ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Знакомимся!
Работа уполномоченных Icon_minitime1Вчера в 22:13 автор Дмитрий Полунин

» Я пока выбираю участок!
Работа уполномоченных Icon_minitime1Вчера в 18:14 автор Petr

» Продам участок номер 702 3 сектор
Работа уполномоченных Icon_minitime1Сб 22 Фев 2020, 22:03 автор shurik832007

» Масленица в Ромашкино
Работа уполномоченных Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Работа уполномоченных Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Боремся с короновирусом...
Работа уполномоченных Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Работа уполномоченных Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Работа уполномоченных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая

Работа уполномоченных Empty
СообщениеТема: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Ср 23 Авг 2017, 23:01

Уважаемые Уполномоченные!
Может выйдем с грядок и пройдемся по своим секторам .
Мы никогда и ничего не сделаем если будем тупо платить только за свет!!!
Чебусаров Геннадий, а Вы ведете совсем не ту работу, которая на Вас возложена и на которую Вы, соглашаясь быть уполномоченным согласились. Призывать людей не платить взносы и за потребленную электроэнергию, идет вразрез Вашим непосредственным  обязанностям.
Вернуться к началу Перейти вниз
борис
Осваиваюсь
Осваиваюсь
борис

СообщениеТема: Уважаемая Елена!    Работа уполномоченных Icon_minitime1Сб 26 Авг 2017, 20:29

Уважаемая Елена,ваши возмущения нам понятны!!! И чтоб решить эту проблему не проще ли всему СНТ отойти в МОЭСК!!! Тогда каждый собственник СНТ будет платите по своему лицевому счету! И вы наконец займётесь развитием СНТ. В частности дорогами!!
Дороги это лицо СНТ-ВАШЕ лицо!!!!!!!! А Чебусаров Геннадий Николаевич по минимуму собирает с собственников 8 сектора на дороги и постоянно вкладывает свои денежки и результат есть!!Можете сами убедиться!! И дорогу от 8 сектора по прямой к посту охраны который ближний к д.Дубна и который закрывается в 20:00,он почти всю засыпал асфальтной крошкой за свой счёт!!!!!! А вы требуете по 10000 р.ежегодно на развитие СНТ.На сегодняшний день развивается только ваш сектор!!!А все остальные в клоаке!! Даже пожарный пруд --который был выкопан за счёт собственников СНТ,обнесён забором туда запущен был малёк и ваш же муж хотел устроить там платную рыбалку,в данный момент пруд под замком(да и прудом это можно назвать с натяжкой) Так что вы тоже не справляйтесь со своими прямыми обязанностями!!! P.S.ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ!!!!
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Сб 26 Авг 2017, 21:37

Борис, скажите, пожалуйста, а почему Геннадий, с Ваших слов, занимается дорогми не своего, 9-ого сектора, а 8???
Как же его запугали-то!!!  
А насколько мне известно, дорогу засыпал 7 сектор до въездной группы пожарного въезда, так как въезд был засыпан крошкой за счет СНТ осенью прошлого года.
Пруд был выкопан осенью 15 года, я стала председателем в мае 16.
На тему платной рыбалки, мой муж Вам лично скпзал, что хотел сделать платник?! 
Вы, Борис, лицемер!!!
Светланка
Осваиваюсь
Осваиваюсь

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Вс 27 Авг 2017, 12:26

Работа чебусарова сектором оценивается на отлично, а работа председателя и правления удовлетворительно. Стоит задуматься.
ybpfvenlbyjd
Частый посетительЧастый посетитель
ybpfvenlbyjd

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Вс 27 Авг 2017, 13:27

действительно. посмотреть на работу правления можно так и сказать.
замок на пруду- интересно. используют свое положение.не платят ни за что зарплату получают. тырят потихонечку.
когда начнете работать?
Бутаков много чего сделал все равно сколько украл,а вы когда начнете работать.
и снизте наконец то взносы.
А в следующем году снова долар евро поднимут в 2 раза снова поднимете ценны?
у меня з.п. была 20т.р а сейчас 25. и что делать будем? зажирели вы
борис
Осваиваюсь
Осваиваюсь
борис

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Вс 27 Авг 2017, 13:29

Извените,Елена,вышла небольшая путаница с секторами!!! Чебусаров Геннадий глава 9 сектора!!! И Геннадия не кто не запугивал!! И дорогу почти до самого поста охраны он засыпал за свои денежки!!! Можете позвонить ему лично и выяснить это!!! Он на днях вам сам звонил,после выложенной вами клеветы,а вы не осмелились ответить на телефонный звонок и высказать ему в лицо ваши ложные предположения!!!! Так же хочу добавить!!!Геннадий Николаевич не кого не призывал не выплачивать взносы и деньги за потребляемую электроэнергию,а даже служит примером для собственников 9 сектора,так как сам все оплачивает в срок!!! Так же Геннадий оплачивает годовые взносы,хотя как глава 9 сектора он в праве этого не делать!!!! Так что Елена ,вы пытаетесь облить грязью УВАЖАЕМОГО И ЧЕСТНОГО человека и очень хорошего упалномоченного 9 сектора!!! А на счёт платной рыбалки МНЕ ЛИЧНО говорил ваш муж!!
vadim ake 79
vadim ake 79

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Пн 28 Авг 2017, 09:01

Елена,Добрый день.
Я понимаю что мы вам уже надоели (все садоводы СНТ Ромашкино)со своими проблемами,у вас сейчас и так своих много забот,вам тяжело (это совершенно искренне). Тем более работать совершенно бесплатно на развитие СНТ ,заниматься его проблемами,ходить по судам. Но мы садоводы нашего СНТ РОМАШКИНО хотим развиваться дальше. Дороги требуют ремонта,хотим без проблем пользоваться светом,а в скором времени придется и ремонтом электросетей уже заниматься.
Не благодарное это дело заниматься общественным делом,всем не угодишь. Вам это надо? передайте свои полномочия тем кто очень хочет заниматься нашими проблемами,а мы уж с них спросим! поверьте.
Тот же Сергей Бутаков,как бы его не ругали,но он хороший руководитель,люди за ним тянулись,при нем у нас было не СНТ,а маленая страна Ромашкино.
Та же Ирина Викторовна,которой дали полномочия на 5 минут,а она построила хороший большой въезд,которым мы все пользуемся уже 5 лет.
Ни как не хочу Вас обидеть,но у вас не получилось.
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Пн 28 Авг 2017, 16:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Дороги это лицо СНТ-ВАШЕ лицо!!!!!!!!
С какого перепуга дороги - лицо председателя? Дороги строили улицами, даже не секторами. Если дорога плохая или сильно "износилась", значит изначально была некачественной(кто-то не сдал деньги, где-то деньги слямзили и т.п.) и нужно опять сбрасываться на ремонт "своей" дороги или требовать с должников по дорогам, если таковые еще остались на Вашей улице. На деньги СНТ только въезды ремонтируются. Я так это понимаю.
Valda
Новичок
Новичок
Valda

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Пн 28 Авг 2017, 19:25

Дороги, это прежде всего ЛИЦО всех НАС садоводов, а НАШЕ лицо это выбранное нами руководство. Наверняка к каждому из нас приезжают друзья или родственники, которые при въезде в наш посёлок ужасаются от того кошмара, который твориться при въезде, при передвижении по посёлку и наверняка каждому становиться немного неловко и стыдно за этот кошмар. Сам тоже бываю у друзей на дачах, но такого безобразия нигде не видел. По поводу пожарного въезда, могу сам лично подтвердить что Чебусаров засыпал дороги асфальтовой крошкой более 40 кубометров, за его работу ставлю твёрдую 5.
Valda
Новичок
Новичок
Valda

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Пн 28 Авг 2017, 19:29

Вопрос к правлению: КОГДА всё-таки РЕШИТЬСЯ ВОПРОС С Моэском????? Когда все-таки отремонтируете дороги???
Марина123
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Марина123

СообщениеТема: Перенос    Работа уполномоченных Icon_minitime1Пн 28 Авг 2017, 20:49

Полностью поддерживаю вопрос к правлению!!!!
Объясните, пожалуйста, на что уходят деньги, если снт не может за электроэнергию погасить? Где это можно посмотреть? То вы в теме: "должники" пишите, что не успеваете обновлять таблицу, якобы слишком много платежей, то в долгах везде! Прям интересно стало.
хочу знать куда уходят мои деньги, кроме как на содержание правления...
И вообще, видела решение суда, можно узнать, когда уже будете исполнять его и оставите свой НЕЗАКОННЫЙ ПОСТ? Собираете деньги - ни за что не платите, а потом сбежите с деньгами и оставите нас (СНТ) с долгами????? Поэтому чем вы дольше сидите, тем больше долг растёт. Ну тогда это будет уже не гражданское дело и у вас будет уголовная статья за мошенничество, за растрату общ. денежных средств в особо крупных размерах.
Хотите такого?
Хочу обратиться и к садоводам! Давайте не допустим этого! Со стрроны правления во главе с председателем, КОТОРЫЙ СНЯТ ПО РЕШЕНИЮ СУДА - обман и воровоство! Я больше никак это не могу назвать!
Я уверена, что правда восторжествует!

Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Пн 28 Авг 2017, 22:25

Вопрос с МОЭСКом уже несколько лет гоняют туда-сюда.
Все кто заседают в нашей будке всячески препятствуют передачи сетей в МОЭСК.

ЗНАЧИТ ЭТО ИМ ВЫГОДНО? ))))))))

Но за себя могу сказать, что больше членских взносов ни копейки не сдам, надоело платить за должников по свету.
Если правление с должниками по свету не справляется и не хотят сети передавать, пускай платят сами, а отключение света будет на их совести.

Не можете работать, не издевайтесь над людьми.

А Дубицкой Е. не выкладывать нужно было предписание, а решать вопрос!

Зарплату наверное никто не забывает получать, да и не только зарплату?
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Пн 28 Авг 2017, 22:50

у меня з.п. была 20т.р а сейчас 25.

Поздравляю с повышением! :zavas:
Но причем тут СНТ?  :wacko2.gif:
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Пн 28 Авг 2017, 22:57

А благодаря вам , жопализам и запуганный  Пегусовой, так обстоят дела в нашем СНТ.
НО! Она уже проходит по статье, и на тех кто подписывался и поддерживал, личнр я дам показания. УК еще никто не отмемял.
alrin
alrin

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Пн 28 Авг 2017, 23:26

Да что вы накинулись?!?
Свет горит? горит! мусор вывозится? вывозится!
Дороги- это дело каждого сектора - их на баланс СНТ никто не передавал.
А на задавались вопросом откуда долги СНТ перед МОЭСКом??? Нет???
А потому, что есть так называемые "халявщики", и причем в каждом секторе!!! И работать нужно, в первую очередь, уполномоченным, а не просто голосовать от жителей сектора на собраниях!!!
Всем недовольным прошу обратиться к своим "старшим" сектора, а не к председателю!!!
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Пн 28 Авг 2017, 23:26

Конечно, Чебусаров молодец. В том году взял в долг в Правлении на  щебень  и до сих пор не вернул его
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Пн 28 Авг 2017, 23:27

Спасибо , Ирин!
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Пн 28 Авг 2017, 23:29

Ирин, что характерно, все халявщики - поддержка Пегусовой
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Пн 28 Авг 2017, 23:30

Светлана, пишите уж своего героя с  БОЛЬШОЙ буквы
alrin
alrin

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Пн 28 Авг 2017, 23:31

Да просто уже нет сил читать эту ерунду!!!
Если сделал человек дорогу за свой свет - огромное ему спасибо, значит есть такая возможность!!!это не означает, что ему теперь все обязаны!
тема открыта ни для этого!
А вопрос в том, что многие уполномоченные не работают! Освобождение от членского взноса, я считаю, тоже несет за собой некие обязательства!
alrin
alrin

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Пн 28 Авг 2017, 23:33

Халявщики по электроэнергии... подключитесь напрямую к МОЭСКу и НЕ платите!
Тогда не будет претензий куда "уходят" денежные средства, между прочим вами не сданные!!!!
alrin
alrin

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Пн 28 Авг 2017, 23:36

Оппозиционеры!!!!! Доигрались???? Откройте свои глаза - Электроэнергию отключат ВСЕМ!!! Или у вас у всех есть генераторы, как у ИВ?
Марина123
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Марина123

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Пн 28 Авг 2017, 23:40

Чтобы большинство вопросов отпали само собой - предоставьте финансовый отчет! В чем проблема-то? Если вы все чистенькие пушистенькие)
Ирина, спасибо что просветили, а то прям без вас не понятно было по поводу отключения света...) вообще-то зотелось бы разобраться куда деньги деваются и не передается в моэск.
alrin
alrin

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Пн 28 Авг 2017, 23:48

Марина, пожалуйста!

На счет Доходов и Расходов, думаю, будет уместно обратиться к бухгалтеру напрямую.
alrin
alrin

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Пн 28 Авг 2017, 23:53

Марина, а Вы видели какова задолженность садоводов перед СНТ? Думаю ознакомившись с ней некоторые вопросы отпадут сами собой!
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Пн 28 Авг 2017, 23:57

Марина123 , у каждого уполнлномоченного есть и отчет Правления за 16 год и акт ревизии. Ознакомьтесь с  документами.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Пн 28 Авг 2017, 23:59

Задолженность садоволов перед СНТ яколо 14.000 000 рублей
 Вот и дороги и все остальнле.
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Вт 29 Авг 2017, 00:07

Я уверена, что правда восторжествует!
Марина – девушка симпатичная  и, наверное, неглупая. Но, очевидно, ленивая. Если уж ссылаться на документ, то надо не только его увидеть, но и потрудиться почитать внимательно. А доверять соседям-шарлатанам (даже, возможно, и внешне симпатичным людям) – это опасно!
«НЕЗАКОННЫЙ ПОСТ», «СНЯТ ПО РЕШЕНИЮ СУДА»  - откуда такие формулировки? В решении суда таких формулировок нет…
1.  «ПОСТ»  Председателя вполне законный, его наличие  регламентировано Законом и Уставом наряду с другими органами управления СНТ.
2.  Суд не уполномочен «СНИМАТЬ» и в решении суда этого нет.
3. Решение суда не вступило в силу, т.е. не действует и не подлежит исполнению.

Так что, будьте бдительны и не позволяйте использовать себя в качестве инструмента для мошенничества и провокации.

P.S. А пафос о том, что «правда восторжествует!» - это правда!
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Вт 29 Авг 2017, 12:36

А благодаря вам , жопализам и запуганный  Пегусовой, так обстоят дела в нашем СНТ.

Так обстоят дела в СНТ благодаря работе правления.
Если бы небыло Пегусовой на кого тогда бы сваливали все ваши промахи.
Кто же так боится Пегусову и кого она так сильно смогла запугать и чем?

НО! Она уже проходит по статье, и на тех кто подписывался и поддерживал, личнр я дам показания. УК еще никто не отмемял.

Ой Лена под какой статьей ходишь ты, даже подумать страшно, не дай бог.
И если хотя бы часть поля начнет давать на тебя показания?)))))
А ты сидишь и запугиваешь людей своими показаниями, которые к финансовым делам не имели никакого отношения?
Вот где действительно УК еще никто не отменял.

Решение суда не вступило в силу, т.е. не действует и не подлежит исполнению.

Объясните пожалуйста такую аргументацию.
У нас что теперь решения суда не подлежат исполнению?
Тогда зачем правление тратит такие деньги на юриста для подачи в суды с должниками, если это не будет исполнено.
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Вт 29 Авг 2017, 12:43

Марина123 , у каждого уполнлномоченного есть и отчет Правления за 16 год и акт ревизии. Ознакомьтесь с  документами.

Елена, а вот здесь ты нагло врешь.

Я сама сколько раз приходила и просила дать мне документы, давали отчет, но без подписи и утверждения, а это филькина грамота и не более.

И у большинства УП такие же филькины грамоты.

Почему нет на форуме, оформленного и утвержденного с протоколом УП.

Почему это все такая большая тайна?
Ну непонятно мне!

Это что секретная информация.
LELIK622
Коренной жительКоренной житель

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Вт 29 Авг 2017, 12:59

Попробую вежливо , Дамы и Господа , а что мешает Вам заключить прямой договор с Мосэнергосбытом , я третий год плачу на прямую , никаких проблем нет , как может правление "нажиться" на оплате за электричество , если кВт стоит одинаково , а платить можно (читай -нужно) безналично .
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Вт 29 Авг 2017, 13:14

LELIK622,

Алексей у меня то же прямой договор, и я плачу напрямую в Мосэнергосбыт, ежемесячно.

Почему такие проблемы с МОЭСКом в СНТ непонятно?

Самое лучшее всем перейти на прямые договора с Мосэнергосбытом, как это сделали уже часть поля, и тогда не будет проблем с отключением электроэнергии.
борис
Осваиваюсь
Осваиваюсь
борис

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Вт 29 Авг 2017, 14:24

И снова,Елена вы не права!!! Чебусаров Геннадий в долг деньги на щебень не брал!!! Он взял те деньги ,которые собственники ему сдавали при межевании дорог на щебень и относил деньги в правление в бухгалтерии отчёт выкладывал за полученные деньги на наш сайт,это все было ещё при Бутакове!!! Бутаков же обязан был все намеченные дороги засыпать щебнем,но как часто это бывает денег не хватило,власть сменилась на вас Елена!!,а небольшая часть дороги так и осталась не засыпной и собственники стали требовать с того кому деньги отдавали,с Чебусарова!!Ну и Чебусаров пошол и взял деньги собственников из бугалтерии(ну не дарить же деньги вам) и на эти средства засыпал оставшуюся часть дороги!! Вы,Елена,обязаны были при принятии полномочий у Бутаков обойти лично все СНТ и стребовать недочеты с прежнего уполномоченного,а неполивать грязью человека который дела делает,а не языком треплет !!! Тем более человек который за свой счёт высыпал 40 кубов асфальтной крошки на дорогу не пойдёт унижаться и просить у вас денег на щебень,он забрал деньги собственников и пустил их в дело,а не оставил их в ваших карманах
PVS
PVS

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Вт 29 Авг 2017, 15:22

Объясните пожалуйста такую аргументацию.
У нас что теперь решения суда не подлежат исполнению?
Объясняю: Вы перешли из категории «прелесть, какая глупенькая» в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Поздравляю!  🌹
P.S. А про вступление в законную силу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] еще раз (не первый и, думаю, не последний…)
P.S.P.S. Впрочем, это не та тема…
umut

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1Вт 29 Авг 2017, 18:01

Здравствуйте Елена, скажите пожалуйста, а вы чья жопализка? Бутакова? Пегусова честный человек, которая думает о процветании СНТ. А вы и ваша шайка о своем личном процветании. Это вы ходите под статьей. Вы не понимаете или вы того "ку ку". Все механизм запущен! Уже поздно! Помнится И.В в свое время вашу кандидатуру выдвигала и многие другие подписывались, а вы не оправдали доверие людей. Что,за это время вы сделали? Привели в полное запущение. Даже вашем личном горе вы обвинили ИВ.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Работа уполномоченных    Работа уполномоченных Icon_minitime1

Работа уполномоченных

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-