых ушастых, и могли бы сформировать, все-таки, свое личное мнение с конструктивным предложением в повестку дня очередного собрания (для этого надо лишь включить то место, к которому приделаны уши, обычно - голову).
Например, так:
Протяженность дороги  -  2 км (2000м);
Ширина дороги (включая кюветы) – 6м;
Площадь полотна  - 2000х6=12000 кв.м;
Стоимость полотна (асфальтовая крошка с основанием)  - 500 р/кВ.м (ориентировочно);
Бюджет строительства – 12000х500=6000000руб.
А дальше Вы формулируете свое предложение, например, так:
"Предлагаю включить в смету на 2020 год указанную сумму на благоустройство дороги вдоль ЛЭП и увеличить взносы на 2020 год на 7500 рублей, суммарный размер взноса – 15500 рублей".
Вот тогда, во всяком случае, будет, что обсуждать и о чем спорить, помимо слухов.
=========================================

И еще одна милая дама, вернее мисс, кокетливо заблудилась в бездорожье СНТ, так и не изучив до конца форум Ромашкино.
Обязательно отвечу…
Обещала и не дала… ответы на вопросы, которые обещала дать.  Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 1254958234
---------------------------------------------------------------------------
Ну, хоть бы кто-нибудь из инициативной группы Пегусовой, или близкой к ней, написал бы своим языком, а не под диктовку, хоть что-нибудь кроме недовольства торговлей сметаной и придуманных «лидером ИГ» нелепостей.
---------------------------------------------------------------------------
P.S. Имхо.  Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 2756304203
Натали
Натали

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Июл 2019, 08:49

PVS вы мой кумир 👌✌👍😅❤
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Июл 2019, 21:12

Натали, это другая тема... Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 3135195617
Натали
Натали

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Июл 2019, 22:05

😂😂😂👍
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Ср 17 Июл 2019, 00:12

...а чем помешала сметана с молоком?
Сметана – мелочь… Если что, куплю в Дикси… Впрочем, и на Дикси может быть направлено заявление в полицию. Зря я его упомянул. Надеюсь, пронесет.
Есть проблемы более существенные и масштабные.
Вот, уже который день льет дождь. Центр погоды Фобос не обещает ничего хорошего на ближайшие выходные, а MCHS предостерегает:  дождь, гроза и шквалистый ветер. Сколько можно!  Почему бы инициативной группе не обратиться в Чеховскую прокуратуру по поводу этого вопиющего безобразия. Подписи садоводов в количестве 176 щтук у них есть. Копир, я думаю, тоже, можно удвоить или утроить… Какие проблемы то? Ну, хоть бы какая-то польза от действий ИГ.
Олеся
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Олеся

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Ср 17 Июл 2019, 18:16

Ну вот и тишина. ... Со стороны председателя. Высказываешь мнение жителей - на тебя сразу нападают. Задаёшь конкретные вопросы - вам не отвечают. Странная политека у правления. Зато полетели всем сообщения о задолженности. Срочно ОПЛАТИТЕ, ВЫ ДОЛЖНЫ.

ПРОСТИТЕ, уважаемый председатель, а Вы нам ничего не должны?
Walerry
Walerry

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Ср 17 Июл 2019, 21:16

А почему Вы решили, что Ваше мнение является мнением жителей?
Стосорокпятый
Стосорокпятый

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Ср 17 Июл 2019, 21:39

Олеся, здравствуйте Олеся. Я не председатель но позволю себе высказаться. На вас не нападают - просто надоело. Нормальная человеческая реакция.
Нет, я в чем то согласен с вами - не стоит переходить на личности в каких то вопросах, но с друго стороны Все что вы написали это какое то строительство моста через ручей с купцами и крестьянами. Pvs все подробно по существу описал не буду повторять.
И да - вы должник по взносам? Если да - у меня как человека который старается аккуратно за все платить - мнение однозначное: сначала заплатите долги перед сообществом а потом что-то требуйте.
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Чт 18 Июл 2019, 11:45

Walerry,
А почему Вы решили, что Ваше мнение является мнением жителей?
Этот вопрос также можно адресовать и в адрес всех защитников Дубицкой.

Стосорокпятый,
сначала заплатите долги перед сообществом а потом что-то требуйте.
А у меня другое мнение- сначала нужно отчитаться за прошедший год о потраченных деньгах, а потом требовать. А так люди устали платить, не видя отчета. А раз отчета нет, значит жители не должники. Вам нравится платить, не требуя отчета, и платите, не указывая на других пальцем.
oksana_miss
Новичок
Новичок
oksana_miss

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Чт 18 Июл 2019, 13:37

Пвс, на ваше:

"И еще одна милая дама, вернее мисс, кокетливо заблудилась в бездорожье СНТ, так и не изучив до конца форум Ромашкино.
Обязательно отвечу…
Обещала и не дала… ответы на вопросы, которые обещала дать. "

Вы вырвали из контекста... дале по смыслу было, что у меня нет сейчас времени и тех.возможностей.
Если вас так печалит мое отсутствие, то могу сообщить причину несвоевременного ответа всем желающим меня здесь лицезреть в качестве ответчика моих ЛИЧНЫХ размышлений об СНТ и правлении. На данный момент занята переездом и ремонтом жилья, а потому доступа к нормальному ПК, для прочтения и ответов на данный момент не имею, а писать с телефона вообще не камильфо. Тут то цитаты ставить не сразу догадаешься где))))
Как только появится время, я обязательно пообщаюсь со всеми "желающими и не очень" и даже найду время съездить на свое "поле".

Кстати, Альбина, вы взяли у меня 10т.р. на ремонт дороги возле наших участков. Я так понимаю работы до сих пор не выполнялись? Я пожалуй возьму деньги назад, куплю косу и покошу участок, ради вашего душевного здоровья, вам ведь так важен вид из ваших окон. И, да, про нормы я тоже знаю, сухостоя там нет, но до внешней границы тоже дойдут руки.
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1Чт 18 Июл 2019, 23:39

уважаемый председатель, а Вы нам ничего не должны?
Кого Вы, Олеся, имеете в виду, говоря «нам»?
Лично я в вашей компании не состою. Кроме того, за 800 рублей в год, которые я плачу в качестве зарплаты председателя в составе членского взноса, не считаю, что Председатель может быть еще что-то мне должен помимо того, что делает.

люди устали платить
Кого Вы, Валентина Михайловна, имеете в виду, говоря «люди»?
Лично я не считаю обезьяну своим недалеким предком, хоть и осознаю, что произошел от нее. Я уже давно принадлежу к категории ЛЮДИ. Однако, я не устал, как Вы выражаетесь, платить, потому, что, являясь гомо сапиенсом (разумным и мыслящим), отдаю себе отчет в том, что это – обязанность каждого члена СНТ (кстати, и Ваша тоже) без всяких условий, как полагают некоторые гомо недосапиенсы. Это требование Закона, и (наверное Вас разочарую) Ваше «другое мнение» никакого значения не имеет против Закона.

Этот вопрос также можно адресовать и в адрес всех защитников Дубицкой.
Валентина Михайловна, Вы, как всегда, мягко говоря, ошибаетесь, а грубо говоря, тупите.
По-моему, никто, кроме вас с Олесей не позиционировал себя безосновательно выразителем мнения какого-то коллектива людей. Только Вы, Валентина Михайловна, и Олеся несете нелепости якобы от имени эфимерного коллектива, говоря «нам» и «люди»,  и пытаетесь им прикрыться…
И что значит "защитников"?  А Вы с Вашими «людьми» что ли типа нападаете? Это типа что ли Ваше признание? Как бы чистосердечное?...  Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 3899078421
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 2 Icon_minitime1

Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-