ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Знакомимся!
Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Вчера в 22:13 автор Дмитрий Полунин

» Я пока выбираю участок!
Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Вчера в 18:14 автор Petr

» Продам участок номер 702 3 сектор
Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Сб 22 Фев 2020, 22:03 автор shurik832007

» Масленица в Ромашкино
Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Боремся с короновирусом...
Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Премьера
Администратор
Премьера

Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Ср 24 Июл 2019, 11:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Это форум 180 человек с разными мнениями. Вы тому пример. Маловато конечно но что делать.
Почему 180?
Если цифра 180 взята на основании среднего количества жителей, которые высказали свое мнение, то это не совсем верное заключение.

За 5 дней проведения опроса:
550 чел - общее количество, посетивших страницу опроса, из которых:
158 чел - приняли участие в этом опросе
Вернуться к началу Перейти вниз
вектортана
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Ср 24 Июл 2019, 21:15

Ольга. Премьера. Очень хочется узнать как это при опросе посетило 550 человек за 5 дней(С ваших слов). А самое большое количество посетителей 42 было здесь 21 мая 2018 года. Чего-то 500 разделить на 5 не стыкуется???
Премьера
Администратор
Премьера

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Ср 24 Июл 2019, 22:06

Очень хочется узнать как это при опросе посетило 550 человек за 5 дней(С ваших слов).
В смысле как? Заходя на страницу опроса по ссылке.
И это очень даже хорошее количество, учитывая, что рассылки на почту по этому поводу не было (рассылка, как правило привлекает еще 20-30% пользователей)
А самое большое количество посетителей 42 было здесь 21 мая 2018 года
Эта фраза подразумевает количество посетителей, находящихся на форуме одновременно, то есть сразу все вместе (не в один день, а одновременно) это фиксирует внутренняя система статистики форума и выдает этот день внизу списка посетителей форума.
Этот зафиксированный день система называет рекордным и выводит эти показатели там, где вы это увидели)
Как только на форум одновременно зайдет больше, чем зафиксированное ранее рекордное количество - система изменит цифру и обновит дату.
Честно говоря, не вижу в этой штуке никакого смысла, но разработчики платформы для форума решили, что эта вещь нужна)
Поэтому, не путайте цифру рекордного одновременного посещения и количество посетителей в день. Вы удивитесь, но в будние дни форум посещает в среднем 200 человек ежедневно.
Чего-то 500 разделить на 5 не стыкуется???
А это потому, что вы приступили к арифметическим вычислениям не разобравшись в сути.

PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Июл 2019, 00:40

я здесь писать не хочу больше, это форум нашего председателя
Владимир, Вы, как всегда, излишне эмоционален и не приводите никаких аргументов.
Сайт является официальным информационным ресурсом. Адрес в интернете: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Форум – часть официального сайта. Адрес в интернете: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это зафиксировано в Уставе.
Можете называть его «форум председателя», или «форум жителей Ромашкино», можете называть как угодно, но это официальный интеренет-ресурс СНТ Ромашкино. С этим надо считаться и учитывать, публикуя свои месседжи.
Не понимаю, почему Владимир назвал его «Форум председателя». Очевидно, Владимира смущает то, что оппоненты ныне действующему Правлению (например, ИГ) прекратили публиковать свое личное мнение. По-моему, причин две. Первая – отсутствие аргументов в выражении своих эмоций. Вторая – «свое личное мнение» - это трансляция слухов и домыслов, опять же без всяких аргументов. Обычное дело: одна из сторон дискуссии при отсутствии аргументов хлопает дверью со словами «сам дурак» (хотя так ее никто не называли), и «больше не общаюсь» или «писать не хочу». Эмоции – вещь полезная и неизбежная, но ими необходимо управлять, для этого и существует здравый смысл, надо только его включить…
И главное: критика полезна всегда, когда она конструктивная. Критикуя, даже очень эмоционально, надо что-то предложить, аргументировано и обоснованно.

Кстати, Устав СНТ Ромашкино тоже размещен на форуме в административном разделе, и доступен для ознакомления, изучения и соблюдения.

LUDAPYX1966 в теме Дороги… пишет:
Елена,опишите пожалуйста ваши обязанности как председателя снт?
Еще раз кстати, полномочия Председателя определены Уставом. Устав размещен на официальном интеренет-ресурсе.
Кроме того, Устав определяет обязанности члена СНТ (Ваши, LUDAPYX, мои, и всех остальных членов СНТ) в том числе, (цитата) «соблюдать Устав». Для этого его нужно знать, и именно для этого он размещен на форуме. Знакомьтесь, изучайте, соблюдайте…
LUDAPYX1966 в теме Дороги… пишет:
когда будет отчетное собрание по итогам 2018г?
Вы невнимательны. Если не ошибаюсь, в административном разделе форума размещен протокол №22 с отчетом за 2018 год и утверждением сметы и взносов на 2019г.

P.S. По-моему, все это – из программы какого-то из начальных классов.
Олёк
Частый посетительЧастый посетитель
Олёк

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Июл 2019, 10:27

PVS к сожалению не работает «цитата», я как раз сейчас читаю протоколы...все! И закон 217 фз, и эмоциями я не руководствуюсь, только фактами! Здесь писать не буду, как буду готовА, обязательно зайду к председателю.
По вопросу собрания, председатель обязан каждый год проводить собрание, в смету кстати это заложено, и оно будет, как обещали в конце августа, начале сентября!
Здесь нет многих членов СНТ, а многие просто не заходят!
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Июл 2019, 21:33

я как раз сейчас читаю протоколы... все. И закон 217 фз...
Поздравляю, это правильно! И это надо было сделать давно, до того, как...
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Чт 01 Авг 2019, 22:51

Здесь нет многих членов СНТ...
А почему, по-вашему...?
Здесь писать не буду...
А почему?
Почему член СНТ (Олёк) не желает участвовать в Форуме на официальном сайте СНТ?
И что нужно сделать, чтобы все садоводы общались и обменивались достоверной информацией на Форуме?
Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 303724528
Олёк
Олёк

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Чт 01 Авг 2019, 23:20

как то вы долго думали...более чем половина СНТ, а то и больше, не зарегистрированы на сайте!!! В обратном вы меня не убедите, а и так же никто не в курсе сметы на 2019 год! Вот хочу распечатать людям, а то многие попросили...
svta
svta

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Пт 02 Авг 2019, 18:05

Мысли вслух.
Странно все это читать. Когда я покупала участок в нашем СНТ, то понимала, что это не город, не деревня, а значит, условия соответственные: никто асфальт не положит. Конечно, хочется асфальт, да и много чего хочется.Тогда и взносы должны быть астрономическими. Взять, к примеру,  другие коттеджные поселки, посмотрите, какие там взносы.Я не призываю на все закрыть глаза. Надо с пониманием ко всему относиться. Сколько людей, которые вообще не платят.....Наша ситуация сравнима с детскими садами, школами, районами, округами, городами..... Везде есть недовольные.
Может, действительно, проанализируем реально ситуацию?
Хотя я сомневаюсь, что это возможно.  Как-то так.
вектортана
Осваиваюсь
Осваиваюсь

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Пт 02 Авг 2019, 19:02

Света 9 сектор 822 участок. Мечтать не вредно. Надо профессию поменять из учетелей в писатели. Или просто перечитайте произведение "Фантазеры" Носова. И перестаньте впадать в детство.
Олёк
Олёк

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Пт 02 Авг 2019, 21:11

Светлана, а зачем равняться на большее, если есть где взносы по 4000 рубле, и условия такие же как и у нас! Да есть где взносы по 20.000, но там асфальт, мусор вывозят, Охрана ЧОП, въезд строго по звонку, фонари диодные горят всю ночь, и ещё много чего! Давайте плюнем, а пусть будет как есть, а ведь можно и стремится к лучшему....Надо чтобы делалось во благо жителям, а не во благо лично кому то! КРИК ДУШИ уже! А вы вообще в курсе за что вы платите? Хоть кто то читал смету? Всех устраивает?
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Пт 02 Авг 2019, 21:26

Олёк, про блага лично кому-то уточните
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Пт 02 Авг 2019, 21:54

В обратном вы меня не убедите,
А я и не намеревался. Откуда такой вывод? Вам показалось… Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 1254958234
Но попробуйте объяснить относительно малое количество участников форума, и попробуйте что-нибудь предложить для активного участия садоводов в форуме.

Возможно, Ваше, Олёк, предложение окажется действенным и полезным… Или Вы в этом сомневаетесь?

, а и так же никто не в курсе сметы на 2019 год! Вот хочу распечатать людям, а то многие попросили...
1. Ну, зачем же так эмоционально… Что здесь означает слово «никто»? Вы уже всех опросили?... Я бы заменил это слово на «некоторые».

2. «Распечатать людям» - это, в принципе, хорошо и можно приветствовать! Важно, чтобы эти распечатки не оказались фейком… Документ должен быть заверен в установленном Законом порядке. Ну, а [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3. А тех «многих людей», попросивших распечатать, я бы предостерег от фейковой информации, полученной от соседа (такое уже случалось, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]…), и рекомендовал бы пользоваться официальными источниками (например, Правление) и включать свой, а не соседский здравый смысл.

4. Одновременно с распечаткой (достоверной) я бы рекомендовал этим самым «многим людям» участвовать в форуме и знакомиться с текущей информацией регулярно и самостоятельно. Возможно, с Вашей, Олёк, стороны это было бы конкретной мерой по активизации форума, и тогда Ваши, Олёк, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не будут такими глубокими.

5. А Ваше заявление о том, что «многие люди попросили распечатать…», попросту отвечает на Вашу же [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Эти «многие люди» банально не владеют компьютерной грамотой (иначе, зачем бы эти просьбы?). Именно по этой причине они не участвуют в форуме, а вовсе не из «идеологических соображений». (Конечно, я не отношу это ко всем, есть и другие причины).

А вы вообще в курсе за что вы платите? Хоть кто то читал смету? Всех устраивает?
1. Лично я в курсе.
2. Лично я читал.
3. Лично меня устраивает.
4. А лично Вы в курсе, читали?
5. Очевидно, лично Вас что-то не устраивает, судя по намеку на «КРИК ДУШИ».
Поэтому:
Во-первых, интересно, что именно не устраивает. Поделитесь. Возможно, Ваши сомнения интересны всем, или Вы в этом не уверены?
Во-вторых, Вы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Ну так приглушите крик души, отключите эмоции, да и сформулируйте, наконец, конкретное предложение по смете на 2020год, которое можно будет голосовать на собрании.
P.S. А иначе, по-моему, собрание неизбежно превратится в сплошной КРИК ДУШИ.

Мечтать не вредно. Надо профессию поменять… И перестаньте впадать в детство.
Антон, о чем Вы? Расшифруйте Ваше конструктивное предложение… Что, конкретно, делать?
Олёк
Олёк

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Пт 02 Авг 2019, 22:17

кстати спасибо за предложение о том что смета должна быть заверена, завтра так и сделаю! Да меня многие позиции не устроили, ну например покос травы... которого я не наблюдаю уже 7 месяцев, 1.400.000 на благоустройство...какое такое благоустройство?! Премии..., свет горящий 8 часов, ну многое другое!
Я уже озвучила председателю свои вопросы которые меня интересуют, и надеюсь их озвучат, на собрании которое ни я анонсировала, а именно Председатель мне об этом сообщила! Многим просто некогда заходить на форум, так же есть люди в возрасте, поэтому есть правление и можно было бы там вывесить эту смету! Как же тогда живут многие СНТ без сайтов и форумов?!
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Пт 02 Авг 2019, 22:55

Премиальный фонд "нашей " сметой не предусмотрен. Вы плохо читали смету.
И Вы, действительнл, не наблюдательны. Не наблюдаете штрафов за содержание охранных зон, требующих постоянных покосов , нарушений пожарной безопасносности.
Для инфо, штрафы за такие нарушения составляют от 50 000 до 400 000.
А зачем Вам наблюдать?! Тогда и писать здесь будет нечего.
Олёк
Олёк

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Сб 03 Авг 2019, 00:33

А зачем доводить до штрафов?! Может стоить покосить? Ведь штрафы тоже оплачиваются из взносов! Тогда что означает строка поощрение членов правления? 12.500 в месяц? Итого 300.000?
Олёк
Олёк

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Сб 03 Авг 2019, 00:36

Ведь вы же эти штрафы не из своего кармана оплачиваете? Или может из своей зарплаты?! Может стоит привести все в соответствие с нормами?
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Сб 03 Авг 2019, 08:22

Вот как раз штрафы у нас отсутствуют по причине своевременно выполненных работ , которых Вы, по Вашему же признанию не наблюдаете .
Вижу, Вам бы только за слова зацепиться даже не вникая.

И поощрение, это не примиальный фонд.

Не ищите черную кошку там, где ее нет.
Вы же вроде сотрудник полиции , с Вашим слов

Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Сб 03 Авг 2019, 08:39

Кстати, в ту же субботу, до Вас приходили в Правление три дамы, которые изначально тоже не разобрались в смете, посчитав смету и расходы за единое, но им хватило буквально пятнадцатиминутного разъяснения, чтобы понять что к чему.
Вы, простите, пробыли у нас порядка двух часов.....
Жаль, что Вы и тем, кому "распечатаете" смету будут введены в заблуждение
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Сб 03 Авг 2019, 08:58

Скажу больше, те люди, которые ранее являлись уполномоченными, принимали решения на собраниях, сейчас всячески пытаются переложить все на Правление, прекрасно понимаю, что Правление является исключительно исполнительным органом. И нем неменее, продолжают активно внушать людям обратное, искажать информацию , провоцировать людей на написание пасквилей, подобных Вашим.
Я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что эти же вышеуказанные провокаторы, прекрасно понимают всю ничтожность своих обвинений, но находятся те , которые отчаянно верят этому либо маскируются, не желая платить членские взносы.
Ии если перечитать все протоколы, то те, кто сейчас упрекает нас в бездействии по строительству дорог, в свое время своим решением запретили нам выполнять данные функции, за исключение въездов на СНТ.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Сб 03 Авг 2019, 09:05

Что касается газификация, то самая ярая активистка против газификации поселка, обратилась к нашим подрядчикам , обещая перестать "ставить палки в колеса", если ей и ее подруге это будет сделано бесплатно.
Так сделайте наконе-наконец-то выводы!!!
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Сб 03 Авг 2019, 10:15

кстати спасибо за предложение о том что смета должна быть заверена
Это не предложение, а требование Закона, который Вы, очевидно, так и не изучили…
А предложение (на которое Вы не обратили внимание) – информировать этих самых «многих людей» о существовании официального сайта СНТ Ромашкино и рекомендовать им участвовать в форуме и знакомиться с информацией самостоятельно, а не от соседки.  А если совсем конкретно, вместе с копией сметы вручите им адрес форума (напечатайте на листочке под сметой).
Я уже озвучила председателю свои вопросы которые меня интересуют, и надеюсь их озвучат, на собрании
К сожалению, Вы озвучиваете только вопросы и не озвучиваете свои конкретные предложения.
Что Вы предлагаете?  По смете и, кстати, по дороге, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]…, но почему-то отошла на задний план. Наверное, и все остальные Ваши вопросы вскоре отойдут туда же, не выливаясь в предложения?
По-моему, задавать вопросы и получать ответы удобней не на собрании, а здесь, на форуме. А собрание посвятить обсуждению конкретных предложений и принятию по ним решений путем голосования.
P.S. Имхо. Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 2756304203
Олёк
Олёк

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Сб 03 Авг 2019, 10:18

а что смысл с дорогами, все возмущены что нет дорог, и все в шоке, что их никто кроме как сами делать мы не будем, а сдавать на дороги целевые, уже никто не хочет...нет доверия!
Нет вы ошибаетесь, я озвучила конкретные предложения, которые попросила внести в протокол собрания
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Сб 03 Авг 2019, 11:29

я озвучила конкретные предложения, которые попросила внести в протокол собрания
А можно с ними ознакомиться? Или пока секрет?
вектортана
Осваиваюсь
Осваиваюсь

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Сб 03 Авг 2019, 21:08

Наша председатель подаёт ложные заявления участковому. (можете ему позвонить), а сами за воровались. И теперь Дивнчь буггалтерша будет оправдываться.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Сб 03 Авг 2019, 22:01

Антон, обязательно приобщу Ваше высказывание к данному заявлению.
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Сб 03 Авг 2019, 22:14

Предыдущее сообщение от Вектортана очень похоже на монолог базарной бабы...
Я в восторге!
Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 2376220798
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Вс 04 Авг 2019, 23:16

Наша председатель подаёт ложные заявления участковому. (можете ему позвонить),
Алена, Вы имеете в виду поданное на вашу супружескую пару заявление о присвоении чужих денежных средств в виде членских взносов, вверенных вам для передачи в правление СНТ от соседского участка? Так в чем тут ложь? По данному заявлению идет расследование , свидетели уже опрошены, от потерпевших имеется заявление.
а сами за воровались.
Нет, Алена! Мы как раз не ЗА, а против воровства. Но! Отчасти Вы правы, был у нас однажды неприятный случай , когда жена члена Правления украла деньги из кассы СНТ. И  это были именно Вы.. помните?
И теперь Дивнчь буггалтерша будет оправдываться.
Как раз Дивнич  свидетельствует по факту воровства.
ybpfvenlbyjd
ybpfvenlbyjd

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Ср 07 Авг 2019, 09:53

В газификации участвуют участки вот пусть они все и восстанавливают дороги
svta
svta

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Чт 08 Авг 2019, 11:27

Елена, хочу повториться:"Держитесь", недовольных всего ничего, больше Вас поддерживающих.
Ирина Александровна
Ирина Александровна

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2019, 23:01

Сколько можно баламутить людей. Ирина Викторовна и К всегда и все время против всего. Свет проводили-плохо, дорогу делали секторами- снова отвратительно, сейчас решили сделать детскую площадку своими руками- опять все не так.. Ну нет у нас к такими людям доверия и уважения. Я хочу жить тихо и спокойно со светом,дорогами и газом и прекрасно понимаю,что никто мне это не даст за 550 рублей, даже в деревню провести газ стоит порядка 300 тыс.
Нас действующий,я повторяю, действующий председатель Дубицкая Елена устраивает
Кто не хочет- уходите из СНТ и образйте своё,нет вы как падальщики на готовое идёте. Мы поставили шлагбаум- правильно сделали, нечего всяким ходить и разбивать то ,что мы делали сообща
Ирина Александровна
Ирина Александровна

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2019, 23:04

Все 8 лет одно беспокойство от такой И.Г и никакой конкретики
Зайка-Белочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Зайка-Белочка

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Сен 2019, 16:15

В Московской области очень много заброшенных поселков,строительство остановлено, кто то на
этом хорошо заработал, а кто то прогорел. Садовые товарищества стали коммерческими
организациями,перестали быть только местом отдыха граждан и развлечениями детей.
Рейдерские захваты садовых товариществ - тому подтверждение.
Если просмотреть всю историю образования СНТ "Ромашкино", то можно проследить аналогию
на разных стадиях рейдерских захватов правления начиная с 2012 года и до 2019г.
Самоустранение жителей СНТ от участия в развитии СНТ, игнорирование общих собраниий,
перекладывание своих прав на самоуполномоченных и привели к такому сценарию.
Не будем торопит события , дождемся решений судебных инстанций.
Прошу не беспокоиться с ответами , ответы дадут судьи.
svta
svta

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Сен 2019, 16:19

Мы - члены данного посёлка, а значит, тоже можем высказывать свое мнение, выбирать тех, кто нам нравится, а не ждать кто и что сделает за нас. Поэтому и случаются рейд. захваты.
Walerry
Walerry

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Сен 2019, 17:27

Зайка-Белочка, House Вы окраску сменили???
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя    Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя - Страница 4 Icon_minitime1

Общественное мнение жителей в отношении действующего председателя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-