ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Знакомимся!
Очередные споры Icon_minitime1Вчера в 22:13 автор Дмитрий Полунин

» Я пока выбираю участок!
Очередные споры Icon_minitime1Вчера в 18:14 автор Petr

» Продам участок номер 702 3 сектор
Очередные споры Icon_minitime1Сб 22 Фев 2020, 22:03 автор shurik832007

» Масленица в Ромашкино
Очередные споры Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Очередные споры Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Боремся с короновирусом...
Очередные споры Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Очередные споры Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Очередные споры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rubius
Частый посетительЧастый посетитель

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Пн 30 Окт 2017, 21:52

Перенесено из темы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
И такие садоводы как Трунова ГБ, умышленно вгоняют в долги СНТ, проповедуют разбазаривание нашего с вами имущества направо-налево! А сами ни копейки не вложили в развитие СНТ! Вот и делайте выводы односельчане! В какое болото нас с вами тащит лже-инициативная группа. Пока в большинстве секторов выбраны адекватные уполномоченные и в правлении работают жители нашего посёлка, имущество СНТ будет сохранено и преумножено. И долги будут взысканы до копейки.
Удачи в выборах, что-то в жизни сектора нужно менять в лучшую сторону.
Ну вот зашла называется..На развития поселка я сдала все целевые взносы.А какие взносы сдали именно вы Константин? Правление получает зарплаты а взносы не платит . Может с себя начнёте а я вслед за вами сдам.??
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Пн 30 Окт 2017, 22:59

На развитие поселка, Галина, Вы не потратили ни копейки. У Вас оплачена только электрофикация участка.
А у Константина задолженности по членским взносам нет. Он платит своевременно. Так что, Ваш ход!
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Пн 30 Окт 2017, 23:00

Хотя Вы прекрасно знаете, что Ваше дело в суде!))))
Таисия
Таисия

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Вт 31 Окт 2017, 10:44

В субботу 28.10.2017г я заехала в правление узнать как обстоят дела по передаче сетей в моэск.Дубицкой Андрусенко и бухгалтера в правлении не было и это в 12ч дня.Была Тараскина Елена и собирала деньги.На мой вопрос на каком основании она собирает деньги её муж сказал что на основании генеральной доверенности.Там ещё была женщина с 29уч она попросила показать эту доверенность но мы так ничего не увидели. Это что получается что в нашем снт деньги могут собирать все кому не лень.Тем более она не является собственником участка. .Молодой человек который там был сказал Лена давай закрывай правление и уходим отсюда. Значит понимали что поступали незаконно.Эта женщина с 29уч всё это слышала и может подтвердить.А по поводу сетей никакие документы никуда не передавались. После принятого решения уже прошло больше месяца а воз и ныне там.

в
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Вт 31 Окт 2017, 11:24

Ну и фантазерка Вы, Таисия Васильевна!
В Правлении находился член Правления Тараскин Антон. Мы с Андрусенко Константином выезжали в соседнее с нпшим СНТ по просьбе наших садоводов.
Деньги принимались членом Правления Тараскиным, но все квитанции выданы за моей подписью, так как по внутреннему приказу бухгалтер СНТ находилась в недельном отпуске.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Вт 31 Окт 2017, 11:33

Кстати, об исполнении решений собрания, то хочу отметить, что еще полтора года назад председатель Ревизионной комиссии СНТ , по решению собраний, обязанп была вернуть всю документацию СНТ в Правлении, но этого не произошло и плсле решнрия суда и после апелляции. Тае что, начните действовать по закону с себя.
На тему передачи в МОЭСК. Документы будут переданы после оплаты садоводами задолженностей по электроэнергии и прлизведена оплата участия в проекте электрофикации тех участков, которые наплевали на своих соседей и подключились в сетям самостоятельно.
Так что, как уполноченный секторп Вы так же млжете ускорить данный процесс , проведя работу с должниками своего сектора.

PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Вт 31 Окт 2017, 22:47

... и собирала деньги.
Что означает «собирать деньги»? Деньги были разбросаны по полу?... :shok.gif:
... она не является собственником участка.
Странная эта девушка–фантазерка уполномоченный Таисия, странная и недалекая. Так и не «догоняет», что [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это означает, что [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] своего имущества (земельного участка, дома …  и т.п.). Для наглядности и доходчивости могу лишь посоветовать: заявите супругу и попробуйте убедить его в том, что он не имеет отношения к Вашей собственности (участку). (Только осторожно!) Или, например, попробуйте развестись и поделить имущество, и Вы убедитесь, что [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Впрочем, я против того, чтобы супруги разводились, я за то, чтобы имущество супругов не делилось, а умножалось. Но это другая тема…

P.S. Что касается уполномоченного с ником Таисия, так и осталось неясным, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] :wacko2.gif:
Таисия
Таисия

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Ср 01 Ноя 2017, 20:54

PVS, следуя вашей ЖЕЛЕЗНОЙ логике вы, будете согласны чтобы вместо нашего премьер министра Медведева, указы и прочее подписывала его супруга, у них же есть имущество совместно нажитое в браке?...
PVS
PVS

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Чт 02 Ноя 2017, 00:58

Разве это не Ваша, Таисия, «железная» логика?
...получается что в нашем снт деньги могут собирать все кому не лень.Тем более она не является собственником участка.
Продолжаю эту Вашу недосказанную логическую цепочку: "Вот если бы она являлась собственником, ну тогда другое дело…" Все-таки это Ваша, Таисия, логика. Удивительно, что она до Вас самой не доходит.
А я всего лишь напомнил, что оба супруга являются собственниками (по Закону).

Логика должна быть не только в словах и мыслях, но и в поступках. Вы, Таисия, пытаетесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] те типа нарушения, которые [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Это логично? Правильно, нет. Сделайте что-нибудь логичное, например, подайте на себя в суд, пусть суд тоже повеселится… и назначит наказание, или откажет в удовлетворении, а Вы обжалуете…, не все же ему Ваш бред решать.

P.S. Кстати, премьер-министр не подписывает Указы, и его супруга – тоже. За них обоих Указы подписывает Президент.
:sad.gif:
vadim ake 79
vadim ake 79

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Чт 02 Ноя 2017, 09:19

Я так понимаю,теперь и Таисию заблокируют?
"все квитанции выданы за моей подписью"(,а меня нет в правлении )- Все интереснее и интереснее...
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Чт 02 Ноя 2017, 09:30

Блокируют только после того, когда определенное количество участников форума обращаются к администратору.
Что касается подписей, то люди у нас , к счастью, понимающие. И подождать 15 минут, пока мы съездим и поможем решить вопросы с нашими же садоводами, не составило проблемы.
Зря пытаетешь ёрничать. И не опускайтесь до сплетен озлобившихся женщин
Премьера
Администратор
Премьера

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Чт 02 Ноя 2017, 12:48

Я так понимаю,теперь и Таисию заблокируют?
vadim ake 79, если вы считаете, что выданные ТРИ бана за СЕМЬ лет существования форума - это верх самоуправства и дикого произвола администратора, мы можем обсудить это с вами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В данной теме обсуждается иной вопрос. Заранее спасибо за понимание.
Rubius

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Чт 02 Ноя 2017, 17:46

Здравствуйте Елена.Есле у вас утерены документы по оплате дорог въезда электрических сетей и взносов за13 год я вам могу предоставить квитанци.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Чт 02 Ноя 2017, 18:11

У нас ничего не утеряно. Другой вопрос, основные документы удерживаются бывшими членами РК. В том числе и Вами!!!
Rubius

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Чт 02 Ноя 2017, 18:22

У меня ?У меня их нет!
Rubius

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Чт 02 Ноя 2017, 18:24

Ну так есть у вас мои квитанции или нет?
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Чт 02 Ноя 2017, 18:25

Ага, то-то Вы в суде так выступали.
У кого они мне совершенно безразлично. Есть акты приема-передачи и есть приставы, которые с эти разберутся.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Чт 02 Ноя 2017, 18:28

Если Вас интересует судьба Ваших поатежей, то зайдите в любую субботу в бухгалтерию.
Rubius

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Чт 02 Ноя 2017, 18:46

В суде я говорила правду.Сезон дачный у иеня закончился.Могу выслать копии квитанций на почту.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Чт 02 Ноя 2017, 18:52

Ваша правда не повлияла на решению суда. Правда, как оказалось, на стороне СНТ.
А квитанции свои несите лучше в суд!!!
Rubius

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Чт 02 Ноя 2017, 20:35

Влияет или нет не имеет значения.Главное что это правда.А ЕСЛЕ ВАМ НЕ НУЖНЫ КВИЬАНЦИИ ТО И НЕ ПИШИТЕ ЧУШЬ.ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ВРАТЬ.СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ .
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Чт 02 Ноя 2017, 21:47

Потрудитесь объяснить о каком вранье и чуши идет речь?! Или лучшая защита "потенциального" должника это обвинение всех и во всем.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Чт 02 Ноя 2017, 21:53

Кстати, крупный шрифт говорит о том, что Вы кричите и нервничаете.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Вт 07 Ноя 2017, 16:37

В продолжении темы о якобы уплаченных Rubius взносах:

Итак, Rubius, она же Трунова Галина Борисовна (уч.137). Ранее данный участок принадлежал Чилимовой О.А, которая оплатила:

- вступительный взнос чл. СНТ - 1.000
- строительство въездных групп - 5.000
- половину суммы чл.взносов за 2013 г - 3.000
- взнос на электрификацию СНТ - 33.000

после чего продала участок Труновой (Rubius)
После покупки участка , лично Трунова не внесла в кассу СНТ ничего!
За Труновой числятся долги:

- долг на остаток (вторая половина) чл.взноса за 2013 г - 3.000
- долг за чл.взнос 2014 г - 6.000
- долг за чл.взнос 2015 - 10.000
- долг за чл.взнос 2016 г - 10.000
- долг за чл.взнос 2017 г - 10.000
ИТОГО ДОЛГ за Труновой (Rubius) : 39.000

Распечатка по прежнему владельцу Чилимовой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Распечатка по Труновой:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LehaVoha
LehaVoha

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1Пн 13 Ноя 2017, 18:09

Да, против циферок не попрешь :))
Спонсируемый контент

Очередные споры Empty
СообщениеТема: Re: Очередные споры    Очередные споры Icon_minitime1

Очередные споры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-